люблю когда плез по ночам обсуждает такие важные для нашего общества темы: крысиные бега, например
калач ты, маковая плетенка или батон

гостеваяправилавнешности и именанужныебанкстраницыпластинкиуровнивопросы к амс

PLEASANTVILLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PLEASANTVILLE » At the beginning » Гостевая #6

Гостевая #6

Сообщений 61 страница 90 из 335

1

Код:
<!--HTML--><center><div style="position: relative; background: url(http://forumfiles.ru/files/0018/25/96/53038.png); width: 608px; height: 570px;">

<a href="http://pleasantville.rusff.ru/viewtopic.php?id=154"><div style="position: absolute; margin-top: 379px; margin-left: 436px; width: 100px; height: 18px;"></div></a>

<div style="position: absolute; margin-top: 451px; margin-left: 39px; width: 221px; height: 97px; padding-left: 3px; overflow-y: auto; font-size: 10px; text-align: center; text-transform: lowercase; font-family: arial; color: #343434;"><div style="padding-right: 4px; line-height: 130%;">

<!---------------- ЖЕНСКИЕ ВНЕШНОСТИ ---------------->

<div style="padding: 6px 0px 0px 0px; margin-bottom: 4px;"><span style="text-shadow: #fff 1px 1px 0px; background: #f8f8f8; color: #7b7b7b; padding: 0px 7px 1px 7px !important;">
ПО 17.01 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>Sofia Black-D'Elia</b> // Рич<br>

<div style="padding: 6px 0px 0px 0px; margin-bottom: 4px;"><span style="text-shadow: #fff 1px 1px 0px; background: #f8f8f8; color: #7b7b7b; padding: 0px 7px 1px 7px !important;">
ПО 18.01 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>Alycia Debnam-Carey</b> // wendy<br>
<b>emilia clarke</b> // джо<br>

ПО 22.01 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>dua lipa</b> // натан<br>

ПО 01.02 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>alexandra daddario</b> // как-то так<br>
<b>Sasha Pieterse</b> // ну такое<br>

</div></div><div style="position: absolute; margin-top: 451px; margin-left: 346px; width: 221px; height: 97px; padding-left: 3px; overflow-y: auto; font-size: 10px; text-align: center; text-transform: lowercase; font-family: arial; color: #343434;"><div style="padding-right: 4px; line-height: 130%;">
<!---------------- МУЖСКИЕ ВНЕШНОСТИ ---------------->

ПО 17.01 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>jack d. grazer</b> // рик и морти<br>
<b>joseph gilgun</b> // рик и морти<br>

ПО 18.01 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>chris evans</b> // э<br>
<b>Luke Mitchell</b> // Nolan White<br>

ПО 19.01 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>jack d. grazer</b> // рик<br>
<b>joseph gilgun</b> // рик<br>
<b>luke evans</b> // rw<br> 

ПО 20.01 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>Sam Claflin</b> // мы сумасшедшие<br>
<b>Max Riemelt</b> // лапуля<br>

ПО 21.01 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>Matt Smith</b> // макс<br>

ПО 22.01 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>zayn</b> // хач<br>

ПО 24.01 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>bill skarsgård</b> // нэнси<br>

ПО 05.02 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>cole sprouse</b> // <a href="http://pleasantville.rusff.ru/viewtopic.php?id=4&p=2#p436116">по заявке</a><br>

ПО 15.02 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>ansel elgort</b> // маруся<br>

</div></div></div></center>

Просим придерживать внешности по шаблону:

Код:
<b>внешность</b> // ник<br>

Шаблон для внешности, выкупленной для заявки:

Код:
<b>внешность</b> // <a href="ссылка на заявку">по заявке</a><br>

0

61

Darryl, сейчас будет)

+1

62

добрый день
брат просил придержать
переписываю на себя
спасибо!

Код:
<b>chris pratt </b> // boyd norberg<br>

0

63

Boyd E. Norberg, держу еще на два дня

+1

64

#p409285,Jason Leigh написал(а):

eiza gonzalez // badcat

можно мне еще буквально на полсуток? ночью будет анкета, гарантия 100%

0

65

badcat, можно  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0E.png

+1

66

добрый) что-то после пересмотра готэма, захотелось)

Код:
<b>Crystal Reed</b> // фальконе<br>

0

67

фальконе, вечера) держу

0

68

здравствуйте, продлите руни мару, пожалуйста, не успеваю  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0A.png

0

69

Смените ник на Billie Walsh, пожалуйста. Анкета взяла и написалась   http://s8.uplds.ru/CVdb9.gif

0

70

Trasey Greengrass, badcat, доброе утро, дамы. один момент

+1

71

the good place промыло мне мозги хд
придержите, пожалуйста ♥

Код:
<b>jameela jamil</b> // idiot sandwich<br>

+1

72

Доброго вечера))
придержите, пожалуйста

<b>Dakota Johnson</b> // дакота<br>

0

73

Доброго, у меня несколько вопросов.
Действия в США? В Наши дни ? Не нашла сюжета, обычная жизнь ?

0

74

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

75

Amanita Hiatt, дакота, держу красавиц)
Mark Ocean, вас же теперь еще сложнее различать, вы чего ахах сменила)
Ko Hyun Jun, доброго времени и вам. конкретного сюжета нет, все игроки развивают свои сюжетные ветки. игра по настоящему времени в сша, реальная жизнь, вы совершенно правы. город действия - Нэшвилл.
так же обращаю ваше внимание на ограничение брони на азиатские внешности на данный момент) так что если решите с нами остаться, придется подобрать иной образ)

+2

76

Тоесть я не могу играть сейчас азиаткой ? Я просто другими не играю, потому, что мне не интересно играть за другую расу. Я за азиатов играю на форумах только год, но в фентази чатах уже 7 лет. За других не могу играть. Они становятся скучными уже через пару дней. К вам я попала через рекламу на другом форуме, просмотрела 20 форумах, но у вас кажется нормальным онлайн. Правда это не значит, что есть активная игра. Но я надеялась.

Значит на вашем форуме мне пока играть нельзя ?

0

77

#p413058,Ko Hyun Jun написал(а):

Значит на вашем форуме мне пока играть нельзя

к сожалению

0

78

#p413060,Avan Brewer написал(а):

к сожалению

Хорошо, спасибо за ваше время .

Суну свою неадекватную Террористку не любящую американских людей в форме и политиков на другой проект )

0

79

ребят, продлите, пожалуйста lee joon gi и blanca padilla еще на пару суток
анкеты пишем, чутка не успеваем, спасибо)

0

80

лондон, продлеваю, вдохновения на анкеты

0

81

продлите, пожалуйста, нам шервуда
эванса можно освободить

0

82

Mark Ocean, продлеваю)

0

83

доброго времени суток
помогите определиться
аарон джонсон или макс тириот?
может кто кому нужен?

0

84

#p413281,пьяный написал(а):

доброго времени суток
помогите определиться
может кто кому нужен?

мне много кто нужен, можем побеседовать в приватном режиме   http://s6.uplds.ru/I9BdV.gif

0

85

привет еще раз.
я обеспокоен тем, что не успею дописать анкету до полуночи, так что придержите улитку гэри еще на немного, пожалуйста.

Код:
<b>gary oldman</b> // francis halt<br>

+1

86

хэлёу, просто зашел глянуть че тут у вас как, а у вас тут офигенный диз! ненавязчиво-новогодний и юморной, это очень круто)

0

87

Francis Halt, я тоже обеспокоен хд так что держу

андрейка, ты когда  возвращаешься-то? офигел там у себя на багамах?

0

88

#p413281,пьяный написал(а):

доброго времени суток
помогите определиться
может кто кому нужен?

Тириот  http://sh.uplds.ru/TLYu1.png
простите за флуд

0

89

пс, товарищи
насколько серьезно обстоят дела с такером по заявке?
на сколько гигов скинуть собачьей порнухи, чтобы мэдди смилостивилась? или подарила дубль на крайний?
готов почти на все

0

90

бро, доброй ночи :з
позвала мэдди к вам, забежит как проснется http://vk.com/images/emoji/D83DDE08.png

0

Вы здесь » PLEASANTVILLE » At the beginning » Гостевая #6