В персонаже всё должно быть прекрасно: и аватар, и подпись, и посты, и оформление...
А. П. Чехов

гостеваяправилавнешности и именанужныебанкстраницыпластинкиуровнивопросы к амс

PLEASANTVILLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Нужные персонажи (М)

Нужные персонажи (М)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="tem"><div class="tem1">

нужные персонажи (м)

</div><div class="tem2">

Скучаете по когда-то очень близкому человеку? Хотите найти вторую половину или близкого друга? А, быть может, потерялся кто-то из близких или не очень родственников? Или даже враг? Что же, тогда вы попали по адресу. Ведь мое великолепное начальство подумало, что на нашем радио очень не хватает рубрики «жди меня». Ну же, дорогие слушатели, закидывайте меня письмами, высылайте фотографии и рассказывайте свои смешные и грустные истории. Напоминаю только, что выкупить внешность вы не сможете, а за отметки о придержании / занятости отвечаете самостоятельно.

</div></div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][align=center][color=white][font=Arial][b][size=18]ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ...[/size][/b][/font][font=cuprum][size=13]
ИМЯ, ВОЗРАСТ // ВНЕШНОСТЬ
[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center][img]http://placehold.it/245x140[/img] [img]http://placehold.it/245x140[/img][/align][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][align=center][color=white][font=cuprum][size=16]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#ffffff]
Текст заявки
[/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][align=center][color=white][font=cuprum][size=13]СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:[/size][/font] ответ
[/color][/align][/td][/tr][/table]

0

2

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ НЕВЫНОСИМОМУ КУЗЕНУ
Jamie Balmain, 21 // Cody Christian

http://68.media.tumblr.com/8d708648f021957977dce64b28e67dbd/tumblr_inline_o5xvxi8syL1qlt39u_500.gif http://68.media.tumblr.com/e8f0bab6ff32d30610b4b5a66a5c9c62/tumblr_inline_o5xvy4GSAw1qlt39u_500.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Начнем с парочки орг. моментов: 1) имя Джейми можно изменить, фамилию нельзя; 2) касательно возраста — можно и моложе, и старше, но не будем перегибать палку логики и очевидной визуалки; 3) деятельность — я вижу его спортсменом [вид спорта на твой выбор], причем весьма успешно строящим свою карьеру, но есть одно — проблемы с агрессией, над которой идет усиленная работа; 4) у тебя есть сестра-близнец [двойнец или как пожелаешь] и вот она Luna Balmain

Итак, мой несносный и невыносимый кузен, который считает долгом оберегать всех девочек семейства Бальмэн. Да, ты тот счастливчик, которого угораздило родиться среди девчонок. Родная сестра и две кузины, за которых ты стоишь горой. Если кто-то позволял себе не многозначный пошлый взгляд, то в следующую секунду видел как показательно твои пальцы сжимаются в кулак. Ты почти ничем не отличался от сверстников, таких же мальчишек, как ты. Почти. Ты рос тем ещё любителем посоревноваться и считал своим долгом быть лучше всех. Твой отец тебя ещё хлеще подбивал на это, а ты только рад видеть отцовскую гордость. Особо переломным моментом в твоей жизни стало знакомство с другом детства моего папы [твоего крестного по совместительству], который был профессиональным спортсменом. На данный момент его карьера окончена из-за травмы. Кстати, этот же человек является отцом моего лучшего друга Рэйна, с которым я играю в одной группе. И всё же он помогал тебе, тренировал и наставлял, что принесло свои плоды. В школе ты был лучшим в своём виде спорта, был капитаном. Именно к тебе пригляделся спортивный агент на решающей игре, после чего ты получил путевку в хороший университет, где продолжил подниматься по карьерной лестнице спортсмена.
Ты был свидетелем того как менялись наши отношения с твоей сестрой. Когда мы просили рассудить нас, то ты никогда в это не ввязывался, говоря и себе, и Рэйну — пойдем, мужик, себе дороже. И вы, противные мальчишки, уходили к отцам, считая своим долгом мешаться у них под ногами пока те разжигали костер, готовясь к вечерним посиделками в кругу близких людей. Рэйн и его семья [мама, папа, старшая сестра] особые люди, с которыми мои родители [возможно, и твои] дружили ещё со школьной скамьи. У нас была и есть огромная семья, которая собирается на пресловутые, но такие теплые и родные праздники вроде Дня Благодарения, Рождества и Дня Независимости.
В остальном я хочу увидеть ваш полет фантазии. Ты мой единственный брат/кузен, по этой причине я тобой особо дорожу. Ты порой переусердствуешь с заботой, но можешь себе это позволить. Основной твоей проблемой являются вспышки агрессии, с которыми ты стараешься бороться, но порой всё выходит не так, как хочется. Твой отец отнекивается говоря, что это надуманные подростковые проблемы, а мама... Это просто мама, которую ты не хочешь разочаровывать, поэтому пытаешься отвлечься очередной долгой пробежкой.

Сумбурная заявка, напичканная моими «хочу» имеет особую прелесть. Это значит, что ты можешь лепить СВОЕГО персонажа и вдохнуть в него такую жизнь, которая будет мила тебе. Я очень-очень жду тебя, поэтому приходи скорее ну логично же http://funkyimg.com/i/2dMWR.gif

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: гостевая-лс-вк

Отредактировано Naephee Balmain (24.05.2017 04:05:22)

0

3

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ СВОЕМУ ЛУЧШЕМУ ДРУГУ И ВРАГУ
У тебя слишком много имен, 32-35 // Ryan Eggold

https://68.media.tumblr.com/316227acf8f66b7ab63d8ef0a22fadd8/tumblr_njmf99CXfh1spepmno5_500.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Мы с тобой старые коллеги по цеху. Я ничего не знаю о твоем прошлом, а ты не знаешь о моем. Мы оба работали на Дитриха, но я был его правой рукой, а ты вольно рабочий, которого нанимали для особенных заданий, где мои навыки не играли большой роли. Ты специализировался на том, что мог принять любой облик, стать любой личностью, не только жить легендой, будто он твоя настоящая жизнь, а импровизировать на крайне высоком уровне. Ты лучший актер, которого можно было встретить и странно, что Оскары раздают бездарностям. Каждый раз ты жил под новым именем, был новым человеком, да и кто знает каков ты настоящий.
Впервые мы встретились, когда мне было двадцать семь. Ты был немногим младше меня, но уже обладал должными навыками. Может, я сражался лучше, лучше стрелял и убивал без всякого зазрения совести, но ты врал людям и даже верил сам в свои слова, а так я никогда не умел. Конечно, мне часто доводилось врать, но твоим талантам я поражался. Тебе повезло работать на Дитриха, хорошие деньги и много свободного времени, плюс привилегии.
Так мы и сблизились: я учил тебя сражаться на ринге, а ты учил меня понимать людей, понимать чего они хотят и как можно их обмануть. Несколько лет, проведенных вместе в Швейцарии сблизили нас, сделав отличными друзьями. Иногда мы расставались из-за нашей работы, потом встречались вновь в каком-нибудь заведении под контролем нашего босса, хотя ты тоже часто был гостем его борделя, в котором помимо шлюх был и стриптиз, и просто отличный бар, где можно провести время за разговором и алкоголем. Друзья – это слишком громко для нас, но мы были около того, ведь в такой профессии вообще тяжело иметь какие-то вязи. Скажем так: мы уважали друг друга.
В итоге, пока ты пребывал на одном из своих заданий, то я убил нашего босса, покончил с его единоличным правлением империй и поверг ту в череду междоусобных войн боссов поменьше. Все развалилось, и ты пришел к разбитому корыту в поисках нового человека, на которого сможешь работать. Я считался убитым, что огорчило тебя в каком-то смысле, но ты продолжил жить дальше. Сначала ты работал в Швейцарии, потом перебрался во Францию, там тебе и поручили найти сбежавшую Ивонн Деверо (Фейт Льюис на форуме), которая была главным бухгалтером и смогла скрыться с кругленькой суммой денег. Но именно тогда, когда ты отправился выслеживать ее в США, куда предположительно отправилась девушка ты натолкнулся на любовь.
Всю жизнь ты был обособленным от чувств, но даже самые сильные из нас сдаются. Вот только ты теперь понимал, что сбежать так просто не сможешь и за тобой будут охотиться, если не выполнишь работу. И сам бы ты мог скрываться, но заставлять любимую женщину бросить все и бежать с тобой, для тебя не представлялось идеи как ей рассказать обо всем. Ты врал, и ложь становилась все больше и больше с каждым днем. В итоге ты напал на след своей цели, двинулся сначала в Майами, потом в Нью-Йорк и наконец в Нэшвилл. Все это были твои «рабочие командировки», и она не подозревала, чем ты занимаешься. Но тебя больше пугало то, что если ты найдешь Деверо, то убьешь ее, заберешь деньги, если они у нее есть, а потом что? Потом ты должен вернуться во Францию.
Но пока ты вычислял что и как, чем она занимается, то наткнулся на меня, того кто как бы должен был быть мертвым. И вот тогда ты увидел шанс того, как избавиться от всего, что тебя преследовало, как найти себе новую жизнь. Конечно, ты можешь подраться со мной разок, попробовать набить морду по старой дружбе, но в итоге ты понимаешь, что без моей помощи не уйти из бизнеса, не покинуть твоих хозяев, что могут далеко спускать поводок, но ты не принадлежишь себе, потому что у тебя есть слабость в виде любви.

С тобой я предполагаю экшн, экшн и еще раз экшн, а уж любовь и чувства думаю ты сам найдешь с кем отыграть. Не только же сопли распускать мужикам.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: сначала ЛС, дальше найдем

0

4

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ МОЕМУ ПРИЗРАКУ ИЗ ПРОШЛОГО
Имя на выбор, 37-40 // Hugh Jackman, Bradley Cooper или обсудим

http://i.imgur.com/m8JsQms.gif http://i.imgur.com/5T4Bcdy.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Мы познакомились с тобой случайно в одном из больших городов США (Нью-Йорк, Лос-Анджелес - не принципиально). Точнее, наши случайные встречи стали происходить слишком часто, а потому в один из таких разов, ты решил подойти и заговорить со мной. Сначала в голове засела мысль, что все не просто так, и, возможно, меня нашли те люди, от которых я убегала, однако, спустя определенное количество времени уверилась, что ты не работаешь на тех людей. Мы много разговаривали, гуляли, общались... с тобой было очень легко и комфортно. Ты успешный бизнесмен, но миллиардами не владеешь. И характер соответствующий, правда, для меня это не было недостатком, скорее наоборот - нравятся мужчины-лидеры. Была ли у тебя жена и дети? Может да, может нет... во всяком случае, мне ты ни о чем таком не рассказывал, а я не интересовалась, но знала точно только одно - на момент нашего знакомства ты был одинок. Поскольку, в другом случае - даже не подошел бы ко мне в тот день. Ты - однолюб и очень верный мужчина.
Мы сами с тобой не заметили, как наше общение перешло на другой уровень. Оба влюбились, оба хотели чего-то большего. В момент очередного свидания, мы решили съехаться. И да, я переехала к тебе, а не наоборот, перетащила практически все вещи, включая мольберт и безумное количество кистей, красок и холстов, под которую выделил отдельную комнату и нарек ее мастерской. Тебе нравилось наблюдать, как я пишу, но тебя всегда удивляло, почему я не хочу известности и признания общества. Однако, ты не настаивал, да это было бы бесполезно, право-слово.
О своей работе ты рассказывал крайне редко, предпочитая общаться на более интересные темы, даже сказал, что у тебя такой "пунктик": о работе думать и говорить только в офисе. Возможно, это была лишь отговорка, а может быть так и было на самом деле - как знать. В нашей совместной жизни бывали и ссоры, один раз я даже уходила из дома в пылу эмоций, но все равно вернулась. Точнее, ты меня вернул. Вместе мы прожили около года, а потом ты сделал мне предложение. Я согласилась без каких-либо особых раздумий, а потом... потом испугалась. Ты активно готовился к свадьбе, я делала вид, что тоже что-то ищу, планирую... когда в моей голове была абсолютнейшая каша из мыслей разного рода. Я хотела этого и нет одновременно. Мне было хорошо, но... все эти извечные "но" все портят. В итоге, я просто сбежала. Забрала все свои вещи, пока ты был в отъезде по работе, оставила кольцо на кухонном столе, и уехала из города.
Я не знаю, как долго ты пытался меня найти... а может и не пытался? Просто смирился с тем фактом, что вот так неожиданно тебя бросила невеста? Об этом ты мне сам расскажешь.
Мы снова встретились случайно. В Нэшвилле. Ты приехал сюда по работе (открываешь здесь бизнес?) и решил зайти в художественную галерею, где я являюсь управляющим. Все, как тогда. Разница лишь в том, что мы уже знаем друг друга. Как прошла эта встреча? Пожалуй, ты расскажешь об этом лучше.

P.S.: Я не стала прописывать полностью биографию (единственное, персонаж родом точно не из Нэшвилла, ну или уехал давно отсюда, и только недавно вернулся), оставив это на усмотрение игрока; отметила лишь черты характера, которые важны, и в общих чертах обрисовала сюжет. Если захотите быть связаны с криминалом - это тоже отлично впишется в данный сюжет. Более подробно и развернуто можно будет обсудить в личке или вк, скайпе. Игры будут как в прошлом, так и в настоящем, без дела сидеть не будете) Возобновление отношений не планируется - сразу скажу. Хотелось бы, чтобы, помимо игры со мной, вы также развивали своего персонажа, не сидели на месте) но, в принципе - это уже на ваше усмотрение, конечно))
Залюблю, заобнимаю, закормлю, заиграю)))) Приходи скорее, я тебя очень-очень жду!  http://s0.uplds.ru/RVOpy.png  http://sa.uplds.ru/7kCzq.png

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: гостевая, лс, потом можем перейти куда-то еще (скайп, вк)

Отредактировано Faith Lewis (19.04.2017 14:46:26)

+1

5

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ СВОЕЙ ВЕЧНОЙ ГОЛОВНОЙ БОЛИ, ЛУЧШЕМУ ДРУГУ, СОСЕДУ И Т.Д.
Кевин, 26 // Данила Поперечный

http://savepic.ru/14145198.gif http://savepic.ru/14099118.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

[indent] А потом нас настолько заебало, что у нас никогда не бывает денег, что мы стали форсировать собственную бедность. И когда у нас реально почти не осталось денег и, мы знали, что ближайшие несколько месяцев не будет ничего, то стало уже смешно.
- А знаешь, что было бы сейчас смешнее?
- Что?
- Если бы мы сейчас взяли последние деньги и купили синтезатор!
- Ахахаха. Давай!
И мы едем покупать синтезатор, хотя никто из нас не умеет играть и мы просто не понимаем нахрен он нам нужен.

[indent] Привет, мой лучший друг. Сейчас я буду писать тебе большое письмо. И это письмо совсем не похоже на те записки, которые я обычно прикрепляю к нашему холодильнику, снабжая их угрожающим смайликом. На таких записках я в очередной раз напоминаю о счетах за свет или, когда ты забываешь эти самые счета оплатить, то я напоминаю, что нужно стащить откуда-нибудь пару свечей, конечно, не забыв напомнить о том, что ты - конченный мудак. Вот такие вот высокие отношения. На самом деле, я не понимаю, как мы до сих пор выжили в таком соседстве. Никто не понимает, ведь более безалаберных людей очень сложно найти. Ни капли серьезности, хоть мы и можем делать серьезные лицо, разгребая последнюю мелочь и выбирая, что мы больше любим: поесть или отопление в доме. Чаще всего мы выбираем поесть, поэтому пледов в квартире у нас очень много.
[indent] Ладно, давай вернемся к тебе, Кевин, свет очей моих и боль моей жизни. Ты родился двадцать шесть лет назад, а уже двадцать четыре года назад устроил своим родителям веселую жизнь. Казалось, что тебя нужно посадить на цепь, чтобы ты, научившись ходить и брать в руки все, что не приколочено, не устраивал снегопад из муки или не решил, что полакомиться средством для мытья полов - лучшее, что может быть в твоей жизни. Шкодливые дети - головная боль и отрада для родителей. Не сказать, что ты когда-то приносил большие неприятности, просто обладал отменным любопытством и, кажется, восемью жизнями, потому что иногда никто не понимал, как ты выжил. Заметил, что я частенько говорю о твоей крайней живучести? Это не просто так, потому что мы уже практически оформили абонемент в местный госпиталь, куда я экстренно доставляю твою тушу, после того, как ты не можешь вытащить руку из банки, цепляешь себя рыболовным крючком за нижнюю губу и так далее. Серьезно, мы бываем там слишком часто и пора с этим завязывать.
[indent] Мы познакомились уйму лет назад. Целых два года назад. С тобой, если честно, год за восемь идет и мне скоро пора будет выходить на пенсию по выслуге лет. Жаль, что молоко за вредность не полагается. Короче, да, вернемся к началу. Познакомились мы в прекрасный момент, когда мой, на тот момент идеальный молодой человек, решил, что мне неплохо было бы подкачать задницу чувство юмора. Боже мой, он не нашел ничего лучше, чем притащить меня на открытый микрофон, где собралась кучка неудачников. Ну и ты, конечно. Я силилась нарисовать на своей физиономии улыбку, юноша был уверен, что у него получилось организовать идеальное свидание, а неподалеку умирал бог юмора, мучаясь при этом в агонии. Радовало только одно - там продавали алкоголь. Не сказать, что ты сразу порвал весь зал, ооо, далеко не так. Но в зале даже пару раз хмыкнули такие же горемычные, как и я, а это уже был успех. Это была искря, пламя, безумие или как там? Ты шутить со сцены, я отвечаю тебе из зала. Жаркая перепалка, где мы соревновались в остроумии, пикировали идиотскими шуточками и, кажется, совсем забыли об остальных "юмористах", которые ждут своей очереди, чтобы покорить ночной город. Ладно, честно, я не помню, кто победил в той пикировке, но после этого мы решили продолжить в другом баре, где можно поговорить по душам. Надо сказать, что мой юноша был послан сразу. Нет, ну серьезно? Неужели он на что-то надеялся, приведя меня на сборище начинающих юмористов? Это, кстати говоря, именно ты и озвучил, получив свой очередной плюсик в карму. Через две недели я перевезла к тебе свои нехитрые пожитки, когда ты выгнал своего очередного соседа-наркомана. И вот мы живем с тобой вдвоем, смотрим допоздна фильмы на допотопном ноутбуке. подворовывая вайфай у соседей, сидя на нашем продавленном диване. Ты до сих пор пытаешься стать известным стэнд-ап комиком, в перерывах подрабатывая баристой в старбаксе и официантом в ресторане.
[indent] С одной стороны, я понимаю, что ты просто идиот, который может только приключения на задницу находить, а, с другой, ты же мой идиот, а поэтому остается только одно - каждый чертов раз прыгать в нашу потасканную и побитую жизнью машинку, чтобы везти тебя к врачу, по пути обращаясь к всевышнему, который наградил меня самым лучшим в мире соседом.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: через гостевую и лс

+3

6

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ КОЛЛЕГЕ И ХОРОШЕМУ ПРИЯТЕЛЮ
Клэй, 20-25 // thomas sangster

http://68.media.tumblr.com/109b3a487957a6f4b42bf0af211bf466/tumblr_inline_ohuz332JoD1u9sf59_250.gif http://68.media.tumblr.com/6ff85c7ce0d8506bb3c322601ca73136/tumblr_inline_ohuz7ncwbf1u9sf59_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Я до сих пор не понимаю почему этого малыша ещё нет здесь. Когда успел спасть спрос на этого мальчугана? Черт, я вспомнила о нем в половину второго ночи! И знаете что? Я хочу видеть его здесь. Я хочу, чтобы Клэй стал моим закадычным приятелем, с которым нам придется долгое время притираться на студии, где мы вместе работаем. Точнее, мы вынуждены работать вместе. Мне кажется, Клэй родом из Детройта. Он — мичиганец до мозга костей. Он — земляк Джека Уайта, которого безмерно уважает и любит Нэфи. Клэй кое-как закончил школу или вовсе не закончил, а потом отправился пахать на завод. У него нет матери, а отцу так плевать на то, что у сына есть музыкальный талант. О, нет, у Клэя не просто талант — настоящий дар, которому нашлось применение, потому что в одном из затхлых детройтских рок-клубов его случайно нашел тот самый Джек Уайт. И сначала парнишка был на побегушках, исполняя поручения по типу «подай-принеси». Пару лет назад Клэй, ставший одним из ассистентов технической команды, переезжает в Нэшвилл, куда его назначают ассистентом звукорежиссера. В мае 2017 года Клэй и Нэфи сталкиваются лбами на студии. Скорее всего, они мило беседуют, но не принимают друг друга. Им придется пройтись по нескольким барам, методично напиваясь, чтобы узнать друг друга лучше и сработаться. Вскоре нас начнут называть Клэфи, что будет невероятно бесить, но в душе только радовать. За всеми дружескими шутками в наш адрес родится по-настоящему прекрасный дримтим, который подарит миру музыки далеко не одну хорошую песню.
►►►
Прошу, нет!, молю — возьми малыша Клэя и не пожалеешь. Сделай его уникальным. Создай конфликт для Клэя, который он будет пытаться разрешить, но как только окажется близко к своей цели, навешай ещё проблем. Дай ему настоящую жизнь.
Я не хочу и не буду требовать многого. Просто, черт подери, пиши посты и не пропадай. Я готова порадовать тебя своей писаниной от первого лица любых размеров — запросто подстроюсь под тебя.
Будь человеком и не уходи по-английски. Здесь ты найдешь дом, если его у тебя нет. Приходи, малыш Клэй <3

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: лс/вк

Отредактировано Naephee Balmain (25.06.2017 01:45:26)

+1

7

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ МУЖЧИНЕ ИЗ ПРОШЛОГО
Mr X, 39-44 // nikolaj coster-waldau/gerard butler/gabriel macht/etc

https://i.imgur.com/v8aHNul.gif https://i.imgur.com/2tyC7uV.gif https://i.imgur.com/QpgBQFV.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Hello, it's me
I was wondering if after all these years
You'd like to meet
To go over everything

Ты добился в жизни всего, чего хотел, но не ставишь границ и сейчас. Ты успешен и в карьерном, и в личном планах. Ты бизнесмен (своё дело или высокая руководящая должность) или первоклассный адвокат, или занимаешь личную ложу в театре политики, а возможно хирург, чьи руки стоят миллионы, чьи знания, умения, навыки и жажда риска спасают жизни даже в самых запущенных случаях, от которых отказались другие. Ты не женат, не спешишь связывать себя узами брака, потому что, наверное, еще не нашёл ту самую здравомыслящую женщину, с которой хотелось бы просыпаться по утрам каждый день, а может, попросту не желаешь связывать себя обязательствами, считая, что это всё – пустое, ненужное, только мешающее в жизни, у тебя нет ждущих дома детей. Ты образован, начитан и ненавидишь глупых людей с их пресными шутками, людей, которые не имеют целей и стремлений. Ты любишь литературу, а в хорошей компании не против пофилософствовать с бокалом хорошего алкогольного напитка. Ты изобретателен в собственной речи, тебе по жизни и по работе помогает дар внушения, у тебя особая любовь к здоровому сарказму. Ты умеешь подстраиваться под ситуацию: у тебя не так много близких друзей, но с ними ты более раскрепощен и ведешь себя естественно, и черный тонкий юмор не становится пороком, с другими же ты сдержан, показываешь только лучшие свои качества. Ты вспыльчив, но отходчив. У тебя непростой характер, и ты пройдешься по горящим углям ради достижения своей цели. Возможно, ты – мечта многих женщин, даришь счастье одной, а затем переключаешь внимание для разнообразия на другую. Я этого не знаю. Я ничего о тебе не знаю, кроме… У тебя есть сын, о котором ты, конечно же, не знаешь. И ты сломал мне жизнь.

Перед окончанием старшей школы Скар поехала на каникулы к своей подруге в Лебанон, куда та переехала год назад, оставив тухлый Лафайетт позади. Они собирались просто гулять, развлекаться и отдыхать перед выпуском. К счастью, ее подруга оказалось куда умнее других одноклассниц, с похожими мечтами и желаниями, что и у Холмс. Там, в Лебаноне, Скарлетт встретила Его, мужчину своих грёз и девичьих фантазий. Он был старше нее, красив и очарователен, говорил с ней о литературе и путешествиях. Приехал на время по делам, не намериваясь оставаться и заводить романы, а Скар усиленно делала вид взрослой девушки, чтобы почаще быть увлеченной в эти беседы и встречи. Он верил, что Скарлетт совершеннолетняя, а она думала, что это любовь. К концу каникул она узнала, что беременна. Не сказала ни слова тому мужчине, ни слова подруге, а поспешно вернулась к матери со слезами и отчаянием в глазах.

Итак, твоему сыну уже одиннадцать лет, но ты этого, разумеется, не знаешь. При рождении его звали Бенджен, а сейчас – неизвестно. Всё потому, что я отдала нашего ребенка на усыновление, проведя с ним всего лишь час, и отказавшись от права навещать его, данное мне законом и службой усыновления. В свои восемнадцать лет мне больше всего на свете хотелось покинуть свой крошечный городок, тот трейлерный парк, и уехать как можно дальше. Я мечтала об этом, я стремилась к этому, зарабатывая деньги низким путём, надеясь, что когда-нибудь получу образование, которое мне не могла обеспечить мать в крошечном Лафайетте. Но ты сломал мне жизнь, сукин сын, ты разрушил все мои мечты о другой лучшей жизни. Я не сдала вступительные тесты из-за нахождения в послеродовом отделении, меня не принял ни один университет, я отдавала ребенка чужим людям с полным отрешением во взгляде и внутренней смертью. И я считаю, что в том, кем я стала в итоге, виноват только ты один. Все те несчастные мужья, попадавшиеся мне на пути за десять лет, их неудача встретить меня - всё это твоя вина. Я была милой и мечтающей о прекрасном будущем девочкой, пока не встретила тебя. Тогда, почти двенадцать лет назад, я не сказала тебе ни слова, не оставила даже контактных данных, просто сбежала. Я больше не вспоминала о тебе, заставляя себя исключить твой образ из памяти настолько сильно, что спустя столько лет даже с трудом могла бы вспомнить сейчас твоё имя, лицо, то, каким ты был. Я была той, кем сделала меня жизнь и обстоятельства. И если быть честной, уже не представляла себе что-то иное, другую свою историю, я была счастлива, неправильно счастлива. Меня окружали умные люди, обеспеченные мужчины, близкие друзья, дорогие подарки и украшения, в банках были открыты счета с хорошими суммами, как компенсация после устроенных мною разводов, несколько квартир, меня любили как женщину и ненавидели как аферистку. Я прошла этот путь от унизительных прикосновений ублюдков и клофелина до роскошных домов, мужчин в костюмах от известных домов моды и счетов с большим количеством цифр. Ты сделал меня такой, но все эти годы я не вспоминала о тебе. Кто ты такой, чтобы мешать мне выбить наверх и перестать быть жалкой девочкой из трейлерного парка? Я по-своему счастлива и отдала бы всё на свете, чтобы оставаться такой же счастливой всегда, но… Я буду каждый год вспоминать о моём сыне, который, надеюсь, счастлив где-то в другом городе с любящей его семьей. Я буду грустить каждый год в день его рождения, но не стану искать, не стану ломать ему жизнь. Буду лишь мечтать о том, чтобы увидеть его, обнять, прижать к себе и шептать «прости меня». Но вот мы с тобой оказались в одном городе, и это привело к катастрофе…

» » » » » » » » » » » » » » » » » » » » » » » » » » » » » » »
Мне жизненно необходим этот персонаж, для развития сюжета, для преломления персонажа, для расширения граней эмоциональности и возможностей героини. И самое главное — для души. Собственно, мне хочется ужасно-драматичной драмы (тавтология, да, но по-другому не сказать). Мне не нужна любовь до гроба в игре и обещания сделать жизнь лучше, превратить Скарлетт в добропорядочную гражданку штата. Мне будет не важно, есть ли у этого мужчины любовница/подружка/персональная принцесса/богиня или еще кто. Мне главное, чтобы вы выдержали этого персонажа и игру. Он не романтик, он - «сукин сын». Никаких воздушных замков, розовых соплей и клятв в вечной верности. Он достаточно жесткий человек, с тяжелым характером, этакий деспот, привыкший манипулировать людьми, и чтобы те ему подчинялись. Чего мне, в общем-то, хочется в игре: мы придумаем вместе тот момент, как и когда Он узнал, что есть в этой жизни маленький сын, как оказалось (могу первое попавшееся предложить: он встретил ту самую подругу Скар, она его помнила и случайно ляпнула, не ищет ли он Холмс с его ребенком / могли встретиться в другом городе или штате на каком-нибудь приеме, где Скарлетт либо уже играла роль невесты, либо искала очередную жертву / могли заинтересовать друг друга, но вскоре уже поняли, что были знакомы / и так далее); подберем альтернативную внешность, если не устроят мои варианты; придумаем как эти двое в итоге встретились. Я абсолютно НЕ вижу сюжет, где они будут сидеть в кафе и пить кофе, рассуждая на тему усыновления. Я скорее отдам предпочтение сцене, где он ее душить будет в гневе, что та поступила как последняя сука, не сказав ничего о ребенке и отдав его чужим людям. Он просто-напросто взбешен и разгневан поступком Скарлетт. И драма будет в борьбе мнений: он захочет найти своего сына, руководствуясь по закону правом отцовства (есть такое в любой стране), а она будет пытаться убедить его, что сын сейчас в более надежных руках, что его нынешняя семья куда лучше, чем они – плохие родители. Она будет бороться против него, а также против себя – ведь и сама тайно мечтает когда-нибудь хотя бы издалека увидеть сына. Убедит ли она его, или отправятся всё же на поиски – решим вместе. Концовка в этом рассказе открытая.
Что касается меня: открытый, общительный человек, хороший игрок, черный и порой сальный юморок идет в комплекте; без предупреждения не пропадаю, уходы по-английски не поощряю; пишу от 8-9к символов от 1 или 3-го лиц; с грамотностью хорошо, пунктуация – я художник, я так вижу. Мне нужен ваш пост, чтобы понять, сыграемся или нет: вы же понимаете, что такое бывает, когда общение хорошее, но игра не задаётся, потому что одного не вдохновляет то, что он читает. В этом случае – простить и понять. Свой пост я также предоставлю. Без всяких обид, разборок и прочего, я слишком стара для этого дерьма. На этом всё, жду в гостевой. http://vk.com/images/emoji/D83DDE07.png

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: лс, гостевая

Отредактировано Scarlett Holmes (24.12.2017 17:19:55)

+3

8

ПРИВЕТ, ЕДИНОКРОВНЫЙ
whatever, 29-33 //  Jonathan Tucker or your choice

http://funkyimg.com/i/2uUAd.gif http://funkyimg.com/i/2uUAc.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

«- Что будет, если скрестить ирландку с итальянцем?»
«- Пиздец!»

Твое имя я узнала только год назад, когда мы встретились в омерзительном для меня и нетерпимом для тебя Нэшвилле.
Добро пожаловать, братец.
Здесь ты скажешь мне, что наша история началась задолго до? Не стоит. Увы и ах, у меня есть семья и чужакам в ней не место. Однако, сразу не злись, дай мне время переварить, дай время осознать, что появилась законная возможность прервать жизнь Мэд Гранде на этапе блядского разложения в проженной квартире, видавшей столько дурного в жизни хозяйки, что и удивлять народ больше нечем. Дай мне привыкнуть к идее, что Медэйлейн Моретти во мне еще жива и просится, нет, требуется, рвется наружу, через трупный мешок, названный некогда приемной семейкой: «Мэддисон». Ведь, взаправду, я помню; помню, что где-то бывала другая семья, что кто-то желал мне спокойной ночи на ровне с счастливым будущем: никогда не забуду благодаря кошмарным снам, повторяющимся на моей памяти уже двадцать седьмой год и все это было лет до четырех, пока жадные лапы Чезаре Гранде не схватили красивую игрушку, брошенную, как казалось кукле, на съедение уродам. Но нет, ты окончательно развеешь все мои опасения, а вместе с тем и надежды: наших родителей давно уже нет в живых, они подножный корм, пущенный под землю каким-то доморощенным Красным Драконом. И ты, в отличие от меня, помнишь все куда лучше – старший родной братец. Только вот почему я тебя не помню? Как я могла забыть? Да так, что я была той ночью в доме, сидела и скулила в кухонном шкафу под раковиной, слушая истошные крики и звуки борьбы, а утром; утром этой жизни больше не стало. У меня появились два старших брата и сестра, их я помню и никогда не забуду – всю жизнь в семейке гамильтонов ни за что не забыть, каждый такой же истошный крик, при котором так и просится забиться обратно под раковину. И ты, будешь моим новым глотком свежего воздуха. Ты – родной, ты – кровь; ты чувствуешься на интуитивном уровне, вместе с тем понимаешь, принимаешь, лечишь. И я хочу дать шанс этой семье: шанс тебе и мне. Только вот примешь ли ты меня и следующую по пятам итальянскую фамилию, которая давно уже не Моретти – боюсь, что нет. Слишком придется погрязнуть со мной в болоте, утонуть в таком кошмаре, что еще и не снилось. Я не знаю, снятся ли тебе такие же страшные сны того дня, как и мне, ведь я не помню был ли ты в ту злополучную ночь в доме – расскажи мне. Я так же не знаю, что было с тобой все эти годы, где ты пропадал, братец, что с тобой случилось  - поведай, ну-же, я хочу услышать всё. Я хочу быть рядом, быть сестрой. Но на деле, знаю только, что ты был слишком большим и не нужным для той семьи, в которую забрали меня, сетуя на помощь старому другу, однако преследуя иные цели. И я верю, что семья, в которую попал ты – была куда лучше, куда более отзывчивее, и в отличие от моей, возможно говорила с тобой о родных родителях, о родной младшей сестре. Надеюсь!, ведь ты меня помнил всё это время и так неустанно искал: спасибо за это. Вот и нашел. В маленьком отвратительном Нэшвилле. Под другим именем. Под иной судьбой. Пришел ко мне, чтобы раскрыть правду и я услышала. Так что, заходи, мне тоже есть что тебе поведать!

Да, с Джонотаном Такером мы мало похожи, но стоит узнать, что братец в мать-ирландку куда больше моего, совсем всем лицом и боевым характером пошедшей в отца. Но мне не так важно, как ты выглядишь, может ты похож на Тайлера Хэклина или кого-то вроде, тогда явно больше шансов убедить меня в едином генофонде - внешность обсуждаемое дело, хоть и Такера видеть в Нэшвилле хочется от слова "нуочень".
Приходи и узнай еще многое о своей родной семье; а потом обсудим и твою приемную, возможно их было так много, что ребенок в системе сбился со счету. Помни, что в тебе больше от матери: терпения, добра - хотелось бы, чтобы твоя судьба сложилась куда лучше моей. Но если (Джонатан Такер зайдет и будет требоваться наружу) ты псих, то нас таких здесь четверо, мы все поймем и не осудим; однако хотелось бы чтобы твоя судьба, пусть и возможно не менее печальна, но куда более спокойна, а планка у Гранде так высока в пиздеце [что гранде и пиздец слова синонимы], что можно выстроить такой себе аутентичный сюжетец, в чем я - как родня - несомненно помогу. !!! В остальном, хочу видеть ваш вклад в персонажа и его видение, затем, чтобы и чувствовался отлично и хотелось играть. Ведь играть есть что. Прошу, развивать персонажа в своих сюжетных линиях; сойтись с иными игроками, помимо, меня, хоть я и буду рядом, с вечным обещанием уехать в закат под треки из 90-х с высоко поднятым вверх средним пальцем.
У меня есть много идей для жизни брата, есть куча идей и сюжетных веток для нашего общего сюжета; но это уже при связи, в таком себе активном обсуждении и жажде играть, вписаться, страдать вместе со мной. Да, мне мало братьев, нужно еще [одного] особенно адекватных и любимых.  Приходи. Для меня неважно сколько ты пишешь и как часто активен, хоть и хотелось бы видеть не раз в сто лет, все же мы только нашлись. Но для меня важно, как ты пишешь. В свою очередь предоставлю любой ответ на вопрос о моих ЗУН. Могу в любой стиль, могу в любое число, могу упороться так, что до смерти. Могу все. Мастерица на все руки. Такой "гранде" твоей жизни нельзя упустить, стоит хоть раз попробовать.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: гостевая, лс

Отредактировано Mad Grande (14.10.2017 20:48:03)

+6

9

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ любимому боссу
Patrick Wilson, 35 – 37 у.о. // желательно Gabriel Macht, но вполне себе менябельно

http://suits-tv.com/uploads/images/2015/159/dhsv924.jpg

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Ты мой босс, самый что ни на есть лучший. Глава юридической фирмы «Wilson ink.», не смотря на то, что большую часть того, что ты имеешь – тебе досталось от отца (тоже хорошего адвоката), свою репутацию и звание лучшего клоузера ты получил сам. Ты был женат, но вы расстались с супругой из-за ее ревности, она не могла проверить, что ты не изменяешь ей. Несмотря на это, ты продолжаешь любить ее до сих пор.
Мы очень хорошие друзья, и знаем друг друга очень давно, проводим вместе праздники, выходные и, не стесняясь, подшучиваем друг над другом. Мы привыкли, что большинство сотрудников упорно считает, что мы давно являемся любовниками, но на самом деле нас связывает лишь тесная дружба.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: лс

Отредактировано Bella Donna Matthews (05.08.2017 00:20:02)

0

10

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ СВОЕМУ ОТЦУ
Balthazar Osborne, ОТ 50 // David Duchovny (имя и внешность можно сменить по договоренности)

https://68.media.tumblr.com/8e4cdc4e505b026540be1a5300e67076/tumblr_nma83rUQpz1te244ko1_250.gif https://68.media.tumblr.com/4eb5c08ec8716f8a43916f9e580bd5b6/tumblr_on2uwdx8fM1vriwhbo2_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Ты всегда был для меня образцом для подражания: уверенный в себе, амбициозный, всегда доводишь свои дела до конца. Иногда складывается впечатление, что ты знаешь ответы на все вопросы, но на самом деле ты просто знаешь, как с умным видом нести полный бред, но при этом люди будут слушать тебя с открытым ртом. Конечно, ведь это часть твоей работы. Ты успешный продюсер и владеешь крупным продюсерским центром, в котором я работаю и являюсь твоей правой рукой. У нас отличные отношения, и ты всегда был для меня не просто отцом, ты был моим другом, с которым я могу обсуждать все на свете, впрочем, как и ты со мной. Как то ты решил обсудить со мной свою любовницу, мне это не особо понравилось, потому что ваши с мамой отношения всегда были для меня эталоном того, как должна выглядеть влюбленная пара. Но я поддержал тебя, потому что ты всегда так делал по отношения ко мне, какая бы чушь не зарождалась в моей голове. А ты наигрался с этой девицей и вернулся в семью, потому что она всегда была для тебя на первом месте. У нас бывают разногласия, но это ведь нормально между родными людьми, тем более что мы все равно всегда находим компромисс. И я люблю тебя, пап, хоть никогда этого не говорю, потому что мужчине нельзя быть излишне сентиментальным, одна из черт, которые ты во мне воспитал. Но ты это знаешь, так же, как и я знаю, что ты любишь меня и готов для меня на все.

Я не люблю ставить какие то рамки в плане персонажей, потому что играть только вам. Так же я не продумывал досконально биографию, поэтому мы можем сделать это вместе, если кто нибудь рискнет взять моего отца. Но я все же надеюсь на удачу.   http://s4.uplds.ru/lwx6n.png  Без игры не оставим, весельем обеспечим. Ты только приходи. А если приведешь с собой маму Нужные персонажи (Ж), то я буду счастлив вдвойне, и залюблю вас до смерти.  http://s0.uplds.ru/RVOpy.png

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: ответ

Отредактировано Alastor Osborne (17.07.2017 00:48:55)

+1

11

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ЧЕСТНОМУ КОПУ И ТАЙНОМУ ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЮ
КОНРАД, 37 ЛЕТ // MIKE VOGEL

http://savepic.net/9745581.gif http://savepic.net/9739437.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Родившийся и выросший в Нэшвилле, Конрад относится к тому бравому типу американских патриотов, которые вывешивают у дома национальный флаг и с непоколебимой уверенностью в голосе говорят своим детям, что "в этой стране ты можешь стать кем угодно, хоть президентом". Его отец воевал в Кувейте, где кроме медалей и наград за годы службы приобрёл несколько контузий, протез левой руки и поломанную психику, что прямым образом отражается на воспитании шестилетнего сына, которого до возвращения главы семейства взращивают мама, тётушка и старшая сестра. Как можно догадаться, по достижению совершеннолетия Конрад идёт служить по контракту в пехоту, а через год улетает добровольцем в Ирак; его мать не топит Нэшвилль в горючих слезах только потому, что сыночек, на удивление, возвращается довольно быстро: не успевает минуть и полугода. В официальных документах указано, что его комиссуют по состоянию здоровья, но истинная причина кроется глубже. В течение года Конрад, нещадно шпыняемый отцом, пытается пережить, что его военная карьера не задалась, а после поступает в полицейскую академию; девять месяцев учёбы, три года бдений патрульным и, наконец, он получает сладкое место детектива в местном департаменте полиции. К этому времени Конрад наконец-то съезжает от родителей, обзаводится семьёй и, как это принято говорить, его жизнь входит в обыденное и размеренное русло.
Первая встреча с Эштон происходит на её свадьбе, куда он попадает совершенно случайно: сослуживец Маркус Гранде тащит на банкет чуть ли не весь департамент, рассказывая, что нуждается в массовой поддержке, ведь его брат женится на стерве коей свет не видывал. Конрад ожидает увидеть на месте невесты заносчивую и высокомерную фифу, на деле же Эштон сердечно благодарит его за цветы, весьма искренне улыбается и даже интересуется, почему он не взял с собой свою супругу. Вернувшись домой, Конрад находит в сети всю доступную информацию о бывшей Хоук, а на следующий день, воспользовавшись служебным положением, узнаёт её адрес, телефон и другие мелочи, простому обывателю недоступные. Сам не зная зачем, он набирает номер Эштон, а услышав знакомый голос, теряется и не может объяснить, кто же он такой и откуда им знать друг друга; неловкая пауза длиной в пятнадцать секунд становится для него вечностью, которая предопределяет для Конрада, что никакого рода взаимности быть не может. Собственная жена начинает раздражать, от бытового болота и служебной головной боли он спасается в трейлере, где ночами крутит трансляции Эштон на YouTube и просматривает свежие публикации её статей. Из вполне реальной и желанной женщины она становится объектом пристального внимания, манией, больной фантазией. Конрад звонит ей и дышит в трубку, анонимно комментирует блог, периодически следит за ней и подбрасывает в почтовый ящик всякую ерунду, но, в целом, не делает ничего, что бы могло доставить Эштон реальные неудобства и, тем более, навредить.
Брак Эштон с Дугласом Гранде длится всего полтора года, а после громкого развода барышня и вовсе исчезает: сначала удаляется изо всех социальных сетей, а после уезжает из Нэшвилля. Местная пресса мусолит сие событие едва ли не месяц, репортер одной из газетёнок хвастает надёжным источником, который клянётся, что Эштон, якобы, улетела на Гоа, но проверить достоверность информации не предоставляется возможным, так что жизнь сержанта возвращается в привычный режим; после развода с супругой он окончательно переезжает жить в трейлер и выбирается из него разве что по выходным: навестить мать, сестру и дочь.
Спустя почти четыре года на стол Конрада попадает дело об убийстве Престона Хоука - потенциально железобетонный глухарь - и он не спешит браться за него, пока под дверью своего кабинета не обнаруживает пропавшую Эштон - болезненно похудевшую, с осевшими под глазами тёмными мешками, лишившуюся золотистых локонов, но оттого не менее желанную. Гремя браслетами на загорелых запястьях, она тягает из упаковки на столе бумажные салфетки, промокает ими уголки покрасневших глаз и интересуется, почему расследование убийства её отца не движется с мёртвой точки. Позже Конрад расскажет ей, что в деле много нестыковок, которые косвенно свидетельствуют о причастности к преступлению капитана полиции Маркуса Гранде, и для Эштон этот факт станет ключевым, потому что именно благодаря нему в голове сложится пазл и щёлкнет тумблер.

АТАНСЬОН РЕБЯТА  https://vk.com/images/emoji/D83DDC47.pnghttps://vk.com/images/emoji/D83DDC47.pnghttps://vk.com/images/emoji/D83DDC47.png
Инфа прям супер важная, заявка не про сопливый стокгольмский синдром, как это щас модно, то есть между Эштон и Конрадом не предусмотрено никакой романтической линии: она для него - предмет мании, охоты и нездорового вожделения, он - единственный игрок её команды, которому она со временем станет фактически слепо доверять. Эштон возвращается в Нэшвилль, чтобы мстить, и она будет настолько ослеплена этим чувством, что всё остальное уйдёт на десятый план. Роль, безусловно, на любителя, но мы не ищем лёгких путей и ждём именно такого человека: идейного, увлечённого и не гнушающегося различного рода девиациями. Когда я говорю "мы", то имею в виду, что кроме, собственно, кошечки Эштон у вас имеется как минимум три потенциальных соигрока на форуме, что алчущего до писанины человека должно очень сильно радовать! Наверное, само собой разумеется, но я уточню: вы должны понимать, что у сего опуса хэппи энда нет и быть не может, так что нужно быть готовым к смерти персонажа в отдалённой перспективе, когда мы отыграем тысячу и один эпизод. Вот.  Прежде чем придержать роль, стукните мне в ЛС, чтобы мы могли обменяться постами и определиться, на одном ли языке мы изъясняемся)

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: гостевая, ЛС, далее - разберёмся.

+5

12

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ СВОЕЙ КУБИНСКОЙ ЛЮБВИ
имя на ваше усмотрение, 32+ // rick gonzalez

http://s4.uplds.ru/E0PJv.gif http://sd.uplds.ru/VKM0j.gif http://sh.uplds.ru/UeVRs.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

half of my heart is in Havana, ooh-na-na; he took me back to East Atlanta,
all of my heart is in Havana; there's somethin' 'bout his manners
he said there's a lot of girls I can do with
(but I can't without you)

[indent]  [indent] ♫ camila cabello - havana (feat. young thug)

мало кто надеется на то, что обычная курортная интрижка привести может к тому назойливому чувству, которое я скорее зависимостью назову, нежели привязанностью, слишком уж эта субстанция портит кровь, и заставляет меня действовать еще иррациональнее, чем обычно. началось все стандартно: одинокая скучающая девушка, которой в голову отчего-то ударило поехать именно на кубу в отпуск (но в итоге красочная архитектура и притягательные люди влюбили меня в гавану навсегда); одинокий кубинский парень, подрабатывающий здесь барменом, и считающий своим долгом очаровать каждую посетительницу и без того набитого битком бара. я пусть и пыталась некоторое время от твоих попыток отнекиваться (я понимала еще с первого взгляда в твои щенячьи глаза, что ты станешь для меня той еще проблемой), но тебя это, кажется, только раззадоривало, ибо в итоге все твое внимание было сосредоточено на мне, а я только в недоумении на тебя поглядывала в стиле "алле, вон топ-модель мимо прошла, иди лучше к ней, милый", но ты видимо прочитал чего-то в моем тленном отсутствующем взгляде, что не захотел отпускать. так я и просидела до конца твоей смены (пикаперские гены, вскармливаемые мне с молоком матери никто еще не отменял), проболтали о всякой ерунде, я уже под конец начала думать что мои подпитанные текилой рассуждения о диснеевских концептах женственности и цитирование персонажей оттуда же тебя только от меня отдалят, но ты только ухмылялся всем моим замечаниям, и твой странноватый взгляд, который я на себе замечала только лет в пять, когда любовь еще могла быть невинной и чистой, меня настойчиво прожигал, и я в этот момент еще удивилась, как вдруг на небе радуга не появилась, или фейерверки не зажглись, но слава богу мы были не в диснеевском фильме, иначе я бы окончательно с ума сошла.
дальше наш сценарий с классного мюзикла вдруг решил повысить резко свой рейтинг, ибо оказавшись в твоем скромном домике на побережье (!!!), из-за чего я подумала, что я в мини-раю, мы таки перешли от разговорчиков к делу, и не особо вдаваясь в интимные подробности (ибо что, я тут проповедуюсь или к гинекологу пришла), с утра я чувствовала себя более чем прекрасно, и очень была рада, что в запасе еще было три дня, а значит можно было тобою попользоваться по максимуму. я, конечно, пыталась, себя убедить, что все у нас на уровне чисто физиологическом (ибо физиология у тебя огого как боженька благословил), но мои порывы превратиться в принцесску из излюбленных мультфильмов и начать петь вдруг усилились в своей интенсивности, что мне пару раз хотелось ударить себя по лицу от такой приторности. особенно когда ты решил, что будет отличной идеей отлучиться с утра без слов, а потом прийти с огромными пакетами с едой (как будто знал, что меня едой легко можно подкупить). следующие три дня я превратилась в самую настоящую дурочку, ибо влюбленности кружат мне голову и выбивают остатки мозгов, мельтешила возле тебя постоянно, а ты вроде и не против был. но, может, так и относился, потому что знал, что я скоро уеду?
самым глупым в последний день, наверное, стало то, что я запаниковала от собственных же чувств, и решила даже не обмениваться контактами, надеясь, что этот романчик выветрится из моей головы быстро, стоит мне только оказаться в уже ставшем родным нэшвилле. только вот едва ли это произошло, думать я стала только больше, понимая, что как идиотка сама себя лишила возможности хоть как-то поддерживать с тобой контакт. что я сделала? поддалась импульсу и поехала в гавану повторно через пару месяцев, когда уже готова была вплавь дотуда добираться собственными силами. но там меня постигло разочарование: летом ты туда приехал проведать свою семью, а так ты живешь в атланте. я уже хотела начать материться прямо перед миленьким администратором тией, но та вовремя спохватилась и протянула мне твои контакты на визиточке. адвокат в крупной юридической фирме? серьезно? а к чему все эти подработки нужны были, или тебе нравится чувствовать себя простым смертным, не попивающим дорогущий виски?
когда я позже оказалась уже в атланте на пороге твоей фирмы, я уже начала себя чувствовать героиней романтической комедии, ибо только там у баб настолько мало мозгов, что они мотаются по штатам/странам, лишь бы расставить все точки над i. и, черт тебя дери, чего ты так рад был меня сразу видеть, я же надеялась, что ты меня смеришь презрительным взглядом, я получу разбитое сердечко взамен и мы мирно разойдемся. а в итоге я стала приезжать к тебе, то ты ко мне, мы вдруг действительно начали вести эти глубокие разговорчики о душевных переживаниях, и я вроде и рада всему этому безмерно, а в чем-то постоянно вижу подвох из-за своих проблем с доверием. только подвох все не наступал, а я возле тебя только сильнее расслабляться начала. а тут внезапно ты мне еще и сообщение написал, что переходишь в филиал своей фирмы в нэшвилле. не буду самонадеянно думать, что чисто из-за меня, но где-то внизу живота мой зоопарк там поднял нехилый такой кипиш. у девочки появился ее кубинский принц? или по закону жанра моей жизни все в итоге обернется не в самую лучшую сторону?

отлично меня так с одной песни на текст разнесло :D в общем, хотелось бы такие отношения, да, поначалу без лишней драмы,  но вполне можно намешать трудности, ибо мой персонаж киллерскую деятельность еще не оставил. профессию вашего персонажа можно поменять, внешность не совсем желательно, только если вы, конечно, найдете такого же горячего и милого латину, тогда я еще подумаю :D графикой анимационной обеспечу, идеями тоже, любовью и подавно. посты 6-11к, от первого лица, и ввиду своей низкой самооценки, как видите, я не люблю заглавные буквы от слова совсем ахах мала вероятность с такой редкой внешкой, но вдруг ♥

Отредактировано Marceleena Kemp (27.09.2017 21:23:07)

+4

13

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ПОТЕРЯННОМУ БРАТЦУ
имя на ваше усмотрение, 25 лет // daniel howell

https://68.media.tumblr.com/12aa3be532a013bf6e7013594443cd3f/tumblr_orc6kqOqo01qea3dro5_r4_400.gif https://68.media.tumblr.com/4c3d4e62431b2907c01dd5e04f9878fb/tumblr_orc6kqOqo01qea3dro1_400.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

вот бывают же ситуации, когда к тебе на порог дома прибивается потерянный котенок, и хочется его обогреть? так вот, мне везет меньше, и перед моим порогом образовался ты - брат по матери (но от матери тебе явно передался наш цвет волос и крайне бледненькая кожа). я сначала подумала, что это надо мной мои особо остроумные коллеги пошутили (до сих пор не могу простить им двойника джастина тимберлейка на день рождения, у меня же со зрением плохо, а он пел слишком хорошо), но ты уже слегка срывающимся голосом чуть не наорал на меня, что мы действительно родственники. мда, проблемы с темпераментом видимо передаются на генном уровне. как оказалось, наша горе-мать не только меня в вегасе нагуляла, я не знаю в какой ментальной коме я находилась в пять лет, раз не зафиксировала мамину беременность (хотя меня легко можно было отвлечь новым клипом майкла джексона или мадонны), но во второй раз минни уже не была столь сентиментальной, и трезво оценила свои финансы (которые не только романсы, а уже скоро агрессивные речитативы петь начнут), и отдала тебя на усыновление, активно следив за тем, чтобы ты оказался в хорошей семье. с семьей тебе действительно повезло, но как любому вредному придурку тебе хотелось найти своих настоящих родителей, словно ты генри из 'однажды в сказке', минус психоделика и сюжетные дыры в сценарии. учитывая, что процедура не была закрытой, а личность матери прекрасно известной, ты некоторое время понаблюдал за моей матерью в ее фитнес-клубе (ты с таким страдальческим лицом рассказывал о минутах в зале, что мне хотелось в этот момент тебя живо накормить), и понял, что связываться с этой взбалмошной женщиной себе дороже, но тебе было известно, что у тебя должна была быть старшая сестра, и насмотревшись теплых социальных реклам ты надеялся на мягкого, уютного человека с постоянными объятиями, а получил меня: временами быдловатую дурочку, недалеко ушедшую в характере от своей матери (я разве что на каждого привлекательного индивида не вешаюсь). но мне стало тебя так жаль, что я даже теперь пытаюсь выполнять роль заботливой старшей сестры, активизировав, наконец, запылившиеся материнские инстинкты, и попутно пытаюсь помочь тебе обустроиться в новом для тебя городе. хоть с какой-то частичкой семьи в городе уже и не так одиноко, согласись?

профессия, специальность в универе, ориентация, вероисповедание и прочие радости жизни - все на вас, не хочу слишком уж ограничивать, но обещаю уютные и сумасбродные семейные отыгрыши ♥ очень люблю данечку, поэтому и графикой готова обеспечить, и запикапить вам пару могу аххаха посты пишу 6-11к, от первого лица. буду ждать, вдруг все же повезет :з

+1

14

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ СВОЕМУ НАВАЖДЕНИЮ
Damien Smith, 37 // Joshua Duhamel

https://i.imgur.com/t8I9KNr.gif https://i.imgur.com/CvnSkSW.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

And everytime I look inside your eyes
                          You make me wanna die

Выключи свет. Никакого огня. Плотно закрытые шторы. Лишь ожоги на теле от прикосновений. Лишь сбившееся дыхание и звук рвущейся ткани платья от Chanel.
Не рви то, на что у тебя в жизни не хватит денег, агент Смит.
Рука поднимающаяся вверх по грудной клетке. Грубые пальцы обхватывающие тонкую шею. И тихий, хриплый голос, заставляющий ее замереть.
Моих денег хватит для того, чтобы купить всю твою жалкую и никчемную жизнь, Блант. И очередной смешок, срывающийся с губ со смазанной красной помадой. Он врет ей, а она всегда врет всем вокруг. И никакого света. Не только вокруг них, но и внутри.
Ты проиграл.
Мы никогда не играли.
Давай. Давай поднимем друг в друге все самое темное. Давай на секунду забудем о том, что ты ненавидишь меня всем своим естеством, а я так люблю обыгрывать тебя в наши невидимые шахматы, зная каждый твой шаг наперед.
Забудь. Забудь, что так хочешь удушить меня. А я забуду о том, что ты - единственный, кому я хотела бы по утрам готовить ягодный чай. Мы не созданы друг для друга. На этом стоит поставить точку, Дэмиан.
Преданность, храбрость и честность. Это три главных слова, которые являются девизом ФБР. Это три главных слова, которыми Дэмиан жил. Не было никаких вариантов, когда говорили про будущую профессию. Смит должен был быть агентом. Агентом, как и его отец. Наверное, это тайное желание каждого мальчишки - быть таким же, как и отец. Мать никогда не хотела этого. Боялась. Боялась потерять сына также как потеряла отца, когда Дэму было одиннадцать. Когда Дэму было одиннадцать, то он знал, что пути обратно не будет.
Преданность.
Дэмиан всегда знал цену своим словам. Он не разбрасывался такими понятиями, как семья, дружба, любовь. Если уж говорил, что любит, то был готов любить до последнего вдоха. Если называл человека другом, то был готов умереть за него. Если называл кого-то своей семьей, то мог отдать последнее. Мужчина слова. Они прекрасны. Они редки. Они всегда будут желанны. Дэмиан это знал. Дэмиану было плевать. Просто потому что он не умел иначе. Потому что просто не хотел уметь иначе.
Храбрость.
На агенте Смите бронежилет. Он отсчитывает до трех. Один. Два. Три. На счет "три" агенты выламывают дверь. До носа доносится едкий аромат наркотиков. Звучат выстрелы. Дэмиан держит в руках пистолет, а потом, наваливаясь плечом на дверь, врывается в комнату, полную дыма. Перед ним хрупкая девушка, почти подросток,  привязанная к стулу. Сквозь скотч, приклеенный к ее рту, Дэм слышит сдавленные крики. Один рывок в сторону девчонки и он, опускаясь на одно колено, собирается сорвать с ее губ скотч. Мужчина поднимает взгляд на девочку и видит ужас, застывший на ее лице. А потом чувствует, как в затылок упирается холодный ствол пистолета. А еще он чувствует, как этот пистолет ведет мелкой дрожью.
Не бойся. Тихо и уверено говорит Дэмиан, обращаясь к девочке. Все будет хорошо. Самые стандартные фразы, которые должны успокоить. Он прекрасно понимает, что девочка не слушает его, поэтому вкладывает все в интонации. Один. Два. Три. Очередной звук выстрела и на коротких волосах Смита появляются красные капли крови. Он все также прямо смотрит в глазах пленнице, слыша за спиной стук упавшего тела.
Честность.
Агент Смит не умеет врать. Правда. В любом виде. Кристально-чистая, чаще всего убивающая. Он не принимает вранье. Ложь не может быть во благо или во спасение. Ложь убивает все. Ложь уже давно окутала весь мир. И однажды его погубит.
Смит пишет доклад о служебной проверке по поводу превышения полномочий одним из сотрудников. Ему нужно прикрыть сослуживца. Ему нужно наврать. Он перечитывает свой отчет и закрывает глаза. Через несколько дней его переводят в подразделение Детройта.
You make me wanna die
                          I'll never be good enough

Агент Смит обладает поразительной выдержкой. Он натренирован и каждый его инстинкт - оружие для поражения. Непревзойденный солдат, который отлично знает, что правильно, а что ложно. Три слова - девиз ФБР - девиз Дэмиана Смита.
В каждом правиле есть исключение. Это просто не его дело, он первый берет трубку. Дэмиан ненавидит продажных женщин, но одно появление в его жизни Каталины - ставит крест на многом. Единственное, что он хочет - посадить ее за решетку. Единственное, что он никогда не сможет сделать - посадить ее за решетку. Он каждый раз отпускает ее, видя, как она обводит вокруг пальца очередного мужика. Она выходит победительницей, а он следует за ней по всей территории США. Она знает, что он следит. И поэтому игры становятся все опасней. Каталина повышает ставки, он ждет, когда блондинка оступится. Между ними всего пара ночей, когда они принадлежали друг-другу, уверяя, что этого никогда не случится и не повторится. Это совсем не любовь, нет. Это инстинкт, который сильней, чем инстинкт самосохранения.
Это странно понимать, что ты - моя. Агент Смит вновь касается рукой ее шее, где виднеются небольшие красные отметины от его же пальцев.
Я никогда не буду твоей, Смит, ты это знаешь. Она придерживает легкую простынь на груди и садится на кровати номера в трехзвездочной гостиницы. Мне пора. Самолет через несколько часов.
Дэмиан опускается на подушку и больше они не говорят друг другу и слова. Очередная партия доведена до логической точки. Но остался ли кто-то из них победителем?

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: ос, гостевая и там уже как попрет.

Отредактировано Catalina Blunt (03.10.2017 21:09:40)

+5

15

BUEN DÍA, ASESINO MAYOR
САЛЬГАДО, ›40 // RICCARDO SCAMARCIO(or pedro pascal)

http://s7.uploads.ru/jtMiZ.gif http://s8.uploads.ru/n6U8y.gif
Santa Muerte
http://s2.uploads.ru/GrnyA.gif http://s5.uploads.ru/Go4x6.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Сеньор Сальгадо влиятельный человек в деловом костюме и с безукоризненными манерами. Его южный акцент придет лоск, в его колкие темные глаза смотреть тяжело, ведь через них смотрит, кажется, сама смерть, и это не добренькая Санта Муэрте. Хотя точно так же и Сальгадо можно о чем-то попросить, и вполне вероятно он вам не откажет, только познакомит вас с такой замечательнойнет вещью как «вексель», ну, о подробностях этого договора он вам сам расскажет, не беспокойтесь.
Как же мне и Теду удалось вляпаться в историю, что не обошлось без знакомства с этим мистером? О, это очень идиотская история, так что послушайте, обязательно послушайте! Всегда приятно потешиться над чужими оплошностями.
Но, в общем, дела обстояли так: приглядела я себе тихий райончикага тихий не в самом центре города, здание хорошее и открыли клуб с сестрой, а потом в самый неподходящий момент нагрянули ребята Сальгадо. При параде, в костюмчиках - ну точно не бандиты а какие-нибудь Свидетели Иеговы. Лучше бы втюхивали за веру, чем разгромили пол зала, честное слово.
Заявился некий Кевин. Кевин-фанарь, как я теперь зову его после произошедшего...кхм, отвлеклась. В общем этот «курьер» более чем понятно и внятно разъяснил мне и Теодору, что я, оказывается, не согласовала детали с его «работодателем»! Ну простите, в договоре купли-продажи не было такого пункта как бандито-гангстерито, которые либо крышуют, либо устраивают такой дебош, что мама не горюй. Ей богу, хоть кто-нибудь предупредил! А еще кичатся лучшим агентством. Никогда не покупайте у них недвижимость, их номер...
Но самое интересное дошло не сразу, но! Фамилия оказалась мне знакома. Разумеется, этого Сальгадо я не знала лично и честное слово - никогда не хотела бы узнать, но я вот слышала(ладно, подслушала под дверью) как мой отец(глава крупной алкогольной корпорации) разговаривал с кем-то по имени Сальгадо. А как много в нашем городе влиятельных людей с такой нехарактерной для местности, фамилией?или это имя..хм, как-то не удосужилась спросить, простите. Вот и мне не кажется что полно, так что я прям чую что я вляпалась по самое небалуй...

а теперь отойдем немного от лирики и коротко и по существу х3 Сальгадо - возможно партнер моего отца (вероятно тот не только мафиозничает в своем кожаном кресле, но ведет еще какой-то прибыльный бизнес). Что как и почему связались с ним - полностью на ваше усмотрение, но это не значит что я скидываю с себя всю ответственность за персонажа, отнюдь. Рада буду ответить на возникшие вопросы, помочь собрать персонажа. Он ведь должен получится чертовски интересным, а к тому же, как мне подсказывает интуиция - очень обаятельным.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: гостевая, личка. можете писать мне или Теодору Ортису :з

+2

16

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ КАПИТАНУ СВОЕЙ ДУШИ
Немо, 29-37  // Nico Tortorella (но это не точно)

http://funkyimg.com/i/2ymsf.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

— Миссис Ленокс говорит, что нельзя ходить в школу в рваных штанах. — Рита с любопытством смотрит на мальчишку по ту сторону школьного забора, она его прежде не замечала поблизости, но не сомневается в том, что он учится в одной с ней школе, иначе зачем он здесь? Мальчик поворачивается на ее голос и смотрит как-то зло, обиженно, Гольдштейн даже отступает на шаг и она убежала бы вовсе, но любопытство побеждает. Стальные прутья высокого забора придают ей храбрости. — Почему ты молчишь? Это невежливо.
— Не твое собачье дело! — Огрызается он и быстро просунув тонкую ручонку меж прутьев дергает Риту за рукав пиджака, ткань жалобно трещит, а девочка обиженно вскрикивает и вот-вот заплачет. Он не дожидается пока на ее скулеж сбегутся люди, он показывает ей язык и скрывается за поворотом.

Они были еще совсем детьми когда встретились впервые, порой Рита вспоминает злосчастный порванный рукав и собственную обиду, она ведь хотела познакомиться с ним, а он обошелся так грубо. После той встречи прошло несколько месяцев, мальчик больше не появлялся и она благополучно про него забыла, как оказалось — зря. В тот день она получила плохую отметку и строгий выговор, была сильно расстроена и оттого невнимательна, села не в тот школьный автобус и он увез ее в другой район. Рита даже не заметила, вышла через четыре остановки и только когда за ее спиной закрылись двери, поняла, что совершенно не знает где находится. Она словно в иной мир попала, дома тесно липли друг к другу, далеко не все лужайки были ровно подстрижены, а из ближайшего мусорного контейнера доносились странные звуки. Рита испугалась и лучшее, до чего она додумалась — это побежать. Прямо, не разбирая дороги, просто бежать. Она свято верила, что если бежать достаточно долго, то она обязательно попадет домой. Ей было шесть, в этом возрасте позволительны подобные заблуждения.

— Что ты тут делаешь, малявка? — Он почти не изменился с их последней встречи, только кожа стала темнее, он явно много времени проводил на солнце и оно оставило свой след. Рита долго смотрела на неприветливого мальчишку, а потом расплакалась, села на грязные старые шины, уже совсем не переживая за свою чистенькую форму. — Потерялась, да? Не плачь, малявка, со мной не пропадешь, я за тобой присмотрю.

И он сдержал слово! Успокоил, отвел домой, а спустя пару дней появился возле школы и с тех пор они стали видится почти каждый день. Немо учился на дому, поэтому у него было много свободного времени, которое он тратил на различные забавы, которые пугали домашнюю Риту, но рядом с ним ей хотелось быть храброй. Они бегали на пустошь и играли там часами, пока она не вспоминала о времени и не спешила домой. Он всегда провожал ее до дома, но никогда не приближался к нему, говорил, что не любит знакомиться со взрослыми. Тогда Рита не понимала почему он так упорно не желал приходить к ней в гости. А сейчас она вспоминает его залатанные штаны, нелепые подтяжки и старенькие кеды, которые держались на одном честном слове и понимает, что он просто стеснялся заходить в дом аптекаря Гольдштейна.
У Риты и Немо было множество историй, плохих и хороших, сейчас и не понять кто из них двоих повлиял на другого сильнее. Рита делала Немо добрее, а он открывал для нее новый мир. Так прошло несколько лет.
Никто не удивился, когда их странная дружба переросла в первую любовь. Отец, конечно, был против Немо, но это только еще больше распаляло Риту. Ведь в сказках на пути у истинной любви всегда встают преграды, которые непременно рухнут, стоит только приложить усилия.
Ей едва исполнилось восемнадцать, наивная девчонка, все еще верящая, что не бывает злых людей. Признаться, Рита и Немо были красивой парой. Только вот их корабль любви слишком быстро налетел на скалы. Оказалось, что они были идеальными друзьям, но скверными партнерами.

— Ты слышал как закрываются на ночь полевые цветы? — Рита остановилась посреди проселочной дороги и посмотрела на Немо. Но он, наверняка, опять решил, что она говорю всякие глупости. Только в этот раз она говорила о том, в чем была уверена. Все цветы на планете издавали одинаковые звуки на склоне дня, они говорили на одном языке. Рита взяла Немо за руку и потянула в сторону поляны, она села прямо на траву и положила голову ему на колени, когда он опустился рядом. — Это конец, верно? От нас ничего не осталось и это терзает нас обоих... — Она говорила тихо, разглядывая травинки и вслушиваясь в окружающий мир.
— Да, малявка, пришло время. — Они еще долго сидели на той поляне, а на следующее утро навсегда расстались.

Первое время они думали, что смогут остаться друзьями, но даже смотреть друг на друга было тяжело. И Немо уехал. Собрал свои вещи и покинул город, кинув короткую смску «не плачь, малявка, мы еще обязательно встретимся». Больше они не виделись, лишь изредка Рита получала открытки из разных штатов.
И сейчас, столько лет спустя, Немо появляется в ее жизни со словами «скучала, малявка?»

p.s. я описала лишь их отношения и общую историю, стараясь оставить для вас как можно больше вариантов для развития Немо. Где он был эти годы? Как сложилась его судьба? Почему он решил вернуться именно сейчас? На эти вопросы лишь вы можете ответить. Эта заявка не в пару. Мне кажется, что Рита и Немо всегда были друзьями и тот роман стал их роковой ошибкой, они приняли привязанность за любовь. Найдись, мой капитан.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: гостевая, лс, вк

Отредактировано Rita Goldstein (15.10.2017 22:01:07)

+2

17

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ АФЕРИСТУ
Robert «Bobby» Trent, 32 // Dan Stevens

https://images2.imgbox.com/9e/ce/10v3LEgk_o.gif https://images2.imgbox.com/f0/4d/JKnvp1H7_o.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Мы познакомились с тобой на курсах психологической поддержки. Я знаю тебя как солдата, отслужившего в горячих точках. Ты меня как врача, побывавшего там же. У нас были разные задачи и цели, но последствия одни на двоих. Именно подобное единение в недавнем прошлом и родство «послевоенных душ» привело меня к точке безусловного доверия к тебе, а твою продуманную личность к возможности втянуть меня в свои грязные делишки. Она же сильная, справится. Или нет, не так. Она же все равно повидала херни, чего ей терять?
Терять и вправду нечего.
Если только свое собственное достоинство.
Или свободу?
Сколько дадут за перевозку почти пятикилограммовой партии героина в багажнике отцовской машины?
Я же не знала, правда.
Я же не думала.
Пронесло.
Ты решил, что пора перестать работать на благо государства. Оно неблагодарное. Иначе разве бы ты сидел задницей на кожаных стульях в этой комнате с белыми отштукатуренными стенами в попытках реабилитироваться после окончания военной службы по контракту? Пора завязывать рисковать собственной шкурой, когда существует шанс легкой наживы. А подвернувшаяся под руку наивная девочка еще даже круче, чем эта муть с дилерством и бодяженным порошком. Можно даже по завершению всей этой махинации поставить жирную точку и обокрасть ее жилище, верно? Все это входит в сезонную акцию «нарвись на афериста и огреби по полной» и «не будь дурой».
Детка, не надо здесь устраивать истерики.
Мы ничего друг другу не обещали.
Но ты не знал, что ее брат – коп. А у него есть коллеги, которые приглядывают за Джо. Ты не думал, что еле унесешь ноги (возможно со своими подельниками) из ее дома, а потом едва не окажешься обнаруженным в момент пребывания «на дне». И ты придешь мстить.
Хоть между нами и пробежала искра, случившееся возгорание ни к чему не обязывало.
Ты никогда не был хорошим парнем. И играл в войну. Нет, ты ею жил. А после не мог найти себе мирного применения в Штатах. Тебя всегда если и несло, то сильно. Куда-то мощно, по или против течения. Неважно. Но это энергия и сила, которой требуется благое русло. Однако ты по-прежнему выходишь из берегов.
Далее последует эта гребанная программа защиты свидетелей. Джослин под опекой, ты – в ловушке времени. Тебя возьмут, но вопрос, когда?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
О милый Бобби, свет очей наших, явись короче. Ждем. Жаждем играть. Не пропадай. Возлюби персонажа своего как…короче не знаю. Просто будь хд

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: гостевая, ЛС

Отредактировано Jocelin Sheridan (12.01.2018 21:23:09)

+3

18

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ старшему брату
Стивен Конран; 47 лет  // Manu Bennett, Frank Grillo

http://i.imgur.com/vBtr7Bq.gif https://68.media.tumblr.com/3874262f4c3e59a67d9085bdf6c1f890/tumblr_nf9j9peFaL1skfz0so1_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

[indent] У нас один отец, но разные мамы. Однако, кажется, нас это никогда не беспокоило? По крайней мере, не меня. Ты узнал о моем существовании, когда тебе исполнилось 16 лет. Переломный момент. Ты ещё пытался понять, что хочешь от жизни, как все планы так грубо разрушил твой отец. Матушка сообщила, что у него другая семья, что любит он другую женщину и с ней он будет намного счастлив. Ты никогда не говорил мне, было ли тебе больно, хотел ли ты отомстить ему за слезы матери. Но мне не нужно слышать твоих слов, чтобы знать ответы на свои вопросы. Безусловно, ты был зол. На Рани (мою маму), на Теренса (нашего отца), на меня. Мы впервые увиделись, когда отец решил представить тебя годовалой сестричке. Может быть, тому виной были мои большие глаза, или твое доброе сердце, но ты перестал держать обиду, когда впервые подхватил меня — споткнувшуюся об бордюр - на руки.
[indent] А я не помню нашей первой встречи. Для меня тебя не существовало до тех пор, пока я не научилась читать, писать и разочаровывать родителей. Тогда ко мне пришло первое письмо. Оно было помято в уголках и пахло сажей. Письмо от солдата, который вдруг вспомнил, что где-то далеко ещё остался человек, который не знает его, как одного из самых суровых на службе. В письме мужчина говорил, как мечтает увидеться со своей младшей сестренкой и извинялся за своё абсолютное неумение выражать мысли. Но я всё поняла. Каждое слово и точку я восприняла так лично, что поняла бы тебя и без объяснений. Мы познакомились с тобой во второй раз на мой выпускной, когда на перепутье стояла уже я, а не ты. Взрослый мужчина в военной форме объявился на выпускном вечере, вызывая кучу эмоций не только у меня, но и у людей, что стали свидетелем воссоединения двух родственных душ.
[indent] Ты писал, что был большим отцом для меня, чем Теренс. Что любил и заботился обо мне больше, чем это мог сделать он. У тебя была семья? Ты говорил, что была и обеспечивал её всем, чем было необходимо. Так или иначе, гонорара за военную службу хватало на всех. Мы виделись так редко, что у меня не было шанса познакомиться с твоей супругой и детьми. О них ты не любил говорить, словно это было нечто тайным и сокровенным. Как-будто после того, как ты мне расскажешь, с ними что-то могло обязательно произойти.
[indent] Ты увидел меня вновь уже через четыре года, когда вдруг узнал от своего лучшего друга - Ричардра Венстра, что я пошла по твоим пятам - отправилась служить в армию. Сначала ты схватился за голову, а потом готов был метать в разные стороны всё вокруг. Как же так случилось, что его маленькая принцесса оказалась там, где ей было совсем не место? Тебе ещё предстояло узнать, что на протяжении нескольких недель меня испытывали на прочность, избивая и всячески унижая. Ты был рад, что не оказался рядом, когда Ричард спас меня от изнасилования. Иначе последствия для всех могли быть губительными. Ты был рад, что рядом оказался твой верный товарищ, который тут же передал меня в надежные руки старшего брата. Тебе 39, а мне 22. Я смотрю на тебя, как на Бога, который был единственным для меня. Сложно найти сравнение, которое было бы более подходящим.
[indent] Ты не мог позволить мне идти своим путем, особенно в армии. Я везде ходила за тобой по пятам, донимала тебя тренировками, умоляла научить чему-то полезному. И ты не был против, вспоминая о кошмарах, которые я рассказывала тебе. Тебе было необходимо убедиться в том, что я способна защитить себя, дать отпор, вести стратегию и помогать на передовой. Как бы сильно ты меня не любил, обуза не была нужна даже тебе. Поэтому через четыре года меня отправили в запас, а сам ты решил осесть и начать новую жизнь.

Дополнительно:
Это очень сильный духом человек, который прошел половину жизни на службе. У него есть семья, но я её не прописывала, рассчитывая на то, что возможно Вы сами захотите придумать эту часть истории. Сейчас он может быть кем угодно: начиная от полицейского и заканчивая торговцем оружия хд Вы даже не представляете, как я (и не только) Вас жду! Помимо меня, Вас ожидает и сослуживец, лучший друг - Richard Veenstra . Я была бы рада описать всё то, что нас ждет в будущем (касательно семьи и нашего отца), но не хотелось бы перегружать заявку. Просто приходите, мы обсудим с Вами всё на свете. В заявке я написала только то, что касается Алиши и её брата. В анкете же указано чуть больше подробностей не только о её жизни, но и немного о жизни брата, отца. Так что обязательно свяжитесь в гостевой или в лс.

Отредактировано Alicia Conran (08.12.2017 13:47:01)

+3

19

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ПОСЛЕДНЕМУ,
КОГО ХОТЕЛА БЫ ЗНАТЬ

имя на ваше усмотрение, около 30 // blair redford [обсуждаемо, но...]

http://78.media.tumblr.com/6df14e002d59e7688af6fcce8d061c1f/tumblr_inline_otx82vyF2z1t2ttdj_400.gif http://78.media.tumblr.com/22b0927cf43e90daf0add37f739da6a5/tumblr_inline_otx83r5ek71t2ttdj_400.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Привет, сволочь, давно не виделись. И еще бы столько тебя не видела, вот честно. Я просто не представляю, как с твоей жизнью ты вообще умудрился дожить до тридцати? Честно, до нашей новой встречи я искренне верила, что однажды прочту в желтой паршивой газетенке статью о том, как твое обнаженное тело нашли где-то под эстакадой, изуродованным настолько, что установить личность удалось только благодаря днк-экспертизе. Но нет, ты живой и даже не калека. Прекрасен собой, умен, харизматичен, убийственно самовлюблен.
   Помнишь, как мы встретились? А я напомню. Это было так давно, что мы оба стали другими людьми. Хотя нет, вру - я стала другим человеком, а ты, как в прошлом был верен только себе, так и остался. А я была простой девочкой из пригорода, не без проблем, но совершенно обычной, чуть закомплексованной и обозленной на мир вокруг. Всего несколько месяцев в городе, совершенно одна, и нужно же было наткнуться на тебя?
   Я влюбилась быстро. Влюбилась в ту самую противоположность, что выворачивал меня изнутри, рвал, кусал, выбрасывал. Именно с тобой я впервые попробовала наркотики. Ты во многом был первым, о чем я никогда не смогу сожалеть, вспоминая ту бурю эмоций, делающую меня живой, но никогда не прощу себе этого же. Мы не отлипали друг от друга. Грязные, сумасшедшие, дерзкие, совершенно лишенные какого-то инстинкта самосохранения. Со временем все становилось только хуже. Год, что мы были вместе, просто вычеркнут из жизни. Мы были на том самом дне, которым пугают непутевых детей. Ладно, я была им. Ты всегда был на голову выше и не видел, или не хотел видеть, того шлака, в котором мы находились.
   У тебя много связей, полезных, но не особо приятных. Да, ты улыбаешься людям, доставляешь им радость, а вместе с тем и проблемы. Уже давно, наверное, с тех пор когда еще учился в школе, ты занимаешься распространением высококлассных наркотиков, становящихся проходным талоном на самые отвязные и дорогие вечеринки... далеко не только Нэшвилла. Я всегда была твоей +1. Я, мотоцикл, пачка ментоловых сигарет, пара таблеток, бутылка водки и грамм порошка.
   Сколько бы это продолжалось, если бы в один день мы не попали в аварию? Убитые в хлам с тобой, кто рвал и убивал меня. Мы ехали с какой-то очередной вписки и жарко о чем-то спорили. Ты просто вывернул руль, отправляя машину в сторону. Мужчина и женщина в автомобиле, что ехал нам навстречу, что старались уйти от столкновения, слетели с дороги и так и не добрались домой к своей 5летней дочери. Я тогда еле выкарабкалось, проведя 4 недели в больнице с кучей переломов и внутренним кровотечением.
   Последнее, что я знаю о тебе, так это то, что во время аварии тебе повезло больше всех. Ты вылетел через лобовое и своими ножками без каких-либо угрызений совести сбежал с места аварии. Что с тобой сейчас? Я не знаю. Но вот моя жизнь поменялась, развернулась на 180 градусов.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: гостевая, лс, вк, скайп, вотсап (да, именно в этом порядке)

+2

20

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ОДНОЙ ИЗ ПРИЧИН МОИХ НОЧНЫХ КОШМАРОВ
Джерард О’Фаррелл, 34-38 ~ // на ваш выбор

http://funkyimg.com/i/2yYzd.gif http://funkyimg.com/i/2yYze.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Впервые досье на О`Фаррелла попалось в руки Айви в 2010-том году, когда девушка готовилась к процессу внедрения в преступную группировку. На тот момент, его биография была полна пробелов. Из той скудной информации, что имелась у центрального бостонского отделения полиции, Уилер почерпнула для себя следующее: Джерард появился на свет в Белфасте [о родителях и детстве данных нет]; переехал в США в возрасте семнадцати лет; желая упростить процедуру получения гражданства, поступил на военную службу, едва достигнув призывного возраста; в армии характеризовался с сугубо положительной стороны; за плечами несколько горячих точек, в том числе Ирак; демобилизовался на гражданку по состоянию здоровья [на одном из заданий был серьёзно ранен]; женат никогда не был//официально зарегистрированных детей — нет.
Судя по всему, привыкнуть к мирной жизни у него так и не получилось. Какое-то время наблюдался у психиатра, поставившего диагноз ПТСР [посттравматический синдром], но вскоре исчез со всех радаров, перестав ходить на приёмы и появляться в собственном доме.
По предположениям оперативной группы, именно в тот период Джерард связался с преступными элементами, занимающимися торговлей людьми [проституция//нелегальная трансплантация органов], а также оборотом наркотиков и оружия. В криминальных кругах получил прозвище Харо́н [в др.греч. мифологии перевозчик душ умерших через реку Стикс], потому что занимался зачисткой нежелательных личностей. В его обязанности входило делать так, чтобы мешающиеся люди исчезали бесследно. Из-за того, что О’Фаррелл работал чисто, не оставляя после себя даже трупов [тел ни одной из его жертв так и не удалось найти], полиция была бессильна. 

Первая личная встреча состоялась в июле 2011-того. Уилер была представлена Джерарду, как эмигрантка из России [Анастасия Самойлова], только что отбывшая годовой срок за проституцию. Протекцией Айви являлась Кармен Веласкес [управляющая домом терпимости], сидевшая с той в одной камере. Но, даже не смотря на это, О’Фаррелл не терял бдительность. Ради убежденности в том, что "Анастасии" можно доверять, он организовал для неё жестокую проверку «на вшивость».
[float=left]nothing's good about
the hell you put me through

http://funkyimg.com/i/2yYzf.gif[/float]48 часов Уилер провела, будучи подвешенной за руки в заброшенном ангаре. Двое суток её избивали, пытаясь, якобы, заставить выдать информацию о группировке, к которой она присоединилась. Неизвестными в масках руководил непосредственно Джерард, так что на третьи сутки Айви поняла, что освобождать её никто не собирается, поэтому взяла инициативу в свои руки. Уилер готовили к подобному стечению обстоятельств. Освободиться не составило особого труда, а вот для того, чтобы оказать достойное сопротивление охраннику, прибывая не в самой лучшей физической форме, пришлось потрудиться [девушка перерезала ему сонную артерию осколком бутылочного стекла].
Обращаться в больницу было нельзя по вполне понятным причинам. Выбравшись из ангара, Айви направилась к Кармен, которая, естественно, находилась в курсе того, что её «правую руку» испытывали. Именно она впоследствии выхаживала её.
К сожалению, даже после того, как "Анастасия" доказала свою «преданность», их взаимоотношения с О’Фарреллом все полгода напоминали холодную войну. Причина тому была крайне прозаична, - банальная ревность. До появления "Самойловой", Веласкес и Джерард являлись любовниками, однако заполучив новую фаворитку, она охладела к нему.
Сказать, что мужчина испытал облегчение, после того, как в начале зимы 2012-ого года, он стал свидетелем гибели этой суки, не сказать ничего. Его буквально обуял восторг, когда "Анастасия" упала навзничь вовремя внезапной перестрелки с копами. Ему удалось скрыться, а тело "Самойловой" забрали легавые. На деле же, Айви вывели из-под прикрытия, инсценировав смерть.

Долгие годы их дорожки больше не пересекались. После того вечера многих из группировки арестовали. Данные события, несмотря на свою паранойю, Джерард никак не связывал с "Анастасией", ведь она погибла на его глаза. Лучшего доказательства не требовалось. И лишь относительно недавно правда всплыла наружу: лицо Айви Уилер засветилось в новостных сводках.  Благодаря СМИ мужчина узнал, что «крыса» неплохо устроилась в Нэшвиллле. Именно туда его и отправили по её душу, поставив условие: либо он помогает женщине исчезнуть с лица земли, предъявляя неопровержимые доказательства этого, либо его самого пускают в расход, как провинившегося. В конце концов, О’Фаррелл занимался её проверкой, некогда поручившись и о том, что "Анастасия" погибла.

>>>>>>>

Имя персонажа можно сменить. Нигде в моей анкете оно не фигурирует, посему подстраивайте под себя, как хотите. Биографические моменты, не касающиеся Уилер, полностью в вашей власти. Хочу заострить внимание на том, что О’Фаррелл прописывался на убой [!]. Впрочем, это не значит, что после одного эпизода его не станет. Нет-нет и ещё раз нет! Он мне нужен как для отыгрышей прошлого, так и для саспенса в настоящем. Притом, если вдруг появиться желание и дальше его развивать, то, как вариант, могу предложить, что его перекупят местные криминальные авторитеты. Можем обсудить варианты уже непосредственно с вами: бесславное предательство бостонских боссов или же эпичная смерть …
А теперь, что касается игровых моментов: от вас не требуется писать простынки длинной в милю — от 5 до 7-8 тыс. символов вполне достаточно. Пишу от любого лица, так что особых нареканий по стилистики нет. Также не стану требовать от вас ответов в тот же день [реал есть реал, всё понимаю], скорость написания постов — второстепенна. При всем при этом, будет одна величайшая просьба не делать из персонажа унылое говно, заточенное под драму. Он — чистильщик, наёмник, безжалостный убийца. После горячих точек его психика похерина к чёртовой матери! Вполне вероятно, что Джерард расчётливый и крайне умный психопат. Пожалуйста, ради великого кхтулху, никаких розовых соплей. 

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: гостевая//лс

+4

21

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ОХРЕНЕВШЕМУ МАЛЬКУ
МАЛЬКОМ МОСЛИ, 15-17 ЛЕТ // ETHAN CUTKOSKY

http://78.media.tumblr.com/675c4d1416ad0d97ddfdecaecf4717b0/tumblr_inline_nso8sbInX21tuc3bq_250.gif https://fat.gfycat.com/GrayVioletAfricanclawedfrog.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

— Пошла на хуй. Ты мне не мать!
Мальком хлопает дверью прямо перед её носом. Стены квартиры не в силах заглушить отборный мат, доносящийся с той стороны. Она отчётливо слышит «тупая пизда» и что-то с претензией на сформировавшееся мнение.
Его бесит находиться здесь.
Бесит, что подкинули какой-то левой тётке, как никчёмного щенка.
Но больше всего его бесит, что она суёт свой ломаный нос в его личные дела.
«Да кто, мать его, сказал этой старой суке, что она может учить меня жить?»
— Твой ребёнок сдох, так что перестань играть со мной в родителя!
Он перегибает палку, но не осознает. В голове одно стремление: сделать как можно больнее. Зацепить за живое. Дать понять, что никакое биологическое родство не заставит его, пацана с района, принять свинью, как своего законного опекуна.
Мальком Мосли, ужас бостонских подворотен, барыга с пятой авеню, ни в ком не нуждается.
Семья может катиться к чёртовой матери!
Улица его дом, кореша — братья.

Если бы месяц назад кто-то сказал Айви, что в её доме появится мелкий тестостероновый монстр, она бы рассмеялась ему в лицо.
Если бы кто-то сказал, что однажды она захочет засунуть ствол в задницу подростка и разрядить обойму, она бы послала его провериться у психиатра.
Если бы накануне первого сентября она не взяла трубку, жизнь её не стала бы походить на ебнутую мелодраму для старшеклассников.
Но всё сложилось так, как сложилось: Тони куда-то пропал, а Лиина не смогла справиться с сыном. Её «тонкая душевная конструкция» не выдержала заскоков этого мелкого пиздюка. Кузина не придумала ничего лучше, как тупо сбагрить его своей сестрице на перевоспитание. Она даже не удосужилась предупредить об этом Айви: оформила документы и укатила куда-то за бугор. Уилер позвонили из полицейского участка и попросили забрать его. Мальком отсидел пятнадцать суток в КПЗ за мелкий разбой, и мог бы ещё надолго там задержаться, если бы она не внёсла за него залог.

» » »
Заявка спонтанная, посему такая маленькая, сформированная на банальном «хочу». По-сути, тут нет ничего, кроме обзорного фрагмента того, какими я вижу первоначальные отношения персонажей. Потом, естественно, после массы пиздеца, они изменяться в лучшую сторону. Каким образом, решим уже непосредственно с вами. Так как персонаж не прописан нигде вообще, он полностью в вашей власти. Их родство чисто номинальное. Кузины у меня на форуме нет, да и не планируется. Если вдруг решите взять Малькома, Айви будет заменять ему мать и отца. Конечно, при желании, вы сможете написать на них заявки. Но а пока, вся суть движняка как раз и заключается в том, что им предстоит притереться друг к другу, раз уж так извратилась судьба. Все интересующие вас вопросы можете задать в гостевой или же в лс после регистрации.

Отредактировано Ivy Wheeler (19.12.2017 05:26:13)

+3

22

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ МЛАДШЕМУ БРАТУ
Mike Hastings (имя можно сменить), 14-16 // Finn Wolfhard

https://i.imgur.com/gnmwm1w.gif https://i.imgur.com/TazmiKw.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Когда я тебя впервые увидела, то сразу подумала, что ты не доживешь до рассвета. Ты так громко орал, что даже у меня уши вяли, а я ведь на тот момент сама была не особо смышленым ребенком. Но с каждым новым днем это странное чувство уходило, просто растворялось, и я понимала, что ты - важная часть меня. Тот мелкий засранец, который в один день заявит, что слишком взрослый для любви старшей сестры, тем самым разбив мое сердце, но, в то же время, заставив его бешено стучать от гордости. Мы - самые близкие люди в этом чертовом мире, потому что семья нам досталась не самая лучшая.

Мой отец – механик, со своей мастерской, которая досталась ему от его отца. Это довольно древнее семейное дело, и наследовать его, на тот момент, как я родилась, было некому. Это немного печалило Тома, но совсем чуть-чуть. Ведь он, с обожаемой женой Мартой, мог еще раз попытаться. И он попытался, но об этом чуть позже. Хотя, не так чтобы уж очень. Любовь родителей была исключительно моей только первые 4 года, которые я не особо помню, конечно же. Но в память врезался тот день, когда домой принесли Майка, моего младшего брата, такого головастого и крикливого. Я помню, что он показался мне смешным. Но это очень смутное воспоминание.

Отец нас любит, да и мама тоже. Но они развелись несколько лет назад, потому что в нашей семье появилась еще одна девочка. Да, такая вот неприятная ситуация для тебя. Снова сестра, но в этот раз - младшая.

Мне было почти 10 лет, когда в нашем доме появился еще один ребенок, чудесная девочка с прелестными кудряшками. Наши родители, по большей части отец, потому что матери не было до этого никакого дела, стали ее опекунами. Она была дочерью одного из подчиненных отца. Этого бедного мужчину зарезали на углу улицы, когда он возвращался домой. Больше у этой девочки никого не было, а у моего отца слишком доброе сердце. Одно, плюс другое, вот вам и результат. Теперь нас стало трое, и, окончательно взбесившись, моя мать подала на развод.

Наша мать продолжает снабжать нас всем необходимым, откупается, как может. Но я уверена, она нас любит. Серьезно, такой вот своей странной любовью. И знаешь, что? Это еще не конец, ведь отец решил устроить нам "сюрприз". Неприятный, как ты понимаешь.

Мне едва исполнилось 17 лет. Не за горами был выпуск из школы, и мой отец решил жениться. Вот так вот, нашел какую-то женщину, повстречался с ней пару месяцев, а потом поставил перед фактом все свое семейство. Джулия, так зовут эту не совсем красотку, довольно мерзкая, еще и в разы моложе Тома. Нас троих она терпеть не могла, а из отца выкачивала последние деньги. Но у нас не было выбора, и мы ее приняли, периодически ставя ей свои условия. Младшие тоже не дураки, и абы кого слушаться не собирались.

Я думаю, однажды Джулия нас достанет, мы соберемся оставшейся частью нашей семьи, и избавимся от нее, вновь вернувшись к тому, что так любили. На самом деле, я люблю и тебя, и нашу мелкую. Ты всегда можешь поговорить со мной, ты ведь знаешь об этом? Когда-нибудь ты унаследуешь мастерскую отца, но я очень надеюсь, что ты пойдешь дальше. Ведь ты же чертов гений, или это просто я в тебя верю. В любом случае, ты - важная часть меня. И так будет всегда.

Как-то так. Сумбурная заявка, вызванная любовью к Финну, к касту, ко всем хд Как обычно: не бери роль на время, бери навсегда хд Графикой обеспечу, любовью тоже, дожидается она тебя тут хд Интрига! Узнаешь, когда придешь хд Никто не принуждает тебя искать себе какую-то девочку, правда. И я буду с тобой играть, обязательно. Ты, главное, приходи. Мы таких дел тут наделаем  http://vk.com/images/emoji/D83DDC95.png Жду, надеюсь, верю, молюсь ахаха

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: что-нибудь придумаем хд

+2

23

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ДВУЛИКОМУ СУПРУГУ
Connor (не принципиально), 36-48 // alexander skarsgård, matthew mcconaughey etc.

https://78.media.tumblr.com/1cea072c7baaa4c8b10f3acfb6d7b492/tumblr_inline_os3qhgRaG51rpoosj_540.gif https://78.media.tumblr.com/1c75883c06585b03549be361d5bc2393/tumblr_inline_os3qhlW1PM1rpoosj_540.gif https://78.media.tumblr.com/0109f396b0e762a87a9f77d966a16519/tumblr_inline_os3qhtlwPH1rpoosj_540.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Он — коллекционер.
Коллекционерство — огромное мертвое нечто, заполняющее все его существо.

Ты не из тех людей, которые любят болтать на право и налево. Тем более, о своём прошлом. Знаю точно, что ты родился здесь, в Нэшвилле. У тебя здесь много знакомых и совсем мало друзей. К твоим родителям мы не ходим в гости, хотя и живут они в десяти минутах езды от нашей роскошной квартиры. Да, верно. Ты добился того чего хотел. Перспективный адвокат, который даже в свои "за тридцать всё еще может перевернуть безнадежные дела с ног на голову. Ты эксцентричен. Привлекаешь к себе внимание прессы и эстетично смотришься в зале суда. Молоденькие девушки охотно засматриваются на твои идеально выглаженные костюмы, не могут равнодушно реагировать на белоснежную улыбку и каждый раз расстраиваются, когда на твоём безымянном пальце сверкает кольцо. Обручальное.
Мы с тобой уже много лет в браке. Ну как много... Три года. Назвать историю нашего знакомства романтичной сложно, т.к. она была больше похожа на похотливый страстный этюд. Я как раз планировала свой второй развод. Жила в Ноксвилле с богатым бизнесменом,
который в то время лишил меня моего собственного бизнеса. Поэтому, разумеется, я была уверенна, что по факту он мне должен. Ты тогда был в Ноксвилле проездом. Закрывал очередное дело, встречался с клиентами. А я была в отчаянье, я раскидывалась в адвокатской конторке деньгами и требовала лучшего. Конечно же, им мог быть только ты.
Вышли на ланч. Обед. Ужин. В какую-то очередную встречу мы уже не обсуждали детали моей семейной жизни. Мы трахались в твоём номере и пили самое дорогое вино. Мы подходили друг другу. Во всех отношениях. Я точно так же, как и ты, всегда стремилась к большему, лучшему, тянулась к звездам и всячески пыталась что-то кому-то доказать. Мы складывались, как пазлы, которым давно пора было выложиться в одной совершенной картине.
Дело мы всё-таки выиграли. Мне досталась от бывшего супруга приличная сума. Помимо прочего, новый бойфренд и билет в Нэшвилл. Мы сразу съехались. Никаких проблем в быту не было. Я не пилила тебя, вовремя заказывала еду из ресторана и делала потрясающий эротический массаж. Совсем скоро ты понял, что хочешь на мне жениться. Мы сыграли красивую, дорогую свадьбу. Медовый месяц на Сейшелах и Евротур. Мы много путешествовали. Я была прекрасным украшением для твоей персоны на всех светских раутах и мероприятиях, на которых ты обязан был присутствовать. А совсем скоро научилась даже придумывать правдоподобные отмазки, только чтобы ты мог остаться в офисе подольше или, наоборот, выспаться перед очередным рейсом в другой штат.
Ты научил меня, что ничего идеального нет, когда я нашла в карманах твоего пиджака салфетку с женской помадой. Это что-то нечто инфантильное, когда молодой девке всячески хочется вернуть взрослого мужчину в его юные годы. "Спасибо за эту ночь, ты лучший. xoxo." Жаль, что не указала имя. Мало ли, он не поймет кто это. Вдруг таких, как ты много, дрянь. Я не устраиваю скандал. Я же леди,
с привитыми манерами англичанки, которых нахваталась у своего первого мужа. Мне просто непонятно почему ты так поступил со мной. Что я сделала не так? Чего во мне нет такого, что есть у неё_них? Иронично, учитывая, что когда-то в молодости я была на твоём месте.
Ты — мой третий супруг. И, кажется, мне пора искать нового семейного адвоката.

Из анкеты:

Это мой третий брак. Мы вернулись в Нэшвилл откуда он родом. Весь из себя влиятельный и властный. Часто уезжает в командировки и возвращается с огромными букетами моих любимых цветов. Он умеет меня развеселить, он заставляет меня утопать в экстазе, совершать разные глупости и одинокими вечерами рыдать в подушку. Он потрясающий любовник и он — бабник. Но в моём инстаграме мы с ним словно сошли с обложки журнала о счастливых браках. Наши друзья называют наш союз совершенным. И я, бросая в стирку рубашки пропитанные сладкими духами, от которых меня тошнит, продолжаю его неумолимо любить.

- - - - - - - - -
1) Заявка не обязательно в пару. Но, наверное, хотелось бы.
2) Я специально не вдавалась в детали его прошлого, т.к. этот пункт хотела оставить на вас. Я вижу Конора эдаким неудачником, которого вечно пинал отец, в школе над ним могли издеваться... Отсюда и его стремление быть лучшим во всем. Но опять-таки, оставляю это за вами.
3) Хочется опытного игрока с желанием развивать этого персонажа. Я обязательно буду помогать, любить, лелеять. Я же вайфушка, ну! Но тем не менее, пусть будет самодостаточным. Всё же у него и образ такой. Уверенный, властный, эксцентричный.
4) Будет он изменять с одной или двумя и больше, строго за вами. Может вы вообще партнершу-любовницу найдете тут. Или свою приведете. Ревновать я не буду. Буду. Ладно, не буду.)
5) Хочу, чтобы посты писались от 5-6к символов, от первого лица, грамотно. Ну и чтобы энтузиазм присутствовал. Желание развивать сюжет. А выйти из него может многое. Три года семейной жизни - это тоже гарантированный экшн во флэшбеках. Может развода мы и избежим. А может устроим взбучку на весь Нэшвилл. Приходи, порешаем. ;)

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: ЛС

+3

24

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ СТАРШЕМУ БРАТУ
ИМЯ МУНН, 32-34 // ГЕНРИ КАВИЛЛ

http://funkyimg.com/i/2A3Jw.gif http://funkyimg.com/i/2A3Jv.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

iMessage
пн, 03.12., 11:40

поздравляю со вступлением в должность, братик  http://vk.com/images/emoji/D83DDE18.png

Ничего не исчезает бесследно, тупица — наша семья, вопреки всем законам, начинается с «Я» — запомни: пятно от каберне-совиньон можно вывести кипячёным молоком, а таких, как твоя сестрица, только серной кислотой, выплеснутой в лицо.
Пособие по обращению с психопатками для чайников.
Записывай, тебе обязательно пригодится!
Давай рассмотрим историю в лицах и вспомним наш отчий дом?
Тебе было хорошо в нём, а я чувствовала себя птицей с ампутированными крыльями, которой приходится томиться там, где её не любит, ровным счётом, никто. Забота и добросердечные отношения — это не про нас, потому что это — не_про_кого. Мама сутки на пролёт хлещет дорогое вино, подставляя все отверстия под тех, кто посимпатичней, а папа дрочит на пачки наличных. И, вроде бы, всем хорошо. Только вот я, мелкое противное пятно, которое никак не хочет выводиться, постоянно мутя водицу. Тебе, в принципе, всё равно: тяготит только то, что, как старшему, приходится разгребать всё дерьмо, что со мной может (постоянно!) приключиться. Ты понимаешь, что мне надо лечится, но шумихи в СМИ не хочет никто. Миф об идеальном великосветском семействе — наше всё, верно?!
Нет, ты послушай, ведь я не всегда была «плохой» (между строк читай: ебанутой): когда одноклассница несколько раз ударяется головой об мой поднос, это не проявление неконтролируемой агрессии и неоправданного насилия, а акт милосердия, потому что нельзя вечно быть такой чопорной … каждому человеку нужна встряска мозгов, — так говорит Джером.
Когда у кого-то из моей компании передозировка ангельской пылью, не я высыпала полторы унции порошка в принесенный ему мартини, это сделал Джером.
Даже когда наш особняк насквозь провонял бензином, замерев в траурной минуте, прежде чем чуть не обвенчаться с огнём — Джером, Джером, Джером.
Во всем и всегда виноват только Он, потому что ужасно импульсивен. А вот я совсем не причём! Так что не понимаю, почему ты злишься … Моё сумасшествие и твоё стремление отличиться ведь тут вовсе не причём.
Знаешь, я часто думаю о том, почему ты — золотой мальчик, а вот я — дефективный отстой, который не ладит с целым миром. Да, вселенная умеет быть не справедливой, а тебе расплачиваться за неё с лихвой, мой дорогой.
Я больше не ищу дороги домой, но всё же хочу заставить тебя чувствовать себя бессильным!

Текст, представленный выше, не изобилует данными о персонаже, но, мне бы хотелось заложить важную базу под брата Макси:
— С детства он рвал жилы, только бы угодить отцу.
— Мечтал стать полноценной частью многомиллионной корпорации, и, как обычно, добился своего, причём всеми правдами и не правдами.
— После скандального развода родителей, поддерживал отца, ненавидел мать-потаскуху, помогал удержаться пошатнувшейся империи на плаву.
— Перед исчезновением сестры, но до её провалившейся попытки поджечь дом, они столкнулись из-за галлюцинаций Макси, которая была уверена, что они с папой убили Сару (девушку, которую она выдумала, и влюбилась в неё, пока была в заточении). Он даже избил её, потому что больше не мог терпеть подобных выходок.
— Относительно недавно его кандидатуру выдвинули в парламент, чтобы он смог продолжить свою политическую деятельность, но уже в должности конгрессмена штата. Именно тогда, на адрес его избирательного штаба, пришло электронное сообщение от сестры, куда был прикреплён файл с видео из порно-студии.
— Понимая, что она может испортить ему репутацию, он отправился в Нэшвилл, чтобы взять всё под контроль.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: ответ

Отредактировано Maxi Moon (06.12.2017 13:08:12)

+1

25

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ СУТЕНЁРУ
Set [Сет], 29-32 // Joseph Gilgun only!

http://funkyimg.com/i/2AeFp.gif http://funkyimg.com/i/2AeFo.gif http://funkyimg.com/i/2AeFj.gif http://funkyimg.com/i/2AeFn.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Докопайся до авторитетов, плюнь на их моральные стандарты, создай анархию и смешай с грязью все отличительные знаки. Устрой столько хаоса и беспорядка, сколько сможешь, но ты никогда никому не докажешь, что ты жив.

— Азартные люди долго не живут, Птичка, и умирают, зачастую, не своей смертью, — евангелия от Сета.
Когда мы познакомились, ты сплевывал на пол мотеля тёмно-багряную кровь, ощупывая языком дырку, оставшуюся на месте выбитого зуба. Вместо лица, — образ, сошедший с полотен Сальвадора Дали; какое-то сюрреалистичное, деформированное месиво, распухшее настолько, что потеряло всякую схожесть с homo sapiens, но ты итак никогда не претендовал на звание «человек разумный». Скорее, наоборот. И в этом мы  друг друга нашли.
Появление семнадцатилетней девицы, в зачуханном номере, где-то на самом отшибе Лас-Вегаса, стало неожиданностью не только для тебя, как для съемщика сей скромной обители, так и для амбалов, завалившихся туда пятнадцатью минутами ранее, чтобы выбить из тебя долг перед казино, где ты не хило проигрался. Я пришла туда ни просто так, а потому что поднятый шум мешал смотреть новый выпуск мультсериала «Пинки и Брейн», что несоизмеримо раздражало. Неужели нельзя было выйти в тёмный переулок и решить свои заморочки там, никому не мешая? Мне ничего другого не оставалось, кроме как выплатить твой долг! До сих вспоминаю лица собравшихся, когда на пол посыпались купюры, номиналом по сто долларов, вытряхнутые из рюкзака с изображением «hello kitty». Армия бумажных Франклинов легла ковром перед вашими ногами, а девочка, не проронив ни единого слова, отправилась дальше смотреть телевизор, уплетая любимые кукурузные шарики «taffel nacho».
И почему они не прикончили тебя, забрав деньги себе? Я бы на их месте поступила именно так, ведь никто всё равно не узнал бы, да и не поверил в такую сомнительную историю. Но, видимо, у тебя имелся какой-то волшебный туз в рукаве, а может кое-какие связи, потому что ко мне в номер ты заявился уже за полночь. Это был далеко не визит вежливости ради демонстрации благодарности. Тебя интересовало, есть ли у меня ещё хоть сколько-нибудь автопортретов погибших президентом, чтобы ты мог отыграться и всё вернуть. Их, впрочем, не оказалось: то, что украла из сейфа отца, прежде чем сбежать из дома, отдала тем вышибалам. Какое-то время ты ещё крутился поблизости, пытаясь разнюхать, кто же я такая, но потом бесследно исчез, опять впутавшись в какую-то сомнительную аферу.
Наши дорожки не пересекались полтора года, пока в один из промозглых вечеров, ты не решил наведаться в ночной клуб Нэшвилла, чтобы толкнуть кое-какие разноцветные пилюльки и симпатичные марки. Я танцевала на стойке бара будучи «go-go», привлекая к себе слишком много внимания. К тому моменту у тебя уже имелась информация о том, что Макси Мунн — золотая девочка, дочь мужика с третей строчки рейтинга «forbes», счастливый билетик в страну богачей для каждого. Вот и решил ты, что можно подкатить к Принцессе, выдать за себя распрекрасного замуж, отхапав полцарства и lamborghini приданым. Ты догадывался, что у меня какие-то проблемы с головой, но кого это останавливало в погони за многомиллионным состоянием, правда? Мы ведь даже чуть было не обвенчались.
Твои мечты стать зятем денежного мешка лопнули, как мыльный пузырь, когда стало известно, что семья от меня отказалась и нет никаких перспектив спекулировать на родственных чувствах. Всё пошло по борозде, но ты ко мне уже «привязался». Будучи тоже не от мира сего, быстро сообразил, что можешь подкладывать меня под состоятельных мужиков средних лет, имеющих специфические сексуальные пристрастия, таким образом заколачивая бабки. Твой бизнес план сразу же пошёл в гору. Стратегия оправдала себя: благодаря молоденькому телу ты больше ни в чём не нуждался, а тратиться приходилось только на съём убогой квартирки и каких-нибудь нелепых детских подарков, чтобы создать иллюзию, что ты и я  — семья, которой мне так не хватало.

Ищу своего маргинала-нигилиста, проповедника распада, никем не понятого философа-джанки, живущего по принципу рок-н-ролльной тусовки 60-тых: «Live fast, die young». Харизматичный ублюдок, где же ты?

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: гостевая, а там решим

Отредактировано Maxi Moon (12.12.2017 12:33:35)

+1

26

в архив, неактуально

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ВАЖНОМУ ЧЕЛОВЕКУ
Чак (Чаки), 24-27 // Dominic Sherwood (only, pls!)

https://nylon-img.imgix.net/featured_images/attachments/000/025/771/original/dominic_sherwood_-_katherine_mcnamara.jpg?crop=entropy&amp;facepad=3&amp;fit=crop&amp;h=275&amp;q=75&amp;w=530&amp;ixlib=js-1.1.1&amp;auto=format&amp;cs=strip&amp;s=0426a38b02ee55ca3e850aa582a0d24c

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Этот персонаж НЕ в пару. Мне нужен хороший человек, с которым будет интересная игра. Ориентация и семейное положение Чаки — сугубо ваше дело. К Шервуду придёт кто угодно, хаха. Имя выбрано просто для удобства повествования, возраст варьируется, как видите. Чаки определенно является человеком творческим (решать только вам кем его делать - хоть художником, хоть писателем, хоть музыкантом, хоть ведущий на радио, хоть журналист, хоть саунд-дизайнер или звукорежиссер/битмейкер). Если хотите больше сюжетных веток, то с радостью приму в качестве родственника (кузена или единокровного брата) к своему ещё одному персонажу — Daphne Detmer

http://vk.com/images/emoji/26A1.png Чаки из семьи со средним достатком. У родителей профессии обычные (от врачей/пожарных до школьных учителей/преподавателей колледжа). Да и вообще Чаки похож на самого обычного парня, в жизни которого присутствовало много увлечений: спорт, типичные американские комедии, комиксы, видеоигры.
http://vk.com/images/emoji/26A1.png У Чаки сильный и волевой характер, который в нем воспитал отец, отдав его в секцию регби (или любую-другую), и мать, научившая отвечать за свои поступки, а ещё умению подумать и взвесить прежде, чем сделать. За красивой внешностью, по которой его чаще всего судят, скрывается Человек (именно с большой буквы). Разглядеть его можно, лишь обратив внимание на справедливые решения и грамотные поступки.
http://vk.com/images/emoji/26A1.png В школе наверняка учился средне. Может, даже пару раз был отстранен за мелкие драки в школьных коридорах или попадался на списывании контрольной. Чаки рос весьма активным ребенком, поэтому усидчивость далеко не его превалирующая черта, если не брать в расчет видеоигры и прочие увлечения.
http://vk.com/images/emoji/26A1.png Родители не спорили с выбором чада, когда подошло время колледжа. Единственным условием было обучение за счет стипендии, которую Чаки получил, занимаясь спортом. Родители едва ли могли позволить себе оплату хорошего колледжа, но при этом не желали, чтобы у ребенка был диплом из второсортного заведения (если все же решите связать себя родственными узами с Дафной, то можно сделать, что общий родитель организовал ту самую стипендию по документам, но по факту тогда образование Чаки получил за счет средств биологического родителя, о котором не знал почти всю свою жизнь).
http://vk.com/images/emoji/26A1.png С Нэфи познакомились на каком-нибудь крупном фестивале или мероприятии (по типу комик-кона или же на самом комик-коне). Очень хочу сыграть друзей, познакомившихся в сети, но из-за разницы в возрасте приходилось обходиться только онлайн-общением. Когда Нэфи впервые вырвалась в другой город и/или штат, то как раз ради встречи с кумиром (если Чаки занимается творчеством). Наверняка сравнительно недавно (осень 2017, которую Нэфи провела в Филадельфии, находясь на лечении).
http://vk.com/images/emoji/26A1.png Чаки тоже пристально следил за творчеством Нэфи, он наблюдал первые шаги девушки в музыку. Знал её первую группу, в которой она играла с соседским мальчишкой ака лучшим другом. Знал и про её первую любовь в лице девушки, с которой Нэфи была в отношениях два года (так как из этих двух лет Нэфи приходилось полгода жить на два города [Нэшвилл и Лос-Анджелес], то можно первую встречу как раз назначить в ЛА). Знал и про то как после расставания Нэфи занесло в страну пагубных привычек, что потом ей пришлось нанимать тренера трезвости, который не смог вытащить девушку и крайней мерой стал рехаб в Филадельфии.
http://vk.com/images/emoji/26A1.png Нэфи вернулась в 20х числах ноября 2017 года в Нэшвилл. Возможно, инициатором этого стал Чаки, который решил, что 22-й день рождения девушке надо отмечать дома в кругу близких друзей и семьи. Возможно, именно в этот период Чаки узнает, что они с Дафной родственники и пытается разобраться в этом, выйти с ней на связь и как-то об этом поговорить (но опять же, это если решите связать себя с Дафной; вообще как раз такой поворот в сюжете станет достойной и адекватной причиной для того, чтобы задержаться в чужом городе, а после и вовсе остаться здесь жить).

Пожалуй, это основное, что хотелось бы видеть. От себя ещё могу добавить, что, приходя ко мне, вы идете в надежные руки. Касательно постов: от первого лица и 6-7к символов минимально. Вообще подстраиваюсь под соигрока. Стараюсь посты не торчать. Без игры вы точно здесь не останетесь, я ещё и с графикой помогу, если что http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png Заявку придержу после того как вы придете в лс с 2-3 постами (надо же посмотреть спишемся мы или нет), я вам покажу свои посты, обсудим планы и сюжет http://vk.com/images/emoji/D83DDE08.png Очень-очень жду https://vk.com/images/emoji/D83DDE4F.png

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: гостевая ---> лс ---> вк/любое удобное для вас средство связи

Отредактировано Naephee Balmain (Вчера 23:04:57)

0

27

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ЛЮБИМОМУ БРАТУ-БЛИЗНЕЦУ
Дерек (или любое на Д) Детмер [Derek Detmer], 27 // Iwan Rheon

http://78.media.tumblr.com/e0349ac7e8552fc2a163efdff63e9e85/tumblr_inline_muqr20sRST1rt2432.gif http://78.media.tumblr.com/f8b1c3f3e5ea95377995126fc47ced43/tumblr_inline_muqr28DslK1rt2432.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

несколько биографических фактов:
[indent] × родился в Нэшвилле под фамилией Шнайдер (старше Дафны на несколько минут);
[indent] × семья большая, поэтому тут внимательно. мы самые младшие дети Фредерика и Сильвии Шнайдер. у отца есть ребенок от первого брака - Dana Detmer-White, есть сын, о котором он не знает и никто пока что не знает; у мамы есть дочь, которую пришлось отдать на воспитание её старшему брату, который собственно удочерил её (она должна была узнать об этом где-то в августе-сентябре 2017 года). и только потом идём мы - Дерек и Дафна.
[indent] × Фредерик и его старший брат выходцы из семьи немецких бизнесменов, которые в девяностые удачно вложились и расширили бизнес, переехав в США. на сегодняшний день под их началом целая строительная корпорация, сеть строительных магазинов по США, а само производство находится в Германии. братья не чисты на руку, что тщательно скрывалось до первого серьезного прокола. об этом случайно узнала Дафна, хотя и не должна была.
[indent] × у старшего брата Фредерика есть два ребенка - старший сын, который номинально является юристом, а на деле же устраняющий конкурентов незаконным путем (шантаж, рэкет, пытки - его лучшие друзья); младшая дочь, которой не больше 23-25 лет и которую только заботит баланс на золотой карточке.
[indent] × Дафна является единственным творческим человеком в семье, поэтому её желание учиться в арт-колледже было воспринято в штыки отцом. ему нужны были дети для того, чтобы продолжали бизнес. собственно, Дафна этому воспротивилась, а защитил её, естественно, Дерек. они вместе уехали в Нью-Йорк, где она получала образование художника, а на кого учился Дерек - вам решать. не исключено, что он как раз и был заинтересован в ведении семейного бизнеса. именно в 17 лет близнецы взбунтовались и сменили фамилии со Шнайдер на Детмер (девичья фамилия их мамы).
взаимоотношения:
[indent] × они близнецы. те самые близнецы, которые всегда будут чувствовать друг-друга. Дерек во многом был чем-то поглощающим и подавляющим Дафну. он многое запрещал ей. вплоть до таких мелочей, как точить карандаши скальпелем. он ненавидит каждую царапину и каждый шрам сестры, потому что убежден, что мог это предотвратить. так что в своём роде Дафна была его комнатным цветком, за которым он трепетно ухаживал. возможно, по этой причине Дафну никогда не интересовали другие мужчины, ведь в её жизни был лишь один достойный пример и это Дерек.
[indent] × нет, инцеста не было, нет и не будет. их связь духовная, а не физическая. в конце концов, Дафна к 2014 году осмелела и сбежала из Нью-Йорка в Европу, потому что она осознала, что контроль Дерека её подавляет. и те два года были ужасными именно для Дерека. он озлобился, начал падать в бездну. он поддался темной стороне их семьи, начал чаще общаться с кузеном, а после и вовсе пошел по его стопам, решив, что мордобои и угрозы - то, что всегда было нужно. он и по сей день продолжает лезть в авантюры, потому что считает себя преданным, а Дафна в свою очередь боится этого монстра, проснувшегося в брате.
[indent] × весной Дафна начала встречаться в девушкой, карьеру отца которой погубили их с Дереком родители. она решила помочь ей восстановить справедливость, отдав целый конверт с компроматом. также она попросила Дерека достать из архива документы, подтверждающие незаконные действия по отношению к доктору Хоуп. Дереку ничего не оставалось, кроме как помочь сестре. ещё одним аргументом стало то, что люди отца и дяди похитили девушку Дафны, а она сама чуть не словила пулю, если бы не вовремя вмешавшийся кузен. даже в таком состоянии он просто не мог противостоять её просьбам и взглядам, которые напоминали о всех годах, что они провели вместе будучи неразлучными.
и ещё чуточек:
я хочу играть множество эпизодов, начиная с их детства и заканчивая взрослой жизнью. это лишь малая доля того, что происходило с Дафной. мне многое ещё предстоит вам рассказать. это каркас персонажа, но я бы не хотела видеть Рамси Болтона или любого-другого обезумевшего персонажа из картотеки ролей Ивана. уверена, что вы сможете создать оригинального героя со своей историей и со своими внутренними конфликтами. я не требую бешеной активности, но стабильную игру могу гарантировать. пишу посты от 1го лица, от 6-7к символов. под вас подстроюсь запросто. в первую очередь хотелось бы увидеть ваши посты, а заодно и идеи/взгляды на персонажа.
я уже год играю Дафной и до сих пор не обрела любимого брата-близнеца! http://s3.uplds.ru/Zws0Y.png это вообще так не должно быть! хд так что приходите, покажем всю силушку нашей связи близнецов <3

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: гостевая = лс = любое удобное личное средство связи

+1

28

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ СТАРШЕМУ БРАТУ
ALAN/RICK/HECTOR/HANK/ТВОЙ ВАРИАНТ FREIBERG, 48 // TONY GOLDWYN

https://78.media.tumblr.com/039df8a17d0f162bc4e7d16e3d067472/tumblr_osxyq6MKhY1uuzdc5o3_400.gif https://78.media.tumblr.com/aa397bfa132130d4d52725b2fd2e3c2d/tumblr_osxyq6MKhY1uuzdc5o8_400.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

♪ Валерий и Константин Меладзе – Мой брат ♪
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Мы родились в семье довольно обычной. Наш отец – архитектор (пускай и достаточно известный в своих кругах), а мать – учитель начальных классов. В детстве мы были довольно близки. Пускай ты мой старший брат и разница в возрасте у нас не такая маленькая, но мы всегда хорошо ладили и проводили много времени вместе. Несмотря на то что ты первый ребёнок в семье, а наш отец был одержим идеей того, что кто-то из нас должен продолжить его дело, тебе позволили сделать собственный выбор относительно твоей будущей профессии. Видимо именно потому что ты выбрал не то, чего ожидал отец, в конечном итоге свое давление он направил на меня. Я нисколько не страдал от этого, напротив, я до сих пор благодарен, что наш отец повлиял на моё решение стать архитектором.
Мы с тобой давно уже выросли и больше не являемся теми мальчишками, которыми мы когда-то были. Моя жизнь очень отличается от твоей: несмотря на огромное количество бед, что свалилось на меня в последнее время, я всегда жил довольно простой жизнью. Ты же стал человеком публичным, твоя профессия обязывает тебя периодически появляться на публике, разговаривать с журналистами и мелькать на экране телевизора. Всё больше я понимаю, что всё, что мне известно о твоей жизни в последние годы, я узнаю именно из СМИ. Не знаю, можно ли винить нас в том, что мы так сильно отдалились в последние несколько лет. Я жил в другой стране, в то время как ты строил свою карьеру здесь. В Нэшвилл я вернулся не так давно и лишь потому, что мой сын от первого брака, твой племянник, погиб. Это был самый страшный момент в моей жизни, именно в этот момент я нуждался в тебе как в старшем брате больше, чем когда-либо, но поддержки, на которую я рассчитывал, я так и не получил. Ты буквально оборвал со мной связь, хотя высказал соболезнования относительно случившегося. Когда я приехал в Нэшвилл, ты фактически выставил меня из дома, и наш разговор был довольно коротким. Я не мог понять что случилось,  почему ты так реагируешь, почему закрываешься от меня. Когда же я получил ответы на все эти вопросы, многое приснилось: дело в том, что последние несколько лет у тебя всё не так гладко, как может казаться со стороны. Ты ввязался в проблемы, которые до сих пор не можешь решить. Твоя зависимость от азартных игр не довела тебя до добра, из-за этого ты чуть не потерял любимых людей, из-за этого ты стараешься отгородиться ото всех на свете, в особенности от своей семьи, потому что понимаешь, что именно семья может сделать тебя слабее. А ты уверен, что в твоей ситуации слабость недопустима. Когда я узнал о твоих проблемах, когда ты сам пришел ко мне, я должен был поддержать тебя, но во мне до сих пор живёт злость и обида на то, что ты отказался быть со мной рядом в тот день, когда я хоронил твоего племянника. Наши отношения зашли в тупик, я не знаю, сможем ли мы вернуть всё в исходную точку. Я бы очень хотел, чтобы мы снова стали просто двумя мальчишками, играющими на заднем дворе нашего дома; я бы хотел, чтобы мы встретились за одним столом, чтобы могли поговорить обо всём и ничего не скрывают друг от друга. Всё это лишь в наших руках, но, кажется, мы еще далеки от того чтобы всё наладить.

Привет, потенциальный брат. Знаю, что Тони не является слишком популярной внешностью на ролевых, но братом хочу видеть именно его – всегда они с Линкольном казались мне очень похожими. В заявке я описал в основном в общих словах наши отношения и нынешнюю ситуацию. Подробности о семье и так далее ты сможешь найти в моей анкете, которую я с радостью тебе продемонстрирую, если ты все-таки решишь влиться в наш плезовский коллектив. По поводу профессии – тут на твой выбор, лишь бы подходила под описанное в заявке. Я думаю, ему очень подойдет быть политиком, например. Или юристом, судьей, прокурором и так далее.  Все остальное вплоть до деталей характера – на твое усмотрение, играть персонажем, в конце концов, предстоит тебе. На все вопросы отвечу, с чем смогу, с тем помогу. Если заинтересовало – стучи в лс или в гостевую, пообщаемся. Единственное условие – посты от 5K и от первого лица. И да, я игрок тормозной, так что не зацикливайся только на мне. Я хочу играть, а не обзавестись братом лишь для галочки, учти это. Графикой помогу, без одежки не оставлю, да и на форуме полно людей с золотыми руками. Остальное обсудим лично, главное – приходи.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: ЛС

Отредактировано Hunter Freiberg (20.12.2017 18:05:45)

+1

29

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ НАПАРНИКУ, С КОТОРЫМ ВСЕ СЛОЖНО
ИМЯ НА ВАШ ВКУС, 34-37 // JASON MOMOA, BRETT DALTON, CAM GIGANDET И ДРУГИЕ

https://i.giphy.com/media/KVC5laY3jZO9y/giphy.webp https://78.media.tumblr.com/0e6102c2c097ba504370666b98cfcf0d/tumblr_inline_o26tphDp1z1qlt39u_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Давай признаем честно: ты был ко мне несправедлив. Когда меня перевели с патруля в ваш отдел и назначили твоим напарником, с гибели твоей предыдущей напарницы прошло всего три недели. Ты считал, что это не мое место. Постоянно всем своими видом и поступками давал понять, что я недостойна занимать ее стол и прикрывать твою спину на заданиях. Не скажу, что меня это сильно ранило, ведь я тоже не из робких: я не намеревалась упускать такой шанс и умывать руки только потому, что ты меня терпеть не можешь. Эта работа стала для меня жизнью. Кроме нее у меня ничего не было. Я ее заслужила и была готова бороться со всеми сложностями, которые встанут на моем пути. Однако, несмотря на то, что я понимала всю трагедию ситуации и первый месяц часто спускала на тормозах эти глупые попытки указать мне на место, в конце концов, это просто начало раздражать. Если честно, я даже не понимала, в чем именно дело. Неужели все еще в том, что я заняла место человека, который стал тебе так близок? Или проблема в том, мы просто слишком разные и не можем слышать, понимать или хотя бы пытаться понять друг друга? Не знаю. Но чем больше проходило времени, тем явнее становился факт, что нас нужно развести и дать других напарников. Однако сержант был иного мнения: в его глазах наш тандем если не был заезженным штампом «хороший и плохой коп», то это свойственное нам обоим слепое упорство, смекалка, готовность к рискам и гармония «огня» и «льда» действительно шли на пользу делу. И, правда, против этого ничего нельзя было сказать. Мы могли препираться и скандалить между собой, но когда дело касалось работы, твоя излишняя эмоциональность и вспыльчивость во время операций/задержаний/допросов хорошо охлаждалась моей сдержанностью и холодным разумом. Спустя несколько месяцев мне даже начинало казаться, что ты меня ценишь и что твое уважение все-таки заслужено мной. Конечно, ты не упускал случая поддеть меня, а я продолжала тебе подыгрывать, но вместе с тем все чаще думала, что это просто твоя маска. Ошибалась я или нет, до сих пор не знаю. Приди и расскажи. Расскажи однажды и то, что смерть твоей напарницы причинила тебе так много боли и заставила замкнуться, потому что ты ее любил и потому что она погибла из-за тебя. Потом ты не мог так легко жить дальше и смириться с тем, что ее место заняла «неопытная девица, которой впору бы штрафы выписывать». Возможно, услышав это за парой стаканов виски, тогда и я расскажу тебе, что у нас много общего. Я тоже пережила смерть любимого человека. В этой работе я пыталась забыться и, наверное, должна сказать тебе спасибо за то, что ты заставил меня из кожи вон лезть, лишь бы доказать, что я не глупа и что я заслуживаю это место. Ведь ты знаешь, что за все время работы я ни разу не подвела ни тебя, ни команду. Какими бы не были наши отношения, я тебя прикрою, хоть и рискну поймать пулю.

Я не мастер писать заявки, поэтому прошу сразу: пойми и прости хд Все описанное выше - сухой костяк для создания действительно насыщенной и интересной линии, которую будем обсуждать и наполнять более яркими фактами уже вместе. Станут ли эти двое близкими друзьями, будут ли существовать в этих колких отношениях или, может, вспыхнет какая-то симпатия/влечение, потому что он увидит в ней прошлую напарницу - разберемся. Скажу одно: меня тянет к сложностям и противоречиям, и этот персонаж мне очень нужен и дорог. Очень надеюсь на эмоциональные, динамичные эпизоды с кровью, опасностями и адреналином. Внешность можно сменить. Биография полностью на тебе - делай его таким, каким захочешь, главное поскорее порадуй своим приходом. По всем вопросам жду в лс, буду рада все обсудить/рассказать и обменяться пробными постами http://vk.com/images/emoji/270C.png

Отредактировано Gillian Brooks (04.01.2018 20:51:20)

+1

30

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ БЫВШЕМУ ПАРНЮ
майки, 25-27 // Frank Dillane, Joseph Gilgun, Jesse Eisenberg но вообще можно договориться

https://pa1.narvii.com/6411/c293fb590cc1c335a79e1ecf0f756647762e5049_hq.gifhttp://78.media.tumblr.com/c823f70f421aa728f4ec75f162b68163/tumblr_nvagxtCJTJ1ufrvi6o1_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

он говорил много раз о том, что станет хорошим. что все плохое оставит позади, начнет думать головой и обязательно будет законопослушным гражданином. майки вообще много чего говорил, но по итогу все его обещания оказывались пустыми. он жил легко, как говорится, на широкую ногу, при этом не имея ничего за душой. стабильность для него - это синоним к скуке, поэтому он предпочитал не задумываться о будущем. майки сам убежал из дома в возрасте 14 лет, где детей и без того было столько, что родители просто не заметили его внезапного исчезновения. а если быть точнее, то дома у майки никогда и не было. он цыган, а не все цыгане в наше время познакомились с цивилизацией. жил он в трейлере, предки постоянно передвигались с места на место, перебивались мелким воровством и торговлей травкой местным торчкам. всегда мечтал о больших и легких деньгах, жить так, чтобы ни в чем себе не отказывать. отец часто поколачивал его, мать возилась с младшими/сопливыми братьями и сестрами, а старшие выполняли свои обязанности и не обращали на майки никакого внимания. он больше любил молотить языком, вешать всем лапшу на уши, нежели, реально работать и приносить окружающим пользу. майки - это хамелеон, он ловко умеет приспосабливаться к любой ситуации/обстановки, хитрый и пронырливый малый, знающий выход абсолютно из любой ситуации. жизнь и улицы воспитали его, хоть и звучит это тривиально. никому не было дело до майки, он сам за себя был в ответе. некоторое время подрабатывал там и сям, а потом узнал, что в казино люди делают хорошие деньги. нужно всего лишь чуточку удачи, а раз майки не скрючился от очередной передозировки наркоты, значит, он по-любому везучий сукин сын. и вот тут он познакомился с лесли, с подругой дней своих суровых. они были как бонни и клайд, как две половинки одного целого. оба брошенные на обочину судьбы. бродячие кот и кошка, что нашли друг друга на свалке. начали вместе играть в подпольных казино, обыгрывать некоторых, некоторым проигрывать. в определенный момент им довелось наткнуться на не совсем приятных личностей, которые, буквально, начали на них охоту. а тут ещё пьяный мужик, которого лесли и майки случайно грохнули. в общем, скучать не приходилось. но потом их дорожки странным образом разошлись. лесли осталась в нэшвилле,а майки вроде как решил вернуться к своим. и казалось бы, что им больше не суждено повстречаться, но нет. звонок в дверь, лесли открывает, а там стоит майки. зачем пришел? я тебя не звала, пошел нахуй.

хочу динамичной и интересной игры, чтобы прям перло. совсем не важен размер постов, главное качество и эмоциональность. тут тоже предстоит многое рассказать потенциальному игроку. опять же вся история редактируется. я всегда открыта для диалога. ждууу)

+3

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Нужные персонажи (М)