726
288
591
128
словила тленьку - пришла на плез
лучшая таблетка от тленьки

PLEASANTVILLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Нужные персонажи (М)

Нужные персонажи (М)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="tem"><div class="tem1">

нужные персонажи (м)

</div><div class="tem2">

Скучаете по когда-то очень близкому человеку? Хотите найти вторую половину или близкого друга? А, быть может, потерялся кто-то из близких или не очень родственников? Или даже враг? Что же, тогда вы попали по адресу. Ведь мое великолепное начальство подумало, что на нашем радио очень не хватает рубрики «жди меня». Ну же, дорогие слушатели, закидывайте меня письмами, высылайте фотографии и рассказывайте свои смешные и грустные истории. Напоминаю только, что выкупить внешность вы не сможете, а за отметки о придержании / занятости отвечаете самостоятельно.

</div></div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c2c2c2][align=center][color=white][font=oswald][b][size=18]ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ...[/size][/b][/font][font=roboto condensed][size=10]
ИМЯ, ВОЗРАСТ // ВНЕШНОСТЬ
[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#fafafa][align=center][img]http://placehold.it/245x140[/img] [img]http://placehold.it/245x140[/img][/align][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c2c2c2][align=center][color=white][font=roboto condensed][size=12]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fafafa]
Текст заявки
[/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c2c2c2][/td][/tr][/table]

0

2

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ СВОЕМУ ЛУЧШЕМУ ДРУГУ И ВРАГУ
У тебя слишком много имен, 32-35 // Ryan Eggold

https://68.media.tumblr.com/316227acf8f66b7ab63d8ef0a22fadd8/tumblr_njmf99CXfh1spepmno5_500.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Мы с тобой старые коллеги по цеху. Я ничего не знаю о твоем прошлом, а ты не знаешь о моем. Мы оба работали на Дитриха, но я был его правой рукой, а ты вольно рабочий, которого нанимали для особенных заданий, где мои навыки не играли большой роли. Ты специализировался на том, что мог принять любой облик, стать любой личностью, не только жить легендой, будто он твоя настоящая жизнь, а импровизировать на крайне высоком уровне. Ты лучший актер, которого можно было встретить и странно, что Оскары раздают бездарностям. Каждый раз ты жил под новым именем, был новым человеком, да и кто знает каков ты настоящий.
Впервые мы встретились, когда мне было двадцать семь. Ты был немногим младше меня, но уже обладал должными навыками. Может, я сражался лучше, лучше стрелял и убивал без всякого зазрения совести, но ты врал людям и даже верил сам в свои слова, а так я никогда не умел. Конечно, мне часто доводилось врать, но твоим талантам я поражался. Тебе повезло работать на Дитриха, хорошие деньги и много свободного времени, плюс привилегии.
Так мы и сблизились: я учил тебя сражаться на ринге, а ты учил меня понимать людей, понимать чего они хотят и как можно их обмануть. Несколько лет, проведенных вместе в Швейцарии сблизили нас, сделав отличными друзьями. Иногда мы расставались из-за нашей работы, потом встречались вновь в каком-нибудь заведении под контролем нашего босса, хотя ты тоже часто был гостем его борделя, в котором помимо шлюх был и стриптиз, и просто отличный бар, где можно провести время за разговором и алкоголем. Друзья – это слишком громко для нас, но мы были около того, ведь в такой профессии вообще тяжело иметь какие-то вязи. Скажем так: мы уважали друг друга.
В итоге, пока ты пребывал на одном из своих заданий, то я убил нашего босса, покончил с его единоличным правлением империй и поверг ту в череду междоусобных войн боссов поменьше. Все развалилось, и ты пришел к разбитому корыту в поисках нового человека, на которого сможешь работать. Я считался убитым, что огорчило тебя в каком-то смысле, но ты продолжил жить дальше. Сначала ты работал в Швейцарии, потом перебрался во Францию, там тебе и поручили найти сбежавшую Ивонн Деверо (Фейт Льюис на форуме), которая была главным бухгалтером и смогла скрыться с кругленькой суммой денег. Но именно тогда, когда ты отправился выслеживать ее в США, куда предположительно отправилась девушка ты натолкнулся на любовь.
Всю жизнь ты был обособленным от чувств, но даже самые сильные из нас сдаются. Вот только ты теперь понимал, что сбежать так просто не сможешь и за тобой будут охотиться, если не выполнишь работу. И сам бы ты мог скрываться, но заставлять любимую женщину бросить все и бежать с тобой, для тебя не представлялось идеи как ей рассказать обо всем. Ты врал, и ложь становилась все больше и больше с каждым днем. В итоге ты напал на след своей цели, двинулся сначала в Майами, потом в Нью-Йорк и наконец в Нэшвилл. Все это были твои «рабочие командировки», и она не подозревала, чем ты занимаешься. Но тебя больше пугало то, что если ты найдешь Деверо, то убьешь ее, заберешь деньги, если они у нее есть, а потом что? Потом ты должен вернуться во Францию.
Но пока ты вычислял что и как, чем она занимается, то наткнулся на меня, того кто как бы должен был быть мертвым. И вот тогда ты увидел шанс того, как избавиться от всего, что тебя преследовало, как найти себе новую жизнь. Конечно, ты можешь подраться со мной разок, попробовать набить морду по старой дружбе, но в итоге ты понимаешь, что без моей помощи не уйти из бизнеса, не покинуть твоих хозяев, что могут далеко спускать поводок, но ты не принадлежишь себе, потому что у тебя есть слабость в виде любви.

С тобой я предполагаю экшн, экшн и еще раз экшн, а уж любовь и чувства думаю ты сам найдешь с кем отыграть. Не только же сопли распускать мужикам.

0

3

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ПРИЗРАКУ ИЗ ПРОШЛОГО
Имя на выбор, 37-40 // Hugh Jackman, Bradley Cooper или обсудим

http://i.imgur.com/m8JsQms.gif http://i.imgur.com/5T4Bcdy.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Мы познакомились с тобой случайно в одном из больших городов США (Нью-Йорк, Лос-Анджелес - не принципиально). Точнее, наши случайные встречи стали происходить слишком часто, а потому в один из таких разов, ты решил подойти и заговорить со мной. Сначала в голове засела мысль, что все не просто так, и, возможно, меня нашли те люди, от которых я убегала, однако, спустя определенное количество времени уверилась, что ты не работаешь на тех людей. Мы много разговаривали, гуляли, общались... с тобой было очень легко и комфортно. Ты успешный бизнесмен, но миллиардами не владеешь. И характер соответствующий, правда, для меня это не было недостатком, скорее наоборот - нравятся мужчины-лидеры. Была ли у тебя жена и дети? Может да, может нет... во всяком случае, мне ты ни о чем таком не рассказывал, а я не интересовалась, но знала точно только одно - на момент нашего знакомства ты был одинок. Поскольку, в другом случае - даже не подошел бы ко мне в тот день. Ты - однолюб и очень верный мужчина.
Мы сами с тобой не заметили, как наше общение перешло на другой уровень. Оба влюбились, оба хотели чего-то большего. В момент очередного свидания, мы решили съехаться. И да, я переехала к тебе, а не наоборот, перетащила практически все вещи, включая мольберт и безумное количество кистей, красок и холстов, под которую выделил отдельную комнату и нарек ее мастерской. Тебе нравилось наблюдать, как я пишу, но тебя всегда удивляло, почему я не хочу известности и признания общества. Однако, ты не настаивал, да это было бы бесполезно, право-слово.
О своей работе ты рассказывал крайне редко, предпочитая общаться на более интересные темы, даже сказал, что у тебя такой "пунктик": о работе думать и говорить только в офисе. Возможно, это была лишь отговорка, а может быть так и было на самом деле - как знать. В нашей совместной жизни бывали и ссоры, один раз я даже уходила из дома в пылу эмоций, но все равно вернулась. Точнее, ты меня вернул. Вместе мы прожили около года, а потом ты сделал мне предложение. Я согласилась без каких-либо особых раздумий, а потом... потом испугалась. Ты активно готовился к свадьбе, я делала вид, что тоже что-то ищу, планирую... когда в моей голове была абсолютнейшая каша из мыслей разного рода. Я хотела этого и нет одновременно. Мне было хорошо, но... все эти извечные "но" все портят. В итоге, я просто сбежала. Забрала все свои вещи, пока ты был в отъезде по работе, оставила кольцо на кухонном столе, и уехала из города.
Я не знаю, как долго ты пытался меня найти... а может и не пытался? Просто смирился с тем фактом, что вот так неожиданно тебя бросила невеста? Об этом ты мне сам расскажешь.
Мы снова встретились случайно. В Нэшвилле. Ты приехал сюда по работе (открываешь здесь бизнес?) и решил зайти в художественную галерею, где я являюсь управляющим. Все, как тогда. Разница лишь в том, что мы уже знаем друг друга. Как прошла эта встреча? Пожалуй, ты расскажешь об этом лучше.

P.S.: Я не стала прописывать полностью биографию (единственное, персонаж родом точно не из Нэшвилла, ну или уехал давно отсюда, и только недавно вернулся), оставив это на усмотрение игрока; отметила лишь черты характера, которые важны, и в общих чертах обрисовала сюжет. Если захотите быть связаны с криминалом - это тоже отлично впишется в данный сюжет. Более подробно и развернуто можно будет обсудить в личке или вк, скайпе. Игры будут как в прошлом, так и в настоящем, без дела сидеть не будете) Возобновление отношений не планируется - сразу скажу. Хотелось бы, чтобы, помимо игры со мной, вы также развивали своего персонажа, не сидели на месте) но, в принципе - это уже на ваше усмотрение, конечно))
Залюблю, заобнимаю, закормлю, заиграю)))) Приходи скорее, я тебя очень-очень жду!  http://s0.uplds.ru/RVOpy.png  http://sa.uplds.ru/7kCzq.png

Отредактировано Faith Lewis (19.04.2017 14:46:26)

+1

4

ПРИВЕТ, ЕДИНОКРОВНЫЙ
whatever, 29-33 //  Jonathan Tucker or your choice

http://funkyimg.com/i/2uUAd.gif http://funkyimg.com/i/2uUAc.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

«- Что будет, если скрестить ирландку с итальянцем?»
«- Пиздец!»

Твое имя я узнала только год назад, когда мы встретились в омерзительном для меня и нетерпимом для тебя Нэшвилле.
Добро пожаловать, братец.
Здесь ты скажешь мне, что наша история началась задолго до? Не стоит. Увы и ах, у меня есть семья и чужакам в ней не место. Однако, сразу не злись, дай мне время переварить, дай время осознать, что появилась законная возможность прервать жизнь Мэд Гранде на этапе блядского разложения в проженной квартире, видавшей столько дурного в жизни хозяйки, что и удивлять народ больше нечем. Дай мне привыкнуть к идее, что Медэйлейн Моретти во мне еще жива и просится, нет, требуется, рвется наружу, через трупный мешок, названный некогда приемной семейкой: «Мэддисон». Ведь, взаправду, я помню; помню, что где-то бывала другая семья, что кто-то желал мне спокойной ночи на ровне с счастливым будущем: никогда не забуду благодаря кошмарным снам, повторяющимся на моей памяти уже двадцать седьмой год и все это было лет до четырех, пока жадные лапы Чезаре Гранде не схватили красивую игрушку, брошенную, как казалось кукле, на съедение уродам. Но нет, ты окончательно развеешь все мои опасения, а вместе с тем и надежды: наших родителей давно уже нет в живых, они подножный корм, пущенный под землю каким-то доморощенным Красным Драконом. И ты, в отличие от меня, помнишь все куда лучше – старший родной братец. Только вот почему я тебя не помню? Как я могла забыть? Да так, что я была той ночью в доме, сидела и скулила в кухонном шкафу под раковиной, слушая истошные крики и звуки борьбы, а утром; утром этой жизни больше не стало. У меня появились два старших брата и сестра, их я помню и никогда не забуду – всю жизнь в семейке гамильтонов ни за что не забыть, каждый такой же истошный крик, при котором так и просится забиться обратно под раковину. И ты, будешь моим новым глотком свежего воздуха. Ты – родной, ты – кровь; ты чувствуешься на интуитивном уровне, вместе с тем понимаешь, принимаешь, лечишь. И я хочу дать шанс этой семье: шанс тебе и мне. Только вот примешь ли ты меня и следующую по пятам итальянскую фамилию, которая давно уже не Моретти – боюсь, что нет. Слишком придется погрязнуть со мной в болоте, утонуть в таком кошмаре, что еще и не снилось. Я не знаю, снятся ли тебе такие же страшные сны того дня, как и мне, ведь я не помню был ли ты в ту злополучную ночь в доме – расскажи мне. Я так же не знаю, что было с тобой все эти годы, где ты пропадал, братец, что с тобой случилось  - поведай, ну-же, я хочу услышать всё. Я хочу быть рядом, быть сестрой. Но на деле, знаю только, что ты был слишком большим и не нужным для той семьи, в которую забрали меня, сетуя на помощь старому другу, однако преследуя иные цели. И я верю, что семья, в которую попал ты – была куда лучше, куда более отзывчивее, и в отличие от моей, возможно говорила с тобой о родных родителях, о родной младшей сестре. Надеюсь!, ведь ты меня помнил всё это время и так неустанно искал: спасибо за это. Вот и нашел. В маленьком отвратительном Нэшвилле. Под другим именем. Под иной судьбой. Пришел ко мне, чтобы раскрыть правду и я услышала. Так что, заходи, мне тоже есть что тебе поведать!

Да, с Джонотаном Такером мы мало похожи, но стоит узнать, что братец в мать-ирландку куда больше моего, совсем всем лицом и боевым характером пошедшей в отца. Но мне не так важно, как ты выглядишь, может ты похож на Тайлера Хэклина или кого-то вроде, тогда явно больше шансов убедить меня в едином генофонде - внешность обсуждаемое дело, хоть и Такера видеть в Нэшвилле хочется от слова "нуочень".
Приходи и узнай еще многое о своей родной семье; а потом обсудим и твою приемную, возможно их было так много, что ребенок в системе сбился со счету. Помни, что в тебе больше от матери: терпения, добра - хотелось бы, чтобы твоя судьба сложилась куда лучше моей. Но если (Джонатан Такер зайдет и будет требоваться наружу) ты псих, то нас таких здесь четверо, мы все поймем и не осудим; однако хотелось бы чтобы твоя судьба, пусть и возможно не менее печальна, но куда более спокойна, а планка у Гранде так высока в пиздеце [что гранде и пиздец слова синонимы], что можно выстроить такой себе аутентичный сюжетец, в чем я - как родня - несомненно помогу. !!! В остальном, хочу видеть ваш вклад в персонажа и его видение, затем, чтобы и чувствовался отлично и хотелось играть. Ведь играть есть что. Прошу, развивать персонажа в своих сюжетных линиях; сойтись с иными игроками, помимо, меня, хоть я и буду рядом, с вечным обещанием уехать в закат под треки из 90-х с высоко поднятым вверх средним пальцем.
У меня есть много идей для жизни брата, есть куча идей и сюжетных веток для нашего общего сюжета; но это уже при связи, в таком себе активном обсуждении и жажде играть, вписаться, страдать вместе со мной. Да, мне мало братьев, нужно еще [одного] особенно адекватных и любимых.  Приходи. Для меня неважно сколько ты пишешь и как часто активен, хоть и хотелось бы видеть не раз в сто лет, все же мы только нашлись. Но для меня важно, как ты пишешь. В свою очередь предоставлю любой ответ на вопрос о моих ЗУН. Могу в любой стиль, могу в любое число, могу упороться так, что до смерти. Могу все. Мастерица на все руки. Такой "гранде" твоей жизни нельзя упустить, стоит хоть раз попробовать.

Отредактировано Mad Grande (14.10.2017 20:48:03)

+6

5

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ЧЕСТНОМУ КОПУ И ТАЙНОМУ ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЮ
КОНРАД, 37 ЛЕТ // MIKE VOGEL

http://savepic.net/9745581.gif http://savepic.net/9739437.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Родившийся и выросший в Нэшвилле, Конрад относится к тому бравому типу американских патриотов, которые вывешивают у дома национальный флаг и с непоколебимой уверенностью в голосе говорят своим детям, что "в этой стране ты можешь стать кем угодно, хоть президентом". Его отец воевал в Кувейте, где кроме медалей и наград за годы службы приобрёл несколько контузий, протез левой руки и поломанную психику, что прямым образом отражается на воспитании шестилетнего сына, которого до возвращения главы семейства взращивают мама, тётушка и старшая сестра. Как можно догадаться, по достижению совершеннолетия Конрад идёт служить по контракту в пехоту, а через год улетает добровольцем в Ирак; его мать не топит Нэшвилль в горючих слезах только потому, что сыночек, на удивление, возвращается довольно быстро: не успевает минуть и полугода. В официальных документах указано, что его комиссуют по состоянию здоровья, но истинная причина кроется глубже. В течение года Конрад, нещадно шпыняемый отцом, пытается пережить, что его военная карьера не задалась, а после поступает в полицейскую академию; девять месяцев учёбы, три года бдений патрульным и, наконец, он получает сладкое место детектива в местном департаменте полиции. К этому времени Конрад наконец-то съезжает от родителей, обзаводится семьёй и, как это принято говорить, его жизнь входит в обыденное и размеренное русло.
Первая встреча с Эштон происходит на её свадьбе, куда он попадает совершенно случайно: сослуживец Маркус Гранде тащит на банкет чуть ли не весь департамент, рассказывая, что нуждается в массовой поддержке, ведь его брат женится на стерве коей свет не видывал. Конрад ожидает увидеть на месте невесты заносчивую и высокомерную фифу, на деле же Эштон сердечно благодарит его за цветы, весьма искренне улыбается и даже интересуется, почему он не взял с собой свою супругу. Вернувшись домой, Конрад находит в сети всю доступную информацию о бывшей Хоук, а на следующий день, воспользовавшись служебным положением, узнаёт её адрес, телефон и другие мелочи, простому обывателю недоступные. Сам не зная зачем, он набирает номер Эштон, а услышав знакомый голос, теряется и не может объяснить, кто же он такой и откуда им знать друг друга; неловкая пауза длиной в пятнадцать секунд становится для него вечностью, которая предопределяет для Конрада, что никакого рода взаимности быть не может. Собственная жена начинает раздражать, от бытового болота и служебной головной боли он спасается в трейлере, где ночами крутит трансляции Эштон на YouTube и просматривает свежие публикации её статей. Из вполне реальной и желанной женщины она становится объектом пристального внимания, манией, больной фантазией. Конрад звонит ей и дышит в трубку, анонимно комментирует блог, периодически следит за ней и подбрасывает в почтовый ящик всякую ерунду, но, в целом, не делает ничего, что бы могло доставить Эштон реальные неудобства и, тем более, навредить.
Брак Эштон с Дугласом Гранде длится всего полтора года, а после громкого развода барышня и вовсе исчезает: сначала удаляется изо всех социальных сетей, а после уезжает из Нэшвилля. Местная пресса мусолит сие событие едва ли не месяц, репортер одной из газетёнок хвастает надёжным источником, который клянётся, что Эштон, якобы, улетела на Гоа, но проверить достоверность информации не предоставляется возможным, так что жизнь сержанта возвращается в привычный режим; после развода с супругой он окончательно переезжает жить в трейлер и выбирается из него разве что по выходным: навестить мать, сестру и дочь.
Спустя почти четыре года на стол Конрада попадает дело об убийстве Престона Хоука - потенциально железобетонный глухарь - и он не спешит браться за него, пока под дверью своего кабинета не обнаруживает пропавшую Эштон - болезненно похудевшую, с осевшими под глазами тёмными мешками, лишившуюся золотистых локонов, но оттого не менее желанную. Гремя браслетами на загорелых запястьях, она тягает из упаковки на столе бумажные салфетки, промокает ими уголки покрасневших глаз и интересуется, почему расследование убийства её отца не движется с мёртвой точки. Позже Конрад расскажет ей, что в деле много нестыковок, которые косвенно свидетельствуют о причастности к преступлению капитана полиции Маркуса Гранде, и для Эштон этот факт станет ключевым, потому что именно благодаря нему в голове сложится пазл и щёлкнет тумблер.

АТАНСЬОН РЕБЯТА  https://vk.com/images/emoji/D83DDC47.pnghttps://vk.com/images/emoji/D83DDC47.pnghttps://vk.com/images/emoji/D83DDC47.png
Инфа прям супер важная, заявка не про сопливый стокгольмский синдром, как это щас модно, то есть между Эштон и Конрадом не предусмотрено никакой романтической линии: она для него - предмет мании, охоты и нездорового вожделения, он - единственный игрок её команды, которому она со временем станет фактически слепо доверять. Эштон возвращается в Нэшвилль, чтобы мстить, и она будет настолько ослеплена этим чувством, что всё остальное уйдёт на десятый план. Роль, безусловно, на любителя, но мы не ищем лёгких путей и ждём именно такого человека: идейного, увлечённого и не гнушающегося различного рода девиациями. Когда я говорю "мы", то имею в виду, что кроме, собственно, кошечки Эштон у вас имеется как минимум три потенциальных соигрока на форуме, что алчущего до писанины человека должно очень сильно радовать! Наверное, само собой разумеется, но я уточню: вы должны понимать, что у сего опуса хэппи энда нет и быть не может, так что нужно быть готовым к смерти персонажа в отдалённой перспективе, когда мы отыграем тысячу и один эпизод. Вот.  Прежде чем придержать роль, стукните мне в ЛС, чтобы мы могли обменяться постами и определиться, на одном ли языке мы изъясняемся)

+6

6

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ СВОЕЙ КУБИНСКОЙ ЛЮБВИ
имя на ваше усмотрение, 32+ // rick gonzalez

http://s4.uplds.ru/E0PJv.gif http://sd.uplds.ru/VKM0j.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

half of my heart is in Havana, ooh-na-na; he took me back to East Atlanta,
all of my heart is in Havana; there's somethin' 'bout his manners
he said there's a lot of girls I can do with
(but I can't without you)

[indent]  [indent] ♫ camila cabello - havana (feat. young thug)

мало кто надеется на то, что обычная курортная интрижка привести может к тому назойливому чувству, которое я скорее зависимостью назову, нежели привязанностью, слишком уж эта субстанция портит кровь, и заставляет меня действовать еще иррациональнее, чем обычно. началось все стандартно: одинокая скучающая девушка, которой в голову отчего-то ударило поехать именно на кубу в отпуск (но в итоге красочная архитектура и притягательные люди влюбили меня в гавану навсегда); одинокий кубинский парень, подрабатывающий здесь барменом, и считающий своим долгом очаровать каждую посетительницу и без того набитого битком бара. я пусть и пыталась некоторое время от твоих попыток отнекиваться (я понимала еще с первого взгляда в твои щенячьи глаза, что ты станешь для меня той еще проблемой), но тебя это, кажется, только раззадоривало, ибо в итоге все твое внимание было сосредоточено на мне, а я только в недоумении на тебя поглядывала в стиле "алле, вон топ-модель мимо прошла, иди лучше к ней, милый", но ты видимо прочитал чего-то в моем тленном отсутствующем взгляде, что не захотел отпускать. так я и просидела до конца твоей смены (пикаперские гены, вскармливаемые мне с молоком матери никто еще не отменял), проболтали о всякой ерунде, я уже под конец начала думать что мои подпитанные текилой рассуждения о диснеевских концептах женственности и цитирование персонажей оттуда же тебя только от меня отдалят, но ты только ухмылялся всем моим замечаниям, и твой странноватый взгляд, который я на себе замечала только лет в пять, когда любовь еще могла быть невинной и чистой, меня настойчиво прожигал, и я в этот момент еще удивилась, как вдруг на небе радуга не появилась, или фейерверки не зажглись, но слава богу мы были не в диснеевском фильме, иначе я бы окончательно с ума сошла.
дальше наш сценарий с классного мюзикла вдруг решил повысить резко свой рейтинг, ибо оказавшись в твоем скромном домике на побережье (!!!), из-за чего я подумала, что я в мини-раю, мы таки перешли от разговорчиков к делу, и не особо вдаваясь в интимные подробности (ибо что, я тут проповедуюсь или к гинекологу пришла), с утра я чувствовала себя более чем прекрасно, и очень была рада, что в запасе еще было три дня, а значит можно было тобою попользоваться по максимуму. я, конечно, пыталась, себя убедить, что все у нас на уровне чисто физиологическом (ибо физиология у тебя огого как боженька благословил), но мои порывы превратиться в принцесску из излюбленных мультфильмов и начать петь вдруг усилились в своей интенсивности, что мне пару раз хотелось ударить себя по лицу от такой приторности. особенно когда ты решил, что будет отличной идеей отлучиться с утра без слов, а потом прийти с огромными пакетами с едой (как будто знал, что меня едой легко можно подкупить). следующие три дня я превратилась в самую настоящую дурочку, ибо влюбленности кружат мне голову и выбивают остатки мозгов, мельтешила возле тебя постоянно, а ты вроде и не против был. но, может, так и относился, потому что знал, что я скоро уеду?
самым глупым в последний день, наверное, стало то, что я запаниковала от собственных же чувств, и решила даже не обмениваться контактами, надеясь, что этот романчик выветрится из моей головы быстро, стоит мне только оказаться в уже ставшем родным нэшвилле. только вот едва ли это произошло, думать я стала только больше, понимая, что как идиотка сама себя лишила возможности хоть как-то поддерживать с тобой контакт. что я сделала? поддалась импульсу и поехала в гавану повторно через пару месяцев, когда уже готова была вплавь дотуда добираться собственными силами. но там меня постигло разочарование: летом ты туда приехал проведать свою семью, а так ты живешь в атланте. я уже хотела начать материться прямо перед миленьким администратором тией, но та вовремя спохватилась и протянула мне твои контакты на визиточке. адвокат в крупной юридической фирме? серьезно? а к чему все эти подработки нужны были, или тебе нравится чувствовать себя простым смертным, не попивающим дорогущий виски?
когда я позже оказалась уже в атланте на пороге твоей фирмы, я уже начала себя чувствовать героиней романтической комедии, ибо только там у баб настолько мало мозгов, что они мотаются по штатам/странам, лишь бы расставить все точки над i. и, черт тебя дери, чего ты так рад был меня сразу видеть, я же надеялась, что ты меня смеришь презрительным взглядом, я получу разбитое сердечко взамен и мы мирно разойдемся. а в итоге я стала приезжать к тебе, то ты ко мне, мы вдруг действительно начали вести эти глубокие разговорчики о душевных переживаниях, и я вроде и рада всему этому безмерно, а в чем-то постоянно вижу подвох из-за своих проблем с доверием. только подвох все не наступал, а я возле тебя только сильнее расслабляться начала. а тут внезапно ты мне еще и сообщение написал, что переходишь в филиал своей фирмы в нэшвилле. не буду самонадеянно думать, что чисто из-за меня, но где-то внизу живота мой зоопарк там поднял нехилый такой кипиш. у девочки появился ее кубинский принц? или по закону жанра моей жизни все в итоге обернется не в самую лучшую сторону?

отлично меня так с одной песни на текст разнесло :D в общем, хотелось бы такие отношения, да, поначалу без лишней драмы,  но вполне можно намешать трудности, ибо мой персонаж киллерскую деятельность еще не оставил. профессию вашего персонажа можно поменять, внешность не совсем желательно, только если вы, конечно, найдете такого же горячего и милого латину, тогда я еще подумаю :D графикой анимационной обеспечу, идеями тоже, любовью и подавно. посты 6-11к, от первого лица, и ввиду своей низкой самооценки, как видите, я не люблю заглавные буквы от слова совсем ахах мала вероятность с такой редкой внешкой, но вдруг ♥

Отредактировано Marceleena Kemp (15.04.2018 00:36:32)

+4

7

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ СТАРШЕМУ БРАТУ
Стивен Конран; 47 лет  // Manu Bennett, Frank Grillo

http://i.imgur.com/vBtr7Bq.gif https://68.media.tumblr.com/3874262f4c3e59a67d9085bdf6c1f890/tumblr_nf9j9peFaL1skfz0so1_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

[indent] У нас один отец, но разные мамы. Однако, кажется, нас это никогда не беспокоило? По крайней мере, не меня. Ты узнал о моем существовании, когда тебе исполнилось 16 лет. Переломный момент. Ты ещё пытался понять, что хочешь от жизни, как все планы так грубо разрушил твой отец. Матушка сообщила, что у него другая семья, что любит он другую женщину и с ней он будет намного счастлив. Ты никогда не говорил мне, было ли тебе больно, хотел ли ты отомстить ему за слезы матери. Но мне не нужно слышать твоих слов, чтобы знать ответы на свои вопросы. Безусловно, ты был зол. На Рани (мою маму), на Теренса (нашего отца), на меня. Мы впервые увиделись, когда отец решил представить тебя годовалой сестричке. Может быть, тому виной были мои большие глаза, или твое доброе сердце, но ты перестал держать обиду, когда впервые подхватил меня — споткнувшуюся об бордюр - на руки.
[indent] А я не помню нашей первой встречи. Для меня тебя не существовало до тех пор, пока я не научилась читать, писать и разочаровывать родителей. Тогда ко мне пришло первое письмо. Оно было помято в уголках и пахло сажей. Письмо от солдата, который вдруг вспомнил, что где-то далеко ещё остался человек, который не знает его, как одного из самых суровых на службе. В письме мужчина говорил, как мечтает увидеться со своей младшей сестренкой и извинялся за своё абсолютное неумение выражать мысли. Но я всё поняла. Каждое слово и точку я восприняла так лично, что поняла бы тебя и без объяснений. Мы познакомились с тобой во второй раз на мой выпускной, когда на перепутье стояла уже я, а не ты. Взрослый мужчина в военной форме объявился на выпускном вечере, вызывая кучу эмоций не только у меня, но и у людей, что стали свидетелем воссоединения двух родственных душ.
[indent] Ты писал, что был большим отцом для меня, чем Теренс. Что любил и заботился обо мне больше, чем это мог сделать он. У тебя была семья? Ты говорил, что была и обеспечивал её всем, чем было необходимо. Так или иначе, гонорара за военную службу хватало на всех. Мы виделись так редко, что у меня не было шанса познакомиться с твоей супругой и детьми. О них ты не любил говорить, словно это было нечто тайным и сокровенным. Как-будто после того, как ты мне расскажешь, с ними что-то могло обязательно произойти.
[indent] Ты увидел меня вновь уже через четыре года, когда вдруг узнал от своего лучшего друга - Ричардра Венстра, что я пошла по твоим пятам - отправилась служить в армию. Сначала ты схватился за голову, а потом готов был метать в разные стороны всё вокруг. Как же так случилось, что его маленькая принцесса оказалась там, где ей было совсем не место? Тебе ещё предстояло узнать, что на протяжении нескольких недель меня испытывали на прочность, избивая и всячески унижая. Ты был рад, что не оказался рядом, когда Ричард спас меня от изнасилования. Иначе последствия для всех могли быть губительными. Ты был рад, что рядом оказался твой верный товарищ, который тут же передал меня в надежные руки старшего брата. Тебе 39, а мне 22. Я смотрю на тебя, как на Бога, который был единственным для меня. Сложно найти сравнение, которое было бы более подходящим.
[indent] Ты не мог позволить мне идти своим путем, особенно в армии. Я везде ходила за тобой по пятам, донимала тебя тренировками, умоляла научить чему-то полезному. И ты не был против, вспоминая о кошмарах, которые я рассказывала тебе. Тебе было необходимо убедиться в том, что я способна защитить себя, дать отпор, вести стратегию и помогать на передовой. Как бы сильно ты меня не любил, обуза не была нужна даже тебе. Поэтому через четыре года меня отправили в запас, а сам ты решил осесть и начать новую жизнь.

Дополнительно:
Это очень сильный духом человек, который прошел половину жизни на службе. У него есть семья, но я её не прописывала, рассчитывая на то, что возможно Вы сами захотите придумать эту часть истории. Сейчас он может быть кем угодно: начиная от полицейского и заканчивая торговцем оружия хд Вы даже не представляете, как я (и не только) Вас жду! Помимо меня, Вас ожидает и сослуживец, лучший друг - Richard Veenstra . Я была бы рада описать всё то, что нас ждет в будущем (касательно семьи и нашего отца), но не хотелось бы перегружать заявку. Просто приходите, мы обсудим с Вами всё на свете. В заявке я написала только то, что касается Алиши и её брата. В анкете же указано чуть больше подробностей не только о её жизни, но и немного о жизни брата, отца. Так что обязательно свяжитесь в гостевой или в лс.

Отредактировано Alicia Conran (08.12.2017 13:47:01)

+3

8

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ НАПАРНИКУ, С КОТОРЫМ ВСЕ СЛОЖНО
ИМЯ НА ВАШ ВКУС, 34-37 // JUSTIN HARTLEY, BRETT DALTON, CAM GIGANDET И ДРУГИЕ

https://68.media.tumblr.com/0ba71dc5d0aca4b25947cd01548cedad/tumblr_opa8z1GfaE1vnbx6ao7_250.gif https://78.media.tumblr.com/208f65641385beb96846759588ab7370/tumblr_inline_oqzov6aifi1u3u0uv_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Давай признаем честно: ты был ко мне несправедлив. Когда меня перевели с патруля в ваш отдел и назначили твоим напарником, с гибели твоей предыдущей напарницы прошло всего три недели. Ты считал, что это не мое место. Постоянно всем своими видом и поступками давал понять, что я недостойна занимать ее стол и прикрывать твою спину на заданиях. Не скажу, что меня это сильно ранило, ведь я тоже не из робких: я не намеревалась упускать такой шанс и умывать руки только потому, что ты меня терпеть не можешь. Эта работа стала для меня жизнью. Кроме нее у меня ничего не было. Я ее заслужила и была готова бороться со всеми сложностями, которые встанут на моем пути. Однако, несмотря на то, что я понимала всю трагедию ситуации и первый месяц часто спускала на тормозах эти глупые попытки указать мне на место, в конце концов, это просто начало раздражать. Если честно, я даже не понимала, в чем именно дело. Неужели все еще в том, что я заняла место человека, который стал тебе так близок? Или проблема в том, мы просто слишком разные и не можем слышать, понимать или хотя бы пытаться понять друг друга? Не знаю. Но чем больше проходило времени, тем явнее становился факт, что нас нужно развести и дать других напарников. Однако сержант был иного мнения: в его глазах наш тандем если не был заезженным штампом «хороший и плохой коп», то это свойственное нам обоим слепое упорство, смекалка, готовность к рискам и гармония «огня» и «льда» действительно шли на пользу делу. И, правда, против этого ничего нельзя было сказать. Мы могли препираться и скандалить между собой, но когда дело касалось работы, твоя излишняя эмоциональность и вспыльчивость во время операций/задержаний/допросов хорошо охлаждалась моей сдержанностью и холодным разумом. Спустя несколько месяцев мне даже начинало казаться, что ты меня ценишь и что твое уважение все-таки заслужено мной. Конечно, ты не упускал случая поддеть меня, а я продолжала тебе подыгрывать, но вместе с тем все чаще думала, что это просто твоя маска. Ошибалась я или нет, до сих пор не знаю. Приди и расскажи. Расскажи однажды и то, что смерть твоей напарницы причинила тебе так много боли и заставила замкнуться, потому что ты ее любил и потому что она погибла из-за тебя. Потом ты не мог так легко жить дальше и смириться с тем, что ее место заняла «неопытная девица, которой впору бы штрафы выписывать». Возможно, услышав это за парой стаканов виски, тогда и я расскажу тебе, что у нас много общего. Я тоже пережила смерть любимого человека. В этой работе я пыталась забыться и, наверное, должна сказать тебе спасибо за то, что ты заставил меня из кожи вон лезть, лишь бы доказать, что я не глупа и что я заслуживаю это место. Ведь ты знаешь, что за все время работы я ни разу не подвела ни тебя, ни команду. Какими бы не были наши отношения, я тебя прикрою, хоть и рискну поймать пулю.

Я не мастер писать заявки, поэтому прошу сразу: пойми и прости хд Все описанное выше - сухой костяк для создания действительно насыщенной и интересной линии, которую будем обсуждать и наполнять более яркими фактами уже вместе. Станут ли эти двое близкими друзьями, будут ли существовать в этих колких отношениях или, может, вспыхнет какая-то симпатия/влечение, потому что он увидит в ней прошлую напарницу - разберемся. Скажу одно: меня тянет к сложностям и противоречиям, и этот персонаж мне очень нужен и дорог. Очень надеюсь на эмоциональные, динамичные эпизоды с кровью, опасностями и адреналином. Внешность можно сменить. Биография полностью на тебе - делай его таким, каким захочешь, главное поскорее порадуй своим приходом. По всем вопросам жду в лс, буду рада все обсудить/рассказать и обменяться пробными постами http://vk.com/images/emoji/270C.png
добавлено 24.03.18:
На случай, если появились сомнения об актуальности заявки, - не сомневайтесь, я все еще очень жду и готова обсуждать любые изменения https://vk.com/images/emoji/D83DDE4F.png

Отредактировано Gillian Brooks (24.03.2018 21:54:02)

+1

9

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ БРАТУ
Бредли Ортис, 30 // тут должен быть Джонна Хилл, но будет Joseph Gordon-Levitt

http://31.media.tumblr.com/2f9da779a1e1be2bfb6c06ff3a58489f/tumblr_n14f5eH8R01rh0yewo2_250.gif http://24.media.tumblr.com/1632da3d2fa0ad08df338e8f8cdb7e1a/tumblr_n14f5eH8R01rh0yewo9_r1_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Многие думают, что мы от разных отцов. Ты думаешь, что мы из разных веток эволюции. (с)
Именно эта фраза и определяет все отношения братьев в семье. Семья простая, рабочая, из спального квартала. Отец плотник, мать повар в местной кафешке. Ничего особенного, никакой золотой ложки во рту, по хардкору и жестко. А потому в качестве развлечений: бейсбол, велосипеды да перепалки между братьями и их младшей сестрой.
Правда Бредли отличала одна вещь - он был самым смышленым из тройки. Теодор был...тугодумом, а вот Бред стал мозгами всей шайки, используя свой ум и подвешенный язык, чтобы добиться желаемого результата. Именно язык и приводил его ко многим проблемам, которые приходилось после решать кулаками Теда.
Именно его мозги заставили раздутья его эго, от чего он считал себя лучше многих. Так конечно и было, но говорить об этом людям не стоит, они этого не ценят. В школе, в отличие от брата, он был настоящей звездой. Учителя ставили его в пример оставшимся членам семьи, а отец действительно задумывался оплатить учебу именно ему.
И ему повезло! Он получил стипендия и смог поступить в хороший колледж, выбрав себе специальность, связанную с финансами. В этом плане голова у него всегда варила, а умение разговорить фактически любого тут нужно как воздух. Казалось, что он наконец вырвался в люди...
Подвел его эгоизм, самомнение и пристрастие к азартным играм. Бреда не было после учебы дома достаточно долго, вроде он даже открыл свой стартап или что-то вроде того - особо Тед не лез в эти дела. Он просто вернулся, фактически поджав хвост, со здоровенным синяком под глазом и фактически без цента в кармане.
И тогда он решил предложить свои мозги в одном деле - он решил стать управляющим в мастерской у Теодора. Тот и не был против, поскольку все равно лучше разбирался в машинах, чем в финансах и управлении. Правда отдать все на самотек было плохой идеей - хитрый Бредли все же решил все поменять и добыть денег побольше. А потому некоторые машины приезжают с перебитыми номерами и уходят по запчастям...

Что я хочу сказать...просто берите его! Да. расплывчато, но можете делать с этим персонажем что пожелаете, он как пластилин - тут лишь самые ключевые моменты биографии Бреда. Даже имя можно сменить, если душа желает, разве что оставить момент с работой - неприятности очень уж нужны для сюжета.
Можете сказать, что родственник нужен для галочки, буду убеждать что это не так. Приходите - завалю графикой, игрой, прикую к батарее и не отпущу прям как в детстве хд

Отредактировано Theodore Ortis (27.12.2017 15:03:19)

0

10

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ БРАТУ С ОСЛОЖНЕНИЯМИ
[имя] buckley, 35 // chris pine

http://68.media.tumblr.com/c7a94352bf58874a3c8017cbd08a5c13/tumblr_oh060wWQih1ukulyio2_500.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

я тебя ненавижу! нет, не так. я хочу тебя! нет, тоже не подходит. ты меня немного вымораживаешь, я завидую тебе, а секс теперь нам помеха, потому что, знаешь что? мы оказались братом с сестрой (окей, пусть и не кровными, ибо ты сын от первого брака жены моего отца, но все же). серьезно, я будто в индийском сериале оказалась, давай еще станцуем, обнимемся, только мне вот скорее тебе двинуть в рожу хочется, ибо ты теперь родственничек моего биологического отца, которого скорее донором спермы в моем случае можно назвать, ибо моей матери пришлось выбираться в одиночку. да, она была элитной стриптизершей в лас-вегасе, но это не умаляет факта, что твой дражайший папаша, так старательно строящий иллюзию вам с матерью об идеальной семье едва ли сам является таковым, взять хотя бы его многочисленные интрижки, увлечение наркотиками и алкоголем, хотя кто этим сейчас не балуется, но он же перед вами всегда старался казаться примерным семьянином. я пришла вам порушить сладостные иллюзии, сама того не желая.
я же думала это очередная интрижка. но как оказалось и в постели ты неплох, и даже остаешься наутро и можешь поддержать интересную беседу, которую я порывалась прервать своими бушующими гормонами, а потом твоя фамилия с таким звоном отдалась в моих ушах, что я разбила свою любимую тарелку с утенком. я еще тогда драматично попросила повторить твою фамилию, спросила, не связан ли ты со стивеном бакли, а когда я узнала, что ты наследник его бизнеса, мне захотелось кинуть остатками тарелки в направлении твоей очаровательной головы (твои чертовы щенячьи голубые глаза, как на тебя вообще можно долго обижаться). мы потом очень долго плевались после того утра, и не могли друг на друга смотреть. а теперь я даже не знаю, мне и дальше смеяться над всем этим, или планировать план мести? может, ты порадуешь мою черствую душонку и заставишь смилостивиться? кто знает, но сейчас я до сих пор не могу определиться: мне хочется тебя по-тихому убить, дать пощечину, обнять или даже поцеловать (а что, мы тут даже не будем ломать никакие биологические законы, а мои идиотские гормоны можно умерить только снотворным).
все закончилось тем, что я теперь регулярно напрашиваюсь на встречу, надоедаю тебе всевозможными способами, но тебе даже нравится такая компания, где обязательно можно попасть в передрягу и несколько раз проклясть тот вечер, когда вообще успел положить на меня глаз. в моей жизни все подчиняется дисфункциональному закону, так почему бы и не с головой окунуться в это безумие, и однажды осчастливить твоего отца своим присутствием (пусть я и сомневаюсь, что моя фамилия даст ему хоть какой-то намек на его прошлые грехи). как бы я ни пыталась убедить себя в том, что не могу выносить твоей компании, я скорее чаще прихожу к выводу, что благодаря тебе я чувствую себя менее никчемной, а твой громкий смех над моими непристойными шутками даже вселяет в меня надежду, что я однажды случайно умудрюсь в тебя влюбиться. но не стоит же загадывать наперед, да?

эта заявка уже была в этой теме, только я убрала не особо уместную тему с инцестом в этот раз хд ибо действительно хочу теперь развивать эту ветку сюжета, не используя её чисто для левых отыгрышей без особой смысловой нагрузки для дальнейших действий и решений персонажа.
насчет бизнеса отца - выбирайте сферу, которая вам ближе. насчет отношений - развитие хотелось бы обговорить именно с вами. посты пишу 7-12к, в зависимости от моей кондиции и силы вдохновения хд анимационной графикой могу обеспечить, идеями тоже. жду, котик ♥

0

11

ЗАМЕРЛА В ОЖИДАНИИ РОДСТВЕННОЙ ДУШИ
Марк (менябельно), 27-29 // Миша Тютькин/Мэйти (НЕменябельно)

http://se.uploads.ru/ezyfq.jpg

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Ты - мой тату-мастер. Родом не из Нэшвилла, откуда-нибудь с прекрасных живописных земель, вроде Исландии. Мы познакомились, когда мне было не больше двадцати. Я только начинала вставать на ноги в новом незнакомом городе, а ты уже успел открыть тату-студию, приносящую неплохой доход. Нас свела случайность, как это всегда бывает - взгляд украдкой, твоя нелепая шутка и мой дурацкий смех в ответ. Так всё и началось. Так всё и продолжается.
Ты - невероятно глубокий и думающий человек. Творческий, лёгкий, смешной. Ты не стыдишься своих эмоций, ты живёшь с открытым сердцем, но назвать тебя неженкой язык не повернётся. При необходимости защищать свои принципы, своих родных, ты готов пойти на любые меры. Возможно, в том, родном городе, ты оставил не самое лучшее прошлое, и когда-нибудь расскажешь мне о нём. Расскажешь о себе всё.
Что я вижу в тебе? Себя. Своё отражение, только более мудрое, более умное и рассудительное. Несмотря на то, что мы знакомы уже довольно долго, я не перестаю удивляться новым граням твоего характера, и получать удовольствие от наших совместных вечеров. Ты - единственный, кто говорит мне: "Оденься потеплее", когда на улице промозглый холод. И я, конечно, не слушаю, а потом сижу с простудой в твоей студии, пока ты ворчишь, заваривая крепкий чай.

----
Это заявка изначально не в пару. Однако на данный момент даже я не знаю, как всё повернётся. Выгорит - супер, не выгорит, ну что поделать. В любом случае, мне не хватает такого близкого и важного человека среди друзей. Приходи и останься, потому что я бесконечно люблю эту внешность, потому что я готова играть, готова тебя поддерживать.
Может, вместе мы сможем придумать что-нибудь интересное. Единственное, о чём могу попросить - пробный пост, один из последних, тобою написанных. Для меня очень важно любить стиль написания соигрока. Свой, конечно же, предоставлю по первой просьбе.
Люблю  http://vk.com/images/emoji/D83DDC94.png

+1

12

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ЛУЧШЕМУ ДРУГУ ВО ВСЕЛЕННОЙ
Ilias / Илиас, 32 // Mike Rosenberg [1]

http://funkyimg.com/i/2CeiJ.gif http://funkyimg.com/i/2CeiL.gif http://funkyimg.com/i/2CeiK.gif

на небольшой доработке, но все еще  а к т у а л ь н о

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

[indent] Ну привет, дорогой друг. Я шлю сотую тебе смс-ку за все время с очередной просьбой придержать мне лучший столик в твоем баре «Кроличья нора», а ты отвечаешь своим привычным – чуть панибратским – «Да без б, Вейв». Ты слишком быстро стал мне родным, это даже пугает. Вот так просто, будто кто-то щелкнул пальцами, а я уже провожу время в твоей компании и позволяю себе очередную шуточку в сторону твоих барменских умений. Прости, но музыкант из тебя все же лучше, хотя я и не готова отказаться от заботливо приготовленного для меня сэндвича с копченой грудинкой, которую сами делают твои родители. Ты в очередной раз протягиваешь мне его, подмигиваешь и берешь в руки гитару, пока я до блеска натираю твою барную стойку – малая плата за то гостеприимство, которое ты оказываешь моей семье. Каждую субботу на протяжении вот уже восьми лет мы проводим в твое баре, без пропусков и отговорок. Просто потому, что здесь комфортно – ты превратил пустующую дыру в дом для творческих ребят: украсил стены кирпичом и повесил на них винил времен восьмидесятых, уставил пространство столами из выщербленного дерева и потертыми кожаными креслами, наполнил воздух ароматами домашних блюд, крафтового алкоголя и звуками музыки. Иногда даже собственной музыки, которую вы играете вместе с братом по средам и воскресеньям. Я не всегда могу приходить и слушать, но ты все еще пишешь мне кассеты – вот так, по-старинке. Я слушаю их в стареньком отцовском плеере, пока иду на работу или ставлю слушать в квартире, чем неизменно вызываю улыбку брата. Ты стал ему лучшим другом, а нашей семье – еще одним сыном и более чем желанным гостем на Рождество и День благодарения. Эти праздники ты всегда встречаешь с нами, отвергая приглашения родителей, и вовсе не жалеешь, ведь прекрасно знаешь, что наши па и ма любят тебя не меньше, чем нас. Ты даже помогаешь маме с готовкой, к которой она не подпускает и меня – а это значит слишком много. Ты давно стал частью небольшой, но нашей, семьи. И мы уже слабо представляем, каково это – быть тез тебя.
--------------------------------
– ты вырос в полной семье, по несчастливой для тебя случайности, единственным ребенком, долгожданным и потому безумно опекаемым;
– эта опека душила тебя, как душит петля, брошенная на шею. Ты хотел свободы, но не получал ее, хоть и боролся. Наверное, именно поэтому в двенадцать ты впервые попробовал сбежать из дома, но был возвращен полицейским патрулем. Затем снова сбежал в тринадцать, четырнадцать, несколько раз в пятнадцать и еще одну попытку предпринял в шестнадцать – последнюю и удачную;
– на улице тебя подобрала женщина – оборванного и безумно голодного. Она пустила себя в свой дом, не задавая лишних вопросов, на которые ты бы все равно не хотел отвечать. Пустила, накормила, обогрела и оставила жить на правах мелкого помощника в ее делах. Ты согласился, не желая возвращаться домой;
– к твоим восемнадцати хозяйка посвятила тебя во все свои незаконные дела по продаже наркотиков [2] и ты, движимый принципами, сбежал еще раз, теперь от новой семьи, начиная свое дело;
– ты с детства играл на гитаре, с самых малых лет занимаясь с первоклассными учителями, которых предоставляли родители. Это и спасло тебя; это и старенькая отцовская гитара, которую ты прихватил при побеге. Играл в переходах, улицах и площадях, еле-еле сводя с концами, пока мой брат – Грэхэм – не оценил твой талант, не стал тебе другом и не пустил пожить у нас;
– пока я получала спортивную стипендию в университете, мои родители поднимали на ноги тебя, вкладывая в юный талант деньги, отложенные на мое обучение. Но учиться ты хотел мало, пустив кругленькую сумму на полнейшую дыру, расположенную в подвальном помещении недалеко от центра города, желая превратить ее в первоклассный бар;
– первоначально получалось из рук вон плохо. Ты не знал, с чего начинать, а начинать нужно было с самообразования. Ты сотни раз оступался, но каждый раз поднимался и шел вперед, упорно и почти что по головам, к собственному успеху, к которому, наконец, дошел, несколько лет назад.
[1] я не против смены внешности, если Вы найдете кого-то такого же бородатого, выглядящего на двадцать студентика. О, а если еще татуировки будут, так вообще любить буду. А пока вот Майк побудет, он же красив.
[2] Сие требует пояснения, как я думаю, но все же при личном общении – ибо долго и не имеет смысла, если персонаж изначально не зацепит.
[3] Мы, как Вы поняли, связаны через моего братца, заявка на которого, я думаю, будет чуть позже. Пока же обещаю от себя одевать, холить, лелеять и любить суровой лесбийской любовью. Все детали биографии и характера можно уточнить либо в лс, либо связаться через гостевую, откуда пройдем туда, где дальнейшее общение будет удобным.

Отредактировано Waverly Hope (07.03.2018 00:35:33)

+1

13

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ БЕСЦЕННОМУ БРО
Graham Hope / Грэхэм Хоуп, 30 // Ed Sheeran

http://funkyimg.com/i/2CqGt.gif http://funkyimg.com/i/2CqGq.gif http://funkyimg.com/i/2CqGr.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

nothing,nowhere. – twenty something
Ты – одно из лучших событий в моей жизни. И я не стесняюсь говорить тебе об этом каждый удобный раз, когда возвращаюсь домой с тренировок или просто пишу смс-ку, прежде чем предупредить, что не вернусь сегодня домой. Наверное, ты обрек себя на это родство первым, когда подал мне порванного и затасканного плюшевого мишку в приюте, когда я впервые попала в незнакомые стены. Ты стал первым, кто не боялся меня. Я стала первой, кому ты стал другом. Родственные души, не иначе, нас тянуло друг другу на каждой совместной игре, а потом мы просто отталкивали всех, кто пытался с нами подружиться – просто потому, что мы были друг у друга – а это оказалось очень многим. Я не знаю, что делала бы, если не смогла уговорить родителей усыновить еще и тебя. Наверное, я бы просто умерла от разрыва собственного маленького сердечка в бесконечной тоске по твоей рыжей шевелюре и безмолвной помощи. Не отдавая себе отчета в том, что делаю, из-за детского каприза, я подарила тебе то детство, о котором ты мечтал больше моего. И ты знаешь это, ты это понимаешь, и, наверное, из чувства благодарности любишь меня так, как я этого не заслуживаю. Мы оба знаем, что в нас нет ничего кровного, но нас обоих это не волнует. У нас другая связь, духовная, а это глубже, глубже чем родственные, уходящие в древность. Я могу разбудить тебя среди ночи только потому, что мне стало скучно, ты даже не рассердишься, только обнимешь, спросишь из-за чего я не сплю и возьмешь свою гитару набренчать мне колыбельную, которую пела нам ма.
ты – одно из лучших событий в моей жизни

– мы начали дружить, когда нам было по три, в одном из детских приютов Уиллистона, городке на северо-западе Северной Дакоты. Там же нас усыновили, точнее, меня, но когда пришло время расставаться, я закатила истерику приемным родителям и папа согласился усыновить и тебя;
– в девяносто втором наша небольшая семья перебирается в Нэшвилл, когда отца приглашают читать лекции в одном из университетов. Теперь у нас есть раздельные комнаты под самой крышей дома, где моя украшена звездами и комиксами, а твоя – машинами и музыкальными инструментами;
– мы разные, вот от слова «совсем». Родители всегда шутили, что при создании нас природа немного ошиблась, добавив в меня черты мальчугана, а в тебя – девчонки. Я росла задирой, ты – тихоней, так что во всех уличных драках приходилось отдуваться мне. Зато ты идеально зализывал мои синяки и раны, когда того требовала ситуация. После школы мы всегда заняты в секциях. Я хочу на фехтование, ты посещаешь музыкалку. Мы оба в восторге от наших рождественских подарков: я тыкаю тебя шпагой, пока ты пытаешься играть на гитаре. А еще ты отличник, в отличии от меня учителя любят тебя и всегда ставят в пример другим. Ты не гордишься этим, но и радость от каждого доброго слова не скрываешь – слишком явно светишься изнутри;
– ты первый, кому я рассказываю о себе. Ну, как рассказываю, показываю наглядно, когда ты врываешься в мою комнату с очередным написанным тобою хитом. Я целую девушку и, к моему полнейшему удивлению, ты понимаешь меня с полуслова и даже обещаешь сохранить тайну, пока я не буду готова рассказать об этом родителям. И слово свое держишь долго и упорно, выслушивая все мои психи после этих отношений, и всех последующих. Ты вообще часто заменяешь мне жилетку и лучшую подружку, по мудрости обходя родителей вместе взятых. Только с тобой я позволяю себе ругаться столько, сколько хочу, позволяю себе обсуждать моих девушек, иногда переходя рамки дозволенного. Ты в ответ смеешься и всегда успокаиваешь лишь парой слов;
– сразу после окончания школы мы собираем вещи, закидываем в твой старенький пикап и уезжаем домой, в Северную Дакоту, чтобы проведать город, в котором родились. Следом за ним следовали еще несколько штатов, а потом еще и еще, растянув нашу поездку на два года. А когда мы возвращаемся, оба знаем, чего ждать от этой жизни. Я поступаю в университет, ты – создаешь свою музыкальную группу;
– в две тысячи одиннадцатом нашу семью посещает горе. Отец, работавший на владельца крупной строительной фирмы, нашел в стройматериалах превышение допустимых норм вредоносных веществ и, движимый чувством справедливости, решил обличить подлеца. Но тот оказался проворнее, успев разрушить всю многолетнюю карьеру отца: у него отняли лабораторию и запретили заниматься научной деятельностью. Ты к тому времени уже обзавелся некой популярностью, съехал и предложил мне пожить с тобой некоторое время. Некоторое время – это шесть лет;
– в две тысячи шестнадцатом я получаю золотую олимпийскую медаль по фехтованию. А чего добился ты, мой юный братец?

0

14

занят

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ БЫВШЕМУ МУЖУ
ЛОГАН БЕЛЛАМИ, 35-36 // ДЖЕНСЕН ЭКЛС

http://funkyimg.com/i/2CYEn.gif http://funkyimg.com/i/2CYEo.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

[indent]  [indent] « В твоих зелёных глазах наше совместное прошлое растворяется со скоростью кубика льда, утонувшего в бокале с абсентом. Ты поднимешь его, поминая минутой молчания нашу безвременно почившую любовь. Знаешь, до встречи с тобой, в моём лексиконе не значилось этого слова. Я никогда не думала, что, однажды, раз и навсегда, запомню запах чьих-то волос, научусь по молчанию определять настроение, полюблю раритетные автомобили и этот ужасно громкий рок-н-ролл. Помнишь, как ты отвез меня на автомобильную свалку и показал свой старый дом? Мы пили ужасно кислое вино, сидя на покатой крыше сторожевой будки, наблюдая за тем, как багровый закат медленно перетекает в чернильную ночь и небо обсыпают веснушки первых звезд. Тогда мне ужасно хотелось загадать желание, наивно поверить в волшебство, ведь я мечтала, чтобы в этом миге воплотилась целая вечность. А сейчас, кажется, что все было слишком давно и не с нами. Временами память оживляет прошлое во снах, и я невольно сожалею, что просыпаюсь. Меня омывает пустота, рьяно хлещет волнами, терзает разум и плоть, сквозь миллиарды пор проникает глубоко и отравляет, не позволяя видеть берегов. Чувствую, что утопаю, а рядом нет никого, кто бы смог бросить спасательный круг. Я всякий раз выбираюсь, но для чего?! »
[indent]  [indent] Эти строки сохраняться в письме до востребования, отправятся в никуда, так и недостигнув адресата. Конверт без марки, вместо имени получателя слово «навсегда», внутри — невысказанность и порванные фотографии. Чечёткой по болевым точкам осознание, что самое близкое и родное не твоё больше, а чужое. И мечты бывшие напополам, теперь только врозь. Пропастью стала глубокая ненависть, сквозь которую не перебраться вброд. Ступив единожды, уже не выбраться, — судьба ввергает в хаос и водоворотом тянет книзу. Хочется верить, что я ещё раз тебя увижу, но, если такое случится, ты непременно пустишь мне пулю в лоб.     

Немного сухих фактов:
❖ Логан и Айви познакомились в женской исправительной колонии. Она находилась там, будучи полицейским под прикрытием, а он, как уже действующий агент ФБР, являлся частью оперативной группы, курирующей операцию по внедрению.
❖ Чувства друг к другу не вспыхнули у них в одночасье, по мановению волшебной палочки. Беллами был помолвлен и до свадьбы оставались считанные месяцы. Можно сказать, Уилер увела его из семьи.
❖ В федеральном бюро они работали в одном отделе, но напарниками никогда не являлись. Между ними всегда присутствовало соперничество. Они состязались даже в самых нелепых вещах, таких, например, как забрасывание скомканных листов бумаги в мусорное ведро.
❖ На протяжении всего времени их отношений, Логан уговаривал Айви уйти из опасной профессии, из-за чего между ними часто возникали бурные скандалы. Он хотел большой дом и парочку миловидных детишек, а она – спасти целый мир.
❖ Их свадьба состоялась в Лас-Вегасе и была чересчур спонтанной.
❖ Семейная жизнь двух агентов ФБР оказалась далеко не ванильной сказкой со страниц женских романов. Они редко виделись из-за постоянных командировок, часто скандалили и ревновали друг друга. Иногда нелицеприятные сцены выяснения отношений переходили в настоящие баталии с применением физической силы.
❖ 23 августа 2016 года стало для их семьи началом реквиема по мечте. Айви доставили с огнестрельным ранением в больницу. Пока жена находила на грани жизни и смерти, Логан узнал от врачей, что она была беременна, но ребёнка спасти не удалось. Уилер и сама понятия не имела, что находится в деликатном положении, однако супруг воспринял новость крайне болезненно. Он счёл, что она виновна в смерти их ребёнка. Не в силах справиться со своими эмоциями, Логан подал на развод.
❖ Из-за спешного бегства Айви от прошлого, они не пересекались несколько лет. Возможно, Беллами предпочёл бы вычеркнуть навсегда эту женщину из своей жизни, однако сверху поступил приказ расследовать дело об утечке информации и ниточки привели его в Нэшвилл, прямиком к полицейскому участку бывшей жены.

Отредактировано Ivy Wheeler (05.04.2018 15:10:06)

+1

15

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ПИЛОТУ NASCAR
JAMES CROWLEY, 31 // GARRETT HEDLUND

https://images2.imgbox.com/7e/c9/8CNhZ45n_o.gifhttps://images2.imgbox.com/b9/8e/xD92Ls5H_o.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

[indent] История не терпит сослагательного наклонения. Но что, если бы…
[indent] …если бы Джеймс Кроули тогда в 2010 подсуетился раньше, чем его коллега по команде – Рэндалл Финдли?
[indent] Ведь именно он заметил меня с подругой на трибунах автодрома в Сиэтле (и как ему это удалось?). Его в шутку брошенная фраза «мы еще приедем сюда, на следующей неделе, за тобой» оказалась пророческой. Они приехали. Молодые и горячие. Кроули досталась победа в серии на шорт-треке, а Финдли – моя, увлеченная его особой, двадцатилетняя персона. Никто не остался в обиде. Казалось бы. Рэндалл стал приезжать ко мне практически каждую неделю и, после двух месяцев утомительных скитаний, решил, что брать меня с собой на чемпионаты – гораздо удобней, практичней, спокойней и приятней, чем исполнять роль командировочного мужа. К слову, уже тогда мы заговорили о свадьбе, но в силу обстоятельств смогли оформить отношения лишь спустя полтора года. Он выполнял свою работу, я всегда была рядом. Поблизости находился и Кроули. Так или иначе, мы все крутились в одной компании, варились в одном компоте, встречались эпизодически (на гонках, на празднованиях чьих-то годовщин и достижений, на фестивалях и прочих кружках по интересам).
[indent] Впоследствии Джеймс и Рэндалл стали конкурентами. Выступление за противоборствующие между собой команды (история о том, как кто-то погнался за деньгами, а кто-то остался верен тому, с чего начинал - останется за кадром), лишь добавило остроты во взаимоотношения друг друга и излюбленная возможность похалявить на драфтинге, воспользоваться преимуществом другого, приобрела немного иные краски. Когда они действовали в паре, мне было в тысячу раз спокойнее, чем наблюдать за одиночной борьбой каждого за лидерство. Теперь же отношения, существовавшие на антагонизме, нередко приводили к обмену «любезностями» на встречах вне автодромов. За пределами бетонных овалов Кроули цеплял и меня.   
[indent] …что, если бы Джеймс Кроули разнес кулуарную историю об изменах Финдли намного раньше, чем это случилось?
[indent] Изредка он являлся свидетелем наших с мужем ссор и драк, выступал в роли мирового судьи, но никогда не мог сказать напрямую все как есть, некоторое время оставляя меня в неведении, а после вываливая информацию на свет божий за спиной, чтобы слухи доползи до меня, обязательно, предательски и удушающе. Быть может, этому есть какое-то объяснение, я не знаю. Джеймс всегда говорил, что мне пора прекратить постоянной тенью следовать за Финдли, что я могу быть самостоятельным человеком, каким я себя и считала даже будучи в браке, поэтому подобные замечания, вскользь брошенные на одной из вечеринок в пьяном угаре, невероятным образом меня бесили и подзадоривали как можно острее ответить оппоненту.
[indent] …что, если бы Джеймс Кроули был чуточку менее заносчивым, тщеславным и самоуверенным?
[indent] Мне никогда не нравился Кроули. Честно говоря, мне просто доставляет удовольствие говорить, что мне никогда не нравился Кроули. Но на самом деле я не уверена, что он настолько отвратительный человек, каким всегда хотелось рисовать его в своей голове. Возможно, тому причиной служило их профессиональное соперничество с бывшим мужем, которое естественно сошло на «нет» после трагической гибели Финдли на трассе. На тот момент мы уже год были в разводе. Вероятно, мне стоило догадаться, что все это время ты всяческим образом пытался задеть меня, потому что испытывал симпатию и своего рода влечение, от которого хочешь избавиться до сих пор.

Отредактировано Camilla Ramirez (08.03.2018 21:57:31)

+2

16

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ БЫВШЕМУ ПСИХОЛОГУ
РИЧАРД, 50+ // PETER CAPALDI (или кто-то другой его типажа)

https://78.media.tumblr.com/d73135a7ece7b32e8a8dc80d0a37c5ff/tumblr_osh0dcKNVa1u3awhmo2_r5_400.gif https://78.media.tumblr.com/7a4a0561e81f7533786c39bef15b8722/tumblr_osh0dcKNVa1u3awhmo5_r3_400.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

когда-то ты сказал мне, что в жизни каждого человека есть тот, кто знает про тебя все. тот, кому ты открываешь душу. тот, чья жилетка давным-давно пропитана твоими слезами, а твой голос каждый ассоциируется с криками, из-за которых ты срываешь голос.
когда-то ты сказал, что однажды, одной не самой запоминающейся среди других ночью или днем - неважно, я пойму, что я ничего не буду знать об этом человеке.
и теперь я понимаю, что этим человеком всегда был ты.

я всегда считала, что у тебя слишком странная работа. ежедневно ты приходишь на свое рабочее место, и вместо того, чтобы разбирать тонны ненужных бумаг, ты исцеляешь людей. ты всегда смеялся.
я никогда не понимала, почему.
но теперь, кажется, понимаю.
твой пазл собран, и я понятия не имею, из чего: обрывки воспоминаний тех людей, лица которых ты ежедневно, не считая заслуженных выходных, видишь перед собой, или же ты умудрился за столько лет не потерять даже самую мелкую деталь своей мозайки? я не верю в возможность второго варианта, и, за столько лет, ты понял, что обманывать меня бесполезно.

ты не любишь, когда твои посетители не снимают верхнюю одежду. не любишь, когда коллеги не моют руки перед едой и затем, как ни в чем не бывало, обедают. ты не любишь, когда люди распускают слухи и не любишь неаргументированные рассуждения. ты не любишь запах сигарет - в особенности тех, что уже два с половиной года курю я - и не любишь, когда придумывают себе безвыходных ситуаций. ты веришь, что выход есть.
ты любишь джаз и классическую музыку, но спокойно относишься к жанрам, что, в основном, нравятся нынешней молодежи. ты любишь карбонару и любишь смех окружающих людей. ты любишь чистоту и любишь помогать людям. ты любишь учиться новому, и, как маленький ребенок, пытаешься достичь цели всей своей жизни, появившейся когда тебе было тринадцать лет [однажды ты случайно проболтался, пытаясь в очередной раз успокоить меня] даже спустя столько лет: кругосветное путешествие. ты настолько любишь дарить другим крылья, что я каждый раз задаю тебе вопрос:
кому ты подарил свои?

ты редко улыбаешься, пусть и изо всех сил стараешься помочь найти окружающим повод для жизнерадостного смеха; ты ежедневно позволяешь себе немного алкоголя, но запросто можешь обойтись без него - это больше стало твоей привычкой, выработанной с годами, чем алкогольной зависимостью. ты не веришь в бога и считаешь, что стакан наполовину полон. слишком много реалистов в наше время, не находишь?

я не знаю, как изменяется твой голос, когда ты выходишь из своего кабинета, и становится ли твой шотландский акцент грубее, когда я не слышу тебя. я не знаю, какую одежду ты носишь и не знаю, какие у тебя есть улыбки. не та, что ты даришь каждый раз мне, как и другим своим пациентам: та, что ты даришь своей жене - но я даже не знаю, есть ли она у тебя или нет. я не знаю, что ты говоришь знакомым, что не относятся к твоей работе и не знаю, считаешь ли ты меня открытой книгой или закрытой. ведь я уверена в том, что мои страницы давным-давно были прочитаны тобою.
я не знаю, как долго я буду продолжать возвращаться к тебе за помощью.
но знаю, что ты не позволишь мне сойти с ума.

http://s3.uploads.ru/VQcz1.gif http://s3.uploads.ru/j9MaS.gif http://s2.uploads.ru/QeNl0.gif
мне четырнадцать, и я впервые захожу в этот только что отремонтированный кабинет, слыша за своей спиной подбодряющий голос мамы. она устала. я знаю, что она устала. люди любят говорить, что время лечит, а деньги дарят счастье - катитесь к черту. я понимаю, что падаю. понимаю, что поход к психологу - вынужденная мера, чтобы помочь мне окончательно не сойти с ума и мне нравится, что в сердцах родителей до сих пор теплится надежда, что мне нужен не психиатр.
меня зовут шарлотта. мне четырнадцать. и у меня рак крови.
я замечаю в уголке своего глаза приветливую улыбку взрослого человека, который должен стать маяком для моего корабля, что через секунду-другую пойдет ко дну из-за бушующего ветра и проливного ливня, а затем перевожу на него взгляд. волосы каштанового цвета, серо-голубые глаза, морщины, что, кажется, начали появляться слишком рано для его возраста.
- можно просто ричард.
- можно просто лотта.

мне пятнадцать, и я в очередной раз срываюсь, сидя в кресле, жесткая спинка которого теперь кажется мне самой мягкой подушкой. мне тяжело контролировать это, тяжело и дальше каждый день испытывать мучительную боль и смотреть на то, как болезнь с каждым днем все больше уродует не только мое тело, но и калечит душу.
я - якорь, который тянет за собой родителей. я - груз, который отчаянно хочет перестать давить на чужие плечи, но вынужден сидеть там, где положено. мне противно от себя, противно от осознания того, что руки однажды перестанут слушаться, а язык выйдет из под контроля. хотя, о чем я? мои нервы уже не выдерживают.
но ты продолжаешь успокаивать. я обращаюсь к тебе на 'вы' лишь из-за вежливости, которая течет в моей крови, но в своих мыслях я довольно давно перешла эту черту, откинув ненужные формальности. но в жизни они нужны. нужны, чтобы напоминать нам о том, что мы все еще люди.
и я не помню, кто сказал мне это: ты в этом кабинете или твой образ в моих снах.

мне шестнадцать, и я излечиваюсь от рака. покалеченная психика, расшатанные нервы, возрождающееся желание жить дальше, ведь я наконец-то нашла друга, что понимает, но ты уходишь. мне грустно, но мне не тяжело. ведь ты помог мне выплыть на берег.
неделя сменяется месяцем, месяц - годами, а года добрым десятилетием. я научилась жить дальше. научилась улыбаться каждый день окружающим, научилась принимать жизнь такой, какая она есть. научилась жить по законам, которые были правильны для тебя, и которые, в конце концов, стали верными и для меня. я не знаю, работаешь ли ты до сих пор психологом и не знаю, поддерживаешь ли ты связь хоть с кем-то из моей семьи, ведь много лет назад ты был дальним другом моего папы. и воспоминания о тебе, в конечном итоге, стираются. ты не появляешься в моих снах, отгоняя прочь кошмары, что уже несколько лет как все реже и реже преследуют меня в темноте, ты не напоминаешь о себе. ни позавчера. ни вчера. ни сегодня.

ну привет, старый друг. меня зовут шарлотта. мне двадцать восемь. и я только что потеряла отца. а ты потерял своего друга - если он, конечно, не перестал им быть.
я снова захожу в этот кабинет и полностью осознаю то, что мною движет не грусть от потери. мною движет тоска по тебе.
у тебя все те же серо-голубые глаза и чарующий шотландский акцент, ты все еще работаешь психологом, но не там же, где и десять лет назад - переехал в нэшвилл из лондона и арендуешь здесь кабинет. у тебя теперь седые волосы и гораздо больше морщин с тех пор, как мы виделись в последний раз. сегодня среда, и мы решили пойти на могилу папы. вместе.
однажды, я задам тебе вопрос, ричард. и ты на него ответишь.
смогу ли я исцелить твою душу, как ты исцелил мою?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
[indent] если вы дочитали до этого момента, то вы молодец ахах эта заявка стара, как мир, но я до сих пор хочу отыграть их историю. ричард сделал шарлотту той, кем она есть сейчас, так что он безумно важен и нужен ей. да, изначально они познакомились в лондоне, и почему и когда ричард решил переехать в нэшвилл, был ли он другому отца лотты до его смерти и т.д., можем придумать либо вместе, либо вы сами. я оставила много места для того, чтобы вы самостоятельно смогли придумать ему историю жизни и прописать характер, но я не хочу видеть в нем чистого двенадцатого доктора. да, у него могут быть какие-то черты от него, но я не хочу полную его копию. я вижу ричарда более легким персонажем; у него определенно есть шрамы, но он остается неисправимым оптимистом, что из-за своей работы вынужден держать дистанцию с пациентами, и, в какой-то момент, его привычка держать дистанцию между ним и людьми переходит границы его кабинета, откладывая след на его взаимоотношения с друзьями/знакомыми. возможно, из-за этого он глубоко одинок, возможно, за его спиной не один развод и тяжелые взаимоотношения с родными детьми - тут очень большое поле для размышлений, так что не пугайтесь ни внешности, ни возраста, прошу.
по поводу игры: подстраиваюсь под игрока полностью и всецело, могу писать от любых лиц и любым стилем, и с большой, и с маленькой буквы, так что если какой-то из этих пунктов будет принципиален - все видоизменяемо. знаю, что вероятность на приход ричарда очень невелика, но я буду очень ждать вас ♥

http://sg.uploads.ru/wauVj.png

+2

17

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ УЧИТЕЛЮ ТАНЦЕВ И ЛЮБОВНЫХ УТЕХ
имя на выбор, 25 // Mark Ballas (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО он, просто нравились они в паре, можешь предложить другого)

http://i99.fastpic.ru/big/2018/0311/94/1213ee36acd3953736da8fb375968394.gif http://i99.fastpic.ru/big/2018/0311/76/d84f9bc9a65c7a1cebff11d7c2dc7076.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Ты заметил меня в толпе совершенно случайно. Я гуляла в парке и не могла не обратить внимание на уличных музыкантов, с запалом исполняющих зажигательную музыку. Ноги сами пустились в пляс. А потом меня в танце подхватил ты, и я уже не смогла остановиться. Легкая, словно ветер, изящная, словно ленты, управляемая, словно парус. Проходящие зеваки хлопали в ладоши, а ты похвалил меня за умение держать ритм и двигаться. Что ж, несколько лет занятий в танцевальной школе не прошли даром. Ты оставил мне свою визитку, став главным шансом на восхождение на танцевальную арену. Я мечтаю плыть в танце, но по воле судьбы потеряла твой номер телефона, а сразу попросить тебя поработать со мной не решилась. Просто застыла на месте, как истукан, наслаждаясь ощущением бабочек в животе, вспыхнувшего впервые во мне. А ты ушел прочь с какой-то незнакомой девушкой, как позже выяснилось, невестой.
И я вернулась к дерьмовой жизни, где на это существование приходилось зарабатывать кем придется. Вот однажды и в стриптиз-клуб меня занесло. В семнадцать-то лет? Но я приехала в Нэшвил, сбежав от алкоголички матери, по поддельным документам, чтобы меня никто не искал и не отправил в приют доживать время до совершеннолетия. От танцев полуголой удовольствий было мало, но они появились, стоило мне увидеть тебя в толпе мужчин. У тебя был мальчишник перед грядущей свадьбой. Но ты, как и я, уловил тот взрыв эмоций от нашего танца в парке и не смог его забыть. После сознание отключилось, и я пришла в себя лишь наутро. В твоей постели. Господи, как могло произойти это? Даже не осознание того, что я лишилась девственности с первым встречным, а, скорее, я соблазнила тебя, выставив твою совесть в неприятном свете перед будущей невестой. Но, как оказалось, ничего не было, ты просто увез меня в роскошный особняк, где мы проболтали до утра. Не помню, когда я столь откровенно говорила чужому человеку о своей дерьмовой жизни. [float=right]https://thumbs.gfycat.com/MeatyBelovedDog-max-1mb.gif[/float]  Но ты пообещал меня взять в студию и обучить всему, что знаешь сам. И я поверила, на этот раз оставив свои контактные данные. Но ты не позвонил, а заявился на пороге квартиры, где я снимала комнату, заявив, что не стал жениться ради меня. Что, прости? Ради кого? Девочки из гетто, у которой за душой нет ничего? Но чем-то я тебя зацепила. Конечно, я долго буду грызть себя за то, что разрушила вашу пару, и не позволю чувствам взять верх. Но ты слишком упрямый, и спустя время мы не только выйдем на сцену как партнеры по танцам, но как пара, чьи чувства столь стремительны, как вихрь.

В общем, персонажа, как и внешность, оставляю на твое усмотрение. Я ни разу не вела подобные сюжеты, с разницей в возрасте и столь бурно развивающимся романом, но мне бы хотелось этого да. В качестве идей я могу предложить не только сопливую мелодраму, ибо ДРАМА наше все! Вариантов развития событий масса, приходи, буду любить и обожать.

Отредактировано Romilda Jones (11.03.2018 20:07:59)

0

18

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ сенсею
имя на выбор, 35-45 // Vin Diesel

http://s6.uploads.ru/dV4n1.gif http://sg.uploads.ru/Gpt76.gif http://sg.uploads.ru/Tg5f3.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

ты - мой герой. именно ты был пожарным, который приехал на вызов в нашу закусочную 9 лет назад. ты был одним из команды, но почему-то я запомнила именно тебя. ты стал тем толчком, который нужен был в моей жизни, чтобы я поняла, чего хочу. ты был примером для подражания, и с самого поступления в Академию я думала лишь о том, что хочу однажды встретить тебя и сказать, что это из-за тебя я пошла в пожарные.
мечты сбылись слишком быстро, потому как из-за какой-то травмы ты временно был отстранен от работы в части, почему и работал в Академии. и вот тут я... не смогла сказать тебе, каким героем ты выглядел в моих глазах тогда, потому что ты вел себя как мудак, считая, что тяжелые нагрузки и не самое нежное обращение с будущими пожарными быстро столкнут меня с дистанции. но в какой-то момент я заслужила твое уважение, ты увидел во мне что-то большее, чем просто девочку, которая пытается доказать всему миру, что она лучше. с тех пор ты сам взялся за мое обучение, благодаря чему мои показатели увеличивались.
я могу с гордостью говорить о том, что ты сделал из меня настоящего пожарного. хотя, конечно, мне еще приходится доказывать окружающим, что я не просто работаю в части для красоты, но и сама чего-то стою.

0

19

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ мелкому
Имя на выбор, фамилия Kidd*, 23// Steven R. McQueen

https://i.pinimg.com/originals/95/7e/0c/957e0c0828f4311bd41edd343226eb61.gif http://78.media.tumblr.com/89a14137169c33bb51b9d7b9254369e0/tumblr_inline_o19kkd99wS1rqq37j_400.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Мелкий засранец из нашей части, который раздражает одним лишь присутствием. Всего лишь стажер, который думает, что в Академии его научили абсолютно всему, что должен знать настоящий пожарный. Частенько вступает в споры с остальными членами команды, более податливый только в отношениях с лейтенантами, остальные ему не указ. В то же время хороший человек, отзывчивый парень, ответственное мелкое создание, которого невозможно не любить.
Наверное, именно поэтому, этот мелкий засранец - мой друг. Возможно, лучший друг, без которого я не смогла бы уже жить, ведь он является маленьким лучиком солнца в моей жизни. Всегда поддержит и прикроет. Не смотря на то, что он - настоящая заноза в заднице, это совсем не мешает ему быть преданным и верным другом. Нередко выпивает в баре, опаздывает на работу.

*фамилия менябельна, но желательно обсудить это со мной
**есть идея о том, что Кидд окажется моим братом по папаше, который гулял все мои 28 лет, так что вполне мог наделать детей на стороне, о которых мы с сестрами даже не догадываемся. но это еще будем обсуждать, это не обязательное пожелание, всего лишь маленькая идея о том, как можно добавить в нашу историю больше драмы

0

20

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ лучшему другу
имя на выбор, 30+ // daniel gillies

http://78.media.tumblr.com/a9a5d176feffab5e69673e24956367f9/tumblr_inline_n9uexrzIEr1rsud01.gif http://78.media.tumblr.com/92bb702851f0af6d3d3d4a7f05509897/tumblr_inline_n9uextGxLW1rsud01.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

спасибо. спасибо, что ты появился в моей жизни, когда мне было 15, когда был период бунтарства, когда я хотела доказывать всем, что я не просто девочка из неблагополучного района. к сожалению, делала я это совсем не правильно, попадала в разные неприятности. ровно до 15 лет. тогда я впервые увидела того мужчину в полицейском участке, а уже через неделю появилась зависимость от правильных поступков и правильных выборов. когда-то мы учились в одной школе, но ты был на несколько лет старше меня, и вряд ли ты вообще думал о том, что когда-то будешь общаться с такой, как я. нас свел случай. ты впервые упомянул о том, что у меня развивается синдром отличницы, и ты первый, кто решил помочь мне справиться со всем.
если бы не твоя поддержка, я, наверное, не справилась бы со всем в этой жизни. не справилась бы с горе-родителями, с младшими сестрами, которым я была нужна. не справилась бы и с обучение на пожарного. все это - твоя заслуга. ты - мой лучший друг, с которым у нас никогда не было даже намека на отношения. чистая, крепкая дружба, в которой ты играешь роль родителя, заменяя мне старшего брата.

+1

21

забрали

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ своей боли
имя на выбор, 45-50 // Jason Beghe

http://25.media.tumblr.com/9dcf610b6a50d125a6244f3ad6cbc73a/tumblr_mzim1uNeF01tpa08do1_250.gif http://24.media.tumblr.com/e46fcfaefea57617474c691fc4eac433/tumblr_mzim1uNeF01tpa08do8_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Это случилось почти половину моей жизни назад, когда я только пыталась доказать всему миру, что я лучше, что я могу все, что я не заслуживаю того, чтобы прозябать в этой дыре. Это случилось в то время, когда я боролась со своим максимализмом, по пути попадая в полицейский участок, где мне снова и снова говорили о том, что если все продолжится в том же духе - я могу не отделаться простой беседой. Это случилось тогда, когда мимо пятнадцатилетнего подростка проходил высокий и статный полицейский, от которого просто веяло уверенностью в завтрашнем дне. Именно этой уверенности мне не хватало все это время. Это просто случилось.
Ты, конечно же, не мог связаться с малолеткой. Ты не мог отвечать на мои записки. Черт возьми, какая малолетняя девочка никогда не писала любовные записочки? Но объектом моего обожания стал не какой-нибудь старшеклассник, а полицейский, которого могли бы упрекнуть за то, что он общается с малолетней школьницей. Но, все обошлось, ты просто серьезно поговорил со мной, объяснив, что я не могу даже надеяться на отношения с тобой. И я не могла. Не могла еще чертовых двенадцать лет. Не могла даже позволить себе приблизиться к тебе, даже если полиция и пожарные вместе приезжали на вызов.
Последний год мы как на американских горках. Постоянные взлеты и падения. У нас так и не было возможности сказать, что мы вместе. Но мы и не говорим обратного. И так каждый день, когда неизвестно, чем он закончится. Мы не пытаемся говорить о будущем, потому что эта тема кажется сложной для нас обоих. Мы просто живем, втайне надеясь, что однажды все решится само собой. Мы взрослые люди, но ведем себя как дети.

Отредактировано Owen Thompson (Сегодня 10:07:31)

0

22

ПРИВЕТ, РЕДЖИ, МНЕ КАК ОБЫЧНО
Reginald «Reggie» [Реджинальд «Реджи»], 30-34 // Bradley James

https://78.media.tumblr.com/c5c8c2af0323543fe8d9f3d6bd5052b3/tumblr_inline_ow840weAQJ1uiedo7_250.gif https://78.media.tumblr.com/0e969439fc34903abf95594680075afa/tumblr_inline_ow84009e7S1uiedo7_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Привет, Реджи. Сколько мы знакомы? Кажется, что всю жизнь. На деле мне было всего 23, когда я впервые пришла в твой бар. Прошло пару дней с похорон моей старшей сестры [возможно ты был знаком с ней, учился в одном классе]. Никто утром не приходит к тебе, чтобы накатить, но вот я пришла. Ты прекрасно сыграл роль благородного рыцара, не взяв с меня ни цента за выпитые полбутылки виски. Позже я не взяла с тебя ни цента, когда ты со своим маленьким заплаканным ребенком привез случайно найденного пса, угодившего в капкан в лесополосе, через которую ты каждый день ездишь в город. Кто бы мог поверить, что прошло шесть лет, а мы по-прежнему остаемся друг для друга кем-то важным?
Ты был подающим надежды футболистом, которому подложили наркотики и подмешали доппинг в воду. Спустя много лет твою невиновность доказали, но ты уже вышел из колледжа с дипломом спортивного агента, твоя жена была беременна и нужно заботиться о стабильном заработке. Тебе выплатили приличную сумму за моральный ущерб и клевету, а ты вложил эти деньги в бар. Ты отчаянно нуждался в уютном островке, где каждый твой посетитель чувствовал бы себя в безопасности.
Мы настолько хорошо поладили, что ты мне доверял приглядывать за своим ребенком, а я водила его в зоопарк и помогала кормить с рук диких кошек. Перед возвращением к тебе покупала самый вкусный шоколад, внося оплату за молчание. Ты наверняка свернешь мне шею, если узнаешь. Не удивлюсь, что подозреваешь. Ты знаешь, что я никогда не допущу, чтобы твой ребенок пострадал. Он единственный родной человек, который остался у тебя, как у меня осталась Энни, моя кузина, ставшая приёмной дочерью. Мы вместе любили заезжать к тебе в обед за сандвичами, которые ты бесподобно готовишь. Сейчас Энни учится в университете, поэтому стала редкой гостьей в твоём заведении.
Однажды мне пришлось подраться в твоем баре с мужиком, который подкатил к моей младшей сестре. Она методично напивалась у тебя в самом укромном уголке. Одинокая пьяная девушка не могла не привлечь внимание отморозка. Я разнесла часть бара его тупорылой рожей, но ты не стал вмешиваться. Ты знал, что так должно быть. Упусти я его из-за тебя, на следующий день первые полосы газеты украшали бы мои фотографии и новость об убийстве в подворотне. Кому здесь повезло больше — та ещё загадка.

Я поняла, что Реджи начал часто фигурировать в моих постах, как и его бар. Необходимость в этом персонаже_герое вполне понятна. Если вы смотрели сериалы вроде Анатомии страсти или Полиция/Пожарные Чикаго, то знаете какая атмосфера должна быть в баре. Ветеринары из моей клиники нередко заходят пропустить стаканчик-другой в баре Реджи. В целом бар приносит хороший доход, но если нужна щепотка чего-то острого, то запросто предоставлю. Например, вы можете сдружиться с Rōnin Blaze и ввязаться в подпольные дела вместе (в частности торговля археологическими находками, возможно, подпольные акционеры совершают обмен деньги на артефакт в этом баре). Вы можете быть с Ронином и Маей (умершая старшая сестра Златы) одноклассниками. Если сделаете возраст 33-34, то можете тогда обзавестись бедовым младшим братом, с которым Ронин учился в одном классе и с которым они затеяли весь этот не очень чистый бизнес. В общем, на ваше усмотрение всё. Что с женой тоже решать вам: умерла/развод/сбежала. Пол и возраст ребенка тоже на вас. От себя только попрошу брать роль не на пару постов, игрой вас обеспечим. Приходите, стучите в лс с примерами постов и всем, чем захотите поделиться. Я очень-очень-очень жду.

0

23

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ БЕЗЛИКОМУ
Маркос, 41 // Jon Bernthal

https://78.media.tumblr.com/a30af8fed0496053f4bfc061bd14f92d/tumblr_p3cla0jNxR1r8jr9no6_400.gif https://78.media.tumblr.com/e255fef9bc5545c599fdb3cbbf0ec828/tumblr_p3cla0jNxR1r8jr9no1_400.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Ты привык к девчонке. Чертовски привык к девчонке, что никогда не увидит вновь твоего лица. Оно тебе и не нужно. Ты не из тех, чьи эмоции можно прочитать по складкам на лбу. Ты должно быть польщен, что входишь в число тех, ради которых Руми делает над собой усилие. Она все еще изучает привычки твоего тела. И это тебя завораживает. Как она загоняет людей под набор, понятных только ей одной, схем. Нелепо слышать со стороны, что ей приходится ориентироваться не только по голосу, но и по стилю одежды, жестам. Даже незаметные привычки важны для тех, кто страдает прозопагнозией.

Ты зол настолько, что последующие удары призваны выбить не только дух из источника твоих неприятностей, но и все твое раздражение размазать по стенке. Тюремное прошлое сказывается на твоей решительности. Вид крови тебя даже успокаивает, как и тихие всхлипы жертвы, что вот-вот отправится прямиком к дьяволу, если кто-то не вмешается, но ты всегда знаешь эту норму своей крайности, в которую так легко впасть. Человек самое ничтожное существо, если надавить сильнее. Кто-то выдержит чуть больше. Кто-то сломается после перелома руки. Ты берешь в руки биту Нешвилл Саунд [твоей любимой бейсбольной команды]. Ты не отрицаешь, что какой-то части тебя это приносит удовольствие. Какой-то части тебя, бесспорно, плевать на последствия.

Ты прикрываешь глаза. Убираешь свои руки с руля, ловя настойчивую пульсацию в сбитых костяшках. До сих пор ощущаешь запах крови, что забивает ноздри вместе с ацетоном. Ты готов принять на себя бесконечный поток американской толерантности. Жизнь мерзкая. Она неоднократно тебя разочаровывала. Отзывалась болью в ноющих ребрах с очередным перелом и сгустками крови во рту. Ты ненавидишь малейшие признаки слабости. Особенно, когда одно из них через несколько минут распахнет дверцу твоей машины, и принесет аромат вишни и дерева, забираясь на переднее сидение. Ты всегда останавливаешься черти где, вынуждая Руми пройти на квартал больше обычного. Ты предвкушаешь ее недовольство. То, как она подожмет свои губы, загибая их уголок. Сегодня она в фиолетовом. Сегодня вы разговариваете молча. Это своеобразный ритуал. Попытаться услышать ее мысли, пока она стягивает кеды и забирается наверх с коленями. Она устало качает в ответ, когда ты в который раз задаешься вопросом, что же вас связывает. Вы из одного района. Ее дедушка живет внизу улицы от твоих родителей. [float=right]http://funkyimg.com/i/2DWtF.gif[/float]Ты хорошо помнишь мать Руми. Ваше совместное фото до сих пор валяется где-то с прочим хламом в бардачке. Кажется, ты даже можешь сказать, что был влюблен в нее в свое время. Еще по молодости. Она была такой прекрасной и искренней. Сделай ты тогда все правильно, и сейчас Ру была бы твоей дочерью, характером похожим на тебя. Однако ты даже благодарен, что ей не пришлось отвечать за твои ошибки. Приходить вместе с матерью на редкие свидания в тюрьму, чтобы быть отцом в те минуты, когда она не сводила с тебя своих опухших глаз. Первая любовь не забывается. Быть может, в другой реальности у тебя и есть семья, с которой ты счастлив. А в этой ближе родителей у тебя все равно никого нет. Роднее места, чем их скромное кафе в мексиканском квартале, тоже. Руми же неоднократно приходила в него, когда была многим младше. Тогда у вас не было причин пересекаться взглядами. Было достаточно и того, что она внучка старика Толедо, местного миротворца, что решал конфликты многих на районе. Услышь ты хотя бы один его совет, тебе бы не пришлось связывать свою жизнь с разбоем, выбиванием долгов и жестокими разборками. Будущего у тебя не было изначально. Причин запомнить Ру в ее тринадцать тоже.

Напряжение в пальцах до сжатых кулаков обыденность твоего мира. Тебе пришлось зубами выгрызать свое место под солнцем. Тебя не слишком-то мучает совесть. Твои поступки продуманы. Отчего-то в тебе ищут подвох, ссылаясь на твою импульсивность, но ее попросту нет. Ты всего лишь делаешь то, что умеешь. Живешь по принципам. Отсидел тоже по совести, улаживая дела тех, кто остался на свободе. Тебе в любом случае обещали работу, за которую придется браться, чтобы в твоем квартале не появился кто-то, кто будет хуже тебя. Ты хотя бы оставляешь людям шанс, если они не наглеют и не злоупотребляют твоим доверием.

легче фактами

• Коренной мексиканец. Родину покинул в маленьком возрасте, но отлично помнит голод и тяжелые времена до переезда в Америку. Сейчас ненавидит малейшие ощущение голода в желудке.
• Родители живут в мексиканском квартале, там же владеют скромной кафешкой. Маркос из общины, где люди держатся друг за друга. Сначала он был в числе тех, кто отбивал посягательства банды на район, затем присоединился и смог добиться того, чтобы устаканились определенные правила. Чужаков на районе не жалует, но своих в обиду не дает.
• Сел в тюрьму, чтобы разобраться в назойливым типом, что перестал молчать и решил сдать всех с потрохами. Несколько лет более-менее мирного существования позволили ему выйти на свободу по удо. В тюрьме обжился неплохими связями. Там же и познакомился с Ру.
• Сейчас реализует свой бандитский потенциал, управляя спортзалом. Выплачивает кредит родителей, что спустили все деньги на хорошего адвоката для сына.
• Считает свою жестокость оправданной. Людей назойливыми. Секс дешевым. Удовольствие жалким. Насилие над детьми запретным. Отношения обязывающими. Хотя в последнем был замечен неоднократно. Да и сейчас наведывается к старой знакомой.
• Был главным подозреваемым в деле Руминалы Васкес из-за их знакомства еще в тюрьме. Имеет свой корыстный мотив найти настоящего преступника, что пытался избавиться от свидетеля, так как человек, чье тело девочка видела той ночью, непосредственно общался с бандой Маркоса, и должен был кругленькую сумму. Убежден, что Руми сможет вывести его на след.

Мне кажется, что я буду добавлять что-то новое в заявку до тех, пока кто-то не придет. Честно, у меня очень много идей для них двоих, которые требуют выбраться наружу. Многое все же следует рассказать при личной встрече, главное приходите ко мне с постом. Я их тех игроков, которым важно словить дзен от совместной игры, а не просто абы кто, лишь бы поставить ссылку в лз на человека. Я сурова и требовательна. Я буду вкладываться в эту историю целиком. Увы, я камерный игрок, для которого комфортно играть тет-а-тет лишь с одним партнером. Я хочу с ними в драму, искренность и даже в пошлость удариться. Отношения с такой разницей в возрасте обещают быть интересным. Надеюсь, вы оцените по достоинству их историю.

Отредактировано Ruminala Vazquez (31.03.2018 16:16:01)

+2

24

придержан

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ПАРНЮ С ИСКРИВЛЕННОЙ ПЕРЕГОРОДКОЙ НОСА
допустим, Истон, 24-27 // Bill Skarsgård

http://78.media.tumblr.com/f1af9460a4e16383ce4fc6f353743fca/tumblr_n90it84lTL1t6c7w3o2_250.gif http://78.media.tumblr.com/eb9e5da904d3ff059f478f1f1a18d399/tumblr_n90it84lTL1t6c7w3o3_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

songs: Gucci Mane ft. Selena Gomez – Fetish; Halsey – Drive; The Neighbourhood – The Beach;
The Her – Five Minutes; The Neighbourhood – Daddy Issues

[indent] Ох, мы познакомились при очень романтичных обстоятельствах. Я буквально ударила тебя дверью по лицу и разбила нос.
Все началось с того, что мой брат умудрился занять у тебя денег. Вы не были близко знакомы, иначе бы этого не случилось. Потому что все знают, что давать Джордану Каллигану в долг, это плохая, очень плохая идея. Все, кроме тебя. Сумма не была большой, но все-таки достаточно крупной, чтобы ты не мог просто простить и забыть. Джордан повел себя, как обычно, начал избегать тебя, не отвечать на звонки и всячески увиливать от возможных встреч. Через общих знакомых ты узнал наш адрес и пошел требовать свои законные деньги.
Правда, тебе определенно не стоило начинать разговор с фразы «Привет, тут живет Джордан? Он мне просто денег должен...», потому что это запустило цепочку следующих событий. Испугавшись, что ты пришел запугать меня или что-то похожу, я решила закрыть дверь, а ты пытался наоборот придержать её, чтобы нормально объяснить, что происходит. В итоге: я дернулась, ты дернулся, я психанула, и ты впечатался лицом в дверь и разбил себе нос.
[indent] Через десять минут ты уже сидел на моей кухне, задрав голову и прикладывая к переносице полотенце со льдом, а я, наверно, побила рекорд извинений, потому что за такой короткий промежуток времени слово «прости» столько раз не звучало. Единственным правильным выходом из этой ситуации было отдать нужную сумму за брата, что я собственно и сделала. И, конечно, еще раз извинилась.
Странно, что у нашего знакомство получилось продолжение. Правда не понимаю, как это произошло. Ты просто начал часто зависать со своими друзьями в баре, где я работала. Причем заходил со словами  «Только не по лицу» и прикрывался руками при этом. Меня дико бесило сперва такое приветствие, а потом я смирилась и даже стала находить забавным. Наше общение очень быстро переросло из чего-то шапочного в непонятную шутку. Окружающие не понимали флиртуем ли мы, оскорбляем друг друга или делаем обе эти вещи одновременно? Было бы очень глупо отрицать, что нас не влекло к друг другу. Правда, мы еще какое-то время ходили вокруг, делая едва заметные намеки, но в один из вечеров перестали осторожничать и переспали.
[indent] Это определенно повлияло на наши отношения, но мы никогда не обсуждали происходящее между нами. И меня все устраивало. Я давно не чувствовала себя рядом с кем-то так хорошо. Никаких драм, никаких ссор и скандалов. Мне даже кажется, что только после того, как наши отношения перешли на новый этап, мы стали настоящими друзьями.
[indent] Ты быстро подружился с Джорданом и стал присматривать за ним, не давая влипнуть в очередную передрягу. Причем я тебя об этом не просила. Я отвыкла от того, что кто-то может взять на себя мои проблемы, но я была благодарна.
[indent] Мы все-таки продолжали заниматься сексом, тусоваться друг с другом и ничего не обсуждать. Лучшие отношения в моей жизни. Я никогда не чувствовала себя такой живой. Но в глубине души я понимала, что так не может продолжаться вечно, и это обязательно подойдет к концу.
[indent] Так и вышло. Ты честно признался, что у тебя появился кто-то, кто-то очень особенный, и мы должны стать друзьями без всяких привилегий. И я не была готова к такому, хоть и понимала, что это неизбежно. И такой же неожиданностью для меня стало осознание, что мои чувства не такие уж и дружеские, как я предполагала. Черт.

✂--------------------
Во-первых, я не умею писать заявки, поэтому если вы добрались сюда и вам все еще интересно, то это победа хаха;
Во-вторых, драма наше все, и поэтому я хоть и вижу их энд геймом, но до него еще надо дойти. И в заявке много пробелов (ни слова о работе или семье, например) и моментов, которые можно поменять (имя, возраст, etc.), так что вы можете сделать все, что вашей душеньке будет угодно. Я прошу только об одной вещи: сделайте персонажу шведские корни, чтобы я могла шутить про шведских стриптизеров (пожалуйста, не отбирайте их, это буквально мой хлеб);
В-третьих, касательно игры и постов: я пишу в среднем 6-7к от первого лица. С вопросами «А ты пишешь пост?.. Нет?.. А сейчас?..» я доканывать вас не буду, потому что у всех жизнь/дела/реал, но очень бы не хотелось жить от чистки к чистке;
В-четверых, я очень надеюсь, что вы будете не против общения вне форума;
Ну и в-пятых, просто приходите http://vk.com/images/emoji/D83DDC95.png

Отредактировано Jolene Calligan (06.04.2018 14:05:21)

+3

25

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ПОТЕРЯВШИЙСЯ БРАТЕЦ
На ваше усмотрение, 27 // Brendon Urie

http://funkyimg.com/i/2ErqM.gif http://funkyimg.com/i/2ErqN.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Я о тебе совсем ничего не знаю, но ты давно докопался до правды и отыскал меня, чтобы раскрыть мне правду о наших родителях и наконец-то воссоединится с семьей. По началу я относился ко всему этому скептически и не хотел верить в то, что те люди, что вырастили меня не моя родная семья, но то, что мы так похожи с тобой и ты показал мне наше фото, где на руках нас держит какая-то женщина. Но мне понадобилось какое-то время, чтобы прийти в себя и помочь тебе с поисками правды. Биография полностью в ваших руках и вы можете управлять его судьбой так, как вам пожелается, а также линией характера (он на ваше усмотрение, но убедительно прошу вас - не делайте из него больного на голову или маньяка убийцу, а также гея или бисексуала.) Я бы хотел, чтобы братец у меня был более или менее адекватный парень)

Отношения детально выясним с вами и я обеспечу вас игрой обязательно!!! Сюжеты вместе продумаем и я обещаю вам, что будет весело и круто. Могу также графикой обеспечить, если надо, а ты главное найдись, а там все решим))))  http://sf.uplds.ru/xGi48.png

Отредактировано Daniel Livingston (08.04.2018 12:45:05)

0

26

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ТОМУ, С КЕМ НЕ СБЫЛОСЬ
- , 27+ // nathaniel buzolic (only !!!)

http://s9.uploads.ru/t/neJ9I.gif http://sa.uploads.ru/t/y8wnq.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

. . . . .
i'm so sorry
she does not go to you at all
[ n o t  b y  t h e  c o l o r  o f  h a i r,  n o t  b y  l a u g h t e r ]

она не идет тебе, и ты прекрасно об этом знаешь. ее смех, цвет волос, запах ее духов... они кажутся чуждыми, когда она стоит рядом с тобой. очнись. она тебе не идет с о в с е м. но зачем ты с ней, объясни, зачем? почему снова и снова ты выбираешь ее? точнее, не так, нет. почему не меня? когда я стала не той? в какой момент, глядя в мои глаза, ты понял, что волшебство во мне поблекло?
          еще, казалось, совсем недавно я танцевала под звуки твоей гитары, будучи в одном нижнем белье. ты широко улыбался мне и смотрел на меня, как мне казалось, счастливыми глазами. твои пальцы выдавали очередные аккорды, я мягко прикусывала губы и кружилась по середине спальни, наслаждаясь тобой. после мы засыпали. я ложилась на твое плечо, ты желал мне сладких снов, целуя в лоб. а что сейчас? сейчас на твоем плече засыпает она. и ты ей это позволяешь. зачем? как хочется, что бы ты был просто ни чей...
          сейчас я со слезами вспоминаю, как все началось. они все были правы: ты действительно очень хороший друг. знаешь, когда нас знакомили, ты казался мне таким уверенным. шутил, громко смеялся, задавал много вопросов. может быть, если бы мы пошли по другому пути, все сейчас было бы хорошо? мы ведь всего лишь сидели на окне и разговаривали о жизни. на часах было 5 утра, мы были подвыпившие, ты рассказывал мне о том, какая о н а плохая для тебя. а я сидела и просто слушала. я отвечала на твои глупые вопросы, но даже не подозревала, что ответы мои совпадали с твоими. ты был моими 5 утра. знаешь, в 5 утра многие делают выбор. кто-то спешит на работу, кто-то спит, а кто-то только возвращается домой. кто-то выбирает завтрак, кто-то прогулку с домашним любимцем, кто-то любимого человека. а вот я выбирала тебя.

. . . . .
and why are you with her, explain
[ w h y ? ]
s it steeper on the table or on top?

вы вместе уже как 2 с половиной года. она красивая, поэтому я понимаю, почему ты когда-то выбрал ее. я не знаю, что с вами не так. почему вы держитесь друг за друга, боясь признать всю правду: худшее, что можно сделать, вы уже давно сделали. сколько раз вы будете предавать друг друга? лживо целовать друг друга по утрам, говорить слова о любви, а после уходить к другим? ведь ты постоянно уходил ко мне... приходил в мои объятия, проводил со мной столько времени. ревновал меня к другим, тайно ходил со мной гулять, был без ума от моих блинов с шоколадом.
          моя ошибка в том, что я знала о  н е й  с самого начала. я видела, как ты идешь с ней за руку, как она улыбается, довольная, тебе. через минуту от тебя приходило сообщение, что сегодня я очень красивая и ты скучаешь. видимо, я была слишком слаба перед тобой. я знала в с е. знала, сколько раз ты изменил ей за прошедший год. знала имена тех других и по итогу ревновала к ним, когда ты просто здоровался с ними на улице. я знала, как ты по настоящему относишься к ней. ты ведь не любишь ее. сотни раз говорил, что она въевшаяся в тебя привычка, которая убивает тебя из внутри. и я все ждала, когда я стану важнее привычки. сворачивала горы ради твоего внимания. я все ждала, когда ты придешь ко мне и скажешь, что теперь есть только я и ни одной более. но ты так и не пришел...
[float=left]http://s5.uploads.ru/t/50l9V.gif[/float]         долгие полгода я была с тобой. была твоим чувством, как ты мне говорил, которое тебя вдохновляло. я заменила тобой все, что так ценила. я потеряла себя, не имея возможности найти. ты был рядом каждый день, который только мог. появлялся в моем доме, крепко обнимал и мне казалось, что теперь бабайка мне не по чем. я наизусть запомнила тембр твоего голоса. выучила твои коронные фразы и то, как ты их произносишь. и сейчас мне очень тебя не хватает, хотя я понимаю, что я и не была никогда нужна. для чего-то ты вписал меня в свою жизнь и сделал своей частью, зная, что в конечном итоге ты уйдешь? сейчас, когда тебя уже нет, я часто лежу в тишине и в уме произношу твои фразы, ощущая твой голос под кожей. тайно храню все наши разговоры и снова, и снова включаю повтор. наверное, самое грустное, что правду ты все еще не знаешь. а знать ее мне - трудная ноша, которая, черт, но болит. она изменяет тебе точно так же. только, вот, увы, она удачно побила твои рекорды.
         ты знал, что я не смогу тебя обидеть. я сама со всем виновата. искала тебе отмазки, когда ты их себе не искал. оправдывала тебя своими руками. прощала тебя, хоть ты никогда не просил прощения. ты всегда знал, что я приму тебя, даже избитого и опустошенного. и я так боюсь тебя. боюсь, что однажды ты заявишься на мой порог и сможешь вернуть меня. я так боюсь, что снова окажусь слабее тебя. но сейчас я боюсь не этого, а самой малейшей правды... сейчас, возможно, рядом еще одна "я", очередная девушка, которая так же засыпает на твоем плече. я смирилась с  н е й, но не с другой. ну пожалуйста, умоляю, стань наконец-то ни чей.
         мы проиграли, но отдельно. ты больше не играешь мне на гитаре, я больше не пеку тебе блины с шоколадом. ты обнимаешь е е, вновь ведаешь ей о любви, которой никогда и не было. а я же лишь хочу сказать тебе "досюда"... наверное, не понимаешь, да? помнишь, когда-то, в самом начале нашего пути ты спросил, как сильно я дорожу тобой? так вот, я сказала: "отсюда".

ЕЩЕ ПАРУ СЛОВ

* когда я планировала эту заявку, мне было абсолютно плевать, какую в итоге внешность займет будущий игрок. увы, но этот пункт поддался изменению. работая над совместными анимациями с этими двумя, я поняла, что просто не могу от них оторваться. и сейчас, вдохновившись ими, я создала уже гору их совместных анимаций, ведь они уже далеко туть (в сердечке) хд именно поэтому сейчас я хочу видеть на этой рои только прекрасного нейта. да и по типажу он очень подходит под историю, прописанную выше.
** я буду очень рада, если вам понравится история этих двоих. биографию и характер я оставляю полностью за вами, так же как и причины, почему ваш персонаж поступил именно так. я готова обсудить какие-либо детали из этой истории, согласна что-то подкорректировать. но в целом я бы хотела видеть что-то на подобие этой истории, ведь она мне очень важна, ибо я ее переживала, частично, и в реальной жизни. именно поэтому надеюсь, что она вам подойдет такой, какая она есть и более того, вдохновит вас на игру со мной)  https://vk.com/images/emoji/D83EDD17.png
*** третье, наверное, самое важное в пунктах "обращение к соигроку". данная история описывает негативные поступки вашего и моего персонажа, в разных габаритах хд не подумайте, что этот персонаж не достоин игры, ведь он козел, мразь, очень хреново поступает. как я описывала выше, только на ваших плечах лежит, как построить цепочку из его поступков. Джи не конец его жизни и не решающее звино, она лишь очередная ошибка, которую он допустил. и я бы очень хотела увидеть рост персонажа, его различные стороны, продолжение их взаимодействия. там уже мы с вами решим, кем они будут в дальнейшем итоге: врагами, друзьями, любовниками или у них появятся чувства, которые к чему-либо приведут.

Отредактировано Gigi L. Medici (09.04.2018 07:20:49)

+2

27

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ТОМУ, ЧЬИ РУКИ СЖИМАЮТ МОИ
HANS ANDERSEN, 31-34 // STEPHEN AMELL *

http://s8.uploads.ru/TzjIr.gif http://sa.uploads.ru/LXVHw.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

// вся жизнь ганса это одна большая ебаная драма. всю жизнь ганс провел в нищете. его семья родом из самого неблагополучного района германии. отец – слесарь-механик в автосервисе, помимо этого подрабатывающий «где придется» разнорабочим; мать – учительница; зарплаты соответствующие.
ганс – старший ребенок в семье. помимо него есть еще трое детей: две сестры и брат. с малых лет ему приходилось помогать родителям по дому, заниматься воспитанием младших и получать образование. среднее, конечно, о высшем и речи быть не могло – не было средств.
с четырнадцати лет ганс начинает нелегально подрабатывать на стройках вместе с отцом, чтобы приносить в дом хоть какие-то дополнительные деньги. тогда же записывается в секцию бокса, где его тренирует знакомый отца – не для соревнований, а так. для себя. чтобы работать было легче – все же в этом деле нужна неплохая физическая подготовка. она же не раз пригождалась ему в решении конфликтов, хотя сам ганс предпочитал и предпочитает решать конфликты на словах, прибегая к применению грубой силы лишь в экстренных ситуациях.
в семнадцать умирает отец – от рака, и на плечи ганса ложится еще больше обязанностей. вот только ганс не думает, справится ли он с ними, не жалуется [это неуместно, особенно когда видишь, как мучается мать и с какой надеждой на тебя смотрят младшие] – он просто берет и делает. молча. поступая как настоящий мужчина. ему приходится взрослеть раньше своих ровесников, и в этом есть свои плюсы и минусы, но ганс не обращает внимания на последние. значит, так надо. значит, такова его судьба, но другой он не просит и не хочет.
несколько лет он работает везде, где берут без опыта и образования. но в двадцать четыре, когда младшие уже подрастают, когда мать становится директором школы и оправляется после смерти мужа, решает переехать в америку – не сам, с легкой руки матери, наивно полагающей, что в штатах легче устроиться и найти более достойную работу, даже не имея образования. сначала не согласился, боялся оставлять семью, но вскоре поддался на их уговоры, взял с собой спортивную сумку с необходимыми вещами и рванул на другой материк. оставив позади всех, кого знал и кого любил.
в америке для него нет места, и первое время ганс все также перебивается подработками, снимая за мизерную плату маленькую комнату. однако вскоре его замечают на улице какие-то люди и предлагают принять участие в подпольных боях без правил, обещая взамен стабильный и, что самое главное, приличный заработок. причем неважно победишь ты или нет – деньги все равно получишь. разумеется, в списке условий помимо этого еще десяток требований, таких как «никому не рассказывать», «быть готовым ко всему», «не привлекать к этому полицию», и ганс долго обдумывает это предложение, взвешивая все за и против, но, в конечном счете, соглашается.
ровно с этого момента жизнь понемногу начинает налаживаться. ганс выходит победителем раз за разом и поднимается все выше и выше в рейтинге бойцов, и вместе с его позицией растут и ставки на него, процент от которых идет в карман участнику. и вот, он уже может позволить себе снять квартиру, помогает семье материально, не рассказывая при этом, откуда у него такие деньги, и как порой его привозят в квартиру в крови, практически без сознания, со сломанными ребрами. врачам говорит, что побили, в полицию не обращается – ганс исправно следует условиям договора. и каждый раз возвращается на ринг, понимая, что ни на что больше не способен.
// а потом в твоей жизни появляюсь я. парень из богатой семьи, которого в этот клуб привели знакомые. ставлю на тебя все свои карманные деньги, которых хватило бы на месяц обычному человеку. делаю все, чтобы вывести тебя из этой системы, потому что ты мне каким-то образом становишься очень дорог. а ты просишь меня уйти, тихо-тихо, когда я осторожно вытираю кровь с твоего лица, просишь меня не ввязываться, пока делаю перевязки, но замолкаешь, когда я говорю, что не могу этого сделать.
для того, чтобы «выйти из системы» твоим «работодателям» нужно заплатить огромную сумму, и после одного боя, который чуть не стоил тебе жизни, я решаю заплатить им, не зная, что этого на самом деле недостаточно.
// а теперь о скучном. пишу от третьего лица, от 5 до 10к, с птицей-тройкой и небольшим оформлением, но от вас того же не требую. как, впрочем, не требую и активности на форуме. главное – общаться вне, в каком-нибудь мессенджере или в вк, потому что я ищу не только игрока, но и друга в перспективе, потому что планов много и потому что я устал от отсутствия стабильности.
* важно! в этой заявке меняемо в с е, кроме:
1. имени [фамилию можно, главное немецкую];
2. нищеты семьи, на чем почти все завязано;
3. всего, что касается подпольных боев;
4. его характера: он настоящий мужчина со стальным внутренним стержнем, и об этом нельзя забывать;
4. того факта, что кай и ганс будут в неком подобии отношений. да, это слэш. да, слэш в 2к18. да, я тоже не знаю, на что я надеюсь.
вы можете выбрать другую внешность, предварительно обсудив варианты со мной, поменять ему место рождения [обосновав при этом немецкое имя], включить абсолютно любые факты биографии, которые захотите, даже сделать его моложе [но не младше 25 – я за разницу в возрасте, пусть и небольшую].
в планах – вывести его из системы (не без труда) и помочь ему стать достойным человеком. начнем отыгрывать со знакомства в режиме реального времени. но это тоже обсуждаемо.
стучите в гостевую или регистрируйтесь и сразу пишите мне в лс. я буду очень ждать. от себя заранее обещаю любить, классную игру и вообще много чего. главное приходите. пожалуйста. и еще раз напомню, что почти все меняемо и все обсуждаемо. вот.
p.s. ну, или вы можете прийти на форум и предложить мне что-то свое, так тоже можно))0

Отредактировано Kai Lindgren (15.04.2018 00:02:36)

0

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Нужные персонажи (М)