1450
1163
1786
1359
сидишь в мыслях: ржач, сын-даун из подвала, юэн чмо, вибраторы, бибер. вышел из мыслей: как вам новый завет, уловили у Беккета отсылки к философским концепциям, что думаете о натуре Дали, как раскрылся аромат красного каберне Совиньон 41 года

нужные (ж)нужные (м)хотим видетьхочу к вам
банк и команды личные страницы пластинки музыкальный автомат стань звездой вопросы к амс

PLEASANTVILLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам #2

Хочу к вам #2

Сообщений 61 страница 90 из 93

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="tem"><div class="tem1">

хочу к вам #2

</div><div class="tem2">

Заблудились, бродя по улочкам Нэшвилла? Хотите полноценную экскурсию и друга в придачу? Тогда дозванивайтесь в наш эфир, а мы, гарантирую, подберем вам хорошую компанию и докажем, что наш Нэшвилл не просто так любим гостями и жителями.

</div></div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][align=center][color=white][font=Arial][b][size=18]ХОЧУ СТАТЬ ...[/size][/b][/font][font=cuprum][size=13]
ИМЯ, ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ // ВНЕШНОСТЬ
[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#ffffff]
Текст вашей заявки
[/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][/td][/tr][/table]

0

61

#p357663,Cedar M. Bustian написал(а):

ellie, если бы была против, то не стала бы и писать )
сейчас в лс скину био.

давай))

0

62

#p357600,ellie написал(а):

ХОЧУ СТАТЬ ДОЧЕРЬЮ

Есть некоторые нюансы, которые, скорее всего, придется подогнать. Но мы с женой хотим забрать тебя в семью. Не в самую идеальную, со всем вытекающим, зато бить не будем.

0

63

ellie, понимаю, что слоупок, но... насмотрелась я второго сезона и всё, хочу удочерить теперь http://sd.uplds.ru/CDV09.png
если с персонажем пока не решила окончательно - могу кинуть в лс идейку или можем объединить варианты

0

64

John Fronzo, ты че такой шустрый

+1

65

#p357715,John Fronzo написал(а):

Но мы с женой хотим забрать тебя в семью. Не в самую идеальную, со всем вытекающим, зато бить не будем.

#p357717,Rayna Florrick написал(а):

если с персонажем пока не решила окончательно - могу кинуть в лс идейку или можем объединить варианты

воу...о_О
родители *_*
ну давайте обсудим, я только открыта к предложениям, пока еще ничего не решила, смотрю, что поинтереснее получится сделать))

+1

66

ellie, лс послали :з

0

67

ХОЧУ СТАТЬ ОСОБЕННОЙ
GILLIAN BROOKS, ДЕТЕКТИВ ПОЛИЦИИ // RACHEL TAYLOR

http://78.media.tumblr.com/72254893d4c44fe966636817b7f54424/tumblr_nze221XXI61smc0tuo1_r3_250.gif http://78.media.tumblr.com/a26c405c88bfc953fc3e8b96861a5d2d/tumblr_nze221XXI61smc0tuo4_r1_250.gif

Приветствую вас  http://vk.com/images/emoji/270C.png Дело вот в чем: я уже нашла пару людей, с которыми можно создать эпизоды без особой сюжетной ветки, поэтому оговорюсь сразу, что тут хотела бы найти тех, кто свободен для создания полноценной, интересной и сложной линии не на один эпизод. Потому, наверное, моя заявка больше обращена к гостям, но, в любом случае, любители драмы, welcome!

Все, что пока известно о Джиллиан:
- 30-32 года назад родилась в Нэшвилле;
- Семья: отец – хирург в местной больнице, мать – детектив полиции (погибла 20 лет назад при выполнении служебных обязанностей), младшая сестра (20-22 года, профессия неизвестна);
- Из-за того родители были вечно заняты на работе, уже с детства привыкала к самостоятельности и показывала свой нрав. Настоящее влияние на нее имела разве что мать, на которую ей хотелось быть похожей. Когда мать погибла, Джил замкнулась в себе и стала более холодной: нередко огрызалась с учителями и одноклассниками, таким образом создавая отцу проблемы, хотя при этом ее успеваемость всегда оставалась на хорошем уровне;
- Став старше, практически заменяла мать младшей сестре, которая тем временем уже училась в школе. Она была одна из немногих людей, с кем Брукс действительно старалась себя контролировать и не отталкивать своим холодным нравом (хотя ввиду сложного характера нередко это все же случалось);
- В старших классах всерьез увлеклась психологией и особенно интересовалась методами манипулирования и убеждения людей, что в настоящем ей очень помогает в профессии. Кстати, уже в выпускном классе Брукс всерьез задумывалась о том, чтобы пойти по стопам матери и достоинством продолжить ее дело. Плюс пробуждала ненависть к преступному миру и не давала покоя новость о том, что пару лет назад в деле об убийстве мамы всплыли новые факты и убийцу выпустили на свободу;
- После окончания факультета психологии в Нэшвилле и года практики, в 23 года все же она прошла тесты и поступила в полицейскую академию, где познакомилась с будущим женихом. Хотя свадьба была в планах сразу после окончания академии, случиться ей не пришлось: едва получив диплом, парень поставил перед фактом, что на год вынужден отправиться по контракту на службу в Ливию (был из семьи военного и с детства жил под прессом идеалов отца // нуждался в деньгах // иная причина). Пока Брукс уже начинала карьеру в полиции и патрулировала улицы, он за несколько месяцев до окончания контракта был объявлен без вести пропавшим. Новость об этом стала для Джил очередным ударом и причиной быть еще более закрытой с людьми. На восстановление потребовалось действительно много времени, но зато за него она полностью погрузилась в работу и с помощью появившихся связей смогла поближе подобраться к расследованию, в котором погибла ее мать;
- Несколько лет назад во время одного из заданий на патруле была вынуждена рискнуть своим значком и преступить через принципы: задержала наркоманов, среди которых оказалась ее сестра. Стоило многого, чтобы ее прикрыть и защитить перед законом;
- На данный момент является детективом в отделе по борьбе с организованной преступностью и буквально живет работой. Факт, который вновь выбивает ее из привычного ритма: неожиданное возвращение жениха, которого уже много лет считали погибшим и который за это время прошел через ад.

наброски характера

Брукс тех скрытных людей, которые никогда не афишируют подробности своей частой жизни и тем более не показывают переживаний по этому поводу. Она привыкла быть сильной. Категоричной. Выражение сожаления даже со стороны друзей и близких всегда находит в ней негативный отклик и вызывает раздражение. Нытье и самобичевание точно не по ней. Порой бывает слишком жесткой и слишком холодной (в особенности на работе ее довольно трудно застать иной), однако, несмотря на это, Брукс не лишена умения общаться с людьми. Улыбчивость и доброжелательность с теми, кто действительно располагает к себе и ведет себя искренне, ей вовсе не чужда. Другая сторона этого: она умеет видеть слабости и правильно подбирать слова и рычаги давления. Если того требует ситуация, как, например, работа под прикрытием, с легкостью надевает чужие маски, но в реальной жизни презирает тех, кто притворяется и лицемерит. Всегда и во всем старается поступать правильно, руководствуясь прежде всего разумом, а не эмоциями. Пожалуй, лишь исключительные случаи, связанные с важными для нее людьми, способны повлиять на то, чтобы она преступила через свои принципы и, зарекаясь больше не наступать на эти грабли, сделала это снова.
К людям привязывается очень долго и до последнего прячется за своей броней независимости, защищающей ее от каких-либо переживаний и боли. Потом, как правило, это оборачивается тем, что любые потери, предательства и разрывы выбивают ее из колеи и заставляют срываться на всех, кто попадается под руку. Раненый зверь, которого загнали в клетку, - понимайте, как хотите. Возможно, поэтому у нее мало действительно близких друзей. Но их, кстати, она оберегает и делает все, что в ее силах, если возникают даже какие-то мелкие неприятности. Не умеет быть безучастной.
Будучи незнакомым с Брукс, можно впечатлиться ее умением достойно держаться на людях. Даже в этом холодном образе в ней живет легкость, которая привлекает и порой располагает к себе. Возможно, это благодаря тому, что она не из тех кто увиливает, бросает пыль в глаза или пытается казаться тем, кем не является. Она говорит, что думает (нередко в саркастичной форме), вне работы делает, что хочет, и не беспокоится о том, какую критику эту вызовет.
Умна и справедлива. Привыкла доверять своей интуиции и не боится пойти против толпы, если в чем-то убеждена. Минус: в этом, как и во всем, слишком упряма и настойчива, и в какие-то моменты просто перестает слышать окружающих. Плюс: в работе это уже не раз помогало защитить от тюрьмы невиновных и найти зацепки там, где их было трудно заметить.

Понимаю, что образ довольно сырой, но для того Вы мне и нужны, чтобы наша линия вдохнула в персонажей жизнь и искры  http://vk.com/images/emoji/D83DDCA5.png На данный момент я ищу всех: начиная от друзей и напарника, с которыми можно было бы придумать нечто действительно интересное/драматичное, и заканчивая младшей сестрой и тем женихом, что вновь вернулся в ее жизнь. Если кого заинтересует его роль, могу сказать, что тут идей много, но первое, что мне видится: на войне он прошел через путь через плен и обстрел, после которого долгое время находился в тяжелом состоянии и страдал амнезией. После войны, наверняка, был отправлен к семье (явно не в Нэшвилл), где еще год проходил период восстановления и пытался не только восстановить память и оправиться от посттравматического синдрома, но и в целом наладить свою жизнь. То, что его вновь приведет к Брукс, как он ее вспомнит или не вспомнит, чем он живет в настоящем времени - все-все, как и прочие детали, будем обсуждать вместе  http://vk.com/images/emoji/270A.png То же касается и сестры - нужно будет многое обговорить, потому как ее образ в корне отличается от Джиллиан и их отношения мне тоже важны.

Что насчет постов: пишу от первого лица, объем от 5-15к. Частота зависит от загруженности в реале, но, в целом, 1-2 поста в неделю - моя норма. Пробный пост/связь скину по требованию.

Отредактировано Gillian Brooks (01.11.2017 19:41:39)

+5

68

#p357844,Gillian Brooks написал(а):

ХОЧУ СТАТЬ ОСОБЕННОЙ

вы очень дельная - приходите, а. я молча пошалю со своим восхищением где-нибудь в сторонке, безмолвно наблюдая за крутыми персами. а когда-нибудь может и решусь подкатить с какой-нибудь сюжеткой, когда перестану плодить себе долги х)
в любом случае - выражаю почтенный респект дельным копам  http://vk.com/images/emoji/D83DDC4C.png

Отредактировано Marcus Grande (01.11.2017 22:20:24)

0

69

Marcus Grande, за респект спасибо  http://vk.com/images/emoji/270B.png взаимно буду рада сюжету с грязным копом, на этой почве много интересного можно придумать)

0

70

ХОЧУ СТАТЬ дядей степой
adam /но это неточно/, ~30, коп /в завязке/ // blair redford

http://s6.uploads.ru/t/hPGaH.gif http://sg.uploads.ru/t/NbaYf.gif

адам, всем плевать, где и с кем ты проводишь вечера, но впредь, пожалуйста, не ложись в койку с фигурантками расследований.
в ответ на недовольные возгласы начальника самоуверенно закатывает глаза: ладно. этого всё равно не будет видно под тёмными очками: их он носит в любое время года и суток, скрывая под ними то ли следы чьих-то кулаков, то ли усталый //или пьяный?// взгляд после очередной бессонной ночи — а впрочем, в участке всем действительно плевать. приходи вовремя, не спи со свидетельницами, и все будут довольны.
адам, все уже слышали, что во время обучения ты был одним из лучших, но здесь не суй свой нос туда, куда не следует.
начальству неизвестно, что показывал "выдающиеся" результаты в полицейской академии нью-йорка он лишь благодаря тому, что отец очень хотел проложить нерадивому отпрыску дорогу к светлому будущему /пускай эта дорога и вывела его обратно в родной нэшвилл, а не в NYPD/. а впрочем, адам и вправду надоел всему участку, когда от скуки начал лезть в дела других детективов. а что ещё остаётся делать, если после интрижки со свидетельницей тебе поручают одни только пьяные ограбления? один раз он, "помогая" очередному коллеге, зашёл слишком далеко: все незнакомки из баров уже наизусть знают историю о том, как адаму однажды пришлось достать пистолет /правда, обошлось без использования, но об этом он всегда умалчивает/. ну да, после этого случая ему объявили ещё один выговор: приходи вовремя, не спи со свидетельницами, не лезь в чужие дела, и все будут довольны.
адам, никому не важно, чем ты занимаешься в свободное время, но впредь, пожалуйста, не пей в рабочее время.
ещё более недовольный голос шефа заставляет адама напрячься; на несколько минут он даже принимает позу менее вальяжную, чем обычно, но тело, расслабленное утренней порцией виски, никак не хочет создавать видимость серьёзности. этот выговор - последний: приходи вовремя, не спи со свидетельницами, не лезь в чужие дела, и хватит пить на работе — тобой уже все недовольны, адам.
что дальше? увольнение по собственному, ведь так посоветовал босс. длительный курс реабилитации в клинике для алкозависимых, затем — затяжная депрессия. он успокаивает себя тем, что просто увлёкся: сначала свидетельницами, потом — работой, а когда и это стало неугодно начальству, на смену пришла бутылка. но адам обещает себе взяться за ум и вернуть полицейский значок: он же у нас прирождённый добрый и справедливый коп (нет).
брось, адам. тебе 30, и ты совершенно не знаешь, что делаешь со своей жизнью.

я не знаю, что получилось, но вряд ли выдам что-то более адекватное ночью. вижу взрослого //ну, или не очень// человека, терзаемого кучей внутренних противоречий и сомнений. он действительно может быть бывшим копом, но вообще всё можно подогнать под любую другую профессию и историю. я гол, как сокол, так что при наличии классного сюжета готов поменять задумку хоть полностью.
хочу обеспечить себя игрой - именно игрой, а не отношениями "для галочки". люблю сложные, реалистичные, наполненные эмоциями и действиями сюжеты и как бы это ни было непопулярно в наше время действительно хочу писать посты. от меня, к слову, около трёх постов в неделю, по размеру, стилю и оформлению подстроюсь под вас, но обычно пишу 5-8к символов.
ищу всех. вот прямо всех //постараюсь вычеркивать по мере нахождения//: от коварных бывших до мутных будущих_настоящих, если сыграемся; от коллег до кого-то, из-за кого его всё-таки выгнали с работы; от проблемной (или не очень?) семьи до вечно пьяных друзей.
в общем, если у вас есть какая-то идея, которую вы давно хотели воплотить в игре, но никак не могли найти соигрока/решиться предложить её кому-то, то maybe now? я лёгкий на подъем, сразу выдам либо "да", либо "нет" //конечно же, да// и по-любому не оставлю вас без игры, общения, внимания и всего, что пожелаете //кроме графики, ибо лапки//.
что там ещё модно говорить? ждулюблю, и да, писать лучше сразу в лс

+1

71

ХОЧУ СТАТЬ МЕСТНОЙ КОРОЛЕВОЙ ДРАМЫ
Илэйн, 45/ хирург (скорее всего, общей направленности) // Gillian Anderson

https://78.media.tumblr.com/b7a44776575e3cbaad1424ba7a4c025d/tumblr_oxrtmuH7LM1wa95w2o4_400.gif https://78.media.tumblr.com/9e9f3493d5a0e3eb25dffa2feccf6f11/tumblr_oxrtmuH7LM1wa95w2o8_400.gif

В общем-то у меня готовая довольно-таки объемная анкета, но лучше все-таки пойти по-старинке сюда.
Женщина, родившаяся в Нэшвилле, здесь же и получившая образование, однако в последствии переехавшая на время в Балтимор. Самоотверженная, искренняя и добрая. В юности была волонтером в красном кресте, возможно, до сих пор занимается благотворительностью. Легко заводит новые знакомства, абсолютно неконфликтный человек. В 28 уехала вслед за мужем в другой штат и родила там дочь (девочке 16-17). К несчастью, спустя многие годы мужчина начал избивать свою супругу и семья, узнавшая об этом, забрала ее обратно в Нэшвилл. С мужем так и не развелась, но уже четыре года не видела его и общалась исключительно через адвокатов. Работает в одной из местных больниц. Любит искусство во всех его проявлениях, предпочтет вечер с книгой или поход в театр любому бару или клубу (боги, да какой клуб? ей 45, у нее ребенок уже по клубам ходить должен).
Энивэй, никогда не умела нормально писать в "хочу к вам", даже когда персонаж полностью готов.
Хочется хоть раз сделать Джиллиан не сильной и независимой, а невероятно милой булочкой с корицей (коей она и является).
Родственников не ищу. Ищу друзей, коллег, недругов, просто знакомых. Пишу часто, грамотно, всегда подстраиваюсь под соигрока (как в объеме, так и в повествование - хоть третье лицо, хоть первое, без разницы).

0

72

ХОЧУ СТАТЬ дочерью, сстрой,
племянницей,кузиной)

Перл, 17+, Школьница/студентка // Саша Питерс

Как таковой заявки нет, так что я согласна на все)

0

73

Шабли, видеть хотела я, но я вся в долгах... Если такой недосоигрок не смущает, готова приютить)

0

74

ХОЧУ СТАТЬ сыном, братом, акробатом
?, 15-17, школьник // Finn Wolfhard

лузер и ботаник, который может себя постоять. с крепким словцом и милыми кудряшками. тяжелым взглядом из-под длинных ресниц и, возможно, травмами в детстве. хотя, от горшка два вершка. от себя обещаю что-то веселое и ненапряжное, но если захочется удариться в драматический треш, то с удовольствием поддержу.

0

75

#p363814,слоупок написал(а):

ХОЧУ СТАТЬ сыном, братом, акробатом
?, 15-17, школьник // Finn Wolfhard
лузер и ботаник, который может себя постоять. с крепким словцом и милыми кудряшками. тяжелым взглядом из-под длинных ресниц и, возможно, травмами в детстве. хотя, от горшка два вершка. от себя обещаю что-то веселое и ненапряжное, но если захочется удариться в драматический треш, то с удовольствием поддержу.

ээээээээээээй
заберу тебя к любой из своих ролей хд
есть пара идей, но я предоставлю тебе весь свой арсенал, и сам выберешь, кто тебе больше для семьи подходит хд
регистрируйся и пиши в лс

Отредактировано Emma Lannister-Gross (09.11.2017 19:47:37)

0

76

ХОЧУ СТАТЬ ...
21-44, не связан с полицией и здравоохранением // ВНЕШНОСТЬ

Я - чистый лист. Кого-то это оттолкнет, кого-то, напротив, привлечет. У меня как и у всех есть свои загоны, тараканы, табу. Есть то, что люблю, и то, что терпеть не могу. Так я не вижу себя в роли отъявленной стервы, которая может думать только о выгоде для собственной задницы. А вот самовлюбленного болвана взять бы могла. Думаю, из выше написанного, можно понять, что я рассматриваю и мужские роли и женские. Возраст от 21 до 44. Могу быть сватом, братом, морской свинкой и дальше по списку. Вообще в идеале хотела бы большую семью. Могу быть  потерянной сестрой, занозой в заднице и даже родителем, курящим травку. Могу быть повесой или большинство времени гундеть и капать на мозги. Главный критерий - нужность вам. Не хочу быть для галочки, хочу сюжет и развитие. Если он у вас есть, то, думаю, мы сойдемся. Внешности, думаю, смысла писать нет, так как перса как такового нет. Но уверенна, что подберем в случае чего оптимальную.

0

77

неизвестность, а придите ко мне в лс, у меня есть оооочень нужные и близкие люди, и сюжетные линии. Но есть что еще обсудить окромя Мэд.
Просто приходите. Я жду.

0

78

MAD GRANDE
а можно примерно хотя бы набросать кто нужен?
там, пол, профессия, возраст

0

79

неизвестность, парню с внехой эвана питерса очень нужна сестра билли лурд хд сюжет там немного дикий хд

0

80

неизвестность, ну, мэд нужны бывший супруг (около 40ка) с весьма обдуманным ключевым сюжетом и брат (чуть за тридцать), заявка на которого никак не перепишется.
И это вечность обсуждать, потому что сюжеты обширные. С внешностями я иду всегда на уступки. Но на брата пошел бы Вентемилья удачно или кто-то такого типажа, однако я очень надеюсь на Такера, но это такое. Муж - Рамирес, Оуэн Клайв, да хоть Грилло.

А так, во мне теплится и зарождается новый персонаж (женский) и я ищу кого-то, чтобы играть. Именно вести игру. Но не планирую его смешивать со своими со-игроками. Так что, могли бы вместе что-то придумать.

0

81

парню с внехой эвана питерса очень нужна сестра билли лурд хд сюжет там немного дикий хд

а поподробнее можно?

ну, мэд нужны бывший супруг (около 40ка) с весьма обдуманным ключевым сюжетом и брат (чуть за тридцать), заявка на которого никак не перепишется.
И это вечность обсуждать, потому что сюжеты обширные. С внешностями я иду всегда на уступки. Но на брата пошел бы Вентемилья удачно или кто-то такого типажа, однако я очень надеюсь на Такера, но это такое. Муж - Рамирес, Оуэн Клайв, да хоть Грилло.

брат, наверное, ближе
нравится такер

А так, во мне теплится и зарождается новый персонаж (женский) и я ищу кого-то, чтобы играть. Именно вести игру. Но не планирую его смешивать со своими со-игроками. Так что, могли бы вместе что-то придумать

тут бы тоже послушала

в общем посмотрю кто еще что предложит и вечером зарегистрируюсь и напишу

0

82

#p364481,неизвестность написал(а):

вечером зарегистрируюсь и напишу

здравствуйте! можно и мне черкнуть пару строк в лс, как будете с профиля?)

0

83

#p364485,Blake Halliwell написал(а):

здравствуйте! можно и мне черкнуть пару строк в лс, как будете с профиля?)

сейчас напишу

0

84

ХОЧУ СТАТЬ ПРОБЛЕМОЙ
эдвард, 28-30, пытается управлять небольшой компанией, созданной собственноручно // nathaniel buzolic - robert pattinson

он придурок, его юмор пошлый, откровенный и он всегда говорит то, что думает. не раз уже ему прилетало по почкам за излишнюю откровенность и шутки не над теми. все его друзья либо же хорошие знакомые лишь закатывают глаза на очередную колкость, они уже привыкли к такому Эду и попросту не обращают внимания. он избалован, чувствуя вседозволенность, по молодости он употреблял лёгкие наркотики и тратил отцовские деньги направо и налево. на все укоризненные разговоры с отцом и мачехой парень лишь хмурился, щурился и отшучивался, потому что практически всегда страдал похмельем. в детстве мечтал стать музыкантом, потом врачом, а потом владельцем притона. детские мечты разбивались одна за другой, сначала умер любимый дедушка, которые научил Эда играть в шахматы, затем от рака умирает мама. единственное светлое пятно, которое было в жизни мальчика. это был переходной возраст и гормоны били ключом. с пятнадцати он, с поддельным удостоверением, начинает шастать по дешевым барам и курить сигареты. с шестнадцати пробует травку, как раз в этот период его отец объявляет помолвку с новой пассией, улыбка которой вызывает у него позывы тошноты. она старалась заменить ему ту, которую он так любил, а он не скупиться на "возвращайся в преисподнюю, сатана". в тот момент он был просто бессилен, видел, что этой грымзе нужны только деньги его отца, но тот был настолько влюблен в сучку, что не замечал очевидных вещей. подавленность, чувство никому ненужности и он просто ищет утешения в подружках, клубах, наркотиках и алкоголе. отец сам довел ситуацию до этого, а потом укоризненным взглядом добил. Эдвард знал, что в один момент ему придется заменить отца и сесть в кресло главы компании. он пытался, правда пытался стать на путь истинный, но натыкаясь на стену непонимания и высокомерия со стороны "родителей" разочаровывался в своей семье все больше. желая  насолить отцу да побольнее, Брикман создает небольшую компанию [спасибо папиной карточке за начальный вклад]. цель этой компании расширение, рост и поглощение акций компаний отца. умно, правда? особенно для того, кто едва не вылетел из университета, отец тогда все уладил и доучил сына с помощью взяток. хватка в бизнесе либо есть, либо её нет. с начальными знаниями, которых понабрался от отца, Эд начал расширять свои знания, бросая вызов отцу. в компанию он привлекает лучших выпускников своего университета, с некоторыми он даже пил [по универу] не все отличники ботаники-заучки.
вот здесь может быть и другая развилка, это может быть не компания, а что-то отдаленное. не знаю певец либо актер. а может и вовсе стал тренером по боксу

+2

85

#p364957,Edward Brickman написал(а):

актер. а может и вовсе стал тренером по боксу

если станет актером, вполне могли пересечься на съемочной площадке
или же можно быть моим тренером  https://vk.com/images/emoji/D83DDE43.png
в любом случае хотелось бы как-то связать персонажей, понравилась задумка вашего  http://vk.com/images/emoji/263A.png

0

86

#p364967,Addie Dameron написал(а):

в любом случае хотелось бы как-то связать персонажей, понравилась задумка вашего

как только определюсь кем все таки буду - в лс стукнусь

+1

87

ХОЧУ СТАТЬ ...
ИМЯ красивое, ВОЗРАСТ между 22-26, ПРОФЕССИЯ была плохая // Marine Vacth, например

кем ты хотела стать, когда вырастешь? актрисой. поздравляю, у тебя почти получилось. у тебя есть бесконечное количество мужчин и ты можешь стать для них кем угодно. никто не скажет о тебе плохо, потому что у тебя никого и нет. ты ушла от них, помнишь? отец погиб в автокатастрофе, когда тебе еще было десять. тогда мир рухнул не только для твоей матери, но и для тебя. "ты - ребенок. ты не поймешь ту боль, которую я чувствую...", - доносится из искривленного рта твоей матери-француженки. она много курит и после похорон папочки много пьет.
его звали Дэн и он стал твоим первым. кстати, еще он был твоим отчимом. когда спальня матери плотно закрывалась, он, шурша тапками, направлялся в детскую. "ты такая красивая". теперь это просто слово, от которого тебя тошнит. тошнит от всей жизни.
ты сказала всем, что поступила в университет Вандербильта. просто потому что тебе нравится как звучит название. как только учебный год кончился, собираешь вещи и едешь в Нэшвилл.
первое время стараешься, ищешь работу. поработала официанткой в некоторых заведениях, но была вынуждена уйти из-за своей манерной неуклюжести. ты не такая сильная, как думала на первый взгляд. переоценила свои возможности, покидая кабинет после очередного собеседования. утоляешь грусть в чашке своего любимого какао, окуная в него вместо маршмеллоу слезы. к тебе садится парень, который несколько часами ранее слушал краткую сводку твоего резюме. он кажется тебе милым и добрым. у него красивая улыбка и карие глаза. вы долго говорите о чём-то. ты смеешься. а потом он приглашает тебя к себе. обсудить возможные варианты работы. и ты, глупая, соглашаешься.
это были хорошие деньги. ты поняла это, когда сменила холодные подворотни на дешевый мотель. когда смогла нормально завтракать и принимать горячую ванную. но ради этого приходилось расплачиваться. отдавать в чужие руки хрупкую фигуру. взамен — посредственные потребности.
той ночью он видел тебя не первый раз. "ты слишком выделяешься", - сказал он, пряча полицейский жетон за внутренний карман пиджака. садишься в машину, молчишь и даже не плачешь. он долго рассказывает тебе о том, что ты бы могла стать лучше. а потом почему-то везет тебя к себе домой. он показывает тебе спальню и ты по привычке снимаешь с себя летний сарафан. но он вовремя тебя останавливает. ему нужно не это.
ты до сих пор не можешь понять, что именно нужно ему от тебя.
- - - - - - - - - - - -
хочется отыграть какой-то подобный сюжет. возможно, несколько тривиальный, но всё же... я пишу от первого лица, в данном случае написала мелкими буквами, но обычно пишу по другому. хотя, могу писать как попросите.
мой персонаж несколько драматичный. я хочу сделать её разбитой визой, которую нужно будет склеивать, и склеивать, и склеивать, ну и еще разбить, чтобы снова склеивать. :)
предполагаю, что этот самый полицейский мог взять её на работу в полицейский участок в качестве секретарши. или офис-менеджера. какой-то административный помощник. я не говорю о том, что ищу конкретного копа, который готов ручаться за меня. но не против кандидатур. вполне могу стать кем-то с кем познакомлюсь в том же участке. в любом случае, хотелось бы понимать, возьмет ли меня кто-то на какую-то особую сюжетную ветку. интересные сюжеты всегда интересно отыгрывать. главное, чтобы без простых жил-был-встретились-поговорили-разошлись.

0

88

ХОЧУ СТАТЬ
что-то простое и запоминающееся, определенно // rose leslie or something else

тащиться, конечно, с сырым персонажем - дело гнилое, но попытка, как говорится, не пытка. лизе (во избежание повторяющегося постоянного "она") около тридцати, за плечами имеет развод и нулевое количество детей.
лиза - трудоголик во всех своих направлениях, поздно спохватившийся и решившийся следовать своей мечте. лиза - шеф-повар в одном из модных итальянских ресторанов, что вечно благоухает ризотто и пастой с томатным соусом, но ей хочется воплощать свой талант в сценаристском поприще, а не украшая спагетти зеленью. она совершенно простая, ну, знаете, как рельса, с совершенно обычным характером, исключая всякие из рода вон выходящие черты (обман зрения, не ведитесь, ведь даже в тихом омуте if you know). дома появляется лишь для того, чтобы поспать, что-нибудь посмотреть, полистать на сайте вакансий заветную и, конечно же, покормить своего любимого пса. лиза - нетипичная независимая женщина, ибо вместо кошки - собака. подруги (а они есть, конечно же), советуют начать жизнь с чистого листа, суют тиндер под нос, просят развеяться и кудахчут вместе с дражайшей маменькой на пару, что биологические часики тикают со скоростью света, просят обзавестись отпрысками, а это настолько утомляет лизу, что она глушит свой мобильник чаще, чем обычно, а за стационарный телефон не платит уже месяца два.
проще говоря, лиза - обычная комбинация. в ней не отыскать никаких причуд. вероятнее всего.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ни в коем случае хватать звезд с неба не стану, поэтому буду рада любому, кто откликнется. пойду с распростертыми объятиями к каждому, кто откликнется, кто подсобит "долепить" эту женщину до конца. не претендую на основную ветку, второстепенной будет вполне достаточно.
проседаю в этой теме, аки хатико, надеясь на чудо.

0

89

Look at you, хочется предложить тебе бывших, которые остались друзьями. Типичные подколы, иногда переход границ на словах, но, в общем-то, без претензий к друг другу.
Насчёт внешности только это вариант?) Мне не принципиально, я можно сказать, всеяден в плане внех.

0

90

ХОЧУ СТАТЬ другом, а там видно будет
Раф, Рафаэль, Рафаил, ~33, Адвокат, аудитор, телохранитель... непринципиально (иск. медицина, полиция)  // РИКИ УИТЛ

Здесь должен быть текст плаксивый, о том, какой персонаж загадочный, но в тоже момент простой и открытый. О том, какая дикая драма была в его жизни и что сейчас все будет хорошо. История потерь и новых приобретений. Всякая разная лабуда, что сейчас можно называть драматичным экшеном. А вот и нет. Нет здесь этого и не будет и не планируется и мы закрыты для плаксивых потрахушек. 
А вот несколько фактов о самом персонаже:
- Человек "решение", человек "нет проблем" казалось бы. Человек который всегда в быстром наборе. Нет, не "муж на час". Мужчина профессионал своего дела и работе посветил всего себя. А значит давно оставил позади личные удовольствия. Ведь работа для него самое главное удовольствие. И кормит и трахает и обувает. На самом деле нет в этом удовольствия. Главная мотивация - это деньги. А если нет денег, то услужим вам в кредит.  И тогда человек "решение" становится человеком "проблема". А как избавиться от проблемы, которая помогла решить проблемы? http://vk.com/images/emoji/D83DDD25.png
- Если до этого вы думали, что в этой жизни увидели все. Вы мать его сильно заблуждаетесь. Такого упрямого и принципиального человека вы еще не встречали. Нет, он не злодей, да и не супергерой. Он добр и готов помогать. Но есть правила и эти правила не может нарушить даже Раф. Если бы он заключил сделку с дьяволом, то мало того, что вернул свою душу назад, так еще дьявол остался бы должен. Правила, нельзя пренебрегать правилам и делать исключения.
Не будем много писать и закончим с этой мразью и перейдем непосредственно к вам.
Мне честно говоря не принципиально что там за персонаж, лишь бы внешность приятная была. А суть в том, что хочу стать вашим соседом-другом для начала. Но интерес должен быть в том, что это два разных человека, двух разных миров. Я надеюсь вы понимаете о чем я?) Я бы расписал больше. Но не раздаю идеи бесплатно. Потому если заинтриговал, то жду в ЛС.  http://vk.com/images/emoji/D83DDE08.png

+1

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам #2