354
140
227
111
Мне так нравится, как плезовцы придерживают в гостевой ноунейм внехи.
Типа, это же плез, - здесь, скорее, отожмут чувака, умершего в окопе на 38 минуте в "спасти рядового райана", чем ханнема.

PLEASANTVILLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PLEASANTVILLE » At the beginning » FAQ и знакомство с амс

FAQ и знакомство с амс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="tem"><div class="tem1">
F.A.Q.
</div><div class="tem2">
Привет-привет-привет. В эфире вновь ваш любимый я и рубрика «вопросы и ответы». В почтовый ящик нашего радио прилетело столько вопросов, что я знатно удивился тому, что в век прогресса и технологий кто-то еще пишет бумажные письма. Так что располагайтесь удобнее, тащите всех любопытных и не переключайтесь. <br><br>
<b>- Что здесь вообще происходит?</b><br>
- И приз за гениальные вопросы отправляется… Ну вы поняли. А у нас тут происходит реальная жизнь в прекрасном Нэшвилле (том, что в штате Теннеси). Никакой мистики, но мы и без нее отлично веселимся.<br><br>
<b>- В Нэшвилле строго с цензурой? Что не пропустят?</b><br>
- У нас тут рейтинг nc-17, поэтому цензуры в игре попросту и нет. Так что здесь все, как завещал Дьюри: секс, наркотики и рок-н-ролл. А еще насилие, жестокость и прочее, прочее, прочее. Да-да, можете позволить себе все и даже чуточку больше. Я слышал, жители Нэшвилла любят прятать в шкафах самых удивительных скелетов. <br><br>
<b>- Хочу переехать в Нэшвилл как можно скорее. Что сделать первым делом?</b><br>
- Первым делом бегите в гостевую и придерживайте внешность и роль, если хотите прийти персонажем по акции. Все будет числиться за вами два дня с возможностью продлить один раз. Но, само собой, с хорошими мальчиками и девочками вроде нас всегда можно договориться. Так что, если у вас пожар на даче, завал в реале, маленькие эльфы украли компьютер, просто обсудите с администрацией возможность придержать внешность на более длительный срок.<br><br>
<b>- Службы разведки выкрали мой пароль. Что делать?</b><br>
- Писать правительству! Ладно-ладно, просто сообщите в гостевой, и вам обязательно его сменят, а шалун rusff будет наказан. Только не забудьте после поменять его на что-то свое, а то эта служба разведки не дремлет. <br><br>
<b>-  Я тут заметил, что у вас человечек пропал, а я как раз веками мечтал выкрасть его внешность. Можно как-то организовать похищение?</b><br>
- Ну, если веками, то мы можем попробовать организовать для вас похищение. Если человек не проявлял игровой активности более двух недель, не написал пост через неделю после принятия, забыв при этом отметиться в отсутствии, администрация может освободить внешность и передать ее в ваше распоряжение. Так что смело уточняйте в гостевой. В случае успеха, разработку плана похищения мы берем на себя. А если человек все же активен или просто временно отсутствует, у вас всегда есть возможность попросить дубль. Правда, здесь решающее мнение остается за игроком, изначально занявшим внешность.<br><br>
<b>- Сколько времени мне дается на подачу документов?</b><br>
- На написание анкеты у вас есть два дня, столько же на внесение правок, если таковые потребуются. Администрация обязуется проверить анкету в течение 24 часов.<br><br>
<b>- Теперь я полноправный гражданин Нэшвилла, что делать дальше?</b><br>
- Для начала пробегитесь по темам, указанным в сообщении принятия. Главное, не забудьте отметиться во внешностях, иначе можете потерять свою. Имена и фамилии можно только выкупить, так что уточняйте расценки в банке и смело начинайте копить нужную сумму. И, конечно же, играйте в свое удовольствие.<br><br>
<b>- Я люблю, чтобы все было красиво. Можно я поставлю в подпись кучу гифок, цитаты, музыку и что-нибудь еще?</b><br>
- Можно, но всего должно быть в меру. Старайтесь не перегружать подпись гифами и не перебарщивать с цветовыделением (лучше вообще не играть с ним, пожалейте глаза народа). В подписи (даже под спойлером) запрещены коллекции тамблр-смайлов или любых других анимированных смайлов в большом количестве. Говоря кратко: береги трафик, глаза и нервы ближнего своего.<br><br>
<b>- Хочу сменить внешность, документы и личность. Что делать?</b><br>
- Если пришли к такому решению до начала игры, то просто предупреждать администрацию и совершенно бесплатно менять все, что вам хочется. Правда, только в первый раз. В любом другом случае бежать в наш Национальный Банк и уточнять расценки. Да-да, за все в этом мире нужно платить.<br><br>
<b>- Больше ролей богу ролей! Можно?</b><br>
- А вот можно. Мы всегда за то, чтобы человек мог воплотить все свои идеи. Так что обращайтесь к администрации, получайте добро, выкладывайте нужную сумму в банке и получайте вторую или третью личность. Только не забывайте, что активность должна поддерживаться с обоих профилей, иначе один из них пойдет на плаху (страшно, страшно же?).<br><br>
Ну что ж, наш эфир подходит к концу. Если у вас остались какие-либо вопросы, вы всегда можете обратиться к одному из членов АМС, своему куратору или просто написать в специальную тему. Да будет каждый вопрос отвечен. И специально для наших слушателей звучит <b>Elton John – Without Question</b>.<br>
</div></div></center>

+1

2

Код:
<!--HTML--><style> .kisseu {opacity: 0; width: 245px; height: 150px; transition-duration: 0.5s; -moz-transition-duration: 0.5s; -webkit-transition-duration: 0.5s; -o-transition-duration: 0.5s;} .kisseuu {width: 245px; height: 150px;} .kisseu:hover {opacity: 1; -moz-transition-duration: 0.5s;  -webkit-transition-duration: 0.5s;  -o-transition-duration: 0.5s;} .kisseubb {width: 225px; height: 130px; padding: 10px; background: #ebebeb; text-align: justify; overflow: auto;} </style>

<center><div class="tem"><div class="tem1">на страже форума</div><div class="tem2" style="line-height: 150%;"><center><div style="margin-left: 18px; margin-top: 15px;"><table>

<tr>

<td width="245px"><div style="background-image: url(https://i.imgur.com/EOs4smD.png); width: 245px; height: 150px;"><div class="kisseuu"><div class="kisseu"><div class="kisseubb">
<!----- ДЖЕЙСОН ----->
<div class="tem1" style="font-size: 17px; color: #5b6063; text-shadow: #ffffff 1px 1px 0px!important; margin-top: 5px; padding-top: 0px; margin-bottom: 8px; padding-bottom: 0px;">Jason Leigh</div>
Хэй, кто это тут у нас делает все со скоростью электровеника и успевает во все темы, прежде чем у остальных включится компьютер? Да это же Жасон. Неиссякаемый источник крутых идей, строгий малый и вообще кот.
<br><br>
<b>- Хотел бы подружить со своей копией?  </b><br>
- О господи, нет. Я бы сам или себя убил.  <br><br>
<b>- Необитаемый остров и 3 книги. Какие?  </b><br>
- "Полезные (съедобные) травы и растения", "Робинзон Крузо" (просто люблю ее), "Дом, в котором..." <br><br>
<b>- Ты невидим на сутки. Что будешь делать? </b><br>
- Проберусь в аэропорт, в самолет до Брайтона (или ЛА, или Канады), пролечу до места назначения и поселюсь там бомжом.<br><br>
<b>- Один совет для себя 17-летнего.  </b><br>
- Тебе нравится английский язык, чувак. Не поступай на сисадмина, а если поступишь, не уходи после третьего курса. Но вообще, учи английский, в 25 ты скажешь мне спасибо.<br><br>
<b>- Ты возвращаешься в прошлое, вокруг пещерные люди. Что делать? </b><br>
- Нет интернета? Дайте мне камень побольше, я под него зароюсь. Я не смогу без благ цивилизации.
</div></div></div></div></td>

<td width="245px"><div style="background-image: url(https://i.imgur.com/dkLIz2p.png); width: 245px; height: 150px;"><div class="kisseuu"><div class="kisseu"><div class="kisseubb">
<!----- ЛЭЙН ----->
<div class="tem1" style="font-size: 17px; color: #5b6063; text-shadow: #ffffff 1px 1px 0px!important; margin-top: 5px; padding-top: 0px; margin-bottom: 8px; padding-bottom: 0px;">Layne Gross</div>
Очаровательная фея Лэйн всегда спешит на помощь. Один из самых добрых администраторов, так что, если что, вы знаете к кому идти. Поможет, объяснит, устроит экскурсию. Ну и, конечно, накормит печеньками и магическими пендюлями, которые вдохновят на все и сразу.
<br><br>
<b>- Хотела бы подружить со своей копией?  </b><br>
- Скорее нет, чем да. Зачем мне такие проблемы в жизни? <br><br>
<b>- Что из даров смерти выберешь?</b><br>
- Я, как истинный поттероман, усвоила урок старушки Роулинг, поэтому, конечно же, мантия. <br><br>
<b>- Ты невидима на сутки. Что будешь делать? </b><br>
- Если я стану невидимой, тогда во мне обязательно проснется человек-пакость, и я пойду делать нехорошие вещи. Ну и в банк загляну обязательно, нужно же будет обеспечить себе стабильное будущее.<br><br>
<b>- Один совет для себя 17-летней.  </b><br>
- Запомни, философ — это не профессия. А на философском факультете совсем не весело, поэтому беги оттуда, пока не возникла мысль поступать. Все кончится плохо, очень плохо.<br><br>
- Что делать, что делать, паниковать, конечно.

<td width=20px></td></tr>
<tr>

<td width="245px"><div style="background-image: url(https://i.imgur.com/AEmr5ZF.png); width: 245px; height: 150px;"><div class="kisseuu"><div class="kisseu"><div class="kisseubb">
<!----- СОФИ ----->
<div class="tem1" style="font-size: 17px; color: #5b6063; text-shadow: #ffffff 1px 1px 0px!important; margin-top: 5px; padding-top: 0px; margin-bottom: 8px; padding-bottom: 0px;">Sophie L. Bishop</div>
Еще одно солнышко, способное мотивировать даже самую ленивую задницу и допинать до выполнения обязанностей тех, кто, казалось бы, давно умер. Так что если вам нужен пинок или хорошее настроение, смело обращайтесь.
<br><br>
<b>- У тебя есть 5 слов, чтобы описать себя. Вперед!  </b><br>
- Мать кантри: когда-нибудь запомню имена своих детей. Правда, это 7 слов.<br><br>
<b>- Необитаемый остров и 3 книги. Какие? </b><br>
- Мы люди практичные, так что: "как построить плот", "морская навигация для чайников" и "налаживание контактов с племенами аборигенов".<br><br>
<b>- Что из даров смерти выберешь?</b><br>
- Блин, че ж так сложно! Ну пусть будет мантия-невидимка. Буду как Гарри. Те, кто выбирают мантию, в конце книг остаются в живых.<br><br>
- Ограблю банк, проникну на какую-нибудь военную базу, чтобы узнать прилетали ли на Землю пришельцы.<br><br>
- Возглавить их племя и учиться использовать динозавров в сельском хозяйстве

<td width="245px"><div style="background-image: url(https://i.imgur.com/fcFUNy1.png); width: 245px; height: 150px;"></div></td>

<tr>

<td width="245px"><div style="background-image: url(https://i.imgur.com/djiUJQQ.png); width: 245px; height: 150px;"><div class="kisseuu"><div class="kisseu"><div class="kisseubb">
<!----- ЭВАН ----->
<div class="tem1" style="font-size: 17px; color: #5b6063; text-shadow: #ffffff 1px 1px 0px!important; margin-top: 5px; padding-top: 0px; margin-bottom: 8px; padding-bottom: 0px;">Avan Brewer</div>
Крестный фей форума, обеспечивающий красотой и магией без волшебной палочки. Отвечает за дизайн, графику и коды. Любит чистки, готов ответить на любой вопрос в любое время дня и ночи, ибо мало что знает о сне. <br><br>
<b>- У тебя есть 5 слов, чтобы описать себя. Вперед!  </b><br>
- Увлекающийся, вспыльчивый, перфекционист, феминист, поттероман. <br><br>
- Только одна - "Как выжить на необитаемом острове", оставшееся место под провиант. <br><br>
<b>- Что из даров смерти выберешь?  </b><br>
- Мантию-невидимку. <br><br>
<b>- Один совет для себя 17-летнему. </b><br>
- Будь смелее. <br><br>
- Можно мне мантию-невидимку?

<td width="245px"><div style="background-image: url(https://i.imgur.com/N1YVHkr.png); width: 245px; height: 150px;"><div class="kisseuu"><div class="kisseu"><div class="kisseubb">
<!----- МЭТТИ ----->
<div class="tem1" style="font-size: 17px; color: #5b6063; text-shadow: #ffffff 1px 1px 0px!important; margin-top: 5px; padding-top: 0px; margin-bottom: 8px; padding-bottom: 0px;">Mattie Howell</div>
Мама-тирания, любитель порядка и "всех накормлю пирожками, когда добрая". Готова ответить на вопросы по форумным системам, с радостью устроит экскурсию для новичков и поможет с написанием анкеты. Доступна почти круглосуточно, приходить с шоколадом.<br><br>
<b>- У тебя есть 5 слов, чтобы описать себя. Вперед! </b><br>
- Не определилась: тиран или милашка. <br><br>
<b>- Идеальный админ...  </b><br>
- Не спит, не ест, не пьет и не существует. Но мы стараемся. <br><br>
- Немного грабить и много изводить людей (самое милое приведение в мире в деле). <br><br>
<b>- Один совет для себя 17-летней.</b><br>
- Поступай в мед, овца. <br><br>
<b>- Ты возвращаешься в прошлое, вокруг пещерные люди. Что делать?</b><br>
- Показать фокусы - стать жрецом - наслаждаться жизнью.

<tr>

<td width="245px"><div style="background-image: url(https://i.imgur.com/XHjUfSw.png); width: 245px; height: 150px;"><div class="kisseuu"><div class="kisseu"><div class="kisseubb">
<!----- АРДЕН ----->
<div class="tem1" style="font-size: 17px; color: #5b6063; text-shadow: #ffffff 1px 1px 0px!important; margin-top: 5px; padding-top: 0px; margin-bottom: 8px; padding-bottom: 0px;">Arden Harvey</div>
Наша первая прошедшая обряд посвящения (типа он есть). Еще один вечный двигатель, голос разума в минуту тягости и сомнений. Успокоит всех в админке, пробежится по форуму за минуту, порадует всех новыми конкурсами, еще и пофлудить успеет.
 <br><br>
<b>-  У тебя есть 5 слов, чтобы описать себя. Вперед!  </b><br>
- Трех достаточно — стараюсь быть лучше.  <br><br>
- «Грозовой перевал» для души, энциклопедия выживания в дикой природе для дела, автобиографию Кэрри Фишер для поднятия настроения — с этой женщиной никакой необитаемый остров не страшен.   <br><br>
- Бузинную палочку, разумеется, кто же откажется от возможности истребить авадой хэйтеров? <br><br>
<b>- Один совет для себя 17-летней.  </b><br>
- Не трогай пинцетом брови, все остальное ты и так делаешь правильно. Если нет — потом разберешься.<br><br>
- Хотелось бы проспойлерить им будущее и попросить вырезать из камня какой-нибудь сувенир, но подозреваю, что придется прикрыться листиком и бежать.

<td width="245px"><div style="background-image: url(https://i.imgur.com/O2kBcBP.png); width: 245px; height: 150px;"><div class="kisseuu"><div class="kisseu"><div class="kisseubb">
<!----- ДЭВИД ----->
<div class="tem1" style="font-size: 17px; color: #5b6063; text-shadow: #ffffff 1px 1px 0px!important; margin-top: 5px; padding-top: 0px; margin-bottom: 8px; padding-bottom: 0px;">David Ferguson</div>
Готов свернуть горы, но выполнить задание. Любитель гостевой, конкурсов, где можно посмеяться с игроками и просто крутых идей, которые всегда стремится воплотить. Всегда обещает уйти спать раньше, но слишком хочет помогать игрокам.
<br><br>
<b>- У тебя есть 5 слов, чтобы описать себя. Вперед! </b><br>
- Скромный, чаще идиот, еще чаще тормоз. <br><br>
- Мантию-невидимку, потому что с детства мечтал оставаться незамеченным в своих делах. <br><br>
<b>- Ты невидим на сутки. Что будешь делать?  </b><br>
- Вы что, мысли мои читаете? Ну, можно банк ограбить, например. <br><br>
<b>- Один совет для себя 17-летнего. </b><br>
- Не бойся воплощать в жизнь свои мечты, потом будет поздно. <br><br>
- Показать им, кто тут главный.

</table>

</div></center></div></div></center>

+13

Вы здесь » PLEASANTVILLE » At the beginning » FAQ и знакомство с амс