24
35
17
34
плезовцы такие
ник жалуется: купим ему новую квартиру
дэйв жалуется: ну, крепись там

нужные (ж)нужные (м)хотим видетьхочу к вам
банк и команды личные страницы пластинки музыкальный автомат стань звездой вопросы к амс

PLEASANTVILLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PLEASANTVILLE » At the beginning » Гостевая #5

Гостевая #5

Сообщений 241 страница 270 из 394

1

Код:
<!--HTML--><center><div style="position: relative; background: url(http://forumfiles.ru/files/0018/25/96/91546.png); width: 603px; height: 527px;">

<div style="position: absolute; margin-top: 183px; margin-left: 28px; width: 533px; height: 211px; padding: 2px 6px 3px 6px; color: #fefefe; text-shadow: #1b1d2a 1px 1px 0px; line-height: 137%!important; font: 10px verdana; text-align: justify;">
Приветствуем тебя на просторах нашей ролевой, дружок. Если присоединишься к нам сейчас, то не захочешь уходить отсюда ни за что, ведь Нэшвилл – это не просто город с чудесной историей, потрясающей кухней и приветливыми людьми, но и то место, куда хочется возвращаться вновь и вновь. Раз ты здесь, значит, этот город в тебе нуждается. Может быть, и мы – это то, что было тебе так нужно?
<br>Внешности придерживаются за гостями на <b>2 дня</b> (при необходимости можно продлить еще на 2 дня). Ровно в <b>00:00</b> по МСК бронь снимается. Обратите внимание, что дата окончания придержания зависит от времени, когда было оставлено сообщение:<br>
а) до 14:00 по МСК = сегодня входит в учитываемые двое суток.<br>
б) после 14:00 по МСК = отсчет начинается со следующего дня.<br>
Внешности для нужных не придерживаются (но выкупаются). Бронь русских и азиатских внешностей временно приостановлена.<br>
<b>Флудить в гостевой воспрещается.</b><br>
ДЛЯ ПОМОЩИ В ВЫБОРЕ ВНЕШНОСТИ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНАЯ ТЕМА: <a style="color: #f0f0f0!important;" href="http://pleasantville.rusff.ru/viewtopic.php?id=154">ССЫЛКА</a>.
</div>

<div style="position: absolute; margin-top: 424px; margin-left: 39px; width: 217px; height: 100px; padding-left: 3px; overflow-y: auto; font-size: 10px; text-align: center; text-transform: lowercase; font-family: arial; color: #343434;"><div style="padding-right: 4px; line-height: 130%;">

<!---------------- ЖЕНСКИЕ ВНЕШНОСТИ ---------------->

<div style="padding: 6px 0px 0px 0px; margin-bottom: 4px;"><span style="text-shadow: #6a7f9c 1px 1px 0px; background: #92afd7; color: #fefefe; padding: 1px 5px 1px 5px!important;">
ПО 23.10 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>dua lipa</b> // super far<br>
<b>Emily Ratajkowski</b> // Фредди<br>

<div style="padding: 6px 0px 0px 0px; margin-bottom: 4px;"><span style="text-shadow: #6a7f9c 1px 1px 0px; background: #92afd7; color: #fefefe; padding: 1px 5px 1px 5px!important;">
ПО 24.10 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>aubrey plaza</b> // лина<br>

ПО 25.10 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>Ana de Armas</b> // Нэми<br>

ПО 27.10 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>sophie turner</b> // tommy<br>
<b>Jessica Alba</b> // мама рока<br>
<b>maia mitchell </b> // ну а вдруг<br>

</div></div><div style="position: absolute; margin-top: 424px; margin-left: 346px; width: 217px; height: 100px; padding-left: 3px; overflow-y: auto; font-size: 10px; text-align: center; text-transform: lowercase; font-family: arial; color: #343434;"><div style="padding-right: 4px; line-height: 130%;">
<!---------------- МУЖСКИЕ ВНЕШНОСТИ ---------------->

ПО 23.10 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>paul klein</b> // super far<br>

ПО 24.10 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>bill skarsgard</b> // инсайд<br>
<b>Logan Lerman</b> // Adam Young<br>

ПО 27.10 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>Matthew Gray Gubler</b> // finn zweig<br>

ПО 29.10 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО</span></div>
<b>Herman Tømmeraas</b> // так надо<br>

</div></div></div></center>

Просим придерживать внешности по шаблону:

Код:
<b>внешность</b> // ник<br>

Шаблон для внешности, выкупленной для заявки:

Код:
<b>внешность</b> // <a href="ссылка на заявку">по заявке</a><br>

0

241

А можно мне ещё разок?
Не укладываюсь, но стараюсь изо всех сил )

Код:
<b>mackenzie davis</b> // carol russel<br>

+1

242

Lavinia Saint-Laurent, Carol Russel, доброй ночи! держим

0

243

Здрасть
придержите на макс срок
Нужные персонажи (М) - товарища из заявки 37 и внеху

Код:
<b>Joseph Gordon-Levitt</b> // ortis<br>

Отредактировано Bradley Ortis (06.10.2017 01:12:04)

+2

244

Bradley Ortis, внешность держу) не забудьте связаться с заказчиком)

0

245

держите мне пацана, силь ву пле http://sf.uplds.ru/xGi48.png благодарствую заранее http://s2.uplds.ru/PeCHL.png

Код:
<b>nat wolff</b> // synth<br>

+1

246

Eros J. Cortázar, йес

+1

247

Код:
<b>diana amft</b> // белочка<br>

+1

248

Код:
<b>florian david fitz</b> // зайчик<br>

+1

249

Белочка, зайчик, доброй ночи!
всех держу)

+2

250

вечер добрый
заявка от aspen palmer на преподавателя с привилегиями еще актуальна?
если да, то как связаться с заказчицей вне форума? вк, скайп, прочие пароли-явки, познакомимся, выпьем за встречу

0

251

нэйт
доброго дня)
сейчас позову к вам заказчицу!

0

252

Добрый вечер)
Придержите пожалуйста

Код:
<b>Emma Roberts</b> // булочка<br>

0

253

все хожу вокруг вашего проекта, а точнее вокруг одной заявки, которая очень приглянулась
25 в нужных мужчинах, хотелось бы взять Боэна. но хочу обговорить пару моментов с заказчицей, если можно, позовите ее сюда

0

254

#p330273,санта написал(а):

с заказчицей

добрый вечер! сейчас позовем ее)

#p330266,булочка написал(а):

Emma Roberts

здравствуйте! держу за вами
с девушкой, кстати, только сегодня появилась заявочка, не желаете ознакомиться?

0

255

#p330266,булочка написал(а):

БУЛОЧКА

Если не будет нагло писать сюда, может и правда роль заинтересует? Внешность классная, хотелось бы такую сестру заиметь)

0

256

#p330273,санта написал(а):

все хожу вокруг вашего проекта, а точнее вокруг одной заявки, которая очень приглянулась
25 в нужных мужчинах, хотелось бы взять Боэна. но хочу обговорить пару моментов с заказчицей, если можно, позовите ее сюда

Доброго вечера)
Я бежала, как могла и готова ответить на все вопросы)

0

257

SELENE MOORE, мне лучше сразу в лс стучать, или есть вариант со скупом?
просто с вк у меня в последнее время отношения испортились раз и навсегда хд

0

258

#p330294,санта написал(а):

SELENE MOORE, мне лучше сразу в лс стучать, или есть вариант со скупом?
просто с вк у меня в последнее время отношения испортились раз и навсегда хд

Сейчас очень экстренно зарегистрировалась в скайпе, потому что доступ к форуму есть не всегда)
Стучитесь сюда: vechnaya_vesna12

0

259

#p329964,нэйт написал(а):

вечер добрый
заявка от aspen palmer на преподавателя с привилегиями еще актуальна?
если да, то как связаться с заказчицей вне форума? вк, скайп, прочие пароли-явки, познакомимся, выпьем за встречу

господи, спаситепамагите, вы пришли :3
связь - стучитесь, очень жду  http://sd.uplds.ru/CDV09.png

0

260

#p330275,Blake Halliwell написал(а):

здравствуйте! держу за вами
с девушкой, кстати, только сегодня появилась заявочка, не желаете ознакомиться?

благодарю
уже ознакомилась и она меня заинтересовала)

#p330280,Theodore Ortis написал(а):

Если не будет нагло писать сюда, может и правда роль заинтересует? Внешность классная, хотелось бы такую сестру заиметь)

Привет) Я шла сюда уже с готовым образом, но ваша заявка прекрасно подходит к нему. Если придем к соглашению в некоторых деталях из био, которые для меня важны, буду рада обзавестись семьей)

+1

261

вечера доброго, скажите, а верно ли я понимаю, что возможен дубль внешности bill skarsgard? (так говорится в теме с внешностями).

0

262

доброго времени и процветания)
все-таки решился, придержите

Код:
<b>Ian Bohen</b> // robert moore<br>

Отредактировано Robert Moore (08.10.2017 23:01:03)

0

263

#p330388,are you my mommy? написал(а):

вечера доброго, скажите, а верно ли я понимаю, что возможен дубль внешности bill skarsgard? (так говорится в теме с внешностями).

совершенно  верно))

Robert Moore, отлично, держу))

0

264

Код:
<b>bill skarsgard</b> // are you my mommy?<br>

прдержите в таком случае.
и скажите, я имею право никак не связывать по биографии своего персонажа уже с первым человеком, так?

0

265

Aspen Palmer написал(а):

стучитесь, очень жду

https://i.imgur.com/1JUxTSo.png

можно мне?

Код:
<b>nathaniel buzolic</b> // нэйт<br>

0

266

в банке выкупила на неделю, придержите пожалуйста ♥
Банк #5

Код:
<b>k.j.apa</b> // <a href="http://pleasantville.rusff.ru/viewtopic.php?id=4&p=2#p330491>по заявке</a><br>

0

267

Смените имя на Bunny Ortis
Спасибо  https://vk.com/images/emoji/D83DDC97.png

0

268

#p330453,are you my mommy? написал(а):

и скажите, я имею право никак не связывать по биографии своего персонажа уже с первым человеком, так?

внешность держу) и да, само собой, имеете) дубль не подразумевает родственных связей)

#p330474,нэйт написал(а):

можно мне?

можно) с радостью держу)
Marceleena Kemp, держу красавца)
булочка, сейчас все будет)

+2

269

я веду себе девочку, поэтому держите, чтобы не увели  http://funkyimg.com/i/2sqJv.gif  не то чтобы я уверен, что внеху уведут, но карма ис э битч, поэтому на всякий случай  http://sf.uplds.ru/6OLhu.gif 

Код:
<b>paris jackson</b> // дороти<br>

+1

270

synth, держу)

+1

Вы здесь » PLEASANTVILLE » At the beginning » Гостевая #5