всего с пару дней на плезе не был, а тут в мыслях уже целый парк юрского периода. я точно в том году проснулся?

нужные (ж)нужные (м)хотим видетьхочу к вам
банк и команды личные страницы пластинки стань звездой вопросы к амс новости итоги недели

PLEASANTVILLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам #2

Хочу к вам #2

Сообщений 91 страница 109 из 109

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="tem"><div class="tem1">

хочу к вам #2

</div><div class="tem2">

Заблудились, бродя по улочкам Нэшвилла? Хотите полноценную экскурсию и друга в придачу? Тогда дозванивайтесь в наш эфир, а мы, гарантирую, подберем вам хорошую компанию и докажем, что наш Нэшвилл не просто так любим гостями и жителями.

</div></div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][align=center][color=white][font=Arial][b][size=18]ХОЧУ СТАТЬ ...[/size][/b][/font][font=cuprum][size=13]
ИМЯ, ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ // ВНЕШНОСТЬ
[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#ffffff]
Текст вашей заявки
[/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][/td][/tr][/table]

0

91

Rafael Moralez, мой персонаж как-нибудь может вписаться в сюжетку?  http://vk.com/images/emoji/263A.png

0

92

Addie Dameron, я же не знаю, что у тебя за персонаж. Напиши в лс

0

93

ХОЧУ СТАТЬ любимой женщиной с тяжелым характером (фем)
МАРГО ТИРЕЛЛ, 48-55 ЛЕТ, УЧЕНЫЙ/НЕЙРОХИРУРГ/ЗАВЕДУЮЩИЙ ХИРУРГИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ/АГЕНТ СПЕЦСЛЕЖБЫ/БИЗНЕС-ЛЕДИ // ХЕЛЕНА БОНЕМ КАРТЕР

Суровая женщина пятидесяти лет ищет лесбо-любовь от 40 и выше. Сюжет обдумаем вместе в лс/вк. ВОЗМОЖНО, не откажусь от бывших мужей, любовниц и от постоянных детей. Кто-нибудь?

0

94

MARGO, ночи, господибоже Хелена же, я б уж пристроилась, в каком амплуа - пока непонятно, но г-жа Муни вообще изощрённая коза. Если стукнете в лс, точно до чего-нибудь доболтаемся  http://se.uplds.ru/XGsV4.png

Отредактировано Liu Mooney (04.12.2017 00:57:17)

+1

95

нашелся

ХОЧУ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ
Джош наверное, 23-25, что-то да делает // dylan o`brien

http://37.media.tumblr.com/54d004ac8af1d80022c023dbcef11190/tumblr_mu4tcyHkee1spiuxqo2_250.gifhttp://78.media.tumblr.com/b436f4a13524ba1157ae57fe773f7b30/tumblr_inline_nwflurJmeh1qlt39u_250.gif

[indent] мне рассказывали, что в Америке всем плевать, что ты не такой как все, что у тебя есть какие-то особенности, по идеи цепляющие взгляд окружающих, но мне врали. В Америке не плевать людям, если ты англичанин. В Нэше я живу уже чуть больше двух лет, но не смотря на это окружающие все еще потешаются над моим английским акцентом и привычками [да, я люблю чай, да я пью его в пять вечера; да, я почитаю Королеву и, конечно же, встаю, когда играет английский гимн]. Сюда я перебрался к отцу, хотя планировал погостить всего лишь на очередных летних каникулах, но что-то не срослось или наоборот срослось. Родители развелись, когда я был совсем малышом, но это не помешало им участвовать в моем воспитании обоим, да и вообще я считаю, что у меня было счастливое детство. Они оба уже счастливы в новых браках, у обоих уже есть новые дети, но меня при этом никто не забывал. Наверное, такое бывает только в фильмах, но видимо моя огромная семья стала исключением.
[indent] У меня есть тысяча и один недостаток, но про них я вам рассказывать не буду, сами все узнаете. Бабушка же всегда говорила в моменты моего непослушания или проделок, что это во мне мое мерзопакостное американское начало взыграло. Да, англичане тоже недолюбливают соседей из-за океана. У меня запас знаний английских манер уживается с американской несдержанностью [на втором курсе меня почти исключили за серьезную драку из Кембриджа]. Не смотря на то, что я английский мальчик-буржуа, я достаточно неплохо умею драться. С обеих родительских линий у меня все серьезные люди, дослужившиеся до почетных должностей и имеющих неплохие счета в банках по всему миру, однако я в свои 20 с хвостиком пока не добился ничего крупномасштабного, отчего меня порой съедает внутренний червь и вселяет неуверенность в себе; политические деятели, члены Палаты лордов, ученые по материнской линии, крупные бизнесмены по отцовской — и вот из-за их дикого симбиоза получился я, незаурядный человек, у которого не получается определиться со своим будущим.
[indent] Отчим был птицей высокого полета, добавив к семейному счету пару-тройку нулей; мне давали слишком много свободы, а я ей активно пользовался, тратил не свои деньги и пытался поймать от жизни максимум всего; с такими как я мамы хороших девочек всегда запрещали гулять и уж тем более дружить. В их глазах я был чертовым ублюдком, курящим прям перед центральным входом в школу, гуляющим ночи на пролет и не задумывающимся о своем будущем. Наверное, так оно и было в период юношеского максимализма и замыленных свободой глаз. Зачастую мне казалось, что я родился не в той семье. Меня окружали почти что идеальные люди, рядом с которыми я всегда чувствовал себя белой вороной. Все эти люди явно куда-то отходили, когда Бог награждал нас плохими чертами характера, а я в тот момент решил собрать все, что было. О, кажется вы даете эгоизм? А к нему случайно по акции не идет в комплекте цинизм? Идет, какая прелесть, я беру.
   Джошуа для многих был плохие героем явно не их романов, а я и не собирался что-то доказывать, пытаться поменять мнение людей о себе. Если они хотят так думать, пусть так и думают. Мне хватало тех немногих близких друзей и большое количество знакомых, которые знали меня иным. Знали как сильно я люблю играть на гитаре, сидя около костра, знали, что я могу рассказать тысячу и одну историю и ни разу не повториться. Я всегда был в окружении большого количества людей, словно магнит притягивая их. Будучи отрицательным персонажем я почему-то открывал в окружающих их светлые стороны, в себе же находил их крайне редко, по крайней мере мне так казалось.

[indent] о важном: это все наметки, которые легко поддадутся редактуре и изменениям, потому что я пока нахожусь в прострации и сам толком не знаю каким выйдет Джош; пишу от любого лица, размер постов варьируется от 5к и до бесконечности; выслушаю любые предложения и готов отыграть многое, если зацепит (если вы ищите Стайлза Стилински, то, увы, я вас разочарую.. его тут не будет)

Отредактировано Josh Harrington (06.12.2017 02:09:39)

+3

96

Josh, взяла бы в сюжет
только у меня там планируется бармен + диспетчер в сексе по телефону  https://vk.com/images/emoji/D83EDD23.png

+1

97

Josh, в лс написала

0

98

ХОЧУ СТАТЬ ЧЬИМ-ТО СВЕТОМ
РЕПОРТЁР // KRISTIN KREUK [эпохи «Smallville»]

Хочется выйти из образа сильной и независимой. Завести персонажа ранимого и чистого, способного на искрение эмоции и открытое проявление их. Такого, которого бы хотелось защитить и спрятать от всей грязи реального мира, придумать для него сказочный, где нет жестокости, обманов и вражды, пусть и кажется, что это невозможно.
Понимаю, что такие роли не особо востребованы, ведь выстроить с ними полноценный и интересный сюжет, который хотелось бы развивать, очень и очень сложно. Потому подумываю о зачине с потерей памяти и, допустим, криминальным прошлым, что внезапно ворвётся в её жизнь.
Если кто-то будет заинтересован, - зарегистрируюсь и с большим удовольствием изложу черновые наброски в лс для дальнейшего обсуждения.       
В любом случае, у вас очень приятный и активный проект, мимо которого пройти невозможно. Даже если никому здесь не пригожусь, желаю ему дальнейшего процветания и развития.

0

99

БРИЗ, чёрт! я бы кем-нибудь тебя себе забрала, потому что обожаю Кройк, она шикарна в любом виде, и очень круто, что кто-то ещё не пилит из неё суперкопа, после выхода сериала "Красавица и Чудовище", но поток идей нулевой  http://vk.com/images/emoji/D83DDE22.png

0

100

ХОЧУ СТАТЬ ТВОИМ РОГАЛИКОМ
30-35 лет // Eva Mendes

Конкретного персонажа нет. В голове лишь намётки.
Ей за тридцать, характер не сахар. Очень темпераментная натура. Возможно большая семья. Она лишь простой работник, либо женщина с деньгами при том, что эти самые деньги не самое важное в её жизни. Разведена. Может быть есть дети.
Не играю лесбиянок и стервозных дам. Пишу посты от 3к, первого лица. Открыта для абсолютно любых предложения.

0

101

мамкин пирожок, мууууууууууур, мне нравится)
могли бы постимить вместе  http://s8.uplds.ru/t/dKiVW.gif

+1

102

Honey Black, у меня есть предложение)
твоя семья и часть моей по отцу могли дружить (может отцы были партнерами в бизнесе в свое время, пока мой не открыл свою консалтинговую компанию), я всю свою жизнь прожил в Англии, вообще я можно сказать имею графский титул там за океаном, (лет до 6 моих отец жил с нами, потом они с матерью развелись, и он вернулся в Нэш), но каждые каникулы я приезжал в Нэш, и вот окончательно переехал сюда в ноябре 2015
мы могли быть знакомы, видеться крайне редко, но тем не менее общаться; мы никогда не были близкими друзьями или чем-то большим
и вот они после стольких лет оказываются в Нэше оба, причем вроде как на долго... самое время наверстать упущенное общение, тем более семейные встречи становятся все чаще и чаще; если она прям очень знаменитая, то паппарацци могли раскрутить, что у них роман или что-то такое, пустить слухи, с которыми они либо начнут бороться, либо подыграют, чтобы увеличить ее рейтинги
а из этого можно выкрутить любую историю в настоящем, главное сыграться

Отредактировано Josh Harrington (10.12.2017 19:34:01)

+1

103

Josh Harrington, я чиркану сейчас в лс с:

+1

104

ХОЧУ СТАТЬ СОЗВЕЗДИЕМ ИЗ ГЕМАТОМ НА ТВОЕМ ТЕЛЕ. шучу, хоть кем.
Пока что ноунейм, 27-35, что-то максимально ответственное // эбигейл спенсер, ребекка фергюсон, лиззи каплан, кирстен данст или кто-то еще.

сколько же длится твоё навсегда?..
я вижу эту девушкой в серьезной и ответственной сфере. быть может, она детектив|офицер полиции|кардио_нейрохирург|юрист. она полностью отдает себя работе, так как не сразу пришла к ней. сначала она поступила в экономическую деятельность и поняв, что это абсолютно не ее дебри, бросила все на первом курсе и рванула в большой город, надеясь там найти то, что будет по душе. стихи_песни_картины_рассказы. полностью отдала себя этому, надеясь встретить и найти кого-точто-то.
кого? что? поможете найти это?

твои милые кости
                                                                                                                     ломались о трубы.

насчет характера парочку слов. она очень скрытная, скомканная внутри. ее сердце напоминает смятую салфетку, которую очень сложно будет выпрямить, но реально, если постараться. у нее тысяча мыслей и, иногда, от них взрывается голова, взрывается следом и она, будто граната. а дальше, на ее месте, образуется минное поле.
семью представляю в среднем достатке, не исключены братья и сестры, тети и дяди, мама и папа. буду рада, если кто-то примет в семью.
друзья|коллеги всех жду.
надеюсь, что удалось хоть кого-нибудь заинтересовать. все менябельно, с удовольствием подстроюсь под Вас.

а вообще, я тут играла уже, так что камбэк )))0)

Отредактировано соня мармеладова (10.12.2017 20:53:12)

0

105

ХОЧУ ОКУНУТЬСЯ В НЕНОРМАЛЬНУЮ ДРАМУ И ПЛАКАТЬ ОТ СОБСТВЕННОЙ НЕСЧАСТНОСТИ, А ПОТОМ СУП С КОТОМ
ester newman, 29, ведущая новостей спорта // emma stone

https://78.media.tumblr.com/39f7b922c3443cb14f25583cfe843039/tumblr_omlk4k6QRF1vkbx44o4_250.gif https://78.media.tumblr.com/f92a58821ee017fad76c957c00f55ae1/tumblr_omlk4k6QRF1vkbx44o5_250.gif

Эстер улыбается вам с экрана телевизора, ее немного хриплый голос вещает о встречах дерби и новых рекордах, она кокетливо прощается с вами и обещает очень скорую встречу. Софиты, направленные на ее лицо гаснут, улыбка стекает с лица. Эстер достает сигарету и снова попадает под дождь по пути домой. А дома кошмар. Дома плачет ребенок, ему уже пора перестать плакать - ему уже почти 8. Но он особенный мальчик, слишком умный, слишком замкнутый, слишком эмоциональный, брезгливый и трусливый. Эстер очень любит сына, но каждый взгляд на него причиняет боль. Почему он не мог быть самым заурядным? Диагноз аутизм - не приговор, но вот гениальность... все беды именно из-за нее.
Вокруг этого образа хочется построить сюжет, хочется не драмы от смертей и физической боли, алкоголя или наркотиков. Хочется бытовой драмы, хочется драмы внутри персонажа. Конечно, на страдашках никто не будет зацикливаться - описываю персонажа на момент начала игры, а вот в будущем для развития, я бы придала ей красок.
По биографии пусто - муж может быть рядом и любим, может быть сволочью, а может его вообще не быть - он может быть как отцом ребенка, так и нет; Эстер может быть сиротой, а может вырасти и в большой счастливой семье, иметь большие планы на будущее, но забыть обо всем ради сына.
Эстер определенно вырывается раз в месяц куда-то с подругой (одной, потому что больше ее никто не поймет), но не выпускает телефона из рук - вдруг с сыном что-то случится.
Давайте попробуем что-то сообразить вместе?

+3

106

Ester Newman, ой господи, обожаю эмму, и видение персонажа понравилось, обязательно хотелось бы связать с одним из профилей этого персонажа!
от этого профиля могу предложить близкую подругу, которая если что и с ребенком помочь может
и я тут коплю на четвертый мужской профиль, которого можно было бы сделать лучшим другом, с которым сюжет поинтереснее завернуть можно  https://vk.com/images/emoji/D83DDE43.png

+1

107

Marceleena Kemp, ееее, это волшебно! Главное зацепиться, а там уже и море по колено!

0

108

Ester Newman, мне лень бегать со страницы на страницу, но могу предложить связать персонажа с моей Кимми
По возрасту они один-в-один, так что можно даже в одноклассницы записать
При чем, можно хоть в дружбу, хоть во вражду (хотя Ким особо ни с кем не ругается, но бесить может, однозначно)

Отредактировано Elaine Halt (Вчера 17:19:51)

0

109

Elaine Halt, обязательно! я прочту анкету и отпишу тебе на основной профиль, какие мыслишки пришли на ум)

0

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам #2