825
479
тот момент, когда многих не узнаю в новых ролях
но плез все равно остаётся уютным, а такие знакомые-незнакомцы родными

PLEASANTVILLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Нужные персонажи (М)

Нужные персонажи (М)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="tem"><div class="tem1">

нужные персонажи (м)

</div><div class="tem2">

Скучаете по когда-то очень близкому человеку? Хотите найти вторую половину или близкого друга? А, быть может, потерялся кто-то из близких или не очень родственников? Или даже враг? Что же, тогда вы попали по адресу. Ведь мое великолепное начальство подумало, что на нашем радио очень не хватает рубрики «жди меня». Ну же, дорогие слушатели, закидывайте меня письмами, высылайте фотографии и рассказывайте свои смешные и грустные истории. Напоминаю только, что выкупить внешность вы не сможете, а за отметки о придержании / занятости отвечаете самостоятельно.

</div></div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c2c2c2][align=center][color=white][font=oswald][b][size=18]ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ...[/size][/b][/font][font=roboto condensed][size=10]
ИМЯ, ВОЗРАСТ // ВНЕШНОСТЬ
[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#fafafa][align=center][img]http://placehold.it/245x140[/img] [img]http://placehold.it/245x140[/img][/align][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c2c2c2][align=center][color=white][font=roboto condensed][size=12]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fafafa]
Текст заявки
[/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c2c2c2][/td][/tr][/table]

0

2

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ДРУГУ ИЗ СОСЕДНЕЙ ПАЛАТЫ
НА ВЫБОР, 30 // EVAN PETERS

https://69.media.tumblr.com/10539d2ad6b388ba862bc23c4c10eced/tumblr_pgsqnsWd0k1r7jvayo2_400.gif https://69.media.tumblr.com/a0af3459f81a11480baf5cc731fd6b9f/tumblr_pgsqnsWd0k1r7jvayo4_400.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Привет, психованный. Не очень-то ты умеешь заводить друзей, да? На первый раз прощаю твою выходку, но повторишь ее еще раз – проткну тебе  глаз. Нет, серьезно, о чем ты думал, забираясь в мою палату ночью? Я понимаю, прятался от охраны и пытался улизнуть на улицу после отбоя, чтобы покурить в тайне ото всех. Но стучаться тебя не учили, я так понимаю? В общем, психованный, не буду притворяться, будто я лучше тебя. В таком месте, как это, вообще все, так или иначе, ненормальные. Или отбросы общества – даже те, у кого карманы набиты деньгами до отказа. Нам не повезло оказаться в этом месте, но теперь мы хотя бы не так одиноки, как раньше. Я попала в лечебницу, потому что кокаин стал моим новым лучшим другом, а ты, потому что кололся героином на завтрак, обед и ужин. Удивительно, что от всего этого ты не сдох, но, по правде говоря, я уже успела понять одну закономерность жизни – в ней дольше всех держатся такие куски дерьма, как ты и я.
Я о тебе почти ничего не знаю, ты предпочитаешь рассказывать миллион историй, каждая из которых звучит невероятнее предыдущих, поэтому я уверена, что все это чушь собачья. Не хочешь делиться – не проблема. Мне зато всегда есть, о чем рассказать. О том, как отец бил меня в детстве, как заставлял молиться по десять раз в день, как считал меня развращенной современным миром дрянью, даже когда я была долбанным ангелочком. Удивляешься, как я докатилась до реабилитации в этой чертовой тюрьме для наркоманов? История и правда увлекательная, может, поделюсь потом.
Не знаю, что именно не заставляет меня тебя ненавидеть, ведь я ненавижу абсолютно всех. Может, тот факт, что в тебе я впервые нашла родственную душу (вопрос о существовании души для меня пока спорный, но ты понял). Я не лучший представитель человечества, много ругаюсь, жалуюсь, иногда бросаюсь на людей буквально. Ты примерно такой же. Ходим к одному и тому же мозгоправу, встречаемся на обеденном перерыве или вечером в комнате для игр (чертов детский сад, честное слово). Тайком пробираемся в подвал и курим твою заначку, наплевав на любые правила. Черт, да ты единственный, кто помогает мне окончательно не сойти здесь с ума.
Думаешь у таких, как мы, вообще есть шанс на счастливое будущее? Как-то я спросила тебя об этом, в ответ ты пожал плечами и затянулся сигаретой.

Если тебя заинтересовала заявка, я а) рада б) жду в лс за подробностями в) попрошу скинуть мне пример твоего поста, ну а сама скину свой, чтобы было понятно, как я пишу. Хотя по тексту заявки, мне кажется, это примерно ясно. Пишу я посты от 1-го лица и обычно 7-8-9-10k в зависимости от ситуации. Оставляю тебе свободное пространство для продумывания персонажа, все детали, такие как имя, возраст и так далее, на твое усмотрение, но внешность хочу именно эту. Посты я пишу не каждый день, но я могу быть активна на самом форуме. Этого героя вижу саркастичным, презирающим любые правила, отчасти потерянным, одиноким, но слишком гордым, чтобы это признать. Побывал на дне жизни и чудом вернулся обратно. Все остальное обсудим лично, главное — приходи.

Отредактировано Sabrina Venable (23.12.2018 14:44:40)

+4

3

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ПОКОРИТЕЛЮ СКЛОНОВ
TYLER HAMPTON, 33 // JESSE LEE SOFFER

https://images2.imgbox.com/41/b9/rXdd3MOH_o.gif https://images2.imgbox.com/ea/6e/mNaBOlRY_o.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

[indent] Тайлер – сноубордист. Он и сам не заметил, как яркое хобби превратилось в нечто большее, чем просто увлечение. Профессиональный спортсмен, а ныне еще и тренер. Изначально являлся гражданином США, однако по достижению восемнадцати лет, не сумев пробиться в американскую олимпийскую сборную, продолжил карьеру в Канаде по приглашению тренера, заприметившего талантливого паренька, где сумел достичь куда более значимых вершин, в том числе и завоевать золото в параллельном гигантском слаломе на Олимпиаде в 2010 году в Ванкувере.
[indent] —Это не предательство, мам. Почему ты не рада за меня?
[indent] Маргарет Хэмптон никогда не видела ничего стоящего в стремлении Тайлера заниматься любимым делом и достигать вершин. Уж тем более она не хотела, чтобы он осел в Монреале. Единственный, кто безоговорочно в него верил – отец, которого Маргарет проклинала с того самого момента как тот ушел из семьи, оставив ее одну с ребенком.
[indent] В 2014 году Тайлера дисквалифицировали за употребление допинга. Никто так и не узнал подробности, кроме самого Хэмптона, естественно. То ли это случайность по вине спортивных врачей, то ли намеренное употребление запрещенных препаратов без терапевтических разрешений. Факт остается фактом. Он проштрафился.
[indent] —Что ты хочешь от услышать от меня, а? Это правда.
[indent] В 2018 году перебрался обратно в Чикаго в качестве тренера для юных спортсменов, а заодно решить какие-нибудь важные семейные дела. Вероятно, какая-то недвижимость, а скорее всего головная боль досталась от отправившегося в мир иной отчима.
[indent] Возможно ранее был женат, но что-то пошло не так. Накинем килограмм драмы и представим, что его девушка, например, тоже была сноубордисткой и разбилась во время отработки скоростного спуска. О, или это она – сучка, которая меняла ему витамины на запрещенные таблетки. 
[indent] Главное, что сейчас он обожает Джослин, а она – его. Все. Конец. Самая продуктивная заявка в мире хд И хер пойми как они познакомились. И я не фанат приторного безумия, если что.
[indent] Это могло случиться в больнице. Знакомство. У Джослин там вся жизнь проходит, поэтому не удивительно вообще. К тому же Тайлер постоянный посетитель травматологического отделения – у него же там воспитанники через одного филонят с ушибами, растяжениями, вывихами.
[indent] Следующим пунктом встречи мог стать горнолыжный курорт по приглашению Тая. Посмотрев вдаль склона, она мягко говоря побоялась. Чего уж там скрывать - ее сковал страх, рисковавший обернуться настоящей панической атакой. Такого не было со времен Сирии и излеченного посттравматического стрессового расстройства.   
[indent] —Я не могу. Нет. Мне еще детей воспитывать. Жить там. Людей лечить. Все, пока.
[indent] Какими бы нелепостями она ни отмахивалась в тот момент, лишь немногим позже Тайлер узнал, что про ребенка – это не шутки. Когда на минутку-другую подумал, что их связь может привести к вполне серьезным отношениям. У Джослин Шеридан действительно подрастает дочь, хотя она не афишировала данный факт во избежание недопонимания. Хэмптон злится и пропадает на некоторое время. Она думает, что это обыкновенная трусость и малодушие, а Тайлер теряет мать и пытается оформить опеку над двенадцатилетней сестрой. За поддержкой он обращается именно к Джослин.
[indent] —Джо?
[indent] —Как дела, Тай?
[indent] —Честно говоря, я не знаю, что мне делать.

------------------------------------
Многое можно поменять, перестроить под вкус и цвет. Пока писала думала, что это больше похоже на часть анкеты, чем на заявку, но вот так выплыло из мозга в текстовый редактор))

+3

4

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ БЫВШЕМУ МУЖУ
ARCHIE MURRAY, 28 // DACRE MONTGOMERY

https://69.media.tumblr.com/455cbeba622dddcf26539ee3e7f7c8e1/tumblr_p4z4ekrymE1tbeoa7o6_400.gif https://69.media.tumblr.com/8606a044f97531ae2744d4a713aa088d/tumblr_p4z4ekrymE1tbeoa7o4_400.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Помнишь время, когда мы были счастливы? Мне восемнадцать, ты чуть старше. Оба полны каких-то наивных надежд на светлое будущее, в котором все будет так, как мы сами хотим. Ты был самым талантливым из всех, кого я знала. Я с замиранием сердца смотрела на то, как ты работаешь, как продумываешь свои будущие картины. У тебя ведь всегда так много идей, наверное, даже слишком много. Мне стукнуло девятнадцать, когда мы поженились и совсем скоро узнали, что у нас будет ребенок. Мы сами еще были детьми, но отчаянное желание быть вместе, способно творить чудеса. Ты называл меня своей музой, я говорила, что готова пройти с тобой весь путь от начала до конца. Потом нам вдруг стало тесно друг с другом. Ты, вечно окрыленный своими идеями и не видящий ничего кроме них, и я, жаждущая чем-то заниматься, быть полезной, а не только сидеть дома с нашим сыном, которого, без сомнения, мы оба очень любили. В первый и последний раз, когда ты ударил меня, все случилось не по твоей воле. Конечно, ты не хотел. Ты был так зол, тебя нервировало все: плач ребенка, мои разговоры о том, что тебе стоит бывать дома хотя бы немного чаще, даже чертовы настенные часы, отмерявшие время, раздражали тебя. Признайся, ты в меньше степени, чем я, создан для домашней жизни. Тебе нужно все время менять места, людей, события, иначе ты начинаешь терять самого себя. Я думала, что у меня получится быть женой начинающего режиссера, мне нравилось то, что ты по-настоящему неравнодушен к тому, чем занимаешься. Потом все изменилось, терпение лопнуло, как раздувшийся сосуд, ты случайно толкнул меня, я ударилась головой о стену, и всю оставшуюся ночь мы провели в больнице. На следующий день все стало предельно ясно – эта жизнь не для тебя, впрочем, и не для меня тоже. Помню, как смотрела из окна на тебя, загружающего вещи в машину. Ты поехал в Лос-Анджелес, надеясь и отчасти зная, что всего добьешься. Пять лет спустя ты востребован, полон энергии и предложений. Я наблюдала за тобой через экран телевизора, я ходила одна на показы твоих фильмов, никому не говоря, что знаю человека, снявшего еще одну стоящую вещь. Я настолько привыкла думать, что ты уже не вернешься, что когда ты приехал, и я увидела тебя впервые за много лет, выронила из рук телефон. Зачем – черт его знает, ты не объясняешь. Мы уже не те дети, которыми были тогда, но, клянусь, я все еще помню, что ради тебя отказалась от всего, о чем когда-то мечтала. Помню и ненавижу тебя за это.

В этой заявке отражена лишь часть истории Арчи, так что все остальное можете додумать сами. Хочется, чтобы это был персонаж с бардаком в голове, с хаосом, из которого способно родиться искусство. Мне хочется не столько отыграть моменты прошлого, сколько какие-то эмоциональные истории из настоящего. Я вас не привязываю только к игре со мной, можете развивать персонажа так, как захочется. Жду и единственное, о чем прошу, это посты от 1-го лица и не меньше 5k. PS. Внешность обговариваема, но мне кажется, это наилучший вариант. Ну и, в конце концов, go go power rangers. http://vk.com/images/emoji/26A1.png

+3

5

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ МУЖУ
фамилия riva, 52-53 // ralph fiennes ♦ vincent cassel ♦ daniel day lewis

https://i.imgur.com/3MvQk3w.gif https://i.imgur.com/WK9iSEX.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Прежде, чем читать текст заявки. Прекрасно понимаю, что это существенно снижает вероятность того, что заявку возьмут, но...
Если вы планируете завести себе гарем из баб - мимо, если вы считаете, что это нормально молча кинуть пост и не кинуть банальное лс-оповещение об этом - мимо, если вы не любите шутить тупые шутеечки - мимо, если вы пишите +12к воды - мимо. А вот если вы готовы к тому, что жена - единственная женщина в вашей жизни, обожаете нести чушь в лс, и пишите удобоваримые посты в пределах 4-8к - буду очень рада видеть. Честно пыталась, но не выходит у меня игра, если мы с соигроком не на одной волне. Вообще никак. А еще, если в ваших постах очень много опечаток и глупых ошибок, непонятного экшена и полное отсутствие логики, то мы точно не сыграемся. Не считаю себя великим писателем, но и интеллект не на уровне наших футболистов. Хотя иногда могу изъясняться так, что кажется будто-бы у меня лишняя хромосома)))

Так вот, по поводу заявки. Я уже очень давно хочу отыграть семейную пару в возрасте, когда уже и дети выросли и вместе они уже больше тридцати лет мне бы дожить до тех лет, что они прожили вместе)).

Мы вместе практически всю свою сознательную жизнь - наше знакомство произошло в частной школе, где ты учился, а я была новенькой, слишком умной, слишком бедной по меркам 99 процентов учащихся. Тебя слишком раздражало то, что я младше тебя на целый год, но гораздо умнее, хотя ты сам был крайне не глупым пареньком. Но в одиннадцать лет дети очень жестоки, поэтому из-за тебя мне там пришлось ой как не сладко. Почти 7 лет, что я провела в этой школе ты был моим самым настоящим личным кошмаром. Казалось, что кроме как побольнее достать Аньеллу - у тебя больше и занятий нет.
Но ведь не зря говорят, что от любви до ненависти (в нашем случае наоборот) один шаг. Когда мне исполнилось 21, а тебе соответственно уже было 22, то мы поженились. И наша жизнь была прекрасной, на самом деле. За тридцать лет, что мы состоим в браке случилось многое, были плохие моменты, были хорошие, но все, что было в нашей жизни - только сблизило нас, и сейчас, когда мне уже 51 и я вот уже несколько лет как бабушка, а ты все еще злишься, когда я называю тебя дедушкой, хотя в тайне гордишься этим званием, я уверена, в нашей жизни случилось кое-что не хорошее. Я никогда не лезла в твою работу, догадывалась, что ты далеко не самый прилежный и законопослушный гражданин, но для меня это не играло никакой роли. Важнее было то, что переступив порог нашего дома, ты становился моим мужем и отцом. И ты действительно прекрасный муж, замечательный отец. Но... Но став случайной свидетельницей того, каким ты на самом деле бываешь жестоким и беспощадным, я оказалась не готова это принять. Я просто сбежала в Нэшвилл, город, где я выросла и где живет наша средняя дочь.
Однажды я сказала, что не прощу лишь измену. И до сих пор верна своим словам. Я никогда не вернусь, если узнаю, что ты мне изменил. Но и сразу принять, что мой муж убийца - я тоже не могу. Я действительно тебя люблю, мне нужно время, чтобы смириться. А у тебя этого времени нет.

Отредактировано Aniella D. Riva (25.12.2018 19:15:16)

+4

6

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ сенсею
имя на выбор, 35-45 // Vin Diesel

http://s6.uploads.ru/dV4n1.gif http://sg.uploads.ru/Gpt76.gif http://sg.uploads.ru/Tg5f3.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

ты - мой герой. именно ты был пожарным, который приехал на вызов в нашу закусочную 9 лет назад. ты был одним из команды, но почему-то я запомнила именно тебя. ты стал тем толчком, который нужен был в моей жизни, чтобы я поняла, чего хочу. ты был примером для подражания, и с самого поступления в Академию я думала лишь о том, что хочу однажды встретить тебя и сказать, что это из-за тебя я пошла в пожарные.
мечты сбылись слишком быстро, потому как из-за какой-то травмы ты временно был отстранен от работы в части, почему и работал в Академии. и вот тут я... не смогла сказать тебе, каким героем ты выглядел в моих глазах тогда, потому что ты вел себя как мудак, считая, что тяжелые нагрузки и не самое нежное обращение с будущими пожарными быстро столкнут меня с дистанции. но в какой-то момент я заслужила твое уважение, ты увидел во мне что-то большее, чем просто девочку, которая пытается доказать всему миру, что она лучше. с тех пор ты сам взялся за мое обучение, благодаря чему мои показатели увеличивались.
я могу с гордостью говорить о том, что ты сделал из меня настоящего пожарного. хотя, конечно, мне еще приходится доказывать окружающим, что я не просто работаю в части для красоты, но и сама чего-то стою.

0

7

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ мелкому
Имя на выбор, фамилия Kidd*, 23// Steven R. McQueen

https://i.pinimg.com/originals/95/7e/0c/957e0c0828f4311bd41edd343226eb61.gif http://78.media.tumblr.com/89a14137169c33bb51b9d7b9254369e0/tumblr_inline_o19kkd99wS1rqq37j_400.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Мелкий засранец из нашей части, который раздражает одним лишь присутствием. Всего лишь стажер, который думает, что в Академии его научили абсолютно всему, что должен знать настоящий пожарный. Частенько вступает в споры с остальными членами команды, более податливый только в отношениях с лейтенантами, остальные ему не указ. В то же время хороший человек, отзывчивый парень, ответственное мелкое создание, которого невозможно не любить.
Наверное, именно поэтому, этот мелкий засранец - мой друг. Возможно, лучший друг, без которого я не смогла бы уже жить, ведь он является маленьким лучиком солнца в моей жизни. Всегда поддержит и прикроет. Не смотря на то, что он - настоящая заноза в заднице, это совсем не мешает ему быть преданным и верным другом. Нередко выпивает в баре, опаздывает на работу.

*фамилия менябельна, но желательно обсудить это со мной
**есть идея о том, что Кидд окажется моим братом по папаше, который гулял все мои 28 лет, так что вполне мог наделать детей на стороне, о которых мы с сестрами даже не догадываемся. но это еще будем обсуждать, это не обязательное пожелание, всего лишь маленькая идея о том, как можно добавить в нашу историю больше драмы

0

8

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ лучшему другу
имя на выбор, 30+ // daniel gillies

http://78.media.tumblr.com/a9a5d176feffab5e69673e24956367f9/tumblr_inline_n9uexrzIEr1rsud01.gif http://78.media.tumblr.com/92bb702851f0af6d3d3d4a7f05509897/tumblr_inline_n9uextGxLW1rsud01.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

спасибо. спасибо, что ты появился в моей жизни, когда мне было 15, когда был период бунтарства, когда я хотела доказывать всем, что я не просто девочка из неблагополучного района. к сожалению, делала я это совсем не правильно, попадала в разные неприятности. ровно до 15 лет. тогда я впервые увидела того мужчину в полицейском участке, а уже через неделю появилась зависимость от правильных поступков и правильных выборов. когда-то мы учились в одной школе, но ты был на несколько лет старше меня, и вряд ли ты вообще думал о том, что когда-то будешь общаться с такой, как я. нас свел случай. ты впервые упомянул о том, что у меня развивается синдром отличницы, и ты первый, кто решил помочь мне справиться со всем.
если бы не твоя поддержка, я, наверное, не справилась бы со всем в этой жизни. не справилась бы с горе-родителями, с младшими сестрами, которым я была нужна. не справилась бы и с обучение на пожарного. все это - твоя заслуга. ты - мой лучший друг, с которым у нас никогда не было даже намека на отношения. чистая, крепкая дружба, в которой ты играешь роль родителя, заменяя мне старшего брата.

0

9

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ своей боли
имя на выбор, 45-50 // Jason Beghe

http://25.media.tumblr.com/9dcf610b6a50d125a6244f3ad6cbc73a/tumblr_mzim1uNeF01tpa08do1_250.gif http://24.media.tumblr.com/e46fcfaefea57617474c691fc4eac433/tumblr_mzim1uNeF01tpa08do8_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Это случилось почти половину моей жизни назад, когда я только пыталась доказать всему миру, что я лучше, что я могу все, что я не заслуживаю того, чтобы прозябать в этой дыре. Это случилось в то время, когда я боролась со своим максимализмом, по пути попадая в полицейский участок, где мне снова и снова говорили о том, что если все продолжится в том же духе - я могу не отделаться простой беседой. Это случилось тогда, когда мимо пятнадцатилетнего подростка проходил высокий и статный полицейский, от которого просто веяло уверенностью в завтрашнем дне. Именно этой уверенности мне не хватало все это время. Это просто случилось.
Ты, конечно же, не мог связаться с малолеткой. Ты не мог отвечать на мои записки. Черт возьми, какая малолетняя девочка никогда не писала любовные записочки? Но объектом моего обожания стал не какой-нибудь старшеклассник, а полицейский, которого могли бы упрекнуть за то, что он общается с малолетней школьницей. Но, все обошлось, ты просто серьезно поговорил со мной, объяснив, что я не могу даже надеяться на отношения с тобой. И я не могла. Не могла еще чертовых двенадцать лет. Не могла даже позволить себе приблизиться к тебе, даже если полиция и пожарные вместе приезжали на вызов.
Последний год мы как на американских горках. Постоянные взлеты и падения. У нас так и не было возможности сказать, что мы вместе. Но мы и не говорим обратного. И так каждый день, когда неизвестно, чем он закончится. Мы не пытаемся говорить о будущем, потому что эта тема кажется сложной для нас обоих. Мы просто живем, втайне надеясь, что однажды все решится само собой. Мы взрослые люди, но ведем себя как дети.

0

10

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ старшему брату
ИМЯ на выбор, около 40 // STEPHEN AMELL

https://media.giphy.com/media/zl75Xqq7Y3nyw/giphy.gif https://i.gifer.com/L1ql.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

старший брат, который всегда старался защищать своих младших сестёр. человек, на которого всегда можно было положиться. с юных лет старался быть настоящим старшим братом, однако порой ревновал родителей к младшенькой из семьи, когда ей уделялось чуть больше внимания. остался единственным взрослым в семье, когда родители погибли, принял на себя всю ответственность за своих сестёр и стал их опекуном. работал, где придётся, пока не решил переехать в Нэшвилл, чтобы навсегда покончить с прошлым. поработав пару лет, где попало, отправился в Академию Пожарных. всегда стремился приносить пользу людям, а узнав о том, что пожарные неплохо зарабатывают, точно знал, куда нужно идти, чтобы содержать семью, пока сестры заканчивают школу. если бы не ты, мы бы пропали, нас могли бы разлучить и отправить в систему, но ты стал настоящим спасителем. однако, ты не смог уберечь меня от нападения и потери памяти. я знаю, что ты стараешься помочь мне вспомнить хоть что-то, но, кажется, это доставляет тебе дискомфорт и причиняет боль. именно ты должен был рассказать о родителях, но так и не решился на этот разговор, так что я пребываю в неведении, порой спрашивая у вас с сестрой, почему мама с папой не приходили в больницу. горяч и вспыльчив, что повлияло на желание найти того, кто совершил преступление против младшей сестры. увы, твои нападки на полицейских и попытки заставить их работать ни к чему не привели. ты любишь свою работу, чувствуя себя нужным. возможно, у тебя уже есть своя семья, но наше прошлое не исчезло бесследно и играет немаловажную роль в наших жизнях.

Отредактировано Eva Stabler (25.12.2018 21:42:05)

0

11

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ бывшему мужу и напарнику
ИМЯ на выбор, 35-40 // WENTWORTH MILLER

https://i.pinimg.com/originals/f9/bd/53/f9bd530b07d30e16f581f59b70e3d376.gif https://i.pinimg.com/originals/5c/9a/df/5c9adfb3d4b9b9d9141e1c56470a6320.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

мы познакомились, когда я только закончила Полицейскую Академию и вступила в ряды патрульных офицеров. между нами была какая-то особая связь, притяжение, которое впоследствии переросло в отношения, закончившиеся браком. наверное, мы даже были счастливы какое-то время, пока меня не пригласили в тот же отдел, где работал и ты. нужно было выбирать между личной жизнью и карьерой, и я приняла то важное решение, подав на развод, чтобы остаться в отделе, в который так хотела попасть. на протяжении следующих нескольких лет мы работали бок о бок, прошлые отношения совсем не мешали нами двигаться дальше, выполнять свою работу и быть напарниками, которые доверяли друг другу. я всегда знала, что ты прикроешь меня, если придётся, и я бы ответила тебе тем же. ты поддержал меня, когда я захотела сдать экзамены на сержанта, даже немного поднатаскал, чтобы моих знаний хватило для прохождения теста. ты гордился мной, что я шла выше по карьерной лестнице, правда сейчас ты уже жалеешь о том, что позволил мне сдать тот экзамен. виной всему покушение, произошедшее семь месяцев назад. ты уверен, что если бы я не заменяла капитана, то могла бы быть в порядке. ты понятия не имеешь о моих грязных делишках, пытаешься вернуть мне воспоминания, рассказывая о наших прошлых отношениях и нашей работе. именно ты первый рассказал мне о том, что я была копом, надеясь, что это даст толчок моим воспоминаниям. сейчас у нас нет и намёка на романтические отношения. ты даже не пытаешься убедить меня в том, что развод был ошибкой. кажется, мы оба знаем, что это было правильное решение, но только ты способен это осознавать. ты знаешь, что я хочу вернуться в полицию, но очень рад, что врачи не дают мне и шанса на это. тем не менее, ты навещаешь меня и поддерживаешь, надеясь, что однажды я вспомню хоть что-то из прошлой жизни.

0

12

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ наставнику
ИМЯ на выбор, около 50 // JASON BEGHE

https://thumbs.gfycat.com/ChillyTheseDeviltasmanian-small.gif https://i.pinimg.com/originals/3c/c5/74/3cc57402171e485ecb9edb67bc463266.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

ты - главный в нашем отделе. настоящий мужчина, хороший полицейский, который старается соблюдать правила, но иногда все же идёт против них. это ты несколько лет назад выдернул меня из патруля улиц, убедив всех, что от меня будет больше пользы, если я начну работать на отдел. уже тогда ты знал, что я буду трудным сотрудником, с которым может возникнуть немало проблем, но ты даже не догадывался, как далеко все может зайти в итоге. впрочем, ты и сейчас не знаешь всего, что даёт тебе право утверждать, что я хороший полицейский, который просто выполнял свою работу. ты с легкостью закрывал глаза на некоторые нарушения инструкций и правил, если это не вредило делу, и в итоге преступник оказывался за решёткой. ты покрывал каждого из отдела, если случалось что-то плохое, и ты боролся за каждого из нас, стараясь сохранить команду такой, какой ты ее создал. это именно ты предложил мне сдать экзамены на сержанта, следил за тем, чтобы у меня все получилось. ты боролся за то, чтобы у меня был шанс на лучшую жизнь. отчасти, потому что когда-то был знаком с моим отцом, который погиб из-за работы, отчасти просто потому, что верил в меня до последнего. не исключено, что до того, как я получила звание сержанта, у нас была небольшая интрижка, о которой, к слову, либо никто не знает, либо просто не афишируют свою осведомленность. все закончилось достаточно быстро, мы, как взрослые люди, остались в хороших отношениях и продолжили работать вместе, не вспоминая о случившемся. после получения звания сержанта, мне пришлось заменять тебя в те дни, когда тебя не было в отделе: по личным или не очень причинам. пожалуй, это ещё более сплотило нас, мы научились действовать как одно целое, держать все под контролем. семь месяцев назад, когда ты был на конференции, я замеряла тебя на службе. именно в это время было совершено покушение, которое стало причиной моей амнезии. были разные версии: что покушение должно было быть на тебя, что я в чём-то замешана, и ещё несколько вариантов, но ни один так и не подтвердился. сейчас, ты один из тех, кто не даёт мне вернуться на службу, хотя твоё отношение не изменилось и ты считаешь, что я хороший коп. просто, ты беспокоишься, что потеря памяти может стать проблемой, что я могу стать проблемой только из-за того, что не помню никого из отдела, в том числе и тебя. но ты все равно иногда заглядываешь ко мне с бутылкой вина, чтобы поговорить, чтобы напомнить о моей прошлой жизни и работе, только пока все остаётся бесполезным, и ты снова отказываешь мне даже в возможности сдать тесты. наверное, ты прав, ведь тест невозможно сдать, если ничего не помнишь из инструкций, правил и своей работы.

пожалуйста, не берите роль на 1-2 дня. этот персонаж по своему важен для меня. персонаж НЕ в пару, несмотря на то, что в прошлом была небольшая интрижка. это просто хороший друг и наставник, который, в последствии, может помочь Еве восстановиться на службе. он может стать именно тем, кто возьмётся вновь обучать ее тому, что она итак уже знает, просто забыла.
выше есть заявка на эту же внешность и, я думаю, их можно объединить и создать персонажа, который будет нужен сразу двоим

Отредактировано Eva Stabler (25.12.2018 21:56:46)

0

13

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ мужчине
Такер, 50-60 // ROBERT JOHN BURKE

http://s8.uploads.ru/h6jUd.gifhttp://s3.uploads.ru/ZIvBb.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Такер. Кажется, мы знакомы всю жизнь, а все потому, что нам приходилось слишком часто сталкиваться по ходу работы. Ещё с тех времён, когда я была патрульным офицером, отдел внутренних расследований обратил на меня внимание. С тех пор, мы встречались в специальном кабинете, где были ты, я, камера и твой напарник. Каждый раз, каким-то чудом, мне удавалось избежать праведного гнева департамента, но ты всегда оставался неподкупным и неприступным, слабо верящим в мою невиновность, но все же принимавшим результаты расследований как данность. Иногда казалось, что мы играем в какую-то игру, результатом которой должно было стать поражение одного из нас. Сложно сосчитать, сколько расследований было проведено в те года, что я была патрульным. Стоило перейти в отдел расследований, так ты и там стал частым гостем, но, к слову, не всегда приходил по мою душу, что частично даже успокаивало меня, ведь я знала, что если правда откроется - ты вцепишься в это зубами и я потеряю свой значок и работу, которую считала любимой. В последний раз, по долгу службы, мы встречались в те дни, когда шло расследование об убийстве одного из преступников, чьё тело нашли на месте новой стройки. Ты упорно пытался найти виновного, но те, кто знали правду, смогли утаить от тебя детали преступления, и вот ты уже веришь в то, что тот убийца просто перешёл кому-то дорожку. Расследование закрыто, а через несколько дней мы пытаемся найти общий язык в баре. Кажется, я же обещала, что мы сможем выпить однажды. Так или иначе, все приводит к тому, что завязываются отношения, которые мы не афишируем некоторое время. Ровно до покушения на мою жизнь, когда твоё желание расследовать это дело становится слишком бурным, тогда-то люди из отдела расследований и начинают подозревать нас в связи, в чем ты, в конечном счете, признаешься. Расследование ни к чему не приводит. Тем временем, ты получаешь повышение до капитана (во время расследования убийства был лейтенантом). После того, как не удаётся найти виновных в покушении, ты решаешь сосредоточить своё внимание на восстановлении моей памяти. К слову, несмотря на то, что я ничего не помню, у нас вновь устанавливается некая связь. И пока что это единственное, что хоть как-то перекликается с моим прошлым.
Персонаж своеобразный. Он не привык доверять людям, от этого ему сложно сходиться хоть с кем-то. С момента знакомства и до начал отношений прошло почти 10 лет. За эти годы он становился объектом ненависти, уважения и симпатии со стороны Евы, что гарантирует, что не придётся играть исключительно романтику и простые отношения. Единственная просьба: не брать роль на 1-2 дня. С частотой постов и их размерами определимся уже в личном общении.

Отредактировано Eva Stabler (25.12.2018 22:00:50)

0

14

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ горе-папе
ИМЯ на выбор, около 45 // David Duchovny

https://78.media.tumblr.com/7960c45098a4eb1610a9ef94d46f718c/tumblr_inline_noobwcXbXz1to0zy6_500.gif https://78.media.tumblr.com/0cf47cb34d269ab623a5ded4196ae02e/tumblr_inline_noobwgURCp1to0zy6_500.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

- ему было всего семнадцать лет, когда его девушка забеременела, а родители обоих подростков решили, что будущие мать и отец должны пожениться сразу после школы, чтобы воспитывать ребенка
- после рождения Оуэн практически сбагрили бабушкам и дедушкам, а сами продолжили веселиться, так как были еще подростками
- спустя четыре года родители обоих погибают, на руках у юных Томпсонов оказывается четырехлетняя Оуэн, привыкшая к заботе старшего поколения, вот только юные родители понятия не имели о том, как обращаться с малышкой. но пытались.
- через год в семье появляется еще одна дочка, о которой все так же нет особой заботы и ухода. за девочкой, в основном, пытается присматривать Оуэн, чтобы малышке не было совсем туго.
- примерно в это время горе-папаша, поняв, что не нагулялся, начинает гулять на сторону, забывая о собственных детях и молодой жене. супруга, по началу, терпит происходящее, но спустя несколько месяцев начинает искать утешение в бутылке.
- жена работает в закусочной официанткой, откуда сам персонаж приносит деньги - неизвестно. известно лишь то, что он неделями не появляется дома, проводя ночи с другими барышнями и, практически, переспав со всем районом, где жила семья.
- постоянные загулы папаши и алкоголизм мамаши не мешают этим двоим завести еще одного ребенка. Оуэн на тот момент около десяти лет, и вся забота о младших сестрах ложится на ее плечи.
- горе-родители не замечают, что их старшая дочь попадает в полицию, выпутывается из этого, и становится ответственной девочкой, которую заботит учеба и собственное будущее.
- отец все чаще не ночует дома, появляясь в семье слишком редко. мать пьет. Оуэн заканчивает школу и подрабатывает везде, где только можно и нельзя.
- в 20 лет Оуэн поступает в Академию пожарных, затем получает работу в пожарном департаменте и съезжает от родителей, что они, в общем-то, вряд ли заметили.
- на данный момент Оуэн практически содержит сестер, стараясь скрывать от матери-алкоголички, что дает сестрам деньги. отец все так же гуляет по городу Нэшвиллу, есть вероятность, что у него есть еще парочка-тройка внебрачных детишек.

*долго думала о том, нужен ли мне этот персонаж на форуме, и, наконец, пришла к осознанию того, что нужен, не просто для галочки, а для интересной игры, для сюжета, который, поможет моей Оуэн раскрыться с другой стороны. он - далеко не хороший отец. если нужен пример персонажа, чей образ идеально бы подошел конкретно этому мужчине - это, определенно, Хэнк Муди, с некоторыми доработками и сдвигами в ту или иную сторону. от себя обещаю стабильную игру и небанальный сюжет, в котором и дочь и отец будут окунуты и в драму, и в комедию, а если захочется, и триллер придумаем.*

0

15

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ МУЖУ
... YAGER, 45+ // Nikolaj Coster-Waldau

https://69.media.tumblr.com/19c8ab8a6f357956638d30c1fb2184dc/tumblr_mzgwhhHI4x1rom1zko1_250.gif https://69.media.tumblr.com/617304614f2aaf59114f16f0ad56e8b0/tumblr_mzgwhhHI4x1rom1zko4_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Университетские годы прошли сумасшедшей гонкой. Семинары, лекции, ночи в библиотеке. На втором курсе мне предоставили возможность писать для местной газеты. Это было обязательным пунктом в программе и все бы ничего, да вот только выбор тем мне нравился не всегда, а отказаться я не могла.
Ну что ж, оставалось стиснуть зубы и добиваться того, что бы самой выбирать то, что мне интересно. И я понимала, что на этой уйдет порядочно времени. Да, впереди были сотни ненавистных статей на скучные для меня темы, но я успокаивала себя тем, что это опыт и он необходим.
Впрочем, эти умные мысли принадлежали не мне, а моему преподавателю. Во время учебы я познакомилась с моим будущим мужем. Он вел у нас курс лекций и, если честно, половина женского населения университета мечтали, что бы он принял у них экзамен натурой. Мне же было куда интереснее залезть в его мозг, как бы это не звучало. Но я была жадна до знаний, до его опыта. Он казался мне таким опытным, таким талантливым и невероятным.
Роман между нами вспыхнул на последнем курсе моего обучения. Точнее, между нами всегда что-то было, но ни он, ни я старались не переходить границы и вели себя корректно по отношению друг к другу. Мне не хотелось потерять наставника, а ему — работу и уважение. Но рано или поздно сдерживаемое влечение должно было вырваться на свободу.
Мы были осторожны, никогда не показывали, что между нами что-то есть на людях. Я не хотела рушить его карьеру, да и оставалось-то потерпеть всего год до выпуска. На руку играло и то, что я никогда не была из тех, кто любит выставлять свою личную жизнь на показ. Да и вообще, я не очень-то умею проявлять чувства. Он даже как-то мне сказал, когда обучение было уже позади и мы вместе снимали квартиру, что я могла бы иногда вспоминать, что я его девушка, а не приятель. В остальном, нам было комфортно вместе. Это были те отношения, в которых оба партнера равноправны. Он не мешал мне жить своей жизнью, я не контролировала его. Он не капал мне на мозги, а я взамен не зудела, когда он смотрел футбол с друзьями. Я вообще была отличной девушкой. Только вот готовить не особо умела. И сейчас не умею.
Знаете, когда я впервые услышала его фамилию, я рассмеялась. Спустя год совместной жизни он у меня поинтересовался, что вызвало такую реакцию. И я ответила — твоя фамилия отлично подойдет к моему имени. И нет, дело тут не в том, что я ужасно хотела замуж. Я вообще туда никогда не хотела. Его фамилия — Ягер. Это почти как Крюгер. Фредди Ягер. Так я ему и сказала. И о том, что с детства тащилась по этому стремному фильму. Эта дебильная считалочка запала в голову на месяцы и я раздражала предков, повторяя ее раз за разом. Я уже говорила, что я странная на всю голову? Я странная. Я женщина, которая обожает фильмы ужасов, особенно восьмдесятых-девяностых годов. Пересматривая большинство из них сейчас, вместо испуга хочется плакать от смеха, но, наверное, дело в ностальгии.
Так вот. Через неделю я стала Фредди Ягер. Официально. Не знаю, почему я вообще сделала это. Мы никогда даже не заговаривали о свадьбе. А потом просто пошли в мэрию и расписались. Заявились туда в джинсах, свитерах и кедах. А отмечать все это дело пошли в Макдональс, колой и бургерами. Я помню, как мы осторожно переливали в стаканы с колой спрятанный виски и мне было так смешно. Мой новоиспеченный муж говорил, что нашу первую брачную ночь мы проведем в участке.
«Хочешь, что бы я тебя арестовала?» - Спрашивала я, пытаясь быть сексуальной. Он хохотом перепугал подростков за соседним столом. Да, милый, я поняла, что быть «секси» - это не про меня.
Брак мой не был понят и принят родственниками. Они думали, что я поступила поспешно и глупо. Говорили, что я не знаю человека, за которого выхожу замуж. Для них вся эта история вообще оказалась внезапной и неожиданной. Я ведь никогда не знакомила из со свои «парнем». Вообще о нем не упоминала, так что их можно было понять, но решения я своего не поменяла.

Ягер продолжал преподавать, а я пробовала себя в журналистике. Несколько лет тухлых статей в качестве обозревателя. Иногда я хотела все бросить. Моя работа представлялась мне более интересной, но на деле все оказывалось не так. «Вкусные» проекты доставались другим, более опытным, более быстрым.
«Реши для себя, чем ты действительно хочешь заниматься. Ты говоришь, что тебе скучно клепать обзоры. Ну так найди то, что не скучно и докажи, что тебе можно доверить эту работу». Ягер устал смотреть на мою грустное лицо, когда я в очередной раз приезжала с работы, захватив в магазине напротив ведерко шоколадного мороженного и лопала его, пока не заболит горло.
«Я нашла! Я нашла». С этим воплем я влетела в нашу квартиру буквально через три месяца после нашего с ним разговора. Ягер поперхнулся куриной ножкой, но вопросительно поднял брови.
«Я еду в Кабул». Не знаю, почему он не мог говорить. То ли потому что мясо попало не в то горло, то ли что бы не обматерить меня на чем свет стоит. Он, зная, что спорить со мной бесполезно, попытался мягко переубедить. Но если я что-то вбила себе в голову, то это конец.
Когда я вернулась из первой командировки, я не разговаривала ни с кем почти неделю. Мне нужно было переварить все, что я видела. Только необходимость сдать материал заставила меня сесть за ноутбук и открыть записи и фото.
«Ты больше туда не вернешься?». Я посмотрела на него, как на сумасшедшего. Я знала, что вернусь. Знала, что впереди еще не одна поездка и я готова на все, что бы ехать именно туда, в самое пекло. В голове просто было столько мыслей, столько эмоций, столько всего, что это напоминало эмоциональный взрыв. Я чувствовала себя переполненным воздухом шариком. Эмоции зашкаливали. Я должна показать это людям. Люди должны знать.
С тех пор было много поездок. «Горячие точки», лагеря беженцев, самыми мирными были поездки в страны третьего мира, которые тоже таили свои опасности, но если я собиралась писать о голодающих детях Африки, Ягер облегченно вздыхал.
Я была ему за это благодарна, потому что выслушивать нотации и от него было просто выше моих сил. Против меня и без того ополчилась вся семья.

«От тебя несет смертью!». Это сказал мне муж на прощание, когда я в очередной раз сообщила ему о поездке. Мы планировали вырваться куда-нибудь на недельку, но задание пришло неожиданно и я, не посоветовавшись ним, согласилась. Конечно, я знала, что он будет недоволен, но не думала, что до такой степени. Мы так сильно поругались, что я не могла перестать об этом думать даже в самолете.
Наверное, он был прав. Из той поездки я могла не вернуться. Я очнулась в госпитале. Легкая контузия, осколочные ранения в живот. Когда я вспоминала случившееся, я помнила лишь машину, в которой была я и еще несколько журналистов. Мы должны были ехать к лагерю, когда ее подорвали. Мои коллеги погибли. Я вышла из машины буквально на минуту, желая сделать несколько кадров.
«Ягер, мы не будем тебя ждать». «Сейчас» - Я щелкаю затвором и поворачиваюсь, что бы идти к машине, когда раздается взрыв. Я помню жар, удар взрывной волны и купол, отделивший меня от всего мира.
А после больница, распоротый живот, заражение, несколько часов на хирургическом столе, взгляды Ричарда и мужа. Они ненавидят меня? Мне кажется, я вижу боль и разочарование. Мне жаль. Впереди месяцы терапии и попытки вернуться к нормальной жизни.

Фактами:
-Мы познакомились больше десяти лет назад. Ты читал лекции в университете, я была твоей студенткой.
- На последнем курсе моего обучения начали встречаться, после окончания университета съехались. Через год поженились.
- Ты против моей работы, часто говорил мне об этом, но действовал мягко, не желая давить. Тем более знаешь, что это бесполезно. Иногда тебя прорывает и мы ругаемся. За те 9 лет, что я мотаюсь по командировкам с риском не вернуться обратно, у тебя явно добавилось седых волос и истончились нервы. Ты устал ждать извещения о моей смерти.
- Я подумала о том, что после нашей последней ссоры ты все-таки решишь подать на развод, потому что последняя ссора переполнила чашу твоего терпения, ты бесишься, что я тебя не слушаю, ты считаешь, что гораздо проще будет жить, если я буду чужим человеком. А может, ты просто от меня устал.
- Но, поскольку, моя последняя поездка обернулась тяжелыми травмами и длительной реабилитацией, ты засунул документы на развод  куда подальше, потому что ты хороший человек и не бросишь жену, которая в тебе нуждается. На этой почве можешь даже меня возненавидеть, если захочешь — я опять рушу тебе все планы и ты чувствуешь себя загнанным в угол.

Детали можно и нужно обсудить. В настоящем времени с персонажем можно делать все, что душе угодно, лишь бы логике не противоречило. Я не знаю, будут ли персонажи в будущем вместе, не хочу решать за вас. Фамилия неменябельна. В качестве внешности могу предложить еще:

Patrick Dempsey

https://69.media.tumblr.com/db62f455472fb434b94d37f6d6225a50/tumblr_pgj02fTPzi1u7lugjo6_400.gifhttps://69.media.tumblr.com/9f897b991f047ac7f133f56490270b6f/tumblr_pguxj655ia1u7lugjo1_400.gif

Joseph Fiennes

https://69.media.tumblr.com/92a33ab2b8652a9f7d9e34e765fb6a26/tumblr_owsf88uDdh1vgrsr1o1_250.gifhttps://69.media.tumblr.com/2caf2f05a67107add9230d583e30eb29/tumblr_owsf88uDdh1vgrsr1o3_250.gif

+2

16

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ЛУЧШЕМУ ДРУГУ
ДЖЕРЕМИ *, 28 // CHRIS WOOD **

https://66.media.tumblr.com/a8c014d13a7100e8b322627c3c2dc8a5/tumblr_inline_pb94efJrUu1u3u0uv_540.gif https://66.media.tumblr.com/2abdfb74f619c9f28702cbcf07c11a88/tumblr_inline_pb94pjHTEQ1u3u0uv_540.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Я должна признать тот факт, что те, кто нам дороже всех, ранят нас больнее. И как бы мы не пытались сделать отношения между нами легче, упростив их до банального "лучший друг", это не облегчило всего того дерьма, которое нам предстояло пережить. Но обо всем по порядку.
Начнем с тебя. Ты целеустремленный, один из тех немногих, кого я знаю, кто всегда был в курсе того, на что способен, шел к своей цели, понимая все риски, и добивался желаемого. Именно поэтому я тобой восхищалась. Даже если у тебя когда-то были сомнения, ты не подавал виду и всегда, улыбаясь, говорил, что все наладится; все будет, как по маслу.
Мы познакомились с тобой, когда я только-только переехала в Филадельфию четыре года назад и ты стал одним из моих близких друзей, пока я там жила. Я всегда предпочитала общение с мужчинами, опровергая все мифы о том, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Ты какое-то время жил в доме напротив, мы часто пересекались в магазине комиксов и во многом сдружились на фоне того, что любили одних и тех же супергероев. Со временем походы в магазин комиксов сменились походами в бар, а дружба крепла. Я и не заметила, как ты заполнил собой половину моего свободного времени, а твои же друзья вечно дразнили нас, называя сладкой парочкой. Тем не менее, так было проще, быть с приставкой "просто так". Ни я, ни ты не хотели обжечься и потерять то, что уже имеем, ведь хорошего друга тяжелее найти, чем пару или партнёра на одну ночь. И так какое-то время мы играли отведенные друг другу роли.
Похороны твоего отца, единственного родного человека, который у тебя был, даются тебе тяжело. И в то время, как я хожу вокруг да около, пытаясь понять, как признаться тебе в чувствах, так, чтобы ты не принял это за утешение, ты в свою очередь находишь поддержку в объятиях твоей первой школьной любви, пришедшей попрощаться с твоим отцом в последний раз. Я увидела, как ты был с ней и заперла в себе все то, что когда-то ощущала на замок. Я не имела права быть слабее тебя. Ты после почему-то извинялся, будто должен был. Говорил, что я не должна была видеть то, что видела, и что тебе жаль.
Однако действия говорят громче слов и разворачиваются слишком быстро. Просто друзья, так просто друзья. Твоя воля.
Мы отдалились. Вскоре я попадаю в передрягу, пока ты слишком увлечен своей новой любовью (ничуть не раздражена:)) . Теперь я должна была в качестве исправительных работ пахать на полицию, будучи внештатным айтишником; годика через пол, пока мы с тобой смс-ились вместо реального общения, я тихо злилась на тебя за все, что ты творишь со своей жизнью, превращаясь во все то, что я в людях не любила - простого карьериста, ограничивающегося домом - работой -домом. Я же решаю продолжить работу в полиции в качестве офицера и поступить в полицейскую академию, где к своему удивлению вижу твою физиономию. Ты меняешь офисные будни на большое приключение, но почему? И почему наши дороги продолжают пересекаться даже тогда, когда я решила тебя отпустить? Я, конечно, понимала, что ты был вдохновлен своим отцом, "потомственным" копом в своей семье, но надеялась, что полицейским ты никогда не будешь, потому что это опасно.
Действительно смерть отца на тебя повлияла. Ты стал явно серьезнее относиться ко всему и уже не был тем мальчишкой, что радостно любил рассматривать комиксы. Теперь ты защитник для тех, кто тебе дорог, и пусть таких людей не много, но они того стоят. Ты всегда брал не количеством, а качеством. Располагал к себе интересных собеседников чувством юмора и тем, что американцы зовут thinking outside the box.  И всегда был тем еще сердцеедом, что уж греха таить, девчонки от тебя всегда были без ума, а ты мог кичиться своими достижениями только в шутку за очередным раундом бирпонга.
Пережив все прелести курса молодого бойца мы миримся, дав обещание, что будем заботиться друг о друге. У нас по сути никого больше и нет.
После нас определяют на работу в патруль, где мы попадаем к разным кураторам, однако часто пересекаемся по работе. Ты всегда был рядом, когда это было нужнее всего. Ты спас мне жизнь, когда я чуть не спятила после того, как при исполнении (и это во второй день работы) пристрелила парня. Словом, ты был и это отличало тебя ото всех людей вокруг меня, все остальное было не важно. Но вскоре я встречаю мужчину и выхожу замуж. На свадьбу ты не пришел, отморозился. Да и вообще не терял возможности каждый день напомнить мне о том, что я совершила ошибку, связав себя узами брака. Ещё шутил, что я не создана для любви. Ну, это в точку, с личной жизнью у меня всегда все наперекосяк.
В прочем, ты оказался прав. Мой муж, оказавшийся нестабильным ревнивцем, совершает убийство на почве ревности буквально на моих глазах и сбегает, воспользовавшись тем, что я его не задержала. Я оказываюсь в очередной депрессии и с позором на имени. Что подумают на работе?
Бросаю все и сбегаю в Нэшвилл, чтобы работать фотографом, но не говорю тебе ни слова, обрывая контакты (это случилось  примерно год назад). Теперь моя очередь жечь мосты и все, что придется, пусть давалось и тяжело. Вскоре, как ни странно, мы встречаемся снова, когда тебя переводят в Нэшвилл. После смерти отца ты о многом думал, но мысль о том, что ты так и не знал своей матери, сводила тебя с ума. Как выяснилось, твоя родня по линии матери ни сном ни духом не ведает о твоем существовании, так как твоя мать, которую ты называешь Сандрой, никогда им о тебе не рассказывала. Теперь у тебя есть родственники и есть что наверстывать, именно по этой причине тебя занесло в город Музыки, где обитала вся сумасшедшая семейка и новый муж матери.  Однажды ты видишь меня, как призрак из прошлого, на одном шумном мероприятии с камерой в руках. У тебя задержание двух буйных гостей, а ты застыл как вкопанный на секунд десять. Ну, привет.
После того мы начинаем общаться снова и ты соглашаешься быть моим негласным информатором, имея кое какие связи в полиции. Только тебе я рассказала о том, что устроилась помощником детектива и раскапываю материал для него. Только тебе, как и всегда, я могу доверить свою жизнь, потому что у настоящих друзей нет срока годности.

————— ● ● ● —————
Это заявка не в пару, сразу скажу. Да, между ребятами сохраняются теплые чувства, но они будто семья. Да, их дружба для них значит многое, но они явно не хотят терять то, что уже есть сейчас, потому что всем и так ясно, что ничего хорошего из этого бы не вышло. Хотя чувство собственничества никто ещё не отменял. Что-то между ними таки было в прошлом, может поцелуй, который для обоих значил многое, но они предпочли тогда сделать вид, что этого будто не было или что это ничего не означало. Случилось это явно до переезда в Нэш.
Хотя все было очень просто, для них нормальные отношения с противоположным полом это высшая математика, поэтому ребята не любят усложнять все, своей рациональной частью разделяя влюбленность и дружбу. Наверное, они для себя решили, что именно для них дружба это как раз высшее проявление любви, так что усложнений не нужно. Очень надеюсь, что ты возьмешь персонажа, добавишь в него свое видение, биографию, и полюбишь его  всей душой. Вдохновляшки я словила от парочки фан-видео, так что на всякий случай закину их , может тоже вдохновит)

Свернутый текст

Если появились вопросы, то смело можешь заглядывать ко мне в лс и мы все обсудим. Оденем, обуем, как говорится, пригреем возле плезовского камина:)
* ФИО можно менять, как душе угодно, но в постах я пока зову его Джереми
** Внешность идёт под дубль, если придешь по заявке.

0

17

Я МОГ БЫ НАУЧИТЬ ТЕБЯ БЫТЬ БОГОМ
JEFFREY [JEFF], 22-23 // gregg sulkin, cody christian - or your choice

http://68.media.tumblr.com/cde952fc69b97beb19c413d3b94e2f1d/tumblr_ohkqh80fe41uzml7wo7_250.gif http://68.media.tumblr.com/b8fe09fa71e6ebacf3903fbf2ea37910/tumblr_oewjzsEvXv1qjemobo1_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Я мог бы научить тебя быть богом, — с усмешкой заявляет Джефф сквозь облако сативы.
На улице давно кромешная темень и только Ксандер и Джеффри сидят в самом укромном месте парка, деля на двоих косяк. Вроде как тепло, но слегка подмораживает. Джеффа сильно подмораживает с того, что Ксан никак не выплывет из омута фейковых отношений. Он правда не имеет ничего против девчонки, с которой его приятель связал себя. Она красива, умная и в целом неплохой человек, но... Но не в этот период жизни, когда Джефф хочет быть на её месте и ходить рядом с Ксандером, не боясь проявить чувства.
Так когда ты собираешься порвать с ней, Ксан? — интересуется парень, по-лисьи прищурившись.
А Ксан в свою очередь чувствует как подступает ком к горлу, потому что Джефф провоцирует его на очередной скандал.
Когда наступит удачный момент, — коротко отрезает он, предчувствуя как Джеффри вот-вот рухнет ему бомбою водородной на грудь.

Ксандер и Джеффри познакомились в университете, что банально. Джеффри брал академический отпуск [или перевелся из другого колледжа], поэтому ранее Карстэйрс не видел его. Да и вряд ли бы увидел, потому что состоит в братстве и живет несколько обособленно от других студентов. И всё же судьба столкнула их лбами.
Джеффри из тех парней, на которых легко западают девчонки. Он чертовски обаятелен. Настолько обаятелен, что некоторые парни начинают сомневаться в своей сексуальной ориентации. Клинической случай Ксандера. Не то чтобы он как-то противился, всю жизнь считая себя пансексуалом, но и не стремился к однополым отношениям. Ксандер вообще никогда не стремился к отношениям, предпочитая этот аспект жизни пускать на самотек.
Между Джеффом и Ксаном вправду пробежала искра. Они постоянно работали вместе на семинарах и вместе выполняли лабораторные, делали проекты и неплохо проводили время. Джефф один из немногих близких людей Ксана, которые поддерживают его творчество и разделяют любовь ко всему, что имеет приставку ретро. Также Джефф был наверное единственным человеком, сразу понявшим суть отношений Ксандера и другой девочки-блогера, но всё равно остался рядом. Джеффри искренне думал, что эта история не затянется до октября месяца, но Карстэйрс со своей подружкой выжимал максимум.
Как-то в конце сентября в сеть сливают разговор Джеффа и Ксандера о фейковых отношениях, где последний в красках описывал план дальнейшего действия. И теперь общественность знает не только о Ксане и девчонке, но и о Ксане и Джеффе. Это ли не полный пиздец?

Сумбурно — моё второе имя, но что имеем, как говорится. Сразу скажу, что всё на ваш выбор. Внешность тоже, так как я просто вспомнил первые, которые пришли в голову. Суть этих двоих в том, что их друг к другу тянет, но то и дело приходится оставлять их взаимоотношения в тени. Ксандер, как личность публичная, беспокоится, что его отношения с парнем могут ударить по репутации. Хотя вроде как уже 21 век на дворе и как раз-таки быть геем не так отстойно, как гомофобом. Тем не менее, Ксандеру уютнее, когда его отношения с Джеффри имеют камерный характер и посвящены в них единицы. Я очень подвижен в сюжете, поэтому готов обсуждать и создавать. Пожеланий у меня немного: приходите и не бросайте персонажа, а об остальном договоримся.

+1

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Нужные персонажи (М)