24
35
17
34
плезовцы такие
ник жалуется: купим ему новую квартиру
дэйв жалуется: ну, крепись там

нужные (ж)нужные (м)хотим видетьхочу к вам
банк и команды личные страницы пластинки музыкальный автомат стань звездой вопросы к амс

PLEASANTVILLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Нужные персонажи (М)

Нужные персонажи (М)

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="tem"><div class="tem1">

нужные персонажи (м)

</div><div class="tem2">

Скучаете по когда-то очень близкому человеку? Хотите найти вторую половину или близкого друга? А, быть может, потерялся кто-то из близких или не очень родственников? Или даже враг? Что же, тогда вы попали по адресу. Ведь мое великолепное начальство подумало, что на нашем радио очень не хватает рубрики «жди меня». Ну же, дорогие слушатели, закидывайте меня письмами, высылайте фотографии и рассказывайте свои смешные и грустные истории. Напоминаю только, что выкупить внешность вы не сможете, а за отметки о придержании / занятости отвечаете самостоятельно.

</div></div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][align=center][color=white][font=Arial][b][size=18]ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ...[/size][/b][/font][font=cuprum][size=13]
ИМЯ, ВОЗРАСТ // ВНЕШНОСТЬ
[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center][img]http://placehold.it/245x140[/img] [img]http://placehold.it/245x140[/img][/align][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][align=center][color=white][font=cuprum][size=16]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#ffffff]
Текст заявки
[/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][align=center][color=white][font=cuprum][size=13]СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:[/size][/font] ответ
[/color][/align][/td][/tr][/table]

0

2

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ НЕВЫНОСИМОМУ КУЗЕНУ
Jamie Balmain, 21 // Cody Christian

http://68.media.tumblr.com/8d708648f021957977dce64b28e67dbd/tumblr_inline_o5xvxi8syL1qlt39u_500.gif http://68.media.tumblr.com/e8f0bab6ff32d30610b4b5a66a5c9c62/tumblr_inline_o5xvy4GSAw1qlt39u_500.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Начнем с парочки орг. моментов: 1) имя Джейми можно изменить, фамилию нельзя; 2) касательно возраста — можно и моложе, и старше, но не будем перегибать палку логики и очевидной визуалки; 3) деятельность — я вижу его спортсменом [вид спорта на твой выбор], причем весьма успешно строящим свою карьеру, но есть одно — проблемы с агрессией, над которой идет усиленная работа; 4) у тебя есть сестра-близнец [двойнец или как пожелаешь] и вот она Luna Balmain

Итак, мой несносный и невыносимый кузен, который считает долгом оберегать всех девочек семейства Бальмэн. Да, ты тот счастливчик, которого угораздило родиться среди девчонок. Родная сестра и две кузины, за которых ты стоишь горой. Если кто-то позволял себе не многозначный пошлый взгляд, то в следующую секунду видел как показательно твои пальцы сжимаются в кулак. Ты почти ничем не отличался от сверстников, таких же мальчишек, как ты. Почти. Ты рос тем ещё любителем посоревноваться и считал своим долгом быть лучше всех. Твой отец тебя ещё хлеще подбивал на это, а ты только рад видеть отцовскую гордость. Особо переломным моментом в твоей жизни стало знакомство с другом детства моего папы [твоего крестного по совместительству], который был профессиональным спортсменом. На данный момент его карьера окончена из-за травмы. Кстати, этот же человек является отцом моего лучшего друга Рэйна, с которым я играю в одной группе. И всё же он помогал тебе, тренировал и наставлял, что принесло свои плоды. В школе ты был лучшим в своём виде спорта, был капитаном. Именно к тебе пригляделся спортивный агент на решающей игре, после чего ты получил путевку в хороший университет, где продолжил подниматься по карьерной лестнице спортсмена.
Ты был свидетелем того как менялись наши отношения с твоей сестрой. Когда мы просили рассудить нас, то ты никогда в это не ввязывался, говоря и себе, и Рэйну — пойдем, мужик, себе дороже. И вы, противные мальчишки, уходили к отцам, считая своим долгом мешаться у них под ногами пока те разжигали костер, готовясь к вечерним посиделками в кругу близких людей. Рэйн и его семья [мама, папа, старшая сестра] особые люди, с которыми мои родители [возможно, и твои] дружили ещё со школьной скамьи. У нас была и есть огромная семья, которая собирается на пресловутые, но такие теплые и родные праздники вроде Дня Благодарения, Рождества и Дня Независимости.
В остальном я хочу увидеть ваш полет фантазии. Ты мой единственный брат/кузен, по этой причине я тобой особо дорожу. Ты порой переусердствуешь с заботой, но можешь себе это позволить. Основной твоей проблемой являются вспышки агрессии, с которыми ты стараешься бороться, но порой всё выходит не так, как хочется. Твой отец отнекивается говоря, что это надуманные подростковые проблемы, а мама... Это просто мама, которую ты не хочешь разочаровывать, поэтому пытаешься отвлечься очередной долгой пробежкой.

Сумбурная заявка, напичканная моими «хочу» имеет особую прелесть. Это значит, что ты можешь лепить СВОЕГО персонажа и вдохнуть в него такую жизнь, которая будет мила тебе. Я очень-очень жду тебя, поэтому приходи скорее ну логично же http://funkyimg.com/i/2dMWR.gif

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: гостевая-лс-вк

Отредактировано Naephee Balmain (24.05.2017 04:05:22)

0

3

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ МОЙ ДРУЖОК
Финн, 26-30 // Jeremy Jordan

http://68.media.tumblr.com/c79064f0f5483e69644d1c778450589d/tumblr_ojaf3hp1un1qd2dewo1_250.gif http://68.media.tumblr.com/396d28cf62860a97710e8b840fb76165/tumblr_ojaf3hp1un1qd2dewo7_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Хочу этого потрясающего дурачка себе дружочком. Хочу, чтобы Финн был таким же гиком, как и Дафна, который без ума от комиксов, научно-фантастических фильмов и фэнтези романов. Я хочу, чтобы этот человек был максимально позитивен, чтобы он порол чушь на пару с Дафной. Мне неважно откуда Финн родом, неважно какой он ориентации, неважно ничего, кроме его искренности, за которую я его полюблю, как друга. Пусть он будет прекрасным специалистом и любит своё дело. Представь как потрясно сделать Финна разработчиком компьютерных игр?
Я представляю как мала вероятность, что этого малыша возьмут, но я чертовски хочу его увидеть на просторах этого форума. Я хочу играть с ним в тандеме, упарываясь по полной программе и споря, обсуждая очередную теорию по Звездным Войнам. Мне хочется устраивать ночь Властелина Колец с Финном, поедая тонны бананового и/или лимонного пломбира. Мне хочется однажды напиться с Финном и попасть в участок за мелкое хулиганство.
Пожалуйста, слепи простого парня, которого заботят будничные дела. Пусть он порой забывает платить вовремя налоги. Пусть он порой забывает помыть за собой посуду и обнаруживает это тогда, когда уже не из чего пить кофе и не из чего есть. Я хочу, чтобы он просто относился к простым вещам. Пусть у него небольшой пунктик да хоть на ту же посуду. Лень мыть? Выкинул. Все равно может купить себе новую.

В остальном персонажа творить тебе и только тебе. Расскажи его историю. Я готова стать подругой детства, подругой суровых школьных лет. Мы можем столько всего обсудить, но я определенно хочу видеть этот образ и переплести с историей Дафны. Я обеспечу игрой, графикой, залюблю, заобщаю, заобнимаю. Ты только приходи ко мне http://s0.uplds.ru/RVOpy.png

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: гостевая/лс

Отредактировано Daphne Detmer (18.04.2017 04:38:18)

+1

4

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ СВОЕМУ ЛУЧШЕМУ ДРУГУ И ВРАГУ
У тебя слишком много имен, 32-35 // Ryan Eggold

https://68.media.tumblr.com/316227acf8f66b7ab63d8ef0a22fadd8/tumblr_njmf99CXfh1spepmno5_500.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Мы с тобой старые коллеги по цеху. Я ничего не знаю о твоем прошлом, а ты не знаешь о моем. Мы оба работали на Дитриха, но я был его правой рукой, а ты вольно рабочий, которого нанимали для особенных заданий, где мои навыки не играли большой роли. Ты специализировался на том, что мог принять любой облик, стать любой личностью, не только жить легендой, будто он твоя настоящая жизнь, а импровизировать на крайне высоком уровне. Ты лучший актер, которого можно было встретить и странно, что Оскары раздают бездарностям. Каждый раз ты жил под новым именем, был новым человеком, да и кто знает каков ты настоящий.
Впервые мы встретились, когда мне было двадцать семь. Ты был немногим младше меня, но уже обладал должными навыками. Может, я сражался лучше, лучше стрелял и убивал без всякого зазрения совести, но ты врал людям и даже верил сам в свои слова, а так я никогда не умел. Конечно, мне часто доводилось врать, но твоим талантам я поражался. Тебе повезло работать на Дитриха, хорошие деньги и много свободного времени, плюс привилегии.
Так мы и сблизились: я учил тебя сражаться на ринге, а ты учил меня понимать людей, понимать чего они хотят и как можно их обмануть. Несколько лет, проведенных вместе в Швейцарии сблизили нас, сделав отличными друзьями. Иногда мы расставались из-за нашей работы, потом встречались вновь в каком-нибудь заведении под контролем нашего босса, хотя ты тоже часто был гостем его борделя, в котором помимо шлюх был и стриптиз, и просто отличный бар, где можно провести время за разговором и алкоголем. Друзья – это слишком громко для нас, но мы были около того, ведь в такой профессии вообще тяжело иметь какие-то вязи. Скажем так: мы уважали друг друга.
В итоге, пока ты пребывал на одном из своих заданий, то я убил нашего босса, покончил с его единоличным правлением империй и поверг ту в череду междоусобных войн боссов поменьше. Все развалилось, и ты пришел к разбитому корыту в поисках нового человека, на которого сможешь работать. Я считался убитым, что огорчило тебя в каком-то смысле, но ты продолжил жить дальше. Сначала ты работал в Швейцарии, потом перебрался во Францию, там тебе и поручили найти сбежавшую Ивонн Деверо (Фейт Льюис на форуме), которая была главным бухгалтером и смогла скрыться с кругленькой суммой денег. Но именно тогда, когда ты отправился выслеживать ее в США, куда предположительно отправилась девушка ты натолкнулся на любовь.
Всю жизнь ты был обособленным от чувств, но даже самые сильные из нас сдаются. Вот только ты теперь понимал, что сбежать так просто не сможешь и за тобой будут охотиться, если не выполнишь работу. И сам бы ты мог скрываться, но заставлять любимую женщину бросить все и бежать с тобой, для тебя не представлялось идеи как ей рассказать обо всем. Ты врал, и ложь становилась все больше и больше с каждым днем. В итоге ты напал на след своей цели, двинулся сначала в Майами, потом в Нью-Йорк и наконец в Нэшвилл. Все это были твои «рабочие командировки», и она не подозревала, чем ты занимаешься. Но тебя больше пугало то, что если ты найдешь Деверо, то убьешь ее, заберешь деньги, если они у нее есть, а потом что? Потом ты должен вернуться во Францию.
Но пока ты вычислял что и как, чем она занимается, то наткнулся на меня, того кто как бы должен был быть мертвым. И вот тогда ты увидел шанс того, как избавиться от всего, что тебя преследовало, как найти себе новую жизнь. Конечно, ты можешь подраться со мной разок, попробовать набить морду по старой дружбе, но в итоге ты понимаешь, что без моей помощи не уйти из бизнеса, не покинуть твоих хозяев, что могут далеко спускать поводок, но ты не принадлежишь себе, потому что у тебя есть слабость в виде любви.

С тобой я предполагаю экшн, экшн и еще раз экшн, а уж любовь и чувства думаю ты сам найдешь с кем отыграть. Не только же сопли распускать мужикам.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: сначала ЛС, дальше найдем

0

5

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ СОРВАНЕЦ, КОТОРОМУ Я ХОЧУ НАДРАТЬ УШИ
Калум, 18-20 // Nat Wolff

http://68.media.tumblr.com/135cbd24491c866693ffa22556b49421/tumblr_inline_nebhfcQp5T1slk5sm.gif http://68.media.tumblr.com/2930c642b776b49e52f743b69f6138ce/tumblr_inline_nebhf3QsY81slk5sm.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Калум, ты мелкий бесячий придурок, который умудрился натворить дел. На мою голову ты свалился неожиданно. Я готова свернуть тебе голову прямо сейчас, но отвечать перед законом не хочу. Ты знаешь, что только это и спасает тебя. Недавно ты очень сильно накосячил, заслужив за свои геройства общественные работы. Так уж вышло, что я должна была услугу твоему куратуру (да, ты теперь на карандаше, гаденыш) и он уговорил меня устроить тебя чистить клетки, менять еду животным и быть милым с моими пациентами. Но ты умудряешься косячить ещё больше. Всё, к чему ты прикасаешься, ломается и не подлежит починке. Мне тебя ещё терпеть и терпеть, ибо ты влип по полной программе. Возможно, ты заглядываешься на мою дочь (ей 18, она приемная, так что можно, но вообще нельзя). Если я об этом узнаю, а я узнаю, уж поверь, то не снести тебе головы, засранец.
И все же ты парень душевный, когда не включаешь отморозка. На самом деле тебе не хватает весомой поддержки, которую в своё время тебе окажу я. По крайней мере, мне хочется верить, что моё мозгоправство поможет тебе стать на путь истинный и быть кем-то лучше, чем чистильщиком клеток за шесть баксов в час. Однажды я хочу услышать твою историю от начала и до конца, ведь что-то мне подсказывает, что ты совсем не такой гавнюк, которым хочешь казаться. Я хочу дать второй шанс, но вопрос лишь в том — шевельнется ли что-нибудь в твоей ветреной башке и ёкнет где-нибудь, что этим шансом надо воспользоваться.

Возьмите этого невыносимого идиота, чтобы разбавить колорит серьезных теть и дядь, одиноких красивых школьниц и студенток. Нат шикарный малый, которого почти не видно на ролевых. Я не привязываю к себе и ни в чем не ограничиваю, но давай без фанатизма и маразма. Если что, то найдем тебе и семью, и друзей, и кого захочешь. О себе скажу только то, что скучать не дам. Заиграю, пригрею и дам пинка в сторону исправительного пути хд Из какой семьи Калум (а, может, и не Калум, а возьмешь имя какое нравится больше), чем он вообще дышит — всё это решай сам, но если будет нужна помощь, то смело обращайся)

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: гостевая, лс

Отредактировано Złata Chekhoff (19.04.2017 03:14:05)

+1

6

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ МОЕМУ ПРИЗРАКУ ИЗ ПРОШЛОГО
Имя на выбор, 37-40 // Hugh Jackman, Bradley Cooper или обсудим

http://i.imgur.com/m8JsQms.gif http://i.imgur.com/5T4Bcdy.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Мы познакомились с тобой случайно в одном из больших городов США (Нью-Йорк, Лос-Анджелес - не принципиально). Точнее, наши случайные встречи стали происходить слишком часто, а потому в один из таких разов, ты решил подойти и заговорить со мной. Сначала в голове засела мысль, что все не просто так, и, возможно, меня нашли те люди, от которых я убегала, однако, спустя определенное количество времени уверилась, что ты не работаешь на тех людей. Мы много разговаривали, гуляли, общались... с тобой было очень легко и комфортно. Ты успешный бизнесмен, но миллиардами не владеешь. И характер соответствующий, правда, для меня это не было недостатком, скорее наоборот - нравятся мужчины-лидеры. Была ли у тебя жена и дети? Может да, может нет... во всяком случае, мне ты ни о чем таком не рассказывал, а я не интересовалась, но знала точно только одно - на момент нашего знакомства ты был одинок. Поскольку, в другом случае - даже не подошел бы ко мне в тот день. Ты - однолюб и очень верный мужчина.
Мы сами с тобой не заметили, как наше общение перешло на другой уровень. Оба влюбились, оба хотели чего-то большего. В момент очередного свидания, мы решили съехаться. И да, я переехала к тебе, а не наоборот, перетащила практически все вещи, включая мольберт и безумное количество кистей, красок и холстов, под которую выделил отдельную комнату и нарек ее мастерской. Тебе нравилось наблюдать, как я пишу, но тебя всегда удивляло, почему я не хочу известности и признания общества. Однако, ты не настаивал, да это было бы бесполезно, право-слово.
О своей работе ты рассказывал крайне редко, предпочитая общаться на более интересные темы, даже сказал, что у тебя такой "пунктик": о работе думать и говорить только в офисе. Возможно, это была лишь отговорка, а может быть так и было на самом деле - как знать. В нашей совместной жизни бывали и ссоры, один раз я даже уходила из дома в пылу эмоций, но все равно вернулась. Точнее, ты меня вернул. Вместе мы прожили около года, а потом ты сделал мне предложение. Я согласилась без каких-либо особых раздумий, а потом... потом испугалась. Ты активно готовился к свадьбе, я делала вид, что тоже что-то ищу, планирую... когда в моей голове была абсолютнейшая каша из мыслей разного рода. Я хотела этого и нет одновременно. Мне было хорошо, но... все эти извечные "но" все портят. В итоге, я просто сбежала. Забрала все свои вещи, пока ты был в отъезде по работе, оставила кольцо на кухонном столе, и уехала из города.
Я не знаю, как долго ты пытался меня найти... а может и не пытался? Просто смирился с тем фактом, что вот так неожиданно тебя бросила невеста? Об этом ты мне сам расскажешь.
Мы снова встретились случайно. В Нэшвилле. Ты приехал сюда по работе (открываешь здесь бизнес?) и решил зайти в художественную галерею, где я являюсь управляющим. Все, как тогда. Разница лишь в том, что мы уже знаем друг друга. Как прошла эта встреча? Пожалуй, ты расскажешь об этом лучше.

P.S.: Я не стала прописывать полностью биографию (единственное, персонаж родом точно не из Нэшвилла, ну или уехал давно отсюда, и только недавно вернулся), оставив это на усмотрение игрока; отметила лишь черты характера, которые важны, и в общих чертах обрисовала сюжет. Если захотите быть связаны с криминалом - это тоже отлично впишется в данный сюжет. Более подробно и развернуто можно будет обсудить в личке или вк, скайпе. Игры будут как в прошлом, так и в настоящем, без дела сидеть не будете) Возобновление отношений не планируется - сразу скажу. Хотелось бы, чтобы, помимо игры со мной, вы также развивали своего персонажа, не сидели на месте) но, в принципе - это уже на ваше усмотрение, конечно))
Залюблю, заобнимаю, закормлю, заиграю)))) Приходи скорее, я тебя очень-очень жду!  http://s0.uplds.ru/RVOpy.png  http://sa.uplds.ru/7kCzq.png

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: гостевая, лс, потом можем перейти куда-то еще (скайп, вк)

Отредактировано Faith Lewis (19.04.2017 14:46:26)

+1

7

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ МЛАДШЕМУ БРАТУ
Дилан Лодж (имя можно сменить), 25 // alberto rosende (выслушаю и ваши варианты)

http://68.media.tumblr.com/37150325449e20e415b5bd2db3335424/tumblr_ocwm94XA9B1qagodco4_r1_250.gif http://68.media.tumblr.com/279b586a7b21e97530d6d430d6c9a78d/tumblr_olwe5emN6f1tnjjm8o8_r2_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Ты - мой младший брат, и я горжусь этим, но тебе об этом никогда не скажу, еще зазнаешься. Ты самый умный и веселый из тех, кого я знаю. Иногда кажется, что младшая тут я, а не ты. Мы во всем друг друга поддерживаем, хотя, мне не нравится твое увлечение. Сначала я думала, что твоя любовь к компьютерам пройдет с возрастом, но когда в нашу дверь в очередной раз постучала полиция, потому что ты взломал какую-то базу данных еще будучи школьником - вот тогда я начала переживать по-настоящему. С тех пор ты многому научился, тебя уже не так легко поймать и с тобой хотят работать абсолютно все. Стоит ли говорить о том, что в связи с этим врагов у тебя предостаточно? Но я им быстро порву зад, если посмеют обидеть моего брата. Но ты и сам можешь постоять за себя, ведь с детства ты занимаешься какими-то единоборствами. Черт, я никогда не запомню название. Семья у нас не самая обычная. Когда тебе было 12, а мне 15, наши родители решили развестись, потому что мама нашла себе... женщину. Да, вот так внезапно наша мать стала лесбиянкой, а мы остались жить с отцом, который так же вскоре нашел себе женщину. Она нам нравится, потому что любит нас. Так же, как и возлюбленная нашей мамы. Все эти семейные передряги сплотили нас с тобой, сделали по-настоящему близкими и верными друг другу людьми. К слову, не только я не одобряю твою "профессию", ты так же недоволен тем, чем занимаюсь я, потому что считаешь кураторство слишком опасным для хрупкой девушки. Все мои подопечные - алкоголики и наркоманы на грани срыва, и я понимаю твои опасения. Но ты ведь научил меня паре приемов. Поверь, я смогу за себя постоять.

Не хочу вас в чем-то ограничивать, поэтому заявка довольно расплывчатая, без четких границ. Брат мне нужен не просто для галочки, на него есть планы. Но все же, напишу пару требований к потенциальному игроку: посты от 1 или 3 лица, от 4 - 4.5к и больше. К сожалению, или к счастью, но так уж вышло, что на одной игре я отношения строить не умею, поэтому, если ты не особо готов общаться как на самом форуме, так и вне его - то лучше пропусти эту заявку хд Я не стану докучать вам, просто хотелось бы видеть здесь не только самого игрока, но и того, кто взял эту роль хд Так же, хочу заметить, что вся сюжетная линяя персонажа не должна строиться исключительно на мне. Я хочу, чтобы вы сделали этого замечательного парня отдельным значимым членом семьи Лодж. В остальном, если будут вопросы - с радостью на них отвечу, и с нетерпением жду!
P.S. если не готов к сюжетам, которые взорвут тебе мозг (что-то не очень законное, иногда даже с кровью), то тоже лучше пропусти заявку хд Отыгрывать исключительно милые посиделки брата и сестры - тоже не мой конек.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: гостевая, лс. дальше разберемся

0

8

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ, МОЙ ДЕМОН
любое, не младше 35 // Stephen James (но можно и обсудить)

http://i96.fastpic.ru/big/2017/0520/b5/635d8589d4caec1eaf9c3503e6fc92b5.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

*   *   *
Я могу рассказывать очень много о тебе, но не стану. Потому, что ты стал другим. Изменился, прячешься. Скрываешься. Одеваешь снова и снова новые маски. Искусно скрываешься под ними, скрывая свое истинное лицо – лицо дьявола. Безумная сущность, которая жаждет насилия и убийств, сущность, которая уже никогда не сможет перестроиться, только лишь спрятаться под обычной жизнью. Залечь на дно, даже попытаться начать заниматься чем-то более менее правильным и законным. Но надолго ли тебе хватит? Ведь ты тот, кто не считая жизней отправлял детей на верную смерть. Помнишь ли ты меня или твоя память стерла из сознания меня? Стерла, как стирает множество девочек, которые побывали пленницей в твоих рука. Или все же ты помнишь, как издевался надо мной, и как искажалось гримасой твое лицо. Сладкой и мучительно приятной. Тебе нравилось смотреть как я корячусь у твоих ног. Тебе нравилось мое тело, ты как-то даже сказал, что я сладка на вкус. Особенно вкус моей крови. Ты мой личный ад. Ты мой личный ужас. Ты мое проклятье и моя смерть. Ты мой бывший хозяин. Который истоптал мою личность. Изломал и искромсал на маленькие кусочки. Словно зверь свою добычу. Но звери убивают ради пропитания, а ты мучил ради удовольствия. Знал ли ты, понимал ли ты, что сотворил со мной? Понимал ли ты, что я выжила после того штурма? Понимал ли, что после всего мне пришлось учиться жить. Ночами слышать твой голос и кричать во сне. Стонать в голос, снова и снова возвращаясь в свое прошлое в твоих руках. Понимаешь ли ты как искалечил и без того искорёженное сознание? Знаешь ли ты, что из-за тебя я ненавижу людей. Ненавижу тех, кто хоть ненароком касается меня? Ты ничего не знаешь. Так как я ничего не знаю о тебе. Тот штурм навсегда разделил нас, навсегда поставил точку в этом продолжительном рабстве. Я не знаю жив ты или нет, и если сказать честно, я молюсь тому, что бы тебя убили. Самым жестоким способом. Но ты выжил. В этой бомбёжки ты смог вырваться и скрыться. Спрятаться, залечь на дно. Начать новую жизнь. Но так ли просто главарю террористической группировки отказаться от этой жажды крови? Так ли легко садисту отказаться от новых жертв?
*   *   *
Теперь по фактам. Твой отец руководитель огромного лагеря террористов. Когда тебе исполнилось двадцать лет, ты стал его приемником и помощником, но мало кто знает твою тайну, хотя многие догадываются, но из-за страха перед твоим папашей все молчат. ты сын от его любовницы (американской рабыни), которая умерла родив тебя, и ты отправился на воспитание к старшей женщине лагеря.  Когда ты стал руководить группой, словно отец проверял твои способности, это многим не нравилось, пусть ты и воспитывался по законам Шариата. твои не чистокровные корни бесили и раздражали многих, и тебя считали лишним. Быть может, поэтому ты вымещал злость на тех, кто был слабее тебя. Быть может от туда пошла твоя ненависть.  Когда я попала тебе в руки мне исполнилось 16 лет. Выписка из моей анкеты, про наши скажем так…отношения. И о том, как начался штурм. ( Когда Эве исполнилось шестнадцать лет, ее перепродали в Афганскую группу террористов, как оплату за наркотики, вместе с другими девочками. Где ее и приметил главарь лагеря. От него веяло силой и жестокостью. И именно на нее он направил все это. Ее притащили к нему в шатер, и он долго, на протяжении долгой, как ей показалось, бесконечной ночи измывался над ней и ее телом. Под конец она уже не помнила ничего. Она помнила лишь кровавую пелену, которая стояла у нее перед глазами. Очнулась она там же, по крепко прикованной у его кресла. В бедро впивался капкан, очень похожий на ошейник. Но он сжимался при каждом движении, впивая острые шипы в кожу. Она была прикована. Как псина. Как собака. Впрочем, ее верной сукой она и была. Она послушно выполняла все его мерзкие поручения, все мерзкие приказы. И со временем Эва привыкла, свыклась. Она пыталась не сопротивляться, понимая, что чем больше она брыкается, тем сильнее его заводит. Она понимала, что, быть может, чем скорее она ему надоест, тем быстрее он от нее избавиться. Но это было слишком долго и тяжело. Насилие, что ей приходилось переживать каждый час, врезалось в память раскалённым клеймом, не давая возможности на жизнь. Панические атаки происходили все чаще и чаще, и Эве порой казалось, что она сходит с ума, корчась на полу и слыша, как смеется ее мучитель. Четыре самых страшных года. Четыре года мучительного плена. И она надоела. Надоела ему, и он приказал вышвырнуть ее прочь с его глаз. В тот момент Эва походила на сумасшедшее нечто без пола и без осознания собственной личности. Она не могла ни говорить, ни понимать, что все это закончилось.) Против тебя собирался заговор, желание перерезать тебе горло возникало слишком у многих, но этому не суждено было случиться, так как началась бомбежка, в которой Я обрела новую жизнь, а тебе удалось скрыться от собственной смерти от своих же людей. Как мы оба понимаем, при штурме тебе удалось бежать. Куда тебя дальше занесла судьба, я оставляю полностью на твое усмотрение. Ты мог заняться бизнесом, ты мог остаться в этом грязном деле, но уже не так активно и под прикрытием. Но каким-то образом мы оказались в одном городе, и однажды случайно встретились. Что я могу сказать про отношения. Это крайне сложно. Потому что сложно передать то, то в голове. Это нужно прочувствовать, уловить и понять. Что испытывает к своей жертве человек, который склонен к садизму, человек который любит, когда ему подчиняются. Здесь нет любви и светлых чувств. Здесь больная зависимость. Которая граничит с безумием и ненавистным страхом. Страх, паника, отчаяние, ненависть. Вот что может чувствовать она. Вам же могу предложить. Чувство азарта, знаете, когда хищник чувствует страх своей добычи…Ему уже сложно остановиться. В общем, про отношения можно говорить очень долго. Приходите, я постараюсь вам все передать… Про игры. В голове много сюжетов, начиная от прошлого, заканчивая настоящим и будущим. Естественно никакой любви и пары, я думаю понятно, что с таким прошлым это просто невозможно.  Но я думаю, вас без игры помимо меня тут не оставят. Девочки очень любят плохих мальчиков.  Игрок мне нужен взрослый. Умелый. Тот. Кто сможет прочувствовать такого рода отношения. Человек старше 21 года. Человек, который умеет и любит писать большие посты. Человек, который проникается игрой и персонажем. Человек, которого можно почувствовать даже через буквы. Приходи. Это будет интересно.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: буду ждать в гостевой, а там пообщаемся)

Отредактировано Maria Thor (21.05.2017 22:37:00)

+3

9

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ СВОЕЙ ВЕЧНОЙ ГОЛОВНОЙ БОЛИ, ЛУЧШЕМУ ДРУГУ, СОСЕДУ И Т.Д.
Кевин, 26 // Данила Поперечный

http://savepic.ru/14145198.gif http://savepic.ru/14099118.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

[indent] А потом нас настолько заебало, что у нас никогда не бывает денег, что мы стали форсировать собственную бедность. И когда у нас реально почти не осталось денег и, мы знали, что ближайшие несколько месяцев не будет ничего, то стало уже смешно.
- А знаешь, что было бы сейчас смешнее?
- Что?
- Если бы мы сейчас взяли последние деньги и купили синтезатор!
- Ахахаха. Давай!
И мы едем покупать синтезатор, хотя никто из нас не умеет играть и мы просто не понимаем нахрен он нам нужен.

[indent] Привет, мой лучший друг. Сейчас я буду писать тебе большое письмо. И это письмо совсем не похоже на те записки, которые я обычно прикрепляю к нашему холодильнику, снабжая их угрожающим смайликом. На таких записках я в очередной раз напоминаю о счетах за свет или, когда ты забываешь эти самые счета оплатить, то я напоминаю, что нужно стащить откуда-нибудь пару свечей, конечно, не забыв напомнить о том, что ты - конченный мудак. Вот такие вот высокие отношения. На самом деле, я не понимаю, как мы до сих пор выжили в таком соседстве. Никто не понимает, ведь более безалаберных людей очень сложно найти. Ни капли серьезности, хоть мы и можем делать серьезные лицо, разгребая последнюю мелочь и выбирая, что мы больше любим: поесть или отопление в доме. Чаще всего мы выбираем поесть, поэтому пледов в квартире у нас очень много.
[indent] Ладно, давай вернемся к тебе, Кевин, свет очей моих и боль моей жизни. Ты родился двадцать шесть лет назад, а уже двадцать четыре года назад устроил своим родителям веселую жизнь. Казалось, что тебя нужно посадить на цепь, чтобы ты, научившись ходить и брать в руки все, что не приколочено, не устраивал снегопад из муки или не решил, что полакомиться средством для мытья полов - лучшее, что может быть в твоей жизни. Шкодливые дети - головная боль и отрада для родителей. Не сказать, что ты когда-то приносил большие неприятности, просто обладал отменным любопытством и, кажется, восемью жизнями, потому что иногда никто не понимал, как ты выжил. Заметил, что я частенько говорю о твоей крайней живучести? Это не просто так, потому что мы уже практически оформили абонемент в местный госпиталь, куда я экстренно доставляю твою тушу, после того, как ты не можешь вытащить руку из банки, цепляешь себя рыболовным крючком за нижнюю губу и так далее. Серьезно, мы бываем там слишком часто и пора с этим завязывать.
[indent] Мы познакомились уйму лет назад. Целых два года назад. С тобой, если честно, год за восемь идет и мне скоро пора будет выходить на пенсию по выслуге лет. Жаль, что молоко за вредность не полагается. Короче, да, вернемся к началу. Познакомились мы в прекрасный момент, когда мой, на тот момент идеальный молодой человек, решил, что мне неплохо было бы подкачать задницу чувство юмора. Боже мой, он не нашел ничего лучше, чем притащить меня на открытый микрофон, где собралась кучка неудачников. Ну и ты, конечно. Я силилась нарисовать на своей физиономии улыбку, юноша был уверен, что у него получилось организовать идеальное свидание, а неподалеку умирал бог юмора, мучаясь при этом в агонии. Радовало только одно - там продавали алкоголь. Не сказать, что ты сразу порвал весь зал, ооо, далеко не так. Но в зале даже пару раз хмыкнули такие же горемычные, как и я, а это уже был успех. Это была искря, пламя, безумие или как там? Ты шутить со сцены, я отвечаю тебе из зала. Жаркая перепалка, где мы соревновались в остроумии, пикировали идиотскими шуточками и, кажется, совсем забыли об остальных "юмористах", которые ждут своей очереди, чтобы покорить ночной город. Ладно, честно, я не помню, кто победил в той пикировке, но после этого мы решили продолжить в другом баре, где можно поговорить по душам. Надо сказать, что мой юноша был послан сразу. Нет, ну серьезно? Неужели он на что-то надеялся, приведя меня на сборище начинающих юмористов? Это, кстати говоря, именно ты и озвучил, получив свой очередной плюсик в карму. Через две недели я перевезла к тебе свои нехитрые пожитки, когда ты выгнал своего очередного соседа-наркомана. И вот мы живем с тобой вдвоем, смотрим допоздна фильмы на допотопном ноутбуке. подворовывая вайфай у соседей, сидя на нашем продавленном диване. Ты до сих пор пытаешься стать известным стэнд-ап комиком, в перерывах подрабатывая баристой в старбаксе и официантом в ресторане.
[indent] С одной стороны, я понимаю, что ты просто идиот, который может только приключения на задницу находить, а, с другой, ты же мой идиот, а поэтому остается только одно - каждый чертов раз прыгать в нашу потасканную и побитую жизнью машинку, чтобы везти тебя к врачу, по пути обращаясь к всевышнему, который наградил меня самым лучшим в мире соседом.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: через гостевую и лс

+3

10

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ любимому предателю
на выбор, 38-45 // Oded Fehr

http://s8.uploads.ru/TZgY3.gif http://s0.uploads.ru/CWZxP.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Мы познакомились, когда оба были на одном задании. В то время я работала на внешнюю разведку Великобритании - Ми-6, ты на Израильскую разведку - Моссад. Нас обоих интересовал учёный в Риме и его разработки. Только по иронии судьбы, мы почти год были вместе и даже не подозревали о такой общности интересов (хотя я долгое время после расставания думала, что ты всё обо мне знал и просто использовал)! Для тебя я была просто флористом, которая приехала в Рим совсем недавно и никого не знала в городе, ты для меня был таким же новичком в Риме в поисках работы. Почти год счастливого неведения и тайного острого ощущения скорой разлуки. Забавно, ведь я так же обманывала тебя, как и ты меня, но преданной считаю именно себя, потому что однажды утром я не нашла ни тебя, ни учёного и его разработок. Только записку о том, что правда для меня будет слишком обременительна. Не знаю, легко ли тебе было меня оставить? Или ты был рад, что наше время закончилось вместе с заданием? Я не хочу об этом знать до сих пор, потому что ты вернулся домой с трофеем, настоящим победителем, но так и не узнал, кто я. А меня ждали дома служебное расследование, детектор лжи, злость начальства и добровольно-принудительный отпуск. Я запретила себе думать о тебе, когда так и не смогла ответить на вопросы - как могла быть такой слепой и ошибиться в тебе? Уверяла, что эта боль просто от уязвлённой профессиональной гордости и никак не касалась наших личных отношений - вечерних прогулок, горячих ночей и утренних упоительных пробуждений. Спустя полгода после моего возвращения на службу, мы впервые встретились официально лицом к лицу, как два агента спецслужб разных стран, которые должны были сотрудничать. Я не знаю, какая у тебя была реакция, когда тебе рассказали обо мне в Моссаде до нашей встречи, но мне начальство ясно дало понять - личные отношения не должны влиять на работу. Я не позволила нам поговорить о прошлом, молча пережила бы это задание, если бы потом мы не встретились ещё несколько раз... Скандалы, выяснение отношений, ненависть, работа. Я не выдержала и подала в отставку. Это самая настоящая пытка - видеть тебя, говорить с тобой, делать вид, что мы просто коллеги и у нас просто общие интересы. Я уехала в США, стараясь забыть и о тебе, и о Ми-6. Вот только то ли судьбы ко мне так издевательски настроена, то ли тебе мало того, что ты со мной сделал, но спустя несколько лет ты появился на пороге моего нового дома, сообщив, что так же завязал с разведкой. Зачем ты приехал в Нэшвилл? Исправить ошибки? Совершить новые? Я больше тебе не верю. Правда ли ты ушёл из Моссада, или я просто твоё очередное задание? Совместная операция двух спецслужб, которые переживают, что я теперь работаю на США, несмотря на подписанные документы? Как нам общаться друг с другом, когда мы уже знаем правду? Да и нужно ли это? На эти вопросы ответит судьба, но я так просто всё не забуду.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как вы видите, история больше рассказывает обо мне, потому что всё, что касается вас, я оставляю для вас и на наше совместное обсуждение сюжета. Очень рассчитываю, что это будет сложно, ярко, больно, противоречиво, яростно, на грани любви и ненависти. Только в конечном итоге, я вас никому не отдам!)) Захотите - прибавим проблемы со стороны наших бывших работодателей, захотите - не будем вмешивать. В любом случае очень-очень жду! Хотелось бы заинтересованности в развитии персонажа, постов от 4х тыс. и диалога со мной и по сюжету, и по недовольству-претензиям-отсутствию. Просто предупредите! Будет дополнительным плюсом, если смотрели сериал Тайные связи/операции, но это совершенно не обязательно.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: Гостевая, ЛС

Отредактировано Victoria Butler (05.06.2017 14:04:03)

+1

11

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ КОЛЛЕГЕ И ХОРОШЕМУ ПРИЯТЕЛЮ
Клэй, 20-25 // thomas sangster

http://68.media.tumblr.com/109b3a487957a6f4b42bf0af211bf466/tumblr_inline_ohuz332JoD1u9sf59_250.gif http://68.media.tumblr.com/6ff85c7ce0d8506bb3c322601ca73136/tumblr_inline_ohuz7ncwbf1u9sf59_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Я до сих пор не понимаю почему этого малыша ещё нет здесь. Когда успел спасть спрос на этого мальчугана? Черт, я вспомнила о нем в половину второго ночи! И знаете что? Я хочу видеть его здесь. Я хочу, чтобы Клэй стал моим закадычным приятелем, с которым нам придется долгое время притираться на студии, где мы вместе работаем. Точнее, мы вынуждены работать вместе. Мне кажется, Клэй родом из Детройта. Он — мичиганец до мозга костей. Он — земляк Джека Уайта, которого безмерно уважает и любит Нэфи. Клэй кое-как закончил школу или вовсе не закончил, а потом отправился пахать на завод. У него нет матери, а отцу так плевать на то, что у сына есть музыкальный талант. О, нет, у Клэя не просто талант — настоящий дар, которому нашлось применение, потому что в одном из затхлых детройтских рок-клубов его случайно нашел тот самый Джек Уайт. И сначала парнишка был на побегушках, исполняя поручения по типу «подай-принеси». Пару лет назад Клэй, ставший одним из ассистентов технической команды, переезжает в Нэшвилл, куда его назначают ассистентом звукорежиссера. В мае 2017 года Клэй и Нэфи сталкиваются лбами на студии. Скорее всего, они мило беседуют, но не принимают друг друга. Им придется пройтись по нескольким барам, методично напиваясь, чтобы узнать друг друга лучше и сработаться. Вскоре нас начнут называть Клэфи, что будет невероятно бесить, но в душе только радовать. За всеми дружескими шутками в наш адрес родится по-настоящему прекрасный дримтим, который подарит миру музыки далеко не одну хорошую песню.
►►►
Прошу, нет!, молю — возьми малыша Клэя и не пожалеешь. Сделай его уникальным. Создай конфликт для Клэя, который он будет пытаться разрешить, но как только окажется близко к своей цели, навешай ещё проблем. Дай ему настоящую жизнь.
Я не хочу и не буду требовать многого. Просто, черт подери, пиши посты и не пропадай. Я готова порадовать тебя своей писаниной от первого лица любых размеров — запросто подстроюсь под тебя.
Будь человеком и не уходи по-английски. Здесь ты найдешь дом, если его у тебя нет. Приходи, малыш Клэй <3

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: лс/вк

Отредактировано Naephee Balmain (25.06.2017 01:45:26)

+1

12

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ МУЖЧИНЕ ИЗ ПРОШЛОГО
Mr X, 39-44 // nikolaj coster-waldau/gerard butler/luke evans/etc

https://i.imgur.com/v8aHNul.gif https://i.imgur.com/2tyC7uV.gif https://i.imgur.com/sfrvKly.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Hello, it's me
I was wondering if after all these years
You'd like to meet
To go over everything

Ты добился в жизни всего, чего хотел, но не ставишь границ и сейчас. Ты успешен и в карьерном, и в личном планах. Ты бизнесмен (своё дело или высокая руководящая должность) или первоклассный адвокат, или занимаешь личную ложу в театре политики, а возможно хирург, чьи руки стоят миллионы, чьи знания, умения, навыки и жажда риска спасают жизни даже в самых запущенных случаях, от которых отказались другие. Ты не женат, не спешишь связывать себя узами брака, потому что, наверное, еще не нашёл ту самую здравомыслящую женщину, с которой хотелось бы просыпаться по утрам каждый день, а может, попросту не желаешь связывать себя обязательствами, считая, что это всё – пустое, ненужное, только мешающее в жизни, у тебя нет ждущих дома детей. Ты образован, начитан и ненавидишь глупых людей с их пресными шутками, людей, которые не имеют целей и стремлений. Ты любишь литературу, а в хорошей компании не против пофилософствовать с бокалом хорошего алкогольного напитка. Ты изобретателен в собственной речи, тебе по жизни и по работе помогает дар внушения, у тебя особая любовь к здоровому сарказму. Ты умеешь подстраиваться под ситуацию: у тебя не так много близких друзей, но с ними ты более раскрепощен и ведешь себя естественно, и черный тонкий юмор не становится пороком, с другими же ты сдержан, показываешь только лучшие свои качества. Ты вспыльчив, но отходчив. У тебя непростой характер, и ты пройдешься по горящим углям ради достижения своей цели. Возможно, ты – мечта многих женщин, даришь счастье одной, а затем переключаешь внимание для разнообразия на другую. Я этого не знаю. Я ничего о тебе не знаю, кроме… У тебя есть сын, о котором ты, конечно же, не знаешь. И ты сломал мне жизнь.

Перед окончанием старшей школы Скар поехала на каникулы к своей подруге в Лебанон, куда та переехала год назад, оставив тухлый Лафайетт позади. Они собирались просто гулять, развлекаться и отдыхать перед выпуском. К счастью, ее подруга оказалось куда умнее других одноклассниц, с похожими мечтами и желаниями, что и у Холмс. Там, в Лебаноне, Скарлетт встретила Его, мужчину своих грёз и девичьих фантазий. Он был старше нее, красив и очарователен, говорил с ней о литературе и путешествиях. Приехал на время по делам, не намериваясь оставаться и заводить романы, а Скар усиленно делала вид взрослой девушки, чтобы почаще быть увлеченной в эти беседы и встречи. Он верил, что Скарлетт совершеннолетняя, а она думала, что это любовь. К концу каникул она узнала, что беременна. Не сказала ни слова тому мужчине, ни слова подруге, а поспешно вернулась к матери со слезами и отчаянием в глазах.

Итак, твоему сыну уже одиннадцать лет, но ты этого, разумеется, не знаешь. При рождении его звали Бенджен, а сейчас – неизвестно. Всё потому, что я отдала нашего ребенка на усыновление, проведя с ним всего лишь час, и отказавшись от права навещать его, данное мне законом и службой усыновления. В свои восемнадцать лет мне больше всего на свете хотелось покинуть свой крошечный городок, тот трейлерный парк, и уехать как можно дальше. Я мечтала об этом, я стремилась к этому, зарабатывая деньги низким путём, надеясь, что когда-нибудь получу образование, которое мне не могла обеспечить мать в крошечном Лафайетте. Но ты сломал мне жизнь, сукин сын, ты разрушил все мои мечты о другой лучшей жизни. Я не сдала вступительные тесты из-за нахождения в послеродовом отделении, меня не принял ни один университет, я отдавала ребенка чужим людям с полным отрешением во взгляде и внутренней смертью. И я считаю, что в том, кем я стала в итоге, виноват только ты один. Все те несчастные мужья, попадавшиеся мне на пути за десять лет, их неудача встретить меня - всё это твоя вина. Я была милой и мечтающей о прекрасном будущем девочкой, пока не встретила тебя. Тогда, почти двенадцать лет назад, я не сказала тебе ни слова, не оставила даже контактных данных, просто сбежала. Я больше не вспоминала о тебе, заставляя себя исключить твой образ из памяти настолько сильно, что спустя столько лет даже с трудом могла бы вспомнить сейчас твоё имя, лицо, то, каким ты был. Я была той, кем сделала меня жизнь и обстоятельства. И если быть честной, уже не представляла себе что-то иное, другую свою историю, я была счастлива, неправильно счастлива. Меня окружали умные люди, обеспеченные мужчины, близкие друзья, дорогие подарки и украшения, в банках были открыты счета с хорошими суммами, как компенсация после устроенных мною разводов, несколько квартир, меня любили как женщину и ненавидели как аферистку. Я прошла этот путь от унизительных прикосновений ублюдков и клофелина до роскошных домов, мужчин в костюмах от известных домов моды и счетов с большим количеством цифр. Ты сделал меня такой, но все эти годы я не вспоминала о тебе. Кто ты такой, чтобы мешать мне выбить наверх и перестать быть жалкой девочкой из трейлерного парка? Я по-своему счастлива и отдала бы всё на свете, чтобы оставаться такой же счастливой всегда, но… Я буду каждый год вспоминать о моём сыне, который, надеюсь, счастлив где-то в другом городе с любящей его семьей. Я буду грустить каждый год в день его рождения, но не стану искать, не стану ломать ему жизнь. Буду лишь мечтать о том, чтобы увидеть его, обнять, прижать к себе и шептать «прости меня». Но вот мы с тобой оказались в одном городе, и это привело к катастрофе…

» » » » » » » » » » » » » » » » » » » » » » » » » » » » » » »
Собственно, мне хочется ужасно-драматичной драмы (тавтология, да, но по-другому не сказать). Мне не нужна любовь до гроба в игре и обещания сделать жизнь лучше, превратить Скарлетт в добропорядочную гражданку штата. Мне будет не важно, есть ли у этого мужчины любовница/подружка/персональная принцесса/богиня или еще кто. Мне главное, чтобы вы выдержали этого персонажа и игру. Он не романтик, он - «сукин сын», «ублюдок» и «тварь». Никаких воздушных замков, розовых соплей и клятв в вечной верности. Он достаточно жесткий человек, с тяжелым характером, этакий деспот, привыкший манипулировать людьми, и чтобы те ему подчинялись. Чего мне, в общем-то, хочется в игре: мы придумаем вместе тот момент, как и когда Он узнал, что есть в этой жизни маленький сын, как оказалось (могу первое попавшееся предложить: он встретил ту самую подругу Скар, она его помнила и случайно ляпнула, не ищет ли он Холмс с его ребенком / могли встретиться в другом городе или штате на каком-нибудь приеме, где Скарлетт либо уже играла роль невесты, либо искала очередную жертву / могли заинтересовать друг друга, но вскоре уже поняли, что были знакомы / и так далее); придумаем кем же будет в итоге этот персонаж; подберем альтернативную внешность, если не устроят мои варианты (но надеюсь, этого не случится. хд); придумаем как эти двое в итоге встретились. Я абсолютно НЕ вижу сюжет, где они будут сидеть в кафе и пить кофе, рассуждая на тему усыновления. Я скорее отдам предпочтение сцене, где он ее душить будет в гневе, что та поступила как последняя сука, не сказав ничего о ребенке и отдав его чужим людям. Он просто-напросто взбешен и разгневан поступком Скарлетт. И драма будет в борьбе мнений: он захочет найти своего сына, руководствуясь по закону правом отцовства (есть такое в любой стране), а она будет пытаться убедить его, что сын сейчас в более надежных руках, что его нынешняя семья куда лучше, чем они – плохие родители. Она будет бороться против него, а также против себя – ведь и сама тайно мечтает когда-нибудь хотя бы издалека увидеть сына. Убедит ли она его, или отправятся всё же на поиски – решим вместе. Концовка в этом рассказе открытая.
Что касается меня: открытый, общительный человек, хороший игрок, черный и порой сальный юморок идет в комплекте; без предупреждения не пропадаю, уходы по-английски не поощряю; пишу от 8-9к символов от 1 или 3-го лиц; с грамотностью хорошо, пунктуация – я художник, я так вижу. Мне нужен ваш пост, чтобы понять, сыграемся или нет: вы же понимаете, что такое бывает, когда общение хорошее, но игра не задаётся, потому что одного не вдохновляет то, что он читает. В этом случае – простить и понять. Свой пост я также предоставлю. Без всяких обид, разборок и прочего, я слишком стара для этого дерьма. На этом всё, жду в гостевой. http://vk.com/images/emoji/D83DDE07.png

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: лс, гостевая

Отредактировано Scarlett Holmes (15.10.2017 18:06:43)

+2

13

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ТЕБЕ, МИСТЕР
Miles, 31 // Ryan Gosling Jesse Lee Soffer

http://68.media.tumblr.com/d0278f87fccf1d6e5f8d36f40db19a21/tumblr_inline_o3gchudZrA1rifr4k_500.gif http://68.media.tumblr.com/ffd09c18b066e2d6266917fbaaea9cd1/tumblr_inline_o3gckxH9d41rifr4k_500.gif

https://i.imgbox.com/2w9vFuPZ.gif https://i.imgbox.com/GbxcJejU.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

[indent] «Тише, пожалуйста, это Джозеф».
[indent] Я отстраняюсь от тебя, чтобы ответить на очередной входящий вызов отчаянно вибрирующего в сумке телефона. Я не могу этого не сделать, ты же знаешь. Но все равно закатываешь глаза и делаешь вид, как тебе осточертел этот самый Джозеф. Как кость в горле. Не то, чтобы ты испытываешь к нему сильное чувство ненависти, просто его имя слишком часто фигурирует в наших взаимоотношениях. Еще бы, ведь это мой муж. Он всегда не вовремя, усложняет твое присутствие тем, что мешает нашим встречам в режиме: «у меня есть два часа, давай встретимся у центрального парка». Перерыв в работе или оставшееся свободное время до того, как он придет домой – неважно. Но если мы оба в городе и оба свободны, то грех не воспользоваться этой возможностью.
[indent] Ты в тысячу раз интереснее моего вечно занятого супруга. Ты на десять лет моложе. Ты на полторы пинты пива веселее. Ты на три фразы его проще. И на два удара его смелей. Ты скорее плохой, нежели чем хороший. Пьянишь и заставляешь чувствовать всю легкость бытия. Не отличаешься серьезным отношением к жизни. Быть может, мне лишь только кажется? Любишь мотоциклы и скорость больше всего на свете. Я даже благодаря тебе могу постараться отличить мотарды от спортбайков, например. Мы познакомились наизабавнейшим образом, когда мне нужно было за считанные минуты добраться до театра, а поблизости на парковке возле магазина из живых существ с двухколесным другом оказался лишь только ты. «Мистер, пожалуйста, окажите услугу». Отказать ты не смог, а я еще никогда не приезжала на работу в мотошлеме.
[indent] «Джо, я постараюсь успеть на встречу, но можете начинать и без меня».
[indent] Речь идет об ужине с одним из его партнеров по бизнесу. Вечера, когда мне нужно сногсшибательно выглядеть и ослепительно улыбаться. Вечера, когда ты мне скидываешь язвительные смс-сообщения или картинки, улыбки от которых я вынуждена прикрывать салфеткой в фальшивой попытке вытереть губы. 
[indent] «Я позвоню тебе, как подъедет такси».
[indent] Ты снова напрягаешься, потому что вся эта игра в тайные встречи была хороша лишь только в начале, а сейчас хочется спустить все на тормоза или, наоборот, прибавить скорость, потому что нейтральная передача тебя с каждым разом устраивает все меньше. «Что ему снова нужно от тебя?». Разведенные руки и сведенные к переносице брови – все, что тебе остается. Твое недовольство и невольное раздражение вызывают грустную улыбку на моем лице. «Мне надо идти».
[indent] Мы периодически ссоримся. Значит, что-то чувствуем? Или просто у нас, черт возьми, характеры не крем-брюле? Мы вместе странно смотримся и вырываем друг друга из того круга общения, в каком привыкли вращаться. Не ровня. Ни разу.
[indent] С одной стороны, ты не относишься ко мне всерьез, но с другой - странным образом не хочешь делить с кем-то другим, хотя этот кто-то появился раньше тебя, а ты принял роль запасного игрока – я ничего не скрывала. Я же, совершенно точно знаю, что ревную тебя ко всем возможным пигалицам и ночным феям в барах, где ты ищешь приключения. Пару раз ты заводил разговор о том, что хорошо бы подумать о такой разрушающей, но приносящей облегчение, формальности как развод. Я всячески пресекала подобные попытки, пояснив это своей неготовностью к кардинальным переменам. То, что у нас – эфемерно. То, что мой супруг оплачивает многие из моих хореографических начинаний – факт.
[indent] Как мне прикажешь вообще относиться к своей жизни? Как к монтажу фильма? Не понравилось – удалил кадр – переснял – вставил. Все бы хорошо, но я и так слишком сильно запуталась. Вышла замуж назло одному человеку(*), а бегаю к тебе. Но мы еще с тобой не знаем, что этот «один человек» – твой брат. Вы с ним разные. Просто небо и земля. Небо это ты. Но может, пора нам спуститься на землю?
[indent] - - - - - - - - - - - - - - -
[indent] Почему-то я вижу его радиоведущим или промышленным альпинистом, а по образованию - агент по продаже недвижимости (или что-то еще связанное с землеустройством и кадастром), возможно в свое время работал барменом. Что-то такое.
[indent] Все сложно, но я объясню. Наверное хд
[indent] Многое можно подкорректировать, додумать, согласовать. 

*

[indent] Однажды я встречаю его. Человека, который жаждет расположить меня к себе подарками и финансовыми вливаниями в мои хореографические постановки. Отчаянно думает, что валютой можно завоевать мир. И его не устраивает, что понравившуюся вещь нельзя так легко присвоить. Сложные эмоции и чувства – мне все ново и дико. Эта странная игра в зверя и жертву. В глубине души он мне нравится, но я боюсь себе признаться в этом безумии. Сквозь покрывающий его образ налет циничности и призму вседозволенности я пытаюсь разглядеть его настоящего, а вместе с тем борюсь с навязчивым желанием ненавидеть за одну лишь мысль, что меня можно купить. С тех пор, как мы переспали на вечеринке одного благотворительного фонда (уж не его ли?) - больше не видимся. Он пропадает. Исчезает с горизонта, из моего поля зрения или из города вообще - я не знаю. Я привыкла, что он тоже всегда был рядом. Не в том понимании каждодневной визуализации, но я знала, что сегодня-завтра он появится. Снова. И снова. В этом была какая-то закономерность. Усыпляющая стабильность. Но теперь его не было видно столь продолжительное время. Мне обидно. Как же так, ведь он стремился заполучить меня. Неужели трофей на один раз? Я думаю о нем еще месяца три, четыре. Может чуть больше. Все не выходит из головы. Ненавижу. Лишь только возникают какие-то трудности, я мысленно возвращаюсь к тому времени, когда у меня был он. И все было хо-ро-шо. Хотя, может быть это моя иллюзия? Собственно говоря, мне и сейчас не на что жаловаться, но никто еще не вызывал у меня таких эмоций как он – ненависть вперемешку с заинтересованностью.
[indent] И спустя некоторое время, когда я, казалось бы, уже сложила из льдинок слово «вечность», он вновь появляется в Нэшвилле. По рабочим вопросам, естественно. В окружении прекрасной жены и намеков на то, что в скором времени станет отцом. Приобретает недвижимость неподалеку от моего дома. Обустраивает семейное гнездышко. Какого черта? В один прекрасный день я просто напиваюсь и набираюсь смелости прийти к нему домой, пока его благоверная живет у родителей в Миннеаполисе, чтобы задать десятки вопросов, которые гложут меня определенное количество времени. Мы засыпаем вместе. Просто засыпаем, понимаешь? Я же вдрызг. Такой он меня никогда не видел. Весь месяц, пока в их доме идет ремонт, он живет со мной. Пытается помочь мне справиться с зависимостью от обезболивающих препаратов. Единственный, кто смекает в чем дело и что на самом деле движет мной. Я не отношусь к этому всерьез. Подумаешь, таблетки. Он видит все совершенно иначе и в жесткой форме борется с моими демонами. Постойте, но кто он мне такой, чтобы учить жизни? Однако все это впервые в наших взаимоотношениях не имеет финансовой подоплеки. Кто-то перестал видеть во мне аукционный лот? Тем не менее, я отказываюсь от приема препаратов. Все становится в разы лучше. Я не знаю, как назвать наш формат отношений, но, когда все заходит слишком далеко (когда впору применить выражение «родные люди»), он снова исчезает. У него же жена там, ребенок. Ладно, спасибо, дальше я сама. Вроде бы сильная. Вроде бы справлюсь. Это все карма. И месть за мой непомерный эгоизм.
[indent] Спустя четыре месяца я выхожу замуж. Ну же, Эйлин, кто растопил твое ледяное сердце? Но это всего лишь сделка с дьяволом. Как будто пытаюсь этим сказать: «Мне не слабо, понимаешь?». Я хочу быть как все. Назло. Я хочу свою собственную иллюзию, даже если при этом нахожу роман на стороне. Поиграем в счастливых людей? 
[indent] И все, чего я боюсь, что Шон появится в моей жизни.
[indent] Снова.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: ЛС

Отредактировано Eileen Briggs (14.09.2017 20:56:56)

+2

14

ПРИВЕТ, ЕДИНОКРОВНЫЙ
whatever, 29-33 //  Jonathan Tucker or your choice

http://funkyimg.com/i/2uUAd.gif http://funkyimg.com/i/2uUAc.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

«- Что будет, если скрестить ирландку с итальянцем?»
«- Пиздец!»

Твое имя я узнала только год назад, когда мы встретились в омерзительном для меня и нетерпимом для тебя Нэшвилле.
Добро пожаловать, братец.
Здесь ты скажешь мне, что наша история началась задолго до? Не стоит. Увы и ах, у меня есть семья и чужакам в ней не место. Однако, сразу не злись, дай мне время переварить, дай время осознать, что появилась законная возможность прервать жизнь Мэд Гранде на этапе блядского разложения в проженной квартире, видавшей столько дурного в жизни хозяйки, что и удивлять народ больше нечем. Дай мне привыкнуть к идее, что Медэйлейн Моретти во мне еще жива и просится, нет, требуется, рвется наружу, через трупный мешок, названный некогда приемной семейкой: «Мэддисон». Ведь, взаправду, я помню; помню, что где-то бывала другая семья, что кто-то желал мне спокойной ночи на ровне с счастливым будущем: никогда не забуду благодаря кошмарным снам, повторяющимся на моей памяти уже двадцать седьмой год и все это было лет до четырех, пока жадные лапы Чезаре Гранде не схватили красивую игрушку, брошенную, как казалось кукле, на съедение уродам. Но нет, ты окончательно развеешь все мои опасения, а вместе с тем и надежды: наших родителей давно уже нет в живых, они подножный корм, пущенный под землю каким-то доморощенным Красным Драконом. И ты, в отличие от меня, помнишь все куда лучше – старший родной братец. Только вот почему я тебя не помню? Как я могла забыть? Да так, что я была той ночью в доме, сидела и скулила в кухонном шкафу под раковиной, слушая истошные крики и звуки борьбы, а утром; утром этой жизни больше не стало. У меня появились два старших брата и сестра, их я помню и никогда не забуду – всю жизнь в семейке гамильтонов ни за что не забыть, каждый такой же истошный крик, при котором так и просится забиться обратно под раковину. И ты, будешь моим новым глотком свежего воздуха. Ты – родной, ты – кровь; ты чувствуешься на интуитивном уровне, вместе с тем понимаешь, принимаешь, лечишь. И я хочу дать шанс этой семье: шанс тебе и мне. Только вот примешь ли ты меня и следующую по пятам итальянскую фамилию, которая давно уже не Моретти – боюсь, что нет. Слишком придется погрязнуть со мной в болоте, утонуть в таком кошмаре, что еще и не снилось. Я не знаю, снятся ли тебе такие же страшные сны того дня, как и мне, ведь я не помню был ли ты в ту злополучную ночь в доме – расскажи мне. Я так же не знаю, что было с тобой все эти годы, где ты пропадал, братец, что с тобой случилось  - поведай, ну-же, я хочу услышать всё. Я хочу быть рядом, быть сестрой. Но на деле, знаю только, что ты был слишком большим и не нужным для той семьи, в которую забрали меня, сетуя на помощь старому другу, однако преследуя иные цели. И я верю, что семья, в которую попал ты – была куда лучше, куда более отзывчивее, и в отличие от моей, возможно говорила с тобой о родных родителях, о родной младшей сестре. Надеюсь!, ведь ты меня помнил всё это время и так неустанно искал: спасибо за это. Вот и нашел. В маленьком отвратительном Нэшвилле. Под другим именем. Под иной судьбой. Пришел ко мне, чтобы раскрыть правду и я услышала. Так что, заходи, мне тоже есть что тебе поведать!

Да, с Джонотаном Такером мы мало похожи, но стоит узнать, что братец в мать-ирландку куда больше моего, совсем всем лицом и боевым характером пошедшей в отца. Но мне не так важно, как ты выглядишь, может ты похож на Тайлера Хэклина или кого-то вроде, тогда явно больше шансов убедить меня в едином генофонде - внешность обсуждаемое дело, хоть и Такера видеть в Нэшвилле хочется от слова "нуочень".
Приходи и узнай еще многое о своей родной семье; а потом обсудим и твою приемную, возможно их было так много, что ребенок в системе сбился со счету. Помни, что в тебе больше от матери: терпения, добра - хотелось бы, чтобы твоя судьба сложилась куда лучше моей. Но если (Джонатан Такер зайдет и будет требоваться наружу) ты псих, то нас таких здесь четверо, мы все поймем и не осудим; однако хотелось бы чтобы твоя судьба, пусть и возможно не менее печальна, но куда более спокойна, а планка у Гранде так высока в пиздеце [что гранде и пиздец слова синонимы], что можно выстроить такой себе аутентичный сюжетец, в чем я - как родня - несомненно помогу. !!! В остальном, хочу видеть ваш вклад в персонажа и его видение, затем, чтобы и чувствовался отлично и хотелось играть. Ведь играть есть что. Прошу, развивать персонажа в своих сюжетных линиях; сойтись с иными игроками, помимо, меня, хоть я и буду рядом, с вечным обещанием уехать в закат под треки из 90-х с высоко поднятым вверх средним пальцем.
У меня есть много идей для жизни брата, есть куча идей и сюжетных веток для нашего общего сюжета; но это уже при связи, в таком себе активном обсуждении и жажде играть, вписаться, страдать вместе со мной. Да, мне мало братьев, нужно еще [одного] особенно адекватных и любимых.  Приходи. Для меня неважно сколько ты пишешь и как часто активен, хоть и хотелось бы видеть не раз в сто лет, все же мы только нашлись. Но для меня важно, как ты пишешь. В свою очередь предоставлю любой ответ на вопрос о моих ЗУН. Могу в любой стиль, могу в любое число, могу упороться так, что до смерти. Могу все. Мастерица на все руки. Такой "гранде" твоей жизни нельзя упустить, стоит хоть раз попробовать.

Отредактировано Mad Grande (14.10.2017 20:48:03)

+6

15

ЗДРАВСТВУЙ, БЛАГОВЕРНЫЙ
whatever, 35-48 //  Edgar Ramírez,  Clive Owen or your choice

http://funkyimg.com/i/2v2aK.gif http://funkyimg.com/i/2v2aL.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Тебе тогда казалось, что ты выиграл приз, я же считаю, что ты подобрал мусор, испачкавший тебя до того, кем ты стал.
Важно «до», важно «во время» и, особенно, важно «после». Но творить историю, как и многое иное, приятнее вместе. Возможно, услышу, что развод был ошибкой; с насмешкой парирую о самом решении вступить в брак; в сущности же, ты давно должен был осознать: развод – лучшее, что мы «создали». Если учесть, что в остальное время мы занимались деструкцией всякого рода взаимоотношений, с удивлением сетуя на покрывавшееся эрозией окружение – ведь, правда, по каким причинам? Распад семейных ценностей наравне с разложением дружеских доверительных отношений привел к уровню агрессии цепных псов: постоянные придирки и беспочвенные предъявления моей лживости и блядовства  - вишенка на торте наших проблем сексуального характера, ведь «малышка Мэдди», раскрывшая тебе самые прогнившие тайны семейки Гранде, в какой-то момент сломалась. Увидела истинный характер мужа, взглянула в его лицо, присмотрелась к повадкам и поняла, что сменила одного тирана на другого. Для тебя подобный расклад не был удобоваримым, но что делать, когда в руки идет масть в две полоски, от которой я тщетно пыталась отбиться, впрочем, тебя и такой ход не удовлетворил. Отсюда свадьба, надиктованная опять же твоим решением, как и некогда совместное сожительство, категоричная просьба не видеться с семейством и потребность меня излечить. И я благодарна!; благодарна за то, как легко был принят багаж моей жизни, с какой заботой разложен по полочкам шкафа  в купленной тобой новой квартирке, как принят сухой закон ради одного единственного: моей трезвости. Но, дорогой, ты не святоша, тебе не изгнать всех моих демонов.
Дальше. Больше.
Пока наконец все не закончилось поэтично: переломной ночью. Крики, грохот – привычная песня для соседских ушей; бьющиеся в дребезги: посуда, доверие, брак. Один удар. Хватило одного удара, чтобы сорвать с меня всякое спокойствие, вывернуть наружу прошлый скоп, выкопать столько грязных воспоминаний, в которых приходилось выгрызать возможность жить, и весь этот опыт сошелся сейчас в одном месте, обрушился на одного человека. Эту ночь мы с мужем провели в больнице: у супруга перелом ребра, сломанная рука; у супруги стандартное промывание после выкидыша. И здесь я часто вспоминала ту ночь, в которой видела не мужчину, а животного, винила его во всяком произошедшем после, попрекала, но что если воспоминания в самых панических ситуациях играют в мозгу разными нотами. Что если это я была зверем, никак не способным остановить свою агрессию, а человек пытался защитить обоих от непоправимых увечий?
Мы виноваты в равной степени. Сколь часто слышался вопрос от супруга, попрекающего главным: ты никто, зависимая от меня сущность, вещь, не личность. Игрушка в своей же ловушке, игрушка в его же руках. Барахтается, сопротивляется, но гляди, так в сущности все и есть. Что рассказать: как он ломал ее, как давил, сколь требовательным был, как заставлял нуждаться? Разбирал по курпицам - было, зажимал в устоях, ломал приоритеты, принципы, закрыл в клетке из позолоченного быта? Распоряжался телом, разумом, действиями? Не сложилось, не срослось - вот то, что я буду говорить последующие годы каждому, кто справится о благоверном. Развод.
О беременности никто не знал, о драке и последствиях – никто, кроме твоего старого знакомого, что развел нас, встав на мою сторону, опасаясь, что всякий синяк на моей бархатной дело уголовное, нежели бракоразводное. Мне же ничего не было нужно от тебя, кроме согласия, которое ты долго умалчивал, а после буквально прошипел сквозь зубы. Оставил мне квартирку, по которой еще долго разносилось эхо насмешек, и приличную сумму, давшую возможность мне стать кем-то, заиметь что-то свое: бизнес. Бизнес – это то, что я переняла от тебя, то, чему молча и внимательно училась. Ведь ты один из лучших в своем деле. Знаешь как купить бесценное за дешево, как продать ненужное за дорого. Твоя харизма, умение говорить, то как ты держишься – да, и у таких как я бывает трясутся коленки. Почувствовала себя слабой, хрупкой, а, главное, совершенно иной, заигралась; понравилась роль, вжилась. Шла за тобой, к тебе, желая этого нового чувства, новой жизни, по трапе которой шла, выйдя из клиники, и впрямь, изменилась. Доверилась, открылась: стала для тебя родной, уязвимой, всё меньше загадкой, - вот и оступилась. Впрочем, развод.
Было еще многое. Сам день свадьбы – одна сплошная трагикомедия, твои метания по квартире, в попытке деться куда-то, когда слышал, что пережило мое тело, душа. Но ты хотел слышать:  спрашивал, вникал, разбирался – реагировал. Ненавидел всякого больше, чем я. Маркус Гранде – мой старший любимый братец, на поверку, баловень судьбы, увечье всей моей жизни – ваша взаимная неприязнь вышла за рамки, расплескалась. И вот здесь, стоит благодарить меня, что я смолчала, привычная, как раньше, справляться с бедой сама, о всяком жестоком поступке с твоей стороны в мою.
Убедила всех, особенно себя, что не любила мужа, не дорожила, так оно и было сразу после пущенных у алтаря клятв, записанных на клочке тетрадной бумаги за надобностью «традицией надиктовано», но, в сущности же, через годы, принимаешь правду. Человека вне семьи у Мэдиссон Гранде роднее не было и не будет. Мужчина всей моей жизни – банальное понятие, но не голословное.

Скажите слово "заявка" и меня начнет трясти в эпилептическом припадке: не моё это. А потому сразу скажу, что сюжет куда более многогранен, там тебе и легкие моменты, забавные, и теплые, дорогие душе; там и ненависть с сарказмом где-то между, по другую сторону дожидается шквал из прекрасных сердцу моему: вражды, унижений, обид. В общем, есть всё. И в заявку этого не вписать. Вокруг персонажа уже начал выстраиваться динаминчый сюжет, который особо-то в рамки не зажимает, если понять уклад жизни и характера персонажа. Я, человек лояльный, на уступки всегда пойду. Но помни, как имеется выстроенная канва сюжета, так и множество интересных зарисовок на эпизоды. Однако хотелось бы оставить раздолье и для твоих идей, дабы позволить создать своего персонажа и развивать, вне зависимости от меня.
В прошлом ждет множество событий, но и в настоящем есть место для бывших супругов, осталось лишь разобраться в каком направлении двигаться. Ветки разные, выбери путь: направо пойдешь, налево там...

Есть многое, что хотелось бы сказать о персонаже. Рассказать о нас. Обо мне. О жизни до, во, после. Но это при личном требовании, если тебе, дорогой гость, захочется придержать роль.
Обменяемся кольцами постами, присмотримся. Я пишу в любом количестве, стиле, лице (лишь тактично избегая второе, но не чураясь, просто не мое). Поговаривают, что пишу складно, эмоционально. Приходи, убедись. Попробуй на вкус. Что там еще говорят в рекламе? Появились вопросы - задавай; я хоть и кусаюсь, но не заразная, все прививки сделаны.

+4

16

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ СВОЕМУ УЧИТЕЛЮ
Клейтон?, 50-55 // Bruce Campbell

https://i.imgsafe.org/03d90cb65e.gif https://i.imgsafe.org/03d9206dd0.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Впервые мы встретились с тобой, когда мне было всего четырнадцать лет. Мой приемный отец был боссом мафии, что заведовала в доброй части Европы, подмяв под себя: Швейцарию, Францию, Германию, Бельгию, Австрию. Это была крупная организация, что наняла тебя в качестве учителя для меня. В прошлом ты служил в «Морских котиках» в США, но потом по какой-то причине приехал в Европу, где из лучшего заработка выбрал криминал. Так на тебя и вышли люди Дитриха, предложив стареющему тебе отличное занятие, а не только убийства за деньги. Твое желание отойти от дел сыграло на руку, и ты стал для меня учителем.
Я помню, что ты был суров и порой даже жесток со мной. Ты не стеснялся бить меня, и мы сражались в полную силу. Я падал, поднимался снова, потом вновь летел на пол, но вставал каждый раз, пока в руках оставались силы. Ты видел во мне потенциал, видел как я совершенствуюсь в твоих опытных руках. Уже в двадцать лет я превзошел тебя самого, но ты продолжал все также пополнять мой багаж знаний тактическими ухищрениями, планированием стратегий и более взрослыми вещами, чем просто драка один на один или стрельба из оружия. Сначала ты тренировал мое тело, а дальше начал заниматься разумом.
Если быть честным, то именно ты заменил мне отца, который умер, именно ты стал для меня примером для подражания, которому будучи мальчишкой всегда хотелось соответствовать. Приемный отец управлял целой преступной империй, а потому времени у него не было даже на своего настоящего ребенка, а не только приемного. Мы проводили много времени вместе, пожалуй, даже слишком много. Но Дитрих никогда не мешал нашим с тобой дружеским отношениям. Иногда мы выполняли задания весте, иногда ты просто подсказывал мне и давал советы, понимая что я становлюсь идеальной в своем роде машиной для убийства.
Ты был поражен в тот день, когда я уничтожил своего приемного отца и оставил империю без императора. Тогда ты понял, что пора бежать из Европы и какое-то время провел в Азии, пока снова не решил вернуться в Америку. В США ты сразу направился в свой родной город, где родился, в Нэшвилл, и там в итоге мы встретимся вновь. Ты уже стар, но еще не готов выйти из игры окончательно. Конечно, ты уже не можешь в одного раскидать десятерых, не можешь пробежать десять миль и не запыхаться, но навыки остались при тебе и никуда не пропали. Возможно, ты сможешь помочь мне спастись от людей, которые жаждут моей смерти, которые хотят отомстить за все, что они потеряли, когда я скинул в пучину империю, вызывая множественные междоусобные войны за власть.

На самом деле у нас с тобой будет что поиграть и видеть бы хотелось такого уже взрослого человека, что устал определенным образом от всего, но стоит адреналину взыграть в крови, как желание вернутся появляется вновь и вновь. Это как раз пример отличной дружбы и гордости за своего ученика, который смог достичь больших высот. И если интересно, то экшена поиграть всегда найдется.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: сначала ЛС, дальше найдем

+1

17

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ БЫВШЕМУ СУПРУГУ
Теодор (Тед) Стоун, 43-44// Tim Daly or Jon Hamm

http://images.vfl.ru/ii/1493409862/d5abedec/17036066.gif http://images.vfl.ru/ii/1493409861/c47723fb/17036065.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Однажды на лекции ты подсел ко мне и заговорил. Я же отмахнулась, не желая, чтобы мне мешали, и уткнулась в учебник. Наверное, это тебя задело. Ведь с того дня ты каждый раз садился рядом и отвлекал меня от занятий, что ужасно раздражало. В какой-то момент я даже огрызнулась, но ты лишь засмеялся и продолжил свои попытки привлечь мое внимание. Конечно, ты его привлек – куда бы я делась от такого напора? Но показывать я этого не собиралась. Я пыталась пересесть, но, так или иначе, ты все равно оказывался рядом. До чего же настойчивый тип! До сих пор не имею понятия, чем тебя заинтересовала: я ни с кем не общалась и всегда держалась на расстоянии.
Как-то раз соседка затащила меня на вечеринку в кампусе. Мне давно стоило развеяться, да и впереди были выходные, так что я, немного поворчав, в итоге согласилась. По банальной случайности, там оказался и ты. Количество спиртного и шумная атмосфера сделали свое дело – на утро мы проснулись в одной постели. Для меня это был лишь секс, да и ты вряд ли рассчитывал на большее. Ведь ты был достаточно умен, и прекрасно осознавал, что это ни к чему не приведет. Однако подсаживаться ко мне на лекциях ты не перестал. В итоге я все же сдалась, и на какой-то из перемен заговорила с тобой сама. Так началась наша дружба. Порой кому-то из нас была необходима разрядка (обычно, мне), и тогда мы спали вместе. Ничего серьезного, и нас обоих это устраивало. По крайней мере, я так думала в то время.
Прошло несколько лет, мы оба окончили университет и решили пожениться. Не знаю, чем оправдать такое внезапное желание, может, это была попытка хоть как-то устаканить свою жизнь. Я стала твоей женой и уехала за тобой в твой родной Нэшвилл, где мы оба собрались строить карьеру: ты - адвоката, я - прокурора. Первое время все было прекрасно. Мы отрабатывали положенные часы на благо страны, чтобы заслужить свое место в юриспруденции. Но с каждым днем я все больше уходила в работу, тебе это не нравилось. Ты хотел, чтобы супруга была рядом, поддерживала тебя, хотел завести детей. А я каждый раз, стоило тебе только заговорить о потомстве, меняла тему, а то и вовсе уходила. Карьера была всегда на первом месте. Мы оба понимали, что наш брак летит к чертям. Спустя год ты устал сражаться с моей упертостью, и мы развелись, пообещав остаться друзьями и поддерживать контакт. Но чем дальше, тем реже мы виделись. А через какое-то время вообще потеряли друг друга.
Я не видела тебя уже около 15 лет, но случайная встреча в суде заставила меня вернуться воспоминаниями в студенческие годы. Я поняла, что даже немного скучаю по своему, пожалуй, единственному университетскому другу. К чему это приведет? Остается лишь гадать.

Несмотря на столь милую историю, я ищу мужчину с жестким, возможно, строптивым характером, не тряпку. У этого человека высокие моральные принципы, и он готов их отстаивать. В меру серьезен, в меру весел, в меру жесток, в меру добр. Уверен в себе, свободолюбив, возможно, дерзок.
Он мог жениться во второй/третий/десятый раз, а мог остаться холостым. Вне зависимости от наличия жены, я знаю, как развить данный сюжет и сделать его интересным.

p.s. если возьмете Тима Дейли, обеспечу графикой на годы вперед

http://68.media.tumblr.com/d7dca2847159aa5f9d0ab9c9c52e3878/tumblr_nn8nxnGIuR1qaezvuo6_250.gif

Отредактировано Annabeth Eastwood (16.08.2017 16:45:57)

0

18

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ любимому боссу
Patrick Wilson, 35 – 37 у.о. // желательно Gabriel Macht, но вполне себе менябельно

http://suits-tv.com/uploads/images/2015/159/dhsv924.jpg

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Ты мой босс, самый что ни на есть лучший. Глава юридической фирмы «Wilson ink.», не смотря на то, что большую часть того, что ты имеешь – тебе досталось от отца (тоже хорошего адвоката), свою репутацию и звание лучшего клоузера ты получил сам. Ты был женат, но вы расстались с супругой из-за ее ревности, она не могла проверить, что ты не изменяешь ей. Несмотря на это, ты продолжаешь любить ее до сих пор.
Мы очень хорошие друзья, и знаем друг друга очень давно, проводим вместе праздники, выходные и, не стесняясь, подшучиваем друг над другом. Мы привыкли, что большинство сотрудников упорно считает, что мы давно являемся любовниками, но на самом деле нас связывает лишь тесная дружба.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: лс

Отредактировано Bella Donna Matthews (05.08.2017 00:20:02)

0

19

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ СВОЕМУ ОТЦУ
Balthazar Osborne, ОТ 50 // David Duchovny (имя и внешность можно сменить по договоренности)

https://68.media.tumblr.com/8e4cdc4e505b026540be1a5300e67076/tumblr_nma83rUQpz1te244ko1_250.gif https://68.media.tumblr.com/4eb5c08ec8716f8a43916f9e580bd5b6/tumblr_on2uwdx8fM1vriwhbo2_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Ты всегда был для меня образцом для подражания: уверенный в себе, амбициозный, всегда доводишь свои дела до конца. Иногда складывается впечатление, что ты знаешь ответы на все вопросы, но на самом деле ты просто знаешь, как с умным видом нести полный бред, но при этом люди будут слушать тебя с открытым ртом. Конечно, ведь это часть твоей работы. Ты успешный продюсер и владеешь крупным продюсерским центром, в котором я работаю и являюсь твоей правой рукой. У нас отличные отношения, и ты всегда был для меня не просто отцом, ты был моим другом, с которым я могу обсуждать все на свете, впрочем, как и ты со мной. Как то ты решил обсудить со мной свою любовницу, мне это не особо понравилось, потому что ваши с мамой отношения всегда были для меня эталоном того, как должна выглядеть влюбленная пара. Но я поддержал тебя, потому что ты всегда так делал по отношения ко мне, какая бы чушь не зарождалась в моей голове. А ты наигрался с этой девицей и вернулся в семью, потому что она всегда была для тебя на первом месте. У нас бывают разногласия, но это ведь нормально между родными людьми, тем более что мы все равно всегда находим компромисс. И я люблю тебя, пап, хоть никогда этого не говорю, потому что мужчине нельзя быть излишне сентиментальным, одна из черт, которые ты во мне воспитал. Но ты это знаешь, так же, как и я знаю, что ты любишь меня и готов для меня на все.

Я не люблю ставить какие то рамки в плане персонажей, потому что играть только вам. Так же я не продумывал досконально биографию, поэтому мы можем сделать это вместе, если кто нибудь рискнет взять моего отца. Но я все же надеюсь на удачу.   http://s4.uplds.ru/lwx6n.png  Без игры не оставим, весельем обеспечим. Ты только приходи. А если приведешь с собой маму Нужные персонажи (Ж), то я буду счастлив вдвойне, и залюблю вас до смерти.  http://s0.uplds.ru/RVOpy.png

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: ответ

Отредактировано Alastor Osborne (17.07.2017 00:48:55)

+1

20

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ПРЕКРАСНОМУ МУЖЧИНЕ
Jackson (Jack) Morris, 33 // Nick Blood

http://s8.uploads.ru/t/Mf7ER.gif http://sf.uploads.ru/t/yGpN2.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Ты - один из наших лучших с мужем друзей еще со времен университета. Мы много времени проводили вместе, как готовясь к экзаменам, так и во вне учебное время. Ты всегда поддерживал нас, помогал, мирил при очередной ссоре, рассказывая о том, насколько мы глупы, ругаясь из-за различных мелочей. Мы вместе прошли интернатуру, затем ординатуру в городской больнице Нэшвилла, определялись с тем, в каком направлении медицины двигаться далее по жизни. Ты участвовал во всех важных для нашей семьи событиях. Устроил яркий и запоминающийся мальчишник Дэвиду перед свадьбой, когда появился Тоби, мы предложили тебе стать крестным нашего ребенка, на что ты с радостью дал положительный ответ. Мы знали, что всегда можем положиться на тебя, так же, как и ты мог доверять нам. А затем случилось то, что разрушило нашу с Дэйвом семью. Зная потенциал и амбиции мужа, я должна была предположить, что однажды он захочет большего. И этот день настал. Ему  предложили уехать в Сирию в качестве военного врача и он согласился, оставив нас с Тоби. Мне было тяжело принять тот факт, что муж променял нас на карьеру и я ушла в себя, совершенно не могла самостоятельно разобраться с бытовыми проблемами, которые накапливались в огромном количестве. И ты, естественно, пришел на помощь. Еще со времен университета я замечала, что нравлюсь тебе, но Дэвид был твоим другом и ты ни разу не переступал черту. Я около двух лет ждала мужа, надеясь на то, что он вернется и все еще может наладиться. А потом смирилась. Приняла ситуацию и решение двигаться дальше. Мне надоело ждать человека, который к тому же не является больше тем, кого я любила, война слишком изменила Дэвида. Нужно было думать о том, как поднимать на ноги сына и обеспечить его будущее. Сама не знаю как, я приняла твои ухаживания. Ничего серьезного, пока мы просто общаемся и сходили на несколько свиданий, которые заканчивались вполне безобидно. Ты помогал мне с Тоби и я знала, что если у меня перегорит лампочка или сломается кран, ты тут же примчишься и поможешь. Мне необходима мужская рука, как в воспитании ребенка, так и в бытовых вопросах. И я нашла поддержку у тебя. Ты ни на чем не настаивал и не давил на меня, поэтому я пошла  на встречу. И только наши отношения начали переходить во что-то более серьезное, вернулся Дэвид.
_______________________________________________________________________________________________________
Очень хотелось бы видеть данного мужчину на проекте, так как Джек играет весомую роль в судьбе моего персонажа. Даешь больше страстей и драмы. Я не стала описывать его биографию и ключевые моменты жизни, оставляю полный простор для вашей фантазии.) Игрой обеспечим, вместе придумаем, как сложатся дальше отношения Джека и Оливии) Скучно не будет, приходите.)

Отредактировано Olivia Ferguson (22.07.2017 15:02:15)

0

21

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ БРАТУ С ОСЛОЖНЕНИЯМИ
[имя] buckley, 35 // chris pine

http://68.media.tumblr.com/c7a94352bf58874a3c8017cbd08a5c13/tumblr_oh060wWQih1ukulyio2_500.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

я тебя ненавижу! нет, не так. я хочу тебя! нет, тоже не подходит. ты меня немного вымораживаешь, я завидую тебе, а секс теперь нам помеха, потому что, знаешь что? мы оказались братом с сестрой. серьезно, я будто в индийском сериале оказалась, давай еще станцуем, обнимемся, только мне вот скорее тебе двинуть в рожу хочется, ибо ты сыночек моего биологического отца, которого скорее донором спермы в моем случае можно назвать, ибо моей матери пришлось выбираться в одиночку. да, она была элитной стриптизершей в лас-вегасе, но это не умаляет факта, что твой дражайший папаша, так старательно строящий иллюзию вам с матерью об идеальной семье едва ли сам является таковым, взять хотя бы его многочисленные интрижки, увлечение наркотиками и алкоголем, хотя кто этим сейчас не балуется, но он же перед вами всегда старался казаться примерным семьянином. я пришла вам порушить сладостные иллюзии, сама того не желая.
я же думала это очередная интрижка. но как оказалось и в постели ты неплох (да, меня саму от этого воспоминания теперь передергивает, чувствую себя ланнистерами из игры престолов), и даже остаешься наутро и можешь поддержать интересную беседу, которую я порывалась прервать своими бушующими гормонами, а потом твоя фамилия с таким звоном отдалась в моих ушах, что я разбила свою любимую тарелку с утенком. я еще тогда драматично попросила повторить твою фамилию, спросила, не связан ли ты со стивеном бакли, а когда я узнала, что ты наследник его бизнеса, мне захотелось кинуть остатками тарелки в направлении твоей очаровательной головы (твои чертовы щенячьи голубые глаза, как на тебя вообще можно долго обижаться). мы потом очень долго плевались после того утра, и не могли друг на друга смотреть. а теперь я даже не знаю, мне и дальше смеяться над всем этим, или планировать план мести? может, ты порадуешь мою черствую душонку и заставишь смилостивиться? кто знает, но сейчас я до сих пор не могу определиться: мне хочется тебя по-тихому убить, дать пощечину, обнять или даже поцеловать (а что, только ланнистерам можно?). хотя, скорее ты найдешь пути к выходу побыстрее, я же та еще сумасшедшая.

насчет бизнеса отца - выбирайте сферу, которая вам ближе. насчет отношений - развитие хотелось бы обговорить именно с вами. посты пишу 5-12к, в зависимости от моей кондиции и силы вдохновения хд анимационной графикой могу обеспечить, идеями тоже. жду, котик ♥

Отредактировано Leena Kemp (26.07.2017 20:34:58)

+2

22

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ЧЕСТНОМУ КОПУ И ТАЙНОМУ ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЮ
КОНРАД, 37 ЛЕТ // MIKE VOGEL

http://savepic.net/9745581.gif http://savepic.net/9739437.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Родившийся и выросший в Нэшвилле, Конрад относится к тому бравому типу американских патриотов, которые вывешивают у дома национальный флаг и с непоколебимой уверенностью в голосе говорят своим детям, что "в этой стране ты можешь стать кем угодно, хоть президентом". Его отец воевал в Кувейте, где кроме медалей и наград за годы службы приобрёл несколько контузий, протез левой руки и поломанную психику, что прямым образом отражается на воспитании шестилетнего сына, которого до возвращения главы семейства взращивают мама, тётушка и старшая сестра. Как можно догадаться, по достижению совершеннолетия Конрад идёт служить по контракту в пехоту, а через год улетает добровольцем в Ирак; его мать не топит Нэшвилль в горючих слезах только потому, что сыночек, на удивление, возвращается довольно быстро: не успевает минуть и полугода. В официальных документах указано, что его комиссуют по состоянию здоровья, но истинная причина кроется глубже. В течение года Конрад, нещадно шпыняемый отцом, пытается пережить, что его военная карьера не задалась, а после поступает в полицейскую академию; девять месяцев учёбы, три года бдений патрульным и, наконец, он получает сладкое место детектива в местном департаменте полиции. К этому времени Конрад наконец-то съезжает от родителей, обзаводится семьёй и, как это принято говорить, его жизнь входит в обыденное и размеренное русло.
Первая встреча с Эштон происходит на её свадьбе, куда он попадает совершенно случайно: сослуживец Маркус Гранде тащит на банкет чуть ли не весь департамент, рассказывая, что нуждается в массовой поддержке, ведь его брат женится на стерве коей свет не видывал. Конрад ожидает увидеть на месте невесты заносчивую и высокомерную фифу, на деле же Эштон сердечно благодарит его за цветы, весьма искренне улыбается и даже интересуется, почему он не взял с собой свою супругу. Вернувшись домой, Конрад находит в сети всю доступную информацию о бывшей Хоук, а на следующий день, воспользовавшись служебным положением, узнаёт её адрес, телефон и другие мелочи, простому обывателю недоступные. Сам не зная зачем, он набирает номер Эштон, а услышав знакомый голос, теряется и не может объяснить, кто же он такой и откуда им знать друг друга; неловкая пауза длиной в пятнадцать секунд становится для него вечностью, которая предопределяет для Конрада, что никакого рода взаимности быть не может. Собственная жена начинает раздражать, от бытового болота и служебной головной боли он спасается в трейлере, где ночами крутит трансляции Эштон на YouTube и просматривает свежие публикации её статей. Из вполне реальной и желанной женщины она становится объектом пристального внимания, манией, больной фантазией. Конрад звонит ей и дышит в трубку, анонимно комментирует блог, периодически следит за ней и подбрасывает в почтовый ящик всякую ерунду, но, в целом, не делает ничего, что бы могло доставить Эштон реальные неудобства и, тем более, навредить.
Брак Эштон с Дугласом Гранде длится всего полтора года, а после громкого развода барышня и вовсе исчезает: сначала удаляется изо всех социальных сетей, а после уезжает из Нэшвилля. Местная пресса мусолит сие событие едва ли не месяц, репортер одной из газетёнок хвастает надёжным источником, который клянётся, что Эштон, якобы, улетела на Гоа, но проверить достоверность информации не предоставляется возможным, так что жизнь сержанта возвращается в привычный режим; после развода с супругой он окончательно переезжает жить в трейлер и выбирается из него разве что по выходным: навестить мать, сестру и дочь.
Спустя почти четыре года на стол Конрада попадает дело об убийстве Престона Хоука - потенциально железобетонный глухарь - и он не спешит браться за него, пока под дверью своего кабинета не обнаруживает пропавшую Эштон - болезненно похудевшую, с осевшими под глазами тёмными мешками, лишившуюся золотистых локонов, но оттого не менее желанную. Гремя браслетами на загорелых запястьях, она тягает из упаковки на столе бумажные салфетки, промокает ими уголки покрасневших глаз и интересуется, почему расследование убийства её отца не движется с мёртвой точки. Позже Конрад расскажет ей, что в деле много нестыковок, которые косвенно свидетельствуют о причастности к преступлению капитана полиции Маркуса Гранде, и для Эштон этот факт станет ключевым, потому что именно благодаря нему в голове сложится пазл и щёлкнет тумблер.

АТАНСЬОН РЕБЯТА  https://vk.com/images/emoji/D83DDC47.pnghttps://vk.com/images/emoji/D83DDC47.pnghttps://vk.com/images/emoji/D83DDC47.png
Инфа прям супер важная, заявка не про сопливый стокгольмский синдром, как это щас модно, то есть между Эштон и Конрадом не предусмотрено никакой романтической линии: она для него - предмет мании, охоты и нездорового вожделения, он - единственный игрок её команды, которому она со временем станет фактически слепо доверять. Эштон возвращается в Нэшвилль, чтобы мстить, и она будет настолько ослеплена этим чувством, что всё остальное уйдёт на десятый план. Роль, безусловно, на любителя, но мы не ищем лёгких путей и ждём именно такого человека: идейного, увлечённого и не гнушающегося различного рода девиациями. Когда я говорю "мы", то имею в виду, что кроме, собственно, кошечки Эштон у вас имеется как минимум три потенциальных соигрока на форуме, что алчущего до писанины человека должно очень сильно радовать! Наверное, само собой разумеется, но я уточню: вы должны понимать, что у сего опуса хэппи энда нет и быть не может, так что нужно быть готовым к смерти персонажа в отдалённой перспективе, когда мы отыграем тысячу и один эпизод. Вот.  Прежде чем придержать роль, стукните мне в ЛС, чтобы мы могли обменяться постами и определиться, на одном ли языке мы изъясняемся)

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: гостевая, ЛС, далее - разберёмся.

+5

23

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ МУЖЧИНАМ ИЗ СЕМЬИ МУР
Jusper Moore, 42 // Ian Bohen

https://68.media.tumblr.com/0c2633969d4606d1d9f69ee46d3903e9/tumblr_nv048h7u1j1qd5a1eo2_r1_250.gif https://68.media.tumblr.com/06389e9556711d54c838e29acedf4bae/tumblr_nv048h7u1j1qd5a1eo7_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Привет, пап. Тебе 21 и мне кажется, что ты слегка ошарашен произошедшими изменениями. Ну, как слегка...мне кажется, что ты в панике. Если коротко, то ты рядом с небольшим мотелем, из бака твоего кабриолета слит последний бензин, а налички в кошельке осталось только на пару чашек отвратительного кофе из автомата, стоящего на входе. Но это еще не то, что смогло довести тебя до состояния дергающегося глаза, нет. На твоих руках вечно кричащий сверток, который тянет к тебе свои маленькие ручки и без особого пиетета дергает тебя же за длинные волосы. Привет, этот сверток - я и мы скоро станем с тобой лучшими друзьями, хоть ты про это пока и не знаешь. Пока же ты видишь во мне одну головную боль и деталь, которая знатно испортила твою жизнь. На тумбочке в мотеле ты нашел письмо, где женщина, которую ты любил, пишет, что не хочет обременять себя очередным ребенком и просит назвать девочку Селин в честь какой-то там звезды. Ты несколько раз перечитываешь слово "очередным", крепко материшься и думаешь, что делать дальше.
Наверное, ты хотел стать рок-музыкантом. Разъезжать по любимой Австралии на своем кабриолете, чувствовать ветер в волосах, разводить костры на побережье? Ты так представлял себе свою молодость и жизнь, пап? Но тебе пришлось сильно подкорректировать свои планы. Прошло меньше года и твои длинные волосы укоротились, кожаная куртка сменилась на более официальный пиджак, а мечты о собственной рок-группе сменились вполне успешным и быстроразвивающимся строительным бизнесом. Ты сам не подозревал о том, что можешь делать своими руками хоть что-то полезное. Постепенно ты начал привыкать к тому, что в твоей жизни появилась я. Это не была любовь с первого взгляда, нет. Ты очень долго привыкал ко мне, думая, что просто не сможешь справиться. Но вскоре мне исполнился год и метко брошенное в твой глаз яблочное пюре ставит забавный знак в наших отношениях. Я с каждым годом все больше и больше напоминаю тебе женщину, которую ты любил. Характером, повадками, смехом и огненно-рыжими волосами. Жалеешь ли ты о том, что тогда не оставил меня в мотеле и не продолжил жить так, как хочешь? Ты никогда об этом не задумывался.
Когда мне исполнилось три, то в нашем маленьком мире появилась другая женщина, которая вскоре родила сына. Диана (а именно так звали твою новую жену), никогда не требовала от меня, чтобы я называла ее мамой, но она расплакалась, когда я назвала ее так в четырнадцать. Ты никогда не требовал от меня чего-то, но я всегда видела, что твои глаза светятся гордостью. Ты улыбался, когда я смогла проехать на велосипеде несколько первых метров или когда выиграла первый приз на конкурсе грамматики. Ты всегда гордился мной и гордишься до сих пор. Наверное, это самое важное, что есть в моей жизни. Ты никогда не был мне отцом, но всегда был папой, лучшим другом, опорой и защитником. Не помню, чтобы между нами были хоть какие-то секреты, но отлично помню, как мы могли сидеть с тобой на кухне посреди ночи, есть клубничное мороженное из пластикового контейнера, слушать хиты Guns's'Roses и рассуждать о чем-то очень важном. Наверное, важным было и то, что ты никогда не относился ко мне, как к ребенку. Ты не смеялся над тем, что я считала важным, а пытался дать мне совет, никогда не настаивая на том, чтобы я выполняла их. Но ты всегда был рядом, чтобы поймать меня, если я упаду. Что могло быть важнее в отношениях отца и дочери?
Пап, ты безоговорочно поддержал меня, когда я решила связать свою жизнь с видеоблогерством. Именно ты подарил мне первую камеру, критично просматривал первые видео, говоря, что нужно исправить, а где я была хороша. Если бы не ты, то у меня не было того, что есть сейчас. Если бы не твоя вера в меня, то сейчас я бы не разъезжала по всему миру, не общалась бы с таким количеством интересных людей, не была бы той, кем стала. Спасибо, пап.
Пару месяцев назад, после смерти бабушки, я перебралась в Нэшвилл, чтобы поступить в местный университет и продолжить семейный бизнес. Если честно, то я просто не представляла, что буду так скучать. Но это получилось именно так, поэтому ты с братом решил меня навестить. Это самый лучший подарок, который можно было только придумать. Но ты и самый лучший отец, поэтому все так идеально и сложилось.

небольшой оффтоп

https://68.media.tumblr.com/1ae8fec78e417f5144382fff3fdcee0f/tumblr_onnyp6BJDS1rbkgduo1_250.gif https://68.media.tumblr.com/203b57e1981f939c580ef1ac25cbda85/tumblr_onnyp6BJDS1rbkgduo3_250.gif

От себя могу добавить, что прекрасно понимаю, что надеяться на то, что кто-то придет на роль отца - оптимизм высшей пробы, но почему бы и нет? Характер полностью оставляю на игроке, чтобы Вам было максимально удобно играть. Мне же важны отношения между персонажами, потому что хочу поиграть в ту семью, где каждый друг за друга горой, без многих драм (хотя и их придумаем, чего теряться). Одним словом, жду, готовлю холодный кофе и скучаю.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: гостевая, лс, если что, то могу скинуть вк.

Christian Moore, 19 // Dylan Sprayberry

https://68.media.tumblr.com/7d40c9d8331b991bfe556bf747d91ce2/tumblr_o7adswSDYe1rsc3z0o7_250.gif https://68.media.tumblr.com/d64c4b3d93316c476ef4b3a899164246/tumblr_o7adswSDYe1rsc3z0o3_250.gif https://68.media.tumblr.com/81210ea0dcecb8cdd88800f0eda852a9/tumblr_o7adswSDYe1rsc3z0o9_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Всегда говорила, что в тебе есть невероятный талант. Талант доводить меня до ручки своими шуточками и выходками. Серьезно, не могу вспомнить и дня, когда мы не воевали с тобой. Война была кровопролитная, с кучей жертв и огромными потерями. Со стороны могла показаться, что мы друг друга на дух не переносим. Соседки, любившие посудачить о нашей семье, именно так и говорили. Но мало кто видел, как мы делили на двоих последнюю печеньку орео или сбегали наперегонки по лестнице, чтобы распаковать рождественские подарки. Почти никто не видел, как я, когда мне было шесть, а тебе четыре, "выгоняла" Диану из твоей комнаты, важно забиралась на край твоей детской кроватки и читала тебе сказку, чтобы заснуть вскоре рядом. Мы были самыми настоящими братом и сестрой. Со своими тараканами, со своими вечными войнами. Ты вечно появлялся не в нужный момент, портя мне какой-нибудь романтичный вечер. Моей первой палеткой теней ты разрисовал себе футболку, чтобы сделать ее похожей на форму Капитана Америки. Мой первый DIY я сотворила из твоей волейбольной формы, разрезав ее на десятки разноцветных полосок. И так одно за другим и с каждым разом наши выходки становились все более изощренными. Но, все-равно, у нас просто не было никого ближе. Ты всегда храбро стоял на моей защите даже когда я тебя не просила, а я же просто старалась быть не самой худшей сестрой. Надеюсь, что у меня этого немного получилось.
В последнее время, я все чаще вспоминаю твои пятнадцать лет и то первое свидание, на которое я сама тебя собирала. Если бы не мое своевременное вмешательство, то повел бы ты Мишель в Макдональдс и рассказывал бы ей про пацанскую романтику. Просто усадив тебя на кровать в своей спальне, за полчаса я попыталась рассказать тебе о том, что на самом деле перед собой хочет увидеть девушка в пятнадцать. Вернувшись домой вечером, ты светился, как новогодняя гирлянда. Тогда я в очередной раз поняла, что не самая худшая старшая сестра.
Кстати говоря, наши родители никогда не скрывали того, что мы сводные, не заставляли называть друг друга братом и сестрой, но мы ими стали и готовы были порвать любого, кто мог косо на нас посмотреть. 
Ты всю жизнь мечтал стать спортсменом. И, если меня спорт никогда не прельщал, то ты, кажется, перепробовал все возможные виды. Одно время ты фанател от плаванья и почти переселился в бассейн. Потом всерьез увлекся футболом. Но потом остановил свое внимание на волейбол. И эта любовь уже долгая. Ты когда-то сказал, что хочешь связать свою жизнь именно со спортом. И теперь я всегда вижу то, как ты методично идешь к своей цели. Серьезно, я всегда горжусь тобой, потому что никогда не видела, чтобы ты сдавался. Даже, когда у меня не хватало на что-то смелости, ты просто приходил ко мне, садился рядом и давал мне понять, что сдаваться - не в стиле нашей семьи. И я в это верила, потому что перед глазами всегда был твой пример и пример отца. Мне нравится то, что позади меня всегда есть двое мужчин, которые постоянно меня поддерживают. С семьей мне, конечно, повезло.

и вновь небольшой оффтоп

https://68.media.tumblr.com/8958144b89158dc709cf06c688b5000e/tumblr_osuy1zgo6w1u91dgho2_400.gif https://68.media.tumblr.com/4e22e167f81322b43d8e3c42fbc25491/tumblr_osuy1zgo6w1u91dgho4_400.gif

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: гостевая, лс, если что, то могу скинуть вк.

+1

24

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ БЕСТ БРО
имя на выбор, 27-28 // colin morgan

http://s7.uploads.ru/SFlQe.gif http://s6.uploads.ru/etjaR.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Эй, привет.
Я тут своего лучшего друга потерял. Очень надеюсь, что рано или поздно этот обалдуй найдется.

Ты, пожалуй, некое подобие временной бомбы, которая в любой момент может рвануть и смести все на своем пути.
И первым обычно под раздачу попадаю именно я. Вообще, мы с тобой настоящие соулмэйты, которые нашли друг друга еще в Манчестере, в школьные времена. лучшие друзья, которые вечно зависают где-нибудь вместе и ищут приключения на свои прекрасные задницы. То я затащу тебя в какую-нибудь переделку, то ты позвонишь в три часа ночи и начнешь орать "РАЙЛИ, БЫСТРО КО МНЕ, ТУТ ТАКОООЕ". Хотя обычно это "такое" ограничивается целым столом всякой разной еды, которую ты назаказывал, не рассчитав свои силы.

Ты очень легкий на подъем человек. Тебя можно подбить абсолютно на что угодно, за что я ценю тебя. Даже когда я сказал тебе, что все, уезжаю поступать в университет в Америку, ты на следующий же день пришел ко мне с чемоданом и сказал, что поедешь со мной, ибо бросать десятилетнюю дружбу из-за учебы ты не намерен.

.................................................

Короче говоря, очень хочу Колина Моргана на форум, прям вах. Сильно ограничивать в биографии и характере не буду, играть все-таки вам, а не мне. Я описал характер лишь в общих чертах, чтобы вы приблизительно понимали, кого я хочу. А все скелеты в шкафу остаются за вами. Если во время написания биографии возникнут вопросы (все-таки мы в школе еще в Англии познакомились и все такое), то милости прошу в лс, все расскажу, покажу, как говорится.
Жду тебя http://se.uplds.ru/HLb5M.png

+1

25

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ КЛАССНОМУ ПАРНЮ
МИТЧЕЛЛ РАШ, 35-39 // CHRIS EVANS

http://68.media.tumblr.com/197d47b490131055c02883b7c89793fa/tumblr_inline_ok76pquizL1tm791a_100.gif http://68.media.tumblr.com/1a1bdb546c15789218f76c9ada7ffc40/tumblr_inline_ok76prnciJ1tm791a_100.gif http://68.media.tumblr.com/bd500f4de47c75e392162ed48eef1a29/tumblr_inline_ok76pr5CmT1tm791a_100.gif http://68.media.tumblr.com/c315f405e041594b2f69c34ca3d62e2b/tumblr_inline_ok76psZSOg1tm791a_100.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

« я не знаю, что бы я делала без тебя, митч, серьезно. не то, чтобы я люблю трепаться о чувствах, особенно на трезвую голову, но правда, я не знаю, что бы я делала. и как сказать это — я тоже не знаю. вот так вот получается глупо, да?
я ничего не знаю о твоей жизни, практически ничего. не помню даже, как нас свела судьба. вроде бы это был самолет, а? я редко выбираюсь куда-то, хоть и люблю это дело безмерно, и я возвращалась в нэшвилл из чикаго, а ты ехал к своей девушке, кажется, знакомиться с ее родителями. рождество казался безумно милым и удачным поводом, ты трепался об этом весь полет, и я слышала тебя сидя на расстоянии промежуточного между нами ряда и почти десятка кресел. тебя не смущало ни гневное шиканье пожилого мужчины, пытающегося уснуть, ни усталый взгляд молодой мамаши с непоседливым ребенком на руках, ни насмешливые взгляды красавиц-стюардесс, таких стройных, таких красивых, таких идеальных и таких ненастоящих! ты размахивал руками, насколько вообще позволяло место, улыбался, и смеялся в голос, такой искренний и удивительно счастливый.
скажу честно, митч, ты раздражал безумно. сконцентрироваться на статье никак не получалось, сроки поджимали, в личной жизни — полный провал, а тут и ты, переключившийся с обсуждений миссис корнелл на перечисление всех плюсов плавания и его пользы для суставов и еще какой-то прочей анатомической хрени. »

« я даже не удивилась, когда тебя задержали в аэропорту. черт, неужели ты думал, что шутка про наркоту в твоей сочной заднице понравится офицерам? мне казалось, такие глупцы встречаются только в кино. ну, или это самые обычные парни, только очень пьяные. или обдолбаные. ты бы легко подошел под обе категории, но от тебя не несло спиртным, да и ты, при твоей-то форме, явно не баловался ничем запретным. и все же я была уверена, что травку можно найти и в твоем ящике, если поискать.
мало того, что подставился сам, так и подставил меня — схватил за руку, крикнул так, как будто мы или актеры-неудачники в дешевой мыльной опере, или эмоциональные латинос, не суть, в общем, у меня даже фантомные боли случаются при воспоминании этой идиотской ситуации. да, точно, ты схватил меня за руку и выкрикнул просьбу забыть тебя, скрываться в далласе, там у тебя дружки, а самое главное — не задерживаться в нэшвилле. конечно, в это уже не верил никто, но меры предосторожности принять никогда не поздно, и не удивительно, что встречающим меня братьям пришлось задержаться в зале ожидания еще на пару часов. спасибо тебе, митч, удружил. до сих пор не понимаю, почему не послала тебя тогда куда подальше, а не задумываясь согласилась познакомиться и с твоей дэйзи, и с миссис корнелл сразу, как только оставлю вещи дома. мы обменялись номерами, подписали в телефонах номера друг друга как `мудак 12с` и `героиновая подружка` и успешно расстались. не совру, если забыла про тебя насовсем, пока в пятом часу утра ты не позвонил и не сообщил, что все прошло отвратительно. миссис корнелл не оценила твои успехи в спорте, предсказала тебе бедную и беспросветно дерьмовую старость, разгневалась на милашку дэйзи и послала тебя куда подальше. поэтому, спустя целых две недели, ты все же купил билеты, пытался даже убедить меня в том, что ты ночевал в переходе и зарабатывал на жизнь пением, а поешь ты так отвратительно, что люди кидали мелочь из жалости. через четыре часа ты сопровождал меня в аэропорт, бодрый, свежий и счастливый, будто не ты не спал полночи. странно, что я вообще продолжала с тобой общаться и не отказалась слетать в чикаго ещё раз. »

« ты любишь врать, митч, и врешь будто дышишь. нравится тебе это дело, и нравится тебе ругаться. любишь изысканно сочетать грязную ругань и цитаты классиков. ты на самом деле неплохо поешь: когда мы сотрясали караоке нэшвилла в штатном режиме — как-то раз ты сказал, что завсегдатай любого бара, поэтому для тебя любой поход — поход в штатном режиме — я узнала все на личном опыте. недурно. особенно после того, как опозорилась, решив было, что перепою кобейна.
правдой оказалось лишь то, что зовут тебя митчелл. и что ты на самом деле — тренер университетской сборной по плаванию. и что на самом деле ты был в чикаго из-за дэйзи, но свело тебя с ней не чувство вечной искренней любви, а просто пари, и даже не с друзьями, а с твоими подопечными; малолетки взяли на слабо тренера раша, вот он и `поддался` на чары выпускницы, и ему так понравилась эта игра, что он даже не против был сесть за совращение малолетних, если бы это совращение было. не в восторге я была это слышать, но в этом весь ты. несуразный треп, влюбленность в жизнь, желание нарушать рамки, начиная личными и заканчивая установленными государством. ты не раз оказывался за решеткой. правда, всего лишь за мелкое хулиганство, но тебе не раз угрожали отстранением от полномочий тренера и должны были сделать это уже давно, но ты прекрасен в том, чем занимаешься, и многие просто старались закрыть глаза на твои особенности и причуды.
ты был сломан. как-то раз сам обмолвился, что было трудно, когда медики объявили о том, что большого спорта тебе не видать. твоим крайним этапом стали соревнования в штатах, но ты и близко не оказался к тройке чемпионов, а потом уже и пытаться не стал. говорил, что всегда все бросал на середине, и плаванье было единственным, что тебя цепляло, а падение с небес на землю остудило и пыл, и желание, и ты решил, что рожденные ползать на самом деле не способен ни плыть, ни парить. а потом просто самому стало совестно за свое бабское поведение, и решил начать все сначала. тебя легко приняли в сборную, сразу дав понять, что все это — все для тебя, а не во благо города, штата, страны и так далее. тебя ограничили пространством, но ты и этому был рад. стал помощником тренера. консультировал молодежь, легко находил подход к каждому, с твоим-то характером: и девочек кадрил, и с парнями ладил; а потом и до тренера дослужился, неудивительно. »

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:
гостевая

+5

26

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ названному брату
имя на выбор, 40-42 // Simon Baker (!) или Mark Valley

http://sa.uploads.ru/m8cJB.gif https://68.media.tumblr.com/3a4675baa4ba7a09e8e079d810076f51/tumblr_mxsbwwiTpo1qkap9so10_r1_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Ты - мой названный брат, лучший друг, и настоящий засранец. По-другому даже и назвать не могу, и часто прямо в глаза так и называю, на что ты только нахально ухмыляешься.  Эта твоя фирменная улыбка-ухмылка всегда сводила женщин с ума, и когда-то давным-давно, лет пятнадцать назад, даже я попалась на твой крючок. До сих пор помню нашу первую встречу, когда в первый день пребывания в приюте меня знакомили с "товарищами по несчастью". Ты был немногим старше меня, худенький, невысокий, с внимательным, не по годам умным взглядом, замкнутый, немногословный, но стоило тебе открыть рот, как обязательно влипал в неприятности! Я долгое время не могла понять, почему ты никак не мог научиться сдерживать в себе ту правду, что видел, зачем провоцировал людей, манипулировал, словно безвольными марионетками? Ведь расплата никогда не заставляла себя ждать. Впрочем, мне было тогда всего десять, и я многое не могла в тебе увидеть и понять.

Когда началась наша с тобой странная дружба? Может быть в тот момент, когда ты пытался вывести меня на эмоции, упомянув семью? Пытался найти мои слабые места, копался в моём прошлом, чтобы задеть посильнее, а я не поддавалась? Вряд ли тогда ты мог осознать, почему твои злые, острые слова вызывали у меня улыбку, а привычные методы не работали, ведь вместо того, чтобы кинуться на тебя с кулаками, я осторожно взяла тебя за руку и предложила свою булочку, которой тебя лишили на ужине за плохое поведение. Вероятно, в твоей системе координат случилась системная ошибка, и ты тогда посмотрел на меня долгим нечитаемым взглядом. С тех пор все время, проведенное в приюте в Лондоне, мы были неразлучны. Я пыталась защищать тебя от тех, кто жаждал отомстить за твой длинный язык, за неуёмные фокусы и вечную саркастичную ухмылку. Тайком, потому что знала, что ты настолько горд, что не примешь открытой помощи. Ведь каждый раз, когда тебя бросали лицом в грязь, били и издевались,  ты неизменно вставал, отряхивал одежду и вновь продолжал свои эксперименты. Ты же, в свою очередь, нередко предупреждал меня о намерениях моих недоброжелателей и завистниц - с твоей проницательностью это не составляло особого труда, и приговаривал: “предупрежден - значит, вооружен".

Ты научил меня многому, и я уговорила тебя продолжить заниматься психологией на профессиональном уровне, но взрослая жизнь оказалась такой не похожей на детство в приюте. Пытаясь сохранить какую-то связь, мы оба учились, но за полгода до того, как меня завербовали в Ми-6, ты практически исчез из моей жизни. Ты выбрал путь, полный азарта, немыслимых афер, бесконечных переездов и неизменной игры на людских слабостях, которые ты с легкостью видел в каждом. Впрочем, ты всегда читал людей словно открытую книгу.

Я нашла тебя спустя несколько лет  по скандальной статье в какой-то желтой немецкой газетенке. Выплатила за тебя залог, и мы вновь восстановили утраченную связь. Часто общались и созванивались, встречались в Англии или других странах, куда заносила меня разведка, а тебя твоя разгульная жизнь. Я не раз убедилась, что ты самый настоящий наркотик. Однажды впустив тебя в свою жизнь, уже невозможно избавиться, даже если вдруг захочешь. Кажется, что у тебя не бывает плохого настроения. Руки в карманы, широкая ухмылка, насмешливый взгляд, и никаких проблем. Я успела сбиться со счёта твоих амурных похождений - женщины липнут на тебя, как пчёлы на мёд, а я только качаю головой, молча представляя, как очередная дамочка обломает свои очаровательные зубки об тебя. Ты даришь им исполнения мечты, будто джин, отчего они начинают верить в сказки, но за этим всегда следует расплата. Ты исчезаешь сразу, как только теряешь интерес, а утром появляешься на моём пороге с какой-нибудь бутылкой дорогущего коньяка. Главное в этой ситуации для тебя – успеть смыться, пока дама не проснулась.  Ведь ты, конечно, заранее уже положил для нее на прикроватную тумбочку деньги, чтобы добраться до дома, и душещипательную записку о том, что вам оказалось не по пути.

Я впускаю тебя в дом, дегустирую подарок и в очередной раз спрашиваю, почему все мужики такие козлы. Ты галантен, красив, обаятелен, чем беззастенчиво пользуешься, чтобы добиться своих целей. Я не то чтобы твоя совесть, но даже у меня порой шевелятся волосы от твоей беспринципности. Глядя на то, как ты живешь, я много раз ловила себя на желании врезать тебе как следует. Ты пропадаешь в очередном приключении, а потом снова тащишься ко мне, чтобы залечь на дно и зализать раны. Как-то я тебе даже пригрозила брать деньги за такой частый прокат моего дивана.

Ты знаешь слишком много моих тайн и слабостей, поэтому довести меня до точки кипения не составляет особого труда. Как я терплю тебя?! Ты невыносим, но твоя вечная помощь, обаяние и наше прошлое никак не дают мне прекратить эту пытку и навсегда с тобой распрощаться. Даже твоя извечная издевательская прямота не способна этого добиться, поэтому у меня вошло в привычку приглядывать за тобой, нагло используя служебное положение. Не раз мне приходилось выплачивать залоги, искать тебя по разным странам, связываться с твоими кредиторами и улаживать конфликты с недовольными, обманутыми клиентами. Ты никогда меня об этом не просил и даже не знаешь, что виной твоих уменьшающихся проблем - мое вмешательство. Знаешь, почему? Потому что сам можешь всё решить, но почему-то не хочешь. Я делаю это для себя, как чёртова эгоистка, чтобы знать - у тебя всё хорошо. Когда мне пришлось уйти из Ми-6 и уехать из Англии в Нэшвилл, я снова потеряла с тобой связь, сведя всё к нескольким звонкам, в которых ты неизменно уверял меня, что у тебя всё отлично. Тогда я не могла тебе помочь, потому что сама оказалась в той ещё переделке. Когда моё охранно-детективное агенство уже работало, ты позвонил мне, чтобы впервые в жизни попросить о помощи. Я знала, как работает криминальный мир, и у меня были деньги. Около двух недель ушло на то, чтобы вытащить тебя из того болота, куда ты сам себя загнал. Ты приехал вместе со мной в Нэшвилл, а когда узнал, кем я была больше десяти лет, понял, что это я прикрывала тебя всё это время.  Впервые в жизни мы так сильно поссорились. Ты жутко злился, что я влезла туда, куда не просили, но спустя время всё же понял. На мою просьбу побыть рядом, остепениться хотя бы на время, ты предложил взять тебя на работу. Так у моего агентства появился человек, который был способен выяснить всё, что только можно, как впрочем и то, что нельзя, а у меня вновь появился рядом близкий человек, которому теперь я могла рассказать абсолютно всё. Останься со мной подольше, а?

Отредактировано Victoria Butler (31.08.2017 00:03:01)

+1

27

временно на реинкарнации
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Dexter Kray (29.09.2017 16:05:56)

0

28

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ТОМУ, С КЕМ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО
на твой выбор, пока назову его Джеймсом, 21-22 // ansel elgort or herman tommeraas

http://static.tumblr.com/7b72a21aaf2613f98a2c99abc37450d3/isch7lw/qwbn9i3p4/tumblr_static_epxnerxdqw0kwcs04g0o800kg.gif https://img2.ask.ru/answers/17000000/16482000/16481483.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

в детстве ты не считал ее девчонкой, да и не похожа была рита риддл на девчонок, которых ты знал: короткие волосы, вечно измазанные в пыли или краске щеки, вместо кукол - машинки, а вместо сказок про принцесс она читала комиксы про супергероев. и все это потому что не дружила рита с девчонками, а хвостиком бегала за братом, любившем ее и оберегавшем от всего. тебе было все равно: рита была тихой и почти незаметной, а значит совсем не мешала. ты даже думал, что будь у тебя младшая сестра - она обязательно была бы похожа на риту.

а потом рита выросла. и больше не было этих посиделок на троих. рита выросла и, внезапно вспомнила о том, что она - девочка. и вот она уже не бегает хвостиком за оливером и тобой, а под аккомпанемент хихикающих подружек пробегает мимо тебя. все так, как и должно быть. вот только рита внезапно стала привлекать твое внимание чуть чаще, чем этого требуют приличия. ты списывал это на то, что она для тебя как младшая сестренка, списывал на то, что ты привык следить за ней, особенно, когда ее брата не было рядом. и это абсолютно нормально, правда же?

а потом в ее жизни появился этот урод, что бесил тебя одним только своим видом. бесил он и оливера, который злился за слишком_низко_расположенные_руки или слишком_близко_находящееся_лицо. о, сколько раз он клялся набить ему морду, а ты мысленно поддерживал его в этом. вот только вы оба боялись сломать и без того хрупкое счастье риты. вы оба были уверены, что она счастлива. и тебя это безумно злило.

рита с самого детства знала, что джеймс - лучший друг оливера. однажды, рита сказала брату, что выйдет замуж только за него или за джеймса. тогда он посмеялся и сказал, что братья и сестры не женятся [а жаль], так что придется джеймсу терпеть надоедливую риту. но это было давно и осталось в прошлом.

рита чувствует на себе взгляд. чувствует его постоянно: когда идет по школьному коридору, когда болтает с подругами на вечеринке, когда сидит в библиотеке... рита знает чей это взгляд, но никак не поймет почему он постоянно обращен на нее.
джеймс - загадка для нее. джеймс - запретная зона. джеймс - тот-в-кого-нельзя-влюбляться.ни за что на свете. вот только сердечко все чаще и чаще трепещет, когда рита ловит его взгляд. как будто случайно, как будто мимолетом перехватывает его и отвечает чуть заметной улыбкой.
все это неправильно, - говорит она себе, но сердцу не прикажешь. и рита вновь засыпает, так и не отправив сообщение. уже 106 по счету. да, она их считает.

а потом появляется другой и рита пытается внушить себе, что вот он - тот кто ей нужен. вот только он - совсем не тот. но он-то рядом, а джеймс - нет. и оливер смирится когда-нибудь, ведь он любит свою маленькую сестренку. рита говорит люблю, а в мыслях - совсем другой человек. рита ненавидит себя за это, а сердце рвется из грудной клетки, словно птичка рвется на волю. и рита справляется с этим, учится с этим жить. потому что джеймс - не_нужен_ей.

она не знает как так получилось, быть может звезды так сошлись и рука судьбы подтолкнула их к этому: она и лучший друг ее брата поцеловались. наверное, если бы он не был тем самым "лучшим другом старшего брата", то все было бы нормально. вот только это это был тот, кого она знала с самого детства. этого не должно было случится, они оба это понимали и оба знали, что никто не должен знать об этом.

а потом ей позвонили из больницы и попросили приехать на опознание.

она собирается в одно мгновение. ты спрашиваешь что произошло, но рита лишь в спешке роняет на пол вещи. ты хватаешь ее за миг до того как она упала. она плачет и ты чувствуешь ее дрожь.
-оливер погиб.
два слова, что разбивают ваш общий мир. два слова, что меняют абсолютно все. два слова, что ломают жизнь не одному человеку.
ты держишь ее за руку, а руки ее такие же холодные, как руки мертвецов, что лежат в холодильниках морга, где вы сидите. она утыкается тебе в плечо, забываясь тревожной дремой. ты пытаешься осознать то, что твой друг - лежит за стеной. лежит за стеной и не подает признаков жизни. твой друг - мертв. и ты плачешь. плачешь как девчонка, потому что ты не понимаешь как такое могло произойти. вы оба не верите в это.
а потом были похороны. пафосные речи, куча бывших одноклассников и друзей, соседи и знакомые.
-не сейчас. прости меня, рита.
ты слышишь как звенит ее сердечко разбиваясь на миллион осколков, но ничего не можешь поделать с этим. ты боишься признаться себе, что рита - все что осталось у тебя, а ты - все что осталось у нее.
и ты бежишь от нее, оставляя ее одну.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: гостевая, лс, а там уже решим)

Отредактировано Rita Riddle (05.09.2017 22:51:17)

+3

29

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ МЛАДШЕМУ БРАТУ
имя на ваш выбор, фамилия Дэнверс, 21-24 // harry styles

https://68.media.tumblr.com/39589b97d747c3988f681d7894f57497/tumblr_nj2yqvjC9V1tt85dno8_250.gif https://68.media.tumblr.com/8a91125fdd4a7133050e3f625df64a08/tumblr_ouid8leAEQ1r900yso4_250.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Почему я не убила тебя, как только увидела, не знаешь? Ведь ты - несносный засранец, и по классике жанра - изводишь свою старшую сестру. Но не в том смысле, что ты меня ненавидишь. У тебя просто любовь, такая, за которую тебе хочется шею свернуть, но я все еще держусь. На самом деле, ты слишком идеальный, чтобы быть моим братом. Все, за что ты берешься - у тебя получается. И так было всегда. Родители гордятся тобой, отец уже думает о том, как передаст тебе весь свой бизнес. Но тебя не интересуют эти непонятные бумажки. Ты хочешь жить, по-настоящему. Однажды, тебя искали все лето, а ты просто уехал смотреть мир авто-стопом, вместе со своими друзьями. Это было в тот год, когда я попала в психиатрическую лечебницу (здесь уточним, когда именно это было. решим, исходя из твоего возраста, когда придешь). Ты любишь вечеринки, любишь шумные компании, любишь девушек (или парней. мне все равно). Ты такой, не знаю, я всегда хотела быть такой, и это я должна быть твоим примером для подражания. Но твоя старшая сестра слетела с катушек, как думали родители. Один ты знал, что я не сошла с ума, и что меня действительно преследуют, что моей жизни угрожают. И так же, ты был в курсе, что в стенах лечебницы я могу быть в безопасности. Позже, мы переехали в Майами, меня снова отправили в лечебницу, а у тебя начались серьезные проблемы с нашими родителями. Они не хотели, чтобы я возвращалась домой, пока что. Но ты настаивал, ты знал, что мне уже ничего не угрожает, что я могу вернуться к нормальной жизни. Ты проводил так много времени со мной. И все-таки добился того, что я снова жила в соседней комнате. Сейчас я вернулась в Нэш, потому что старые раны (тот самый преследователь) снова дал о себе знать. Может, ты поедешь вместе со мной?

Собственно, здесь все то же самое, что и в заявке выше (кстати, прочитай хд). Заявка довольно размытая, но я хочу ее довести до ума вместе с вами. Сюжетов у меня целое море, потому что реально произошло так много и в жизни Харли, и в жизни ее брата, и во многом другом. Характер оставляю полностью на вас, но вроде из заявки ясно, каким он должен быть, примерно. Поэтому особо сильно на этот счет я не переживаю. Вы сами можете выбирать место учебы, работы, ориентацию. В общем, все то, что я не указала в заявке - выбирать вам! С радостью одену вас-тебя, как лучше? хд Посты от 4.5к, от 1 или 3 лица, но лучше от 1. Любовь, и там, что еще захочешь - все обещаю хд

+2

30

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ правой руке в моём агентстве
любое имя, от 35 // Matt Bomer

http://sa.uploads.ru/5EhKo.gifhttp://s6.uploads.ru/LXeNP.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Мы познакомились при весьма занятных обстоятельствах. Когда пытались убить друг друга. А если быть более точной, то тебе оплатили заказ на убийство того, кого я защищала на мероприятии в Париже. Неизвестно, чем бы закончилась наша с тобой встреча, если бы не загадочная третья сторона на нескольких машинах по твою душу, из-за которых мы были вынуждены объединить свои усилия. Ни один из нас не горел желанием отправиться на тот свет раньше тех, кто подставил тебя с этим заказом и щедро пытался убить всех, кто так или иначе был рядом. Попав в чужие разборки, я всё же успела отправить клиента подальше и осталась вместе с тобой, прикрывала его отъезд. Едва унеся оттуда ноги, мы ещё около суток провели вместе. Зализывали раны и строили дальнейшие планы, как выбраться из города. Под руководством чувства самосохранения мне ведь стоило бы сразу пойти разными дорогами, раз у тебя на спине была мишень, но вместо этого я даже предложила помощь. Видимо, для того, чтобы ты мог гордо отказаться. Я оставила визитку и вернулась в Нэшвилл, уверенная, что больше никогда о тебе не услышу. С наёмными убийцами встречаются только по двум причинам - ты или заказчик, или цель. Ни тем, ни другим я становиться не планировала, хотя от последней роли зарекаться никогда не стоит. Но я ошиблась. Твой голос я услышала спустя две недели, как вернулась. Каково же было моё удивление, когда первыми вопросами были, кто мы друг другу и насколько хорошо я тебя знаю? Как оказалось, ты практически ничего не помнишь после серьёзного ранения на следующий день после нашего расставания, в мобильном телефоне нет ни одного номера, а моя скомканная визитка единственная связь с прошлым помимо паспорта с немецким гражданством. Тебя спас старый хирург на пенсии, но жить у него и дальше просто не можешь. С тех пор, как я привезла тебя в Нэшвилл, прошло почти полтора года. Я не скрывала, кто ты и как мы познакомились, не придумывала истории, какой ты на самом деле белый и пушистый, за всю жизнь не обидел и кошки. Просто искала врачей, чтобы ты мог вернуть себе прошлую жизнь, а пока давала возможность пожить новой. Зачем мне всё это нужно? Наверное, потому, что я очень хорошо знаю, как  это - лишиться всего. В отличие от меня, у тебя всё же был шанс всё вернуть, и я хотела помочь это сделать. Новый паспорт, отдельная, большая комната в моём доме, и новая работа. Тело не забыло рефлексы, точность стрельбы никуда не исчезла, а призвание убийцы всё равно подсознательно помогало тебе быть отличным телохранителем. Иронично, правда? Раньше ты отбирал жизнь, а сейчас помогаешь мне её сохранить. Почему? Не знаю. Ты не терзался угрызениями совести, узнав, кем ты был, но и не торопился возвращаться к работе. Прогресс в восстановлении памяти у тебя есть, но пока между нами не возникало разговоров на тему твоего отъезда. Да, скорее всего, этот момент неизбежен. Память вернётся. Ты вновь обретёшь утерянные связи и возможности, скорее всего, захочешь отомстить, но пока ты моя правая рука в агентстве, и я уже не представляю его без тебя. За это время мы стали довольно хорошими друзьями. Я не питаю иллюзий, что хорошо тебя знаю, не зарекаюсь, что ты не способен на предательство, но уже убрала пистолет из-под подушки, несмотря на то, что ты до сих пор живёшь у меня. А разве это не доверие?
___________________________________________________________________________________________
Это примерный набросок, который легко может быть изменён. Я специально особо не прописывала характер и детали наших отношений - всё это мы сможем обсудить лично. Простор для фантазии, как по поводу прошлого, так и по поводу настоящего. Просто приходите, буду очень рада!

Отредактировано Victoria Butler (26.09.2017 00:00:50)

0

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Нужные персонажи (М)