2356
1346
2062
1923
У меня рублей столько же, сколько побед на счету кантри - 0, потому что я патриот своей команды и люблю символизм!!

гостевая правила внешности нужные хочу к вам банк и команды страницы пластинки песни стань звездой

PLEASANTVILLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Нужные персонажи (Ж)

Нужные персонажи (Ж)

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="tem"><div class="tem1">

нужные персонажи (ж)

</div><div class="tem2">

Скучаете по когда-то очень близкому человеку? Хотите найти вторую половину или близкого друга? А, быть может, потерялся кто-то из близких или не очень родственников? Или даже враг? Что же, тогда вы попали по адресу. Ведь мое великолепное начальство подумало, что на нашем радио очень не хватает рубрики «жди меня». Ну же, дорогие слушатели, закидывайте меня письмами, высылайте фотографии и рассказывайте свои смешные и грустные истории. Напоминаю только, что выкупить внешность вы не сможете, а за отметки о придержании / занятости отвечаете самостоятельно.

</div></div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][align=center][color=white][font=Arial][b][size=18]ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ...[/size][/b][/font][font=cuprum][size=13]
ИМЯ, ВОЗРАСТ // ВНЕШНОСТЬ
[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center][img]http://placehold.it/245x140[/img] [img]http://placehold.it/245x140[/img][/align][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][align=center][color=white][font=cuprum][size=16]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#ffffff]
Текст заявки
[/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][align=center][color=white][font=cuprum][size=13]СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:[/size][/font] ответ
[/color][/align][/td][/tr][/table]

0

31

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ самой классной девчонке
INDIANA *ЗДЕСЬ ДОЛЖНА БЫТЬ КРУТАЯ ФАМИЛИЯ*, 13-16 //  SOPHIA LILLIS

http://funkyimg.com/i/2xmxD.gif http://funkyimg.com/i/2xmxD.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

ты никому не нужна, хотя и живешь в собственном доме, с родителями; скорее всего оба из них заняты своей жизнью, возможно, что воспитанием младшего брата или сестры, которым отдано все их внимание. может быть, кстати,  что твои родители в разводе и живут с новыми семьями, где тебе тоже не нашлось места. переезжая из дома в дом, меняя «родителей» каждые неделю или две, конечно, ты отбилась от рук, делая все что можешь, чтобы привлечь их внимание к своей скромной персоне. грабежи и дебоши в торговых центрах, не выученные уроки, угон газонокосилки директора частной школы, учебу в которой тебе исправно оплачивают… словом ты пытаешься занять себя всем чем только можно. наигравшись с погодками, ты решаешь переступить на пару ступеней выше и ввязываешься в очень взрослые игры, просто чтобы занять себя; ну, допустим, что ты  - начинающий наркокурьер (кто посмеет заподозрить златокудрого ангелочка с кристально-невинным глазками в переноске пары пакетов всякого сброда в своем школьном рюкзаке?), пока что тебе везет, но что будет завтра?..

- Я умею писать с заглавных букв и с удовольствием делаю это в своих постах))
- Говорю честно: сейчас я в ролевом и эмоционально раздрае, поэтому не имею возможности постить много и часто.
- В среднем пишу посты от 5К
- Это не заявка русского педофила xDD
- Хочу сыграть крепкий броманс, дать шанс своему идиоту искупить вину перед матерью за все то, что натворил в своей жизни.
- Если хочешь жить вместе с бывшим наркоманом, который варит всякий шлак у себя в подвале - добро пожаловать на плез!
- понимаю, что персонаж «ограниченный», у нас тут мало подростков/детей и допускаю, что персонаж станет (в итоге) чьим-то твинком. я не против))

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ гостевая, ЛС

+1

32

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ, НАДО ЖЕ, СЕСТРЕ
имя на ваш выбор, 19-21 // naomi scott

http://68.media.tumblr.com/e9b0e1162f70cd1f1f0a2942c2e59ffb/tumblr_inline_orkijbKWMb1t6dlp2_250.gif http://68.media.tumblr.com/10edca464ba80c392ff02c91f2a90173/tumblr_inline_orkhmkhcRH1t6dlp2_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

У тебя все было именно так, как надо: любящие родители, оба-два отец и мать, и это, пожалуй, главная причина, по которой мне хочется, чтобы тебя не существовало. Исчезни, как страшный, странный сон, ведь если ты реальна, значит, меня и правда выбросили, вышвырнули на улицу, как страшного, никому не нужного котенка.
Все, что я могу рассказать о своих родителях, написано на государственных бланках и пришито к моему личному делу, теперь уже пылящемуся где-то в казенных архивах. Неизвестно, кому нужно сказать "спасибо", что я вообще родилась двадцать с лишним лет назад и дожила до настоящего момента. Я не верю в бога, он не приходил ко мне, когда просила о помощи. Я не верю в удачу, она никогда не была на моей стороне. Я не верю во Вселенную, ей просто нет до меня дела. Я верю только в себя и в свои силы, а как иначе, когда тебе приходится противостоять системе день за днем, пока где-то в дали не мелькнет свет лучшей жизни, о которой я так мечтала еще с детства. До какого-то момента меня звали Блэйк Армстронг, не знаю, кто дал мне это имя, моя мать-наркоманка, по глупости залетевшая в шестнадцать лет, или ее дружок, которого я должна считать своим биологическим отцом. Впрочем, вряд ли он вообще знал о моем существовании в то время, если верить полицейским сводкам – он загремел в тюрьму почти сразу после встречи с моей матушкой, ему уже было восемнадцать, так что парня упекли за растление, не говоря уже о хранении травки, что доверия к подсудимому явно не внушало. Обо всем этом я узнала уже в сознательном возрасте, ведь некому было объяснить маленькой девочке, почему мама отказалась от нее, а папа находится в списке сексуальных преступников вот уже многие годы.
Благодаря таким родителям порой я очень сожалела, что вообще появилась на свет.
Первые пять лет своей жизни я провела в месте, которое вряд ли можно было бы назвать домом. На самом деле, их было несколько, но все они были до ужаса похожи – четыре стены и треугольная крыша, горы мусора и прочего хлама, разбросанные по столу ложки с закоптившимся дном, запах сигарет и чего-то еще, но не думаю, что мне действительно когда-либо хотелось узнать, что это было. Анна, моя мать, всегда была под кайфом и я уже не помню ее другой, она никогда не работала и деньги на еду и наркотики всегда добывали какие-то мужчины, их было много, с длинными волосами или бритые на лысо, с дурацкими усами или темно-серой щетиной, из-за которой казалось, что они не умывались месяцами, огромные, страшные, со злыми, почти безумными глазами. Они менялись и мы переезжали, от одного ко второму, от второго к третьему, и так несколько лет, пока я совсем не стала обузой. Я помню, как Анна отвела меня к пожарному департаменту, усадила на какую-то коробку и молча ушла. Быстро. Не оглянувшись. Я почему-то знала, что мне не надо идти за ней, и осталась сидеть на улице, пока двери пожарной части не открылись.
Я прошла через почти десяток фостерных семей и колонию для несовершеннолетних, а у тебя был свой дом, наверное, с лужайкой и верным псом-лабрадором, который облизывал твое прелестное детское личико каждый раз, когда ты возвращалась из школы, переживая из-за глупой четверки по алгебре. Впрочем... Как ты вообще появилась на свет? Почему? Куда делась плюющая на всех и всё мать-наркоманка? Может быть, мы и не родственники вовсе? Ошибка в системе, неверный адрес, неверное имя, неверная жизнь – последнее наиболее вероятно.
Ты появилась пороге моего дома несколько месяцев назад, ворвалась, вмешалась в ход вещей и событий, не спросив разрешения. Непохожая на меня, такая чужая. Часто улыбаешься, во взгляде – свет костра; освещает всех, меня же... сжигает. Слишком понимающая, прекрати, слышишь? В тебе слишком много очарования, во мне слишком много (раз)очарования. И злобы, злобы в миллион раз больше, еще немного и, глядишь, разорвет на части.
Когда ты сказала, что мы сестры, я рассмеялась тебе в лицо и дала двадцать долларов, чтобы катилась куда подальше и заодно взяла пару уроков маркетинга, если действительно хочешь втюхать окружающим то, что ты там продаешь, шастая по квартирам. Это не смешно, знаешь, даже жестоко и просто невозможно, но вот она ты, стучишь в дверь снова, говоря об Анне, нашей, нет, твоей матери, рассказывая, как она изменилась, когда встретила твоего отца, когда родилась ты, а я лишь хотела услышать, что двадцать лет назад она умерла в сточной канаве.
Я не открывала дверь, но и ты не сдавалась, несколько раз приходила снова, в конце концов выследила меня до кофейни, где я работаю, и, извиняясь за это, просила выслушать, пока я кричала, что вызову копов, если ты не прекратишь за мной следить. Мы условились на один разговор, после которого ты исчезнешь из моей жизни. Наша беседа, кажется, слишком затянулась, если ты все еще здесь, вот уже сколько? Почти полгода?

С вашего позволения, не буду раскрывать все карты, пусть заявка станет чем-то вроде to be continued для истории Блэйк и ее внезапно объявившейся сестры. За то время, что они знакомы, свершилось многое, многое было сказано на повышенных тонах, эта история полна скорее вечными ссорами, горькими и колкими фразами, чем взаимной сказочной любовью. Блэйк научится ее любить, не сейчас, но когда-нибудь, и это долгий путь, на котором придется преодолеть свои детские обиды, обоснованные или нет, все-таки сестра ни в чем не виновата и истинный объект злости Блэйк – мать девушек, и когда Би это поймет и решит, что, да, с ней поступили гнусно, но заполучить родного человека, сестру, в подобной ситуации – это почти чудо, она станет лучше. По крайней мере, она начнет стараться.
Еще хотелось бы обмолвиться, что если вы хотите легкости в сюжете, вам, скорее всего, не придется по душе моя задумка, поскольку связана она с болезнью девушки и эта болезнь, а именно лейкемия (банально-сериально, возможно, но я не претендую на большой процент оригинальности идеи), и стала причиной, по которой изначально Блэйк стала так нужна своей неизвестной младшей сестре. Сейчас, после курса химиотерапии, у девушки ремиссия, но поскольку всегда есть шанс, что лейкоз вернется, донора костного мозга лучше найти заранее – им и должна стать Блэйк. Но станет ли? Узнаем в следующей серии.

Что касается организационных моментов. Если боитесь, что останетесь "голыми", поскольку внешность непопулярная, оденем. Если все же хотите сменить ее, валяйте, но сначала обсудите альтернативу со мной.
Надеюсь на вашу самостоятельность в плане развития персонажа, при личном общении закину удочку на еще одну ветку для развития сюжета, которая, возможно, выльется потом в какую-нибудь заявку на персонажа, который был бы важен для обеих героинь. Характер и биография, не считая моментов вроде болезни, на вашей совести, но с удовольствием обсужу с вами все задумки. Если нужно, о том, что такое лейкемия и с чем ее едят, расскажу, просвещу.
О постах. Пишу, что называется, в классическом стиле, умею подстраиваться под соигрока в плане объема и лица, от которого ведется повествование. Не пугайтесь, если попрошу пример поста, свой тоже вышлю при необходимости.
В общем-то, наверное, все. Приходите, остальное обсудим лично, сердечно жду  http://vk.com/images/emoji/2665.png

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: гостевая или лс, а там разберемся

+2

33

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ
АСПЕН БЕРНХАРД (можно сменить), 18-20 // CAMILA MENDES or JULIA GOLDANI TELLES

http://68.media.tumblr.com/61530257caf86235e1c53c87ddaa5a81/tumblr_inline_ovtb7qyJeD1qlt39u_250.gif http://68.media.tumblr.com/f7529a572475e8c099a5145921703eaf/tumblr_inline_ovtb88xVYX1qlt39u_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Я переехала из Лос-Анджелеса, потому что моего отца посадили по коррупционному делу. Нет, я уверена, что он не делал ничего противозаконного, но все мы знаем, что в нашем обществе может произойти все, что угодно. Я занималась балетом всю жизнь. Поступила в одну из лучших балетных школ страны. А потом все изменилось, и мне пришлось сделать выбор в пользу будущего, а не призрачной славы танцовщицы. И вот теперь я в Нэшвилле. И опять вляпалась в не самые хорошие дела. И никого нет рядом, чтобы привести меня в чувство и попытаться вытащить из этой трясины.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Но я была здесь и сейчас. Единственное, что я успела за небольшой перерыв, так это купить кофе в автомате, который отказывался меня слушаться. Я глубоко вздохнула и опять начала колотит пальцем по кнопкам. Из-за спины послышался приятный девичий голос:
- Тебе помочь?
Я повернулась и увидела темноволосую красивую девушку. И просто кивнула ей в ответ. Она быстро нашла общий язык с кофе-машиной, и через минуту вернула мне долгожданный латте.
- Спасибо, - робко пробурчала я в ответ и хотела уже направиться в аудиторию.
- Забей на этих придурков, которые шушукаются по углам о тебе, Тэмсин Гарднер, - незнакомка ждала, пока ее порция горячего напитка окажется в стаканчике, поэтому изучающе смотрела на меня, слегка улыбаясь. - Меня зовут Аспен Бернхард. Не против, если я сяду с тобой на экономике?
Я просто кивнула в ответ, и, когда девушка отошла от автомата, мы вместе направились в сторону аудитории, где должно было состояться занятие. Стоит сказать, что рядом с Аспен на меня обращали внимание еще активнее, чем прежде. Поэтому я чувствовала себя немного не в своей тарелке, но новая знакомая попыталась развеять напряжение легкими шутками об учебе. Девушка была и вправду интересная, и я даже была немного благодарна судьбе, что она заговорила со мной. Через несколько минут мы с легкостью болтали о городе, университете и первых впечатлениях от студенческой жизни. Когда мы пришли в аудиторию и сели вместе, девчонки, расположившиеся за нами, стали перешептываться. Пару раз я услышала свое имя, имя моей соседки по парте, и нелицеприятные высказывания в адрес нас обеих. Мне было плевать, я бы просто промолчала, но Аспен отреагировала молниеносно:
- Схлопнулись обе, - резко повернувшись к ним, не терпящим возражения тоном сказала она. - Еще раз услышу что-нибудь подобное, будет хуже.
А потом просто продолжила болтать со мной о том, что на потоковой лекции профессора О'Коннелла будет минимум пять групп. Так у меня появился личный ангел-хранитель в лице с виду хрупкой девчушки, которую совершенно не заботило мнение окружающих.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
/// Я очень хотела бы увидеть Аспен сильной личностью, которой в принципе плевать на мнение окружающих. Может быть, у нее есть секретики, вроде нетрадиционной ориентации. Может быть, она активная феминистка. Мне хочется видеть яркий, сильный образ, который сможет тянуть за собой Тэмс. И мне очень хочется отыграть дружбу сродни сестринству. Посты пишу от 6к в первом лице, обожаю графику и оформление в постах, но все это необязательно, главное ведь игра. Сюжет обязательно придумаем, у меня уже есть идеи. Без графики тоже не останетесь. Поверьте, будет интересно ♥

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: ГОСТЕВАЯ, ЛС

Отредактировано Tamsin Gardner (24.09.2017 00:29:58)

0

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Нужные персонажи (Ж)