всего с пару дней на плезе не был, а тут в мыслях уже целый парк юрского периода. я точно в том году проснулся?

нужные (ж)нужные (м)хотим видетьхочу к вам
банк и команды личные страницы пластинки стань звездой вопросы к амс новости итоги недели

PLEASANTVILLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PLEASANTVILLE » At the beginning » Помощь в выборе внешности

Помощь в выборе внешности

Сообщений 121 страница 150 из 565

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="tem"><div class="tem1">
помощь в выборе внешности
</div><div class="tem2">
Не знаете, кто вам больше подходит? запутались в выборе? 
Попросите помощи здесь<br>
полезный ресурс: <a href="http://angeldustmt.tumblr.com/fcdirectory">http://angeldustmt.tumblr.com/fcdirectory</a>

</div></div></center>

+2

121

тупая сука (с) написал(а):

Lauren German

так редко вижу ее) А она же чудесна)

0

122

тупая сука (с), люблю аманду сейфрид. традиционно ее делают очень шаблонной, скромной няшей
если сделаете яркого персонажа, буду дико рад!

0

123

Доброго времени суток! У меня есть 2 проблемы: первая - с выбором внешности, а вторая - не хочется идти в никуда, поэтому если кому нужен брат или возможная вторая половина из внешностей, что я отпишу нижу - я с удовольствием приду к вам!) а пока я ещё в поисках рольки, которая стала бы мне настоящим домом) где бы приняли, не распределяя игроков на старичков и новичков)
итак, возможные варианты внешностей:
Эндрю Гарфилд
Эдди Редмейн
Кристиан я бетмен! Бейл

0

124

Невозможный кошара написал(а):

Эдди Редмейн

http://s0.uploads.ru/RVOpy.png
бери его, а там решим, что можно сделать
вообще, я ищу старшего брата, но на его роль больше Эндрю подойдет))

0

125

либо же Том Хиддлстон)

0

126

либо же Том Хиддлстон)

Берите Тома и вообще не думайте. Он же шикарен **
Не знаю как сочтутся наши персонажи, но залюблю и заиграла х)

0

127

либо же Том Хиддлстон)

Берите его, он интересный.

0

128

Уважаемые знатоки, у меня к вам два вопроса:
1) Colin Ford, Nick Robinson, Logan Lerman or somebody else подходящий для шестнадцатилетнего школьника.
2) Ж, 35-36 лет. Желательно блондинка или рыжая. По типажу ближе к Скарлетт Йоханссон или Айле Фишер. Раньше милая девочка the next door, но уже тогда с хитрым взглядом. Сейчас же полный букет: сильная и независимая активистка, феминистка, устроитель женского марша в Нэшвилле и просто демократ. Был вариант с Эми Адамс, но она мне кажется "домашней" и "спокойной", хотя местами мне нравится её образ в "Под покровом ночи".

0

129

Кристиан я бетмен! Бейл

эх, чуть-чуть не успела. Но да ладно, Том тоже хорош.

0

130

Moira Norman, как вам Рейчел Вуд?
Лермана берите, он няш х)

+1

131

Melisa Jones, если вы про Эван Рейчел, то у нас уже есть эта прекрасная женщина. Херд-Вуд слишком мила и юна.

0

132

Moira Norman написал(а):

Ж, 35-36 лет. Желательно блондинка или рыжая.

может, Bryce Dallas Howard, Jennifer Morrison, Kristen Bell, или, скажем, Rosamund Pike?

Moira Norman написал(а):

Nick Robinson

потому что Лерман уже вырос. хотя есть Броди Сангстер, которому всегда шестнадцать...

Отредактировано Alba Ritter (19.02.2017 15:04:50)

+1

133

Moira Norman написал(а):

or somebody else подходящий для шестнадцатилетнего школьника

есть ещё томас сангстер, робби кей, эйдан шипли

+1

134

Moira Norman написал(а):

Colin Ford, Nick Robinson, Logan Lerman or somebody else подходящий для шестнадцатилетнего школьника.

Итан Каткоски ( бесстыжие), ему 17

+1

135

Собственно нужна помощь в поиске внешности. Девушка, чтобы выглядела на 17-18 лет, желательно брюнетка, хотя не столь важно уже.
А то я что-то в растерянности, все привычные заняты, а кто на ум приходит, им никак не дашь даже 18

0

136

Ramona Baker, помощник из меня так себе, но... ссыль
выбор большой)

0

137

Собственно нужна помощь в поиске внешности. Девушка, чтобы выглядела на 17-18 лет, желательно брюнетка, хотя не столь важно уже.
А то я что-то в растерянности, все привычные заняты, а кто на ум приходит, им никак не дашь даже 18

на ум пока только Виктория Моролс пришла, но сча еще посижу подумаю xd

0

138

Ramona Baker, как вариант India Eisley или Danielle Campbell выглядят достаточно молодо

0

139

Ramona Baker написал(а):

Люси Хейл, Даниэль Кэмбелл, Кьяра Браво, Хлоя Морец, Саша Питерс ( до того как потолстела, дала бы прикурить Шанель), София Карсон

0

140

Ramona Baker написал(а):

Девушка, чтобы выглядела на 17-18 лет, желательно брюнетка, хотя не столь важно уже.

только что посмотрела фильм с Хэйли Стейнфилд. молодец девчонка, может, возьмёте?

0

141

Gareth LeBlanc, занята она)

Keith Whitfield, пойду теряться в таком изобилии xd

Rosheen Berrigan, Harper G. Ashley, благодарю, появилась пара мыслей)

Alba Ritter, спасибо, но что-то она меня еще со времен новых Ромео и Джульетты не вдохновляет)

0

142

вечера
селена гомез или кайли дженнер?

0

143

кардашьян написал(а):

вечера
селена гомез или кайли дженнер?

селена без сомнений

0

144

кардашьян написал(а):

селена гомез

0

145

кардашьян написал(а):

селена гомез

0

146

кардашьян написал(а):

селена гомез

она

0

147

привет ещё раз
не представляю, кого взять на внешность, поэтому мне очень нужна ваша помощь. персонаж: девушка, 18-20 лет, очень энергичный и оптимистичный человек, который любит вечеринки. обожает шутить, флиртовать. скорее всего, будет где-то учиться или же работать. в общем, это пока всё.

0

148

desperado написал(а):

не представляю, кого взять на внешность, поэтому мне очень нужна ваша помощь.

предложила бы вам сару хайланд, клевая же!

+1

149

desperado написал(а):

девушка, 18-20 лет

я бы вам предложил мою любимую морец, но я так хочу чтобы эта внешность по заявке прошла хд
Taylor Marie Hill, Frida Gustavsson (вот она нереальная), Ariana Grande, Ashley Benson
ну это первое, что пришло мне в голову

Отредактировано Clyde Hampton (21.02.2017 13:44:29)

0

150

огромное спасибо с:
последний вопрос: сара хайланд или дэниэль кемпбелл?

0

Вы здесь » PLEASANTVILLE » At the beginning » Помощь в выборе внешности