2356
1346
2062
1923
У меня рублей столько же, сколько побед на счету кантри - 0, потому что я патриот своей команды и люблю символизм!!

гостевая правила внешности нужные хочу к вам банк и команды страницы пластинки песни стань звездой

PLEASANTVILLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 211 страница 240 из 970

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="tem"><div class="tem1">

хочу к вам #2

</div><div class="tem2">

Заблудились, бродя по улочкам Нэшвилла? Хотите полноценную экскурсию и друга в придачу? Тогда дозванивайтесь в наш эфир, а мы, гарантирую, подберем вам хорошую компанию и докажем, что наш Нэшвилл не просто так любим гостями и жителями.

</div></div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][align=center][color=white][font=Arial][b][size=18]ХОЧУ СТАТЬ ...[/size][/b][/font][font=cuprum][size=13]
ИМЯ, ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ // ВНЕШНОСТЬ
[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#ffffff]
Текст вашей заявки
[/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][/td][/tr][/table]

+1

211

ванильный мишка написал(а):

AMY ADAMS

эта роскошная женщина  http://s0.uplds.ru/RVOpy.png
я бы вас затащила в крепкую дружбу или придумала еще что-нибудь интересное хд
ибо

girl power же хд

http://49.media.tumblr.com/c516ba9b45a0f7285257481abb473099/tumblr_o4yqbvhDHb1rojchdo1_250.gif
http://www.gossipcop.com/wp-content/uploads/2016/04/Amy-Adams-Gal-Gadot-Feud.png

+4

212

Solveig Braddock написал(а):

я бы вас затащила в крепкую дружбу или придумала еще что-нибудь интересное хд
ибо

оуе, гёрл пауэр  http://funkyimg.com/i/2eyQE.gif
знаете, а вы мне очень нравитесь, и у меня даже появилось несколько идей насчет наших взаимоотношений! начиная от чего-то в стиле сериала "Вражда" если знаете и заканчивая крепкой такой дружбой наших персонажей с самого детства. а может, и не с детства хд
энивей, это надо будет обязательно обсудить  http://s7.uplds.ru/CFHKd.png

+2

213

Solveig Braddock, ванильный мишка, я уже представил ваши милые "девичники" в три часа ночи
с пятой бутылкой вина

и мое лицо

https://68.media.tumblr.com/a5beed00091b7458cacf4c57b73d77c0/tumblr_o4yti62kPX1qjro97o3_400.gif

+2

214

ванильный мишка написал(а):

энивей, это надо будет обязательно обсудить

готова абсолютно на все и даже больше хд
так что, жду вас для тесного обсуждения   http://s9.uplds.ru/cd5Ig.gif  придумаем и закрутим так, чтобы всем больно было от нашего тандема  http://sa.uplds.ru/r2aXS.gif 

Alan Grant) написал(а):

я уже представил ваши милые "девичники" в три часа ночи
с пятой бутылкой вина

потерпишь хд большой уже мальчик хд

это судьба, милый хд

http://i.imgur.com/Z9iFrCO.jpg

Отредактировано Solveig Braddock (26.04.2017 14:36:44)

+2

215

Alan Grant) написал(а):

я уже представил ваши милые "девичники" в три часа ночи
с пятой бутылкой вина

и мы такие как мышеньки стараемся не шуметь и не греметь бокалами на всю квартиру  http://se.uplds.ru/HLb5M.png

Solveig Braddock написал(а):

готова абсолютно на все и даже больше хд

отлично-отлично, я как разберусь с биографией и историей, постучусь к вам в интимные лс и мы обсудим наш взрывной тандем   http://s2.uplds.ru/8RScf.gif

+2

216

ХОЧУ СТАТЬ ВАШЕЙ
ИМЯ, 49-50, владелица магазина элитных вин (еще что-то) // Monica Bellucci

Это уже состоявшиеся женщина, скорее всего вдова, которая даже спустя много лет, остается верна своему чувству. Не терпит панибратства и бездельников. Знает, что всего можно добиться, если трудится. Возможно, есть дети, но не много (максимум 2), никогда не проявляла особую любовь к ним (внешнее выражение). Держалась холодно, но всегда наставляла на правильный путь, тем немение прислушивалась к их желаниям.

0

217

мон написал(а):

Это уже состоявшиеся женщина, скорее всего вдова, которая даже спустя много лет, остается верна своему чувству. Не терпит панибратства и бездельников. Знает, что всего можно добиться, если трудится. Возможно, есть дети, но не много (максимум 2), никогда не проявляла особую любовь к ним (внешнее выражение). Держалась холодно, но всегда наставляла на правильный путь, тем немение прислушивалась к их желаниям.

Я не знаю, что могу от себя предложить и буду ли интересна вам, но с таким персонажем я бы хотела найти общий язык (если владелица магазина элитных вин, то мой кузен будет нам связью с его элитным рестораном, ибо сотрудничество никто не отменял, и можно на общем бэкграунде потерь сойтись, ибо Злата потеряла любимую старшую сестру, что в прошлом её выбило из жизни, из колеи).
Если планируете детей, то в зависимости от возраста могу предположить, что кто-то из них мог бы быть ветеринаром. В общем, я готова и хочу предложить вам любую связь, особенно на психологическом фоне. Я не знаю будет ли рационально быть подругами (ибо возраст и тд, хотя для меня это не помеха нисколько), но приходите, шикарная. Я вас заберу к себе, если только решитесь.

Отредактировано Złata Chekhoff (26.04.2017 22:54:44)

0

218

ХОЧУ СТАТЬ ...
Ронго Гамбоа, 47, наркобарон // idris elba

всё проще некуда: ищу персонажу связей в мире, деловых партнёров и товарищей по жизни; от детей и женщин тоже бы не отказался, если и тех, и других прикалывает жизнь на пороховой бочке почти что в буквальном смысле. персонаж отличается поразительной для урбанистического ландшафта дикостью и жестокостью в методах ведения дел, но без надобности к тому держится цивильно и выглядит представительно. трудящиеся закона welcome в любом качестве, от проплаченных до мстящих за убиенных коллег, родственников и друзей, чьи жизни люди Гамбоа использовали в целях надавить и сломать.

Отредактировано Rongo Gamboa (27.04.2017 14:39:46)

+2

219

Rongo Gamboa написал(а):

Ронго Гамбоа, 47, наркобарон // idris elba

давайте дружить  http://sa.uplds.ru/2wR16.png

0

220

Rongo Gamboa написал(а):

персонаж отличается поразительной для урбанистического ландшафта дикостью и жестокостью в методах ведения дел

нет мы точно подружимся хд

0

221

Cooper Atreides, всё возможно) но на самого гамбоа не так-то просто выйти, если не работать с ним лично или не вращаться в смежных криминальных кругах, так что тут уж вы мне подскажите, как персонажи могли сконтачиться, мне недоступен раздел анкет)

Отредактировано Rongo Gamboa (27.04.2017 23:52:33)

0

222

Rongo Gamboa написал(а):

но на самого гамбоа не так-то просто выйти, если не работать с ним лично или не вращаться в смежных криминальных кругах, так что тут уж вы мне подскажите, как персонажи могли сконтачиться, мне недоступен раздел анкет)

Купер - это как компас, который всегда показывает на темную сторону хд на гражданке ему просто необходимы легкие наркотики, нелегальные стволы, люди, которые за определенную сумму могут сделать что-нибудь противозаконное, чего не может сделать он и это вот все. поэтому в новом месте (в Нэшвилле он с декабря 2016) он определенно будет искать подобные контакты. вообще у нас с деткой в сюжетке планируется подстава ее папашки, можно вот через эту ветку законатчить (детали всегда обсуждаемы, вплоть до того, причем тут наркокартель Гамбоа).

0

223

Cooper Atreides написал(а):

у нас с деткой в сюжетке планируется подстава ее папашки, можно вот через эту ветку законатчить

вот такие повороты меня устраивают) имейте гамбоа в виду, в таком случае. главное, чтобы у отца вашей детки были связи и деньги, остальное приложится

0

224

Rongo Gamboa написал(а):

имейте гамбоа в виду, в таком случае. главное, чтобы у отца вашей детки были связи и деньги, остальное приложится

у него есть и то, и другое (и сам я тоже не дурак хд). тогда ждем-с вашей анкетки и милости просим в лс или еще куда, я только за насыщенную игру, с экшоном, кровякой, кишочками на деревьях, в общем, скучать не придется хд

0

225

ХОЧУ СТАТЬ занозой в заднице
Миша, 27 лет, радиоведущая.
Эмбер Хедр

Итак, Миша - девочка с характером. Да, Эмбер частенько такой делают, и я, пожалуй, не буду исключением. Она знает себе цену, умеет играть, прикидывается белым кроликом, и вечно опаздывает. Но не в подземелье к Шляпнику, а на студию к микрофону, потому что она радиоведущая в утреннем шоу.
Она не голубых кровей, никаких богатых родственников и золотых карет под подъездом. Обычная семья, родители - врачи, брат.. На брата напишу заявку, но будет хорошим добрым мудаком, да.
В общем, сомневаюсь я что Миша способна на большую и светлую любовь, поэтому ищу того, кто хочет получить массу неудобств, связанных с красивой блондинкой. Могу даже представить что Мэддокс способна была влюбиться, но это только если пообещаете мне очень интересную игру.  http://sf.uplds.ru/czvJD.gif

+1

226

Misha Maddox написал(а):

потому что она радиоведущая в утреннем шоу.

Привет, у меня есть небольшая идея. Можем быть из одного города изначально. Будто ты сбежала немного раньше, а позже сбежали я и твой брат (могли бы написать совместную заявку) - когда я появилась в Нэшвилле, ты подогнала мне ночной эфир. Но чтобы не было все мило, то предлагаю устроить между девушками какое-то недопонимание, постепенно переростающее в конфликт.

0

227

Rongo Gamboa, ты пришел! А я ждала)

0

228

ХОЧУ СТАТЬ ХОТЬ КЕМ-ТО
20, студент // Dylan Minnette

Персом уже пытался играть, поэтому анкету скину сразу же, как пойму, что смогу найти соигроков, а то как-то не везло на это дело)
Персонаж до тошноты положительный, но со своими тараканами, которые в будущем должны помочь несколько подпортить парня.
В парне слишком много "слишком". Он слишком добрый, из-за чего не понимает многих поступков людей, особенно тех, что делаются из-за эгоистичных поступков. Слишком честный и прямолинейный. Он слишком часто говорит не подумав и это несколько обижает людей. Из-за этого в последствии парень больше молчит, нежели говорит. А если все же раскрывает свой рот, то может нести кучу всякой ерунды, надеясь, что не сблотнул лишнего. Трудолюбивый и умный, книги заменяют ему друзей и общение в общем. Стеснительный, что добавляет в копилку закрытости еще очков. Немного шизофреник, что демонстрируется в голосе и видениях в виде девушки, которая умерла.
Студент какого-нибудь очень умного отделения, которое выговорить можно не с первого, а то и третьего раза. А если бухнуть перед этим, то легче послать все в одно место, чем пытаться выговорить этот набор слов. Скорее всего подрабатывает где-то. Несколько месяцев назад пережил смерть друга, а затем и девушки, в которую был влюблен. 13 причин почему, привет
Ищу скорее всего всех. Семью, друзей, людей, которые помогут шизофрении стать еще больше или же излечиться от нее. Есть несколько вариантов развития персонажа, поэтому вполне смогу подстроиться под любую задумку, если вдруг кому понадоблюсь здесь.

0

229

Billy Canary, вполне)

+1

230

Suicide squad
Я бы вас определённо куда-нибудь забрала)
Эх, и почему персонаж не школьник хд

Отредактировано Annie Sutton-Chekhoff (28.04.2017 10:49:48)

0

231

Птица
Сколько сегодня заявок на молоденьких персонажей, я прямо не нарадуюсь!
Забрала бы вас в какую-нибудь классную сюжетную ветку)
Первое, что в голову приходит, друг детства. Вот бест прям. Или можно пощнакомиться недавно на фоне того, что у вашего персонажа везде аквариумы, а моя Энни подрабатывает в ветклинике

0

232

Suicide Squad чувак! у меня есть идея, схожая с сюжетом "хорошо быть тихоней"  иф ю ноу ват ай мин. я бы мог быть тебе другом  http://s3.uplds.ru/ovcBA.gif

0

233

Annie Sutton-Chekhoff,
к сожалению школьников не умею вообще отыгрывать)
универ мой потолок хддд
но как вариант, я могу вам подтягивать к учебе или поступлению в универ)
первое, что пришло в голову хдд

Quentin Smythe, я не смотрел фильм) мне бы сюжет узнать хдддд

0

234

ХОЧУ СТАТЬ женой или любовницей/size][size=13]
Обсудим все.

Хочу прийти к взрослому мужчине женой или любовницей. Ей от 28 до 34 лет, брюнетка, внешность обсудим. Занимаетмся дизайном интерьеров, может быть она владелица магазина или ресторана, или Спа-центра.
Может быть возможно отыграть отношения врача и пациентки.

0

235

ХОЧУ СТАТЬ СЕСТРОЙ, ЗАНОЗОЙ В ЗАДНИЦЕ, СОСЕДКОЙ, ПОДРУГОЙ, ДЕВУШКОЙ
Айрис [сменю фамилию если найду семью] Кларк, 21-23? кем-то будет // Hailee Steinfeld

Точным данных у меня еще пока что нет, хотелось бы найти хоть кого-нибудь, чтобы стало проще думать над анкеткой, вдруг кому-то буду нужна. Идти в пустоту слишком уж жестоко, потому что тогда я сто проц потеряюсь, а это не круто хд
Я всегда всеми руками и ногами "за" безумные и больные идеи, если такие есть, с радостью рассмотрю, да. Люблю большие семьи с закрученным сюжетом, если такие есть, то это круто хд
   Готова жить в съемной хате с соседями, устраивать треш. Могу быть безработной и усесться на чью-нибудь шею, корми_тяни меня. Вряд ли конечно это будут родители, мне не может так повезти, может какой-то родственник, брат, дядя или кто еще, не принципиально.
Какая-то драма в жизни, может кто-то пострадал из-за нее или просто оставило свой отпечаток на жизни девушки, кто-то в роли моей личной проблемы и больной темы для разговоров.
   Отношения с кем-то старше себя, тоже как вариант, мб даже в прошлом (не сильно далеком).
В общем просто найдись тот, кто меня заберет и я с радостью побегу писать анкету и сразу же создавать эпизоды хд

0

236

Iris Clark, а хочешь ко мне в младшие сестры? хейли на хлою чем-то похожа даже))
вообще есть заявочка Нужные персонажи (Ж)
там многое менябельно если что)

0

237

Raven Thompson, мне понравилась заявка, правда совсем милой и правильно быть немножко не по мне)) но могу хорошо прикидываться хд
давай в лс обсудим тогда, если еще хочешь меня забрать сестрой))

+1

238

Iris Clark, да мне на самом деле не важно, правильная она будет или нет, главное,что отношения стали натянутыми после того, как Рэйв переехала)
Драма, взаимные упреки и семейные разборки, все по хардкору хдд
но и не без положительных моментов, конечно)
жду тебя в лс))

0

239

ХОЧУ СТАТЬ героем
ИМЯ, 25-30, пожарный // Nina Dobrev Monica Raymund or Lauren German ... еще в процессе подбора

персонаж родился совершенно случайно, просто посетило чувство, что хочется чего-то нового, неизведанного
она работает в пожарном департаменте, любит свою работу, и никогда не променяет это на спокойную жизнь и домик с видом на море, но в то же время она стремится к большему, узнает что-то новое, пытается добиться повышения по службе, несмотря на то, что девушкам в пожарном департаменте итак не легко. характер сложный, взрывной, из-за этого у нее могло быть пару отстранений от работы, на время разбирательств.
сыровато, но остальное буду додумывать в зависимости от того, кому и куда буду нужна.
PS: две мои постоянные внешности заняты, но! если вдруг девушкам захочется близняшку - я буду рада выслушать.

0

240

пламя
а я тут собираюсь собрать семью из двух сестер, младшей и старшей. младшенькую вот нашла по ходу дела (пара соо выше), осталась старшенькая. нужна как раз такая бойкая особа)
заинтересует?

0

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам