люблю когда плез по ночам обсуждает такие важные для нашего общества темы: крысиные бега, например
калач ты, маковая плетенка или батон

гостеваяправилавнешности и именанужныебанкстраницыпластинкиуровнивопросы к амс

PLEASANTVILLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PLEASANTVILLE » At the beginning » Гостевая #6

Гостевая #6

Сообщений 1 страница 30 из 335

1

Код:
<!--HTML--><center><div style="position: relative; background: url(http://forumfiles.ru/files/0018/25/96/53038.png); width: 608px; height: 570px;">

<a href="http://pleasantville.rusff.ru/viewtopic.php?id=154"><div style="position: absolute; margin-top: 379px; margin-left: 436px; width: 100px; height: 18px;"></div></a>

<div style="position: absolute; margin-top: 451px; margin-left: 39px; width: 221px; height: 97px; padding-left: 3px; overflow-y: auto; font-size: 10px; text-align: center; text-transform: lowercase; font-family: arial; color: #343434;"><div style="padding-right: 4px; line-height: 130%;">

<!---------------- ЖЕНСКИЕ ВНЕШНОСТИ ---------------->

<div style="padding: 6px 0px 0px 0px; margin-bottom: 4px;"><span style="text-shadow: #fff 1px 1px 0px; background: #f8f8f8; color: #7b7b7b; padding: 0px 7px 1px 7px !important;">
ПО 17.01 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>Sofia Black-D'Elia</b> // Рич<br>

<div style="padding: 6px 0px 0px 0px; margin-bottom: 4px;"><span style="text-shadow: #fff 1px 1px 0px; background: #f8f8f8; color: #7b7b7b; padding: 0px 7px 1px 7px !important;">
ПО 18.01 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>Alycia Debnam-Carey</b> // wendy<br>
<b>emilia clarke</b> // джо<br>

ПО 22.01 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>dua lipa</b> // натан<br>

ПО 01.02 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>alexandra daddario</b> // как-то так<br>
<b>Sasha Pieterse</b> // ну такое<br>

</div></div><div style="position: absolute; margin-top: 451px; margin-left: 346px; width: 221px; height: 97px; padding-left: 3px; overflow-y: auto; font-size: 10px; text-align: center; text-transform: lowercase; font-family: arial; color: #343434;"><div style="padding-right: 4px; line-height: 130%;">
<!---------------- МУЖСКИЕ ВНЕШНОСТИ ---------------->

ПО 17.01 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>jack d. grazer</b> // рик и морти<br>
<b>joseph gilgun</b> // рик и морти<br>

ПО 18.01 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>chris evans</b> // э<br>
<b>Luke Mitchell</b> // Nolan White<br>

ПО 19.01 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>jack d. grazer</b> // рик<br>
<b>joseph gilgun</b> // рик<br>
<b>luke evans</b> // rw<br> 

ПО 20.01 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>Sam Claflin</b> // мы сумасшедшие<br>
<b>Max Riemelt</b> // лапуля<br>

ПО 21.01 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>Matt Smith</b> // макс<br>

ПО 22.01 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>zayn</b> // хач<br>

ПО 24.01 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>bill skarsgård</b> // нэнси<br>

ПО 05.02 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>cole sprouse</b> // <a href="http://pleasantville.rusff.ru/viewtopic.php?id=4&p=2#p436116">по заявке</a><br>

ПО 15.02 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>ansel elgort</b> // маруся<br>

</div></div></div></center>

Просим придерживать внешности по шаблону:

Код:
<b>внешность</b> // ник<br>

Шаблон для внешности, выкупленной для заявки:

Код:
<b>внешность</b> // <a href="ссылка на заявку">по заявке</a><br>

0

2

samolike, держу
Casper, меняю)
Shannon Walsh, еще разочек
Gina, сменил))

0

3

Код:
<b>Tom Ellis</b> // ваххабит<br>

пожалуйста https://vk.com/images/emoji/D83DDE4F.png

0

4

Emma Gross, дитя, ты лопнешь хд  но держу, так и быть хд

0

5

Дня доброго
Поддержите мне, будьте добры

Код:
<b>jack falahee</b> // elon<br>

+2

6

Elon Liesmith, здравствуйте! за вами

0

7

Всем привет! Смените мне имя на Robyn Marsh

Также моя анкета уже готова: Robyn Marsh, 21

0

8

Я немного не понял, почему моей брони нет в шапке гостевой, хотя было по сегодняшний день включительно
Поэтому продлите еще на два дня пожалуйста:

Код:
<b>boyd holbrook</b> // kyle norberg<br>

Отредактировано Kyle Norberg (23.12.2017 17:57:38)

+2

9

Ребятушки, продлите Эйсу пожалуйста, а то лапки у меня, все такое  http://s0.uplds.ru/Yqu3r.gif

0

10

Robyn Marsh, готово
Kyle Norberg, коты едят мишуру, а коды - придержанные внехи. продлеваю
badcat, и тебе

+1

11

Мая ошибаться или Ваша не иметь этот красавец на ролевой?
Придержите, иными словами) И добрый вечер всем!

Код:
<b>Richard Armitage</b> // Искатель<br>

0

12

Ребят, подскажите пожалуйста еще, как у вас вообще с криминалом в городе?
Не в плане на форуме, а возможность связать персонажей с этой сферой? Есть ли какие-то ограничения и т.д.?

+1

13

Искатель, добрый вечер! весь ваш
Kyle Norberg, единственное, наверное, ограничение - чтоб все было логично прописано, а не взято с потолка. ну и еще в нашем городе нет мафии

+1

14

Avan Brewer, хорошо, спасибо за ответ!)

+1

15

Код:
<b>rooney mara</b> // trasey greengrass<br>

придержите, пожалуйста  :blush:

+4

16

Trasey Greengrass, добрый вечер, держим

0

17

простите с телефона не могу по коду(
можно придержать Maia Mitchell

0

18

тисси, здравствуйте. А Майя у нас занята)) Может подберем что-то  другое?

0

19

ой, простите, не заметила(

0

20

Милые, продлите Гиллан ещё на два дня буквально, пожалуйста - вчера не успела заняться анкетой, сегодня-завтра лишь выйдет по-человечески за неё сесть.

0

21

Gin Detmer, продлеваю)

0

22

Доброго дня. А придержи ещё пожалуйста ещё вот этого товарища, с нами будет ещё один игрок, как только до компа доберется - перепишет на себя. Спасибо!)

Код:
<b>chris pratt</b> // kyle norberg<br>

+1

23

доброго дня!
подскажите, aaron paul на освобождение не идёт?

0

24

Kyle Norberg, держу)
bloodshed, игрок меняет роль, можно забрать Аарона при желании

0

25

Layne Gross, тогда держите за мной:

Код:
<b>aaron paul</b> // bloodshed<br>

0

26

bloodshed, держу

0

27

зачеты поглотили с концами
спасибо, что не удалили
и не удаляйте, пожалуйста
можно придержать

Код:
<b>holland roden</b> // хани<br> 

пошла дописывать анкету

Отредактировано Honey Black (24.12.2017 14:22:38)

0

28

Honey Black, доброго дня!
держу, на два дня ваша)

0

29

доброго времени суток х)
ребята, а поясните, что значит загадочная строчка в первом соо гостевой об ограничении брони на русские и азиатские внешности.
вы временно не принимаете персонажей с подобными внешностями?
а то уже больно хочется к вам с партнером прийти. ибо из всех реалов вы - самый привлекательный. но история у нас рассчитана на использование внешности из Азии для моего партнера. со мной-то проблем нет хд

0

30

привет, мои снежные друзья.

Код:
<b>gary oldman</b> // francis halt<br>

+4

Вы здесь » PLEASANTVILLE » At the beginning » Гостевая #6