L
O
V
E
до скорой встречи, до скорой встречи
моя любовь к тебе навечно!

PLEASANTVILLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам #2

Хочу к вам #2

Сообщений 301 страница 330 из 350

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="tem"><div class="tem1">

хочу к вам #2

</div><div class="tem2">

Заблудились, бродя по улочкам Нэшвилла? Хотите полноценную экскурсию и друга в придачу? Тогда дозванивайтесь в наш эфир, а мы, гарантирую, подберем вам хорошую компанию и докажем, что наш Нэшвилл не просто так любим гостями и жителями.

</div></div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c2c2c2][align=center][color=white][font=oswald][b][size=18]ХОЧУ СТАТЬ ...[/size][/b][/font][font=roboto condensed][size=10]
ИМЯ, ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ // ВНЕШНОСТЬ
[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fafafa]
Текст вашей заявки
[/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c2c2c2][/td][/tr][/table]

0

301

Тут такая штука
все же меня активно уговаривают остаться, но для этого стоит сменить персонажа, вдохнуть новую искорку.
Может быть что-то и выйдет. Идеи есть, но они вам не понравятся, так что открыт целиком и полностью. Внешность, возраст, история - все по новой, все возможно и все доступно. Любой характер, возрастных персонажей не боюсь.
скрашу любую историю, посты можно почитать тут же х)
NB! Оченьоченьоченьочень прошу не звать отцом, братом, просто другом и черт знает кем, если это не прямо крутая и необычная история. Спасибо, наигрался.

0

302

ХОЧУ СТАТЬ ТОЙ, КТО «СТРЕРВА» СЛЫШИТ ЧАЩЕ, ЧЕМ «ПРИВЕТ»
??, от 25, ? // summer bishil

[дисклеймер: так как имяфамилию я думаю долго и основательно, будем называть её пока саммер; это больше похоже на разводы акварели по бумаге, нежели на какую-то серьёзную хотя бы зарисовку]
Она отвратительный человек со сладкой улыбкой, она горячее воздуха в Рио и, можешь быть уверен, она тебя не полюбит. Она делает свою работу хорошо и это, вероятно, единственная причина, по которой её ещё не вытурили оттуда, потому что саммер н е н а в и д и т работать с клиентами, кто угодно, только не люди, пожалуйста. В принципе, тебе не о чем волноваться, ведь вероятность того, что она понравится тебе вдвое меньше. Она гадкая, мерзкая, противная. То «лисица», то «змея». Она устала переживать о том, что думают люди, вместо этого, пожалуй, лучше бокальчик виски в любимом баре. Она ценит дружбу, действительно ценит, если человек ценит её [саммер]. Зато любовь давно в её глазах обесценена, не важна, абсурдна. Саммер легкомысленна, но серьёзна по отношению к работе, готова цепляться за неё зубами, но пойти по головам — выше её принципов.
[краткий итог, (не)важные факты:
• она не то чтобы последняя сволочь, просто плохо контактирует с людьми, из-за чего работа типа человек-человек ей запрещены самой вселенной, но по воле случая она часто общается с клиентами, которые возвращаются к ней лишь из-за изумительной работы, незнакомцам она кажется неприятной. Возможно она занимается цифрами или, наоборот, работает бариста, делая волшебный кофе, но постоянно хамя клиентам (буду благодарна за помощь в этом вопросе, потому что идей много);
• вероятнее всего родилась/до младшего школьного возраста жила в жаркой стране, к примеру Бразилия (тот же Рио) или даже куба (Гавана, саммер, ром) и где-то до подросткового возраста (лет до 15) переезжала из штата в штат с родителями, из-за чего не получалось завести друзей или с ними приходилось быстро и часто расставаться;
• бросила университет из-за недостатка денег в семье, неоконченное высшее давит на неё тяжелым грузом;
• ищу всех, от троюродного кузена четырёхюродной тёти до девушки, у которой саммер увела бойфренда/мужа/любовь всей жизни;

• я не знаю, что сказать в этом пункте, посмотрите на прекрасную саммер.]

https://78.media.tumblr.com/148da4532a647de17f680e13afaf993c/tumblr_p3uiqoejWu1we2qvuo2_400.gifhttps://78.media.tumblr.com/326a5a9ec063d30c30b52a91c5ccdb15/tumblr_ojjkntCPGU1qhbroxo3_400.gif https://78.media.tumblr.com/06382ceada8888a30457a6bfbf904cf7/tumblr_p23pkviyM01wqxmipo8_250.gif

0

303

#p498409,нескучайполету написал(а):

хамя клиентам (буду благодарна за помощь в этом вопросе, потому что идей много)

учитывая, как я люблю Саммер, могу предложить работать со мной
точнее, как и я, продавцом в секс-шопе хд
работа не пыльная и интересная хд

0

304

ХОЧУ СТАТЬ другом/подругой/соседкой/невестой/больным воспоминанием... да хоть кем-нибудь
Что-то скандинавское, 25-33, либо что-то из медицины-либо консультирующий детектив /есть у меня такая мечта уже н-нное количество времени/- или и вовсе радиоведущая /но это вряд ли/ // Saoirse Ronan, Jill Flint, Ellen Page, Shiri Appleby, Olivia Cooke, Liv Tyler, Luca Hollestelle, Bridget Regan, Jenna-Louise Coleman

Персонаж - уроженка Скандинавии, но высшее образование получала уже в Штатах, равно как и  старшую школу окончила уже в них же. Вся семья, вплоть до неизвестно какого колена - врачи, люди, искренне влюбленные в своё дело, и мой персонаж точно так же не стал исключением - всё ради медицины и блага людей. Возможно учавствовала либо в составе "Врачей без границ", либо и вовсе успела уже к своим годам побывать военврачом в какой-нибудь горячей точке, а то и не в одной.

Если же это будет детектив или, скажем, судмедэкспертиза - то тогда условия жизни те же, просто в какой-то момент молодая женщина могла понять, что её склад характера куда как более распологает к постоянному решению задач и проблем, которые неизбежно возникают при раскрытии тех или иных преступлений, и что ей недостаточно просто проводить все свои дни и ночи в здании больницы. Человек, искренне повенчанный со своей службой, верный и принципиальный - и на самом деле, всё было бы просто чудесно, если бы не... патологическое одиночество, и не самый приятный для окружающих характер. А тут ещё и скандинавская родня наседает, мол, ну когда ты уже сподобишься на то, чтобы наконец-то создать свою собственную семью? А она не то, что особенно не чешется об этом - даже мыслей подобных не допускает, потому что слишком профессионал, и слишком остро понимает, что любые отношения рано или поздно разрушают сознание и разум, даже если изначально ничего такого не предполагалось. Но когда биохимия вступает в конфронтацию - тут уже даже самое изощренное сознание бессильно... © и так далее, и тому подобное.

И всё-таки... Может быть именно сейчас настало то самое время, когда стоит уже хоть что-то изменить? Особенно если вдруг будет с кем.

0

305

#p504319,северный ветер написал(а):

Что-то скандинавское, 25-33,

а не хотите пойти ко мне сестрой? ей сейчас 25, в анкете и постах звали ее Сигрид. так как мой персонаж работает детективом, то не исключено, что сестра могла пойти по моим стопам. сама Сиг ничем не ограничена, кроме наличия лучшей подруги и меня хд

Отредактировано Hemming Bjørnardsen (25.03.2018 15:30:30)

0

306

#p504332,Hemming Bjørnardsen написал(а):

наличия лучшей подруги

oh hi there  http://funkyimg.com/i/WT6s.gif

0

307

Saoirse Ronan, Jill Flint, Ellen Page, Shiri Appleby, Olivia Cooke, Liv Tyler, Luca Hollestelle, Bridget Regan, Jenna-Louise Coleman

большинство из них занято, но мое продажное сердечко видит потрясающую рыжую женщину

+1

308

кроме наличия лучшей подруги и меня хд

и чата на троих, где можно обсуждать хэмма ахах
не удержался хд

+2

309

а не хотите пойти ко мне сестрой? ей сейчас 25, в анкете и постах звали ее Сигрид. так как мой персонаж работает детективом, то не исключено, что сестра могла пойти по моим стопам. сама Сиг ничем не ограничена, кроме наличия лучшей подруги и меня хд

Конечно, заманчивое предложение, ОЧЕНЬ даже, но я 25 рассматривала как самый крайний вариант с возрастом, если честно, поэтому пока что не могу дать точного ответа. Но вот вы скажите мне пожалуйста, какой вы бы примерно видели свою сестру?

0

310

Saoirse Ronan

очень радует, что вы рассматриваете сиршу, но с пометкой, что вряд ли она подойдет на врача или экспертизу, разве что на начальной стадии своей карьеры))
а вообще, очень интересный у вас список внех и я жду сиршу, поэтому готова забрать в сюжет) есть даже идея, если сделаете какого-то перса врачем все-таки

+2

311

#p504341,Samantha Carmenere написал(а):

а вообще, очень интересный у вас список внех и я жду сиршу, поэтому готова забрать в сюжет)

Я посмотрела список внешностей, и Сирша, к сожалению, занята. Но если вдруг мой персонаж на самом деле будет медиком, то я буду иметь вас в виду

0

312

северный ветер, к сожалению, мы рассматриваем Сигрид только с таким возрастом, потому что на нем завязана ее история знакомства с Цири) подождем тогда еще кого-нибудь, может заберут постарше

0

313

Hemming Bjørnardsen,

Вообще я тут просто пересмотрела "Элементарно", и меня слегка размазывает от образа Шерлока, который там показан - и я всё чаще думаю над тем, что я хочу вот именно такого персонажа - консультирующего детектива, просто в женском обличье /ну и что тут греха таить, врача тоже хочется, так что тут пока что идёт вот такая нехилая борьба двух самых желанных профессий/. Если вас и Цириллу не пугает немного... гениальная сестра, которая к тому же страдает гипертимезией, то может быть, я даже рассмотрю ваше предложение.
Забыла добавить ещё к списку внешностей Rebecca Hall и Clemence Poesy

0

314

ХОЧУ СТАТЬ БЫВШИМ МУЖЕМ
ХЭНК, 37, ВОЕННЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ // ДЖИЛЛЕНЙУХ

История наших отношений "до" и "после" может быть какой угодно. Может, поженились от большой любви, а может по залету. Жили неплохо какое-то время, не ссорились, потому что меня практически не бывало дома. В зависимости от времени брака это могли быть как поездки в горячие точки, так и просто засиживание в офисе местной газеты допоздна. В 2014, последний год афганского ада, я уезжаю снова, на этот раз в роли корреспондента в центр боевых действий, хотя то, что там происходит в этом году - бледная тень войны. Но ты была уверена, что я больше никогда не уеду из штатов, по крайней мере снова на войну и так далеко от тебя. Твои животные опасения и страхи подтвердились, потому что вернулся я изменившимся. И в 2015 мы развелись, причину ты так и не поняла.

Не знаю, может ли получить продолжение сюжет в настоящем. Хотел бы обсудить варианты. Или буду рад даже паре эпизодов в прошлом. Честно говоря, сойдет даже для галочки человек.

+3

315

ШАЛАМЭ НУЖЕН КТО-ТО
МЭТТ, 22 ГОДА , ХОДИТ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ // TIMOTHEE CHALAMET

http://sh.uploads.ru/t/kbUnZ.gif http://sa.uploads.ru/t/6gxE8.gif
fucking indifference

незапланированный родителями мэтт не умет что-либо планировать. спонтанный, легкий на подъем малый, проебывающий жизнь всеми доступными способами. намеренно завалил вступительные экзамены в университет в попытках не испортить лучшие годы молодости. безответственный, вечно опаздывает, не доделывает то, что начал. не подарок, но и ты, надеюсь, не именинник. тупые шутки в комплекте. в подростковые годы чуть было не утонул в шторм, после находился в состоянии глубокой клинической депрессии. слишком честный и прямолинейный, почему постоянно нарывается на неприятности. импульсивный, но неамбициозный. творческая личность, не претендующая на гениальность. в свободное от работы время зависает в фш, рисует небольшие скетчи. не влюблен в спорт, но велик для лета, сноуборд для зимы. путешествует с друзьями автостопом, упивается в хлам. по сути плывет по течению, скатываясь к безразличию. ничего особенного, но он классный нет
в семью можно, но осторожно. соседи/приятели/бест фриендс, готовые на дорожные приключения и прочие укуренные эпизоды. еще неплохо было бы найти отчима с пристрастием к абьюзу. нужен кто угодно, но не для галочки.

+1

316

Matthew Rheon, так, как насчет работы на полиграфической мануфактуре? там, кстати, навыки в том же фш могли бы понадобиться, оформить буклеты, брошюры, книженции (если мэттью войдет в ближний круг доверия ронина, то он может за дополнительную плату давать ему заказы на подделку старых книг, в целом обучит приемам как их делать). сюжет не для галочки - могу сразу уверить, поэтому, если нравится, то заберу ахаха ронин лоялен к опозданиям, может из-за этой лояльности мэттью и мог задержаться у него на работе

+1

317

ХОЧУ СТАТЬ кем-то
КРИСТАЛ (КРИС), 25, ОФИСНЫЙ РАБОТНИК (ТАЙНО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ЭСКОРТ УСЛУГИ) // MILA KUNIS
https://im3.ezgif.com/tmp/ezgif-3-6eb7f1a4f4.gif

Кристал всю жизнь скиталась по фостерным семьям. Она никогда не знала, почему именно так случилось в её жизни. То ли её родители погибли, то ли непутёвая мать просто отдала её в приют. По сути Крис никогда и не было интересно, откуда она ориджинали родом. Она так и не получила должного образования, закончив лишь школу. А дальше она меняла одну забегаловку за другой, обслуживая столики. Несколько лет назад ей посчастливилось попасть на работу в один из дорогих ресторанов города, где через какое-то время один из посетителей предложил ей работать у него ассистенткой. Она поняла, что ему всего лишь понравилась её внешность, но Кристал быстро согласилась, так как оплату труда он предлагал намного выше. Да и ей надоело убирать за богатыми клиентами.
Год назад Крис случайным образом попала в мир эскорт услуг. Конечно, сперва она была не очень уверена в том, стоит ли ей ввязываться в этот рискованный бизнес, но когда она поняла, сколько может получать за это баксов, когда она переехала в квартиру получше и могла позволить себе дорогие наряды - сомнения мигом исчезли. Она не распространяется о своём маленьком хобби, продолжая работать ассистенткой в офисе.

Крис бывает жесткой, она чаще всего говорит правду. У неё хорошее чувство юмора, она остра на язык и саркастична. Но не смотря на то, что она почти всегда пытается подколоть собеседника - Кристал хороший друг. Её можно назвать бесстрашной. За своё детство она много чего повидала и пережила, кочуя от семье к семье. Она порой бывает очень замкнутой. Настоящих отношений у неё никогда не было, хотя она и была влюблена в парня, который ей являлся братом, когда они вместе жили в приёмной семье. Кристал не хочет детей, не представляет себя матерью вообще.

В общем, не знаю, понравится ли кому-то такой персонаж, чтобы имплементировать его в вашу жизнь. Но скажу сразу, если кто-то и решится - Крис сложный человек. За ней постоянно ходят неудачи и она часто находит приключения на свою жопу. Хочется найти для неё соседку (по совместительству подругу), с которой она будет снимать квартиру (возможно, когда соседка узнает о "хобби" Кристал - они даже могут поссориться, или же соседка наоборот захочет присоединиться). Также было бы неплохо найти того начальника, который дал ей работу ассистенткой (сфера неважна, главное, помните, что у Крис нет образования, она хорошо разбирается в компьютерах, телефонах и соц. сетях, может сделать кофе, отсортировать документы, но на этом всё - что-то мелкое). Возможно, начальник взял её только для того, чтобы она создавала красивую картинку, когда к нему заходят влиятельные клиенты. Было бы неплохо также найти кого-то, с кем Кристал могла быть в одной приёмной семье, неважно кого (возможно, того же парня, в которого она была влюблена), или с кем она могла быть знакома в те времена. Ну и конечно же "принца на белом коне", который закажет её, увидит в ней хорошего человека, и захочет вытащить её из этого дерьма. Да и рассмотрю вообще любую идею с вашей стороны)

Отредактировано crystal (02.04.2018 14:03:59)

+1

318

crystal, давай ко мне! я люблю кунис
можем организовать недолгих бывших, а потом друзей, может, пару раз я тебя приютил, а потом с твоей соседкой и познакомил

0

319

ХОЧУ СТАТЬ кем-то
Элизабет, от 27, офицер полиции // Gal Gadot, Morena Baccarin

Она медленно, но уверенно выхаживала по подоконнику.
Она пела мелодию себе под нос, рассматривая далекий горизонт.
Два года, она потерялась среди ярких картин подсознания.
Сначала она искала маньяка, потом он начал её искать.
В её голове поселилась мысль что все вокруг нереально.
Она всегда хотела научится летать, по настоящему, расправив крылья и взмыть вверх, но к сожалению не все мечты сбываются, и она камнем рухнула вниз, на глазах у  любящего мужа. На самом деле, она сделала это, потому, что так и не смогла побороть странного убийцу, которого разыскивала два года.
Программа защиты свидетелей, новый город, новая жизнь, но получится ли скрыться?
В общем ищу всех может муж появится?
Ищу новую жизнь (знакомых, друзей, сослуживцев)

0

320

Эли
А вы хотите стать офицером по программе? Вы уверены, что так стали бы делать? А бы кого не берут в полицию, а если государство пыталось создать новую личность, ей, наверное, посоветовали бы "менее приметную" работу. Плюс, Вам бы пришлось начинать все с начала, то есть с патруля в течение 1.5-2 лет.
Вы извините за такое пристальное внимание, это просто интерес. А в программу из за чего включили? Она важный свидетель против орг.преступности или с оборотом наркотиков/оружия связана? Чтобы попасть в программу нужна крайне веская причина. А муж в той же программе? В противном случае, если бы она с ним связалась (даже не нарочно) власти имеют право исключить ее из программы и делай,  что хочешь.

Ну,  а если у Вас какой то замут с полицией все же, вполне можем предложить Вам в итоге к нам в отдел, например. С программой все сложнее, но смотрите сами, конечно

0

321

ХОЧУ СТАТЬ ...
саманта, 33-35 // Jessica Szohr, Noomi Rapace, Emily Blunt, Naomi Watts, может кто-то ещё, волонтер.

саманта человек сложный, в какой-то мере скрытный и все переживает внутри себя. несколько лет у нее была наркотическая зависимость, которая полностью перечеркнула всё её жизнь. она потеряла многое: семью, друзей, сына (нет, ребенок жив, просто его отец/родственники саманты всячески препятствуют их общению). она совершала много ошибок в своей жизни, но сейчас пытается стать лучше, хотя бы ради своего ребенка. сэм всегда была протестующей против всех систем, что существуют, пыталась что-то и кому-то доказать. она много ругается, бывает резкой в своих выражениях, в подростковом возрасте часто дралась и вообще вела себя скверно. может, она даже кого-то подставляла, лишь бы защитить свою шкуру и выйти сухой из воды. она гадкая и токсичная, но именно сейчас настало время признать свои ошибки и исправиться.
хочу найти семью, друзей, ребенка, может бывшего мужа. открыта для любых предложений)

0

322

#p515996,мор написал(а):

Jessica Szohr

во-первых, однозначно она
во-вторых, иди ко мне в друзья, будем жить в коммуналке и возвращать твоего сына с помощью прочей армии обрыганов (которые по идее живут в той же самой квартире, но пока личности фантомные, и это не столь важно).

0

323

оо, интересно)
это без проблем можно замутить

0

324

#p516012,мор написал(а):

это без проблем можно замутить

супер. доходи и жду в лс.
не обещаю море эпизодов, но поиграем)

0

325

ХОЧУ СТАТЬ ТВОЕЙ
СОФИ?, 22-24, ??? // sophie cookson

Очень сложно найти что-то свое после перерыва в игре длиною чуть ли не в год. Уже месяц мечусь туда-сюда, но так и не нашлась. Надеюсь, здесь найдутся заинтересованные. Ищу всех выделенных. 🖤
Пока моя красотка только на стадии наброска, но вот основные черты:
-Она родилась в в небольшом городке, где каждый знает друг-друга в лицо. Мама погибла, когда ей было около пяти, и забота о Софи(допустим) и ее младшем брате(разница в год) легла на плечи и без того замученного работой отца.
-В школе часто конфликтовала с учителями и даже пару раз дралась с одноклассницами - все ее упрямый характер и иногда чрезмерная импульсивность. Дружила в основном с мальчишками. Преуспевала в литературе и истории, но яро ненавидела математику и химию. Вероятно, серьезно занималась каким-нибудь спортом.
-После школы переехала и поступила в университет (актерское мастерство или вокал), но с треском вылетела после первого курса по своей же вине. Плюс к этому полное отсутствие любой денежной поддержки от отца, и вот она - работа мечты. Здесь неясно - от официантки или баристы до стриптизерши - уж куда меня заберут.
-Что касается отношений. Она гомосексульна, но возможны какие-то отношения с парнем в прошлом. Очень хочу найти ей возлюбленную в настоящем, но и бывшие тоже нужны. Вообще очень-очень хочу играть романтику, драму и все вот эти сопли.
-Есть лучший друг/подруга, с которыми дружит еще с самого детства.

0

326

#p516561,аромат написал(а):

Очень хочу найти ей возлюбленную в настоящем, но и бывшие тоже нужны. Вообще очень-очень хочу играть романтику, драму и все вот эти сопли.

если сыграемся, вполне могу предложить свою кандидатуру, если хотите конечно )) насчет драмы и сюжета вместе в лс подумать можем)

0

327

sober, мне, полагаю, морду-лица расцарапают, но я бы что-нибудь интересное осуществил, учитывая что персонаж весьма сформированного плана.

0

328

ХОЧУ СТАТЬ ЧАСТЬЮ ВАШЕЙ ЖИЗНИ
28-30, ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ УЧИЛКА // EIZA GONZALEZ

не буду ходить вокруг да около, а сразу перейду к рассказу о том, что мне хотелось бы отыграть хд
если вы смотрели фильм "Поклонник" с Джей Ло, то намного лучше поймёте о чем пойдет речь, нежели я расплывчато опишу ниже, хотя буду стараться хд
я планирую сделать персонажа преподавательницей (пока неважно какого предмета, с этим вполне можно определиться позже, если найдутся потенциальные соигроки), которая переживает довольно сложный этап в жизни - развод с любимым мужчиной, отношения с коим закончились предательством и изменой с его стороны. кстати, было бы неплохо найти почти бывшего мужа, да и семью в качестве братьев или сестер, которым я буду чертовски рада :з
теперь, собственно, расскажу о ключевой сюжетной линии, которая меня наиболее интересует. мне бы хотелось отыграть отношения преподавательница-студент, которые начнутся, как минутная слабость со стороны моего персонажа, однако продолжения, а уж тем более завершения в стиле "и жили они долго и счастливо" точно не будет хд
возможно, между ними закрутится недолгосрочная интрижка, но тем не менее, мой персонаж довольно быстро осознает, что это неправильно и подобного рода отношения могут поставить крест на её карьере, которую, в общем-то, я все ровно планирую позорно спустить в унитаз, лишив её права преподавания хд
мне нужен либо мстительный студент, который решит разрушить её жизнь из-за отказа, либо им может двигать нездоровая одержимость, а быть может он и вовсе изначально поспорит с одногруппниками, что ему удастся затащить преподшу в постель, а потом ради веселья начнет выставлять всё, что между ними было на показ, начиная с многозначительных шуток на лекциях в аудитории полной студентов, заканчивая и вовсе заснятым компроматом в виде фото_видео, которое выложит в сеть. крч, простора для фантазии здесь масса хд
ну а теперь расскажу о том, что от меня стоит ожидать. пишу посты от 7 косарей до бесконечности, от 1ого лица, предпочитая средний темп игры (2-3 поста в неделю), могу и больше, но все зависит от вдохновения и занятости в реале.
мне нравится обсуждать игру и сюжетную линию, придумывая какие-то крутые повороты непосредственно с соигроком, а не оставлять всё на импровизацию хд да и откровенно говоря, внеигровое общение больше вдохновляет на отыгрыш, хотя навязываться я не буду. не страдаю пинками и никогда не тороплю с ответами, но и ждать постов недели-месяцы не особо хотелось бы хд
если нужен пример поста, то могу скинуть его в лс.
ну и помимо всего вышесказанного, я открыта для всех идей и предложений!

Отредактировано фальконе (08.04.2018 21:04:52)

+3

329

фальконе, я сидела ночью и думала о том, что я хочу лучшую подругу, но с весьма интересной историей знакомства хд
может вам будет интересно?)
все подробно расскажу, всю идею их пересечения)

0

330

#p516756,Gigi L. Medici написал(а):

я сидела ночью и думала о том, что я хочу лучшую подругу, но с весьма интересной историей знакомства хд
может вам будет интересно?)
все подробно расскажу, всю идею их пересечения)

да, конечно :3
с радостью выслушаю)

0

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам #2