2356
1346
2062
1923
У меня рублей столько же, сколько побед на счету кантри - 0, потому что я патриот своей команды и люблю символизм!!

гостевая правила внешности нужные хочу к вам банк и команды страницы пластинки песни стань звездой

PLEASANTVILLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 151 страница 180 из 970

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="tem"><div class="tem1">

хочу к вам #2

</div><div class="tem2">

Заблудились, бродя по улочкам Нэшвилла? Хотите полноценную экскурсию и друга в придачу? Тогда дозванивайтесь в наш эфир, а мы, гарантирую, подберем вам хорошую компанию и докажем, что наш Нэшвилл не просто так любим гостями и жителями.

</div></div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][align=center][color=white][font=Arial][b][size=18]ХОЧУ СТАТЬ ...[/size][/b][/font][font=cuprum][size=13]
ИМЯ, ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ // ВНЕШНОСТЬ
[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#ffffff]
Текст вашей заявки
[/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][/td][/tr][/table]

+1

151

Marcus Grande написал(а):

у Гранде жесткие методы, мордой в пол, кулаком в зубы, допросы у него проходят особенно эпично, так что приходи посодействовать, будешь хорошим копом хд

пока не дочитала до хорошего копа, первая мысль была что приходи поболеть за гранде, но это, наверное, не слишком этично хд
буду значит хорошим, на таком-то фоне

о, если ты заинтересована чтобы развивать перса в плане работы, то я уже хочу забрать тебя с руками и ногами и табельным стволом.

давно думаю о копе, каждый раз становится стремно, вот решила, что пора наконец перестать тянуть кота за яйца и взяться за дело хд и если уж брать такую деятельную профессию, то конечно, надо развивать с;

+1

152

Brooklyn Clarke, тогда как все будет готово, шагай в лс ко мне, придумаем)

0

153

Siobhan van der Lokhorst написал(а):

я бы с вами что придумала *О*

давай придумаем, что у нас может быть
я руками-ногами-бородой за

0

154

ХОЧУ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ
ИМЯ, 15-18, школьница или студентка // Inka Williams

персонажа еще, можно сказать, нет. биографии точно еще нет, поэтому ищу всех, с кем можно ее связать - подруги и друзья, родственники, тайную страсть (пс, хочешь чего-то запретного?)
посты пишу два-три раза в неделю, 3-6к от 3 лица  http://sf.uplds.ru/xGi48.png

0

155

birdie, а пойдёшь ко мне младшей сводной сестрой? http://s8.uplds.ru/FB9MW.png
семейную драму обещаю, равно как любить и обожать всем своим сердцем хд

0

156

Sherry Wilson написал(а):

а пойдёшь ко мне младшей сводной сестрой?

забирай меня, дорогая  http://s7.uplds.ru/CFHKd.png
только по биографии кинь в лс, что к чему)

0

157

ХОЧУ СТАТЬ ...
ай донт ноу, 38, спасатель// brock o'hurn

Местный, бородатый и усатый чувак, достаточно добрый, когда выпьет, плюс с друзьями и родственниками. Ответственный исключительно на работе, когда нужно руководить группой спасателей. Безответственно относится только к своей жизни - разъезжает на мотоцикле, прыгает с тарзанки и пьет как верблюд.
Ищу сестру младшую, которую залюблю. Соседей, которых достану и которые будут бухать вместе со мной. Друзей детства, со школы, с универа и с работы. Тех, с кем спал, сплю.

Давайте попробуем еще раз.

0

158

Sherry Wilson написал(а):

семейную драму обещаю

У вас там драма так драма, за двоими я не услежу хд

+1

159

У вас там драма так драма, за двоими я не услежу хд

она как раз по отчиму хд
но ладно, я сама за ней приглядывать буду, тип взрослая уже http://sd.uplds.ru/s3NoW.png

ghost of tomorrow написал(а):

Ищу сестру младшую

вот кружусь я вокруг этой фразы...
у меня ещё биологические родители есть, так что я могу занять эту роль, только тогда мы узнаем друг о друге лишь недавно или вовсе в недалёком будущем хд

+1

160

Sherry Wilson, я бы хотел ту, за которой смогу с детства следить и подпинывать)

0

161

ghost of tomorrow, такое в моём случае вряд ли возможно)
лишь могут быть как бы младшей сестрой, но не по крови, из-за дружбы родителей
но, может, кто-нибудь ещё предложит)

0

162

ghost of tomorrow написал(а):

я бы хотел ту, за которой смогу с детства следить и подпинывать)

привет
а родители где?)

0

163

birdie, живы, здоровы, никакой драмы

0

164

ХОЧУ СТАТЬ кем угодно
Пусть будет Агата, возраст около 25 +- пару лет, Кира Найтли

не люблю приходить на проект в одиночестве, так как сразу же теряюсь в толпе, но так уж вышло, что соигрок занят. тем не менее, надеюсь уже тут, по факту, найти себе новых, веселых, жадных до приключений партнеров) сюжет у меня сырой, потому что привыкла подстраиваться, есть лишь набросок: девушка - дочь одного криминального элемента, которая стала невольной участницей темных дел отца. в итоге, оказавшись похищенной с целью шантажа или-чего-то-там-еще, впоследствии бежала, правда, с легкой амнезией (которую получила в процессе допросов и издевательств, но не сильных, не хочу перестараться с драмой). все воспоминания вернутся быстро, и кончится всё чудесно. затем попала в больницу, из которой сбежала? или под машину какому-нибудь человеку? может, она запрыгнула просто на пассажирское сиденье, пока некто стоял на светофоре, и истерично попросила гнать отсюда нахрен? дальше развитие я не придумала да и смысл пока?, но внести в жизнь кому-то красок способна. к тому же, я люблю иногда отыгрывать веселые эпизоды, где можно просто душой отдохнуть ахах с радостью отзовусь на приглашения на роль подруги, сестры, проблемы в заднице, нового дела, если вы полицейский, новой пациентки, если врач, жертвы, если вы хотите денег ахах может, кто-то пожить возьмет, пока мадама в себя не придет, почему нет? в общем, все варианты прекрасны.

Отредактировано Solt (21.04.2017 13:30:35)

+1

165

Solt, дня  http://sd.uplds.ru/dDQgz.png Поучаствовал бы в замесе с похищением, но в виде переговорщика со стороны вашего папочки, особенно к месту, если он частью связан с игорным бизнесом (даже косвенно, тогда это может быть практически что угодно, один хрен всё нелегально). Могли, как вариант, наделать жары во время торгов, и вам бы это помогло сбежать под шумок

+1

166

Douglas Grande, я только за, мне же надо было как-то смыться ахах

0

167

Douglas Grande, Solt, давайте втроем замутим, сыграю хорошего-плохого копа, открою дело, подключу пару снайперов из swat аха. В общем, криминальную драму мы тут с братом организуем на раз-два

+2

168

Marcus Grande, без бэ, страшой, было бы желание  http://vk.com/images/emoji/D83DDC4C.png

+1

169

Marcus Grande, давайте))

0

170

я в малине хе-хе

+2

171

Solt написал(а):

я в малине хе-хе

Marcus Grande, понятно, да? Как про Гранде речь, все орут, что они в дерьме, сссслабаки.

+1

172

Douglas Grande написал(а):

понятно, да? Как про Гранде речь, все орут, что они в дерьме, сссслабаки.

мне стоит напрячься? ахах

0

173

Solt написал(а):

мне стоит напрячься? ахах

Ну нет, мы в истории Агаты вроде как протагонисты)

0

174

Douglas Grande, да не скромничайте)

еще найду кого-нибудь себе с радостью)
надо же оттянуть сладость написания анкеты

0

175

Solt, готова взять на роль подруги - случайного спасителя хд
К тому же моя Синти психолог (пофиг, что школьный)
Тем самым влиться в криминальную историю хд
Без приключений жить скучно :D
Да и разбавить мужскую компанию желающих заодно

0

176

Cynthia Rommel, ахах, из больницы сбегу тогда)

0

177

ХОЧУ СТАТЬ НЕ ДОЧЕРЬЮ И НЕ СЕСТРОЙ, А КЕМ-НИБУДЬ КРОМЕ НИХ
Мирана Джонс, 25, вот понятия не имею, но образование у нее филологическое // не меняется, остается Аделаида

Посидела я, подумала, пока заканчивала курсовую, и поняла, что Мирана получилась слишком уж сладкой и меня от нее саму подташнивает, что перестала она меня вдохновлять, и я хочу чего-нибудь нового, чего-нибудь, что захочется отыгрывать и во что можно окунуться с головой так, чтобы не вылезать хд
Уходить от вас не хочу и не хочу лишать тех, кого здесь обрела (такой чудесной мамы и сестры в особенности), поэтому хотелось бы остаться и чтобы меня кто-нибудь взял к себе помимо семьи.
Она была замужем, но хочу сделать так, что муж ей изменил, и они развелись, поэтому девушка свободна в этом плане. Насчет профессии нет каких-то задумок, скорее всего от написания детских сказок она перейдет к написанию детективов или же романов. Чтобы не терять старые отыгрыши, потому что хочется их закончить.

0

178

ХОЧУ СТАТЬ пофиг кем
дэвил психея болдуин, 23, стритрейсер и бариста в старбакс // никола пельтц

у этой девочки уже было несколько попыток на сюжет, но все сливалось потом в неизвестном направлении и поэтому я решила попытать удачу в этой теме. Я фанат драмы /все девочки любят драму/. Ищу абсолютно всех и желательно партнера для это девочки /без разницы кто это будет, она би и вполне норм к взрослым мужчинам, если обосновать нормально сюжет/. Вся основная информация в моей говнобиографии, которую рили будет прочитать легче, чем разбирать весь бред, который я тут напишу. Предпочтительно писать в лс /хотя вообще лучше вк ахахах/ если не отвечу с этого профиля, а у вас будут идеи и желание играть, то можете стукнуть мне сюда Øyvor Grå Sætre. Очень всех жду и уже заранее люблю http://vk.com/images/emoji/D83DDC9B.png

Отредактировано Devil P. Baldwin (23.04.2017 11:35:55)

0

179

хочу найти своих жертв.
Имя обсуждаемо // 23-29y.o. // образование/медицина/IT-сфера // внешность обсуждаема

Я поднимаю глаза и встречаюсь с тобой взглядом. Ты краснеешь, как те школьницы, которым впервые признаются в любви. Нервно поправляешь прядь, выбившуюся из копны твоих золотых волос. Смущаешься и делаешь свою первую ошибку: секунда, - и с твоего столика на пол летит чашка кофе, разбиваясь на множество осколков. Прямо как твоя жизнь.
Подхожу, и помогаю собрать устроенный тобой беспорядок, пока ты нелепо бормочешь слова благодарности в ответ. Я не слушаю, мне это не нужно. Ты начинаешь что-то говорить про свое имя, пытаясь завязать беседу, и это твоя вторая ошибка. Я ведь знаю, как тебя зовут. Я знаю всё о тебе, глупая и наивная девочка. Ты думаешь, эта встреча - первая? А помнишь, как пару лет назад, твой лучший друг пропал без вести? Ну, как пропал. Для тебя пропал. Я-то знаю, над каким мостом развеял его, превращенные в пепел, кости. Или может вспомнишь отличный уикенд в лесу прошлым летом? Кажется, твой бедняга-парень, тогда угодил в медвежий капкан и истек кровью в лесу, пока ваши мобильники не ловили связь, а машина почему-то не заводилась. Он, конечно, выжил, но ходит теперь с протезом. Не благодари, он был неудачником.
Ты, наконец, собираешь последние осколки с пола и поднимаешь свои большие, как у куклы, глаза на меня. Хотя, почему "как". Ты и есть кукла. Моя кукла. И вся твоя жизнь - сценарий игры, который я меняю по своему усмотрению.
Помните сказку про девочку с золотыми волосами? Красивую девочку, в прекрасном доме. Каждую ночь, пока девочка спала, люди отрезали прядь ее золотых волос, пока она не лишилась их всех. И тогда люди выгнали ее из дома.
Так вот, я - отрежу все твои пряди.

Собственно, это лишь наброски. Мне нужна жертва, в идеале - много жертв (м и ж). С которыми мой персонаж будет "играть", как ему вздумается. Конечно, будет одна центральная (ж), вокруг которой все будет вертеться, но все, кто с ней связан, так или иначе, будут подвержены моему влиянию. Это заявка не о любви, говорю сразу. Не будет хэппи-энда, где я вдруг внезапно начну пылать чувствами к "жертве". Персонаж социопат, хорошо маскирующийся под "добренького". Поэтому, собственно, он будет работать в медицине, или преподавателем, или в любой другой профессии, которая будет способствовать его прикрытию. Сначала мой персонаж будет просто вносить сумбур в вашу жизнь издалека, а после - полностью внедрится в нее под видом друга/парня/внезапно возникшего брата и так далее. Он будет медленно и верно ломать вас и вашу жизнь. Возможно, что в итоге, вы сойдете с ума. А может превратитесь во что похуже. Это все решаемо в процессе.
Внешность обсуждаема, детали тоже, пишу от первого лица, но могу и от третьего, размерность зависит от вдохновения, с фотошопом не дружу, поэтому, если вы с ним как лучшие друзья, то это вам огромный плюс в карму.
На ролевую прихожу играть, а не искать друзей, поэтому внефорумное общение, скорее всего, сразу - нет. Может, со временем, если мы с вами отлично сыграемся, то я захочу оставить вам контакты для дальнейших совместных игр на других проектах, например. Общение на форуме - пожалуйста, лс, флуд, - за любую движуху.
Писать пока в эту тему, а дальше разберемся.

0

180

P.S. по поводу родственных связей: родные братья/сестры мне нужны только в том случае, если это будет какая-то сюжетная линия о потерянном когда-то давно брате/сестре, может нас в детстве разлучили, и я не знал об этом. Вот сюрпрайз для социопата - обнаружить, что у него есть семья.
Также, не откажусь от дальних троюродных, если вы, например, ничего обо мне не знали, и тут я объявился. Может даже, если буду айтишником, подтасую какие-нибудь данные, чтобы выдать ложь о родстве с вами за правду.
По поводу жертв-парней: не стесняйтесь, я придумаю как испортить жизнь и вам.)
Вроде, всё сказал.

0

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам