24
35
17
34
плезовцы такие
ник жалуется: купим ему новую квартиру
дэйв жалуется: ну, крепись там

нужные (ж)нужные (м)хотим видетьхочу к вам
банк и команды личные страницы пластинки музыкальный автомат стань звездой вопросы к амс

PLEASANTVILLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PLEASANTVILLE » At the beginning » FAQ и знакомство с амс

FAQ и знакомство с амс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="tem"><div class="tem1">
F.A.Q.
</div><div class="tem2">
Привет-привет-привет. В эфире вновь ваш любимый я и рубрика «вопросы и ответы». В почтовый ящик нашего радио прилетело столько вопросов, что я знатно удивился тому, что в век прогресса и технологий кто-то еще пишет бумажные письма. Так что располагайтесь удобнее, тащите всех любопытных и не переключайтесь. <br><br>
<b>- Что здесь вообще происходит?</b><br>
- И приз за гениальные вопросы отправляется… Ну вы поняли. А у нас тут происходит реальная жизнь в прекрасном Нэшвилле (том, что в штате Теннеси). Никакой мистики, но мы и без нее отлично веселимся.<br><br>
<b>- В Нэшвилле строго с цензурой? Что не пропустят?</b><br>
- У нас тут рейтинг nc-17, поэтому цензуры в игре попросту и нет. Так что здесь все, как завещал Дьюри: секс, наркотики и рок-н-ролл. А еще насилие, жестокость и прочее, прочее, прочее. Да-да, можете позволить себе все и даже чуточку больше. Я слышал, жители Нэшвилла любят прятать в шкафах самых удивительных скелетов. <br><br>
<b>- Хочу переехать в Нэшвилл как можно скорее. Что сделать первым делом?</b><br>
- Первым делом бегите в гостевую и придерживайте внешность и роль, если хотите прийти персонажем по акции. Все будет числиться за вами два дня с возможностью продлить один раз. Но, само собой, с хорошими мальчиками и девочками вроде нас всегда можно договориться. Так что, если у вас пожар на даче, завал в реале, маленькие эльфы украли компьютер, просто обсудите с администрацией возможность придержать внешность на более длительный срок.<br><br>
<b>- Службы разведки выкрали мой пароль. Что делать?</b><br>
- Писать правительству! Ладно-ладно, просто сообщите в гостевой, и вам обязательно его сменят, а шалун rusff будет наказан. Только не забудьте после поменять его на что-то свое, а то эта служба разведки не дремлет. <br><br>
<b>-  Я тут заметил, что у вас человечек пропал, а я как раз веками мечтал выкрасть его внешность. Можно как-то организовать похищение?</b><br>
- Ну, если веками, то мы можем попробовать организовать для вас похищение. Если человек не проявлял игровой активности более двух недель, не написал пост через неделю после принятия, забыв при этом отметиться в отсутствии, администрация может освободить внешность и передать ее в ваше распоряжение. Так что смело уточняйте в гостевой. В случае успеха, разработку плана похищения мы берем на себя. А если человек все же активен или просто временно отсутствует, у вас всегда есть возможность попросить дубль. Правда, здесь решающее мнение остается за игроком, изначально занявшим внешность.<br><br>
<b>- Сколько времени мне дается на подачу документов?</b><br>
- На написание анкеты у вас есть два дня, столько же на внесение правок, если таковые потребуются. Администрация обязуется проверить анкету в течение 24 часов.<br><br>
<b>- Теперь я полноправный гражданин Нэшвилла, что делать дальше?</b><br>
- Для начала пробегитесь по темам, указанным в сообщении принятия. Главное, не забудьте отметиться во внешностях, иначе можете потерять свою. Имена и фамилии можно только выкупить, так что уточняйте расценки в банке и смело начинайте копить нужную сумму. И, конечно же, играйте в свое удовольствие.<br><br>
<b>- Я люблю, чтобы все было красиво. Можно я поставлю в подпись кучу гифок, цитаты, музыку и что-нибудь еще?</b><br>
- Можно, но всего должно быть в меру. Старайтесь не перегружать подпись гифами и не перебарщивать с цветовыделением (лучше вообще не играть с ним, пожалейте глаза народа). В подписи (даже под спойлером) запрещены коллекции тамблр-смайлов или любых других анимированных смайлов в большом количестве. Говоря кратко: береги трафик, глаза и нервы ближнего своего.<br><br>
<b>- Хочу сменить внешность, документы и личность. Что делать?</b><br>
- Если пришли к такому решению до начала игры, то просто предупреждать администрацию и совершенно бесплатно менять все, что вам хочется. Правда, только в первый раз. В любом другом случае бежать в наш Национальный Банк и уточнять расценки. Да-да, за все в этом мире нужно платить.<br><br>
<b>- Больше ролей богу ролей! Можно?</b><br>
- А вот можно. Мы всегда за то, чтобы человек мог воплотить все свои идеи. Так что обращайтесь к администрации, получайте добро, выкладывайте нужную сумму в банке и получайте вторую или третью личность. Только не забывайте, что активность должна поддерживаться с обоих профилей, иначе один из них пойдет на плаху (страшно, страшно же?).<br><br>
Ну что ж, наш эфир подходит к концу. Если у вас остались какие-либо вопросы, вы всегда можете обратиться к одному из членов АМС, своему куратору или просто написать в специальную тему. Да будет каждый вопрос отвечен. И специально для наших слушателей звучит <b>Elton John – Without Question</b>.<br>
</div></div></center>

+1

2

на реконструкции
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+6

3

Код:
<!--HTML--><style>
.kisseu {opacity: 0; width: 250px; height: 250px; transition-duration: 0.5s;  -moz-transition-duration: 0.5s;  -webkit-transition-duration: 0.5s;  -o-transition-duration: 0.5s;}
.kisseuu {width: 250px; height: 250px;}
.kisseu:hover {opacity: 1; -moz-transition-duration: 0.5s;  -webkit-transition-duration: 0.5s;  -o-transition-duration: 0.5s;}
.kisseub {width: 230px; height: 230px; padding: 10px; background: #f0eef1; text-align: justify; overflow: auto;}
</style>
<center><div class="tem"><div class="tem1">

форумные фишки

</div><div class="tem2" style="line-height: 150%;"><center>

<table>

<tr><td width=2px></td><td>
<div style="background-image: url(http://i.imgur.com/mWQXpUR.png); width: 250px; height: 250px;"><div class="kisseuu"><div class="kisseu"><div class="kisseub">
<!----- МУЗ. АВТОМАТ----->
<div class="tem1" style="font-size: 22px; margin-top: 5px; padding-top: 0px; margin-bottom: 8px; padding-bottom: 0px;">Музыкальный автомат</div>
У нас есть великолепный музыкальный автомат, выбрав песню в котором вы можете обогатиться или же прилично сэкономить на своих покупках. Говорят, автомат не давал сбоев в работе с 60-ых годов, так что смело выбирайте песню, оплачивайте покупку и получайте за свои посты в два раза больше, экономьте 50% на своих покупках, выкупайте внешности за бесценок или просто получайте деньги за болтовню. Готовы выбрать из множества песен любимую и самую полезную?
</div></div></div></div>
</td><td width="250px">
<div style="background-image: url(http://i.imgur.com/Brh6qVo.png); width: 250px; height: 250px;"><div class="kisseuu"><div class="kisseu"><div class="kisseub">
<!----- ПЛАСТИНКИ ----->
<div class="tem1" style="font-size: 22px; margin-top: 5px; padding-top: 0px; margin-bottom: 8px; padding-bottom: 0px;">Пластинки</div>
Любите собирать музыкальные пластинки? Что ж, у нас есть опция и для вас. Выбирайте любимого исполнителя, выполняйте простые задания и ставьте на полочку очередную виниловую пластинку. Это не просто приятное приобретение в коллекцию, но и способ заработать немного очков для своей команды, дополнительный повод написать пост (мы знаем, что вы давно хотели порадовать партнера), а так же возможность порадовать себя любимой музыкой, не выходя с форума.
</div></div></div></div>
</td><td width=2px></td></tr>

<tr><td width=2px></td><td>
<div style="background-image: url(http://i.imgur.com/Uq6hB6D.png); width: 250px; height: 250px;"><div class="kisseuu"><div class="kisseu"><div class="kisseub">
<!----- КОНЦЕРТЫ ----->
<div class="tem1" style="font-size: 22px; margin-top: 5px; padding-top: 0px; margin-bottom: 8px; padding-bottom: 0px;">Концерты</div>
 Как может прожить город музыки и столица кантри без концертов? Вот и мы думаем, что никак. Поэтому и решили устраивать концерты для жителей Нэшвилла раз в месяц. Просто зарабатывайте специальные баллы, переходите на новый уровень (от партера до вип-зоны) и получайте не только бесплатный билетик, но и возможность обогатиться, приобрести новую пластинку и много других приятных плюшек.
</div></div></div></div>
</td><td width="250px">
<div style="background-image: url(http://i.imgur.com/HAiBSp9.png); width: 250px; height: 250px;"><div class="kisseuu"><div class="kisseu"><div class="kisseub">
<!----- ФОТОБУДКА ----->
<div class="tem1" style="font-size: 22px; margin-top: 5px; padding-top: 0px; margin-bottom: 8px; padding-bottom: 0px;">Фотобудка</div>
Устали активничать в социальной сети, но иногда все же хочется поделиться кусочком личной жизни? Что ж, специально для вас есть возможность не заводить личный аккаунт, а постить на сайте нашего радио и даже иногда получать комментарии от меня лично. Да-да, ваш диджей всегда с вами и очень любит проверять фотобудку своего любимого радио (нет, я говорю так не потому, что нас слушает шеф).
</div></div></div></div>
</td><td width=2px></td></tr>
</table>

</center></div></div></center>

+4

Вы здесь » PLEASANTVILLE » At the beginning » FAQ и знакомство с амс