825
479
тот момент, когда многих не узнаю в новых ролях
но плез все равно остаётся уютным, а такие знакомые-незнакомцы родными

PLEASANTVILLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PLEASANTVILLE » At the beginning » Гостевая

Гостевая

Сообщений 361 страница 376 из 376

1

Код:
<!--HTML--><style>.gostv::-webkit-scrollbar-thumb:vertical, .gostv::-webkit-scrollbar-thumb:horizontal {background: #f27b7b; background: -moz-linear-gradient(top, #f27b7b 0%, #c95c5c 100%); background: -webkit-linear-gradient(top, #f27b7b 0%,#c95c5c 100%); background: linear-gradient(to bottom, #f27b7b 0%,#c95c5c 100%); filter: progid:DXImageTransform.Microsoft.gradient( startColorstr='#f27b7b', endColorstr='#c95c5c',GradientType=0 );} .gostv::-webkit-scrollbar-track {background-color: #f0eee9; border: 1px solid #8e4858;} .gostv::-webkit-scrollbar {width: 3px; height: 3px;} .gostv a {color: #f9f6ef; text-shadow: 1px 1px 0px #820f1b;;}
.chi {padding: 5px 0px 0px 0px; margin-top: 6px; margin-bottom: 4px; font: 13px roboto condensed;} .chi1 {text-shadow: #fff 1px 1px 0px; background:#eceae5; color: #820f1b; padding:  0px 10px 0px 10px !important;}</style>
<center><div style="position: relative; background: url(https://i.imgur.com/ZjQRfpd.png); width: 600px; height: 400px;">
<a href="http://pleasantville.rusff.ru/viewtopic.php?id=154"><div style="position: absolute; margin-top: 308px; margin-left: 156px; width: 95px;height: 18px;"></div></a>
<div style="position: absolute; margin-top: 352px; margin-left: 120px; width: 180px; height: 22px; font: 14px roboto condensed; color: #f9f6ef; text-shadow: 1px 1px 0px #820f1b; text-align: left;"> &lt;b&gt;внешность&lt;/b&gt; / ник &lt;br&gt;</div>
<div class="gostv" style="position: absolute; margin-top: 201px; margin-left: 326px; width: 241px; height: 176px; padding-left: 3px; overflow-y: auto; font-size: 10px; text-align: center; text-transform: lowercase; font-family: arial; color: #f9f6ef; text-shadow: 1px 1px 0px #820f1b;"><div style="padding-right: 4px; line-height: 130%;">

<div class ="chi"><span class="chi1">ПО 17.01 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>MACKENZIE DAVIS</b> / долорес <br>

<div class ="chi"><span class="chi1">ПО 18.01 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>Halston Sage</b> / полюшко <br>

<div class ="chi"><span class="chi1">ПО 20.01 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>chris wood</b> / daddy <br>
<b>hailee steinfeld</b> / ракетка<br>
milena tscharntke / милки вей<br>
<b>noah centineo</b> / воланчик <br>
zoey deutch / милки вей <br>
<br></div></div></div></center>

+1

361

авации, добрый вечер)
насколько я знаю, насчет второй внешности точно ответят отказом, а первую девушку сейчас спросим

0

362

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

363

авации, доброго времени) кристина давала добро на дубль, а у второй девушки так и не было первого поста) так что забрать будет возможно)

0

364

Скрытый текст:

0

365

Mad Grande, все будет)

0

366

Добра.
Кемпо или Петров. Петров или Кемпо..

0

367

сто к одному, я за петрова)
если что, у нас есть еще специальная тема: Помощь в выборе внешности

0

368

добрый вечер)
Christina Kuiper, спасибо за ответ)

придержите, пожалуйста, мне и партнерше:

Код:
<b>zoey deutch</b> / милки вей <br>
Код:
<b>Milena Tscharntke</b> / милки вей <br>

0

369

милки вей, добра! держим и ждем!)))

0

370

родные, я снова пришла придерживать туже внеху - всё просрочила, держите мне маккензи, вроде на нее спроса нет; завтра мне подарят носок, точнее, я подарю его себе и все будет!
над персонажем уже думаю.
или я просто могу уже выкупить по смене внехи?, когда-нибудь я дойду до банка, да

0

371

Mad Grande, божечки, носоок)
а давай я тебе пока продлю, а там если не вложишься, то уже выкупишь?)
мотивашка для написания анкеты и все дела аахахаах

+1

372

Скрытый текст:

0

373

Привет от старых штиблет!
Вопрос, от которого зависит жизнь: можно реанимировать анкету на Paula Wade? )
И придержите мне неземную девочку, пожалуйста

Код:
<b>Halston Sage</b> / полюшко <br>

0

374

милки вей, держим-с!)
полюшко, ого, какие люди!))) рады видеть!)
Я могу анкету в личку скинуть, когда зарегистрируешься, потому что мы все анкеты перепринимаем из-за нового распределения в команды)))
держу внешку!

0

375

Lennie Davison, сделаем вид, что я была в коме) Жду анкету, спасибо!  http://sd.uplds.ru/8KgQI.png

0

376

Paula Wade, сейчас вышлю)

0

Вы здесь » PLEASANTVILLE » At the beginning » Гостевая