люблю когда плез по ночам обсуждает такие важные для нашего общества темы: крысиные бега, например
калач ты, маковая плетенка или батон

гостеваяправилавнешности и именанужныебанкстраницыпластинкиуровнивопросы к амс

PLEASANTVILLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам #2

Хочу к вам #2

Сообщений 151 страница 180 из 221

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="tem"><div class="tem1">

хочу к вам #2

</div><div class="tem2">

Заблудились, бродя по улочкам Нэшвилла? Хотите полноценную экскурсию и друга в придачу? Тогда дозванивайтесь в наш эфир, а мы, гарантирую, подберем вам хорошую компанию и докажем, что наш Нэшвилл не просто так любим гостями и жителями.

</div></div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][align=center][color=white][font=Arial][b][size=18]ХОЧУ СТАТЬ ...[/size][/b][/font][font=cuprum][size=13]
ИМЯ, ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ // ВНЕШНОСТЬ
[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#ffffff]
Текст вашей заявки
[/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][/td][/tr][/table]

0

151

#p410950,simpson написал(а):

говнюк первый

Подумала и решила, что буду писать заявку на друга детства, который по сути будет подобным говнюком. Так почему бы не подкатить?

0

152

#p410545,саркастический идиот написал(а):

Этот любитель сарказма всегда любит выпить в баре рюмочку виски.

готова забрать кем угодно, собираю коллекцию пьющих людей
http://s1.uplds.ru/xfGqA.png

0

153

BADCAT
поподробнее можно о планах на него?

0

154

#p411603,simpson написал(а):

BADCAT
поподробнее можно о планах на него?

Согласно моей анкете (которая вот прям через пару часов будет, честно-честно) я воровка и мошенница, а подобные штуки не происходят с людьми внезапно. Так что по скользкой дорожке я пошла еще в школе, начала с подделок подписей, потом стала добывать правильные ответы на тесты, а дальше мне стало интересно воровать в принципе и я связалась с плохой компанией с целью получения навыков. Все это время у меня был только один друг, которому я не врала никогда, при условии, что всем прочим я правды не говорила в принципе никогда. Он знал обо мне все, но не осуждал, так как сам погряз в дерьме намного большем, разве что вправлял мозги, когда я в юношеском максимализме заигрывалась. С ним моей персонаж лишился невинности, ведь кому еще довериться в подобных непотребствах, причем достеменно мне неизвестно, заврался он сам или таки это был и его первый раз. Потом я умудрилась вырваться из Нэшвилла и податься в криминальщину плана более крупного, а как получилось - помогла выбраться в люди и дорогому товарищу. Но вышло все отнюдь не так, как планировалось, поскольку я загремела за решетку и только вот сейчас вышла раньше благодаря законнику, на которого вынуждена работать здесь, в родном Нэшвилле. И по идее у друга моего жизнь тоже не задалась в желаемом направлении, так что он вернулся домой и здесь мы радостно встретились. Так что теперь я думаю, как выбраться из замкнутого круга и вернуть себе желаемое, в чем мне явно понадобится соратник и, честно говоря, в планах было перевести вектор в романтический план отношений, но это как пойдет.

0

155

BADCAT
интересно

а какие внешности рассматриваете и какой возраст?

0

156

#p412057,simpson написал(а):

BADCAT
интересно

а какие внешности рассматриваете и какой возраст?

мне будет 28 лет, значит где-то тридцать
на внешность хотелось бы кого-то вроде джонатана такера, но его оперативно выкупили в гостевой вплоть до нового года х)

0

157

BADCAT

ооо, я это видел
со мной частенько так )
мистер проебушник

а варианты будут?
у меня в голове пока образ прилучного крутиться
фиммела (но не смотрел занят он тут или нет)

0

158

#p412062,simpson написал(а):

BADCAT

ооо, я это видел
со мной частенько так )
мистер проебушник

а варианты будут?
у меня в голове пока образ прилучного крутиться
фиммела (но не смотрел занят он тут или нет)

кроме фиммела, рыжий pablo schreiber, jason momoa, jon bernthal, luke evans, для френка грилло надо возраст побольше
можно еще подумать

0

159

BADCAT
момоа шикарен, но не вижу его в этой роли
остальных либо не знаю, либо не нравится грилло да, староват

0

160

#p412120,simpson написал(а):

момоа шикарен, но не вижу его в этой роли

почему же, ему бы в клетке не было равных. как и лепрекону-шрайберу
еще есть эдгар рамирез и joel kinnaman, как вариант

0

161

BADCAT из этих я к сожалению никого не знаю
а играть тем, кого не знаю, не умею
а момоа мне больше в образе байкера или владельца какого-то бара видеться, нежели бойца
слишком много массы, из-за которой неповоротлив и медлителен

0

162

#p412188,simpson написал(а):

BADCAT из этих я к сожалению никого не знаю
а играть тем, кого не знаю, не умею
а момоа мне больше в образе байкера или владельца какого-то бара видеться, нежели бойца
слишком много массы, из-за которой неповоротлив и медлителен

такое чувство, будто жеребца на рынке выбираем хд
если не складывается, то я не обижусь, главное же, чтоб всем было комфортно

0

163

BADCAT
сама заявка то мне нравится
а вот с внехами чет беда
которые самый огонь заняты (
над повспоминать завтра
если что постучусь

0

164

#p412421,simpson написал(а):

BADCAT
сама заявка то мне нравится
а вот с внехами чет беда
которые самый огонь заняты (
над повспоминать завтра
если что постучусь

можно подождать, пока кто-то освободится на крайняк хд
тогда приятного вспоминания, буду ждать, если что)

0

165

ХОЧУ СТАТЬ ...
будет пока чувак, 33, что-то мрачное, очень // Джозеф Гилган

я человек простой - вижу хороший диз, захожу в хочу к вам
короче. как внятно объяснить то, что я хочу я до сих пор хз, но точно понимаю, что хочу очень жесткий мрачняк, который будет кишеть черным юмором. в голове три идеи:
либо чувак будет отпетым бомжом, возможно ветераном боевых действий, который все пытается встать на путь истинный, после того, что он видел и что он знает (я не уверен как под эту идею подойдет гилган, если неуверенны и вы - не волнуйтесь, прописать можно все.
либо он будет чувак, просто олицетворяющий похоть, разврат и анархию. думаю, что при таком повороте событий, он может быть шестеркой в какой-нибудь группировке, либо человеком, который обычно знает все и про всех. что-то вроде информатора, наводчика и шестерки в одном лице.
еще есть вариант сделать его просто механиком, обычным человеком, который держится на краю пропасти - между нищетой и нищетой. и там уже думать в зависимости от того, кто откликнется.
почему хочу к вам - потому что я как потеряшка, не люблю приходить ни к кому. все что я здесь описал, только самое поверхностное объяснение кошмара у меня в голове, поверьте, будет больше. подстраиваюсь под игрока и в количестве и во времени написания постов, если задерживаю то только потому, что работа волк в лес убежит.
ищу друзей, родственников и историю
буду развлекать в любом виде, если потребуется ахах
а еще все сумбурно, но я такой, да

0

166

Джозеф Гилган

где-то в теме с нужными видел на него заявку, в подробности не вчитывался, но вдруг

0

167

план, я знаю, ты не хочешь получать такие предложения от бородатого мужика, но у меня никакого личного интереса, кроме симпатии к заказчику - Нужные персонажи (М) за номером 29. Тебе там мрачняка насыпят по гланды, отвечаю.

+1

168

ХОЧУ СТАТЬ ГЕМОРРОЕМ
35-40, алкоголик// джеймс франко

хочу стать старшим братом, который портит жизнь младшему (младшим).
хочу стать другом, который постоянно берет в долг и отдает месяцами.
хочу стать мужем, брак с которым разочаровал, и вроде разошлись, но еще не развелись.
хочу стать абозуй для друга или родственника, у кого сплю на диване и чей холодильник опустошаю.
хочу обзавестись соалкашами, с кем бухаю и с кем пытаюсь бросить пить. спойлер - алкоголик!
возможно, но не точно, хочу стать отцом подростка

+2

169

Frankie, я не знаю кем хочу взять, но точно хочу франко себе
могу предложить отношеньки в лс, если что

0

170

Aspen Palmer, люблю горячих, жду лс

0

171

ХОЧУ СТАТЬ просто нужным
https://78.media.tumblr.com/9c022bb5cdd7ba01644c992d5c2aa70d/tumblr_o5lr7a7ZsM1uzgesmo1_400.gif
Чарли Грегсон, дипломат (спецагент ФБР) // Edward Holcroft

Богатенький аристократ, избалованный, дерзкий, высокомерный. Ублюдок в общем и частности. Не любит когда что то не по его, илит иднт вразрез с планами на жизнь. Служит в ФБР занимая  для вида должность консультанта в дипломатическом консульстве при МИД.
Практически живет работой, не особо разбрасываясь куда то еще. В душе скрытый романтик, но не любит выставлять слабости напоказ, не так воспитан. Гей.
Желательно в пару.

0

172

#p416649,Неприкаянный написал(а):

Гей.
Желательно в пару.

Здравствуйте! Заберу в пару. Не обращайте внимание на лз, я чуть-чуть меняю персонажа.
Как можно с Вами связаться?

0

173

Отлично)) сейчас зарегистрируюсь - скину Вам связь в ЛС))

0

174

#p417144,Неприкаянный написал(а):

Отлично)) сейчас зарегистрируюсь - скину Вам связь в ЛС))

Буду ждать)

0

175

#p417148,Robert Lang написал(а):

Буду ждать)

Ловите ЛС)

+1

176

ХОЧУ СТАТЬ ... ТРЕДЖЕДИ.
АРЕС УАСЯ, Около 25, Фрилансер // Надеялся на Kim Nam-joon, но если найду прототип или помогут, то вэлкам

- Мир погряз в хаосе, а люди погрязли в чужих душах и грехах. – человек, что поделился своим взглядом на жизнь, давно покинул этот мир, но это мудрость до сих пор является моей путеводной звездой. В этом мире много разных людей, куда не плюнь банкиры, бухгалтеры и прочая нечисть, которая так и норовит обобрать простой люд. Подлые создания, исчадия ада. Я долгое время наблюдал за адом на земле, за тем, как одни компаний пожирают других, при этом мне не приходилось быть среди серой массы, серая масса находилась в границах моего монитора. Я изучал, следил, пытался постичь смысл жизни, искал выход в книгах, алкогольном угаре, табачном дыме и развеивающимся на ветру пепле. Ничего. Пустота и крик соседки, громкая музыка и грохот рельс за стеной. Ненавижу этот мир, ненавижу людей. Они противны мне лишь по одной простой причине. Ложь. Самый убийственный грех, самый смертоносный. Люди лгут и к сожалению, этого у них не отнять, я же напротив, говорил правду и ничего кроме правды, иначе нельзя было закончить обучение в церковной школе. Была у мальчика мечта, очистить мир от неверных и открыть двери инь-янь балансу, но вы и ах, не суждено. Потерпев поражение в США, остановил глобус на крайне интересной стране. Япония. Именно там я познакомился с теми, кто стали мне семьёй и лучшими друзьями. Они разделяли мою точку зрения, мы много времени провели вместе, сделали немало полезного и простой люд оценил наши деяния, но пришла пора возвращаться. Родина звала, а сердце было готово вырваться из груди. Меня зовут Арес и я простой смертный хакер, алкаш, пастор на пол ставки и простой молодой человек, который знает кое-что о ведении боя.

Отредактировано incognito (29.12.2017 20:01:18)

0

177

incognito, на сколько я знаю, азиатские внешности сейчас не принимаются.

Отредактировано Maximilian Baker (29.12.2017 20:35:21)

0

178

Maximilian Baker,
Поэтому и написал, что надеялся.

Надеялся на Kim Nam-joon

0

179

incognito, просто предупридил, на всякий случай)

0

180

Maximilian Baker,
Больше спасибо, но кажется мне, что никто не клюнет на персонажа, поэтому раздумываю над другими двумя.

0

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам #2