L
O
V
E
до скорой встречи, до скорой встречи
моя любовь к тебе навечно!

PLEASANTVILLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Нужные персонажи (М)

Нужные персонажи (М)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="tem"><div class="tem1">

нужные персонажи (м)

</div><div class="tem2">

Скучаете по когда-то очень близкому человеку? Хотите найти вторую половину или близкого друга? А, быть может, потерялся кто-то из близких или не очень родственников? Или даже враг? Что же, тогда вы попали по адресу. Ведь мое великолепное начальство подумало, что на нашем радио очень не хватает рубрики «жди меня». Ну же, дорогие слушатели, закидывайте меня письмами, высылайте фотографии и рассказывайте свои смешные и грустные истории. Напоминаю только, что выкупить внешность вы не сможете, а за отметки о придержании / занятости отвечаете самостоятельно.

</div></div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c2c2c2][align=center][color=white][font=oswald][b][size=18]ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ...[/size][/b][/font][font=roboto condensed][size=10]
ИМЯ, ВОЗРАСТ // ВНЕШНОСТЬ
[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#fafafa][align=center][img]http://placehold.it/245x140[/img] [img]http://placehold.it/245x140[/img][/align][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c2c2c2][align=center][color=white][font=roboto condensed][size=12]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fafafa]
Текст заявки
[/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c2c2c2][/td][/tr][/table]

0

2

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ СВОЕМУ ЛУЧШЕМУ ДРУГУ И ВРАГУ
У тебя слишком много имен, 32-35 // Ryan Eggold

https://68.media.tumblr.com/316227acf8f66b7ab63d8ef0a22fadd8/tumblr_njmf99CXfh1spepmno5_500.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Мы с тобой старые коллеги по цеху. Я ничего не знаю о твоем прошлом, а ты не знаешь о моем. Мы оба работали на Дитриха, но я был его правой рукой, а ты вольно рабочий, которого нанимали для особенных заданий, где мои навыки не играли большой роли. Ты специализировался на том, что мог принять любой облик, стать любой личностью, не только жить легендой, будто он твоя настоящая жизнь, а импровизировать на крайне высоком уровне. Ты лучший актер, которого можно было встретить и странно, что Оскары раздают бездарностям. Каждый раз ты жил под новым именем, был новым человеком, да и кто знает каков ты настоящий.
Впервые мы встретились, когда мне было двадцать семь. Ты был немногим младше меня, но уже обладал должными навыками. Может, я сражался лучше, лучше стрелял и убивал без всякого зазрения совести, но ты врал людям и даже верил сам в свои слова, а так я никогда не умел. Конечно, мне часто доводилось врать, но твоим талантам я поражался. Тебе повезло работать на Дитриха, хорошие деньги и много свободного времени, плюс привилегии.
Так мы и сблизились: я учил тебя сражаться на ринге, а ты учил меня понимать людей, понимать чего они хотят и как можно их обмануть. Несколько лет, проведенных вместе в Швейцарии сблизили нас, сделав отличными друзьями. Иногда мы расставались из-за нашей работы, потом встречались вновь в каком-нибудь заведении под контролем нашего босса, хотя ты тоже часто был гостем его борделя, в котором помимо шлюх был и стриптиз, и просто отличный бар, где можно провести время за разговором и алкоголем. Друзья – это слишком громко для нас, но мы были около того, ведь в такой профессии вообще тяжело иметь какие-то вязи. Скажем так: мы уважали друг друга.
В итоге, пока ты пребывал на одном из своих заданий, то я убил нашего босса, покончил с его единоличным правлением империй и поверг ту в череду междоусобных войн боссов поменьше. Все развалилось, и ты пришел к разбитому корыту в поисках нового человека, на которого сможешь работать. Я считался убитым, что огорчило тебя в каком-то смысле, но ты продолжил жить дальше. Сначала ты работал в Швейцарии, потом перебрался во Францию, там тебе и поручили найти сбежавшую Ивонн Деверо (Фейт Льюис на форуме), которая была главным бухгалтером и смогла скрыться с кругленькой суммой денег. Но именно тогда, когда ты отправился выслеживать ее в США, куда предположительно отправилась девушка ты натолкнулся на любовь.
Всю жизнь ты был обособленным от чувств, но даже самые сильные из нас сдаются. Вот только ты теперь понимал, что сбежать так просто не сможешь и за тобой будут охотиться, если не выполнишь работу. И сам бы ты мог скрываться, но заставлять любимую женщину бросить все и бежать с тобой, для тебя не представлялось идеи как ей рассказать обо всем. Ты врал, и ложь становилась все больше и больше с каждым днем. В итоге ты напал на след своей цели, двинулся сначала в Майами, потом в Нью-Йорк и наконец в Нэшвилл. Все это были твои «рабочие командировки», и она не подозревала, чем ты занимаешься. Но тебя больше пугало то, что если ты найдешь Деверо, то убьешь ее, заберешь деньги, если они у нее есть, а потом что? Потом ты должен вернуться во Францию.
Но пока ты вычислял что и как, чем она занимается, то наткнулся на меня, того кто как бы должен был быть мертвым. И вот тогда ты увидел шанс того, как избавиться от всего, что тебя преследовало, как найти себе новую жизнь. Конечно, ты можешь подраться со мной разок, попробовать набить морду по старой дружбе, но в итоге ты понимаешь, что без моей помощи не уйти из бизнеса, не покинуть твоих хозяев, что могут далеко спускать поводок, но ты не принадлежишь себе, потому что у тебя есть слабость в виде любви.

С тобой я предполагаю экшн, экшн и еще раз экшн, а уж любовь и чувства думаю ты сам найдешь с кем отыграть. Не только же сопли распускать мужикам.

0

3

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ПРИЗРАКУ ИЗ ПРОШЛОГО
Имя на выбор, 37-40 // Hugh Jackman, Bradley Cooper или обсудим

http://i.imgur.com/m8JsQms.gif http://i.imgur.com/5T4Bcdy.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Мы познакомились с тобой случайно в одном из больших городов США (Нью-Йорк, Лос-Анджелес - не принципиально). Точнее, наши случайные встречи стали происходить слишком часто, а потому в один из таких разов, ты решил подойти и заговорить со мной. Сначала в голове засела мысль, что все не просто так, и, возможно, меня нашли те люди, от которых я убегала, однако, спустя определенное количество времени уверилась, что ты не работаешь на тех людей. Мы много разговаривали, гуляли, общались... с тобой было очень легко и комфортно. Ты успешный бизнесмен, но миллиардами не владеешь. И характер соответствующий, правда, для меня это не было недостатком, скорее наоборот - нравятся мужчины-лидеры. Была ли у тебя жена и дети? Может да, может нет... во всяком случае, мне ты ни о чем таком не рассказывал, а я не интересовалась, но знала точно только одно - на момент нашего знакомства ты был одинок. Поскольку, в другом случае - даже не подошел бы ко мне в тот день. Ты - однолюб и очень верный мужчина.
Мы сами с тобой не заметили, как наше общение перешло на другой уровень. Оба влюбились, оба хотели чего-то большего. В момент очередного свидания, мы решили съехаться. И да, я переехала к тебе, а не наоборот, перетащила практически все вещи, включая мольберт и безумное количество кистей, красок и холстов, под которую выделил отдельную комнату и нарек ее мастерской. Тебе нравилось наблюдать, как я пишу, но тебя всегда удивляло, почему я не хочу известности и признания общества. Однако, ты не настаивал, да это было бы бесполезно, право-слово.
О своей работе ты рассказывал крайне редко, предпочитая общаться на более интересные темы, даже сказал, что у тебя такой "пунктик": о работе думать и говорить только в офисе. Возможно, это была лишь отговорка, а может быть так и было на самом деле - как знать. В нашей совместной жизни бывали и ссоры, один раз я даже уходила из дома в пылу эмоций, но все равно вернулась. Точнее, ты меня вернул. Вместе мы прожили около года, а потом ты сделал мне предложение. Я согласилась без каких-либо особых раздумий, а потом... потом испугалась. Ты активно готовился к свадьбе, я делала вид, что тоже что-то ищу, планирую... когда в моей голове была абсолютнейшая каша из мыслей разного рода. Я хотела этого и нет одновременно. Мне было хорошо, но... все эти извечные "но" все портят. В итоге, я просто сбежала. Забрала все свои вещи, пока ты был в отъезде по работе, оставила кольцо на кухонном столе, и уехала из города.
Я не знаю, как долго ты пытался меня найти... а может и не пытался? Просто смирился с тем фактом, что вот так неожиданно тебя бросила невеста? Об этом ты мне сам расскажешь.
Мы снова встретились случайно. В Нэшвилле. Ты приехал сюда по работе (открываешь здесь бизнес?) и решил зайти в художественную галерею, где я являюсь управляющим. Все, как тогда. Разница лишь в том, что мы уже знаем друг друга. Как прошла эта встреча? Пожалуй, ты расскажешь об этом лучше.

P.S.: Я не стала прописывать полностью биографию (единственное, персонаж родом точно не из Нэшвилла, ну или уехал давно отсюда, и только недавно вернулся), оставив это на усмотрение игрока; отметила лишь черты характера, которые важны, и в общих чертах обрисовала сюжет. Если захотите быть связаны с криминалом - это тоже отлично впишется в данный сюжет. Более подробно и развернуто можно будет обсудить в личке или вк, скайпе. Игры будут как в прошлом, так и в настоящем, без дела сидеть не будете) Возобновление отношений не планируется - сразу скажу. Хотелось бы, чтобы, помимо игры со мной, вы также развивали своего персонажа, не сидели на месте) но, в принципе - это уже на ваше усмотрение, конечно))
Залюблю, заобнимаю, закормлю, заиграю)))) Приходи скорее, я тебя очень-очень жду!  http://s0.uplds.ru/RVOpy.png  http://sa.uplds.ru/7kCzq.png

Отредактировано Faith Lewis (19.04.2017 14:46:26)

+1

4

ПРИВЕТ, ЕДИНОКРОВНЫЙ
whatever, 29-33 //  Jonathan Tucker or your choice

http://funkyimg.com/i/2uUAd.gif http://funkyimg.com/i/2uUAc.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

«- Что будет, если скрестить ирландку с итальянцем?»
«- Пиздец!»

Твое имя я узнала только год назад, когда мы встретились в омерзительном для меня и нетерпимом для тебя Нэшвилле.
Добро пожаловать, братец.
Здесь ты скажешь мне, что наша история началась задолго до? Не стоит. Увы и ах, у меня есть семья и чужакам в ней не место. Однако, сразу не злись, дай мне время переварить, дай время осознать, что появилась законная возможность прервать жизнь Мэд Гранде на этапе блядского разложения в проженной квартире, видавшей столько дурного в жизни хозяйки, что и удивлять народ больше нечем. Дай мне привыкнуть к идее, что Медэйлейн Моретти во мне еще жива и просится, нет, требуется, рвется наружу, через трупный мешок, названный некогда приемной семейкой: «Мэддисон». Ведь, взаправду, я помню; помню, что где-то бывала другая семья, что кто-то желал мне спокойной ночи на ровне с счастливым будущем: никогда не забуду благодаря кошмарным снам, повторяющимся на моей памяти уже двадцать седьмой год и все это было лет до четырех, пока жадные лапы Чезаре Гранде не схватили красивую игрушку, брошенную, как казалось кукле, на съедение уродам. Но нет, ты окончательно развеешь все мои опасения, а вместе с тем и надежды: наших родителей давно уже нет в живых, они подножный корм, пущенный под землю каким-то доморощенным Красным Драконом. И ты, в отличие от меня, помнишь все куда лучше – старший родной братец. Только вот почему я тебя не помню? Как я могла забыть? Да так, что я была той ночью в доме, сидела и скулила в кухонном шкафу под раковиной, слушая истошные крики и звуки борьбы, а утром; утром этой жизни больше не стало. У меня появились два старших брата и сестра, их я помню и никогда не забуду – всю жизнь в семейке гамильтонов ни за что не забыть, каждый такой же истошный крик, при котором так и просится забиться обратно под раковину. И ты, будешь моим новым глотком свежего воздуха. Ты – родной, ты – кровь; ты чувствуешься на интуитивном уровне, вместе с тем понимаешь, принимаешь, лечишь. И я хочу дать шанс этой семье: шанс тебе и мне. Только вот примешь ли ты меня и следующую по пятам итальянскую фамилию, которая давно уже не Моретти – боюсь, что нет. Слишком придется погрязнуть со мной в болоте, утонуть в таком кошмаре, что еще и не снилось. Я не знаю, снятся ли тебе такие же страшные сны того дня, как и мне, ведь я не помню был ли ты в ту злополучную ночь в доме – расскажи мне. Я так же не знаю, что было с тобой все эти годы, где ты пропадал, братец, что с тобой случилось  - поведай, ну-же, я хочу услышать всё. Я хочу быть рядом, быть сестрой. Но на деле, знаю только, что ты был слишком большим и не нужным для той семьи, в которую забрали меня, сетуя на помощь старому другу, однако преследуя иные цели. И я верю, что семья, в которую попал ты – была куда лучше, куда более отзывчивее, и в отличие от моей, возможно говорила с тобой о родных родителях, о родной младшей сестре. Надеюсь!, ведь ты меня помнил всё это время и так неустанно искал: спасибо за это. Вот и нашел. В маленьком отвратительном Нэшвилле. Под другим именем. Под иной судьбой. Пришел ко мне, чтобы раскрыть правду и я услышала. Так что, заходи, мне тоже есть что тебе поведать!

Да, с Джонотаном Такером мы мало похожи, но стоит узнать, что братец в мать-ирландку куда больше моего, совсем всем лицом и боевым характером пошедшей в отца. Но мне не так важно, как ты выглядишь, может ты похож на Тайлера Хэклина или кого-то вроде, тогда явно больше шансов убедить меня в едином генофонде - внешность обсуждаемое дело, хоть и Такера видеть в Нэшвилле хочется от слова "нуочень".
Приходи и узнай еще многое о своей родной семье; а потом обсудим и твою приемную, возможно их было так много, что ребенок в системе сбился со счету. Помни, что в тебе больше от матери: терпения, добра - хотелось бы, чтобы твоя судьба сложилась куда лучше моей. Но если (Джонатан Такер зайдет и будет требоваться наружу) ты псих, то нас таких здесь четверо, мы все поймем и не осудим; однако хотелось бы чтобы твоя судьба, пусть и возможно не менее печальна, но куда более спокойна, а планка у Гранде так высока в пиздеце [что гранде и пиздец слова синонимы], что можно выстроить такой себе аутентичный сюжетец, в чем я - как родня - несомненно помогу. !!! В остальном, хочу видеть ваш вклад в персонажа и его видение, затем, чтобы и чувствовался отлично и хотелось играть. Ведь играть есть что. Прошу, развивать персонажа в своих сюжетных линиях; сойтись с иными игроками, помимо, меня, хоть я и буду рядом, с вечным обещанием уехать в закат под треки из 90-х с высоко поднятым вверх средним пальцем.
У меня есть много идей для жизни брата, есть куча идей и сюжетных веток для нашего общего сюжета; но это уже при связи, в таком себе активном обсуждении и жажде играть, вписаться, страдать вместе со мной. Да, мне мало братьев, нужно еще [одного] особенно адекватных и любимых.  Приходи. Для меня неважно сколько ты пишешь и как часто активен, хоть и хотелось бы видеть не раз в сто лет, все же мы только нашлись. Но для меня важно, как ты пишешь. В свою очередь предоставлю любой ответ на вопрос о моих ЗУН. Могу в любой стиль, могу в любое число, могу упороться так, что до смерти. Могу все. Мастерица на все руки. Такой "гранде" твоей жизни нельзя упустить, стоит хоть раз попробовать.

Отредактировано Mad Grande (14.10.2017 20:48:03)

+6

5

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ СВОЕЙ КУБИНСКОЙ ЛЮБВИ
имя на ваше усмотрение, 32+ // rick gonzalez

http://s4.uplds.ru/E0PJv.gif http://sd.uplds.ru/VKM0j.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

half of my heart is in Havana, ooh-na-na; he took me back to East Atlanta,
all of my heart is in Havana; there's somethin' 'bout his manners
he said there's a lot of girls I can do with
(but I can't without you)

[indent]  [indent] ♫ camila cabello - havana (feat. young thug)

мало кто надеется на то, что обычная курортная интрижка привести может к тому назойливому чувству, которое я скорее зависимостью назову, нежели привязанностью, слишком уж эта субстанция портит кровь, и заставляет меня действовать еще иррациональнее, чем обычно. началось все стандартно: одинокая скучающая девушка, которой в голову отчего-то ударило поехать именно на кубу в отпуск (но в итоге красочная архитектура и притягательные люди влюбили меня в гавану навсегда); одинокий кубинский парень, подрабатывающий здесь барменом, и считающий своим долгом очаровать каждую посетительницу и без того набитого битком бара. я пусть и пыталась некоторое время от твоих попыток отнекиваться (я понимала еще с первого взгляда в твои щенячьи глаза, что ты станешь для меня той еще проблемой), но тебя это, кажется, только раззадоривало, ибо в итоге все твое внимание было сосредоточено на мне, а я только в недоумении на тебя поглядывала в стиле "алле, вон топ-модель мимо прошла, иди лучше к ней, милый", но ты видимо прочитал чего-то в моем тленном отсутствующем взгляде, что не захотел отпускать. так я и просидела до конца твоей смены (пикаперские гены, вскармливаемые мне с молоком матери никто еще не отменял), проболтали о всякой ерунде, я уже под конец начала думать что мои подпитанные текилой рассуждения о диснеевских концептах женственности и цитирование персонажей оттуда же тебя только от меня отдалят, но ты только ухмылялся всем моим замечаниям, и твой странноватый взгляд, который я на себе замечала только лет в пять, когда любовь еще могла быть невинной и чистой, меня настойчиво прожигал, и я в этот момент еще удивилась, как вдруг на небе радуга не появилась, или фейерверки не зажглись, но слава богу мы были не в диснеевском фильме, иначе я бы окончательно с ума сошла.
дальше наш сценарий с классного мюзикла вдруг решил повысить резко свой рейтинг, ибо оказавшись в твоем скромном домике на побережье (!!!), из-за чего я подумала, что я в мини-раю, мы таки перешли от разговорчиков к делу, и не особо вдаваясь в интимные подробности (ибо что, я тут проповедуюсь или к гинекологу пришла), с утра я чувствовала себя более чем прекрасно, и очень была рада, что в запасе еще было три дня, а значит можно было тобою попользоваться по максимуму. я, конечно, пыталась, себя убедить, что все у нас на уровне чисто физиологическом (ибо физиология у тебя огого как боженька благословил), но мои порывы превратиться в принцесску из излюбленных мультфильмов и начать петь вдруг усилились в своей интенсивности, что мне пару раз хотелось ударить себя по лицу от такой приторности. особенно когда ты решил, что будет отличной идеей отлучиться с утра без слов, а потом прийти с огромными пакетами с едой (как будто знал, что меня едой легко можно подкупить). следующие три дня я превратилась в самую настоящую дурочку, ибо влюбленности кружат мне голову и выбивают остатки мозгов, мельтешила возле тебя постоянно, а ты вроде и не против был. но, может, так и относился, потому что знал, что я скоро уеду?
самым глупым в последний день, наверное, стало то, что я запаниковала от собственных же чувств, и решила даже не обмениваться контактами, надеясь, что этот романчик выветрится из моей головы быстро, стоит мне только оказаться в уже ставшем родным нэшвилле. только вот едва ли это произошло, думать я стала только больше, понимая, что как идиотка сама себя лишила возможности хоть как-то поддерживать с тобой контакт. что я сделала? поддалась импульсу и поехала в гавану повторно через пару месяцев, когда уже готова была вплавь дотуда добираться собственными силами. но там меня постигло разочарование: летом ты туда приехал проведать свою семью, а так ты живешь в атланте. я уже хотела начать материться прямо перед миленьким администратором тией, но та вовремя спохватилась и протянула мне твои контакты на визиточке. адвокат в крупной юридической фирме? серьезно? а к чему все эти подработки нужны были, или тебе нравится чувствовать себя простым смертным, не попивающим дорогущий виски?
когда я позже оказалась уже в атланте на пороге твоей фирмы, я уже начала себя чувствовать героиней романтической комедии, ибо только там у баб настолько мало мозгов, что они мотаются по штатам/странам, лишь бы расставить все точки над i. и, черт тебя дери, чего ты так рад был меня сразу видеть, я же надеялась, что ты меня смеришь презрительным взглядом, я получу разбитое сердечко взамен и мы мирно разойдемся. а в итоге я стала приезжать к тебе, то ты ко мне, мы вдруг действительно начали вести эти глубокие разговорчики о душевных переживаниях, и я вроде и рада всему этому безмерно, а в чем-то постоянно вижу подвох из-за своих проблем с доверием. только подвох все не наступал, а я возле тебя только сильнее расслабляться начала. а тут внезапно ты мне еще и сообщение написал, что переходишь в филиал своей фирмы в нэшвилле. не буду самонадеянно думать, что чисто из-за меня, но где-то внизу живота мой зоопарк там поднял нехилый такой кипиш. у девочки появился ее кубинский принц? или по закону жанра моей жизни все в итоге обернется не в самую лучшую сторону?

отлично меня так с одной песни на текст разнесло :D в общем, хотелось бы такие отношения, да, поначалу без лишней драмы,  но вполне можно намешать трудности, ибо мой персонаж киллерскую деятельность еще не оставил. профессию вашего персонажа можно поменять, внешность не совсем желательно, только если вы, конечно, найдете такого же горячего и милого латину, тогда я еще подумаю :D графикой анимационной обеспечу, идеями тоже, любовью и подавно. посты 6-11к, от первого лица, и ввиду своей низкой самооценки, как видите, я не люблю заглавные буквы от слова совсем ахах мала вероятность с такой редкой внешкой, но вдруг ♥

Отредактировано Marceleena Kemp (15.04.2018 00:36:32)

+4

6

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ СТАРШЕМУ БРАТУ
Стивен Конран; 47 лет  // Manu Bennett, Frank Grillo

http://i.imgur.com/vBtr7Bq.gif https://68.media.tumblr.com/3874262f4c3e59a67d9085bdf6c1f890/tumblr_nf9j9peFaL1skfz0so1_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

[indent] У нас один отец, но разные мамы. Однако, кажется, нас это никогда не беспокоило? По крайней мере, не меня. Ты узнал о моем существовании, когда тебе исполнилось 16 лет. Переломный момент. Ты ещё пытался понять, что хочешь от жизни, как все планы так грубо разрушил твой отец. Матушка сообщила, что у него другая семья, что любит он другую женщину и с ней он будет намного счастлив. Ты никогда не говорил мне, было ли тебе больно, хотел ли ты отомстить ему за слезы матери. Но мне не нужно слышать твоих слов, чтобы знать ответы на свои вопросы. Безусловно, ты был зол. На Рани (мою маму), на Теренса (нашего отца), на меня. Мы впервые увиделись, когда отец решил представить тебя годовалой сестричке. Может быть, тому виной были мои большие глаза, или твое доброе сердце, но ты перестал держать обиду, когда впервые подхватил меня — споткнувшуюся об бордюр - на руки.
[indent] А я не помню нашей первой встречи. Для меня тебя не существовало до тех пор, пока я не научилась читать, писать и разочаровывать родителей. Тогда ко мне пришло первое письмо. Оно было помято в уголках и пахло сажей. Письмо от солдата, который вдруг вспомнил, что где-то далеко ещё остался человек, который не знает его, как одного из самых суровых на службе. В письме мужчина говорил, как мечтает увидеться со своей младшей сестренкой и извинялся за своё абсолютное неумение выражать мысли. Но я всё поняла. Каждое слово и точку я восприняла так лично, что поняла бы тебя и без объяснений. Мы познакомились с тобой во второй раз на мой выпускной, когда на перепутье стояла уже я, а не ты. Взрослый мужчина в военной форме объявился на выпускном вечере, вызывая кучу эмоций не только у меня, но и у людей, что стали свидетелем воссоединения двух родственных душ.
[indent] Ты писал, что был большим отцом для меня, чем Теренс. Что любил и заботился обо мне больше, чем это мог сделать он. У тебя была семья? Ты говорил, что была и обеспечивал её всем, чем было необходимо. Так или иначе, гонорара за военную службу хватало на всех. Мы виделись так редко, что у меня не было шанса познакомиться с твоей супругой и детьми. О них ты не любил говорить, словно это было нечто тайным и сокровенным. Как-будто после того, как ты мне расскажешь, с ними что-то могло обязательно произойти.
[indent] Ты увидел меня вновь уже через четыре года, когда вдруг узнал от своего лучшего друга - Ричардра Венстра, что я пошла по твоим пятам - отправилась служить в армию. Сначала ты схватился за голову, а потом готов был метать в разные стороны всё вокруг. Как же так случилось, что его маленькая принцесса оказалась там, где ей было совсем не место? Тебе ещё предстояло узнать, что на протяжении нескольких недель меня испытывали на прочность, избивая и всячески унижая. Ты был рад, что не оказался рядом, когда Ричард спас меня от изнасилования. Иначе последствия для всех могли быть губительными. Ты был рад, что рядом оказался твой верный товарищ, который тут же передал меня в надежные руки старшего брата. Тебе 39, а мне 22. Я смотрю на тебя, как на Бога, который был единственным для меня. Сложно найти сравнение, которое было бы более подходящим.
[indent] Ты не мог позволить мне идти своим путем, особенно в армии. Я везде ходила за тобой по пятам, донимала тебя тренировками, умоляла научить чему-то полезному. И ты не был против, вспоминая о кошмарах, которые я рассказывала тебе. Тебе было необходимо убедиться в том, что я способна защитить себя, дать отпор, вести стратегию и помогать на передовой. Как бы сильно ты меня не любил, обуза не была нужна даже тебе. Поэтому через четыре года меня отправили в запас, а сам ты решил осесть и начать новую жизнь.

Дополнительно:
Это очень сильный духом человек, который прошел половину жизни на службе. У него есть семья, но я её не прописывала, рассчитывая на то, что возможно Вы сами захотите придумать эту часть истории. Сейчас он может быть кем угодно: начиная от полицейского и заканчивая торговцем оружия хд Вы даже не представляете, как я (и не только) Вас жду! Помимо меня, Вас ожидает и сослуживец, лучший друг - Richard Veenstra . Я была бы рада описать всё то, что нас ждет в будущем (касательно семьи и нашего отца), но не хотелось бы перегружать заявку. Просто приходите, мы обсудим с Вами всё на свете. В заявке я написала только то, что касается Алиши и её брата. В анкете же указано чуть больше подробностей не только о её жизни, но и немного о жизни брата, отца. Так что обязательно свяжитесь в гостевой или в лс.

Отредактировано Alicia Conran (08.12.2017 13:47:01)

+3

7

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ НАПАРНИКУ, С КОТОРЫМ ВСЕ СЛОЖНО
ИМЯ НА ВАШ ВКУС, 34-37 // JUSTIN HARTLEY, BRETT DALTON, CAM GIGANDET И ДРУГИЕ

https://68.media.tumblr.com/0ba71dc5d0aca4b25947cd01548cedad/tumblr_opa8z1GfaE1vnbx6ao7_250.gif https://78.media.tumblr.com/208f65641385beb96846759588ab7370/tumblr_inline_oqzov6aifi1u3u0uv_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Давай признаем честно: ты был ко мне несправедлив. Когда меня перевели с патруля в ваш отдел и назначили твоим напарником, с гибели твоей предыдущей напарницы прошло всего три недели. Ты считал, что это не мое место. Постоянно всем своими видом и поступками давал понять, что я недостойна занимать ее стол и прикрывать твою спину на заданиях. Не скажу, что меня это сильно ранило, ведь я тоже не из робких: я не намеревалась упускать такой шанс и умывать руки только потому, что ты меня терпеть не можешь. Эта работа стала для меня жизнью. Кроме нее у меня ничего не было. Я ее заслужила и была готова бороться со всеми сложностями, которые встанут на моем пути. Однако, несмотря на то, что я понимала всю трагедию ситуации и первый месяц часто спускала на тормозах эти глупые попытки указать мне на место, в конце концов, это просто начало раздражать. Если честно, я даже не понимала, в чем именно дело. Неужели все еще в том, что я заняла место человека, который стал тебе так близок? Или проблема в том, мы просто слишком разные и не можем слышать, понимать или хотя бы пытаться понять друг друга? Не знаю. Но чем больше проходило времени, тем явнее становился факт, что нас нужно развести и дать других напарников. Однако сержант был иного мнения: в его глазах наш тандем если не был заезженным штампом «хороший и плохой коп», то это свойственное нам обоим слепое упорство, смекалка, готовность к рискам и гармония «огня» и «льда» действительно шли на пользу делу. И, правда, против этого ничего нельзя было сказать. Мы могли препираться и скандалить между собой, но когда дело касалось работы, твоя излишняя эмоциональность и вспыльчивость во время операций/задержаний/допросов хорошо охлаждалась моей сдержанностью и холодным разумом. Спустя несколько месяцев мне даже начинало казаться, что ты меня ценишь и что твое уважение все-таки заслужено мной. Конечно, ты не упускал случая поддеть меня, а я продолжала тебе подыгрывать, но вместе с тем все чаще думала, что это просто твоя маска. Ошибалась я или нет, до сих пор не знаю. Приди и расскажи. Расскажи однажды и то, что смерть твоей напарницы причинила тебе так много боли и заставила замкнуться, потому что ты ее любил и потому что она погибла из-за тебя. Потом ты не мог так легко жить дальше и смириться с тем, что ее место заняла «неопытная девица, которой впору бы штрафы выписывать». Возможно, услышав это за парой стаканов виски, тогда и я расскажу тебе, что у нас много общего. Я тоже пережила смерть любимого человека. В этой работе я пыталась забыться и, наверное, должна сказать тебе спасибо за то, что ты заставил меня из кожи вон лезть, лишь бы доказать, что я не глупа и что я заслуживаю это место. Ведь ты знаешь, что за все время работы я ни разу не подвела ни тебя, ни команду. Какими бы не были наши отношения, я тебя прикрою, хоть и рискну поймать пулю.

Я не мастер писать заявки, поэтому прошу сразу: пойми и прости хд Все описанное выше - сухой костяк для создания действительно насыщенной и интересной линии, которую будем обсуждать и наполнять более яркими фактами уже вместе. Станут ли эти двое близкими друзьями, будут ли существовать в этих колких отношениях или, может, вспыхнет какая-то симпатия/влечение, потому что он увидит в ней прошлую напарницу - разберемся. Скажу одно: меня тянет к сложностям и противоречиям, и этот персонаж мне очень нужен и дорог. Очень надеюсь на эмоциональные, динамичные эпизоды с кровью, опасностями и адреналином. Внешность можно сменить. Биография полностью на тебе - делай его таким, каким захочешь, главное поскорее порадуй своим приходом. По всем вопросам жду в лс, буду рада все обсудить/рассказать и обменяться пробными постами http://vk.com/images/emoji/270C.png
добавлено 24.05.18:
На случай, если появились сомнения об актуальности заявки, - не сомневайтесь, я все еще очень жду и готова обсуждать любые изменения https://vk.com/images/emoji/D83DDE4F.png

Отредактировано Gillian Brooks (24.05.2018 12:07:25)

+1

8

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ БРАТУ С ОСЛОЖНЕНИЯМИ
[имя] buckley, 35 // chris pine

http://68.media.tumblr.com/c7a94352bf58874a3c8017cbd08a5c13/tumblr_oh060wWQih1ukulyio2_500.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

я тебя ненавижу! нет, не так. я хочу тебя! нет, тоже не подходит. ты меня немного вымораживаешь, я завидую тебе, а секс теперь нам помеха, потому что, знаешь что? мы оказались братом с сестрой (окей, пусть и не кровными, ибо ты сын от первого брака жены моего отца, но все же). серьезно, я будто в индийском сериале оказалась, давай еще станцуем, обнимемся, только мне вот скорее тебе двинуть в рожу хочется, ибо ты теперь родственничек моего биологического отца, которого скорее донором спермы в моем случае можно назвать, ибо моей матери пришлось выбираться в одиночку. да, она была элитной стриптизершей в лас-вегасе, но это не умаляет факта, что твой дражайший папаша, так старательно строящий иллюзию вам с матерью об идеальной семье едва ли сам является таковым, взять хотя бы его многочисленные интрижки, увлечение наркотиками и алкоголем, хотя кто этим сейчас не балуется, но он же перед вами всегда старался казаться примерным семьянином. я пришла вам порушить сладостные иллюзии, сама того не желая.
я же думала это очередная интрижка. но как оказалось и в постели ты неплох, и даже остаешься наутро и можешь поддержать интересную беседу, которую я порывалась прервать своими бушующими гормонами, а потом твоя фамилия с таким звоном отдалась в моих ушах, что я разбила свою любимую тарелку с утенком. я еще тогда драматично попросила повторить твою фамилию, спросила, не связан ли ты со стивеном бакли, а когда я узнала, что ты наследник его бизнеса, мне захотелось кинуть остатками тарелки в направлении твоей очаровательной головы (твои чертовы щенячьи голубые глаза, как на тебя вообще можно долго обижаться). мы потом очень долго плевались после того утра, и не могли друг на друга смотреть. а теперь я даже не знаю, мне и дальше смеяться над всем этим, или планировать план мести? может, ты порадуешь мою черствую душонку и заставишь смилостивиться? кто знает, но сейчас я до сих пор не могу определиться: мне хочется тебя по-тихому убить, дать пощечину, обнять или даже поцеловать (а что, мы тут даже не будем ломать никакие биологические законы, а мои идиотские гормоны можно умерить только снотворным).
все закончилось тем, что я теперь регулярно напрашиваюсь на встречу, надоедаю тебе всевозможными способами, но тебе даже нравится такая компания, где обязательно можно попасть в передрягу и несколько раз проклясть тот вечер, когда вообще успел положить на меня глаз. в моей жизни все подчиняется дисфункциональному закону, так почему бы и не с головой окунуться в это безумие, и однажды осчастливить твоего отца своим присутствием (пусть я и сомневаюсь, что моя фамилия даст ему хоть какой-то намек на его прошлые грехи). как бы я ни пыталась убедить себя в том, что не могу выносить твоей компании, я скорее чаще прихожу к выводу, что благодаря тебе я чувствую себя менее никчемной, а твой громкий смех над моими непристойными шутками даже вселяет в меня надежду, что я однажды случайно умудрюсь в тебя влюбиться. но не стоит же загадывать наперед, да?

эта заявка уже была в этой теме, только я убрала не особо уместную тему с инцестом в этот раз хд ибо действительно хочу теперь развивать эту ветку сюжета, не используя её чисто для левых отыгрышей без особой смысловой нагрузки для дальнейших действий и решений персонажа.
насчет бизнеса отца - выбирайте сферу, которая вам ближе. насчет отношений - развитие хотелось бы обговорить именно с вами. посты пишу 7-12к, в зависимости от моей кондиции и силы вдохновения хд анимационной графикой могу обеспечить, идеями тоже. жду, котик ♥

0

9

ЗАМЕРЛА В ОЖИДАНИИ РОДСТВЕННОЙ ДУШИ
Марк (менябельно), 27-29 // Миша Тютькин/Мэйти (НЕменябельно)

http://se.uploads.ru/ezyfq.jpg

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Ты - мой тату-мастер. Родом не из Нэшвилла, откуда-нибудь с прекрасных живописных земель, вроде Исландии. Мы познакомились, когда мне было не больше двадцати. Я только начинала вставать на ноги в новом незнакомом городе, а ты уже успел открыть тату-студию, приносящую неплохой доход. Нас свела случайность, как это всегда бывает - взгляд украдкой, твоя нелепая шутка и мой дурацкий смех в ответ. Так всё и началось. Так всё и продолжается.
Ты - невероятно глубокий и думающий человек. Творческий, лёгкий, смешной. Ты не стыдишься своих эмоций, ты живёшь с открытым сердцем, но назвать тебя неженкой язык не повернётся. При необходимости защищать свои принципы, своих родных, ты готов пойти на любые меры. Возможно, в том, родном городе, ты оставил не самое лучшее прошлое, и когда-нибудь расскажешь мне о нём. Расскажешь о себе всё.
Что я вижу в тебе? Себя. Своё отражение, только более мудрое, более умное и рассудительное. Несмотря на то, что мы знакомы уже довольно долго, я не перестаю удивляться новым граням твоего характера, и получать удовольствие от наших совместных вечеров. Ты - единственный, кто говорит мне: "Оденься потеплее", когда на улице промозглый холод. И я, конечно, не слушаю, а потом сижу с простудой в твоей студии, пока ты ворчишь, заваривая крепкий чай.

----
Это заявка изначально не в пару. Однако на данный момент даже я не знаю, как всё повернётся. Выгорит - супер, не выгорит, ну что поделать. В любом случае, мне не хватает такого близкого и важного человека среди друзей. Приходи и останься, потому что я бесконечно люблю эту внешность, потому что я готова играть, готова тебя поддерживать.
Может, вместе мы сможем придумать что-нибудь интересное. Единственное, о чём могу попросить - пробный пост, один из последних, тобою написанных. Для меня очень важно любить стиль написания соигрока. Свой, конечно же, предоставлю по первой просьбе.
Люблю  http://vk.com/images/emoji/D83DDC94.png

+1

10

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ БЕСЦЕННОМУ БРО
Graham Hope / Грэхэм Хоуп, 30 // Ed Sheeran

http://funkyimg.com/i/2CqGt.gif http://funkyimg.com/i/2CqGq.gif http://funkyimg.com/i/2CqGr.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

nothing,nowhere. – twenty something
Ты – одно из лучших событий в моей жизни. И я не стесняюсь говорить тебе об этом каждый удобный раз, когда возвращаюсь домой с тренировок или просто пишу смс-ку, прежде чем предупредить, что не вернусь сегодня домой. Наверное, ты обрек себя на это родство первым, когда подал мне порванного и затасканного плюшевого мишку в приюте, когда я впервые попала в незнакомые стены. Ты стал первым, кто не боялся меня. Я стала первой, кому ты стал другом. Родственные души, не иначе, нас тянуло друг другу на каждой совместной игре, а потом мы просто отталкивали всех, кто пытался с нами подружиться – просто потому, что мы были друг у друга – а это оказалось очень многим. Я не знаю, что делала бы, если не смогла уговорить родителей усыновить еще и тебя. Наверное, я бы просто умерла от разрыва собственного маленького сердечка в бесконечной тоске по твоей рыжей шевелюре и безмолвной помощи. Не отдавая себе отчета в том, что делаю, из-за детского каприза, я подарила тебе то детство, о котором ты мечтал больше моего. И ты знаешь это, ты это понимаешь, и, наверное, из чувства благодарности любишь меня так, как я этого не заслуживаю. Мы оба знаем, что в нас нет ничего кровного, но нас обоих это не волнует. У нас другая связь, духовная, а это глубже, глубже чем родственные, уходящие в древность. Я могу разбудить тебя среди ночи только потому, что мне стало скучно, ты даже не рассердишься, только обнимешь, спросишь из-за чего я не сплю и возьмешь свою гитару набренчать мне колыбельную, которую пела нам ма.
ты – одно из лучших событий в моей жизни
--------------------------------

– мы начали дружить, когда нам было по три, в одном из детских приютов Уиллистона, городке на северо-западе Северной Дакоты. Там же нас усыновили, точнее, меня, но когда пришло время расставаться, я закатила истерику приемным родителям и папа согласился усыновить и тебя;
– в девяносто втором наша небольшая семья перебирается в Нэшвилл, когда отца приглашают читать лекции в одном из университетов. Теперь у нас есть раздельные комнаты под самой крышей дома, где моя украшена звездами и комиксами, а твоя – машинами и музыкальными инструментами;
– мы разные, вот от слова «совсем». Родители всегда шутили, что при создании нас природа немного ошиблась, добавив в меня черты мальчугана, а в тебя – девчонки. Я росла задирой, ты – тихоней, так что во всех уличных драках приходилось отдуваться мне. Зато ты идеально зализывал мои синяки и раны, когда того требовала ситуация. После школы мы всегда заняты в секциях. Я хочу на фехтование, ты посещаешь музыкалку. Мы оба в восторге от наших рождественских подарков: я тыкаю тебя шпагой, пока ты пытаешься играть на гитаре. А еще ты отличник, в отличии от меня учителя любят тебя и всегда ставят в пример другим. Ты не гордишься этим, но и радость от каждого доброго слова не скрываешь – слишком явно светишься изнутри;
– ты первый, кому я рассказываю о себе. Ну, как рассказываю, показываю наглядно, когда ты врываешься в мою комнату с очередным написанным тобою хитом. Я целую девушку и, к моему полнейшему удивлению, ты понимаешь меня с полуслова и даже обещаешь сохранить тайну, пока я не буду готова рассказать об этом родителям. И слово свое держишь долго и упорно, выслушивая все мои психи после этих отношений, и всех последующих. Ты вообще часто заменяешь мне жилетку и лучшую подружку, по мудрости обходя родителей вместе взятых. Только с тобой я позволяю себе ругаться столько, сколько хочу, позволяю себе обсуждать моих девушек, иногда переходя рамки дозволенного. Ты в ответ смеешься и всегда успокаиваешь лишь парой слов;
– сразу после окончания школы мы собираем вещи, закидываем в твой старенький пикап и уезжаем домой, в Северную Дакоту, чтобы проведать город, в котором родились. Следом за ним следовали еще несколько штатов, а потом еще и еще, растянув нашу поездку на два года. А когда мы возвращаемся, оба знаем, чего ждать от этой жизни. Я поступаю в университет, ты – создаешь свою музыкальную группу;
– в две тысячи одиннадцатом нашу семью посещает горе. Отец, работавший на владельца крупной строительной фирмы, нашел в стройматериалах превышение допустимых норм вредоносных веществ и, движимый чувством справедливости, решил обличить подлеца. Но тот оказался проворнее, успев разрушить всю многолетнюю карьеру отца: у него отняли лабораторию и запретили заниматься научной деятельностью. Ты к тому времени уже обзавелся некой популярностью, съехал и предложил мне пожить с тобой некоторое время. Некоторое время – это шесть лет;
– в две тысячи шестнадцатом я получаю золотую олимпийскую медаль по фехтованию. А чего добился ты, мой юный братец?

0

11

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ сенсею
имя на выбор, 35-45 // Vin Diesel

http://s6.uploads.ru/dV4n1.gif http://sg.uploads.ru/Gpt76.gif http://sg.uploads.ru/Tg5f3.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

ты - мой герой. именно ты был пожарным, который приехал на вызов в нашу закусочную 9 лет назад. ты был одним из команды, но почему-то я запомнила именно тебя. ты стал тем толчком, который нужен был в моей жизни, чтобы я поняла, чего хочу. ты был примером для подражания, и с самого поступления в Академию я думала лишь о том, что хочу однажды встретить тебя и сказать, что это из-за тебя я пошла в пожарные.
мечты сбылись слишком быстро, потому как из-за какой-то травмы ты временно был отстранен от работы в части, почему и работал в Академии. и вот тут я... не смогла сказать тебе, каким героем ты выглядел в моих глазах тогда, потому что ты вел себя как мудак, считая, что тяжелые нагрузки и не самое нежное обращение с будущими пожарными быстро столкнут меня с дистанции. но в какой-то момент я заслужила твое уважение, ты увидел во мне что-то большее, чем просто девочку, которая пытается доказать всему миру, что она лучше. с тех пор ты сам взялся за мое обучение, благодаря чему мои показатели увеличивались.
я могу с гордостью говорить о том, что ты сделал из меня настоящего пожарного. хотя, конечно, мне еще приходится доказывать окружающим, что я не просто работаю в части для красоты, но и сама чего-то стою.

0

12

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ мелкому
Имя на выбор, фамилия Kidd*, 23// Steven R. McQueen

https://i.pinimg.com/originals/95/7e/0c/957e0c0828f4311bd41edd343226eb61.gif http://78.media.tumblr.com/89a14137169c33bb51b9d7b9254369e0/tumblr_inline_o19kkd99wS1rqq37j_400.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Мелкий засранец из нашей части, который раздражает одним лишь присутствием. Всего лишь стажер, который думает, что в Академии его научили абсолютно всему, что должен знать настоящий пожарный. Частенько вступает в споры с остальными членами команды, более податливый только в отношениях с лейтенантами, остальные ему не указ. В то же время хороший человек, отзывчивый парень, ответственное мелкое создание, которого невозможно не любить.
Наверное, именно поэтому, этот мелкий засранец - мой друг. Возможно, лучший друг, без которого я не смогла бы уже жить, ведь он является маленьким лучиком солнца в моей жизни. Всегда поддержит и прикроет. Не смотря на то, что он - настоящая заноза в заднице, это совсем не мешает ему быть преданным и верным другом. Нередко выпивает в баре, опаздывает на работу.

*фамилия менябельна, но желательно обсудить это со мной
**есть идея о том, что Кидд окажется моим братом по папаше, который гулял все мои 28 лет, так что вполне мог наделать детей на стороне, о которых мы с сестрами даже не догадываемся. но это еще будем обсуждать, это не обязательное пожелание, всего лишь маленькая идея о том, как можно добавить в нашу историю больше драмы

0

13

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ лучшему другу
имя на выбор, 30+ // daniel gillies

http://78.media.tumblr.com/a9a5d176feffab5e69673e24956367f9/tumblr_inline_n9uexrzIEr1rsud01.gif http://78.media.tumblr.com/92bb702851f0af6d3d3d4a7f05509897/tumblr_inline_n9uextGxLW1rsud01.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

спасибо. спасибо, что ты появился в моей жизни, когда мне было 15, когда был период бунтарства, когда я хотела доказывать всем, что я не просто девочка из неблагополучного района. к сожалению, делала я это совсем не правильно, попадала в разные неприятности. ровно до 15 лет. тогда я впервые увидела того мужчину в полицейском участке, а уже через неделю появилась зависимость от правильных поступков и правильных выборов. когда-то мы учились в одной школе, но ты был на несколько лет старше меня, и вряд ли ты вообще думал о том, что когда-то будешь общаться с такой, как я. нас свел случай. ты впервые упомянул о том, что у меня развивается синдром отличницы, и ты первый, кто решил помочь мне справиться со всем.
если бы не твоя поддержка, я, наверное, не справилась бы со всем в этой жизни. не справилась бы с горе-родителями, с младшими сестрами, которым я была нужна. не справилась бы и с обучение на пожарного. все это - твоя заслуга. ты - мой лучший друг, с которым у нас никогда не было даже намека на отношения. чистая, крепкая дружба, в которой ты играешь роль родителя, заменяя мне старшего брата.

+1

14

ПРИВЕТ, РЕДЖИ, МНЕ КАК ОБЫЧНО
Reginald «Reggie» [Реджинальд «Реджи»], 30-34 // Bradley James

https://78.media.tumblr.com/c5c8c2af0323543fe8d9f3d6bd5052b3/tumblr_inline_ow840weAQJ1uiedo7_250.gif https://78.media.tumblr.com/0e969439fc34903abf95594680075afa/tumblr_inline_ow84009e7S1uiedo7_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Привет, Реджи. Сколько мы знакомы? Кажется, что всю жизнь. На деле мне было всего 23, когда я впервые пришла в твой бар. Прошло пару дней с похорон моей старшей сестры [возможно ты был знаком с ней, учился в одном классе]. Никто утром не приходит к тебе, чтобы накатить, но вот я пришла. Ты прекрасно сыграл роль благородного рыцара, не взяв с меня ни цента за выпитые полбутылки виски. Позже я не взяла с тебя ни цента, когда ты со своим маленьким заплаканным ребенком привез случайно найденного пса, угодившего в капкан в лесополосе, через которую ты каждый день ездишь в город. Кто бы мог поверить, что прошло шесть лет, а мы по-прежнему остаемся друг для друга кем-то важным?
Ты был подающим надежды футболистом, которому подложили наркотики и подмешали доппинг в воду. Спустя много лет твою невиновность доказали, но ты уже вышел из колледжа с дипломом спортивного агента, твоя жена была беременна и нужно заботиться о стабильном заработке. Тебе выплатили приличную сумму за моральный ущерб и клевету, а ты вложил эти деньги в бар. Ты отчаянно нуждался в уютном островке, где каждый твой посетитель чувствовал бы себя в безопасности.
Мы настолько хорошо поладили, что ты мне доверял приглядывать за своим ребенком, а я водила его в зоопарк и помогала кормить с рук диких кошек. Перед возвращением к тебе покупала самый вкусный шоколад, внося оплату за молчание. Ты наверняка свернешь мне шею, если узнаешь. Не удивлюсь, что подозреваешь. Ты знаешь, что я никогда не допущу, чтобы твой ребенок пострадал. Он единственный родной человек, который остался у тебя, как у меня осталась Энни, моя кузина, ставшая приёмной дочерью. Мы вместе любили заезжать к тебе в обед за сандвичами, которые ты бесподобно готовишь. Сейчас Энни учится в университете, поэтому стала редкой гостьей в твоём заведении.
Однажды мне пришлось подраться в твоем баре с мужиком, который подкатил к моей младшей сестре. Она методично напивалась у тебя в самом укромном уголке. Одинокая пьяная девушка не могла не привлечь внимание отморозка. Я разнесла часть бара его тупорылой рожей, но ты не стал вмешиваться. Ты знал, что так должно быть. Упусти я его из-за тебя, на следующий день первые полосы газеты украшали бы мои фотографии и новость об убийстве в подворотне. Кому здесь повезло больше — та ещё загадка.

Я поняла, что Реджи начал часто фигурировать в моих постах, как и его бар. Необходимость в этом персонаже_герое вполне понятна. Если вы смотрели сериалы вроде Анатомии страсти или Полиция/Пожарные Чикаго, то знаете какая атмосфера должна быть в баре. Ветеринары из моей клиники нередко заходят пропустить стаканчик-другой в баре Реджи. В целом бар приносит хороший доход, но если нужна щепотка чего-то острого, то запросто предоставлю. Например, вы можете сдружиться с Rōnin Blaze и ввязаться в подпольные дела вместе (в частности торговля археологическими находками, возможно, подпольные акционеры совершают обмен деньги на артефакт в этом баре). Вы можете быть с Ронином и Маей (умершая старшая сестра Златы) одноклассниками. Если сделаете возраст 33-34, то можете тогда обзавестись бедовым младшим братом, с которым Ронин учился в одном классе и с которым они затеяли весь этот не очень чистый бизнес. В общем, на ваше усмотрение всё. Что с женой тоже решать вам: умерла/развод/сбежала. Пол и возраст ребенка тоже на вас. От себя только попрошу брать роль не на пару постов, игрой вас обеспечим. Приходите, стучите в лс с примерами постов и всем, чем захотите поделиться. Я очень-очень-очень жду.

0

15

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ТОМУ, С КЕМ НЕ СБЫЛОСЬ
- , 27+ // nathaniel buzolic (only !!!)

http://s9.uploads.ru/t/neJ9I.gif http://sa.uploads.ru/t/y8wnq.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

. . . . .
i'm so sorry
she does not go to you at all
[ n o t  b y  t h e  c o l o r  o f  h a i r,  n o t  b y  l a u g h t e r ]

она не идет тебе, и ты прекрасно об этом знаешь. ее смех, цвет волос, запах ее духов... они кажутся чуждыми, когда она стоит рядом с тобой. очнись. она тебе не идет с о в с е м. но зачем ты с ней, объясни, зачем? почему снова и снова ты выбираешь ее? точнее, не так, нет. почему не меня? когда я стала не той? в какой момент, глядя в мои глаза, ты понял, что волшебство во мне поблекло?
          еще, казалось, совсем недавно я танцевала под звуки твоей гитары, будучи в одном нижнем белье. ты широко улыбался мне и смотрел на меня, как мне казалось, счастливыми глазами. твои пальцы выдавали очередные аккорды, я мягко прикусывала губы и кружилась по середине спальни, наслаждаясь тобой. после мы засыпали. я ложилась на твое плечо, ты желал мне сладких снов, целуя в лоб. а что сейчас? сейчас на твоем плече засыпает она. и ты ей это позволяешь. зачем? как хочется, что бы ты был просто ни чей...
          сейчас я со слезами вспоминаю, как все началось. они все были правы: ты действительно очень хороший друг. знаешь, когда нас знакомили, ты казался мне таким уверенным. шутил, громко смеялся, задавал много вопросов. может быть, если бы мы пошли по другому пути, все сейчас было бы хорошо? мы ведь всего лишь сидели на окне и разговаривали о жизни. на часах было 5 утра, мы были подвыпившие, ты рассказывал мне о том, какая о н а плохая для тебя. а я сидела и просто слушала. я отвечала на твои глупые вопросы, но даже не подозревала, что ответы мои совпадали с твоими. ты был моими 5 утра. знаешь, в 5 утра многие делают выбор. кто-то спешит на работу, кто-то спит, а кто-то только возвращается домой. кто-то выбирает завтрак, кто-то прогулку с домашним любимцем, кто-то любимого человека. а вот я выбирала тебя.

. . . . .
and why are you with her, explain
[ w h y ? ]
s it steeper on the table or on top?

вы вместе уже как 2 с половиной года. она красивая, поэтому я понимаю, почему ты когда-то выбрал ее. я не знаю, что с вами не так. почему вы держитесь друг за друга, боясь признать всю правду: худшее, что можно сделать, вы уже давно сделали. сколько раз вы будете предавать друг друга? лживо целовать друг друга по утрам, говорить слова о любви, а после уходить к другим? ведь ты постоянно уходил ко мне... приходил в мои объятия, проводил со мной столько времени. ревновал меня к другим, тайно ходил со мной гулять, был без ума от моих блинов с шоколадом.
          моя ошибка в том, что я знала о  н е й  с самого начала. я видела, как ты идешь с ней за руку, как она улыбается, довольная, тебе. через минуту от тебя приходило сообщение, что сегодня я очень красивая и ты скучаешь. видимо, я была слишком слаба перед тобой. я знала в с е. знала, сколько раз ты изменил ей за прошедший год. знала имена тех других и по итогу ревновала к ним, когда ты просто здоровался с ними на улице. я знала, как ты по настоящему относишься к ней. ты ведь не любишь ее. сотни раз говорил, что она въевшаяся в тебя привычка, которая убивает тебя из внутри. и я все ждала, когда я стану важнее привычки. сворачивала горы ради твоего внимания. я все ждала, когда ты придешь ко мне и скажешь, что теперь есть только я и ни одной более. но ты так и не пришел...
[float=left]http://s5.uploads.ru/t/50l9V.gif[/float]         долгие полгода я была с тобой. была твоим чувством, как ты мне говорил, которое тебя вдохновляло. я заменила тобой все, что так ценила. я потеряла себя, не имея возможности найти. ты был рядом каждый день, который только мог. появлялся в моем доме, крепко обнимал и мне казалось, что теперь бабайка мне не по чем. я наизусть запомнила тембр твоего голоса. выучила твои коронные фразы и то, как ты их произносишь. и сейчас мне очень тебя не хватает, хотя я понимаю, что я и не была никогда нужна. для чего-то ты вписал меня в свою жизнь и сделал своей частью, зная, что в конечном итоге ты уйдешь? сейчас, когда тебя уже нет, я часто лежу в тишине и в уме произношу твои фразы, ощущая твой голос под кожей. тайно храню все наши разговоры и снова, и снова включаю повтор. наверное, самое грустное, что правду ты все еще не знаешь. а знать ее мне - трудная ноша, которая, черт, но болит. она изменяет тебе точно так же. только, вот, увы, она удачно побила твои рекорды.
         ты знал, что я не смогу тебя обидеть. я сама со всем виновата. искала тебе отмазки, когда ты их себе не искал. оправдывала тебя своими руками. прощала тебя, хоть ты никогда не просил прощения. ты всегда знал, что я приму тебя, даже избитого и опустошенного. и я так боюсь тебя. боюсь, что однажды ты заявишься на мой порог и сможешь вернуть меня. я так боюсь, что снова окажусь слабее тебя. но сейчас я боюсь не этого, а самой малейшей правды... сейчас, возможно, рядом еще одна "я", очередная девушка, которая так же засыпает на твоем плече. я смирилась с  н е й, но не с другой. ну пожалуйста, умоляю, стань наконец-то ни чей.
         мы проиграли, но отдельно. ты больше не играешь мне на гитаре, я больше не пеку тебе блины с шоколадом. ты обнимаешь е е, вновь ведаешь ей о любви, которой никогда и не было. а я же лишь хочу сказать тебе "досюда"... наверное, не понимаешь, да? помнишь, когда-то, в самом начале нашего пути ты спросил, как сильно я дорожу тобой? так вот, я сказала: "отсюда".

ЕЩЕ ПАРУ СЛОВ

* когда я планировала эту заявку, мне было абсолютно плевать, какую в итоге внешность займет будущий игрок. увы, но этот пункт поддался изменению. работая над совместными анимациями с этими двумя, я поняла, что просто не могу от них оторваться. и сейчас, вдохновившись ими, я создала уже гору их совместных анимаций, ведь они уже далеко туть (в сердечке) хд именно поэтому сейчас я хочу видеть на этой рои только прекрасного нейта. да и по типажу он очень подходит под историю, прописанную выше.
** я буду очень рада, если вам понравится история этих двоих. биографию и характер я оставляю полностью за вами, так же как и причины, почему ваш персонаж поступил именно так. я готова обсудить какие-либо детали из этой истории, согласна что-то подкорректировать. но в целом я бы хотела видеть что-то на подобие этой истории, ведь она мне очень важна, ибо я ее переживала, частично, и в реальной жизни. именно поэтому надеюсь, что она вам подойдет такой, какая она есть и более того, вдохновит вас на игру со мной)  https://vk.com/images/emoji/D83EDD17.png
*** третье, наверное, самое важное в пунктах "обращение к соигроку". данная история описывает негативные поступки вашего и моего персонажа, в разных габаритах хд не подумайте, что этот персонаж не достоин игры, ведь он козел, мразь, очень хреново поступает. как я описывала выше, только на ваших плечах лежит, как построить цепочку из его поступков. Джи не конец его жизни и не решающее звино, она лишь очередная ошибка, которую он допустил. и я бы очень хотела увидеть рост персонажа, его различные стороны, продолжение их взаимодействия. там уже мы с вами решим, кем они будут в дальнейшем итоге: врагами, друзьями, любовниками или у них появятся чувства, которые к чему-либо приведут.

Отредактировано Gigi L. Medici (09.04.2018 07:20:49)

+2

16

ПРОЩАЮСЬ С ТЕМ, КТО МЕНЯ НЕНАВИДИТ
- , 26-28 // kj apa

http://sh.uploads.ru/t/NbVi6.gif http://s5.uploads.ru/t/Sr9Rn.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

. . . . .
                     [ с а м ы х   б л и з к и х   о б ы ч н о  п о м н я т ]
на жизнь дольше, чем остальных

конечно, я все еще помню наше лето. помню наше место, что-то особенно-означающие фразы, которые были только наши. я помню все, но помнишь ли ты? помнишь ли ты, как мы всей компанией поехали в тот самый домик в лесу, где ты пообещал, что никогда меня не забудешь? помнишь ли, как уделал меня в волейбол, когда мы были на пляже? после него ты таскал меня по всему пляжу и бросал в песок, а я пыталась тебя закопать, что бы ты не мешал мне загорать под теплыми лучами солнца. знаешь, все помню, словно это было вчера. да, правду люди говорят: память не разрушить.
          то было последнее наше лето. так странно: а ведь мы даже не догадывались, что это будут последние теплые моменты между нами, когда ты укутывал меня в плед, сидя у костра, и крепко прижимал к себе. мы были подростками. отмечали последнее школьное лето, подводили итоги и грели себя теми воспоминаниями, что подарила нам школа. а ведь с тобой я дружила больше, чем с остальными. как сейчас помню свой пятый класс, субботнее утро и тебя, рассматривающий новый дом напротив. тогда, конечно, я не думала, что мы с тобой подружимся, ведь ты мне казался чертовски странным, но в итоге что-то в тебе покорило меня. что? я и сейчас не знаю.
          охохо, а помнишь, как ты разыграл меня, подкинув в мою сумочку лягушку? я убить тебя была готова. хотела надавать тебе своими маленькими ручонками по плечам, а после обидеться и просто уйти. но в итоге ты посмотрел на меня своими карими глазами, улыбнулся, а внутри снова стало тепло и все обиды к тебе улетучились, словно ничего и не было. "рыжие должны держаться вместе, малышка джи", — говорил ты мне каждый раз, когда я начинала грустить.
          все изменилось, когда мы перестали быть детьми. изменилось отношение к друг другу. мне не хотелось обнимать тебя, как раньше. теперь ты был усладой для зеленых глаз. как дура, я улыбалась тебе, когда ты проходил мимо с ребятами по коридору, хотя в голове вспышками снова и снова повторялись наши разговоры, когда мы лежали на кровати и обсуждали наше будущее общение. наш маленький секрет. никому-никому, помнишь? и да, прости, что я не сдержала обещание и все же проболталась. но, думаю, твоя обида состоит даже не в этом.
          разъехались по разным городам, поступили в университеты, перестали видеть друг друга. ты часто снился мне, когда я закрывала глаза. хотелось даже на денек вернуться в те школьные коридоры, где ты обнимал меня во время уроков, пока все находились в классах. ты пытался быть рядом, писал, звонил мне в скайпе. разговоры всю ночь. ты каждый раз говорил мне, что мои глаза все равно красивые, пусть они сонные и уставшие. а я отвечала, что они бы блестели еще ярче, смотря в твои в живую. и так месяц за месяцем. все ждала, когда наконец-то смогу вернуться домой, немного почувствовать наше лето, пусть и за окном была зима. но почему-то, я так и не нашла в себе силы дождаться.
          мы общались все реже и реже, хотя при случае ты все так же широко мне улыбался в скайпе или на фотографиях, которые отправлял мне, сидя на парах. я должна была тебе сказать раньше, я знаю. прости меня. прости, что не нашла силы сказать тебе, что не верю в нас. точнее, нас и не было. мы всего лишь были подростками, которые то ли влюбились, то ли привязались... черт, я не знаю. но это просто было не серьезно. когда-то сказанные нами обещания уже давно перестали что-то значить. время шло, мы менялись. расставание убивало все то, что возрождалось так долго и не смогло закрепиться на своем месте. и вот однажды настал тот момент, когда ты не захотел писать мне и спрашивать, как у меня дела. виной тому фотография на моей странице с кольцом на пальце и подписью: "yes".
          после ты перестал отвечать на мои сообщения и звонки. когда я приезжала домой и заходила в гости, твои родители говорили, что ты не смог приехать, потому что работа не отпускала тебя. хотя, мне кажется, что все это время ты был рядом, но просто не хотел видеть меня, теперь не хотел.

я и не знаю, что сказать тебе сейчас, когда я столкнулась случайно с тобой в магазине спустя 8 лет. ты счастлив. возмужал. стал красивее, сексуальней, опасней. так неловко было стоять и просто молчать, смотря в твои карие глаза. помнишь ли ты хоть что-то? помнишь ли наше лето? обещания не забыть меня и помнить свою рыжую джи? помнишь ли ты наши ночи, наши места, просто хоть что-то о нас? да, прости, нас ведь нет. ты скажешь, что для меня никогда не было. помнишь ли ты, как я предала тебя, не сказав о том, что у меня есть жених, с которым будет свадьба?
          не знаю, будешь ли ты рад, ведь мы развелись два с половиной года назад. я хотела убежать от него куда-подальше и вот, вернулась в родные стены. хотя, теперь тебе, наверное, все равно. ты все забыл, продолжил жить дальше. возможно, нашел девушку, хорошую работу. а может, у тебя и вовсе теперь есть семья, о которой я всегда мечтала.
          наверное, сейчас мы разойдемся в разные стороны, покинув стороны этого магазина. я несколько раз посмотрю тебе в спину, жалея, что не подошла ближе, но оставлю свой порыв, боясь тебя и того, что ты мне скажешь. в любом случае, я хочу, что бы ты знал. я никогда не забуду наше лето.

ЕЩЕ ПАРУ СЛОВ

так-с, ну, думаю, мне стоит прокомментировать написанный выше мною бред  http://vk.com/images/emoji/D83DDE05.png
* ну первое, что хочется сказать, что это не заявка в пару. это в целом фри-заявка, если можно так сказать, финала у которой нету, как и точной цели назначения. эти двое были подростками, чья дружба перешла в нечто большее, более запретное. они нашли друг в друге тепло, поддержку, понимание. может быть, он стал ее первым, после чего она относилась к нему слишком трепетно, что вполне логично. конечно, все было слишком сложно. выпускной класс, впереди университет и поэтому им было необходимо разъехаться. попытки сохранить то общение скатывались к нулю, не оставляя никакой надежды. и их разница была в том, что он просто оказался сильнее. она поспешила сдаться, предать его, хотя сама и не понимала, как жестоко поступает.
** второе, что, мне кажется, будет важно. не думайте, что в этой истории пацанчик выступает нюней или каким-то влюбленным тюфяком  http://vk.com/images/emoji/D83DDE02.png. нет, это не так. в этой истории скорее джиджи повела себя как стерва. их встреча не держится на том, что она выбрала другого и согласилась выйти за него. суть не в том, что он ждал ее, будучи наивным. думаю, что их отношения и первая встреча спустя 8 лет держаться на том, что он сдержал слово, а она нет. она оказалась от всех обещаний. ведь она могла сказать ему сразу о том, что есть другой и она с ним, но она до последнего утаивала этот момент. конечно, решение за вами, как ваш персонаж поведет себя в данной ситуации. он может помнить старые обиды, может забить. но для джиджи он является все тем же парнем, к которому она так трепетно относилась. и она все же желает извиниться и доказать, что он может ей верить. на их плечах воспоминания, как они дружили с 5 класса, были очень близки, а после привязались к друг другу. самые близкие, самые откровенные.
*** пишу от первого лица, 7-12к. с графикой я помогу, для вдохновения что-нибудь парное буду только рада делать. полностью "за" что бы общаться помимо форума. я человек открытый и, думаю, даже будет как-то в плюс общение вне игры. вниманием и заботой тоже окружу вас, как стервятник хд (да, подходящее сравнение, я знаю).

приходите, не стесняйтесь. пусть плез станет вашим домом, как и моим. я не стена, подвинусь  http://vk.com/images/emoji/D83DDE02.png

+1

17

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ГЛАВЕ КЛАНА КАЦ
Альмог Кац | Almog Katz, 56 // Jeff Goldblum

http://funkyimg.com/i/2FUoB.gif http://funkyimg.com/i/2FUoA.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

- Без лишних слов и театральщины, ведь мы заняты розыском лидера мафиозной семьи.
- Альмог Кац родился в Нэшвилле, в семье бывших военных. Старший сын прознал о истинной деятельности Кацев за год до официального обращения. Сообразил к чему родителям оружие, почему на деловые встречи пускаются лишь определенный круг лиц, и почему к нему представлен телохранитель.
- На бумаге Кацы занимаются импортом бриллиантов из Израиля - исторической родины семьи. На деле же, под их контролем проходит массовая рассылка оружия по стране. Будучи мальчишкой, он тепло встретил семейный бизнес, хоть и не участвовал в нем до конца третьего десятка жизни.
- После бар-ницвы (13 лет) дед Эстер взялся за подготовку сына. Учесть Альмога - возглавить дело. Политика, экономика, крав мага, стрельба и многое другое обрушилось на первенца, и лишь через многие годы он смог применить их по назначению.
- Кацев нельзя назвать истинными верующими. Они исправно посещают синагогу по праздникам, ведут активную деятельность в сфере эмиграции в Израиль и участвуют в улучшении уровня жизни своего народа. Сама религия воспринимается не больше, чем философия и сохранение традиций. Соблюдают кашрут, не садятся за стол без кипы, не начинают трапезу без молитвы. Но никто из них не верит в существование Всевышнего. По мнению предков, иудаизм позволил сохранить народ и традиции, а это достойно уважения.
- Альмог рос на догмах слепой преданности семье, бесценности человеческой жизни, и святости доверия. Ложь всегда возглавляла список смертных грехов. Все это передалось от отца сыну, а от него добралось и до Эстер.
- В восемнадцать лет, как и все Кацы до него, Альмог призвался в Армию Обороны Израиля. Он дослужил до звания Майора, командовал батальоном подразделения Нахаль, и не однократно участвовал в боевых действиях. Отец Эстер мог продолжать службу, и с концами перебраться в Израиль, если бы не долг перед семьей. Свою, к слову, он создал лишь по возвращению.
- С женой (матерью Эстер) познакомились еще за школьной партой. Одногодки прошли схожий путь, прежде чем сыграли свадьбу. Все те годы они оставались вместе, и остаются по сей день. Ноам (супруга) занимает пост советника главы клана, на ровне с Ниром (младшим братом).
- Отношения в семье сохраняют свой настрой из поколения в поколение: преданность, уважение, любовь и честность. Дети - важнейшее для родителей, но и про наследие нельзя забывать. Если Эстер следует заданной установке и является гордостью Альмога, то младший.. Тот самый гадкий утенок. Папина принцесса поставила жизнь на сохранение наследия, в то время как сыночек грезит о свободе. Традиции велят передать бразды правления мальчику, как бы Эстер не была достойна - главенство переходит от отца к сыну. Вопрос остается открытым, а тем временем дочь укрепляет позиции Кацев.
- Альмог сохранил повадки командира батальона: пунктуальный, решительный, рассудительный. Прибегает к крайним мерам лишь в исключительных случаях. Придерживается позиции "в войне нет победителя", и предпочитает решать вопросы мирным путем. Выступает с позиции запугивания, во избежание слова против.
- В семейной резиденции отстроил теплицу, где выращивает овощи. Глава клана не сторонится людей, не страдает паранойей и всегда выступает душой компании. Но в последнее время стал задерживаться с помидорами да огурцами - нашел уголок, в котором уютнее принять решение, касательно младшего ребенка.

0

18

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ГАДКОМУ УТЕНКУ aka МЛАДШЕМУ БРАТУ
NATHANIEL KATZ | НАТАНИЭЛЬ КАЦ, 21 // Logan Lerman

http://funkyimg.com/i/2FYvi.gif http://funkyimg.com/i/2FYvj.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

- Младший Кац должен унаследовать фамильное дело - главенство над мафиозным кланом Кацев.
- С малых лет Натаниэль и Эстер проводили каникулы в Израиле, у бабушки и дедушки - больших начальников на бриллиантовой бирже.
- Из поколения в поколение передаются догмы доверия, преданности и соблюдения традиций. Кацы посещают синагогу в праздники, садятся в кипах за стол, не начинают трапезу без молитвы, соблюдают кашрут и общаются на смешанном английском с ивритом. Изучения языка исторической родины входит в число обязательной программы.
- Как и старшая сестра, Натаниэль закончил еврейскую школу Нэшвилля, пост директора которой занимает их тетушка. Родители, по официальной версии, занимаются импортом бриллиантов из Израиля и ведут несколько студий звукозаписи. Так же, принимают активное участие в жизни еврейской диаспоры через агентство эмиграции.
- В тринадцать лет Нейта несли всей семьей к Котелю (Стене Плача): одно из главных событий в жизни еврея - бар-ницва. В этот день мальчик становится мужчиной перед Всевышним. Сама семья не религиозна. Кацы воспринимают иудаизм, как философию и традиции. Кто-то может запутаться / заиграться и уверовать, но в этой семье такого не произошло.
- По возвращению в родной Нэшвилл, на младшего принялись давить: изучай экономику, политику, посещай стрельбища и т.д. Шестью годами ранее Эстер проходила ту же "подготовку", но в свои пятнадцать сестра прямо таки нырнула в программу с головой. Причины утаивались, пока и сам Натаниэль не додумался задать верный вопрос, - "Кацы не врут своим, а утаивание - ложь. Выкладывайте в чем дело".
- Мафиозный принц не был готов к таким подробностям. Он знал, что ему предстоит отслужить в Армии Обороны Израиля, и даже смерился с потерей трех лет жизни. Но мафия? Серьезно? Плеваться раньше времени не стал, ведь отношения в семье всегда были прекрасными, и Натаниэль знал, кого называет "мама" и "папа".
- Призвался в боевые войска, подразделение Нахаль, как и его отец в свое время. Быть сыном майора в отставке оказалось... Никак - кроме уважения отцу, никаких бонусов или привилегий не было. Как и удовольствия от службы он не получил. Даже напротив: никакой гордости, удовлетворения, смысла в происходящем он не видел. Предполагал, что где-то здесь оно витает, но пальцами не зацепить. А хуже всего оказалось угодить в эпицентр боевых действий. На следующий день после случившегося, Нейт записался к кабану (армейский психолог), и в скором времени перевелся в джоб (не боевые войска).
- О продолжении службы не могло идти и речи. После месячного тиюля (путешествия) с друзьями по миру, Натаниэль вернулся в Нэшвилл. Возглавлять мафию.. Нет, спасибо. Не из того он теста - не позволит себе похоронить труды трех поколений Кацев, из-за слабости отнять у кого-либо жизнь. Семья крайне редко прибегает к радикальным мерам, но ведь оно случается. Нейт так не сможет. Он множество раз просил передать дело сестре, положившей жизнь на это, а самому остаться в стороне. Но традиции неумолимы. Пока главы семьи решают вопрос, мафиозный принц учится в университете.

+1

19

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ горе-папе
ИМЯ на выбор, около 45 // David Duchovny

https://78.media.tumblr.com/7960c45098a4eb1610a9ef94d46f718c/tumblr_inline_noobwcXbXz1to0zy6_500.gif https://78.media.tumblr.com/0cf47cb34d269ab623a5ded4196ae02e/tumblr_inline_noobwgURCp1to0zy6_500.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

- ему было всего семнадцать лет, когда его девушка забеременела, а родители обоих подростков решили, что будущие мать и отец должны пожениться сразу после школы, чтобы воспитывать ребенка
- после рождения Оуэн практически сбагрили бабушкам и дедушкам, а сами продолжили веселиться, так как были еще подростками
- спустя четыре года родители обоих погибают, на руках у юных Томпсонов оказывается четырехлетняя Оуэн, привыкшая к заботе старшего поколения, вот только юные родители понятия не имели о том, как обращаться с малышкой. но пытались.
- через год в семье появляется еще одна дочка, о которой все так же нет особой заботы и ухода. за девочкой, в основном, пытается присматривать Оуэн, чтобы малышке не было совсем туго.
- примерно в это время горе-папаша, поняв, что не нагулялся, начинает гулять на сторону, забывая о собственных детях и молодой жене. супруга, по началу, терпит происходящее, но спустя несколько месяцев начинает искать утешение в бутылке.
- жена работает в закусочной официанткой, откуда сам персонаж приносит деньги - неизвестно. известно лишь то, что он неделями не появляется дома, проводя ночи с другими барышнями и, практически, переспав со всем районом, где жила семья.
- постоянные загулы папаши и алкоголизм мамаши не мешают этим двоим завести еще одного ребенка. Оуэн на тот момент около десяти лет, и вся забота о младших сестрах ложится на ее плечи.
- горе-родители не замечают, что их старшая дочь попадает в полицию, выпутывается из этого, и становится ответственной девочкой, которую заботит учеба и собственное будущее.
- отец все чаще не ночует дома, появляясь в семье слишком редко. мать пьет. Оуэн заканчивает школу и подрабатывает везде, где только можно и нельзя.
- в 20 лет Оуэн поступает в Академию пожарных, затем получает работу в пожарном департаменте и съезжает от родителей, что они, в общем-то, вряд ли заметили.
- на данный момент Оуэн практически содержит сестер, стараясь скрывать от матери-алкоголички, что дает сестрам деньги. отец все так же гуляет по городу Нэшвиллу, есть вероятность, что у него есть еще парочка-тройка внебрачных детишек.

*долго думала о том, нужен ли мне этот персонаж на форуме, и, наконец, пришла к осознанию того, что нужен, не просто для галочки, а для интересной игры, для сюжета, который, поможет моей Оуэн раскрыться с другой стороны. он - далеко не хороший отец. если нужен пример персонажа, чей образ идеально бы подошел конкретно этому мужчине - это, определенно, Хэнк Муди, с некоторыми доработками и сдвигами в ту или иную сторону. от себя обещаю стабильную игру и небанальный сюжет, в котором и дочь и отец будут окунуты и в драму, и в комедию, а если захочется, и триллер придумаем.*

0

20

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ТРИКЛЯТОМУ СЧАСТЬЮ
пока назову карлом, 22-24 // miles heizer

https://78.media.tumblr.com/70177bd448ab2e11e2daa5096a7b5fd6/tumblr_inline_oo8ggdohAn1uf1rs8_500.gif https://78.media.tumblr.com/858b3d07e438dc73128a39fc2d742260/tumblr_inline_oo8gguqGWc1uf1rs8_500.gif https://78.media.tumblr.com/ce5128ad0677f8a88cef795f9f5f1680/tumblr_inline_oo8gjaiWbN1uf1rs8_500.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Ты зачем такой популярный, Карл?
[indent] Отъебись, пожалуйста. Ты вечно ломишься вперед, сшибая все на своем пути, пытаясь достичь своей цели. Может ты привык, что тебе все легко достается, а может ты просто баран, кто ж тебя знает. Я б и знать тебя не знал, если бы не одна из тус, на которую меня притащили одногруппники, а потом поспорили: кто больше алкоголя в себя зальет, словно нам по восемнадцать и алкогольное отравление – это все, чего мы хотим. Вообще-то я не планировал попадать ни в чье поле зрения, тем более популярных компашек или личностей. Если честно, я не помню, чем все дело кончилось и как я с утра оказался в своей квартире. Не помню с кем шел и шел ли я вообще, как открыл дверь и не проебал телефон. Естественно кого не спроси – ответ один. Но вот твою рожу я почему-то заполнил, с этой твоей самодовольной улыбочкой. Спрашивать у тебя я естественно ничего не стал.
[indent] И вот теперь ты доебываешь меня своими странными приветствиями. Чего ты хочешь? Из-за тебя у меня начала развивать паранойя, вечно кажется, что куда не глянь – там ты. Стоит ли говорить, как меня передернуло, когда на работе никого не трогаешь и тут откуда не возьмись тебе вдруг захотелось провести вечер именно здесь со своими дружками. И теперь быть мальчиком на побегушках еще «веселее». И вот это твое: «Когда увидимся?» Видимо ты не знаешь, что такое тактичность и не думаешь над словами, которые загоняют в тупик мгновенно. Хочется провалиться под землю. Почему? Хотел бы я узнать ответ на самый простой вопрос в жизни. Ты меня слегка бесишь своей напористостью, ты наглый и самоуверенный до мозга костей, словно тебе все позволительно. Хотелось бы опустить тебя с небес на землю. Но вместе с тем меня гложет интерес, который нихрена не пропадает, и я не могу перестать задавать себе все новые и новые вопросы.
[indent] Я посылаю тебя к черту, а ты довольно улыбаешься. Ты нормальный вообще? Игнорировать тебя после несколько дней и избегать встречи, не дай бог, упаси господь тебе еще что пришло в голову за эти дни. И ты снова подловишь в самый неожиданный момент, когда все уже разошлись по парам, а я сваливаю домой, потому что мою отменили. Не дашь пройти, перегородишь путь, оставишь слишком малое расстояние и снова начнешь свою игру, правила которой известны только одному теме. Хочу ли я играть? Продолжай.
/ / / / / / /
Коротко по делу. Мелочи, детали, продолжение - все в лс. Если возникает вопрос, то да, в пару. Посты от 6к и выше, там как пойдет, от игры зависит и от нашего общения, которое мне точно нужно помимо одной голой игры, иначе ну не выйдет. Можно наглеть и просить связь, писать мне в четыре ночи и скидывать тупые картинки. Одену, раздену, помогу чем смогу. Что еще там пишут нормальные люди убей, не знаю. Ну и еще мелочь, но приятно мне - открыт для предложений или изменений всей истории, думать в одну сторону не люблю, поэтому вешать на меня все не лучшая идея. Ограничивать ни в чем не собираюсь и помогу если будет нужно развить персонажа со всех сторон. Семья, друзья, воссоздать его историю, подкинуть пару идеек. Руки в ноги, уже жду, а долго ждать я не люблю :с

+1

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Нужные персонажи (М)