825
479
тот момент, когда многих не узнаю в новых ролях
но плез все равно остаётся уютным, а такие знакомые-незнакомцы родными

PLEASANTVILLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PLEASANTVILLE » At the beginning » Гостевая

Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 376

1

Код:
<!--HTML--><style>.gostv::-webkit-scrollbar-thumb:vertical, .gostv::-webkit-scrollbar-thumb:horizontal {background: #f27b7b; background: -moz-linear-gradient(top, #f27b7b 0%, #c95c5c 100%); background: -webkit-linear-gradient(top, #f27b7b 0%,#c95c5c 100%); background: linear-gradient(to bottom, #f27b7b 0%,#c95c5c 100%); filter: progid:DXImageTransform.Microsoft.gradient( startColorstr='#f27b7b', endColorstr='#c95c5c',GradientType=0 );} .gostv::-webkit-scrollbar-track {background-color: #f0eee9; border: 1px solid #8e4858;} .gostv::-webkit-scrollbar {width: 3px; height: 3px;} .gostv a {color: #f9f6ef; text-shadow: 1px 1px 0px #820f1b;;}
.chi {padding: 5px 0px 0px 0px; margin-top: 6px; margin-bottom: 4px; font: 13px roboto condensed;} .chi1 {text-shadow: #fff 1px 1px 0px; background:#eceae5; color: #820f1b; padding:  0px 10px 0px 10px !important;}</style>
<center><div style="position: relative; background: url(https://i.imgur.com/ZjQRfpd.png); width: 600px; height: 400px;">
<a href="http://pleasantville.rusff.ru/viewtopic.php?id=154"><div style="position: absolute; margin-top: 308px; margin-left: 156px; width: 95px;height: 18px;"></div></a>
<div style="position: absolute; margin-top: 352px; margin-left: 120px; width: 180px; height: 22px; font: 14px roboto condensed; color: #f9f6ef; text-shadow: 1px 1px 0px #820f1b; text-align: left;"> &lt;b&gt;внешность&lt;/b&gt; / ник &lt;br&gt;</div>
<div class="gostv" style="position: absolute; margin-top: 201px; margin-left: 326px; width: 241px; height: 176px; padding-left: 3px; overflow-y: auto; font-size: 10px; text-align: center; text-transform: lowercase; font-family: arial; color: #f9f6ef; text-shadow: 1px 1px 0px #820f1b;"><div style="padding-right: 4px; line-height: 130%;">

<div class ="chi"><span class="chi1">ПО 17.01 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>MACKENZIE DAVIS</b> / долорес <br>

<div class ="chi"><span class="chi1">ПО 18.01 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>Halston Sage</b> / полюшко <br>

<div class ="chi"><span class="chi1">ПО 20.01 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>chris wood</b> / daddy <br>
<b>hailee steinfeld</b> / ракетка<br>
milena tscharntke / милки вей<br>
<b>noah centineo</b> / воланчик <br>
zoey deutch / милки вей <br>
<br></div></div></div></center>

+1

331

Boyd Parrish, на два дня ваш)

0

332

Доброго, не могу найти кнопку пиара или пароль?

0

333

Здравствуйте, понравился ваш проект. Уж очень хочется к вам присоединится, может есть те кто, очень срочно нуждается в ком-то из нужных женщин. Хочется, просто быстрее влиться в жизнь проекта. Плюс, есть такой вопрос, не будет ли это проблематично, если с играми был, довольно большой перерыв. Заранее спасибо, за ответ

0

334

#p550352,вильмош написал(а):

Здравствуйте, понравился ваш проект. Уж очень хочется к вам присоединится, может есть те кто, очень срочно нуждается в ком-то из нужных женщин. Хочется, просто быстрее влиться в жизнь проекта. Плюс, есть такой вопрос, не будет ли это проблематично, если с играми был, довольно большой перерыв. Заранее спасибо, за ответ

доброй ночки http://s5.uplds.ru/Wxv1i.png спасибо за приятные слова) амс пока нет, но я, как одна из особо нуждающихся, могу легонько подтолкнуть к своим заявкам, потому что очень жду своих любимых девочек  http://s5.uploads.ru/t/uF3N8.gif 
лично от меня
Нужные персонажи (Ж) - музыкальный агент
Нужные персонажи (Ж) - старшая сестра
Нужные персонажи (Ж) - кузина, человек не дошел, поэтому заявка и внешность абсолютно свободны
от других ребят
Нужные персонажи (Ж) - знаю точно, что тоже человек не дошел и игрок готов к обсуждениям, поэтому постучите в лс и он точно прибежит, так как на почте уведомления отсматривает
Нужные персонажи (Ж) - тоже особо актуальная, важная и нужная мадам

выбирайте на свой вкус и цвет  http://s7.uploads.ru/t/En3N0.gif

+1

335

pr, добра!
странно, кнопка пиара там же, где и всегда, но если что, то пароль 1111
а логин  life is a dancefloor

вильмош, Добра!)
Нэфи вовремя пришла на подмогу!)))
и, я думаю, что проблем с тем, что опыта у Вас давно не было - нет, главное, чтобы будущего соигрока это устраивало!)

+1

336

всем доброй ночи)
подскажите, правильно понимаю, что можно взять дублем внешность Зои Дойч?

0

337

вильмош, доброго времени суток
Вам уже так много заявок предложили, но я все же рискну и свою показать
Я ищу родную сестру для своего второго персонажа: Нужные персонажи (Ж)
Заявка не для галочки, персонаж по нужным не будет брошен на произвол судьбы. Сестринская любовь гарантирована.

0

338

милки вей, доброго утречка) а там две дойч заняты же, кстати, по списку) но поскольку первая девушка не отписала первый пост, то внешность автоматически можно считать за второй девушкой, так что тут скорее у нее нужно спрашивать разрешения на дубль, если она Вам его конечно даст. Приглашу девушку сюда на всякий :3

0

339

Lennie Davison
внимательность - мой конек хд
теперь увидела, спасибо)
на самом деле внешность Дойч непринципиальна, просто давно хотелось поиграть ею  :blush:
тогда жду ответа от оставшегося игрока и после этого буду придерживать альтернативный вариант (в случае отказа)

0

340

милки вей, хорошо, без проблем)

0

341

http://vk.com/images/emoji/D83DDE0D.png
закиньте под елочку:

Код:
<b>danielle campbell</b> /лил <br>

0

342

так рада вас видеть вновь в строю! придержите, пожалки

Код:
<b>jemima kirke</b> / сату <br>

+1

343

Satu Virtunen, а мы-то как рады! держу)
Lily Thompson, и вам под ёлочкой держу)

0

344

Здравствуйте! А TIMOTHÉE CHALAMET можно забрать или как?)

0

345

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Mad Grande (09.01.2019 00:11:14)

0

346

И вот эту внешность, вроде можно вернуть награбленное. Анкета есть:

Код:
<b>Sophie Cookson</b> / ADELAIDE ADLER <br>

0

347

ночи, прекрасные)
держите так, уже утром зарегаю профиль ♥

Код:
<b>cody christian</b> / snd <br>

0

348

туз в рукаве, туз в рукаве, здравствуйте! Парень в отсутствие ушел, так что увы, но не можем освободить его ( но может быть подберём вам еще варианты?)

Mad Grande, хорошо, придержу, красуня) неждан, азаах
snd, добра!) Держим) а главное ждём

+1

349

Боже мой, как я рада, что вы снова открыты!

Придержите за мной эту прекрасную женщину и заявку вместе с ней:

Код:
<b>deepika padukone</b> / lolita roux <br>

И смените мне имя на Vijaya Thakur, пожалуйста)

0

350

Ребят, проходила мимо (давно не играю) и просто офигела! Вы такие молодцы, что снова открылись! Вот это реально Рождественское чудо! Очень рада за вас! Процветайте и радуйте всех ваших игроков.

0

351

Lolita Roux, а мы рады тебе!)ахаха
заявку держит за тобой сам игрок, когда свяжешься с ним)
а внешку охотно держим!)))  и ждем:3

НИЧОСИ, ох, ничоси!))) приятно слышать, спасибо!))А давай к нам на огонек?)

0

352

#p550425,милки вей написал(а):

Lennie Davison
внимательность - мой конек хд
теперь увидела, спасибо)
на самом деле внешность Дойч непринципиальна, просто давно хотелось поиграть ею  
тогда жду ответа от оставшегося игрока и после этого буду придерживать альтернативный вариант (в случае отказа)

Привет! Я тут совсем потерялась с праздниками)
Да, дубль можно взять конечно же:)

0

353

Доброго времени!
Ребята с наступившими праздниками...
Я глазам не поверила, что вы снова открылись. Счастье то какое)
Скажите только, не собираетесь ли вы опять закрываться????

0

354

Морин, И тебя с праздниками!)
Присоединяйся к нам, мы ничего такого не планируем, планируем выйти из запоя только разве что, но это я от себя так чисто поправочку вношу хахахах
будем очень рады, если к нашим рядам примкнешь!)

0

355

Придержите пожалуйста котики)

Код:
<b>Kristen Stewart</b> / Maureen Lynn <br>

0

356

продлите, плес

Код:
<b>danielle campbell</b> /лил <br>

0

357

а придержите на всякий случай, не факт что кто-то займет, но все равно)

Код:
<b>Thea Sofie Loch Næss</b> / ludvig nils larssen<br>

0

358

вечера, котаны ♥
а продлите меня, пожалуйста)

Код:
<b>cody christian</b> / snd <br>

0

359

Maureen Lynn, Lily Thompson, Ludvig Nils Larssen, Charles Novak, всем придерживаю/продлеваю, котаны)))

0

360

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » PLEASANTVILLE » At the beginning » Гостевая