L
O
V
E
до скорой встречи, до скорой встречи
моя любовь к тебе навечно!

PLEASANTVILLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам #2

Хочу к вам #2

Сообщений 331 страница 350 из 350

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="tem"><div class="tem1">

хочу к вам #2

</div><div class="tem2">

Заблудились, бродя по улочкам Нэшвилла? Хотите полноценную экскурсию и друга в придачу? Тогда дозванивайтесь в наш эфир, а мы, гарантирую, подберем вам хорошую компанию и докажем, что наш Нэшвилл не просто так любим гостями и жителями.

</div></div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c2c2c2][align=center][color=white][font=oswald][b][size=18]ХОЧУ СТАТЬ ...[/size][/b][/font][font=roboto condensed][size=10]
ИМЯ, ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ // ВНЕШНОСТЬ
[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fafafa]
Текст вашей заявки
[/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c2c2c2][/td][/tr][/table]

0

331

ХОЧУ БЫТЬ НЕ ОДНА
noname, 26 y.o., бармен в собственном небольшом баре // tashi rodriguez, ну или ваш вариант(желательно брюнетка)

Её семья была богата, но не была чиста и как бы девушке не хотелось, как единственный ребёнок в семье, после пропажи родителей, та получила наследство. Это был небольшой бар в центре города. И пусть отношения с родителями были не самыми лучшими, в память о них девушка приняла его и продолжила небольшой бизнес родителей. Только вот одного не знала, что все деньги, что они заработали, были грязными. Так, в один прекрасный день она узнаёт о подпольном бизнесе пропавших родственичков (продажа оружия). С того дня меняется всё. Беззаботная, милая и такая безобидная девочка начинает вести двойную жизнь. А желание узнать всё, в особенности, куда пропали её родители, с каждым днём делает её только сильнее. Посмотрим, что будет дальше и не погрязнет ли она во всех этих тайнах.
Так, не знаю, насколько правдоподобно всё это звучит, но а вдруг, всё ещё можно подредактировать)
Её жизнь явно будет разделена на до и после. Она не убийца, но от родителей переняла некоторые сильные черты характера. Такого рода бизнес никогда не вела, поэтому точно будет какой-то помощник, который будет вводить в курс дела. С ним отношения можно складывать самые разные. Ищу вот этого парня, а ещё работников в бар и конечно же покупателей её необычного товара. А вообще буду рада любым идеям. И да, всё обсуждаемо, возможно заменяемо хд   Простите за сумбурность

Отредактировано белая и пушистая (21.04.2018 14:47:00)

+1

332

белая и пушистая, а не ты моей сестрой с внешностью таши была на дримбиге? в любом случае, я бы очень хотел предложить быть моей приемной сестрой, на которую я никак не накатаю заявку
если ты за, то придется произвести незначительные изменения: возраст чуть-чуть уменьшить, ну и чтоб без родителей осталась девочка еще в детстве, а все остальное вполне можно привязать. кстати, я сам по биографии недавно узнал, что мой отец из криминального мира, так что тут вообще жестко все закрутить можно
если ты согласна, очень жду в лс  http://s6.uplds.ru/S29fw.png

0

333

Добра! Пишу без шаблона, так как нету определенной идеи, лишь сильная хотелка. А она следующая:
Кому-нибудь пригодится проблемная дочь 16-20 или же не менее проблемный папочка 45-55? Ищу человека, который всерьез хотел бы сыграть такое взаимодействие, а не просто ищет носителя своей фамилии на форуме. Сидеть на шее тоже не собираюсь, но хотелось бы быть нужной(ым).
Посты: 1-2 раза в неделю, по 5к обычно. Общение - лс онли, лень мне невроленно трепаться, сорри <3

0

334

#p523609,looking for some mayhem написал(а):

проблемный папочка 45-55

а насколько проблемный папочка планируется?
у меня родители по био счастливы в браке, но это не мешает допустим матери быть сексологом для супружеских пар хд
папа правда адвокат, но и подкорректировать можно если что

0

335

looking for some mayhem, только проблемную дочь рассматриваете? Я ищу сестру младшую, возраст 16-18, не исключено, что она могла бы стать проблемой в этом возрасте.
Ну и, никогда не задумывалась насчёт отца на форуме, но он как раз из проблемных людей (хотя у всех разное понимание проблемности) и в заявленный возраст попадает. Возможно, было бы интересно спустя долгие годы контактировать с отцом, особенно если он проблем в жизнь персонажа подкинет

0

336

looking for some mayhem, а мне кстати нужен проблемный биологический отец как раз в этой возрастной категории, который бросил меня в приюте, но теперь тридцать почти с хвостиком вдруг решил вторгнуться в мою жизнь. а вообще там сплошная санта барбара, так как меня удочерила сестра-близнец отца и об этом никто кроме нее самой и мужа были не в курсе. уже есть наметки на персонажа, но все достаточно подвижно в плане истории

0

337

ХОЧУ СТАТЬ РАЗРУШИТЕЛЕМ ПРОБЛЕМ
не важно, 16-17, школота // Tarjei Sandvik Moe

Всем доброго времени суток. Ничего интересного я сюда не принёс, но если кому-то приглянется такая заявка, то буду рад обсудить детали. В общем, потянуло на молодняк. Хочу отыграть юношу школьного возраста. Отсюда ищу всю семью: родителей, братьев/сестёр. Полный комплект всех членов семьи не обязателен, я с удовольствием приду и к кому-то одному. Стану усыновлённым в раннем возрасте, чтобы сейчас обрушить на меня всю правду. Могу быть взятым под опеку, потому что с биологическими родителями что-то случилось. Просто желаю отыграть различные лёгкие эпизоды с родственниками. Если есть такие, то буду очень рад одногодкам, либо тем, кто старше, но готов взять на себя кураторство. Отыграю с удовольствием любовные интриги, если кому такое вообще будет интересно.
Не играю слюньтяев, не хочу играть плохишей. Что-то типа золотой середины, где в персонаже присутствует живость всех переживаний, при этом, в крайности он не бросается. Короче, будем лепить вместе.

0

338

#p525834,пацанский написал(а):

Не играю слюньтяев, не хочу играть плохишей. Что-то типа золотой середины

У меня брат по био не предусмотрен, но! От двоюродного брата я бы не отказался
Могли тусить в детстве, приезжал в Новый Орлеан погостить х)
А когда я переехал с родителями, то помогал адаптироваться в новом месте. А с братом я кучу вещей придумать могу. Скидон на продукцию обеспечу хд
Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Или мои родители могли взять тебя под опеку, когда я уже перестал жить с ними. Они довольно специфичные, поэтому мне придется объяснять тебе все тонкости жизни с ними хд

Отредактировано Christian Holmes (26.04.2018 16:50:13)

0

339

#p525834,пацанский написал(а):

ПАЦАНСКИЙ

не мог я спроусом спокойно пройти мимо сандвика
Я тут тоже пописываю анкету, и не отказался бы от дополнительных связей\интриг/друзей, в т.ч. и от родственников, усыновленных когда-то там.
Постучи в личку, можем что-нибудь придумать.
p.s. играю стабильно, на плезе еще 3 профиля, так что никуда не пропаду

Отредактировано Janus Morel (26.04.2018 16:50:57)

0

340

Ура, мой бред не такой уж и бред! Сейчас зарегистрируюсь и прибегу в ЛС ко всем.

0

341

пацанский, я бы тоже забрала! одногодки как-никак

0

342

ХОЧУ СТАТЬ ПРОБЛЕМОЙ
jill, 28-29, например, горе-эксперт в области криминалистики? или нечто другое // inbar lavi

истории персонажа, как таковой нет - именно за ней я и пришла, но, есть нечто вроде характерного портрета, вдруг кому-то придется по душе. буду рада любым предложениям игры.
пребывающая вечно в легком алкогольном опьянении, в противном случае, чувствует себя разбитой. не любит медленных людей и, что очевидно, медлительность, нудных разговоров по душам, начинает скучать, если попадает в компанию, где занимаются соплежуйством. считает, что прожить в этом мире без алкоголя – невозможно, а веселые люди для нее – безумцы, хотя при должном градусе и сама танцует на столе. не терпит пустых разговоров и вообще, людей в целом, с особенной ненавистью относится к детям и исходящих от них звуков, достаточно ребенку зареветь рядом, и эта бесноватая уже рвет на чьей-то голове волосы. ловит кайф от деяний, направленных на испуг людей, любит, когда те страдают, но плач в своем присутствии не выдержит. если вывести из себя, а это очень просто, беснуется очень ярко и со всеми вытекающими, может даже угрожать и бросаться тяжелыми предметами, однако успокаивается быстро, но меньше ненавидеть не станет. женщина, которая не знакома со словом 'логика', действует всегда спонтанно и необдуманно, раздумывание над последствиями для нее сродни оскорблениям. упрямая и прямолинейная, вряд ли воткнет нож в спину, потому как до этого в лицо выговорит, какая вы свинья и чего заслуживаете. спорит до потери сознания и всегда уверена, что права (даже если это не так – она все равно права), будет приводить тысячи доводов, косвенно приплетенных к теме, обычно все заканчивается тем, что оппонент просто не в силах дальше спорить и отмахивается. любит азартные игры и не упустит возможности просадить деньги. легко ведется на блеф, ей оскорбительно слышать от посторонних людей, что она чего-то не сможет сделать; шею ведь свернет, чтобы доказать обратное, в этом плане ей легко манипулировать. не привязывается к людям, вещам и местам, но животных очень любит, особенно – собак. сердце разрывается, когда она видит на улице котенка или другую живность, потратит последние гроши, но купит еды этому несчастному, возможно, возьмет в свою тесную квартирку к трем псам. сторонница свободных отношений, в панике бежит прочь, если намечается нечто большее, чем 'на одну ночь'. любит изучать и познавать что-то новое, встретить ее на природе с книгами – запросто, может избить, если вы топчитесь по цветам – честно.

0

343

injured person, добра! у Вас очень интересный, а главное, достаточно понятный образ. рискну предложить свою заявку - личная проблема Оуэн, с которой она до сих пор не может до конца разобраться, хоть и прошло уже несколько лет, с тех пор как они виделись в последний раз. зато каждый раз, как появляется персонаж из заявки, Ви готова вешаться, дабы не угодить в этот водоворот снова.
заявка: Нужные персонажи (Ж)

0

344

ХОЧУ СТАТЬ САМЫМ ЛУЧШИМ СВОДНЫМ БРАТОМ
за тридцать, адвокат // Чжи Чан Ук

По задумке в детстве несчастному корейскому мальчику выпал счастливый билет: он был усыновлен американской семьей. Семья достаточно обеспеченная, но при этом супруги были хорошими родителями, т.е. это не из серии историй о внешнем благополучии, когда внутри все холодно и черно. В настоящее время родители могут как здравствовать, так и быть в лучшем мире. Думаю, в этой семье  однозначно есть родные дети. Младше или старше - не так уж и важно. Очень хотелось бы найти брата и (или) сестру, с которыми посчастливилось расти.)

0

345

#p534365,бро написал(а):

По задумке в детстве несчастному корейскому мальчику выпал счастливый билет: он был усыновлен американской семьей.

В приинципе, мы можем что-то придумать, но мне придется слегка редактировать био. Но, думаю, это не проблема х)
Только если вы не против, что ваш брат работает в секс-шопе, а мама сексолог для пожилых пар хд

0

346

#p534412,Christian Holmes написал(а):

ваш брат работает в секс-шопе, а мама сексолог для пожилых пар хд

ахаха
спасибо больше, что откликнулся!
но я пока к этому не готов хдд

0

347

#p535013,Emery Conley написал(а):

ахаха
спасибо больше, что откликнулся!
но я пока к этому не готов хдд

Окей, главное предложить х)

0

348

ХОЧУ СТАТЬ ЧЬЕЙ-ТО ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ
ИМЯ И ВОЗРАСТ НЕПРИНЦИПИАЛЬНЫ, ПРОФЕССИЯ - ЖУРНАЛИСТ ИЛИ АКТИСА // MEGHAN ORY

Характер (маловат, но что-то будет в этом ключе):
Ради достижения собственной цели готова на всё — даже идти по головам. Но, увы, это не играет ей на пользу, так как она всё чаще и чаще осознаёт, что то, чего она пытается достичь — не совсем то, что ей нужно.
По большей части всех в своей жизни она подвергает особой проверке в виде манипуляций. То ей то нужно, то сё. Никогда не понятно, что эта дамочка может выкинуть.
Всегда будет стоять на своём, даже если не права и даже если понимает это. Ключевая позиция — «переубеди меня так, чтобы я встала на твою сторону».

Биография не продумана, но есть один важный пункт: она лесбиянка, и весьма открытая. Ищу ей пару, или с кем в эту пару войти. Если у вас таких девочек нет, то я буду думать. Сойдут даже родственники.

0

349

#p536464,пыщпыщ написал(а):

ПЫЩПЫЩ
гость

ХОЧУ СТАТЬ ЧЬЕЙ-ТО ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ

Девочек в пару у меня нет, но вакантно место сводной сестры, с которой не общался какое то время, но с возвращением в родной город все могло ищмениться. В анкете указан только факт ее наличия и то, что родилась она в Нэше. Интересует?

0

350

#p536464,пыщпыщ написал(а):

MEGHAN ORY

ой обожаю ее ))
если персонаж будет актрисой, то могу предложить работать в одном театре, у меня персонаж стейдж-менеджер + так себе сценарист хд
и насчет пары вполне все открыто, если сыграемся ))

0

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам #2