726
288
591
128
словила тленьку - пришла на плез
лучшая таблетка от тленьки

PLEASANTVILLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам #2

Хочу к вам #2

Сообщений 91 страница 120 из 331

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="tem"><div class="tem1">

хочу к вам #2

</div><div class="tem2">

Заблудились, бродя по улочкам Нэшвилла? Хотите полноценную экскурсию и друга в придачу? Тогда дозванивайтесь в наш эфир, а мы, гарантирую, подберем вам хорошую компанию и докажем, что наш Нэшвилл не просто так любим гостями и жителями.

</div></div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c2c2c2][align=center][color=white][font=oswald][b][size=18]ХОЧУ СТАТЬ ...[/size][/b][/font][font=roboto condensed][size=10]
ИМЯ, ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ // ВНЕШНОСТЬ
[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fafafa]
Текст вашей заявки
[/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c2c2c2][/td][/tr][/table]

0

91

Rafael Moralez, мой персонаж как-нибудь может вписаться в сюжетку?  http://vk.com/images/emoji/263A.png

0

92

Addie Dameron, я же не знаю, что у тебя за персонаж. Напиши в лс

0

93

ХОЧУ СТАТЬ любимой женщиной с тяжелым характером (фем)
МАРГО ТИРЕЛЛ, 48-55 ЛЕТ, УЧЕНЫЙ/НЕЙРОХИРУРГ/ЗАВЕДУЮЩИЙ ХИРУРГИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ/АГЕНТ СПЕЦСЛЕЖБЫ/БИЗНЕС-ЛЕДИ // ХЕЛЕНА БОНЕМ КАРТЕР

Суровая женщина пятидесяти лет ищет лесбо-любовь от 40 и выше. Сюжет обдумаем вместе в лс/вк. ВОЗМОЖНО, не откажусь от бывших мужей, любовниц и от постоянных детей. Кто-нибудь?

0

94

MARGO, ночи, господибоже Хелена же, я б уж пристроилась, в каком амплуа - пока непонятно, но г-жа Муни вообще изощрённая коза. Если стукнете в лс, точно до чего-нибудь доболтаемся  http://se.uplds.ru/XGsV4.png

Отредактировано Liu Mooney (04.12.2017 00:57:17)

+1

95

нашелся

ХОЧУ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ
Джош наверное, 23-25, что-то да делает // dylan o`brien

http://37.media.tumblr.com/54d004ac8af1d80022c023dbcef11190/tumblr_mu4tcyHkee1spiuxqo2_250.gifhttp://78.media.tumblr.com/b436f4a13524ba1157ae57fe773f7b30/tumblr_inline_nwflurJmeh1qlt39u_250.gif

[indent] мне рассказывали, что в Америке всем плевать, что ты не такой как все, что у тебя есть какие-то особенности, по идеи цепляющие взгляд окружающих, но мне врали. В Америке не плевать людям, если ты англичанин. В Нэше я живу уже чуть больше двух лет, но не смотря на это окружающие все еще потешаются над моим английским акцентом и привычками [да, я люблю чай, да я пью его в пять вечера; да, я почитаю Королеву и, конечно же, встаю, когда играет английский гимн]. Сюда я перебрался к отцу, хотя планировал погостить всего лишь на очередных летних каникулах, но что-то не срослось или наоборот срослось. Родители развелись, когда я был совсем малышом, но это не помешало им участвовать в моем воспитании обоим, да и вообще я считаю, что у меня было счастливое детство. Они оба уже счастливы в новых браках, у обоих уже есть новые дети, но меня при этом никто не забывал. Наверное, такое бывает только в фильмах, но видимо моя огромная семья стала исключением.
[indent] У меня есть тысяча и один недостаток, но про них я вам рассказывать не буду, сами все узнаете. Бабушка же всегда говорила в моменты моего непослушания или проделок, что это во мне мое мерзопакостное американское начало взыграло. Да, англичане тоже недолюбливают соседей из-за океана. У меня запас знаний английских манер уживается с американской несдержанностью [на втором курсе меня почти исключили за серьезную драку из Кембриджа]. Не смотря на то, что я английский мальчик-буржуа, я достаточно неплохо умею драться. С обеих родительских линий у меня все серьезные люди, дослужившиеся до почетных должностей и имеющих неплохие счета в банках по всему миру, однако я в свои 20 с хвостиком пока не добился ничего крупномасштабного, отчего меня порой съедает внутренний червь и вселяет неуверенность в себе; политические деятели, члены Палаты лордов, ученые по материнской линии, крупные бизнесмены по отцовской — и вот из-за их дикого симбиоза получился я, незаурядный человек, у которого не получается определиться со своим будущим.
[indent] Отчим был птицей высокого полета, добавив к семейному счету пару-тройку нулей; мне давали слишком много свободы, а я ей активно пользовался, тратил не свои деньги и пытался поймать от жизни максимум всего; с такими как я мамы хороших девочек всегда запрещали гулять и уж тем более дружить. В их глазах я был чертовым ублюдком, курящим прям перед центральным входом в школу, гуляющим ночи на пролет и не задумывающимся о своем будущем. Наверное, так оно и было в период юношеского максимализма и замыленных свободой глаз. Зачастую мне казалось, что я родился не в той семье. Меня окружали почти что идеальные люди, рядом с которыми я всегда чувствовал себя белой вороной. Все эти люди явно куда-то отходили, когда Бог награждал нас плохими чертами характера, а я в тот момент решил собрать все, что было. О, кажется вы даете эгоизм? А к нему случайно по акции не идет в комплекте цинизм? Идет, какая прелесть, я беру.
   Джошуа для многих был плохие героем явно не их романов, а я и не собирался что-то доказывать, пытаться поменять мнение людей о себе. Если они хотят так думать, пусть так и думают. Мне хватало тех немногих близких друзей и большое количество знакомых, которые знали меня иным. Знали как сильно я люблю играть на гитаре, сидя около костра, знали, что я могу рассказать тысячу и одну историю и ни разу не повториться. Я всегда был в окружении большого количества людей, словно магнит притягивая их. Будучи отрицательным персонажем я почему-то открывал в окружающих их светлые стороны, в себе же находил их крайне редко, по крайней мере мне так казалось.

[indent] о важном: это все наметки, которые легко поддадутся редактуре и изменениям, потому что я пока нахожусь в прострации и сам толком не знаю каким выйдет Джош; пишу от любого лица, размер постов варьируется от 5к и до бесконечности; выслушаю любые предложения и готов отыграть многое, если зацепит (если вы ищите Стайлза Стилински, то, увы, я вас разочарую.. его тут не будет)

Отредактировано Josh Harrington (06.12.2017 02:09:39)

+3

96

Josh, взяла бы в сюжет
только у меня там планируется бармен + диспетчер в сексе по телефону  https://vk.com/images/emoji/D83EDD23.png

+1

97

Josh, в лс написала

0

98

ХОЧУ СТАТЬ ЧЬИМ-ТО СВЕТОМ
РЕПОРТЁР // KRISTIN KREUK [эпохи «Smallville»]

Хочется выйти из образа сильной и независимой. Завести персонажа ранимого и чистого, способного на искрение эмоции и открытое проявление их. Такого, которого бы хотелось защитить и спрятать от всей грязи реального мира, придумать для него сказочный, где нет жестокости, обманов и вражды, пусть и кажется, что это невозможно.
Понимаю, что такие роли не особо востребованы, ведь выстроить с ними полноценный и интересный сюжет, который хотелось бы развивать, очень и очень сложно. Потому подумываю о зачине с потерей памяти и, допустим, криминальным прошлым, что внезапно ворвётся в её жизнь.
Если кто-то будет заинтересован, - зарегистрируюсь и с большим удовольствием изложу черновые наброски в лс для дальнейшего обсуждения.       
В любом случае, у вас очень приятный и активный проект, мимо которого пройти невозможно. Даже если никому здесь не пригожусь, желаю ему дальнейшего процветания и развития.

0

99

БРИЗ, чёрт! я бы кем-нибудь тебя себе забрала, потому что обожаю Кройк, она шикарна в любом виде, и очень круто, что кто-то ещё не пилит из неё суперкопа, после выхода сериала "Красавица и Чудовище", но поток идей нулевой  http://vk.com/images/emoji/D83DDE22.png

0

100

ХОЧУ СТАТЬ ТВОИМ РОГАЛИКОМ
30-35 лет // Eva Mendes

Конкретного персонажа нет. В голове лишь намётки.
Ей за тридцать, характер не сахар. Очень темпераментная натура. Возможно большая семья. Она лишь простой работник, либо женщина с деньгами при том, что эти самые деньги не самое важное в её жизни. Разведена. Может быть есть дети.
Не играю лесбиянок и стервозных дам. Пишу посты от 3к, первого лица. Открыта для абсолютно любых предложения.

0

101

мамкин пирожок, мууууууууууур, мне нравится)
могли бы постимить вместе  http://s8.uplds.ru/t/dKiVW.gif

+1

102

Honey Black, у меня есть предложение)
твоя семья и часть моей по отцу могли дружить (может отцы были партнерами в бизнесе в свое время, пока мой не открыл свою консалтинговую компанию), я всю свою жизнь прожил в Англии, вообще я можно сказать имею графский титул там за океаном, (лет до 6 моих отец жил с нами, потом они с матерью развелись, и он вернулся в Нэш), но каждые каникулы я приезжал в Нэш, и вот окончательно переехал сюда в ноябре 2015
мы могли быть знакомы, видеться крайне редко, но тем не менее общаться; мы никогда не были близкими друзьями или чем-то большим
и вот они после стольких лет оказываются в Нэше оба, причем вроде как на долго... самое время наверстать упущенное общение, тем более семейные встречи становятся все чаще и чаще; если она прям очень знаменитая, то паппарацци могли раскрутить, что у них роман или что-то такое, пустить слухи, с которыми они либо начнут бороться, либо подыграют, чтобы увеличить ее рейтинги
а из этого можно выкрутить любую историю в настоящем, главное сыграться

Отредактировано Josh Harrington (10.12.2017 19:34:01)

+1

103

Josh Harrington, я чиркану сейчас в лс с:

+1

104

ХОЧУ СТАТЬ СОЗВЕЗДИЕМ ИЗ ГЕМАТОМ НА ТВОЕМ ТЕЛЕ. шучу, хоть кем.
Пока что ноунейм, 27-35, что-то максимально ответственное // эбигейл спенсер, ребекка фергюсон, лиззи каплан, кирстен данст или кто-то еще.

сколько же длится твоё навсегда?..
я вижу эту девушкой в серьезной и ответственной сфере. быть может, она детектив|офицер полиции|кардио_нейрохирург|юрист. она полностью отдает себя работе, так как не сразу пришла к ней. сначала она поступила в экономическую деятельность и поняв, что это абсолютно не ее дебри, бросила все на первом курсе и рванула в большой город, надеясь там найти то, что будет по душе. стихи_песни_картины_рассказы. полностью отдала себя этому, надеясь встретить и найти кого-точто-то.
кого? что? поможете найти это?

твои милые кости
                                                                                                                     ломались о трубы.

насчет характера парочку слов. она очень скрытная, скомканная внутри. ее сердце напоминает смятую салфетку, которую очень сложно будет выпрямить, но реально, если постараться. у нее тысяча мыслей и, иногда, от них взрывается голова, взрывается следом и она, будто граната. а дальше, на ее месте, образуется минное поле.
семью представляю в среднем достатке, не исключены братья и сестры, тети и дяди, мама и папа. буду рада, если кто-то примет в семью.
друзья|коллеги всех жду.
надеюсь, что удалось хоть кого-нибудь заинтересовать. все менябельно, с удовольствием подстроюсь под Вас.

а вообще, я тут играла уже, так что камбэк )))0)

Отредактировано соня мармеладова (10.12.2017 20:53:12)

0

105

ХОЧУ ОКУНУТЬСЯ В НЕНОРМАЛЬНУЮ ДРАМУ И ПЛАКАТЬ ОТ СОБСТВЕННОЙ НЕСЧАСТНОСТИ, А ПОТОМ СУП С КОТОМ
ester newman, 29, ведущая новостей спорта // emma stone

https://78.media.tumblr.com/39f7b922c3443cb14f25583cfe843039/tumblr_omlk4k6QRF1vkbx44o4_250.gif https://78.media.tumblr.com/f92a58821ee017fad76c957c00f55ae1/tumblr_omlk4k6QRF1vkbx44o5_250.gif

Эстер улыбается вам с экрана телевизора, ее немного хриплый голос вещает о встречах дерби и новых рекордах, она кокетливо прощается с вами и обещает очень скорую встречу. Софиты, направленные на ее лицо гаснут, улыбка стекает с лица. Эстер достает сигарету и снова попадает под дождь по пути домой. А дома кошмар. Дома плачет ребенок, ему уже пора перестать плакать - ему уже почти 8. Но он особенный мальчик, слишком умный, слишком замкнутый, слишком эмоциональный, брезгливый и трусливый. Эстер очень любит сына, но каждый взгляд на него причиняет боль. Почему он не мог быть самым заурядным? Диагноз аутизм - не приговор, но вот гениальность... все беды именно из-за нее.
Вокруг этого образа хочется построить сюжет, хочется не драмы от смертей и физической боли, алкоголя или наркотиков. Хочется бытовой драмы, хочется драмы внутри персонажа. Конечно, на страдашках никто не будет зацикливаться - описываю персонажа на момент начала игры, а вот в будущем для развития, я бы придала ей красок.
По биографии пусто - муж может быть рядом и любим, может быть сволочью, а может его вообще не быть - он может быть как отцом ребенка, так и нет; Эстер может быть сиротой, а может вырасти и в большой счастливой семье, иметь большие планы на будущее, но забыть обо всем ради сына.
Эстер определенно вырывается раз в месяц куда-то с подругой (одной, потому что больше ее никто не поймет), но не выпускает телефона из рук - вдруг с сыном что-то случится.
Давайте попробуем что-то сообразить вместе?

+3

106

Ester Newman, ой господи, обожаю эмму, и видение персонажа понравилось, обязательно хотелось бы связать с одним из профилей этого персонажа!
от этого профиля могу предложить близкую подругу, которая если что и с ребенком помочь может
и я тут коплю на четвертый мужской профиль, которого можно было бы сделать лучшим другом, с которым сюжет поинтереснее завернуть можно  https://vk.com/images/emoji/D83DDE43.png

+1

107

Marceleena Kemp, ееее, это волшебно! Главное зацепиться, а там уже и море по колено!

0

108

Ester Newman, мне лень бегать со страницы на страницу, но могу предложить связать персонажа с моей Кимми
По возрасту они один-в-один, так что можно даже в одноклассницы записать
При чем, можно хоть в дружбу, хоть во вражду (хотя Ким особо ни с кем не ругается, но бесить может, однозначно)

Отредактировано Elaine Halt (12.12.2017 17:19:51)

0

109

Elaine Halt, обязательно! я прочту анкету и отпишу тебе на основной профиль, какие мыслишки пришли на ум)

0

110

ХОЧУ СТАТЬ ЛЫСЫМ БЕЗУМИЕМ,
ВНЕЗАПНО СВАЛИВШИМСЯ НА ЧЬЮ-НИБУДЬ ГОЛОВУ

ЭРИКА СИНКЛЕР, 26, ТАТУ-МАСТЕР (но это не точно хд) // DANA SOKOLOVA

http://i.yapx.ru/knUq.gif http://i.yapx.ru/knUr.gif
привет, ребятишки! не буду лезть из кожи вон, чтобы понравится, просто набросаю сюда зарисовки моей бой-бабы. возможно, кто-то увидит в ней (во мне) родственную душу. вообще, хз кем, куда и к кому идти, если по чесноку - не хочу неопределенно бродить по просторам вашей ролевки, как это бывает у большинства, желаю конкрЭтики. поставила бы ржущий смайл или обезьяну, закрывающую зенки, но боюсь сбить коды хд итак, гайз, представляю вам Эрику Синклер. чтобы вы лучше понимали, это сгусток бесконечных трипов и траблов, которые так и норовят свалиться на ее лысую голову. в прошлом - милая девочка с синдромом отличницы, воспитывающаяся в семье католиков, проживающих в религиозной общине. слышали про свидетелей иеговых? та же канитель. фанатичная любовь к религии, Папе Римскому, блаженным и святым прививалась девочке с детства. поедет крыша, не так ли? так вот к пубертатному периоду она у нее поехала, появились первые признаки негативизма, стала доказывать родителям и всем окружающим, что глупо зависать на одной вере, в мире есть вещи поинтереснее. в 15 лет побрила голову, в 17 стала колоть партаки, словом, от девочки в розовом платьице не осталось и следа. ушла от родителей и понеслась п... жизнь по кочкам (что было дальше можно с кем-нибудь придумать - ввязалась в плохую компанию, стала принимать наркотики, влипла в криминал и тд и тп, можно внести и положительные моменты само собой хд). что касаемо характера: умна и остра на язык, терпеть не может, когда ей врут, говорят чушь или "льют воду". «крепкий орешек», сильна духом, но зачастую разочаровывается в людях и имеет слабую силу воли. Не стесняется говорить на запретные темы и частенько меняет половых партнеров ради удовольствия и фана. вспыльчивая и импульсивная, может начистить хлебало, если того требует ситуэйшен. незлопамятна. с людьми сходится быстро, но мало кого пускает в душу.
вообщем, вот) надеюсь, более менее изъяснила кого буду лепить хд буду рада любым предложениям. мир всем http://vk.com/images/emoji/D83DDE1C.png

+2

111

Erica Sinclair, привет, детка )
Дочь главы армянской мафии предлагает завязать знакомство на почве татуировок, криминала и любви к лысым безумным женщинам. Как ты на это смотришь?

+1

112

ХОЧУ СТАТЬ ОЧЕНЬ НУЖНОЙ
lola farkas, 26-29, журналист // kat dennings

думаю усиленно

Отредактировано Lola Farkas (17.12.2017 20:20:25)

+2

113

Lola Farkas, го, я создал
люблю кэт и готов придумать сюжет спэшел виз ю

0

114

ХОЧУ СТАТЬ АЛЬФОЙ И ОМЕГОЙ
веспер, 22-27, воровка // eiza gonzalez or someone you love

https://78.media.tumblr.com/3f4f40d881be133b2895b86060331f98/tumblr_oj83z2bN9s1w2qf7oo3_250.gif https://em.wattpad.com/49fb2fcb415bae12166903a36be6d03b7068f5ff/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f7a76794d33417165544476396b773d3d2d3336313933343334392e313439626161306436386464353438313536353430353532333834392e676966?s=fit&amp;w=1280&amp;h=1280
Дряная девчонка, аферистка на доверии, черная кошка, принесшая вам 33 несчастья. Лгу, ворую, ебу гусей совращаю мужчин. Люблю свободу, но предпочитаю засыпать на руках. Считаю все, что не запрещено, дозволенным, а все запрещенное - пусковым крючком для азарта. Не делюсь игрушками, не доверяю, не называю по имени. Как говорится, сжечь!, но ведь сначала можно...

Словом, вот такой страх и ужас мне в голову пришел. Хочется вогнать в вену дозу чего-то нетипичного для себя, устроить сюжет, что крышу сорвет, не уходя при этом в жуткие дебри депрессивной драмы. Хочу найти партнера, который всяко будет пытаться натянуть на меня ошейник и мысленно твердить, что исцарапанная морда ему к лицу. Словом, возьмите меня домой. Обещаю, тапки не пострадают.

0

115

#p406176,badcat написал(а):

ХОЧУ СТАТЬ АЛЬФОЙ И ОМЕГОЙ

вы хот
реально
вот просто так, что прям пздц хд
забейте и просто приходите хд не ждите хд тут круто хд
от себя ошейник не обещаю, но подруг и игру - да!

0

116

Evil Marlborough,

aw, какие комплименты летают в воздухе  http://s3.uplds.ru/AVSak.gif

+2

117

ХОЧУ СТАТЬ ...
Elon Doe, ~ 27, редактор ток-шоу // jack falahee

все любят смотреть ток-шоу: кто-то превращает это в ежедневный ритуал, другие - во времяпрепровождение в момент лютого похмелья, когда больно размышлять о чем-то слишком серьезном и сил хватает только на то, чтобы бездумно пялиться в мерцающий ящик. все смотрят. об этом говорит статистика и целая тонна разнообразных исследований, опросов, анонимных голосований, которые, в свою очередь что делают? правильно - формируют статистику и дают понятие о рейтингах.
для Илона рейтинги - цель жизни: чем вкуснее история, которую он нашел и раскрутил, тем больше гонорар ему заплатят. математика проста и не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что ради собственного финансового благополучия мораль можно слегка задвинуть на задний план - потом сходит в церковь свечку поставит. потом. когда-нибудь. а еще при выборе истории не нужно быть дохрена психологом - достаточно просто уметь поймать волну и чувствовать, что конкретно сейчас интересует публику. с другой стороны, всегда есть "рабочий вариант": например, сюжеты об обиженных жизнью детях всегда вызовут отклик в людских сердцах, а вот с ветеранами войны нужно быть осторожным - такие вещи можно пускать в эфир, только отполировав до кристальной ясности и преподнося все так, чтобы не могло сформироваться двойного мнения. Илону вообще нравится ставить именно точку, а не оставлять недосказанность: черное должно оставаться черным, а белое - сверкать так, чтобы глаза резало. десять баксов тут, пятьдесят - там, языки развязываются, сплетни достаются из закромов и льется говно по трубам... студия ему потом компенсирует все затраты.
наверняка в детстве он мечтал о другом - возможно, хотел стать космонавтом или поваром - но выросло то, что выросло.

в общем, я пришел с "охренительно продуманным" образом, который терпит некоторые изменения. канву хотелось бы оставить, а вот детали можно додумать менять. хочется какого-то треша, плавно перетекающего в долгоиграющий сюжет.
пишу от 5.000 и до окончания мысли. не онлайн 24/7. в фш не умею. разведен. характер нордический. заинька.

0

118

#p407883,sm1 написал(а):

хочется какого-то треша, плавно перетекающего в долгоиграющий сюжет.

я всегда тоже прихожу с такой фразой, поэтому мы на одной волне
я могу предложить тебе братьев, как например
а могу предложить друзей
с меня самые крутые вечеринки всего мира, а с тебя реклама, если ты такой рейтинговый

0

119

#p407883,sm1 написал(а):

разведен. характер нордический. заинька.

Заинька, до заявки я еще не дошла, но моему персонажу нужен брат-двойняшка, с которым нас разделили родители после своего развода 13 лет назад. Планирую его возвращение в город и в мою жизнь. Хотелось бы чего-то эмоционального и трэшевого.

0

120

#p407883,sm1 написал(а):

Elon Doe

По крайней мере, мы похожи внешне. Уже этот факт можно обыграть   http://funkyimg.com/i/2sqJu.gif

0

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам #2