2356
1346
2062
1923
У меня рублей столько же, сколько побед на счету кантри - 0, потому что я патриот своей команды и люблю символизм!!

гостевая правила внешности нужные хочу к вам банк и команды страницы пластинки песни стань звездой

PLEASANTVILLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 181 страница 210 из 970

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="tem"><div class="tem1">

хочу к вам #2

</div><div class="tem2">

Заблудились, бродя по улочкам Нэшвилла? Хотите полноценную экскурсию и друга в придачу? Тогда дозванивайтесь в наш эфир, а мы, гарантирую, подберем вам хорошую компанию и докажем, что наш Нэшвилл не просто так любим гостями и жителями.

</div></div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][align=center][color=white][font=Arial][b][size=18]ХОЧУ СТАТЬ ...[/size][/b][/font][font=cuprum][size=13]
ИМЯ, ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ // ВНЕШНОСТЬ
[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#ffffff]
Текст вашей заявки
[/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][/td][/tr][/table]

+1

181

Апну тему, пожалуй, чтоб игроки видели.
Хотя, может, они и так видели, просто я слишком скучный)

0

182

Джей написал(а):

ты крутой, ВОЗЬМИТЕ ЕГО
я бы с удовольствием позалипал на маньячные отыгрыши, но предложить тебе ничего не могу, только пожелать удачи  http://s7.uplds.ru/klzLM.png

0

183

Джей написал(а):

Апну тему, пожалуй, чтоб игроки видели.

в принципе, я могу предложить кое-что. мы с женой ещё давненько думали о подобном сюжете. завтра с ней ещё раз поднимем эту тему и я отпишусь тебе. но, сразу говорю, она уезжает в отпуск почти на месяц, так что помимо нас всё равно нужен ещё желающий поиграть.
а вообще, персонаж интересный очень, это да. тоже бы позалипал с удовольствием)

0

184

Marcus Grande, ты же коп?) можно было бы попробовать меня посадить, за грехи мои былые. Или ты плохой коп?)
спасибо за отзыв, ты жертва моей мечты..)
Nicholas Gross, хорошо, я буду ждать ответа)

хочу найти своих жертв.
Имя обсуждаемо // 23-29y.o. // образование/медицина/IT-сфера // внешность обсуждаема

Я поднимаю глаза и встречаюсь с тобой взглядом. Ты краснеешь, как те школьницы, которым впервые признаются в любви. Нервно поправляешь прядь, выбившуюся из копны твоих золотых волос. Смущаешься и делаешь свою первую ошибку: секунда, - и с твоего столика на пол летит чашка кофе, разбиваясь на множество осколков. Прямо как твоя жизнь.
Подхожу, и помогаю собрать устроенный тобой беспорядок, пока ты нелепо бормочешь слова благодарности в ответ. Я не слушаю, мне это не нужно. Ты начинаешь что-то говорить про свое имя, пытаясь завязать беседу, и это твоя вторая ошибка. Я ведь знаю, как тебя зовут. Я знаю всё о тебе, глупая и наивная девочка. Ты думаешь, эта встреча - первая? А помнишь, как пару лет назад, твой лучший друг пропал без вести? Ну, как пропал. Для тебя пропал. Я-то знаю, над каким мостом развеял его, превращенные в пепел, кости. Или может вспомнишь отличный уикенд в лесу прошлым летом? Кажется, твой бедняга-парень, тогда угодил в медвежий капкан и истек кровью в лесу, пока ваши мобильники не ловили связь, а машина почему-то не заводилась. Он, конечно, выжил, но ходит теперь с протезом. Не благодари, он был неудачником.
Ты, наконец, собираешь последние осколки с пола и поднимаешь свои большие, как у куклы, глаза на меня. Хотя, почему "как". Ты и есть кукла. Моя кукла. И вся твоя жизнь - сценарий игры, который я меняю по своему усмотрению.
Помните сказку про девочку с золотыми волосами? Красивую девочку, в прекрасном доме. Каждую ночь, пока девочка спала, люди отрезали прядь ее золотых волос, пока она не лишилась их всех. И тогда люди выгнали ее из дома.
Так вот, я - отрежу все твои пряди.

Собственно, это лишь наброски. Мне нужна жертва, в идеале - много жертв (м и ж). С которыми мой персонаж будет "играть", как ему вздумается. Конечно, будет одна центральная (ж), вокруг которой все будет вертеться, но все, кто с ней связан, так или иначе, будут подвержены моему влиянию. Это заявка не о любви, говорю сразу. Не будет хэппи-энда, где я вдруг внезапно начну пылать чувствами к "жертве". Персонаж социопат, хорошо маскирующийся под "добренького". Поэтому, собственно, он будет работать в медицине, или преподавателем, или в любой другой профессии, которая будет способствовать его прикрытию. Сначала мой персонаж будет просто вносить сумбур в вашу жизнь издалека, а после - полностью внедрится в нее под видом друга/парня/внезапно возникшего брата и так далее. Он будет медленно и верно ломать вас и вашу жизнь. Возможно, что в итоге, вы сойдете с ума. А может превратитесь во что похуже. Это все решаемо в процессе.
Внешность обсуждаема, детали тоже, пишу от первого лица, но могу и от третьего, размерность зависит от вдохновения, с фотошопом не дружу, поэтому, если вы с ним как лучшие друзья, то это вам огромный плюс в карму.
На ролевую прихожу играть, а не искать друзей, поэтому внефорумное общение, скорее всего, сразу - нет. Может, со временем, если мы с вами отлично сыграемся, то я захочу оставить вам контакты для дальнейших совместных игр на других проектах, например. Общение на форуме - пожалуйста, лс, флуд, - за любую движуху.
Писать пока в эту тему, а дальше разберемся.
P.S. по поводу родственных связей: родные братья/сестры мне нужны только в том случае, если это будет какая-то сюжетная линия о потерянном когда-то давно брате/сестре, может нас в детстве разлучили, и я не знал об этом. Вот сюрпрайз для социопата - обнаружить, что у него есть семья.
Также, не откажусь от дальних троюродных, если вы, например, ничего обо мне не знали, и тут я объявился. Может даже, если буду айтишником, подтасую какие-нибудь данные, чтобы выдать ложь о родстве с вами за правду.
По поводу жертв-парней: не стесняйтесь, я придумаю как испортить жизнь и вам.)
Вроде, всё сказал.

0

185

Джей написал(а):

ты же коп?) можно было бы попробовать меня посадить, за грехи мои былые. Или ты плохой коп?)
спасибо за отзыв, ты жертва моей мечты..)

я плохой коп, но это относится больше к тяге прикрывать наркокартели и получать за это откат, а так в свободное время я вполне себе охочусь на головорезов и маньяков, так что грешки твои припомнить могу и объявить тебя в розыск, после того как очередная жертва размажет сопли по моему столу)

0

186

Джей, могу статься одной из побочных жертв, если дадите сорваться с крючка по прошествии времени;

+2

187

Marcus Grande
Viorica Grande
А вы друг другу кем приходитесь?
Можно будет сделать так: Джей ни разу не попадался на своих маньячных проделках, и дела всегда закрывали, списывая все на диких зверей или иже с ними. Но, возможно, в какой-то момент, одно из старых дел придется снова открыть, потому что появятся новые улики в деле. И Маркус начнет копать. Джей, чтобы всячески его отвлечь от этого дела, начнет свою игру с Виорикой, и Маркусу придется разрываться между тем, чтобы искать пропавшего человека по делу многолетней давности, и между тем, чтобы помочь своей сестре/жене (не знаю, кто вы друг другу).
Нароет Маркус в итоге что-то на Джея - решим в процессе игры.)
Как вам такая идея?

0

188

Джей, брат и сестра.
могу без своего ведома приманкой пожить в интересах следствия, раз уж так повезло; и обоснуй для того, чтобы оставить меня в результате в покое и относительной целости исходит из статуса и вовлеченности марка в расследование

0

189

Джей написал(а):

Как вам такая идея?

отлично, я привык везде впрягаться за родственников и проклинать такую большую семью, так что все четенько  http://vk.com/images/emoji/D83DDC4C.png

+1

190

*мимо*
Marcus Grande написал(а):

я привык везде впрягаться

Pizdabol

+2

191

Viorica Grande, ну Джею без надобности тебя калечить или убивать, иначе это будет уже не маневр для отвлечения, а попадос, потому что Маркус его тогда из под земли достанет) А нужно просто отвлечь и немного разбавить концентрацию внимания.
Приманкой в следствии ты быть не можешь, потому что не представляешь для Джея интереса, но можешь быть моей приманкой (без твоего согласия, конечно же) для Маркуса, чтобы он отвлекся от следствия.
Marcus Grande вот и порешили)
Douglas Grande веселые вы ребята, я смотрю))

0

192

Джей, таки как угодно, лишь бы логично и в удовольствие^^

0

193

Джей, если еще успела) я младшая в семье Гранде, самая спокойная из всех, можно "поиграть" и со мной думаю, если семья не против)) только я психолог, но в первую очередь человек, которого тоже можно обвести вокруг пальца искусно)

0

194

ХОЧУ СТАТЬ ЧАСТЬЮ СЮЖЕТА
стефани беатриз или бриджит риган, но возможны ВАШИ ВАРИАНТЫ
30-35 » коп? » ой заразой же я милашной хочу быть » гетеросек

Привет, пришло время остепениться, но это не так просто. Дело в том, что мой персонаж прописан под внешность великолепной Стефани Беатриз (Роза Диаз из Бруклин 99, кто не знает), а найти игру и стать частью коллектива очень трудно, если с твоего аватара не сверкает сексуальная блондинка или горячий борец за справедливость. Поэтому сегодня я готова отступить от выбранной свою внешности и просто предложить вам историю.
Она холодная и сворливая, но обладает великолепным чувством юмора, она верный друг и готова сорваться посреди ночи на другой конец страны, что помочь близкому (но для вида, конечно, будет бурчать что-то себе под нос будто недовольная). Она - потомственный полицейский, но первая девушка в этой профессии вслед за прадедом, дедом, отцом, дядей и крестным.
В 20 лет она вышла замуж за лучшего друга детства. Лет 5 они жили душа в душу — молодые, вечно в разъездах, в учебе — они были практически супругами выходного дня, поэтому и не надоедали друг другу. А потом она повзрослела. У неё появились большие перспективы в службе, а он так и оставался мальчишкой (предполагалась внешность Энди Самберга). И вот 5-8 лет прошло с их разрыва, но два месяца назад бывший муж приезжал в гости к родственникам — они встретились..и так вышло, что...переспали... И вот сегодня она делаю тест на беременность. Две полоски. А впереди повышение, а уже на горизонте звание лейтенанта, премии, медали - вся жизнь. Факт своей беременности будет скрывать, в планах у персонажа аборт (но хрен ей с маслом).
Буду очень рада найти своих коллег-сослуживцев: капитана, который заменит мне отца (может он даже был напарником его, когда папа был еще жив?) - кстати, планирую предложить ему роль сволоты, святого грешника, убийцы, бюрократа, взяточника... но с нимбом над головой для всех, конечно; еще буду счастлива обрести занозу, напарника, брата по духу, достойного соперника в видео-играх и любителя сожрать мой обед; и вожделею женщину, что станет моим персональным куском гвоздя в ботинке - лейтенант в участке, что строит всех и учит жизни, или агент фбр, что вечно забирает наши дела, когда они уже в 3 минутах от закрытия, прихватывая лавры себе.
Хочу найти брата или сестру, которые вечно будут твердить мне #тыжедевочка !
Понимаю, что у меня слишком четко, наверное, представлен персонаж и те, кто мне необходим, что придется писать заявки (хотя кого я обманываю.. по нужным сейчас почти не приходят, во всяком случае ко мне), но я буду рада хотя бы если кто-то заберет меня В ИГРУ, в сюжете которой я смогу дожидаться нужных и радоваться приходу именно на этот форум. Дайте мне надежду на то, что сюжетные персонажи еще имеют место быть в ролевом мире.

0

195

немориарти написал(а):

Стефани Беатриз

немориарти написал(а):

стать частью коллектива очень трудно, если с твоего аватара не сверкает сексуальная блондинка

к черту блондинок, берите беатриз  http://vk.com/images/emoji/D83DDE31.png
не сдержалась, простите

0

196

немориарти написал(а):

Хочу найти сестру, которые вечно будут твердить мне #тыжедевочка !

я пока что на стадии написания анкеты, но, планировала младшую (на год-два) сестру или брата, посему готова предложить обсудить эту ветку, мне кажется, это будет забавно учитывая схожесть характеров http://sd.uplds.ru/uKaZn.png единственное - по внешности мне бы хотелось более менее совпадения, посему, из предложенных вами, больше подойдет бриджит (или подумаем вместе, если захотите)

Отредактировано Stephanie Hyland (25.04.2017 10:58:07)

+1

197

немориарти написал(а):

ХОЧУ СТАТЬ ЧАСТЬЮ СЮЖЕТА

здраааасти)
я бы забрала в сестры старшие, как раз собиралась писать заявку
еще и беатриз, они с беннет похожи достаточно *_*
могу предложить долгоиграющий сюжет. задумка есть, остальное можем придумать вместе)

+1

198

немориарти написал(а):

Стефани Беатриз (Роза Диаз из Бруклин 99)

И тут мое сердце остановилось  http://vk.com/images/emoji/2665.png 
Я, конечно, сейчас не самый лучший вариант, уезжаю на месяц в отпуск, и мне не совсем будет до игры, но я бы тебя с удовольствием забрала.
Пересекаться можем по работе, ты преступников ловишь, я их защищаю. Можно сыграть на контрасте, в жизни подруги, но на служебном поприще полностью не понимаем друг друга и не поддерживаем)

Отредактировано Layne Sullivan (25.04.2017 11:47:47)

+2

199

Добра, вы делаете мой день капельку лучше, прекрасные девушки) А можно от  Рейв и Стеф узнать капельку больше о семьях? Чтобы понять куда мой персонаж вписался бы лучше

0

200

немориарти
к кому бы ты ни пошла, мы со стеф уже успели познакомиться и решили, что намутим друг с другом игру хд
хочу к вам - коннектинг пипл

смотри, Томпсоны - семья небогатая, живут в эдаком полугетто (если смотрела Бесстыжих. поймешь). матушка периодически налегает на спиртное, отец толком не описан, но суть в том, чтотолку от него особо нет, и денег он в семью не приносит
планируется младшая сестра, которую две старшие опекают и пытаются оградить от всего
т.к. денег в семье катастрофически не хватает, я все еще живу в родительском доме и финансово помогаю. младшая еще школьница, а самая старшая ну не знаю, помогает или нет - решим ближе к делу уже
в какой-то момент стало совсем худо, и я решила провернуть такое дельце. чтобы получить побольше денег: выдала себя за давно потерянную дочку семьи богачей. в связи факт наличия настоящей семьи сейчас скрываю
планируется, что именно старшая сестра меня спалит - явится как-нибудь подвыпившая в дом этих богачй и устроит скандал
сумбурно, но вот)

Отредактировано Raven Thompson (25.04.2017 11:55:25)

0

201

немориарти написал(а):

Добра, вы делаете мой день капельку лучше, прекрасные девушки) А можно от  Рейв и Стеф узнать капельку больше о семьях? Чтобы понять куда мой персонаж вписался бы лучше

без проблем!) правда что, Стеф родилась в семье мэра города, а не потомственных полицейских)) но, для нее родителями была уготовлена судьба карьера в медицине, собственно, так оно и вышло) полагала, что был брат или сестра, для которого они уготовили тоже определенную судьбу и вероятно, что где-нибудь в органах, - здесь так же: стереотип "отказа от родительских желаний" вновь не сработал и брат\сестра пошли в правоохранительные органы (читать как - полицию) как того и хотела семья. Касаемо отношений внутри - все до безобразия обыденно, единственное лишь, родители требуют от каждой из них послушания до сих пор, конкретно от Стеф - ноют, что бы та поскорее вышла замуж, ибо ну сколько можно работать, собственно Стеф и вышла (частично ради того, что бы родители в 30 лет с хвостиком лет наконец отстали от нее) но брак не сложился) а вообще, пока нет анкеты, о Стеф можно кое что узнать вот отсюда, если интересно)) если есть вопросы, готова так же на них ответить здесь или в лс)

0

202

ХОЧУ СТАТЬ КЕМ-ТО ДРУГИМ
БИЛЛИ 'КАНАРЕЙКА', 27-30 ЛЕТ, ВЕДУЩАЯ НОЧНОГО РАДИОЭФИРА // ALYSON MICHALKA, DIANNA AGRON

https://38.media.tumblr.com/43d792c9369551222002dae6f008c54f/tumblr_n9mjls6YLX1qlujrso8_250.gif http://gy4a.nvswi2lb.or2w2ytmoixgg33n.cmle.ru/1238a65852f10e8b891b44c554cd8037/tumblr_inline_nevp180RXj1rre457.gif

Добавим в этот список еще варианты внешностей: penelope mitchell, crystal reed, jennifer lawrence, teresa palmer, emma stone, emma watson, ashley greene, ksenia solo, jane levi, alexandra daddario. chelsea kane...
Если под такой кучей внешностей вы думаете, что будет большой текст, касающийся непосредственно персонажа - то вы ошибаетесь) Я могу рассмотреть кучу всевозможных вариантов, продумать с вами сюжет с нуля, НО..самое главное, что девушка, что перед вами - вовсе не та, за кого себя выдает. Может быть она аферистка, может быть она бежит от кого-то, может быть она пытается занять чужое место, а может быть просто хочет перечеркнуть свое прошлое (может она сегодня работает няней Мэри, а еще вчера была шлюхой Вивьен).... выслушаю любые предложения!
но еще есть вот такие наброски уже продуманных персонажей - я буду рада, если придется ко вкусу и игре именно кто-то из них:
1. Мой основной вариант -  ведущая ночного радио-эфира по прозвищу "канарейка", общается с анонимами о их тайнах, пока ее не начинает преследовать один из бывших "участников шоу" - криповый сюжет хочу, с подвалами и тд. Девушка раньше жила в другом городе, где считала себя пленницей семьи, правил, устоев. Поэтому сбежала, инсценировав свою смерть.
2. Скрытая нимфоманка, облачившая свои "похождения" в серию нашумевших женских романов; посещает психолога; дочь бывшего мэра города, сидит на антидепрессантах, чтобы подавлять "желания" - этого персонажа еще ни разу не пришлось реализовать. Слова о "нимфомании" всех пугают, но я хочу сразу сделать пометочку - это не призыв к нц! Это такая же болезнь, как алкоголизм, трудоголизм, амнезия и тд. - повод сделать персонажа немного "другим"
Собственно, буду рада пригодиться. Может мои мысли натолкнут вас на какие-то идеи. А может быть мы что-то сможем придумать с нуля вместе.

0

203

Billy Canary написал(а):

1. Мой основной вариант -  ведущая ночного радио-эфира по прозвищу "канарейка", общается с анонимами о их тайнах, пока ее не начинает преследовать один из бывших "участников шоу" - криповый сюжет хочу, с подвалами и тд. Девушка раньше жила в другом городе, где считала себя пленницей семьи, правил, устоев. Поэтому сбежала, инсценировав свою смерть.

Джей написал(а):

Ты думаешь, эта встреча - первая? А помнишь, как пару лет назад, твой лучший друг пропал без вести? Ну, как пропал. Для тебя пропал. Я-то знаю, над каким мостом развеял его, превращенные в пепел, кости. Или может вспомнишь отличный уикенд в лесу прошлым летом? Кажется, твой бедняга-парень, тогда угодил в медвежий капкан и истек кровью в лесу, пока ваши мобильники не ловили связь, а машина почему-то не заводилась. Он, конечно, выжил, но ходит теперь с протезом. Не благодари, он был неудачником.
Ты, наконец, собираешь последние осколки с пола и поднимаешь свои большие, как у куклы, глаза на меня. Хотя, почему "как". Ты и есть кукла. Моя кукла. И вся твоя жизнь - сценарий игры, который я меняю по своему усмотрению.

ГОСПОДИ РЕБЯТ ЖЕНИТЕСЬЦЕЛУЙТЕСЬЛЮБИТЕСЬ, я буду читать вас и растекаться в лужу радости
Billy Canary, на самом деле оба варианта зачет, даешь крипоты или отклонений. в первом бы погонялся за маньяком, что, кстати, уже и буду делать, так что завязочка уже есть, а во втором мог бы быть душевным другом, ибо кто поймет нимфоманку как не мужик  :D

+1

204

Джей написал(а):

Это заявка не о любви, говорю сразу. Не будет хэппи-энда, где я вдруг внезапно начну пылать чувствами к "жертве". Персонаж социопат, хорошо маскирующийся под "добренького". Поэтому, собственно, он будет работать в медицине, или преподавателем, или в любой другой профессии, которая будет способствовать его прикрытию. Сначала мой персонаж будет просто вносить сумбур в вашу жизнь издалека, а после - полностью внедрится в нее под видом друга/парня/внезапно возникшего брата и так далее.

ГОСПОДИ РЕБЯТ ЖЕНИТЕСЬЦЕЛУЙТЕСЬЛЮБИТЕСЬ, я буду читать вас и растекаться в лужу радости

ПРОСТО ДАЙТЕ МНЕ ТЕЛЕФОННЫЙ НОМЕР ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО И ДУШЕВНОГО ЧЕЛОВЕКА!   http://s8.uplds.ru/CVdb9.gif 

Billy Canary, на самом деле оба варианта зачет, даешь крипоты или отклонений. в первом бы погонялся за маньяком, что, кстати, уже и буду делать, так что завязочка уже есть, а во втором мог бы быть душевным другом, ибо кто поймет нимфоманку как не мужик

последняя твоя фраза заставила меня включить улыбку ала фассбендер) душевный друг мне, думаю, в обоих случая понадобится, не смотря на разницу в возрасте. От банальной истории в соседей, рубящихся на выходных в КС до каких-то особенных странностей - хоть арестуйте меня по ошибке.   http://s5.uplds.ru/w2Ehu.gif

0

205

Billy Canary написал(а):

ПРОСТО ДАЙТЕ МНЕ ТЕЛЕФОННЫЙ НОМЕР ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО И ДУШЕВНОГО ЧЕЛОВЕКА!

я побухаю у вас на свадьбе или похоронах, там как выйдет

Billy Canary написал(а):

душевный друг мне, думаю, в обоих случая понадобится, не смотря на разницу в возрасте. От банальной истории в соседей, рубящихся на выходных в КС до каких-то особенных странностей - хоть арестуйте меня по ошибке.

арестовывать по ошибке я люблю, особенно когда на этом можно заработать хд
в любом случае, думаю что-то интересное и вкусное придумается - там уже исходя из персонажа, так что приходи с маньячелой вместе  http://vk.com/images/emoji/D83DDC4D.png

0

206

арестовывать по ошибке я люблю, особенно когда на этом можно заработать хд

"за хранение и распространение задержана известная в кругах активных радиослушателей диджей канарейка"
...хотя это, наверное, мелковато. я еще подумаю)
в любом случае - как разберусь с анкетой - приду донимать тебя в лс.

приходи с маньячелой вместе

я-то пришла, а вот маньячелло не торопится на бал, как я гляжу

+1

207

ХОЧУ СТАТЬ КЕМ-ТО
Мирана Джонс, 25, понятия не имею // Кейн

Прошлая заявка была проигнорена, но я решила рискнуть еще раз. Хочу какую-нибудь офигенную сюжетную линию. Не обязательно романтическую (хотя ее хотелось бы в первую очередь), но чтобы затянула с головой, как болото. Очень соскучилась по подобным отыгрышам. Хочется движухи и экшена. Потому профессия остается в свободном плавании. Посты можно посмотреть на ролевой, чтобы оценить уровень игры и сыграемся ли вообще. Жду и надеюсь.

0

208

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНОЙ
ЭЛИЗАБЕТ МОРГАН, 32-35, РЕЖИССЕР НЕЗАВИСИМОГО КИНО || AMY ADAMS

В голове есть кусочки еще совершенно сырого образа, которым мне хочется поиграть уже достаточно давно, и вот, я нашла, наконец, место, где хотела бы обосноваться.
Итак, начну с внешности. Рассматриваю только Эми Адамс, ибо давно хочу поиграть этой великолепной актрисой и просто душкой с интересным лицом.
Что касается персонажа, то душкой или милой особой я её делать не думаю, и вижу Эми в образе такой серьезной, вечно заинтересованной, увлеченной работой молодой женщиной, достаточно одинокой по большей части потому, что практически всю свою жизнь она посвящает кинематографу и ставит карьеру на первое место. Скорее всего, про неё многие говорят, что Элизабет = эстетика; немало внимания уделяет в своих лентах картинке и цвету, да и в жизни старается окружать себя красивыми, интересными вещами и красивыми, интересными людьми. Исходя из этого, не боится отсеивать тех знакомых, кого считает неподходящими для себя; легко рвет отношения, достаточно спокойно относится к взаимоотношениям с людьми.
Возможно, у неё когда-то был муж, возможно, у неё есть дети (не обдумала до конца этот пункт); если кто-то заинтересуется любовными отношениями в прошлом или отношениями мать-дочь/мать-сын, то с радостью приду к вам и мы обсудим детали истории и сюжета. Так же хотела бы найти родственников, друзей, коллег, в общем, вы поняли, буду рада каждому предложению и каждое рассмотрю.

0

209

ванильный мишка написал(а):

AMY ADAMS

ооооо какие люди
Эми невероятной красоты дэвушка
не могу предложить главную роль, но мы определенно должны быть знакомы

оп

https://68.media.tumblr.com/08a97734b288d8adb0d3fd0b0bc7ddcc/tumblr_inline_o4ytfoHRcX1qi2a35_500.gif

п.с. интересно, а у супа баба есть

+2

210

не могу предложить главную роль, но мы определенно должны быть знакомы

оп, отлично, обязательно познакомимся и придумаем что-нибудь по игре, когда я приду ;)

0

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам