24
35
17
34
плезовцы такие
ник жалуется: купим ему новую квартиру
дэйв жалуется: ну, крепись там

нужные (ж)нужные (м)хотим видетьхочу к вам
банк и команды личные страницы пластинки музыкальный автомат стань звездой вопросы к амс

PLEASANTVILLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам #2

Хочу к вам #2

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="tem"><div class="tem1">

хочу к вам #2

</div><div class="tem2">

Заблудились, бродя по улочкам Нэшвилла? Хотите полноценную экскурсию и друга в придачу? Тогда дозванивайтесь в наш эфир, а мы, гарантирую, подберем вам хорошую компанию и докажем, что наш Нэшвилл не просто так любим гостями и жителями.

</div></div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][align=center][color=white][font=Arial][b][size=18]ХОЧУ СТАТЬ ...[/size][/b][/font][font=cuprum][size=13]
ИМЯ, ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ // ВНЕШНОСТЬ
[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#ffffff]
Текст вашей заявки
[/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][/td][/tr][/table]

0

2

ХОЧУ СТАТЬ ...
холден, 30 лет, учитель на замену в школе // evan peters

как мы себе представляем среднестатистического учителя? уж точно не так, как выглядит холден. вы никогда не встретите его в официальном костюме с нелепой и удушающей бабочкой. он не будет с вами вежлив, не будет поддерживать разговор, если тема ему совершенно никуда не уперлась. он имеет ораторские способности и лидерские качества, в какой-то степени мизантроп, но работу свою любит. ему важно и интересно доносить мысли для кого-то, давать знания, увлекать других тем, что нравится ему самому. увлекается политикой, криминалистикой и любит митинги (абсолютно на любую тематику, ему важно поорать и показать своё "я"). долгое время работал в школе-интернате, после чего ушел оттуда практически с пустыми карманами, шрамами на руках из-за конфликтов с трудными детьми и неврозом. живет один с собакой и пауком, никогда не был женат и не собирается. в детстве сам был одним из трудных, отец часто его бил, посему до сих пор таит на него обиду. любит посещать музеи и выставки, а на уроках в кофе подмешивает алкоголь. холден - это человек, который всегда шел против системы. бунтарь, а поэтому и опасен.
хочу втянуть его в интересную историю, найти коллег и родственников, если такое возможно!

+3

3

ХОЧУ СТАТЬ ...
в процессе, возраст 25-35 // в процессе

у меня появилась странная и безумная идея, и если не найдется отклика на нее - я все равно к вам приду, только с чем-то попроще хд
в общем мой персонаж - практически женская версия Билли Миллигана (или Сплита, если так понятнее). Она страдает от множественного расстройства личности и порой не слишком хорошо справляется со своей внутренней семьей. Возможно, у нее есть друзья братсестра возлюбленный, которые помогают ей справляться с болезнью, но которым она, при этом, причиняет массу хлопот и ненавидит себя за то, что осознает это, но никак не может ничего изменить. Можно растянуть сюжет в любую сторону, у меня в принципе есть идеи, которые не могут сформироваться в картинку в виду отсутствия партнеров.
Если у вас такая же тяга к драме и запутанности - пишите)
Ждать буду до завтрашней ночи, если ничего не выйдет - буду думать над другим персом хд

0

4

я бы не отказался от такой чумовой соседки)
мы могли бы даже встречаться некоторое время, но все-таки разошлись, а сейчас остаемся хорошими друзьями и соседями по лестничной клетке.
буду помогать справляться со всеми твоими личностями)

0

5

гений, так, я на свой страх и риск могу предложить роль кузена, но история прям не из лёгких, так сказать)
отец и дядя дафны уже давно занимаются бизнесом (строительная корпорация, если быть точнее), у них сеть строительных магазинов по стране. у дяди дафны есть старший сын, который помогает в нечестном ведении бизнеса, а также ещё двое детей, сын и дочь. у отца дафны есть старшая дочь от первого брака и близнецы (дафна и её брат). собственно, дафна такой же отщепенец своей семьи, которая не принимает многое. как в 2014 году дафна берет бабушкину девичью фамилию и уезжает жить в европу, где проводит два года. в начале этого года узнает насколько нечисты на руку её родственники. так что наши персонажи вполне могут как два одиночества держаться друг за друга, ведь мало того решили не заниматься бизнесом семейным ещё и выбрали вообще абсолютно противоположные профессии (учитель и художница).
от себя могу пообещать и драму, и теплые семейные моменты, и периоды полного разочарования, отрицания своей принадлежности к семье. как вариант, ещё могу предложить, что смена фамилии была общей идей, чтобы начать жизни с чистого листа) но это уже как тебе понравится)
зацепил меня, особенно моментом про отца-ирода, поэтому буду рада принять в семью) ну и плюс любовь к собакам, у дафны их аж три) да и кто как не сестра/кузина-художница могла привить любовь к музеям и многочасовым походам по выставкам?)

Отредактировано Daphne Detmer (30.09.2017 08:28:09)

0

6

#p322209,гений написал(а):

бунтарь, а поэтому и опасен.

Торжественно обещаю впечатлиться первым уроком :D возрастной разрыв, конечно, немаленький, но я бы что-то накурил, если да.

0

7

гений, хм, и впрямь гений, судя по тексту в заявке. Прям очень даже.
А что Холден думает по поводу работы в университете? Рагнар любит нестандартные подходы, к тому же, бунтарей предостаточно, и с ними сладит тот, кто говорит с ними на одном языке. Я бы с удовольствием поддержал твою кандидатуру в университете. Особенно для первокурсников будет хороший пример, и, возможно, авторитет)

0

8

#p322209,гений написал(а):

а на уроках в кофе подмешивает алкоголь.

на этой основе, могу предложить зарождение крепкой, профессиональной дружбы  http://vk.com/images/emoji/261D.png

0

9

гений, вполне могли познакомиться, когда моя бекка была на практике в школе, и стать хорошими друзьями  http://vk.com/images/emoji/263A.png от себя могу обещать отбитые веселые отыгрыши  http://vk.com/images/emoji/D83DDC4C.png

0

10

Daphne Detmer, интересное предложение, но я пока подумаю, потому что в голову полезли свои мысли на счет био)
нужно время, чтобы все хорошенько продумать) но, если что, я тебе обязательно напишу)

Lucky Strike, так уж и быть, именно на тебе не буду сильно отрываться и нагружать домашкой хд

Ragnar Jensen, спасибо) на счет постоянной работы в университете я не думал, представляю холдена именно в коридорах обычной школы) но это не мешает ему вести открытые лекции по той же истории два раза в неделю) на этом можем и что-то придумать)

Billie Bateman, оп, коллега, я согласен)

Beca Hansen, да без проблем) конечно могли бы. не боишься чудных парней с голубыми волосами? хд

0

11

#p322445,гений написал(а):

именно на тебе не буду сильно отрываться и нагружать домашкой хд

Смотри, чтобы не обвинили в заведении любимчиков среди школьников :D а то напару окажемся у директора в кабинете )

0

12

Lucky Strike, у меня нет любимчиков  http://se.uplds.ru/HLb5M.png

0

13

#p322463,гений написал(а):

меня нет любимчиков

Завучу по воспитательной работе это скажешь  http://s3.uplds.ru/U5wDQ.png

+1

14

гений, я в любом случае буду рад видеть такого парня в коридорах универа/школы, в общем, неважно где - просто буду рад)

+1

15

#p322445,гений написал(а):

да без проблем) конечно могли бы. не боишься чудных парней с голубыми волосами? хд

конечно не боюсь, скорее даже больше интереса возникнет  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0C.png

+1

16

ХОЧУ СТАТЬ братом, сватом,
кем угодно

--пускай будет механик // Джозеф Гилган

я честно скажу - Джозеф у меня кем только не бывал. вот искренне. просто настолько крутой внешности я больше не видел, пробую пересесть, честно, но пока выходит это отвратительно. однако роли для него все еще не закончились и я продолжаю поиски той истории, которая будет для меня наиболее топовой.
пока ясно только одно - он может быть приземистым рабочим, или же работником сферы вне закона, что я лично даже поддерживаю. может быть работником интеллектуальных войск - все относительно. поэтому и пишу сюда в надежде найти маяк, на который смогу сориентироваться.  точно могу сказать одно - он будет в меру развязным раздолбаем, который на поверку оказывается неплохим и очень серьезным человеком. это что-то вроде чувака, который вечером пьет как не в себя и смолит как паровоз, а на утро отдает вам вашу машину в сервисе и она работает как новая, да и предоставлена точно в срок.
кого хочу найти - тот еще вопрос. сестры, братья, друзья, мужья и бывшие - подстроить персонажа с одним только характером можно под любую роль. просто если у кого есть идеи, которые хотелось бы реализовать, но не было подходящего игрока под рукой - все можно решить, даже не переживайте.
в общем жду. активной игры не требую, так как сам работаю и все понимаю. при желании угар в скайпе или телеграме, флудер из меня отвратительный - в основном сижу в мыслях, потому что там не надо обновлять страницу каждые пятнадцать секунд.

0

17

PLAN, могла бы забрать к себе кем-нибудь, ориентировочно - близким/лучшим другом  http://s1.uplds.ru/UdPaV.png

0

18

plan
Блин, чувак, давай к нам в автосервис
Будешь помогать мне вести не оч законный бизнес в тайне от моего братца, владельца всего этого дела

0

19

#p329971,plan написал(а):

PLAN

да-да, братан дело говорит
го к нам

0

20

ХОЧУ СТАТЬ СЕСТРОЙ, ТЕТЕЙ, МАТЕРЬЮ, ПОДРУГОЙ, СОСЕДКОЙ И Т.Д.
Лиза/Рита/Доджер/Пегги, 25-40, Ksenia Solo (blond), Jodie Whittaker, Billie Piper, Holliday Grainger, Annabelle Wallis

Тихая, себе на уме, прилежная, порой нежная, порой безразличная и холодная. Она живет в каком-то своем мире, который нарисовала. Художница и достаточно талантливая, чтоб зарабатывать этим себе на жизнь (ну, или она так думает, а на самом деле все расходы на себя берет сестра/брат/мама/папа/кто-то еще). Порой, конечно, она и подрабатывает то там, то тут. Она была бы вполне обычной девушкой, но у нее есть секрет. Она вот уже несколько лет следит за тем, кто ее вдохновляет. Весь ее дом увешан портретами этого человека, она знает когда и куда он/она ходит, она сменила жилье, чтоб быть поближе к нему/ней. Она одержима и ничего не может с этим поделать. Возможно, у нее был когда-то муж и счастливая семья, но все это она променяла на свою одержимость и, если честно, поступила бы так вновь. Может, у нее есть ребенок (нужна кому-нибудь такая мать?)
• разыскивается тот/та, за кем можно было бы тихо наблюдать и вдохновляться
• нужен человек, который раскроет страшный секрет (сестра, брат, коллега)
• близкий друг, который поможет разобраться со всем этим дерьмом или психотерапевт
● возможно, что бывший муж и ребенок

А еще у меня есть девочка из трейлерного парка, которую я создала для другого проекта, но так и не смогла ею поиграть, что весьма печально.

Вот она

Это история Аниты Берроуз и господина в шляпе, который стал для нее всем этим чертовым миром. Ей всего двадцать, а он вдвое старше. Она еще не нашла себя, а он давно потерял. Кто они друг для друга и чем закончится эта история?

Семья Берроуз никогда не отличалась большим достатком, они жили в трейлере, Курт и Кортни много путешествовали и никогда не задумывались о детях, им хватало жизни на двоих, хорошего косяка и бесконечной дороги. Они были счастливы, колесили по стране, перебивались случайными заработками, ввязывались в сомнительные делишки, с каждым разом переходя на более тяжелые вещества. И, если бы не две полоски на десятках тестов, они, вероятно, умерли бы в один день, пустив себе пули в вески или разделив на двоих дорожку. Курт и Кортни любили друг друга и мысль о том, что от их союза может получится что-то хорошее, светлое, теплое — отрезвила их, заставила остепениться и начать новую жизнь, пусть и не ото всех старых привычек они освободились. Так Берроузы появились в небольшом городке, где их маленькая Анита должна была стать счастливой. И, ведь, они старались, действительно старались быть хорошими родителями. Пусть не всегда у них это получалось, но попыток они не прекращали. Анита любила своих родителей, она росла веселой и самостоятельной, шумной и забавной, девочка-радуга, девочка-сказка. Она была ураганом, лесным пожаром, оставляя после себя лишь смятение и разруху, она обжигала своей любовью, выжигая собственное имя в чужих сердцах. Она заставляла себя любить, не оставляла выбора, забиралась под кожу.

Кто-то когда-то писал, что счастье не может длиться вечно, что оно разбивается об острые углы жестокой реальности, так произошло и с Берроузами. В то утро шестилетняя Анита вместе с отцом красили их трейлер в зеленый цвет, ее любимый оттенок, яркий, летний, наполненный жизнью. Краски хватило лишь на одну сторону и Курт, поцеловав свою принцессу в макушку, отправился в магазин за еще одной банкой, только вот вернуться ему было не суждено. Анита ждала отца на крыльце, думала, что вот-вот он покажется из-за угла и улыбнется ей, помашет рукой, а она побежит навстречу, как делала это сотни раз. Но на их улице появились люди в форме, они о чем-то долго говорили с матерью, после чего та опустилась на землю и рыдала, впервые в жизни Анита видела на лице матери слезы. Тогда она не понимала как отца может больше не быть, так ведь не бывает... Она смутно помнит последующие дни, слишком много черного цвета в них было, слишком много слез и людей, выражающих свои соболезнования. Анита все ждала его, верила, что отец появится, не могла не верить... Он ведь обещал, обещал вернуться, окрасить их дом в зеленый цвет, цвет лета.

В самый темный день ее жизни появился господин в шляпе. Он подошел к Аните на похоронах отца, совсем еще молодой, на его лице отчетливо виделась боль, он тоже скорбел, кто он был Курту Берроузу? Другом? Родственником? Просто знакомым? Анита никогда не видела его прежде, но именно он помог ей пережить те страшные дни. Он приходил к ним домой, приносил еду, выводил Кортни из запоев, отводил Аниту в школу. Зачем ему это было нужно? Откуда он взялся? Тогда маленькую девочку эти вопросы не волновали, а потом уже было поздно их задавать, ведь господин в шляпе незаметно стал важнейшим человеком в ее жизни, вытеснив вечно пьющую и тонущую в горе Кортни. Со временем он стал появляться реже, давая Аните шанс на самостоятельность. Так началась история Аниты и господина в шляпе.

Годы шли, Кортни кидалась из крайности в крайность, то тащила в свою жизнь нового мужчину, то опускалась на дно бутылки, она не умела быть счастливой без Курта, она не могла смотреть на дочь у которой были его глаза, она была мертва изнутри, даром что дышала. Анита научилась быть самостоятельной, в свои юные годы она умела заботится не только о себе, но и о матери, ведь стоит рассказать кому-то и их разлучат. Аниту заберут из маленького трейлера с недокрашенными стенами, поселят в приюте и из ее жизни пропадет не только мать, которая время от времени очухивается и напоминает прежнюю себя, но и господин в шляпе. Уже сейчас соседи с подозрением смотрят на взрослого мужчину, проявляющего пристальное внимание к маленькой девочке. Они не понимают, они слишком испорчены, чтобы понять и в каждом движении видят порок, несчастные люди.

Аните четырнадцать и она связывается с дурной компанией. Её учат курить, она кашляет, задыхается, но не бросает, ведь впервые у нее появились друзья, так она думала. Её учат пить алкоголь, от него болит голова, а горло невыносимо жжет, желудок не в состоянии справится с этим пойлом, девочку выворачивает. Её учат воровать. Это занятие кажется веселым ровно до того момента, когда продавец магазинчика на заправке ловит ее за руку. Пара шоколадных батончиков — это же пустяк, шалость, не более. Только вот взрослые так не считают. Из участка Аниту забирает господин в шляпе, он разочарован в ней и впервые в жизни Берроуз испытывает стыд, жгучий, неподъемный, слишком тяжелый для нее. Она зарекается, что никогда больше не возьмет чужого, что расстанется с теми, кого считала друзьями, лишь бы господин в шляпе не смотрел на нее с таким укором. Она хочет ему угодить, жаждет его одобрения, из кожи вон лезет, чтоб он ее похвалил. Анита зависит от его мнения, она приручена, она привязана, она уже давно на коротком поводке.
http://funkyimg.com/i/2uxDP.gif  http://funkyimg.com/i/2uxDQ.gif

Анита влюбляется. С девочками порой такое случается. Он веселый и добрый, над его шутками смеются, ему искренне рады в любой компании, ради него даже примиряются с присутствием Аниты. Её считают угрюмой и нелюдимой, но рядом с Ирвингом она меняется, становится мягче и добрее, больше улыбается, чаше видится с другими людьми, меняет джинсы на юбки. Она хочет нравится не только ему, но и окружающим. Ирвинг приносит в ее жизни свежий воздух и яркие краски, он учит ее дышать полной грудью. Они много гуляют, часто появляются на городских праздниках, город словно только сейчас замечает Аниту, блеклую девочку с окраины. И ей нравится быть заметной, нравится знакомиться с новыми людьми, нравится, когда Ирвинг говорит «моя девушка». Она так счастлива, что совершает непоправимую ошибку — забывает о господине в шляпе.

Анита предательница. Нельзя так просто отмахиваться от того, кто воспитал тебя, кто спасал тебя раз за разом. Но господин в шляпе милостив, он прощает Аниту, только преподает ей урок, который она никогда не забудет. Однажды он появляется на пороге ее трейлера и говорит, что Ирвинг ей изменяет, что смеется над ней и называет простушкой, оборванкой, глупышкой. И Анита верит, ведь господин в шляпе никогда ее не обманывал, он один к ней добр, он один ее любит. Ей больно, ее сердце разбито, она разрывает все связи с Ирвингом и не слушает его, когда он пытается разубедить ее, он все врет, господин в шляпе предупреждал ее, а ему можно верить.

Ирвинг не отступает, он ищет встречи с ней, пишет письма, звонит, подсылает своих друзей. Но Анита не сдается, она нашла защитника в лице господина в шляпе. Только ему она теперь верит. Берроуз прекращает ходить на городские праздники, больше не видится с новыми знакомыми, игнорирует любые попытки Ирвинга выйти на контакт. И город забывает о блеклой девочке с окраин, словно ее никогда и не было. Мир Аниты вновь сужается до одного человека, краски уходят, ей не хватает воздуха, она задыхается, но не может вырваться из кольца его рук, потому что она приручена, привязана, она вновь на коротком поводке.

Анита почувствовала вкус свободы. Вкус жизни. Ей теперь тесно в маленьком мирке трейлерного парка, ей хочется на волю, туда, к людям. Только вот господин в шляпе не считает это хорошей идеей и Анита начинает сомневаться, а так ли ей нужен мир за пределами ее зоны комфорта? Она не знает где кончается его воля и начинается ее собственная и есть ли она вообще. В ее душе поселяется сомнение, но оно столь ничтожно, что не способно открыть глаза на правду. Она зависима, она принадлежит ему целиком. Кто он для нее? Кто она для него? Зачем ему дикая девчонка на привязи?

http://funkyimg.com/i/2uxFp.gif  http://funkyimg.com/i/2uxFq.gif

Анита прилежно учится и с хорошими отметками оканчивает школу, она хотела бы поступить в университет в другом городе, но господин в шляпе не считает это хорошей идеей и она тоже начинает сомневаться, а так ли ей надо покидать родной город. Анита нуждается в друге и ей это позволяют, большая милость, подарок на выпуск из школы. Так в жизни Аниты появляется еще один человек и мир меняется, мыльный пузырь лопнул и даже господин в шляпе не сможет этого изменить. Девочка хочет работать, учиться, дружить и влюбляться. Девочка хочет жить. Хочет ли? А поводок становится все короче, сомнений меньше и впервые в жизни Анита боится господина в шляпе.

• нужен тот самый Ирвинг, который не обязательно должен быть Ирвингом
• нужен господин в шляпе

пример поста

В кирпичных домах невысоких с налётом лёгкой разрухи,
Загадочно светятся окна, доносятся смутные звуки.

Устала. Прислонялась лбом к двери и не могла решиться постучать в нее. Красная. Притягательная такая, самая яркая на всей этой чертовой улице. Манила. Звала. Анита касалась холодными пальцами старого дерева, но что-то неуловимо гнало ее прочь от дома, от него, от тепла, столь желанного. Что она здесь забыла? Бежала от очередной истерики матери, от удушающей тесноты трейлерного парка, от запахов гари и нечистот, которые въелись, кажется, в кожу, весь район пах как одна выгребная яма. Анита задыхалась, умирала, страдала. Ей хотелось вырваться из оков, которые сама себе придумала, сбежать. Только вот к побегам она не приспособлена. Ничего, дайте срок и она научится. Время. Все всегда упирается во время, которое, подобно студеной воде, просачивается сквозь пальцы и не вернуть его назад. Анита хотела бы вернуться в те дни, когда мир был проще, когда ее волновал лишь цвет, в который они с отцом покрасят трейлер. Она ведь умела мечтать, верить, надеяться. Куда все делось? Растаяло по весне и ушло с талой водой? Анита ненавидела воду, ненавидела бесконечное ее стремление куда-то двигаться... Когда только научилась ненавидеть? Отчаянно. Страстно. Неистово. Глупая девочка, лучше бы на более благородные чувства энергию свою молодую направила.

Отчаялась. Шла по улицам пустым, ночным, безлюдным. Собаки и те куда-то подевались, словно весь город затаился и ждал. Чего? Она ведь не глупая и жизнь эту любит, не настолько ее достала мамаша, не настолько неподъемны проблемы навалившиеся. Будь она чуть слабее, то с моста бы прыгнула, как полагается всякой отчаявшейся девчонке. Только в прошлом году у них в провинции почти с десяток подростков жизнь свою прервали. Слабые. Анита не была слабой. Сломленной, да, но ведь все раны затягиваются, стоит только потерпеть, подождать. А ждать Анита умела. Шла по улица, куталась в старую куртку, которая вовсе не спасала от ночного холода. Курила. Неумело, неуклюже, кашляла, но не бросала. Она ведь так и не научилась курить, может, время не то было. А сейчас время подходящее. Для всего, чему раньше она не успела научиться.

Ноги сами привели Аниту к его дому. Она долго стояла и просто смотрела на окна в которых свет еще горел. Не спит. Ждет? Глупость какая... Она стояла и пыталась оттереть с рук запах дешевых сигарет, ей почему-то не хотелось, чтоб пахло противно, словно мало было тех запахов, которые она принесла на себе из той дыры, которую домом называла. Хмурилась. Каждый шаг растягивался на несколько минут. Шла медленно, но повернуть не смела, все смотрела на красную дверь, старую, местами краска облупилась, покрасить бы наново, чтоб ослепляла своей яркостью. Анита до двери не скоро добирается и возле нее замирает, лбом прислоняется и сил в себе найти не может, чтоб постучать. Вдруг прогонит?

Влекут непреодолимо, парализуют волю.
Пройти невозможно мимо, всё вышло из-под контроля.

Стучит. Слышит шаги тяжелые, сжимается, теряет всякую решимость и сбежала бы, только ноги к крыльцу приросли, свинцом налились и отказывались подчиняться. Дверь открылась. В глаза ударил яркий свет, почти обжигающий, теплом повеяло. Только сейчас Анита поняла как замерзла, устала и плакать хотелось, только слез не осталось. Она голову поднимает робко, смотрит на него и шаг делает неуверенный. Прижимается к нему, руками в грудь его упирается и молится всем богам известным, чтоб не оттолкнул, не прогнал. Она не справится, если и он от нее отвернется. — Я так устала... — Собственный голос звучит как-то странно, чуждо, словно и не она говорит, а кто-то другой, отчаявшийся, потерянный. Анита трется щекой о его футболку, льнет подобно котенку и все молится, чтоб за шкирку не схватил, да не выкинул. Так ведь с плохими кошками поступают, верно?

Анита щурится, глаза еще к свету не привыкли и по бежевым стенам пляшут яркие пятна. Она пытается сосредоточится на чем-то одном и на маленьком столике для почты замечает журавлика бумажного, помятого и выцветшего, но точно того самого. Она ведь как сейчас помнила и парк, и бумагу цветную, и то как она, маленькая, сидела и старательно складывала журавликов. Семь раз по семь, чтоб непременно удачу принесли. Для него старалась, хотела поделиться счастьем, только вот делиться нечем было. А он сохранил, не выбросил. Хранил осколок удачи? Или забыл вовсе и выкинуть все руки не доходили? — Обними меня... — Произносит и сама словам своим не верит. А взгляд оторвать от журавлика не может. Странная. Глупая. Девчонка неразумная, а все одно...

Отредактировано rita (11.10.2017 19:35:17)

+3

21

rita, вы потрясающая. с порога заявлю.
добрый вечер! я просто буду очень и очень, и очень рада, если вы взглянете на эту заявку
Нужные персонажи (Ж)
я очень хочу соло к нам, очень хочу, чтобы эта девочка была с тараканами сродни вашим!
если есть хоть малейший шанс как-то забрать вас к себе, то я готова прям сейчас это сделать
всё что хотите можно корректировать, но игру, вдохновение и даже, черт возьми, графику я вам гарантирую http://funkyimg.com/i/2eyPC.gif

Отредактировано Złata Chekhoff (11.10.2017 19:39:14)

+1

22

а я, на правах сестры златы по духу, заявлю, что тоже хочу вас к себе и могу обещать игру (если хотите, конечно)   http://s8.uplds.ru/74ZhE.gif    http://funkyimg.com/i/2sqJv.gif

+1

23

Złata Chekhoff, добра, чудесная)
Заявка была свернута, вот и не заметила я ее, так бы заинтересовалась, хотя, многое мне бы хотелось подать под другим соусом. Думаю, нам есть о чем поговорить и что обсудить. ЛС или ВК?

Demetra C. Balmain, как можно отказать такой очаровательной девушке?) Есть определенные идеи и планы?

0

24

#p333159,rita написал(а):

• разыскивается тот/та, за кем можно было бы тихо наблюдать и вдохновляться

это очень интересная задумка на мой взгляд, могу предложить на эту роль любой из моих двух профилей, если сойдемся идеями и по игре  http://vk.com/images/emoji/263A.png

0

25

#p333170,rita написал(а):

Заявка была свернута, вот и не заметила я ее, так бы заинтересовалась, хотя, многое мне бы хотелось подать под другим соусом. Думаю, нам есть о чем поговорить и что обсудить. ЛС или ВК?

я поэтому и развернула, не уследила - грешна) собственно, как я и указывала - там лишь затравка)
да, разумеется, жду вас вк)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

26

ХОЧУ СТАТЬ ...
gia, 26-28, ПРОФЕССИЯ // Emma Stone

Она совем не давно переехала в город. До этого она жила, в Чикаго, еще раньше в ЛА, Сан-Диего, даже побывала в Ванкувере и Гаване. Нигде дольше года она не задерживалась, крепких связей не заводила, работала где придется, начиная стриптезершей, заканчивая риэлтором. Сама же G из маленького, провинциального городка что находится на юге штата Джорджия. Она очень живая и открытая, так вам покажется сразу же после знакомства, она тут же начнет вам что-то рассказывать, громко смеяться, и через десять минут вы будете уверены, что знаете ее уже сто лет. А если она хорошо постарается, то возможно, вы даже будете перебывать в полной уверенности, что учились с ней в младшей школе. Но не обольщайтесь, на самом деле вы ничего не знаете о G (может быть G не ее настоящее имя, кто знает). У этой барышни, кучу скелетов в шкафу, и то не просто красивое выражение....Она вечно в бегах, и если бы от правосудия, сбежать от правоохранительных органов куда легче, чем от собственных демонов.
Работает G,  скорее всего в каком-то магазинчике, забегаловке, или ресторанчике

0

27

ХОЧУ СТАТЬ ...
Адам Кеннет, 40, телохранитель // Daniel Craig

Рос в маленьком городе шатат Теннеси,  в семье школьной учительницы английской литературы и автомеханика. Наверняка имееет много младших братьев и сестер. Долгое время мечтал стать автогонщиком, но тяжелое финансовое состояние семьи заставило отказаться от мечты - пошел на контрактную службу в армию. Сообразительность и хорошая физическая подготовка позволяли быстро продвигаться по службе. Участвовал в "миротворческой" миссией в Ираке. После Ирака, получил легкую степень контузии, что не позволило служить далее в армии, поэтому подался в частный бизнес. имеет небольшие проблемы с алкоголем
Сейчас является телохранителем восходящей звезды.

Отредактировано Adam Kenneth (12.10.2017 23:22:30)

+1

28

ХОЧУ СТАТЬ МУЗОЙ
вера, 27-29, свободная художница // maria valverde

ее родители выходцы польской республики, покинули страну в надежде отыскать лучшую жизнь, для нее в том числе, они путешествовали по европе на последние накопления, искали свое пристанище и в итоге, оказались на другом материке - в америке, где и обосновались окончательно. ее мать вновь нашла себя на сцене театра - но ненадолго, а отец, чье имя она отказывается произносить вслух до сих пор - просто "был", зарабатывал так, что бы им хватало, а вскоре и вовсе на свет появилось их совместное творение, которому они дали имя - вера. она никогда не была в польше, слышала о ней только из рассказов матери, и втайне мечтала забрать ее и уехать обратно - домой, там, где ты еще даже не была.
ее существование, именно этим словом она бы описала свою жизнь до совершеннолетия, проходило отдельно от отца, которого она совсем не знала, да и не стремилась узнать, как и он сам. сперва, ее удивляло его безразличие ко всему происходящему, позже, она злилась на мать, ибо совершенно не понимала, что она могла найти в этом неудачнике, который теперь, спустя несколько лет после ее смерти (спасибо и на этом) водит в их дом каким-то шлюх, объясняя свои действия избитой фразой: «ну тебе же нужна мать!». она усмехается его поступкам и вновь сбегает из дома, ночует у одноклассниц, либо тайком проникает в подвал, где запирается изнутри и просто отдает всю себя искусству, как делала это когда-то мать. но она никогда не станет ею. она сможет (наверное) стать лишь лучшей версией себя и не более.
ее темперамент рвется наружу, юношеский максимализм заставляет совершать необдуманные поступки, хотя сперва, она даже учится более менее прилежно, мечтает поступить в академию искусств, объездить весь мир, посетить лувр и увидеть шедевры мирового искусства живьем. но суровая американская реальность вновь возвращает ее обратно и она пытается выживать. она еще не знает, что дальше будет только хуже.

собственно, у меня уже есть полноценная анкета на этого персонажа, но, я бы хотела найти точки соприкосновения с кем-нибудь;
предполагалось, что она встретит американца из-за которого ей снесет крышу (пусть даже это будет не взаимно) и из прекрасного лебедя, вера постепенно превратиться в серое пятно (ну люблю я "уничтожать" персонажей, что поделать). буду рада любым видам отклика и абсолютно любым идеям и предложениям. спасибо за внимание!

0

29

Adam Kenneth, а вам племянница не нужна? http://s1.uplds.ru/Lahes.png

0

30

ХОЧУ СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ
Амелия//Лилиан//другие варианты, 29 лет, репортер в прошлом, сейчас смотритель в музее // не определилась, но что то блондинистое

Тёмная лошадка Мел, когда же ты уже перестанешь строить из себя героя, коим ты являешся чуть менее чем никак? Твоя жизнь наполнена ложью, предательством и смертью. Ты потеряла все, что имела. Ты потеряла всех, кто был тебе дорог. Тебе осталось только бежать от самой себя и прятаться за другим именем, трясясь по ночам от страха, что тебя обнаружат. Ты всегда шла по головам, добиваясь поставленой цели и ведь не зря говорят, чем выше взлетаешь, тем больнее падать. Эта ноша сломала тебя. Ты сломалась под грузом ответственности, которую взвалила на себя собственными силами. И ты продолжаешь себя ломать изо дня в день, занимаясь постоянным самокопанием за очередным стаканом виски. Ты стала никем. Так не пора ли взять себя в руки и найти в себе силы перестать собственоручно разрывать собственные шрамы? Ты всегда была убогой, Мел. Пора что то с этим делать.

Не так давно у этой девочки было светлое будущее. Она грезила о работе репортера, быть в центре событий, и получила ее. Несмотря на богатство отца, она всего добилась самостоятельно. У нее был отличный парень, хорошая работа, цветущие перспективы. Пока собственное журналистское расследование не повлекло за собой пагубные последствия. Она решила сыграть в героя, а сейчас сбежала в другой город по программе защиты свидетелей. Ее жениха убили, отец в коме, а она из перспективной девушки превратилась в падшую женщину, которая глушит свое горе в за тоннами алкоголя. Она один на один со своими душевными демонами. Единственный человек, которому она может высказать все - психотерапевт, так любезно предоставленый правительством. Но он не в силах помочь ей выйти на нужный путь.

Пара фактов:
- Персонаж настолько старый, что уже успел покрыться большим слоем пыли. Захотелось написать продолжение, вдохнуть жизнь заново.

- Родилась и вплоть до университета жила в Шайене. Отец владелец сети казино, мать - гимнастка (скончалась во время соревнований, когда Мел было три года). С отцом были натянутые отношения вплоть до последних нескольких лет.

- Под предлогом поступления, в 17 лет уехала из дома. Истинной причиной была незапланированная беременность. Амелия отказалась от ребенка еще в роддоме и ушла восвояси.

- Училась в Бостоне, после выпуска прошла длительный путь от "принеси подай" вплоть до репортера. Несколько раз выезжала в горячие точки.

- Пару лет назад начала вести собственное журналистское расследование и влезла в неприятности, по вине которых сейчас живет под вымышленным именем в Нэшвилл по программе защиты свидетелей.

- Есть сводный младший брат по отцу и двоюродная сестра по матери.
- Ищу людей, которые в первую очередь помогут вывести ее из состояния гроги и начать жить заново. Учитывая, что рассказывать о настоящем нельзя вплоть до дачи показаний, сделать это должно быть не просто.
- Возможно, ищу пару [но это не точно хд ибо врятли кто найдется]. Бывшего, отца ребенка, точно ищу хД Ну а вдруг заявку писать не придется.
- Людей, которые так или иначе связанные с криминалом и могут рассекретить ее личину, тем самым поставив жизнь под очередной удар.
- Ну и всех всех всех, кого возможно хД
- В общем драма, экшн, кровькишкираспидорасило. Как обычно.

Отредактировано волчара (17.10.2017 02:51:09)

0

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам #2