1450
1163
1786
1359
сидишь в мыслях: ржач, сын-даун из подвала, юэн чмо, вибраторы, бибер. вышел из мыслей: как вам новый завет, уловили у Беккета отсылки к философским концепциям, что думаете о натуре Дали, как раскрылся аромат красного каберне Совиньон 41 года

нужные (ж)нужные (м)хотим видетьхочу к вам
банк и команды личные страницы пластинки музыкальный автомат стань звездой вопросы к амс

PLEASANTVILLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Нужные персонажи (Ж)

Нужные персонажи (Ж)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="tem"><div class="tem1">

нужные персонажи (ж)

</div><div class="tem2">

Скучаете по когда-то очень близкому человеку? Хотите найти вторую половину или близкого друга? А, быть может, потерялся кто-то из близких или не очень родственников? Или даже враг? Что же, тогда вы попали по адресу. Ведь мое великолепное начальство подумало, что на нашем радио очень не хватает рубрики «жди меня». Ну же, дорогие слушатели, закидывайте меня письмами, высылайте фотографии и рассказывайте свои смешные и грустные истории. Напоминаю только, что выкупить внешность вы не сможете, а за отметки о придержании / занятости отвечаете самостоятельно.

</div></div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][align=center][color=white][font=Arial][b][size=18]ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ...[/size][/b][/font][font=cuprum][size=13]
ИМЯ, ВОЗРАСТ // ВНЕШНОСТЬ
[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center][img]http://placehold.it/245x140[/img] [img]http://placehold.it/245x140[/img][/align][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][align=center][color=white][font=cuprum][size=16]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#ffffff]
Текст заявки
[/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][align=center][color=white][font=cuprum][size=13]СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:[/size][/font] ответ
[/color][/align][/td][/tr][/table]

0

2

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ СТАРШЕЙ СВОДНОЙ СЕСТРЕ
Челси Детмер, 29 // Chyler Leigh

http://68.media.tumblr.com/88ccbd6017c6f4f1ce9571fc7291b07a/tumblr_ooeapiJGCa1vaohupo1_400.gif http://68.media.tumblr.com/05a1e1e20863cad58d806591ddfbbf38/tumblr_ooeapiJGCa1vaohupo8_r1_400.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Челси является дочерью от первого законного брака Фредерика Детмера. При родах мама девочки умерла и отец взялся за воспитание первенца сам, а спустя три года женился на прекрасной девушке Сильвии, от которой у него двое детей (близнецы: Дафна и Дерек [игрока на форуме нет]. Мало кто знает, что между этими браками Фредерик успел окрутить ещё одну женщину, от связи с которой появился ещё один отпрыск Детмер, но всю жизнь не подозревающий это (игрок присутствует на форуме — Michael Dierden). Вот такая путаница в семье, которую мы потихоньку разбираем. Что касается остального, то Челси была особенно любимым ребенком Фредерика. Более того, она копия своего гордого отца. Он всегда держал её поближе к себе.

выписка из моей анкеты о Челси

В кресле у стены чутко дремал высокий мужчина. Ему было тесно, но он умудрился расположиться максимально удобно. Стоны и крики жены почти не беспокоили его. Фред Детмер успел привыкнуть к ложным схваткам и родам. У него на руках крепко спала трехлетняя девчушка. Первенец Детмер был копией своего отца, чем тот, несомненно, гордился. Девочка родилась от первого брака Фреда, но горя она в новой семье не знала.

Челси могла последовать за отцом, решив построить карьеру в семейной компании [братья Детмер занимаются бизнесом, имеют под своим началом сеть строительных компаний], или же вполне могла отправиться на учебу в ФБР, или ступила на тропу науки. Челси настолько целеустремленная, что она может быть тем человеком, которым захочет. Ей не нужны чужие наставления, чтобы решить какой шаг будет для неё верным.

Я хочу, чтобы Челси стала для Дафны важным человеком, который замучает её заботой. Отец в своё время не очень хорошо воспринял желание дочери заниматься искусством, но основной поддержкой для самой младшей Детмер могла быть только самая старшая. Как она отнесется, когда узнает, что у неё есть ещё один брат? По сути, вам делить нечего да и вы оба взрослые люди, но всегда можно найти зарытый топор войны, ибо мы Детмер. Вам стоит знать, что Фредерик Детмер не всегда честно ведет свой бизнес, о чем, к сожалению, в январе 2017 года узнала Дафна. Она и раньше не разделяла попыток вовлечь её в семейное дело, а теперь и вовсе отстранилась от родителей, в том числе и от брата-близнеца, который предпочел марать руки ради денег. Так что Челси на данный момент остается единственным человеком, которому Дафна искренне рада, когда та забегает в гости.
→ → → → →
Если что, то имя можно сменить. Профессия на ваш выбор. Внешность просто нереальная. До сих пор не понимаю почему ролевые не заполонили прототипы Алекс Дэнверс, ибо шикарный персонаж. С личной жизнью Челси разберетесь сами, только вам решать как всё хорошо или плохо. От себя обещаю любовь, игру, графику и полный ввод в курс дела. Всё-таки ролевые такая забавная штука, которая меняется едва глазом моргнешь.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: гостевая/лс

+1

3

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГЕ
Дарси, 26 // Becca Tobin

http://68.media.tumblr.com/e79f1b2431d733900d5983ecb03c347c/tumblr_inline_o531oo2cLm1t99dk3_500.gif http://68.media.tumblr.com/08107fcf7fa926dc3307b9c027707a6e/tumblr_inline_o531bh81Sx1t99dk3_500.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Мы познакомились с тобой в Школе Искусств [Нью-Йорк], когда только переступили храм знаний будучи перепуганными первокурсницами. Обе учились на художественном отделении. Ты всегда была более пробивной, чем я. Именно ты, Дарси, таскала меня по студенческим вечеринкам, пытаясь найти мне девушку, чтобы я забыла о первой неудачной любви. Мы провели беззаботные годы вместе, подружившись так крепко, что казалось нашей дружбе ничего не грозит. После университета мне пришлось вернуться в Нэшвилл, откуда я родом, а ты последовала за мной. Тебе был важен наш тандем. Мы вместе начали снимать огромную студию, где я создавала комнаты виртуальной реальности, а ты занималась своими проектами. Нас обеих привлекали арт-протесты, арт-проекты и цифровое искусство. Мы обе любили добавлять объем и форму всему, что видит, не терпя двухмерной плоскости.
Всё бы и шло хорошо, но меня дернуло уговорить тебя поехать в Лондон [последняя неделя декабря'16] на арт-конвенцию, где ты в своей категории взяла особый приз. Ты выиграла контракт на хорошо оплачиваемую должность в престижной дизайнерской компании. Когда мы вернулись домой, то мне пришлось отпустить тебя. Ты даже не остановилась на секунду, чтобы поразмыслить, и в считанные дни собрала вещи. Без тебя студия стала пустой. Я ненавидела каждый квадратный метр, который некогда был твоим, а теперь оставался пустым. Теперь наше общение — созвон в скайпе раз в неделю. Ты быстро тараторишь что-то, а потом кладешь трубку, добавляя «мне пора идти, надеюсь, у тебя всё хорошо».
Я не знаю, что стряслось в Лондоне, Дарси. Я не знаю почему ты вернулась, не желая говорить о работе мечты. Я даже не знаю почему ты вернулась в Нэшвилл, с которым так горячо распрощалась. Дарси, тебе нужна помощь?

Я дала лишь набросок, но этого вполне хватает, чтобы понять какова Дарси. Кстати, имя можете выбрать другое. Я определенно хочу, чтобы она была боевой (но давайте без кретинизма в стиле Китти из Glee), пробивной и активной. В нашем тандеме именно Дарси обеспечивала проблемы на наши головы. Почему она так спешно вернулась из Лондона решим вместе. Не хочу навязывать больше, чем следует.  И, прошу, возьмите Бекку! Она ведь так прекрасна. И у неё полно графики, где она не в амплуа Китти (как человек, который следит за Тобин не первый год, говорю). Игрой, графикой с радостью обеспечу. Да всем чем только захочешь http://s0.uplds.ru/RVOpy.png

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: гостевая/лс

0

4

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ МОЕЙ НАСТАВНИЦЕ
Линда, 37+ // Lena Headey

http://68.media.tumblr.com/5c8185f586140304a27e056a8c83e7e6/tumblr_n9e6nujAOb1ricqlko4_250.gif http://68.media.tumblr.com/99776f9acd965daa520e4839e3febae8/tumblr_n9e6nujAOb1ricqlko2_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Ты ветеринар от бога, как говорят благодарные хозяева твоих пациентов. Работаешь в частном порядке и борешься с редкими болезнями животных, с которыми не могут справиться обычные ветеринарные клиники. Тебя учили лучшие выпускники моей бабушки, основавшей собственную клинику «zootopia», которой я царь и бог на протяжении последних пяти лет. Ты проходила практику в этой клинике и некоторое время работала. Более того, ты раньше преподавала в колледже, где мы и встретились с тобой. Это ты толкнула меня на дорожку, по которой я иду теперь — только напролом. Во многом я унаследовала твои методы врачевания, применяя их до сих пор. Если к тебе приходят с простыми болезнями, то ты рекомендуешь меня. Но бывают моменты, когда ты оказываешься в тупике, и вспоминаешь обо мне, как о лучшей твоей ученице. Для меня честь работать с тобой, Линда, ты это прекрасно знаешь. Наверное, ты единственный человек, ходящий по земле, который способен умерить мой пыл парой фраз. Ты можешь осадить меня и я тебя послушаю.

Итак очевидно, что у Линды богатая история за плечами, которую вы можете рассказать. Мне хочется стать её частью, хочется играть вдохновляющие эпизоды, где столкнутся два самых упрямых ветеринара во всем штате. Отношения Линды и Златы исключительно в рамках наставничества. Линда - второй после бабушки человек, которого боготворит Чехофф. Будьте этой шикарной волевой женщиной, к которой она прислушивается. Сделайте Линду многогранной. Быть может, она замужем и у неё есть дети. Быть может, она решила всю жизнь посвятить работе. Да всё что угодно может быть. Я представляю насколько мал шанс, что кто-то возьмет возрастного персонажа, но от себя могу обещать стабильную игру, интересный сюжет и любовь, о, моя прекрасная наставница http://s2.uplds.ru/PeCHL.png

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: ответ

+1

5

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ НАЗВАННОЙ ДОЧЕРИ
Имя на выбор, 18-20 // Kathryn Newton или обсудим

http://i.imgur.com/imiWfOn.gif http://i.imgur.com/lMixDsc.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Я не знаю, откуда ты появилась. Может родилась здесь, в Нэшвилле, а может быть в другом городе. Я не знаю, кто твои родители и живы ли они вообще. Знаю лишь то, что тебе не так уж и много лет, но ты пытаешься казаться взрослее, чем есть на самом деле. Черт, я даже не уверена, что имя у тебя настоящее, поскольку, когда мы встретились, ты пыталась устроиться на работу по липовым документам (уж я то отличу оригинал от подделки, учитывая мое богатое не слишком добропорядочное прошлое). Не ко мне, нет, ты хотела работать барменом, а тебя не захотели взять. Причину не знаю, но знаю, что тогда тебе нужна была работа, деньги и жилье. Пожалуй, я бы прошла мимо, если бы встретила тебя всего лишь раз. Однако, судьба распорядилась иначе, в следующий раз я спугнула какого-то придурка, который хотел от тебя явно не номер телефона. Вот именно тогда в моем сердце что-то екнуло и я подошла узнать - все ли в порядке. Ты огрызнулась, но приняла помощь в виде крыши над головой на одну ночь. Как тебе тогда казалось. Ты рассказала свою "легенду" за кружкой горячего чая у меня дома, но я в нее слабо верила, однако, напирать не стала. У каждого человека могут быть свои причины скрывать, кто он есть на самом деле. На следующий день ты ушла, записав мой номер телефона и запомнив адрес, я сказала, что в случае чего, можешь звонить в любое время суток. Через неделю в три часа ночи я забирала тебя не из самого благополучного района города: напуганную до смерти. Ты не распространялась на тему произошедшего, я не настаивала. Снова. Утром, как только ты проснулась и позавтракала, предложила тебе работу в моей галерее личным помощником. Никаких дел с финансами я доверить тебе не могла, но планирование разного рода встреч и мелкие поручения входили в твои обязанности. Ты согласилась. Я выделила тебе комнату. Не знаю, как долго ты будешь жить у меня, но и этому я буду рада.
Ты - своевольная, эмоциональная, бываешь грубой, привыкла скрывать от других свои проблемы и мысли. Однако, понемногу начинаешь мне доверять и раскрываться. Я вижу, что ты умеешь быть благодарной, даже отзывчивой, если тебе приятен человек. Ты обещаешь надолго не задерживаться, а я не хочу отпускать. Может, ты когда-нибудь расскажешь, кто ты есть на самом деле?
Хотя... это не так уж и важно, зато показало бы твое истинное отношение ко мне. Я не пытаюсь быть тебе матерью, но для меня ты будто дочь, которой у меня никогда не было.

P.S.: немного сумбурно) я обрисовала общий сюжет и момент нашей встречи. Дальше додумаем, доделаем и разовьем уже вместе) очень хочется найти активного игрока, который будет развивать эту малышку и находить сюжетные линии с кем-то еще) со своей стороны могу обещать интересную и разнообразную игру, любовь и обнимашки-целовашки  http://vk.com/images/emoji/2665.png http://vk.com/images/emoji/2665.png http://vk.com/images/emoji/2665.png
Приходи скорее, счастье мое))

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: гостевая, лс, потом скайп, вк

Отредактировано Faith Lewis (20.04.2017 01:37:35)

+1

6

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ СВОЕЙ ПЛЕМЯННИЦЕ
на ваш выбор, 18-19 // sasha pieterse or sabrina carpenter

http://68.media.tumblr.com/671a46a74e043d9297d46ac9afda0d77/tumblr_ng2l0xKqmH1s0t9k2o1_250.gif http://68.media.tumblr.com/362c7355814e6da28e876f895b9accef/tumblr_obspbgTlfK1ugzmcco3_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Расскажу немного о твоей семье. Точнее, о твоем отце. Джейкоб Ланнистер - самый ужасный человек, который с самого своего рождения заслуживает лишь смерти. Он познакомился с твоей матерью, когда сам был ребенком. И у двух детей должен был появиться еще один. Джейк, как и я, - ребенок довольно обеспеченной семьи, поэтому, обманув отца, он избавился с его помощью от твоей матери, отправив вас обеих в другой город. Я не знала о том, что где-то там у меня есть племянница. Но перед самой смертью твоя мать рассказала тебе, кто ты на самом деле, и что искать тебе нужно не тирана-отца, а его сестру, твою тетю, то есть меня. Еще немного о твоем отце: он любит калечить людей, во всех смыслах, особенно женщин. Он все детство избивал меня, к сожалению, в какой-то момент ему нужно было от меня не только это. Он ничего не получил, и отправил меня к старику-компаньону. Тот благополучно умер и я вернулась в Нэшвилл, чтобы отомстить брату и отобрать его бизнес. Ты так же возвращаешься в Нэш, но не только для того, чтобы познакомиться с тетей, а заодно высказать все отцу, ты так же поможешь мне оставить его без цента в кармане. Найдем тебе дело по душе и станем семьей. Но пока, мы будем преследовать некую высшую цель - уничтожение врага. Заодно и познакомимся.

В заявке нет практически ничего, потому что я в принципе и не знала о тебе, поэтому вся биография - на твое усмотрение. Планы на игру есть, довольно масштабные, так что мне не мешало бы увидеть твой пост, для начала хд Желательно: от 4к, 1 или 3 лицо. Все требования стандартные: не зацикливаться на мне, играть с остальными, делать из этой заявки полноценную чудесную девушку! Все можно обговорить, при желании что-то изменить. Жду!

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: гостевая, лс

Отредактировано Emma Lannister-Gross (19.09.2017 12:54:38)

+2

7

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ СВОЕЙ ПОДРУГЕ И ШЛЮШКЕ
Настоящего имени я не знал, 29-31 // Olivia Taylor Dudley

http://68.media.tumblr.com/b700e1431a89978dbabb4b1c9b53fa9f/tumblr_o5eum43kKo1tj3vvso1_400.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Ты являешься крайне важной частью моего прошлого. Ты первая девушка, которая стала для меня чем-то большим, нежели чем просто тело, на котором будучи еще подростком я выплескивал желание и гормоны. Мой приемный отец был не подарок, и вместо обычной подростковой жизни я существовал буквально в частном военном лагере. Ты же была молодой шлюхой, что работала в одном из борделей Дитриха недалеко от места его резиденции в Цюрихе. Твоя мать тоже раньше имела дела с ним, когда Дитрих не был большой шишкой и боссом мафии, заправляющим большей частью центральной Европы.
Я знал тебя, когда ты еще была лишь восемнадцатилетней девочкой, и наше знакомство продолжало развиваться год за годом. Сначала я был очередным клиентом, лишь одним «из» всех, кто навещал тебя. Но в какой-то момент мое настроение оказалось не самым лучшим, а ко всему прочему я заметил, что кто-то ударил тебя, разбив губу. Так ты и стала особенной, ведь тот человек лишился своей руки и ему еще повезло, что не жизни. Конечно, Дитрих потом осудил мое решение, но я был слишком ценным для него, по сравнению с каким-то рядовым бандитом.
После такого никто не решался прикасаться к тебе, и ты большее время проводила в одиночестве, наслаждаясь собственной свободой между моими визитами. Ты перестала быть типичной шлюхой в понимании этого слова. У нас словно были отношения, которые ни к чему не обязывали, где не надо было любить друг друга, где мы могли наслаждаться мгновениями пока мы вместе. И секс не все что объединяло нас. Мы говорили, выпивали вместе и уже никто не задавал тебе лишних вопросов. В какой-то момент ты даже стала помогать управительнице заведовать борделем, ибо к твоему телу просто боялись прикасаться.
И кстати именно ты сыграла самую важную роль в моей жизни, разрушив привычную череду событий и вызвав цепочку, которая в итоге привела к свержению империи Дитриха. Ты рассказала мне, что одна из девушек в борделе подслушала то, как сын Дитриха хвалился тем, что я даже не знаю, что случилось с его отцом, и что этим самым он ставил себя выше меня, хотя многие боссы не воспринимали его серьезно, как бы отец не пытался продвигать его персону. Такое бахвальство сыграло не на руку и теперь. Конечно, я не был ослеплен яростью и прежде проверил информацию, но она оказалась предельно достоверной. Мой приемный отец убил моего родного отца. Не слабый сюжетный поворот, когда я считал, что они были лучшими друзьями.
Когда Дитрих был убит, а я считался пропавшим без вести, то началась суматоха, который ты воспользовалась и бежала из Цюриха, а потом решила перебраться в Штаты, дабы тебя уж точно не нашли, да и кому нужна какая-то девка из борделя. Ты стремилась начать новую. Жизнь, имея при себе определенную сумму сбережений, которые я подарил тебе перед тем, как уйти навсегда, понимая, что шансов вернуться живым почти не будет. И я не знаю, что ты делала все эти годы (3 года, если быть точнее), но судьба сама привела тебя в Нэшвилл, город музыки, как говорят многие. Тут ты и встретишь меня, но уже совершенно другого человека, не хладнокровного убийцу, которого знала раньше, а мирного гражданина, что живет своей простой жизнью.

Огромное море флешбеков – это то, что я бы хотел сыграть с тобой. Реал тоже не будет дремать, и такая встреча не может долго откладываться. Но все же у нас много в прошлом, а настоящее ты можешь выбрать сама. Ты важная часть моей жизни, но старой жизни, от которой я отказался. К тому же мой новый мир меняется уже совсем другим образом.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: сначала ЛС, дальше найдем

+1

8

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ УЧЕНИЦЕ И БЫВШЕЙ ЛЮБОВНИЦЕ
Naomi Jacobi (можешь выбрать другое), 29 // Melissa O'Neil

http://68.media.tumblr.com/bc5ff56d8584ab503a158c7b1d0ebfdd/tumblr_nqlql0if8Z1sjq8ulo1_250.gif http://68.media.tumblr.com/1d805061a0dbb3b6714631dd22533811/tumblr_nqlql0if8Z1sjq8ulo8_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Я хочу лишь указать на наши с тобой отношения в целом остальной персонаж твой, и мы можем придумать, как совместную сюжетную линию, так и отказаться от нее, оставив только определенную связь учитель-ученик на данный момент и все наше прошлое, которое длилось чуть больше полугода.
Собственно, начало наша история берет в 2016 году, когда я переехал в Нэшвилл и обосновался тут, найдя работу в центре по самообороне, где стал работать преподавателем. Именно тут я с тобой и познакомился. Ты стала жертвой ограбления, потеряв приличную сумму денег и некоторые вещи на улице решила, что нужно научиться защищаться, а потом нашла тот самый центр, куда я устроился работать. Сначала мы были просто, как учитель-ученик, но ты был крайне заинтересованной в обучении, потому как в отличие от многих, которые только боялись опасности в жизни ты уже испытала ее на себе и мотивировать тебя не требовалось. Сначала, как и все ты посещала просто групповые занятия, но поняв, что этого мало стала посещать и частные уроки.
Частные уроки стали точкой отсчета наших отношений. Мы вместе общались, стали проводить больше времени, почти каждый день ты стала приходить в центре и вечерами сидеть там со мной, тренируясь, а иногда просто общаясь до его закрытия. Все пространство, где ты существовала сузилось до меня одного, и так в один из вечеров на тренировке между нами вспыхнула страсть, и мы оба позволили ей место быть. Все-таки я был не твоим школьным преподавателем или в ВУЗе, а потому в таких отношениях было нечто «интересное» за гранью, но ничего противозаконного. На то время мы уже проводили вместе достаточно времени, чтобы считаться парой, а потому даже не требовалось ничего менять, разве что больше не приходилось скрывать свои чувства и желания. Борьба требует ярости, как и защита, а ярость сильное чувство, вызывающее страсть.
И кто знает, чем могло бы все завершиться, если бы через чуть более чем полгода ты н получила повышения по работу, а потом не стала пропадать на ней днями и ночами. Жизнь изменилась для нас обоих, и в итоге отношения вернулись в более правильный формат ученик-учитель. Несколько раз между нами возникало нечто особенное, но эти чувства не стремились повторить былой контакт, скорее были приятным о нем напоминанием.
Что же теперь? Теперь мы можем придумать тебе какую-то криминальную линию, и ты расскажешь мне, почему погрязла в работе, сославшись на это. Дальше уже мы можем начать решать твой вопрос, и на этом выстроить сюжет в реальности. Собственно, если ты хочешь играть, то приходи сидеть без дела не придется и постами будешь загружена по самое не хочу. Мне было бы интересно поиграть с таким персонажем, как и отношения в прошлом, так и все что произойдет в будущем и сейчас.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: гостевая, ЛС, дальше решим

+1

9

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ САМОЙ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ МАТЕРИ
Rachel Osborne , от 47 // Courteney Cox

http://68.media.tumblr.com/33c112821c1015fb43603bafe72e1763/tumblr_n0oizplGzQ1rsh4mao3_250.gif http://68.media.tumblr.com/d9c19c782dbe8492ea146b1424fa24c1/tumblr_mz9c006tRd1r6ogn1o5_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Ты всегда была моей поддержкой и опорой. Иногда мне кажется, что ты единственная женщина в моей жизни, которая знает, как найти ко мне подход, чтобы увидеть настоящего меня, а не тот образ, за которым я порой прячусь. Ты знаешь меня, как никто другой и никогда не попрекала меня ошибками, которых в моей жизни было уже предостаточно. Ты никогда не давила на меня, оставляя за мной право выбора, при этом ненавязчиво указывая на то, что я делаю неправильно. Да, у нас с тобой не всегда все было гладко, я часто кричал тебе о том, что ты меня совсем не понимаешь, но ты не обижалась, потому что знала, что пройдет время и я вернусь и извинюсь за свои слова, сказанные в порыве эмоций. И я всегда возвращался и просил прощения, а ты прощала, ведь ты же мама. Я всегда буду благодарен тебе за то, что несмотря на все мои сопротивления, ты смогла воспитать меня именно таким, какой я есть сейчас. А еще я благодарен тебе за то, что именно благодаря тебе наша семья является такой крепкой и дружной. Да да, это твоя заслуга.
Ты никогда не закатывала истерики, не била посуду, даже тогда, когда узнала, что отец тебе изменяет. Тебе хватило силы воли простить его, после того как он нагулялся и вернулся, уверяя тебя в том, что он любит только тебя. Ты поверила ему, простила, потому что любила, и не пожелала об этом, потому что после этого испытания, ваши с отцом отношения стали только крепче, и иногда я завидую вам, потому что до недавнего времени у меня не было человека, на которого я мог бы смотреть так, как вы с отцом смотрите друг на друга.
Тебе никогда не нравились мои девушки, и не потому что твоего сына никто не достоин, нет. Просто ты всех их считала поверхностными, и я с тобой полностью согласен, поэтому в какой то момент я перестал тебя знакомить со своими пассиями, потому что в этом не было никакого смысла. Я забывал их имена на следующий день. Первая девушка, с которой я тебя познакомил за долгое время оказалась ненамного младше тебя, и не стоит говорить, что тебе это совсем не понравилось, о чем ты постоянно мне напоминала. Но она осталась в прошлом, у меня новые, серьезные отношения, и впервые за всю мою жизнь, тебе действительно нравится та, что рядом со мной.

Я не буду ставить рамки по поводу характера, потому что играть вам. Скажу только то, что она должна быть весьма жизнерадостной и отзывчивой женщиной, которая знает себе цену. Не надо делать из нее стерву, я не вижу ее такой. Я не продумывал биографию, поэтому мы можем сделать это вместе, если вы приедете. У меня так же есть заявка на отца Нужные персонажи (М), поэтому если вы кого нибудь с собой прихватите, я буду счастлив вдвойне. Приходите, ну пожалуйста. Игрой обеспечим, весельем, да всем чем хотите обеспечим.  http://s4.uplds.ru/lwx6n.png

0

10

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ СВОЕМУ РАБОТОДАТЕЛЮ
имя на ваше усмотрение, возраст от 30 // jamie chung

https://68.media.tumblr.com/d9c1b9502a5410ff129ba1b11c3311c2/tumblr_orczofvpvw1vrwx4vo4_r1_250.gif https://68.media.tumblr.com/3fb29445d2d6cf9e4d941c239af500b4/tumblr_orczofvpvw1vrwx4vo1_r2_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

я просто поражаюсь тебе, женщина. в моем отношении к тебе нет этой глупой черной зависти, свойственной некоторым полоумным женским особям, я на самом деле тобой восхищаюсь, твоему упорству и уму. вот у кого точно окупился экономический диплом с отличием, так это у тебя. наша пекарня это не единственной твой источник дохода, к слову дизайн, который ты решила здесь устроить эстетичен донельзя, мы чуть ли не обитель всех элитных хипстеров и эстетов. ты всегда прекрасно понимаешь молодежные веяния, и ловко умеешь ими воспользоваться, чтобы воздействовать на покупателя. помимо этого ведешь для души и пользы фэшн-блог, и выглядишь там лучше всяких топ-моделей (да, я подписана, как я могу не подписаться на собственного босса), и кто знает какие еще идеи для старт-апов роятся в твоей светлой голове. умеешь четко говорить о проблемах, которые нужно исправить без излишних истерик, с расстановкой и железным терпением, всему причиной строгое воспитание. ты любишь вертеться в высших слоях общества, но и не откажешься от спокойного вечера с куском пиццы и любимым телешоу. кстати, именно такие вечера мне посчастливилось с тобой иметь роскошь провести. ты ведь не боишься дружить со своими подчиненными, и мы таким образом стали вполне себе хорошими подругами, которые отлично могут провести время. и главное, спокойно и мирно. ну, если я, конечно, не напортачу как всегда, а ты не начнешь качать головой и исправлять мною сделанное, насмотревшись на мою милую улыбку и умоляющий взгляд (разница в возрасте мизерная, а все равно со мной иногда как с ребенком возишься). ты едва ли относишься к тем романтическим особам, которые не будут спать, пока не получат весточку от возлюбленного, а скорее будешь этих возлюбленных перебирать быстрее, чем опции в тиндере, ибо четко понимаешь чего именно хочешь от жизни и от мужчины. мне хочется равняться на тебя, ибо такой уверенности в себе я могу только позавидовать, пусть ты и скажешь, что и у тебя бывают слабости. в таком случае, ты прекрасно их маскируешь, подруга, а пока я не ударилась в сантименты, пойду лучше выполню заказ, тем более ты мне о нем уже раз пять напомнила.

как хотите развить совместный сюжет: зависит от вашего желания. хотите узнать о моей деятельности на стороне? пожалуйста. хотите примешать совсем не дружеских отношений? я только за, в таких случаях обычно ангст очень хороший можно организовать. за графику не беспокойтесь, у нас тут прекрасные мастера + я могу всегда вырезать гифовые комплекты, если нужно будет ♥
посты пишу от 5к, дальше как вдохновение попрет, от вас такого же минимума требуется, но желательно все же больше хд
вроде все, буду ждать :з

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: лс, гостевая

+4

11

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ПОДРУГЕ
Имя на выбор, 35 // Hannah John-Kamen

http://i.imgur.com/SYDx5Nk.gif http://i.imgur.com/31cBB0p.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

От первой нашей встречи прошло уже достаточно много лет. Я тогда еще жила в Париже и работала на криминальную контору главным бухгалтером. Это были не какие-то мелкие дельцы, а люди, следящие за всем нелегальным бизнесом на территории Франции. Один из наших постоянных клиентов решил тогда загнуть цену, что совсем не вписывалось в наш бизнес-план, ведь тогда получается на сделке мы теряли чуть больше сотни миллионов евро, а это перебор. Я знала, что Дитрих (босс нашей конторы и глава мафии в центральной Европе) направит кого-нибудь к нам, чтобы сделать клиентов посговорчивее.
Вот только я ожидала увидеть привычного мне мужчину в костюме, к которому я испытывала определенные чувства и желание встречи было крайне высоко в тот момент, но вместо него появилась ты. Совсем иная, не такая каким был Томас Кирк (Рейзер Кирк на форуме). Ты тоже убивала за деньги, но считала себя свободным «фрилансером», что берется за заказ, но никому не принадлежит. Такова была твоя политика. К тому же в этом мире мужчин ты была женщиной, которая каждый день доказывала всем о своих навыках и статусе, которая выживала за счет своей стойкости и огромной силы воли.
Мы сразу смогли найти общий язык с тобой, потому как я была единственной женщиной в Парижском офисе. У нас было нечто общее: нас обеих постоянно недооценивали, но мы успели доказать этим мужчинам, что лучше них. Ты казалась мне игривой и веселой, хотя мой прошлый знакомый, скорее был угрюмым и мрачным. Ты совсем не боялась шутить или одевать каблуки, хотя все же предпочитала более свободную одежду, чем какое-нибудь модное платье.
Ты выполнила задание, убила кого-то или что-то в этом роде, подробности я не знала, да и не должна была знать, а после решила остаться в Париже, на какое-то время, пока снова не захочется поработать, к тому же и тут могли быть заказы для тебя. Мы общались с тобой и даже успели стать подругами, потому как прожила недалеко от меня пару лет, пока в какой-то день не попрощалась и не отправилась дальше покорять мир. Мы вместе тренировались, вместе общались, однажды ты даже попыталась подкатить ко мне, слегка перебрав и оставив поцелуй на губах, но мы только вместе посмеялись над твоей смелостью и продолжили пить дальше.
Ты ощущала себя свободно со мной, потому как могла не скрывать и не обманывать о своей истинной сущности убийцы, а я тоже могла говорить в определенном роде правду. Именно такое доверительное отношение друг к другу сблизило нас. Иногда мы общались с тобой по переписке через интернет, ты присылала мне фото из Японии, Туниса, а потом и США. В итоге судьба все же свела нас снова, в Нэшвилле, где тебе, как и всем желающим поручили убить меня, но ты решила, что предавать дружбу, пусть и слегка покрывшуюся пылью не есть хорошо и помогла мне избежать смерти. Так ты снова вернулась в мою жизнь и пока еще не понятно, что будет дальше…

P.S.: очень жду тебя, родная)) буду холить, лелеять и пылинки сдувать))))  http://vk.com/images/emoji/2665.png

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: гостевая, лс потом вк, скайп

0

12

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ДОЧЕРИ, О КОТОРОЙ НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ
LILY PEMBERTON, 18 Y.O. // IRIS LAW

https://68.media.tumblr.com/78e45d24762a4120dd48fb61d446fc94/tumblr_ovjxm1rnX21uoepp5o8_400.gif https://68.media.tumblr.com/ac2caa994606561caeaffa0aa517b6b2/tumblr_ovjxm1rnX21uoepp5o5_400.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Мне было двадцать пять, когда я разошелся с твоей матерью. Элис Пембертон была дочерью известного профессора Колумбийского университета, и именно там мы с ней когда-то познакомились. Наш роман длился несколько лет, мы оба были молоды, а ее отец и вовсе покровительствовал мне, помогая делать первые шаги в литературный мир. Мы с Элис собирались пожениться, но помолвка была расторгнута, когда Элис призналась, что изменила мне с другим. Этого я вынести не смог, поэтому с тех пор я видел Элис всего однажды: спустя пару лет, когда она уже была замужем за тем самым человеком, из-за которого разрушилась наша любовь. Ты уже родилась, но я, разумеется, не знал о том, что у Элис есть дочь. Я мог бы попытаться разузнать что-нибудь о ее жизни, но не стал: наша история давно завершилась, а со смертью твоего дедушки, которого я любил как своего наставника, мое присутствие в вашей семье и вовсе потеряло смысл.
Следующие годы моей жизни были наполнены слишком большим количеством событий, чтобы тебя во все посвящать. Но лавируя между взлетами и падениями, я, все-таки, нашел свое счастье. Ее звали Сэди, мы были женаты и ждали ребенка. Все рухнуло, когда какой-то ублюдок сбил мою беременную жену. Сэди умерла и наш не рожденный ребенок тоже. Ты выросла умной девочкой, а поэтому не стоит объяснять, во что превратилась моя жизнь после того, как я потерял Сэди. Я долгое время боролся с настигшим меня алкоголизмом, стал настоящим пьяницей и неудачником, но сумел выбраться из этого, когда понял, что так больше нельзя. Я переехал в Нэшвилл и начал здесь свою жизнь заново. Прошло так много лет, что я никак не предполагал, что мое прошлое в виде дочери Элис Пембертон настигнет меня так внезапно.
Твоя мать умерла чуть больше года назад, и ты осталась с отчимом. Ты всегда знала, что он не твой родной отец, но обо мне мать тебе никогда ничего не рассказывала. С отчимом твои отношения не ладились как минимум потому, что в твою сторону он бросал неоднозначные взгляды, стоило тебе из маленькой девочки превратиться в молодую красивую девушку. Ты уже достаточно взрослая, чтобы жить самостоятельно, поэтому ты собрала накопленные деньги и сняла в Нью-Йорке небольшую квартирку. Ты училась, ты подрабатывала то там, то здесь, но время со дня смерти матери шло, а твое желание узнать, кто был твоим настоящим отцом, росло. Ты ощущала острую потребность в том, чтобы найти единственного оставшегося у тебя родного человека. Тебе было плевать, каким он окажется, хотя ты, безусловно, идеализировала меня в своих мыслях. Ты всегда была бойкой и настойчивой, поэтому сумела вытрясти из отчима одну единственную фотографию, которую твоя мать хранила все эти годы. Тебе потребовалось какое-то время, но ты разыскала человека с фото – твой отец оказался выходцем из Британии, известным писателем художественного второсортного дерьма. Ты собрала вещи и уехала туда, где теперь живу я, в Нэшвилл, с одной единственной целью – отыскать меня.

Привет, потенциальная дочь. Если ты читаешь это, значит, есть шанс, что тебе понравилась эта история. А если так, то давай пройдемся по нескольким важным пунктам.
»» Во-первых, внешность только эта, и, думаю, нет нужды пояснять почему она. Айрис прекрасная молодая девушка, это незаезженная на ролевых внешность, хотя с графикой будет трудно. Но я тебя ей обеспечу, можешь не переживать.
»» Во-вторых, игра подразумевает драму, драму и еще раз драму. Сначала Иден будет совсем не рад объявившейся дочери, да он сразу и не поверит, что она его дочь. У Идена свой пунктик относительно детей, об этом подробнее я расскажу позже. Вообще у меня много идей относительно того, что мы могли бы отыграть.
»» В третьих, ты вольна делать Лили такой, какой ты ее видишь. Пару пожеланий: она активная, целеустремленная, талантливая девушка с шилом в одном месте. Но вместе с тем она трогательная, пусть и часто пытается строить из себя гордую и слишком самостоятельную, ей тоже нужен близкий человек.
»» В четвертых, имя желательно не менять, фамилию тоже, хотя если совсем не нравится, то можем договориться на другой вариант.
И последнее. Я хочу увидеть взрослого игрока, который не пропадет, будет любить Лили и развивать ее не только в игре со мной, но и с кем-то еще. Пусть история с Иденом будет лишь частью твоего сюжета. Очень прошу - если ты не уверена, что тебя вдохновил персонаж и история, не надо понапрасну делать попытки написать анкету или начать со мной игру. Для меня это очень важный сюжет. Я пишу посты от 5K и первого лица, без черточек, кавычек и_прочего [вот] такого. От тебя хочется того же. Часто посты не требую, я и сам торможу частенько. В общем, обо всем, что еще интересует, поговорим уже в лс. Я тебя очень жду.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: лс

Отредактировано Eden Ludlow (31.08.2017 17:10:07)

+4

13

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ РОДНОЙ ТЁТЕ
NAME ROCKEFELLER, 40-42 // CHARLIZE THERON

http://68.media.tumblr.com/32dd8e64c460cff4c988d168d5f4ba38/tumblr_inline_ohdiomk9Pf1qlt39u_250.gif http://68.media.tumblr.com/ed4fea29127e223b1ada79376c1ee81e/tumblr_inline_ohdiopcIo01qlt39u_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Мы совсем не знаем тебя. Говоря «мы», я, разумеется, имею в виду всех твоих племянников, коих у тебя трое: я, мой старший брат Элджернон и наша младшая сестра Аврора. Три отпрыска твоего ныне покойного старшего брата, с которым много лет назад ты разругалась в пух и прах. То ли он был против твоей помолвки с твоим первым мужем, то ли нечто иное заставило вас из родных людей превратиться в родственников, решивших больше никогда не видеться друг с другом – история умалчивает. Но факт остается фактом: когда мы были еще совсем детьми, ты собрала свои вещи и уехала жить на другой край земли. Последние вести о тебе пришли из Китая, но и это было до того, как умерли наши родители. Ты не появилась на похоронах собственного брата и его жены, тебя не было рядом, когда наша с Авророй машина слетела с моста, да и обязанности опекуна в нашей семьей после смерти родителей достались именно Элджернону, а не тебе. Тебя было невозможно найти, да мы и перестали пытаться. Забавно, как все в итоге сложилось: после всех этих событий, мы с братом и сестрой отдалились друг от друга почти так же сильно, как и вы с отцом когда-то. У судьбы явно есть чувство иронии, как и у тебя, к слову. Не знаю, что толкнуло тебя на этот шаг, но спустя кучу лет ты вернулась в Нэшвилл. За твоей спиной два развода, своих детей нет, зато на твоем банковском счету довольно внушительная сумма – последние годы ты потратила на то, чтобы стать одной из самых успешных женщин этой страны. Мы не совсем понимаем, чего ты, собственно, хочешь: общаешься с нами, как ни в чем не бывало, живешь в доме наших родителей, опустошая запасы алкоголя, притворяешься, будто тебе есть до нас дело, при этом ничего практически о себе не рассказывая. И хотя ты (было бы глупо и странно отрицать это) часть нашей семьи, лично я не оставляю надежд, что скоро ты вернешься туда, откуда приехала. Где ты была все это время, почему не пыталась бороться за нас после смерти наших родителей? Есть ли в тебе хоть что-то настоящее, или лицемерие, заметное невооруженным взглядом, это все, что в тебе осталось? Вряд ли ты готова ответить хотя бы на один из вопросов, накопившихся за эти годы у твоих племянников.

Приветствую, потенциальная тетка слегка дурных племянников. Как понимаешь, это коллективная заявка. Мы тебя очень ждем, и если ты переживаешь, что мы куда-то все денемся (как это обычно бывает с большими семьями на ролевых) и бросим тебя без игры – даже не надейся. Мы довольно крепкая семья (три раза сплюнул). К тому же, как видишь, мы даем тебе большой простор для фантазии, поэтому просим для начала учесть всё сказанное выше, а в остальном ты вольна делать с твоей героиней то, что считаешь нужным.
По поводу внешности – нам нужна эффектная блондинка. Шарлиз прекрасно подходит под этот образ, но мы еще думали о Дженнифер Энистон. Если у тебя есть свои варианты – окей, все вполне обговариваемо. Имя бери, какое тебе нравится, но фамилия наша. Относительно игры, скажу так: мы не требуем писать посты каждый день и только нам. Развивай своего персонажа так, как хочешь, лишь бы тебе самой было интересно. У нас уже есть парочка идей для будущей игры, но надеемся, что какие-то мысли будут и у тебя. Мы лишь даем тебе направление и точку отсчета, в остальном нам интересно твое видение персонажа и истории.
За всеми именами, паролями, явками и прочими деталями, приходи в лс. Все обговорим, обо всем расскажем. Пишем мы посты от первого лица и от 5-6K, знаем о существовании заглавных букв и не любим такой_вот [стиль]. В общем, все остальное, думаю, уже лично. Приходи, с нами не соскучишься.

Отредактировано Austen Rockefeller (02.09.2017 22:09:12)

+4

14

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ МЛАДШЕЙ СЕСТРЕ
ЛЕСЛИ РИВЗ, 25-27 // ДАКОТА ФАННИНГ

https://68.media.tumblr.com/75fc30faca8ce30702dc2edc740efe58/tumblr_nftta4LrCv1qdndm8o8_250.gif https://68.media.tumblr.com/d761682cf0f1faab34dd3498efd6d8e0/tumblr_nftta4LrCv1qdndm8o7_250.gif
https://68.media.tumblr.com/9d0176926230044d3c6f571bd4fb6685/tumblr_nftta4LrCv1qdndm8o4_250.gif https://68.media.tumblr.com/f2918c47acb9305f17bb02d9ccbc54e3/tumblr_nftta4LrCv1qdndm8o3_250.gif
AWOLNATION – Run

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

✎ твоя история начинается прямо здесь в Нэшвилле, сюда ты сматываешь типа на учебу, подделав письмо о зачислении на бюджет, печатаешь на обычном принтере своего тогдашнего торчка-парня. Ты не терпила, ты не хочешь быть жертвой обстоятельств. Ты пишешь свою собственную историю, пока Майлз чалится по тюрьмам. Сидит сначала трешку, когда ты совсем маленькая, а потом брата закрывают на 15 лет по обвинению в эпизоде, где участвовали афроамериканец и нож /“перо” и “черножопый”, на языке Ривза/, но Майло выходит уже через 6.
✎ “всех навыков – целоваться и алфавит” ©, но между тобой и проституцией, кроме амбиций, стояла тесная дружба с карточной колодой. Один из друзей Майлза привил тебе азарт в детстве, когда вы еще жили в Ноксвелле с матерью и средним братом. Несколько лет протираешь столы в пивнушках, попутно врешь матери обо всем, учишься зарабатывать покером реальные деньги. Зимой 2014 обыгрываешь таких людей, которые не умеют принимать поражение без скандала и расставаться с хорошими бабками не умеют тоже. Через три месяца размер долга по счетчику за “обман честных бандитов” вырастает до таких размеров, что никакая выпивка и таблетки не спасают тебя от чувства, что конец уже близок.
✎ угрозы, побои, жуткий минус на балансе и в кошельке заканчиваются в один день, тебя вытаскивает этот мужик, когда кажется, что чуда в твоей жизни больше не произойдет. Твой повзрослевший кумир из детства, как бы это не было иронично, из-за которого ты подсела на карты. А также единственный, через кого Майлз достает о тебе информацию после второй ходки /адреса и номера ты сменила по нескольку раз/
✎ к 2017му ты связана с Дугласом не одними только воспоминаниями. Ты занимаешь место в его бизнесе, делаешь что всегда нравилось. Отношение к старшему брату, который то исчезает, то появляется в твоей жизни, колеблется между желанием плюнуть в рожу, растереть, вычеркнуть, и понять, простить, когда даешь слабину. Тебе нужна семья. Все осложняется, когда ты узнаешь, что у Майлза в тюрьме прохудилась крыша, отросло альтернативное эго, которое потрошит цветное население штата серийно. Лечение – нет, не слышали.

✎✎✎
идете не только ко мне, а в небольшую компанию. никаких жестких требований, остальные детали био и характера обсудим при личном общении. от вас нужна терпимость ко всем видам нетерпимости, включая расовую и сексуальную. пишу до 5к, смешиваю 2е и 3е лица.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: только лс

Отредактировано Miles Reeves (23.09.2017 01:04:30)

+10

15

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ НЕНАВИСТНОЙ СПАСИТЕЛЬНИЦЕ
Sadie, 25 // Chloe Bennett [ 1 ]

http://68.media.tumblr.com/4949fa25663d2a90c1a0e44a94c5c80d/tumblr_nr1mh5U0U51tcbchho2_250.gif http://68.media.tumblr.com/e567688e3b01ab5f5b83cc4e3f4170d3/tumblr_nr1mh5U0U51tcbchho3_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

[float=left]http://68.media.tumblr.com/95fe764c3e9eedf8c110198724d3087b/tumblr_np11yxGMbu1qdone5o2_250.gif
Movement – Control You
c a n  y o u  s h o w  m e
the way that i should move
[/float]Сэди. Имя данное тебе при рождении, но вторым. Ты отчего-то решила, что после всех наломанных тобой дров можно переписать свою жизнь, начать её с нуля, нажав кнопку «restart» или «new start» на одном из механизмов жизни. Наверное тебя не предупредили, но открою тебе тайну — твои демоны всегда будут с тобой. Кто бы мог подумать, что умница и главная раздражала-задавака однажды окажется на холодном хирургическом столе? Окажется не простым пациентом, а виновницей не самого праздного торжества, станет причиной чьей-то кубической степени омерзения существования. Ты и сама едва ли смогла бы поверить, что однажды твоё желание обрести свободу на пляжах Филадельфии под экстази приведёт тебя к рехабу. Он не будет столь притягательным и душу лечащим, как в песне Рианны. Сэди, ты хоть кому-нибудь рассказывала, что до первых колёс у тебя была прекрасная студенческая жизнь и ты была подающим надежды талантом? Нет? Тогда почему ты рассказала об этом мне? Думаешь, сейчас я готова слушать твои бредни о свете в конце тоннеля? Наивная. Но да ладно. Попробуй убедить меня в обратном. Видишь, я вся во внимании. Уверена, что не хочешь пропустить со мной по стаканчику? Как это ты избавилась от этого дерьма и избавишь от него меня? Мы так не договаривались. Можешь так и передать моей дражайшей сестрице. Да ладно тебе, не напрягайся ты так. Не против если я закурю? Твою мать, Сэди! Зачем ты выкинула пачку? Я ведь купила её на последние деньги. Хэй, а ну оставь бутылку на месте! Вытащи шило из задницы и просто прекрати мельтешить перед глазами. Меня и без того тошнит от тебя.
[float=right]http://68.media.tumblr.com/91d8cf55f6492b5c052637d954769f3d/tumblr_nqq2qfXf4z1qcb516o4_250.gif
Acceptance – When I Was Cursed
i  w a s  l o s t  b e f o r e  i  f o u n d
feels like i've got nothing to lose something
[/float]Сэди проскальзывает сквозь толпу, беснующуюся под кислотой и заводной техно. Сегодня выдался прекрасный денёк в лучшем исполнении Филадельфии. На ней короткие шортики, а джинсовка едва прикрывает поясницу. Сэди отрывается с подружками, заплетает с ними языки в косы, не заботясь о том, что завтра не вспомнит о вчера. Ей кажется, что жизнь не имеет какого-либо смысла. Нет лучше средства для заглушения боли физической и душевной, чем пьянки и наркотики. Всё это, безусловно, весело. Сэди тоже так считает, когда допивает квартет шотов текилы и закидывается третьей MDMAшкой за ночь. Она закрывает глаза, думая, что перед ней откроется новое буйство красок, но встречает её взор больничный свет, больно режущий глаза. Сэди просыпается и ей больно. Она едва может пошевелить конечностями, а руки жжёт от не пойми откуда взявшихся царапин длинной в школьную линейку, вечно торчащую из пенала. Выпивка и наркотики привели её к драке, из-за которой подруга Сэди возможно навсегда останется в коляске будучи инвалидом, а сама она удачно отделалась шрамом на плоском животе. Сэди расскажет об этом Нэфи, когда та наотрез откажется принимать помощь. Если они пересекут черту, то однажды Бальмэн увидит аккуратный шрам, на котором заострит завороженный взгляд, а после проведет холодными пальцами по разгоряченному телу, очерчивая контур бледной полоски, несущей болезненные воспоминания.

д о п о л н и т е л ь н о  & в а ж н о

[ 1 ] — имя было выбрано для удобства повествования, поэтому вы вольны выбрать любое-другое; возраст варьируется от 23 до 26 лет; внешность предпочтительно эту, ибо она выкуплена для заявки и выбиралась под данный образ, но мы можем договориться, если вот вообще никак не нравится Хло; будьте готовы к тому, что потребуется дубль Хло (не жадничайте хд); можете не переживать — дубль будет дан грамотному и проверенному игроку, а также на ваших условиях (не будем только соприкасаться с абсурдом);
[ 2 ] — сразу стоит разъяснить, что Сэди из хорошей семьи (откуда она конкретно родом решать вам) и училась в Филадельфии (решать где и на кого тоже вам), при этом была весьма талантлива в своём деле пока не нашла себе проблем с алкоголем и наркотиками. Причина, по которой произошла такая резкая смена и замена жизненных принципов в целом на вас, но мы можем обсудить вместе;
[ 3 ] — стоит посвятить вас в то, что после случившегося Сэди конкретно занялась собой, начала заниматься спортом и удачно прошла реабилитацию. Из чувства вины за подругу решила помогать таким же безнадежным идиоткам, прожигающим молодость, как и она в своё время. Собственно Нэфи и оказалась одной из таких девиц, которую сломал уход лучшего друга из группы, что порушило все музыкальные планы, несмотря на то, что продюсер дал ей работу в одной из лучших студий страны, затем её сломало то, что её любимая девушка, с которой она была вместе два года, вновь сорвалась на наркотики и теперь их разлучили навсегда. Об этом расскажу подробнее, когда придёте. Что же дальше? А дальше Нэфи запивает горе сначала в приятных компаниях, а потом нарывается на приключения в барах, что заканчивается приводом в полицию. Старшая сестра нанимает тренера трезвости, коим и является Сэди;
[ 4 ] — что ж ещё сказать? Да то, что Нэфи не собирается плясать под дудку Сэди. А Сэди берет и начинает жить вместе с Нэфи, чтобы контролировать её распорядок дня и всячески раздражает Бальмэн, заставляя вернуться к спорту и правильному питанию. Всё это и хронологию мы уже обсудим в частном  порядке.
[ 5 ] — поговорим о более насущных мелочах: посты, дальнейшие планы. Итак, посты. Я пишу от первого лица, от 6к. От вас прошу только грамотности и логичности. Ненавижу отписки. Ненавижу, когда всё делается наотмашь. Давайте уважать друг друга. Планы. Как видите, я загналась для заявки, что уже значит одно — мне важен и нужен этот персонаж. Как дальше сложатся взаимоотношения персонажей мы решим. Скажу, что не буду против интрижки, не буду против непродолжительного романа или нечто похожего на отношения. Сэди станет важным персонажем, который пинками проводит Нэфи к нормальной жизни. Не буду лукавить, говоря, что не привязываю вас к себе. Привязываю. Реабилитация Нэфи на данный момент является основным сюжетом, поэтому прошу не брать персонажа ради галочки. Любите Сэди, развивайте её, но не забывайте о главном предназначении персонажа;
[ 6 ] — чтобы вы не подумали, что я в край ополоумевшая из-за пункта выше, добавлю, что меня вполне устроит частота постов в количестве двух штук в неделю, и что я не собираюсь заставлять вас сидеть сутками на форуме и тд. Просто вновь попрошу отнестись серьезно к заявке и персонажу, а если Сэди и есть то искомое вами на просторах русфф, то вы не пожалеете, придя ко мне. Это вот вам честное скаутское!  http://vk.com/images/emoji/270C.png

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: гостевая ----> лс ----> вк

Отредактировано Naephee Balmain (28.09.2017 06:33:53)

+3

16

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ПЛЕМЯННИЦЕ
ИМЯ Митчелл, 18-23 лет // Maddie Hasson (обсуждаемо)

http://s5.uploads.ru/nQJmk.jpg http://sg.uploads.ru/RSXQN.jpg

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

"Белая ворона" и почти что паршивая овца в стаде - ты не захотела жить как все, уйдя из дома чуть ли не в 14 лет. Тебя никто не обижал и не выгонял, ты сама захотела жить по собственным правилам - может быть просто потому, что тебе не нравился типичный уклад среднеамериканской семьи, а может быть ты была асоциально настроенной. Твои родители уже бросили попытки тебя образумить и вернуть назад, предоставив делать что хочется - все-таки ты уже совершеннолетняя. Может быть ты живешь сама по себе, может быть у своего парня (или девушки, как знать?), может быть работаешь официанткой и мечтаешь стать модельером, а может быть - авантюристкой, мечтающей о крупных делах. Твоя жизнь - твое дело, но все же я иногда навещаю тебя, чтобы убедиться, что у тебя все в порядке, в конце концов, ты же тоже моя семья.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: гостевая, ЛС

Отредактировано Jake Mitchell (16.10.2017 21:53:12)

+1

17

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ МАТУШКЕ
ИМЯ Митчелл, 50 лет // Courteney Cox (обсуждаемо)

http://sd.uploads.ru/bwBxG.jpg http://sf.uploads.ru/PbtDv.jpg

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

У тебя трое детей, включая меня, ты - наша любимая мама. Это не считая племянников/племянниц, внучатых племянников, а то и внуков. "Мировая мама" - это про тебя, тебя знает весь район, все учителя знали, кого вызывать в школу, а полиция - чьи отпрыски любили разрисовывать стены и бить стекла мячом. Именно от тебя я перенял любовь к приготовлению еду и начал учиться готовить сам.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: ЛС, гостевая

0

18

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ СЕСТРЕ
ИМЯ Митчелл (если не замужем), 32 года // Stana Katic (обсуждаемо)

http://s3.uploads.ru/gLWPq.gif http://s1.uploads.ru/vQJN1.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Это взрослым 5 лет разницы в  возрасте - не проблема, а в детстве это серьезное препятствие. Поэтому сначала ты со мной нянчилась, как старшая сестра, потом раздавала подзатыльники и учила играть в бейсбол, потом - как приглашать девочек на свидания и пить алкоголь, а теперь я ругаю тебя, что работаешь без выходных и забываешь звонить. Главная наша заводила и самая разумная из всех, вечная девочка-"пацанка", наверное ты работаешь в полиции или где-то в похожем месте. Потому что у тебя катастрофически мало времени даже на себя саму, не говоря уже о семье. Но если в твоей квартире раздастся звонок в полночь, когда ты только вернулась усталая домой, - на пороге буду стоять я с ужином и твоими любимыми канноли*.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: ЛС, гостевая

*

* Канноли - десерт, вафельная трубочка, наполненная начинкой из сыра рикотты с добавлением различных сиропов, вина марсалы или розовой воды.

0

19

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ТОЙ, ЧТО НЕ ВЫХОДИТ ИЗ ГОЛОВЫ
имя и возраст на ваше усмотрение // melissa o'neil

https://78.media.tumblr.com/f35be3c826f31acf27d6717cb400355a/tumblr_ovjx08s8rR1qdhps7o4_r1_400.gif https://78.media.tumblr.com/305779b4d3e0841771d8502dae43fcea/tumblr_ovjx08s8rR1qdhps7o3_r1_400.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

на вопрос почему ты решила быть актрисой именно в нэшвилле, а не в лос-анджелесе, ты с доброжелательной улыбкой скажешь, что ты слишком привязана к родным корням, но если быть внимательнее к языку твоего тела, можно заметить, как ты из-за легкого раздражения сжимаешь костяшки пальцев до такой степени, что они белеют, и ты делаешь глубокий вдох, дабы не потерять лицо перед сми, что так жадно любят поглощать все нечистоты человеческой души, выставляя творческих и не только людей в самом дурном свете. если бы однажды я не была твоим каскадером, может, наши дорожки бы и не пересеклись, ибо новыми веяниями в киноиндустрии я интересуюсь в последнюю очередь, и уж точно не обращаю внимания на миловидных брюнеток, которые на самом деле могут любому надрать задницу. я до сих пор не понимаю зачем тебе вообще нужен был дублер, учитывая как ты сама справляешься с собственными трюками, но под стаканчик виски ты мне рассказала, что тогда кинокомпания очень боялась за сохранность твоего личика и хотела, чтобы ты выглядела свежо, а не буквально побитой жизнью. я пожала плечами, ибо синяки что под глазами, что на остальных частях моего тела уже стали для меня новой нормой, и продолжала осматривать тебя внимательным взглядом, пытаясь понять закоулки твоего сознания, которые ты так старательно от меня скрывала, не желая подпускать случайную девицу в сети твоего разума. я привыкла к настороженности посторонних людей, и настаивать не стала. но это не значит, что твой образ окончательно вышел у меня из системы, и интерес у меня пропал. как раз напротив. только далее меня слишком уж загрузила работа в агентстве, чтобы я смогла намекнуть на нечто большее.

вторая наша встреча, как ни странно, произошла именно у меня в агентстве, когда ты нетерпеливо дрыгала ногами, словно тебе пять лет, и явно не была в восторге от того какую тонну косметики на тебя накладывали. я тогда шепнула нашему стилисту, чтобы слегка поменяла стиль, ибо знаю как ты любишь красоту в ее натуральных ипостасях (да, тот разговор под вискарь раскрыл некоторые грани твоей сущности), а ты меня потом отблагодарила взглядом. я, конечно, позже пошутила, что можно было бы меня и чем-то посущественнее отблагодарить, а ты только неоднозначно на меня посмотрела и оставила вопрошать «что это сейчас только что было?», ибо далее тебе позвонил твой нервный агент и попросил скорее уже выезжать на пресс-тур в другой город. я проводила тебя взглядом, многозначительно вздохнула, а наша секретарь только понимающе кивнула, за что я наградила ее уничтожающим взглядом и кучей ненужных мелких заданий.

третья встреча была самой случайной из всех, ибо кто знал, что мы обе слушаем одну и ту же группу, что соизволила сюда приехать с концертом? ты была пьяна, я тоже не в самом трезвом состоянии, а когда у меня нет тормозов, я поддаюсь своим желанием, и именно поэтому мы, скорее всего, оказались наутро в одной постели. не сказать, что ты сопротивлялась этому развитию событий, скорее активно меня подначивала весь вечер, но ты поспешила протараторить, что все это было ошибкой, и скрылась из глаз, словно тебя ошпарили или кислотой облили. а я даже толком не успела разобраться чего мы успели натворить.

тебе не кажется, что этот цикл случайностей должен прерваться в нашу четвертую встречу?

хотелось бы, конечно, развить все в романтическую сторону, но не буду слишком уж наперед загадывать, вдруг у вас на этот счет будут свои планы. внешность меняема, но не совсем желательно, ибо я слишком придирчивая и замену мы будем выбирать вечность хд посты пишу 6-12к, от первого лица, без заглавных букв, как видите. могу обеспечить анимационной графикой (тем более сериал с мелиссой недавно скачала), любовью и идеями для отыгрышей. вроде бы все ♥

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: лс, гостевая

+3

20

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ПЕРВОЙ
Katie Davis, 32-33 // Alice Eve

http://sg.uploads.ru/JGTUv.gif http://sf.uploads.ru/UEqo1.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Вот так трагедия, трубите! Мальчик любил девочку, рисовал ее в белом платье с короной на боку, а она обычная школьная шалава, выбравшая вместо него, прилежного маминого удальца, старшего брата-забияку.
Шалава Кэти знает свое дело. Это Энди думал, что она раздвигала ноги, потому что научилась это делать и делать это, но Кэти не просто дала, она, может быть, полюбила. Полюбила по закону жанра «не того», пока принц-лох на ржавом тракторе рассекал поля на ранчо в забавной шляпе и фланелевой рубашке и берег бабушкино обручальное кольцо в клетчатом кармане.
Кэти полюбила (она так считала) несносного футболиста Тайлера Роулза, грозу хулиганов, уже который год заканчивающего выпускной класс. Отброс общества. Без целей, без стремлений, с полным набором плохого парня и идеальной пассии для хорошенькой блондинки-болельщицы. Классика.

подробности периода

Девочка-под-пиво-сойдет – вот кем она случилась для Тая. Простой малолетней шавкой, коих он мог поиметь превеликое множество в этой деревне или любой соседней. Он думал, раз он сама приходит, я ей не указ. Якобы благородное положение того, чья хата всегда с краю. А Энди, что Энди? Взрослый мальчик, сам когда-нибудь докумекает, что любовь всей его жизни даже так себе подстилка, не то что дама сердца.
Эндрю узнал обо всем, когда увидел входящее сообщение на ее телефоне от Тайлера: «не звони мне». Мобильный приглашающе лежал на столике в ее спальне, пока Энди сидел на кровати и ждал. При всем желании и одолевающем любопытстве он не стал брать его в руки и впиваться глазами в то, что ему точно не понравится. Он хотел быть честным до конца, поэтому, когда Кэтти вышла из ванной с радостной улыбкой на лице в предвкушении вечерней прогулки, он прямо спросил у нее.
«Что у тебя с моим братом?»
Кэти умела делать много вещей, только врать так и не научилась. Ее выдали краснеющие щеки и глаза, резко наполнившиеся страхом. Неизвестно только, чего она боялась больше: что Энди все знает и теперь возненавидит ее, или что эта постыдная информация наверняка дойдет и до родителей, а потом просочится наружу. С другой стороны, едва ли она переживала за главного героя этой паскудной истории. Все её беспокойство выражалось в пустом «ой», будто она случайно отдавила ему ногу или забыла выключить плиту перед тем, как отправиться на блядки.
Долго Энди не разбирался, как, зачем и почему это произошло. Он был уверен, что это все Тайлер, он виноват в том, что его зазноба с радостью готова нагибаться и извиваться. Тайлер — змей-искуситель, а она всего лишь бедная несчастная овечка. Эндрю влетел в автомастерскую к брату и с выдающейся остервенелостью принялся выбивать из него дурь, покуда хватало сил, дыхания и ярости. Тогда он с уверенностью мог заявить, что ненавидит Тайлера больше всего на свете и отныне никогда (Никогда! Слышишь?!) не заговорит с ним после того, как тот воткнул ему нож между лопаток.

С Кэти Эндрю не разговаривал пятнадцать лет. После того случая он бросил учебу и записался в армию, чтобы сбежать ото всех.
Однажды она отправила ему открытку на Рождество и еще на какой-то праздник, типа дня флага или дня его рождения (разница небольшая, он едва ли их отмечает). В открытке попыталась пошутить. Мол, помнишь, как мы с тобой… Ха-ха, вот же весело было. Надо как-нибудь повторить.
Энди сначала складывал их в ящик, чтобы набраться мужества ответить как-нибудь потом, но, когда это «потом» наступило и ему все еще не стало легче от глодающего его мытарства изнутри, он собрал их и сжег. Это был последний показательно драматичный поступок, который он совершил. Все остальное относилось только к службе — выследить и закрыть очередную банду, спасти детей на улицах от наркотиков, предотвратить теракт — вся эта геройская херня, о которой Кэти так и не узнает. Хотя он всегда мечтал, чтобы Кэти им гордилась, в настоящем он хочет, чтобы она просто оставила его в покое. Малейшее напоминание, даже издалека похожий стан или черты лица колыхают непоколебимого Эндрю, точно лист по ветру.
Он почти забывает. Он считает, что способен справиться с воспоминаниями о первой любви, потому что они всего лишь воспоминания (правда же?). Это детский лепет, дурацкая обида, он же всерьез не считает, что это как-то способно влиять на его жизнь? Конечно нет. Не считает. Но так или иначе, это отложило огромный отпечаток на степени его доверия к окружающему миру. Сегодня она почти приравнивается к нулю, и Эндрю Роулз в кругу новых знакомых обычно зарекомендовывает себя как человека отстраненного, закрытого и немногословного. Все его отношения, в которые он ввязывался постольку-поскольку, носили привкус прошлого и отдавали нафталиновыми заскоками. В конце концов, он научился просто не привязываться, чего дамы сердца не могли сносить и сами покидали неприступного любовничка.
Вдруг не похожее лицо, не фигура и не повадки – сама она появляется в кафе, куда Эндрю даже не ходит, и нежно касается плеча – «ух ты, какой ты стал» — и все в этом трепетном духе с пышными формами и сладким запахом духов. Она сажает его за столик, когда он торопится сбежать, не веря своим глазам, и начинает осыпать вопросами и без устали касаться рук. В этом вся она – кокетливая, воздушная, якобы понимающая, располагающая к себе с первых секунд треклятая Кэти Дэвис.
Вот уже третий муж на счету, а в глазах такая степь и тоска, тоска… На ней дорогие шмотки, бриллианты, ухоженная кожа и волосы. Он подмечает в ней каждую деталь. Дешевые и рваные джинсы с топом сменились стильными нарядами и утонченными аксессуарами – у Кэти вместе с удачными замужествами появился еще и вкус. Она многого от них нахваталась: один банкир, другой инженер, третий дипломат или юрист. Последовательность любая. Рауты предполагают манеры и этикет. Можно вообразить, что ради сытой и здоровой жизни она научилась все это делать. Однако Кэти не идиотка. Она здорово прикидывается, потому что такой имидж поддерживать проще всего, как и выжимать с помощью него больше выгоды. Может и не семь пядей во лбу, но Кэти точно знает, как надо действовать, чтобы не оказаться на дне. Она получила образование, простенькое, дабы не заморачиваться и в свободное от распития розового вина время организовывать праздники. У нее множество связей, «друзей» и ярких событий. Соцсети пестрят снимками то с одного мероприятия, то с другого, то с грандиозного путешествия вокруг света, то с «любимым мужем в нашем патио». Она искусно создает иллюзорный мир вокруг себя, как художник пишет картину, не забывая прикреплять и стразы с цветуечками для декора. Осталось написать книгу с рабочим названием «Я и моя счастливая жизнь». Как жаль, что это не правда. Кэти Дэвис никогда не была по-настоящему счастливой. «Если только с тобой…» — скажет она в десятую их уже не случайную встречу и проткнет стальной пузырь Эндрю одним своим лукавым языком. Что-то заставляет ее искать с ним встреч и вырываться из надуманной сказки. А его заставлять не нужно, он уже и без того окочурился под ее чарами и телком готов идти за ней до самой Гренландии.
«На самом деле, мой муж мне изменяет. Со своей секретаршей, а она даже не в его вкусе. Как банально, боже» – она усмехается и красиво смахивает слезу. Улыбается лучезарно, чтобы не плакать. «А еще я думаю, что он ворует деньги у своих клиентов…» Кэти поведает ему много такого, о чем никому никогда не говорила. «У меня нет подруг». Она по иронии судьбы наголо откровенна с ним, а он впитывает ее одиночество губкой и чувствует себя, дурак, таким цельным, как ебаный орешек.

А в конце все они сдохли...
В идеале схема такая: Кэти мурыжит Андрея своими проблемами, зудящим передком по разным личным мотивам, постоянно дергает его, а он по доброте душевной ей помогает, слушает и считает, что они могут быть друзьями и вот это все. Даже будет подумывать, что ему судьба второй шанс с ней, хитрожопой, подарила. Это не так. В конце концов, он должен отойти от гипноза, расставить приоритеты и продолжить жить настоящим, в котором, кстати, свои царевны-лягушки и приключения всякие.
Люблю я Элис и, несмотря на то, что персонаж не самый благородный, не хочу, чтобы вы делали из нее откровенную пустышку. Она цепляется за жизнь, причем за лучшую, она не хочет проиграть. Передайте ее внутреннего борца, покажите, как двигаются ее извилины, о чем болит ее душа, чего она боится больше всего и никому этого не покажет? Она сильная баба, потому что только сильная баба может так умело вертеть мужиками.

Я устал писать, но ощущение, что хочется много еще чего рассказать, так что это лучше лично. Мы вас ждем. Внешность если совсем нет, то есть еще вариант Изабель Лукас, но это крайние меры, так что не говнитесь из-за внешности. Добро бро.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: ответ

Отредактировано Andrew Rawles (Вчера 12:51:15)

+3

21

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ СЕСТРЕ
Ariel, 24-26 // rooney mara

http://78.media.tumblr.com/8c325c2e562b1e3c854598172be4ddee/tumblr_mpxhdt2CYg1rnlwrso3_250.gif http://78.media.tumblr.com/1bf79c00fc60d4ab6ebf16ddd40f8ad6/tumblr_mpxi77YEjp1rnlwrso3_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

"дорогая сестра, я бы очень хотел тебя найти.."
так начиналось бы каждое письмо, которое бы Патрик написал своей сестре, которая пропала около четырех - пяти лет назад. Мы с тобой родом из Лондона, наша семья перебралась в Нэшвиль около 8 лет назад. Вот некоторые детали из биографии:

Начнем нашу историю с того, что его родители, Глория (стоматолог) и Кристофер Стэффорд (бизнесмен), имели ни одного, а двоих детей! Кристофер Стэффорд был владельцем крупного автомобильного холдинга. Сам Патрик и его младшая сестра - Ариэль, были любимыми и долгожданными для четы Стэффорд. Всех себя отдавали своим отпрыскам, стараясь проводить с ними каждое свободное время, пытаясь дать им именно то самое воспитание и образование, которое, как им казалось, должно быть. И Патрик, и Ариэль получили музыкальное образование по классу фортепьяно, оба в совершенстве владели тремя языками. Оба строили большие планы на будущее..

Есть и еще кое-что в его жизни. Пять лет назад он потерял свою сестру. Ее похитили и больше о ней никто не слышал. Все это было связано с проблемами отца в бизнесе, о которых парень долгое время не знал. Как оказалось тот задолжал крупную сумму денег не менее влиятельным людям, а отдать не мог (или не хотел). Желая надавить на него, его неприятели решаются на угрозы и похищение его младшей дочери. Вот только тот как оказывается и, правды, на гране банкротства. После последнего письма с угрозой на жизнь сестры Патрика мистера Стэффорда находят мертвым в собственной ванной с порезанными венами. Самоубийство, признанный факт. Это Патрик простить отцу никак не мог. Стоит - ли говорить, что от наследства их маленькая (уже) семья решает отказаться, чтобы расплатиться с долгами.

где же ты была? думаю, что после похищения тебя длительное время держали в четырех стенах, а потом тебя отправили в другую страну/город, где ты успела работу получить, может и замуж выйти за потенциального похитителя.
в город ты вернулась пару месяцев назад, но ты не спешила найти брата/мать, возможно по причине того, что 1)была обижена, что тебя бросили и не искали; 2)считала себя не "такой", вполне, возможно, что ты стала жертвой изнасилования. Решать тебе.

Патрик будет очень счастлив встретить тебя вновь.
по части характера и остальной части биографии.. все за тобой, внешность так же можно сменить.

0

22

Alina Baraz & Galimatias – Maybe

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ СТРИПТИЗЕРШЕ,
КОТОРАЯ УМЕЕТ ХРАНИТЬ СЕКРЕТЫ

шелби, 33 // jessica lowndes, julia voth

http://s4.uploads.ru/kAgVD.gifhttp://s1.uploads.ru/qaBGb.gif

женщина_грустный_пох

http://68.media.tumblr.com/f1d0791886b3f10747ae069b8b0f9727/tumblr_mewdc5N0R61r9dt9qo1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbhj2ssKd21qcy17ko1_500.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Обнажённая, комплексов лишённая,
Кем-то осуждённая, душа разбитая.
Она всё знает, взгляд направлен вниз,
Провожая свою жизнь, танцует стриптиз.
Шелл - противоречие во всем своем обличье, ядерный источник вульгарности, помешанной в смертельных дозах со смиренной грустью.

Шелби Браун - точно дворовая кошка, разительное сходство в налете лукавства на уголках напомаженных губ и повадках "сама по себе", но кормится с одних рук, тащится по пятам, ластится, а Маркус при лучшем настрое пройдется грубой рукой против шерсти, а в остальных, неминуемых случаях подтягивая её за шкуру вместе с собой, в зыбкое болото собственной прогнившей жизни. Одному вырождаться не так мерзотно. Иногда Гранде кажется, что у нее не одна жизнь - 9, как минимум, одна херовей предыдущей. Только не ведет им счет - она мурлычет у обрыва любого пиздца, что наугад предложит для нее Маркус. Шелби не прихотливая - Марк подкидывает в кормушку отборный кокс и с рук делится скабрезной правдой о себе самом.
По молодости Гранде в шутку проигрывает её "восхитительный зад" в карты, будто бы обладание и право собственности становится нормой. По канонам, патологически далеким от библейских, малышке Шелл никто не предоставляет выбора - ни сегодня, ни 20 лет назад. Воспитанная в лучших традициях неукоснительного Гранде-подчинения, выхолощенная грубой силой и крепким алкоголем, она, однако, никогда не теряет пикантную нотку строптивости. Маркус помнит об этом, когда его собственная ладонь разрезает воздух с отчетливым намерением влепить Шелби размашистую пощечину, а стекло бокала нервно прилетает ему в ответ.

Она точно пиньята нашпигована генами неудачников, чье жизненно кредо "проебали всё, проебем ещё", воспоминаниями о детстве, пропитанном дешевым куревом отца, и повадках шлюхи не любимой вовсе матери. Она из тех, на чье существование богу, откровенно говоря, насрать. Предоставленная по совокупности семейного похуя самой себе, уже с нежного малолетства вкушала все прелести притягательного "нельзя", круглосуточно ошиваясь по радиусу не менее отреченного от воспитания малой брата. Брат с удовольствием встревал во всяческого рода траблы, мальчиком на побегушках оказывая незаконную помощь криминальным воротилам. Шелби же в это время козочкой скакала вокруг стройных рядов опасных пацанов с района, очаровательным флиртом и короткой юбчонкой притягивая к себе мужские взгляды. Вертихвостка - диагноз, данность, которая с молоком матери усвоилась организмом.
Ей было 16, а Маркусу 21 - почти незаконно, но уже можно. Коллаборация зародилась на задворках дешевого мотеля тем летом - неотвратимо, на пожизненно. Взрослая не в меру своих лет она штабелями укладывала поклонников у своих ног, входя в азарт бездумных развлечений. Но прожигать жизнь оказалось удобно только до тех пор, пока предки не закопались на местном кладбище вместе со всеми своими пагубными пристрастиями. Кровью и потом зарабатывать на обветшалую комнатку 3 на 3 метра в самом настоящем клоповнике оказалось не в меру тягостно, но Шелл прикладывала к самобичеванию все усилия - должность секретарши, работа 24/7, 2 ложки сахара и какой-то плешивый офис. Единственным не утраченным смыслом было отчаянное желание вести нормальную жизнь - чтобы не как у родителей, чтобы без многозначительных нулей в долгах, без дешевого пойла по вечерам, без оскорблений соседей и без зависания в телевизионной картинке в обществе вонючего мопса. Она не хватала звезд с неба, не мнила себя принцессой, лишь настойчиво хотела жить в обстановке "не слишком хуево".   
Гранде показалось хорошей идеей подогнать подруге дней своих суровых прибыльное местечко в полицейском управлении - сиди себе на ресепшене, улыбайся обворожительно как умеешь и сократи красноречивое "иди нахуй" на рабочем месте до минимально возможного. Шелби исправно пахала на представителей закона порядка года, терпеливо переносила все тяготы существования, на периодической основе и по налаженному обоюдному разделяя с Марком постель, тайны и выпивку. Надежды на приличную жизнь как-то истерлись со временем до дыр, когда подъемы по утрам стали всё тягостнее, а бреши в бюджете - всё больше. Шелл продолжала тянуть рабочую кабалу, в рамках приличия лишь стискивая зубы, борясь с желанием послать всё на безвозвратной основе, но сломалась тихим февральским вечером - беззвучно, бесслезно, напрочь. Кривая дорожка сердца, исполненного жаждой жить, привела в стрип-клуб, где брюнетка прочно обосновалась, заняв свою финансовую нишу и зажив безбедно. Талант виртуозно крутить задницей, томным взглядом одаривать каждого потенциального спонсора и заполнять стринги купюрами покрупнее пришел с годами - чему Гранде не мог нарадоваться.
Но шест, увы, не приблизил Шелби хоть на йоту обещанного самой себе счастья, однако такой порядок стал нормой, обыденностью ненавистных будней. С годами она смирилась, свыклась с положением её жалкого мироздания, навсегда поселив в своем взгляде грусть. Улыбчивая стриптизерша с грустными глазами - не один мужчина покалечил себе сердце в тщетных попытках вернуть огонёк на место.

Маркус склоняется над граненым бокалом, задумчиво чиркает зажигалкой, затяжным, бесстрастным взглядом сопровождает точеную фигуру у шеста. Фигуру, гипнотическими движениями собственной плоти выстраивающую песчаный замок морока, пьянящих иллюзий. Малышка Шелл - концентрация грациозной печали, пущенная по миру в угоду десяткам жадных взоров, тошнотворно сальных, хмельных. Марк как никто другой знает, что за дополнительную плату она оголит и тело, и душу, но только не этот взгляд. Маркус не раскошеливается, Маркус из класса специальных гостей на этом празднике жизни, в далекий период жизни своими настойчивыми требованиями вбивший интимные приваты от Шелби в привычную обыденность дней.   
Иной раз сцене малышка Шелл отдается так, как не отдается ему. Марка эта мысль искушает.

Её добили врачи - "У вас рак" самоубийственно далеко до былого позитива юных лет. Бороться и выживать или под гнетом всепоглощающей печали шагнуть навстречу к неизбежному? Я ратую за второй вариант, либо за первый, неминуемо протекающий во второй. Но это соответственно будет означать кончину персонажа, что вряд ли обрадует большое количество соискателей (если такие найдутся, буду в ножки вам кланяться). При нежелании хоронить персонажа совместными усилиями поможем ей пережить всю прогнозируемую жесть.   
Шелл одна из немногих, если не единственная, видит Марка не во всей его холеной красе, а в натуральном обличье - с головы до ног, насквозь, сквозь почки и член, сквозь агрессивный оскал и тайные планы. Шелл - отдушина Маркуса в водовороте жизненного пиздеца, но не нужно загораться розовым светом и строить вокруг этих двоих глубоко похуистичных людей любовных линий - все попытки будут пресечены на корню.

Почти за два десятка лет путь до её дома становится неизбежно знакомым. В особо нервные моменты обильного самобичевания дорога до клоповника Шелби на окраине города занимает три выкуренных сигареты или пару несдержанных, гневных ударов по приборной панели в сопровождении обязательного "Блять!". Из мира белоснежных кукольных домов для размножения не менее кукольных домохозяек, где дом Гранде не иначе как отвратительное исключение из правил, Маркус окунается в сальное гетто. Из душной оболочки семейного района с подстриженными по всем законам приличия кустами роз на скорости врывается в место, где рубашки у мужиков накрахмалены разве что кровью и потом, а женщины пудрят носы вовсе не косметикой класса люкс. Шелл со всей нескромной широтой своей души могла бы заиметь и другую жизнь, более цивильную - чтобы новые шмотки стабильно за глубокий горловой и послушное причмокивание, дождь из купюр в обмен на вид симпатичной, но безбожно тупой дурочки. Но Шелби отказывается играть по правилам монополии, свой клоповник милее. Куцое уважение от Марка совместно с едким перегаром она получит заслуженно - он каждый раз возвращается сюда вновь.   
...
- Я женюсь. - Маркус резким щелчком отправляет сигарету за окно, пристегивает кобуру и в задумчивости блуждает отчужденным взглядом по оголенному телу на простынях, прежде чем уверенно направиться к выходу и бросить напоследок сухое, обыденное, - Больше не приду.
После свадьбы на улице Гранде случайно цепляет взглядом в толпе знакомое понимающее лицо. Видеть Шелби по-прежнему не желает, как не желает видеть себя самого, того, что приручил, воспитал, полоскал отборной проповедью, умело чередуя с сеансами расточительной эякуляции.   
Маркуса хватает никак не больше чем на 5 месяцев. Потому что Маркус наебал всех, но не себя. Подавляющее, не особо жизнеутверждающее большинство людей, с которыми Гранде проносит знакомство через года, - мертвы. Шелл же остается рядом всегда, как нечто фиксированное, константное. 
...
Гранде нагибает, убивает, радуется. Каждый её принцип выскабливается изнутри, точно каждый потенциальный ребенок Маркуса, у которого была тысяча шансов на зачатие, пусть и случайное, ненамеренное, но ни одного даже жалкого шанса на жизнь. К сожалению или к счастью, Гранде знает о каждом аборте, о каждом порочном кругу, на котором Шелби застревает вновь и вновь. Марку приходится быть упитым чаще чем хочется - морок иллюзий клеится на этиле.

Я не ищу отношений априори, но ищу жести, грязи и обливаюсь слюнями в желании увидеть данную мадам в своем окружении, узнать её историю, раскрыть всеми возможными и невозможными средствами задуманный образ, который уже пару лет прочно сидит в голове.
Я не обещаю золотых гор, вряд ли подойду на роль ролевого принца, способного удовлетворить игровые запросы в 9 эпизодах разом. Но я крайне ответственно подхожу к этому персонажу (и хочу, что пздц, ибо она играет вообще ни разу не фоновую роль в жизни Маркуса), посему уже накатал сюжеток, даже в тесном сотрудничестве с другими игроками, так что в неспешную игру со вкусом утащу сразу после регистрации, если поладим соответственно свои запросы. Все козыри по милости божьей выкладывать вот так сразу не привык, но шепну по секрету, что экшн будет, с телесными и душевными истязаниями, ангстом и вниманием с моей стороны (бонусом - игра с черным Иисусом всея Теннесси, главой наркокартеля Ронго). Однако исключительно важным является еще одно требование - самостоятельно развивать или убивать персонажа, а не выжидать от меня с протянутыми ручонками неизвестно чего. Пишу я медленно, но с отдачей, ответственно и неплохо (семья говорит, что охуенно, чего греха таить), всегда готов пофлудить в мыслях, закидать лс-шками с сюжетками и юморить по-черному. У нас тут патихарди, заходи на огонек, расчудесная х)

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: ЛС

Отредактировано Marcus Grande (Вчера 21:29:37)

+4

23

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ СВОЕЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ФАНТАЗИИ СВОДНОЙ СЕСТРЕ
На Ваш Выбор, 19-23 // Ariel Winter

http://sa.uploads.ru/NU29x.gif

http://sd.uplds.ru/8KgQI.png
http://s9.uploads.ru/FzgZd.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Мой отец, успешный бизнесмен Бернард Джонс, давно в разводе, наконец, встретил женщину, которую полюбил и дело идет к свадьбе. Меня это полностью устраивает, я всегда хотела, чтобы папа нашел кого-нибудь, но у его новой избранницы тоже есть дочь — это Вы! - и ее сложившаяся ситуация жутко раздражает. Она бунтует, ссорится с матерью, закрывается ото всех и не желает обменяться даже парой слов с новым папой и сводной сестрой. Но мне хватило одного взгляда, чтобы узнать тебя.
Несколько лет назад, когда я еще училась в школе и увлеклась фантастикой, мне безумно хотелось поехать на КомикКон в Сан-Диего, но боялась испортить репутацию, если друзья узнают, что я тусуюсь с ботанами, поэтому для поездки я сделала себе костюм героини-андроида из комиксов с маской и прибором, имитирующем голос робота. Что же касается тебя... возможно, ты такой же гик, а может и нет, может тебя уговорили поехать приятели и ты откровенно скучала, но мы оказались рядом в автобусе, познакомились (если это так можно назвать, ведь я представлялась именем своего персонажа), я показалась тебе забавной и мы отлично провели время на фестивале. Прощаясь, я взяла твой номер, обещая написать, чтобы пообщаться уже без маски, но побоялась... и вот так ирония судьбы. Добившись, чтобы ты открыла дверь своей комнаты, я предстаю перед тобой в той самой маске и после этого отношения между нами начнут понемногу налаживаться. Ты расскажешь, почему так сильно противишься браку наших родителей, мы преодолеем это вместе и станем одной большой дружной семьей... и даже больше.

Все описанное выше - просто вариант для примера. История персонажа может быть и другой, я открыта для предложений. Моя главная цель - найти соигрока в пару, который будет не против взять обозначенную внешку. Словами не передать, как сильно хочу увидеть в Нэшвилле такую милую сладкую булочку http://s8.uplds.ru/FB9MW.png так что сдержаться никак не смогу и буду настаивать на романтических отношениях! И мне кажется интересней, если они будут сложными и некоторое время односторонними. Возможно, тебя вообще не интересуют девушки, а я буду тебя добиваться. Все зависит от Ваших желаний и предпочтений. С семьей, характером и увлечениями тоже не ограничиваю, но хорошо бы это было как-то связано с защитой природы, нас бы это сблизило.
Очень жду, обещаю любить, не бросать и много-много NC увлекательных эпизодов))

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: гостевая, лс или сразу пиши в аську 705285874

Отредактировано Chloe Jones (13.11.2017 09:05:49)

+1

24

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ТОЙ, ЧТО ИЗМЕНИЛА МОЙ МИР
Тисса (можно поменять), 30-35 // Billie Piper

http://funkyimg.com/i/2znm7.jpg

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Каждый из нас для кого-то Данко, будет светить, как во тьме — лучина.
                                                      Сердце свое закрывая в банке, по непонятной другим причине.

Когда-то давно, в другой жизни, Тисса из южного штата Кентукки умела быть счастливой. У нее был прекрасный голос, она пела в церковном хоре, принимала активное участие в жизни школы и своего небольшого провинциального городка. Она любила платья нежных тонов, ободочки и туфельки с закругленными носами. Тисса из южного штата была прекрасна со всех сторон. Ее жизнь была распланирована на годы вперед, свадьба, белый забор, накрахмаленные платья, идеальный муж и парочка милых детишек. Все так бы и сложилось, но после выпуска из школы Тисса отправляется погостить к своей бабке в Нэшвилл. Небольшое путешествие перед вступлением во взрослую жизнь. Тогда она еще не знала, что покидает солнечный штат Кентукки навсегда.

У Тиссы началась новая жизнь, полная приключений и свободы. Больше не было запретов, рамок и спланированной кем-то другим судьбы. Впервые она сама выбирала кем быть, чем заниматься, она не ограничивала себя и брала все, чего желала. Творец. В одном слове отразилась вся ее суть. Тисса всегда где-то за пределами этого мира и его проблем, смотрит на людей через призму и не замечает пороков чужих душ. Прощает им слабости, не обижается на злые слова, вновь и вновь поднимается на ноги, даже, когда на землю ее толкают самые близкие. Пламя ее сердца горит столь ярко, что Дана невольно тянется к ней в это темное время. Смотрит в ее глаза и верит в лучшее завтра, ведь не могут напасти длиться вечно, ночь всегда сменяется рассветом. Тисса подобна Данко, освещает путь во тьме, всегда где-то рядом, поет своим дивным голосом, перебирает струны, словно обещая, что все невзгоды мира подождут пока она играет свою мелодию. Тисса словно сошла со страниц старой книги, героиня забытого романа, которая все никак не может найти свое место. Вечный пилигрим...

Судьба любит сводить людей, которые мало друг другу подходят. Тихая и отчасти в себе замкнутая Дана, никогда не любившая по настоящему, недавно овдовевшая и предпочитающая работу иному досугу и невероятная Тисса. Тисса, которая любила каждого, кто в жизни ее появлялся, она открыта, щедра, берет от жизни то, что хочет, но и отдавая не скупится. Она не держится за материальное, посвящая всю себя творчеству, веселью, жизни... Она танцует босиком на улице, поет во весь голос, не сковывает себя рамками морали и открыта для экспериментов во всем. Только вот кто для нее Дана? Очередной барьер, который Тисса желает разрушить или нечто большее, настоящее? Любовь или баловство? Дана боится, Тиссе любопытно и что из этого выйдет никто сказать не может...

p.s. я лишь накидала мысли и готова менять Тиссу (имя тоже можно подобрать иное) под вас, лишь бы вы действительно желали развивать персонажа. Я открыта для диалога и с огромным удовольствием буду с вами обсуждать сюжеты, персонажей, любые задумки. Вы только приходите ко мне. Посты я пишу как от первого, так и от третьего лица, не отличаюсь реактивностью, но и не шибко торможу. С пониманием отношусь ко всему, поэтому не бойтесь писать мне, спрашивать что-то, предлагать... Приходите и мы с вами такую удивительную линию построим.

она прекрасна, вы только посмотрите

http://funkyimg.com/i/2znkV.jpg
http://78.media.tumblr.com/tumblr_m2bz2cH9zD1r9413r.gif
http://38.media.tumblr.com/83cdff7cb57b0f22ffca08a348887bff/tumblr_ms942rkPOC1qg3fxxo3_250.gif
http://24.media.tumblr.com/a596e84cc363065fd95302b5d43461c9/tumblr_mzvnt534P81qbcb48o1_500.gif
http://33.media.tumblr.com/7e4f0fa686b839a1e8dfc325b1e5932e/tumblr_n1okf2KOub1qbcb48o1_500.gif

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: гостевая, лс, вк, скайп

Отредактировано Dana Detmer-White (16.11.2017 17:54:13)

+3

25

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ любимой племяннице
Milly (Emily) Rawles, 13-14 // Oona Laurence

https://78.media.tumblr.com/f4dda3d7b29d8b5841704e6527523d55/tumblr_nukyd47n6D1s14k1wo8_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/9c83a0b8ac15a4e4f6e62583770c10fe/tumblr_nukyd47n6D1s14k1wo2_r1_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

«Милли росла маленьким сорванцом. Живая, шебутная искательница приключений.
У нее точно есть какое-нибудь экзотичное домашнее животное типа ящерицы или большого паука. Она любит походы, животных и папины фирменные стейки. Внешне она просто копия мамы — милая, грациозная, улыбчивая, но характером она полностью в меня — упертая, активная, может постоять за себя и не боится делать что-то руками.»

Племянница по имени Милли, хотя она просит всех называть ее Эмили. Эмили Роулз, дочь старшего брата Эндрю, который с шести лет растит ее один, потому что мать девочки не смогла выдержать его компанию и сбежала нахер (или на хер, кому как нравится). Милли — искательница приключений, мудрая не по годам девочка, поддерживает отца в любых начинаниях и отдана сама себе, когда этот же любящий папка снова проебывается по всем фронтам.
Премия «Отец года» из раза в раз отходит другому, хотя он очень сильно старается. В скором времени его посадят за то, что разбирает на запчасти угнанные авто, а Милли займутся социальные работники. Набожные бабушка с дедушкой не изъявят желания заниматься внучкой и брать ее под свою опеку (потому что Милли была рождена во грехе, то бишь незаконно), так что ее отправят в первую приемную семью. Потом еще в одну. И еще в одну. Кому сдались подростки?
А Эндрю будет разбираться с очередной головной болью, только в этот раз дело дошло до его семьи, и как бы он ни ненавидел собственного брата, Милли — чуть ли не единственный лучик солнца в серости будней, поэтому его душа саднит по-настоящему. Вряд ли ему удастся вызволить ее из чужих семей и взять под свое крыло /Прости меня, родная. Я не могу./ Но при всем желании он, на самом деле, даже не пытается, потому что упрямо (или трусливо) уверен в том, что не сможет дать ребенку то, в чем он нуждается: нормальный дом, постоянное участие в ее жизни, образование и прочее. Он просто не знает, как позаботиться о Милли, потому что все тринадцать лет даже нормальным дядей побыть не сумел. И, скорее всего, грызет себя из-за этого, навещает ее в каждом новом доме и проглатывает непроизнесенные обещания забрать ее, потому что не хочет разбивать ей сердце ложью. Милли хоть и превзошла своих сверстников и некоторых взрослых родственников по уму, все еще ребенок, которому больно и не понятно, почему ее пинают, как мячик.

Вообще я не планировал особо, но люблю детей в сюжетах, тем более таких. Плюс я сразу знал, что Милли будет с внешностью талантливейшей Уны, которую я обожаю до одури (черт, посмотрите, как этот ребенок играет!), так что не могу не выложить эту заявку.
Наверное, эта роль подойдет тому, кто играет в медленном темпе и не хочет набирать себе дюжину эпизодов. Если кто вдруг захочет нпс — я только за, потому что пострадать вместе с таким классным ребенком дуже охота.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: лс

Отредактировано Andrew Rawles (19.11.2017 01:11:49)

+6

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Нужные персонажи (Ж)