L
O
V
E
до скорой встречи, до скорой встречи
моя любовь к тебе навечно!

PLEASANTVILLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам #2

Хочу к вам #2

Сообщений 211 страница 240 из 350

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="tem"><div class="tem1">

хочу к вам #2

</div><div class="tem2">

Заблудились, бродя по улочкам Нэшвилла? Хотите полноценную экскурсию и друга в придачу? Тогда дозванивайтесь в наш эфир, а мы, гарантирую, подберем вам хорошую компанию и докажем, что наш Нэшвилл не просто так любим гостями и жителями.

</div></div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c2c2c2][align=center][color=white][font=oswald][b][size=18]ХОЧУ СТАТЬ ...[/size][/b][/font][font=roboto condensed][size=10]
ИМЯ, ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ // ВНЕШНОСТЬ
[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fafafa]
Текст вашей заявки
[/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c2c2c2][/td][/tr][/table]

0

211

Mad Grande,
надеюсь, что дойду хх
если честно, так досконально я био не продумывал, поэтому не могу ответить сейчас лежал или нет)
но думаю, что такой вариант развития вполне реален. так что, думаю, сможем как- то познакомить наших персов)

Martina Gottsched,
почему бы и нет
получится великолепный дуэт двух шизиков  http://s0.uplds.ru/7isRJ.png

+2

212

сид, шикарный персонаж
я как-то била предлагала в хочу видеть
нам надо что-нибудь придумать. обязательно!

0

213

ХОЧУ СТАТЬ ЧЬИМ-ТО ХОРОШИМ ДРУГОМ
Альфред, 25-26, рок-исполнитель (или что другое придумаем) // Александр Казьмин

Я просто хочу быть. Хочу попробовать себя в чем-то новом и интересном.
Если кому-то для жизни не хватает меня, то буду счастлив дополнить ее, но внешность принципиальна - онли Алекс.

0

214

ХОЧУ СТАТЬ [пока просто хочу стать]
рассматриваю в качестве вариантов люка эванса, гаспара ульеля, мартина вальстрема и др.

раз уж с возрастным персонажем, на которого был сюжет, не складывается, то более молодого могу сделать психотерапевтом. а может, у вас есть идеи или пожелания, но вы не дошли до темы с "нужными", тогда делитесь. я готов рассмотреть и некоторые другие варианты лиц. по вышеперечисленным мною буду особенно рад предложениям. если, конечно, персонаж именно требуется в сюжет, а не просто "может быть, пригодится".

Отредактировано Blake Leman (01.02.2018 01:40:56)

+1

215

R.W., а гибкая роль старшего брата психопатки вас не заинтересует? правда, он не психотерапевт, а баллотирующийся конгрессмен. зато его можно подстроить под себя как личность, и уже имеется огромный багаж сюжетных замыслов для игры, причем не только с Макси.

Отредактировано Maxi Moon (16.01.2018 19:42:00)

0

216

R.W.,

мне нужен дядя, который вор-мошенник, с внешностью Марка Хэмилла
я все сказала хд

0

217

Maxi Moon, я видел заявку, это мне не подходит) благодарю.

Billie Walsh, интересно. но... ему 66 хд

Отредактировано R.W. (17.01.2018 01:10:50)

0

218

R.W.,

но он так хорошо выглядит хд

0

219

R.W., у меня есть наполовину прописанный бывший супруг
41+ (планировался Дэнси, но легко соглашусь на другую внешность)
телеведущий, самоуверенный, харизматичный, любвеобильный
по сюжету были какие-то наметки, но пока с заявкой притормозили, сюжет тоже не развивали
подумайте, здесь есть, где развернуться и по игре, и перса слепить, как захочется

Отредактировано Jean Maddox (17.01.2018 14:52:14)

0

220

Billie Walsh, Jean Maddox, у меня же указаны внешности 30+, почему все предлагают старше))
мадс был скорее исключением с конкретной историей

Jean Maddox, сейчас загляну в лс

0

221

R.W., уменя есть сюжет поиска брата
но я его никогда не найду, а на пути встречаются одни мошенники, которые хотят вытянуть из меня деньги
можно развить, придумать
открыта для предложений

+1

222

Katrine Hull, благодарю. я уже договорился)

спасибо всем за помощь в выборе.

Отредактировано Blake Leman (01.02.2018 01:39:57)

+1

223

если вечерних новостей ведущий, то Кэр продюсер http://sf.uplds.ru/FRONy.gif
та что вечно говорит в ухе и зачастую ругается ибо надо контролировать все http://s7.uplds.ru/t/9kr3Z.gif

0

224

ХОЧУ СТАТЬ ... НЕ ЗНАЮ КЕМ,
МОЖЕТ Я ИЩУ КОГО-ТО

Ганзель Уэйн, 30-35, Писатель // Джеймс МакЭвой

Кажется, именно сегодня у меня нет никакого желания биться головой о лирическую дверь. Хоть пристрелите меня или поднесите оголённого к распятию, но не возникнет подобного желания, ведь моё одиночество скрашивает тлеющая сигарета и недопитый стакан со спиртным. Вы можете сказать, что распитие алкогольных напитков тет-а-тет, верный признак алкоголизма, но вы будете не правы. Это очередная попытка избежать общения с людьми. Они врут, строят козни у тебя за спиной, в общем не занимаются ничем полезным, да и разве могут люди быть полезны друг другу? Не думаю. У меня сотни знакомых, но я никогда не заслуживал настоящего друга или любовь, ведь моя жизнь ничто иное, как тюрьма, построенная вот этими руками *приподнял руки чуть выше колен, расположившись в кресле*. Так, пожалуй, можно перейти от философий, к моей жизни.  Далеко не единственный ребёнок в семье, но самый способный. С четырнадцати лет работал, где только можно, правда лишь по выходным, в будние дни просиживал штаны в школе. Вы не ослышались, просиживал. Каждые выходные были радостными лишь потому, что покидал периметр дома, казалось сбрасываю с себя цепи, которые были наложены родителями. С пятнадцати лет ощутил первый удар под дых, с полными лёгкими табачного дыма. Именно тогда научился курить, именно таким вот способом. Круто, не правда ли? Дальше ничего интересного. Много работы, учёбы, затем конец учёбы, но веселье по выходным продолжалось, алкоголь лился реками, девушки ложились штабелями. Вскоре учебные годы оказались за плечами, а впереди меня ждала лишь работа, работа и ничего кроме работы. Слава Господу, рабочие будни скрашивали книги русских классических писателей. Пушкин, Лермонтов, Достоевский и прочие. Я очень люблю читать, наверно именно по этой причине сейчас сижу в своей квартире, наедине с собственным безумием, запивая всё виски, закуривая сигаретой, отправляя дым на свободу, куда-то за горизонт реалии.
Нужно описать свой характер? Вы ведь понимаете, что я могу наговорить много всего и вы никогда не познаете меня настоящего. Хорошо, тогда приступим. В каком-то смысле являюсь социопатом, ненавижу людей за то, что они постоянно лгут, но не смотря на ненависть ко лжи, являюсь отменным лжецом. Со мной во лжи может сравниться разве что дьявол. Мой глаза замечают любую мелочь в человеке или окружении, хочу того или нет, просто автоматически отмечаю не состыковки в этой жизни. Благодаря фантазий, часто проектирую разные ситуаций в своей голове, будь то всемирная заморозка или зомби апокалипсис. Свой задумки записываю, на их базе было написано несколько повествований, затем проданы нескольким компаниям. Ладно, не буду совокупляться с вашим мозгом и скажу просто. Шерлок, любитель женщин, крепкого алкоголя и писатель в одном лице. Чуть не забыл. Обожаю использовать мат, он помогает лучше сформулировать предложение и передать эмоции.

+6

225

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ
готова ко всему (вариант внешности - Майа Митчелл)

в общем и целом, я действительно готова ко всему
мужской персонажженский - особой разницы нет хд
есть пара идей - девушка лет 27и с ребёнком, которая сбежала от мужа
и студентка, красавица (Майа Митчелл)
если честно, хотелось бы сложной судьбы и как-то пиздеца в жизни
рассмотрю любые мужские варианты (внешность сейчас вдохновляющая - Джош Дюамель)
заявки не зашли....
хотелось бы пару найти, да хд

0

226

#p442369,паническая атака написал(а):

Майа Митчелл

пс, внешность занята

0

227

ХОЧУ СТАТЬ ПРОБЛЕМОЙ
dachs (дакс), ± 28, медвежатник и распиздяй // jack o'connell (ben barnes, или что-то другое бородатое)

https://78.media.tumblr.com/d9dd672891ebf731fe44c9ace2e92dba/tumblr_owe45qv4Xb1r8i2ano3_250.gif https://78.media.tumblr.com/54fc6c9f43c719739cad71c6321af7ec/tumblr_owe45qv4Xb1r8i2ano1_250.gif https://78.media.tumblr.com/b0be6c8c0a244dbab4704bd32fcbb73c/tumblr_owe45qv4Xb1r8i2ano2_250.gif
эй парень, тебя в детстве обижали? может быть били? прижигали об твои ладони бычки дешевых сигарет? некому пожалеть белокурого немецкого (осталось только имя, все остальное было намертво выжжено в памяти) мальчишку, который засыпает (если конечно удастся) с мечтой, нет, с твердым, сука, намерением изменить свою жизнь. злится, скалится, разбивает кулаки в кровь, потому не может ничего с этим сделать.
неинтересная фактовочка: родился в германии, был разлучен с матерью-американкой в раннем детстве; его отец самый настоящий тиран, психическая нестабильность которого была заявлена психиатром официально, но, портфель евро разрешил проблему не в пользу мальчугана и его оставили с отцом; на его теле имеются несколько татуировок которыми он прикрыл шрамы от тех самых бычков; учился на дому, его конек - химия; как только достиг совершеннолетия, забрал всё до последнего евро, обменял на доллары и свалил в штаты; по профессии - никто, простой медвежатник, потому что не в деньгах счастье; обыкновенный, небритый, виртуоз острого слова и мастер закатывать глаза в стиле "как вы меня заебали"; невероятно удачлив, всегда выходит сухим из воды;
вот такая маленькая затравочка на персонажа, который обязательно выберется из клетки и несомненно плеснет ядом. в целом, уже готова анкета и я буду рад ею поделиться со всеми заинтересованными. говоря о тех кого ищу: верных собутыльниковприятелей [готов подбивать вас на всякого рода неприятности или, например, приставать к вашей сестре etc.], не обойдется без интрижек и прочих связей. пару не ищу.
а так же, согласен на все, что вы готовы предложить, даже если это на один эпизод, но поможет как-то развить вашего персонажа, даже если это постики 21+ в лс друг другу, мне похуй, я хочу все и сразу. спасибо за внимание.
пишу с маленьких, от 4-5к, лицо любое, подстроюсь; ругаюсь матом много, в фш ниче не умею, для связи лс или скайп;

Отредактировано Dexter Holbrook (29.01.2018 17:24:31)

+3

228

Свободное время трещит по швам, вечная занятость сидит глубоко в печени, но тоска и отягощающее скучание по форумам дало о себе знать, поэтому:

ХОЧУ СТАТЬ КОМУ-ТО НУЖНОЙ
India, for example, ~28, звукорежиссер // Jamie Chung
https://78.media.tumblr.com/66cceba6512f38d2fa8abef084ee2976/tumblr_p2u16ajQnn1whq98fo4_250.gif  https://78.media.tumblr.com/3e585310f5ac55694efd23533d0f7b16/tumblr_p2u16ajQnn1whq98fo8_250.gif

Она должна была засветиться на аллее славы, должна была занять место под солнцем, стать той, на которую все обязательно будут показывать пальцем, просить автограф и совместную фотографию; должна была, потому что пребывала на пике славы, на которую взобралась за считанные моменты, но не стала, ведь рухнула так же стремительно, буквально скатившись кубарем в самые низы. Туда, откуда, прерывая все барьеры, пыталась умчаться подальше.
Диагноз совершенно прост: героин. В попытке сорвать бОльший куш под названием 'вдохновение', глупенькая Инди рискнула ступить на скользкую дорожку. И, казалось бы, не прогадала. По крайней мере, так ей казалось. Первое время.
Изумительные синглы, исполнимые на саксофоне, плыли в руки, плыли на дорожки в студии, переходя в записанные диски днями напролет, а вечерами, временем ближе к ночи, она восполняла пробелы, встречаясь с барыгами по всяким задворкам.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Спустя полгода, Инди была принудительно отправлена в реабилитационный центр, чтобы искоренить из себя всю дурь (и здесь речь ведется не только о пагубном пристрастии к наркотикам, но и ко всему, что они приплели: дурной нрав и характер, пагубные распространенные привычки, которые включают в себя старый добрый алкоголь и тяжелые сигареты), но вряд ли ей это помогло со стопроцентной вероятностью, хоть от мании ей избавиться удалось. Не удастся теперь, разве что, приподняться на былую ступеньку славы, потому что противный голосок, который именует себя совестью, до сих пор визжит над ухом и напоминает о случившемся, заставляя гореть со стыда.
*
В данный момент, Инди подрабатывает у своего приятеля в студии звукозаписи на второстепенном поприще, наблюдая, как на когда-то её месте зажигаются другие звезды;
Снимает небольшую квартиру, деля её с верным псом;
Борется с оставшимися демонами, плотно засевшими в голове, примеряя одновременно на себя роль примерного гражданина.

Заявка совершенно сырая, сочинялась на ходу, поэтому всё-всё можно изменить. Ну, кроме Джейми, пожалуй. Она чудесна, согласитесь?
Так вот, труда не составит подстроиться под партнера, который рискнет-таки отозваться, вплести в свою линию, холить, любить и лелеять. Шучу.
Холить, любить и лелеять буду я того, кто оставит свой отпечаточек.
Жду.

Отредактировано level up (29.01.2018 17:32:48)

+2

229

India Sackhoff, обожаю джейми, даже заказывала ее)
и плюс наши персы могут вполне сойтись на теме музыкальной карьеры, ибо лина только в этом начинает, а инди подрабатывает в студии, и у меня как раз эта ветка сюжета персонажа не особо развита  http://vk.com/images/emoji/263A.png

+1

230

обожаю джейми, даже заказывала ее)

я давно подозревала свои проблемы со зрением, но чтоб настолько  http://sh.uplds.ru/gtVGS.png

и плюс наши персы могут вполне сойтись на теме музыкальной карьеры, ибо лина только в этом начинает, а инди подрабатывает в студии, и у меня как раз эта ветка сюжета персонажа не особо развита

у меня появилась чуть более масштабная идея, я стукнусь в лс, чтоб там выложить)

+1

231

Dachs Holbrook, люблюобожаю подобную манеру и подачу. внешность тоже весьма збс, поэтому дико хочу сыгрануть, авось зайдет не на один эпизод. могу предложить стать очередным винтиком в хитровыебанном механизме Кали, где она обычно строит схемы и привлекает всяких вась, чтобы они выполняли за нее всю черную работу. здесь можно приплести более личные отношения (хотя для Кали сложно быть хоть сколько-нибудь чувствительной в таких вопросах), чтобы обычный "бизнес" завел в дебри со всякой расчлененкой. короче, я на правах заинтересованной жажду видеть в лс анкету, а там че-нить сообразим по-любому.

0

232

Kali Sparrow, золотко, анкета уже в разделе и ждет принятия, читай на здоровье а после жду на огонек в лс : )

0

233

ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ ГОДА
от 35 до 40 лет // Angelina Jolie

Добрый вечер_ночи. Давно хотелось поиграть столь прекрасной женщиной, но вот проблема, персонажа совсем нет.
Чистый лист, поэтому надеюсь на вас.
Я практически всъеядна в плане жанров игры или сюжета.

0

234

ХОЧУ СТАТЬ СЫНОМ ОДНОЙ ИЗ ЗДЕШНИХ МИСС ИЛИ ЖЕ ВНОВЬ МИССИС
Unnamed ~10-11 y.o., школьник // Matty B
http://funkyimg.com/i/2C9a6.gif  http://funkyimg.com/i/2C9at.gif

Что два часа я собирался с духом, чтобы поприветствовать Нэшвилл и наконец появился на свет. Произошло это в День Рождения еще одного значимого человека, поэтому в одном из городских роддомов, мне и дали в шутку схожее прозвище. Вместе с моим, каким-то особенным криком, я наверное, предрешил себе особенную жизнь. Жизнь вдвоем с тобой, так как мой отец и твой муж превыше всего ставил не семью, а удачную покерную "Руку". За покерным столом он, наверное, и нашел себе другую, уйдя к ней. А перед этим проиграл ваши обручальные кольца в Техасский Холдем. К чему бы это? Наверное, к тому что тебе стоило научиться стать самостоятельной и рассчитывать только на себя. А ты и стала. Понимая, что не прожить на вэлфер, ты оставляла меня на родственников или знакомых и работала, обеспечивая нас обоих. Параллельно училась, не забывая уделять время и мне. Читала сказки, благодаря чему я полюбил в них играть, занимая отважные роли, чтобы можно было защищать тебя. Потом ты нашла постоянную работу, правда, она сводилась больше к подаванию кофе и копированию бумаг, но уже что-то. О муже не думала, да и я думаю, что развелась с ним. Зачем тебе лишний груз, с которым ты не стала бы известной в своих кругах личностью? Ты обрастаешь знакомствами, хорошим домом, связями. Ну а у меня еще больше сказок на полке, фильмов и компьютерных игр. Люблю экшн и файтинги, наверное, потому что не хватает отца и, как прежде пытаюсь защитить тебя. Ты спросишь от чего? Отвечу. От старости и нападок на твое доброе имя. Я часто дерусь в школе со сверстниками, которые не понимают, почему в школу никогда не приходит мой отец? Да и был ли он? Так что ты часто получаешь из школы сигналы о моем поведении, не всегда хороших оценках и о том, как я пытаюсь объяснить свой отказ принести присягу флагу вначале занятия. Задания домашние я тоже готовлю не всегда в угоду футболу, так что тебе приходится решать и эти вопросы.

Не ошибусь, если скажу, что...
• Опциональные (мелкие) детали насчет жизни, профессии и имени мамы обсуждаемы, равно как и имя известного человека, в один день с которым родился мой персонажик
• Отец мальчонки в линии не предусмотрен и хорошо бы его найти в одном из парков с ножевым ранением или что-то близкое к тому
• Не пойду в приемную семью и не стану начинать биографию с неизвестности и детского приюта
• Не буду возражать если у мамы вновь завяжутся отношения, главное не старайтесь выдавить меня из ролевой. А это возможно сделать, написав в своем эпизоде, что меня зачислили в хороший пансион, допустим, во Франции, о чем вас известили. Ну и надо скорее собирать меня в дорогу. Не хочу быть помехой в вашем НЦ и "устранять" меня за это не надо. Беспроблемным не буду, но и просить об удалении по такому поводу не хочу.
• Рэппером, как прототип и блоггером быть не планирую тоже. Вам придется столкнуться со школьником, любителем компьютерных игр, сказок и футбола.

Где меня можно найти? Ну например в ВК: id213467297 и прошу сказать, что Вы из Нэшвилла. Сразу скажу, что адекватной реакции на возможное недовольство наличием мальчонки в семье, мне уже не потянуть. Так что сижу пока здесь в образе Шерлока в исполнении В. Ливанова. Ожидаю, курю трубку, пока кто-нибудь откликнется.

Отредактировано Шерлок Холмс (10.02.2018 10:35:46)

0

235

ХОЧУ СТАТЬ кем угодно
РАЙАН, 34, ВРАЧ В ОТДЕЛЕНИИ НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩИ // ДОРНАН

у меня есть полуготовая анкета и она ущербна, но я терпеть не могу их писать)

С детства он притягивал к себе народ, своим умением завлечь человека, заинтересовать его. Красиво говорить текло в его генах. А люди в большинстве своем любят таких, либо ненавидят. Райан все же предпочитает считать, что любят. А вообще его не сильно заботит, что о нем подумают, что скажут. Райан с виду красивый, доброжелательный парень, но мало кто знает какие тараканы внутри него. Парень весьма не сдержан во время эмоциональной активности. Постоянные драки, лет до двадцати, а потом он смог себя хоть как-то утихомирить, но это не отразилось на домашней обстановке. Он ударял женщин, ему за это стыдно, но в минуты, когда пелена застилает глаза становится все равно. Не смотря на то, что парня можно назвать отчасти перфекционистом, он достаточно регулярно разносит свою квартиру к чертям, ломая мебель и разбивая технику. У него никогда не складывались нормальные отношения с женщинами. Он попросту боялся их к себе подпустить, не смотря на то, что они сами часто тянулись все ближе и ближе. Но возможность того, что когда-то он выйдет при ней из себя и сделает больно не в чем невинной девушке, заставляла его держаться на расстоянии. А потом? А потом он мог ударить ее и выбить дверь, уходя из квартиры. Чек по почте и больше никогда не встречались. В общении с Тернером лучше оставаться просто приятелями, не стараться вникнуть в его жизнь и залезть в душу. Себе дешевле выйдет. Он заносчив и порой слишком самоуверен, ему кажется, что его решения всегда верные, а действия оправданы. На почве этого в больнице, где работает мужчина, у него достаточно часто возникают конфликты с начальством. Он может провести кучу диагнозов пациенту, заведома зная, что у него нет страховки и навряд ли он будет способен оплатить лечение. Но почему люди должны умирать за бумажки? Конечно, можно сказать что так устроен современный мир, но Райан с этим не согласится. По большому счету ему плевать на то, что происходит вокруг. Вы видите его как приветливого парня, который почти всегда улыбается и любит поболтать? Отлично. Пусть все так и будет. Он действительно хорош, когда темнота не съедает.
Скорее всего огромный отпечаток на характер парня наложила его семья. Отец, который всегда считал себя самым умным и что все должны были слушаться только его. Все, но явно не Райан. Он терпел унижения от главы семейства и речи о том, какого никчемного сына они вырастили, но продолжал гнуть свою линию. Вот и медицинская карьера, совсем не входила в планы отца, но и тут ему не удалось переубедить слишком упертого сына. Они попросту перестали общаться на очень долгое время и лишь младшая сестра хоть как-то поддерживала эту семью на плаву, не давая ей развалиться окончательно.
Ему нравиться спасать жизни. А может быть ему нравится чувствовать себя в какой-то мере богом, который отвечает за чужие жизни? Этот вопрос так и останется без ответа. Он не плохой парень, но ему следовало бы быть более устойчивым к рамкам, к которым привыкли люди, живя в обществе. Но это вечное противостояние своей семье, попросту стерло их, оставив парня в вечном противостоянии всему миру. Может быть когда-то он сможет преодолеть это, а может быть его упрямство доведет лишь до очередного дисциплинарного выговора и как следствие потери работы. Что тогда?

Что касается семьи и сестры, то этот момент не принципиален и если кто-нибудь сможет забрать в семью, то я с удовольствием подстроюсь)
Так же буду рад обзавестись и другими разнообразными связями)
Посты пишу по 2-3 в неделю, могу чаще, могу реже - все мы люди. Посты от 4к и выше, но тут опять таки построюсь, как и с лицом - 1, 2 или 3 - не важно)

+1

236

Ryan Turner, я бы с радостью забрала вас кем-нибудь) как вариант знакомства - банально могли пересечься во время работы, когда Джил была ранена, а далее уже развитие в зависимости от пожеланий: можно выйти как в положительного русло, так и в негатив, что вам будет ближе) единственное, хотелось бы, чтобы это не было для галочки, потому что персонаж у вас прописан очень любопытно

0

237

Ryan Turner, с радостью утащила бы куда-нибудь, у меня персонаж в прошлом был связан с медициной довольно тесно, так что можно было бы найти точки соприкосновения в этой части, там уже в зависимости от ваших пожеланий .D

0

238

ХОЧУ СТАТЬ СОСЕДОМ, ИНТРИЖКОЙ, ДРУГОМ
я многолик до пизды просто

хайме, 33 годика, учёный в толстых очках // джон картахарена

сначала план был таков: написать сюда, найти/не найти кого-нибудь (опционально), подать анкету. но анкета пришла в голову быстрее, чем суть заявки, поэтому посмотрите — я само непостоянство! как, вы не вот это как раз искали? а жаль.

короче.

у хайме мутная мексиканская история с прошлым, но навэдэйс он живёт в милом пригороде, ездит на милой машинасемейногокласса-нейм, работает на милой работе — если, конечно, вы тоже считаете теоретическую физику высоких энергий милой — и вокруг всё такое милое, прям до пизды. ещё у него есть милый (нет) (бегите глупцы) десятилетний ребёнок, но на эту тему можно не заморачиваться.

короче2.

я могу придти: другом, если вы не связаны с криминалом, и лучшим другом, если вы примерно той же пред-бальзаковской возрастной категории. любовником, если это что-то вроде секс-знакомых на постоянной основе, в идеале — что-то не очень близкое по дружбе, без эмоциональной привязки (во всяком случае пока, там дальше как пойдёт, ху ноуз), прям вот тот вариант, где работает хотелка исключительно тела, а не души. ещё с удовольствием обрёл бы соседку по частному сектору/соседей. а вообще открыт для разных вариантов, если вдруг кто захочет — а мало ли?

бонжур, салют!

Отредактировано Jaime Olivera (15.02.2018 14:16:56)

+3

239

Jaime Olivera, могла бы предложить себя в роли соседки или лучшей подруги
но у меня есть еще один перс (на самом деле не один лол), там внешка анны кендрик
у мартины осложнения с биполярным расстройством
у перса с внешкой кендрик осложнения в виде убийства мужа в прошлом, и прошлого киллера, выбирайте что хотите ))

0

240

Jaime Olivera, ну вдруг мысли по ходу придут, могу предложить крис в качестве знакомой(она работает администратором в ресторане, могли познакомиться там) или еще кого
+ есть второй перс, но думаю там ваще мало будет точек соприкосновения, оперативник ЧВК на данный момент, бывший военный, который недавно переехал, могу его на роль проблемного соседа предложить

0

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам #2