825
479
тот момент, когда многих не узнаю в новых ролях
но плез все равно остаётся уютным, а такие знакомые-незнакомцы родными

PLEASANTVILLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 31 страница 52 из 52

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="tem"><div class="tem1">

хочу к вам

</div><div class="tem2">

Заблудились, бродя по улочкам Нэшвилла? Хотите полноценную экскурсию и друга в придачу? Тогда дозванивайтесь в наш эфир, а мы, гарантирую, подберем вам хорошую компанию и докажем, что наш Нэшвилл не просто так любим гостями и жителями.
<br><br>

</div></div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c2c2c2][align=center][color=white][font=oswald][b][size=18]ХОЧУ СТАТЬ ...[/size][/b][/font][font=roboto condensed][size=10]
ИМЯ, ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ // ВНЕШНОСТЬ
[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fafafa]
Текст вашей заявки
[/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c2c2c2][/td][/tr][/table]

0

31

надену белье с кружевами, привет!
Скажи, а совсем критично отец-алкоголик?
Я ищу сестру, ей 25. Историю семьи легко можно подредактировать под твой уход в 17, как раз в то время Ви только начала работать в пожарной части, вроде бы.
Единственной, у меня не отец, а мать-алкоголичка, а папаша где-то шляется по бабам, изредка возвращаясь длмой

0

32

Owen Thompson, по сути нет, это только набросок, с родителями ве меняемо.
Но между сестрами вряд ли будут радужные отношения:)

0

33

надену белье с кружевами, ну, тут договоримся. Я насчёт отношений между сёстрами.
По сути, Оуэн было 5,  когда родилась сестра. (Я ставила диапазон возраста в заявке 23-25, так что если возьмёшь 25, то я поправлю свой возраст) Родители уже были горе-родителями, поэтому она сама заботилась о сестре, а потом и о второй. До 14 лет везде таскала за собой сестру, в том числе в полицию попадали. В 14 остепенилась. Закончила школу, работала, чтоб помогать семье. Мать работает в закусочной, когда не пьёт.
В 20 она ушла в Академию пожарную, а в 21 съехала от родителей. А там и ты в свои 17 могла уйти.
Можем изначально конфликтовать на почве твоей «занятости» и того, что младшая сестра осталась с родителями, без присмотра.

0

34

Owen Thompson, ну да, сестра фактически шлюха, пусть и не со всеми спит, но все же:) Довольно бедовая:)
Ахаха, боюсь если я сделаю Эмили 23 меня закидают камнями

0

35

надену белье с кружевами, я подниму возраст, без проблем
А то Ви у меня уже второй год в возрасте 28 лет ходит, пора взрослеть

0

36

ХОЧУ СТАТЬ к0тиком
ээээ, 20-21, студент/блоггер/итд // ZEDD

ээээээ потусил бы с п0дросточками своего возраста, ваще пока не знаю че как, не хочу быть рич бич, но и не из приюта
мальчики девочки все ок все обсуждаемо
может кт0 заберет

0

37

уэйдд, пошли ко мне дружочком? или еще кем-то, лень думать, но готова обсудить

0

38

ХОЧУ СТАТЬ КЕМ-НИБУДЬ
НИМЕРИЯ ТИММЕРМАНС, 26-30 ЛЕТ, В ПРОЦЕССЕ // AMBER HEARD

короче, я сама не знаю, чего хочу, знаю только то, что соскучилась по любимому плезу и готова снова активничать.
мой персонаж родом из голландии (по отцу американка, по матери - нидерладнка), есть родная сестра невия, ей 20 лет.
в нэшвилле относительно недавно, как-то так.
ориентация пока неизвестна, род деятельности тоже.
по характеру склоняюсь к милой доброй девушке, а то альфа-самка-херд - это уже никому не интересно.
могу наградить перса каким-то недугом, если будет тот, кто будет с ней возиться.
бывшие, будущие, враги и друзья - рада была бы найти хоть кого-нибудь до написания анкеты.

Отредактировано Nimeria Timmermans (26.12.2018 20:03:45)

+2

39

Nimeria Timmermans,
Готов предложить роль бывшей) если возьмёшь 26 лет)
эх, была бы ты из вегаса, такую бы историю намутили хах

0

40

#p546563,Nimeria Timmermans написал(а):

по характеру склоняюсь к милой доброй девушке, а то альфа-самка-херд - это уже никому не интересно.
могу наградить перса каким-то недугом, если будет тот, кто будет с ней возиться.

чудесна!
люблю херд, и в образе не-самсы она может быть гиперкрута
я бы забрал и к Эндрю, если б знал куда и как (у него там полный фарш), но я хочу сделать себе еще одного персонажа.
сейчас приведу выжимку из моего сообщения, где я немного блатным языком пишу, но энивей)

внешность: джейк джонсон
это такой простой чувак наподобие Ника Миллера, но только более потрепанный и драматичный, наверное.
он писатель, но по факту учитель литературы в средней школе, который каждый день сталкивается со всяеским говном в паблик скулз, расизмом и суицидом своих учеников. и все это дерьмо висит на нем. при этом он пьет, разведен. возможно, до сих пор живет вместе с бывшей женой, потому что ей некуда съехать. или ему некуда съехать. и вот они там живут и вместе бухают. жена тоже алкашка. странно, что они развелись хд
при этом он может иногда выруливает на норм дорожку, ходит в АА, все дела. иногда, бывает, не пьет. и живет где-то еще, чтоб его тусовка и жена не утащили обратно на дно. в последнее время вроде даже все гуд, типа стал куратором новенького алкаша и на работе даже никто не покончил с собой и никто никого не застрелил.

но снова наступает одно НО и все идет по известному месту.
Я ЧЕ ПИШУ-ТО
зацепился за фразу про недуг. возможно, этот пропащий человек и Квазимодо окажется тем, кто за ней будет ухаживать и носиться, когда другие откажутся? мол, любили, души не чаяли и пятки целовали, когда была здорова и хороша, а когда худо стало, все принцы разбежались, остались крестьяне-алкоголики и упыри.
и на этом построить некоторую драму того, как они совершенно полярные люди друг другу, из разных миров, сходятся, притираются. он понимает, что при обычном раскладе хрен бы она на него посмотрела. станет ревновать, когда мужики начнут захаживать красивые, успешные.
впрочем, если решишь сделать ее би или даже лесби, тоже сойдет. там без ревности уже и намеков на романтические чувства. хотя алкаш такой, он может и в лесбу влюбиться.  http://vk.com/images/emoji/D83DDE01.png

0

41

Liam Carmichael, Andrew Rawles, ребята, спасибо за отклик, я завтра на свежую голову отвечу вам  https://vk.com/images/emoji/2728.png

0

42

#p546591,Liam Carmichael написал(а):

Готов предложить роль бывшей) если возьмёшь 26 лет)

Возьму 26, может быть даже 25, если у сестры там все с внешностью успешно разрулится. Ну смотри, мы не привязаны к Нидерландам, можем быть и из Вегаса, только расскажи мне подробнее, что там за история подразумевается?

#p546596,Andrew Rawles написал(а):

зацепился за фразу про недуг. возможно, этот пропащий человек и Квазимодо окажется тем, кто за ней будет ухаживать и носиться, когда другие откажутся?

Было бы шикарно. Вообще, моя мадам вряд ли будет сильно пользоваться спросом у мужчин и купаться в лучах славы и внимания, планируется скромница, но твой алкаш мог подобрать ее где-то, например, после аватарии на трассе и выходить. Вчера на сонную голову пришла идея, что вместе с сестрой Нимерия возвращалась откуда-то по нехорошей дороге, снежной (тут же бывает снег?), наши машины могли столкнуться, но, скажем, твой не пострадал, а девушки пострадали. И каким-то макаром он мог доставить в больницу их и позже забрать одну из них домой, испытывая чувства вина. А Нимерия ничего не помнит, сестра ее ищет, красота.
Сыровато, но как-то так. Готова даже в инвалидное кресло сесть на время, лишь бы было интересно.

Я тут ищу скорее того, кто будет со мной неспешно играть)

Добавлено спустя 2 минуты:

А можно и не с сестрой ехать, а со своей девушкой. Девушка разобьется насмерть, Нимерия потеряет память и мозг хд, и из-за чувства вины можно ее взять к себе алкашу то. А там уж она такой котик_милаш, найдет подход)

Отредактировано Nimeria Timmermans (27.12.2018 11:07:08)

0

43

ХОЧУ СТАТЬ Кем-нибудь важным
Мэттью Стивен, 40-46, каскадер // Вуди Харрельсон

Итак, здесь многое пока что в свободном полете, если так можно выразиться.
О персонаже: упорный, упертый, принципиальный, в чем-то просто невыносим (хотя, быть может, просто дверные проемы узкие попадались). Физически - стальной, потому как профессия обязывает, хотя больше, кстати, склоняюсь к тому, что будет постановщиком трюков, каскадер в прошлом, но это обговариваемо. Жизнь связана с риском и адреналином. Возможно, осел здесь после очередных съемок, да так и остался. Либо наездами, просто город нравится.
Об игроке: активен, местами зануден, дотошен, но для идей и предложений открыт. Чаще всего адекватен, но тараканы есть у всех. Шуткую. Кстати, чувством юмора не обделен, но больше тонким английским, к сожалению. Или к счастью. Решать вам)
По поводу внешности - понимаю, что Вуди старше, но в силу своих физических особенностей, выглядит моложе, чем и желаю воспользоваться.
Ожидания по игре: хотелось бы найти активную партнершу. Разница в возрасте персонажей не пугает, предложения рассмотрю. Можно здесь, можно в ЛС - не кусаюсь. Хотя никто не жаловался еще)

+1

44

ХОЧУ СТАТЬ ЧЬИМ-ТО СЮЖЕТОМ
Грейс Джонс, 32-35 годиков, парамедик/онколог/другое // минка келли

Привет. Хочу сделать всё просто. Настолько, чтобы найти сюжет можно было с кем угодно, не ограничивая себя в жанрах, датах, событиях. Я хочу создать несколько основополагающих фактов для персонажа: какая семья, кем работает, сколько лет, а всё остальное прописывать уже вместе с вами в процессе игры.
Захотим - сыграем нападение инопланетян на булочную, задумаем попасть в тюрьму -попадем, взбредёт в голову жрать стекло - приправим. Путешествия, любовь, кровь, драма, юмор, ужасы, криминал или всё в одном. Не хочу ограничений. Хочу играть.
Вдохновляет меня, конечно, образ Минки из Титанов - нежная, сильная, жестокая, несчастная, заботливая, умеющая сопереживать и быть светлой.
Посты 1-2 раза в неделю. От 4 до 8 тысяч символов. Флуд, личное общение - приветствуются.

0

45

#p549832,очень надо написал(а):

Грейс Джонс, 32-35 годиков, парамедик/онколог/другое // минка келли

вы не поверите, но я уже неделю как хочу написать заявку на Минку в качестве коллеги (то бишь, врача-ветеринара в своей клинике)
но если вдруг ветеринария не вписывается в ваш образ, то готова сделать хоть школьных приятельниц, сохранивших добрые отношения (что почти нереально с характером златы), либо ещё как-то придумаем как связаться)

0

46

очень надо, доброго времени суток!
А я тут с предложением, даже двойным предложением!
1. Я, как представитель своей пожарной части, очень нуждаюсь в парвмедике, с которым можно построить отношения как в плюс, так и в минус. В общем-то, работа для Оуэн - это семья, друзья, все свободное время и далее по списку. Дома она бывает только поспать. И было бы неплохо обзавестись коллегами по части.
2. Предложение от моего второго профиля. Сестра, возраст около 35, что соответствует заявке, медик (почему бы не парамедик). Заявочка вот, внешность, естественно, менябельна, ничего против Минки не имею.
Нужные персонажи (Ж)

0

47

очень надо, серьезные отношеньки рассматриваешь? есть сюжет "драма взрослых людей". я называю ее так. супер реальная жизнь, супер важная линия для персонажа. инопланетян не вызовем, конечно, у андрея и на земле хлопот полон рот, но есть чем поживиться. скину в лс заявку, если интересно. там вся история, вестимо, переделаешь все под себя. мне важны только взаимоотношения.

0

48

смена роли

ХОЧУ СТАТЬ КЕМ-ТО
Kwon An Na, 25, стажер, официантка, мойщица посуды, подработки // im yoona, lee ji eun

Она подобно призраку перемещается по городу, она не говорит слишком много, потому что не видит смысла. Все пошло под откос еще тогда, когда родители погибли в авиакатастрофе, когда возвращались домой из Японии. Она осталась с бабушкой, о которой заботилась. Старушка была единственным близким человеком и ее опекуном. Еще тогда Юна начала работать, чтобы им было на что жить. В школе смеялись, задирали. И как-то раз она даже ударила одноклассницу, та упала и больше не поднималась. Родители девушки обвинили Юну и та села в тюрьму на пару лет. После вышла, но жизнь уже давно не была радужной и беззаботной. Чтобы бабушка не голодала, пока сама Юна будет отбывать наказание, девушка заняла денег. А после того, как вышла на свободу, парень, у которого она заняла стал каждый день приходить к ней и требовать деньги. А после того, как девушка несколько раз повторила, что она отдаст позже, начал применять силу. Юне приходилось ходить на работу с синяками, которые она старательно прятала под длинными рукавами и брюками.

0

49

ХОЧУ СТАТЬ ЛЮБИМЫМ
Терри, 22, студент/фотограф // Александр Петров

Типичный студент, типичный длинный ёжик, типичный русо-пшеничный оттенок волос и серо-голубые глаза. Обычный молодой человек большого мегаполиса. Он одевается модно, современно, стильно, любит за собой следить, ему приятно хорошо выглядеть. Терри умён, в меру, конечно же, ботаником себя никогда не считал, но учится хорошо, в одной из университетов Чикаго. Родился в семье среднего достатка, мать - медсестра, отец - заведующий психиатрическим отделением в городской клинике, не сказать, что он был сильно желанным, но любимым точно, рос правда в основном под зорким взглядом матери, потому как, отцу, особо некогда было им заниматься. Вырос в чикагских дворах, где и получил свой первый опыт борьбы, скурил первый косяк, и поцеловал первого парня. Правда потом у него вырос нехилый такой синяк под глазом, но это тогда было совершенно неважно. Гилмор упрям, как сто ослов, прет напролом не хуже паровоза, и конечно же знает, что ему нужно. Он не хочет быть медиком, потому что с самого детства учился здороваться за руку с пособием в виде скелета, стоявшим в коридоре, с лампочками в виде глаз - шутка от отца...запомнилась надолго, когда ночами нужно было пройти мимо этого чудища, со внезапно зажигающимися глазами. Он ненавидел, ночь и коридор, иногда засыпая на диване в гостиной. Постоянно слушал, как отец расссказывает про буйно помешанных, как кто-то пытался покончить с собой, кто то сделав вид, что выздоровел, вышел из мягких стен, и снова стал "прежним". От таких историй можно сойти с ума, но Терри старался отвлекаться, и пропадать во дворе, почти круглыми сутками, бабушек и дедушек у него не было, зато были друзья, у которых коли все зае*бет, то и переночевать было можно. Все резко стало по другому, когда Гилмору стукнуло 18, он выпустился из школы, встал вопрос куда идти дальше, с его неплохими оценками по истории, можно было бы податься в эту стезю, но это не совсем то, о чем мечтал парень. А о чем он мечтал? Ну наверное как и все, быть медийным лицом, мелькать на обложках, тусовках, клеить девочек и мальчиков. Правда с его раздолебистостью его туда врядли возьмут, там своих полно, посему молодой человек здраво рассудив, что автографы раздавать вряд ли будет, подался на филилогический. Сейчас он на третьем курсе, грызет гранит науки и подрабатывает фотографим из за любви к искусству.

0

50

ХОЧУ СТАТЬ КЕМ-ТО
http://funkyimg.com/i/2Q9Xo.gif http://funkyimg.com/i/2Q9Xn.gif

22-26 // Alycia Debnam-Carey, Zoey Deutch, Milena Tscharntke, Willa Holland, мб еще кто

Вообще спонтанно решила прийти, поэтому особо какого-то персонажа или сюжета в голове нет. Поэтому пишу.
С удовольствием пошла бы кому-нибудь сестрой или подругой, чтобы поиграть.
Какую внешность не выбрала бы, дама точно будет адекватной, рациональной с черным юмором и с сарказмом в придачу.
Соглашусь на всякие_разные сюжеты, где необязательно все счастливы и все хорошо. Может проблемы в семьей или на личном фронте, а может с друзьями.
В общем ищу всех и готова рассмотреть не самые адекватные идеи.

Отредактировано Taylor Hood (13.01.2019 22:24:01)

+2

51

Taylor Hood, утра доброго.)
К сожалению, конкретного сюжета предложить в данный момент не смогу, но не хотите ли придти мне напарницей? Станете, к примеру, новичком, которого необходимо как следует поднатаскать перед неизведанными событиям у парамедиков, а там того гляди для полноценной долгой игры недалеко. Контактировать могли бы и вне работы - обычные житейские случаи тоже по душе, так что точно не соскучитесь  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0C.png

0

52

Taylor Hood, я бы забрала в соседки по комнате)

0

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам