2356
1346
2062
1923
У меня рублей столько же, сколько побед на счету кантри - 0, потому что я патриот своей команды и люблю символизм!!

гостевая правила внешности нужные хочу к вам банк и команды страницы пластинки песни стань звездой

PLEASANTVILLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 121 страница 150 из 970

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="tem"><div class="tem1">

хочу к вам #2

</div><div class="tem2">

Заблудились, бродя по улочкам Нэшвилла? Хотите полноценную экскурсию и друга в придачу? Тогда дозванивайтесь в наш эфир, а мы, гарантирую, подберем вам хорошую компанию и докажем, что наш Нэшвилл не просто так любим гостями и жителями.

</div></div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][align=center][color=white][font=Arial][b][size=18]ХОЧУ СТАТЬ ...[/size][/b][/font][font=cuprum][size=13]
ИМЯ, ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ // ВНЕШНОСТЬ
[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#ffffff]
Текст вашей заявки
[/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][/td][/tr][/table]

+1

121

есенин написал(а):

Том, 18-22

а не хотите стать юным дарованием, чья мать очень странная женщина? хд
мы вас протолкнем на большую сцену, подарим любовь и клевый сюжет хд

0

122

есенин написал(а):

Jake Bugg

зашел сказать, что вот это будет охеренным выбором внешности. этот парень - целый склад вдохновения

0

123

добрый вечер)
хочу прийти к вам с внехой кэндис свейнпол или рози хантингтон-уацтои. может, кто-нибудь заберет?)

0

124

ХОЧУ СТАТЬ СЕСТРОЙ/ПОДРУГОЙ/ВРАГОМ/ЕЩЕ КЕМ-ТО
возраст от 17-20, внешность maisie williams, perrie edwards, lea michele, sofia carson, victoria moroles

на самом деле я разрываюсь, не знаю, кого взять - парня или девушку. но пока остановлюсь на девушке. просто когда я беру парня, я их всегда пидорашу
о характере я могу сказать одно: непостоянство ее второе имя. она очень сильна духом, храбра и готова пуститься в путешествовать. обидчива, ты только дай ей повод, однако ее быстро отпускает. говорить "нет" она просто не умеет (по крайней мере доверенным лицам), поэтому частенько влипает в неприятности. студентка, учится на журналиста и мечтает ездить в горячие точки.

что я могу сказать, я безумно обожаю ангст и драмы (с условием, что они хорошо кончаются. к стопроцентной драме мое сердце пока не готово). хочу интриг, хочу путаницы и все-все в этом духе.
подберите меня кто-нибудь, я буду любить, лелеять и кормить печеньками с:

0

125

добрый вечер!

остался тут без ролевых, срочно найти прийти в форму и вернуться в ряды игроков, и хотелось бы прийти нужным. желательно варианты по отношениям/дружбе/коллеги/соседи, семью/врагов/одноклассников/бывших  менее желательно.

герой с внешностью брутальной по типу кавиллахаммеракокса будет или в этом ключе [не решено еще], будет в районе 35 лет с мужской профессией [агент фбр, пожарный, врач] и с нетрадиционной ориентацией [би], отношения чаще с мужиками. характер открытый, волевой и независимый.

темп игры средний, люблю интересную небанальную игру.

может, кому буду нужен?

0

126

держи меня крепче написал(а):

может, кому буду нужен?

здравствуйте!
приходите ко мне коллегой-врачом? только не нейрохирургом хд
хочу непростых отношений поначалу, которые со временем переросли бы в крепкую дружбу. и плевать, что говорят, мол, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. мы им еще покажем))

Отредактировано Lucille Fitzgerald (16.04.2017 18:45:40)

0

127

может, кому буду нужен?

доброго дня!
кажется, водить дружбу с взрослыми мужиками у меня в крови xDDDDD
вообще-то, я просто люблю такой тандем, когда мелочь болтается рядом с взрослым мужиком и у них своеобразная дружба вырисовывается xDDD в зависимости от профессии можно придумать что-то интересное, в крайнем случае, могу быть вторым пилотом (почему нет).
вы знакомы с моим другом Тэдом?

+1

128

может, кому буду нужен?

у меня есть для вас сюжет. я никак не напишу заявку на бывшего, с которым мы недавно расстались. Сразу скажу, что дальнейшие отношения не планировались, но я могу пообещать вам игру в прошлом разнообразную.

rasta написал(а):

подберите меня кто-нибудь, я буду любить, лелеять и кормить печеньками с:

мне нужна младшая сестра.
если интересно, заберу)

0

129

мне нужна младшая сестра.
если интересно, заберу)

интересно-интересно озо

0

130

rasta написал(а):

интересно-интересно озо

я не прописывал в анкете ни возраст, ни имя, поэтому можно смело зарегистрироваться и прийти ко мне в лс :) Фамилия Андерсон.

0

131

есенин написал(а):

Загорелось мне поиграть за парня - подростка, но в пустоту идти не очень хочется. Поэтому ищу семью, ищу того, кто сможет забрать к себе не просто для галочки. Не люблю спокойную и размеренную игру, это скучно. Хотелось бы интриг, запутанных отношений и все тому подобное. Парень будет с "приветом". Это либо забитый задрот, либо проблемный юноша, который ведёт себя слишком уж вызывающе. В общем, я плаваю в этой теме, плаваю в выборе внешности. Какой-то я неопределённый товарищ. Буду оч рад, если поможете все-таки определиться.

заберу к себе, приходите в лс,обязательно придумаем что-нибудь

0

132

Lucille Fitzgerald
Добрый вечер, прекрасная,
Спасибо болбшое за отклик, идея понравилась, если надумаю все же врачом, то сразу с вами свяжусь

Ophelia Morgan

Здравствуйте,
Честно сказать, то я не уловил кто именно вам нужен.

Nigel Anderson
Добрейшего вечера,
А вот тут уже интересное что-то реально сделать,
Как можно связаться с вами?)

0

133

Добрейшего вечера,
А вот тут уже интересное что-то реально сделать,
Как можно связаться с вами?)

вы можете зарегистрироваться и написать мне в лс, или же оставить связь с вами под скрытым текстом, я попрошу амс передать мне :)
Буду ждать!

0

134

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ
коди/etc, 18-21, студентка+подработка // hailee steinfeld

шла на проект с одной внешностью фикс, решила сменить ахах
так вот. возможно, в семье этой девушки были одни музыканты и жила она кочевой жизнью между концертами и фестивалями, научившись держать в руках гитару ранее, чем задула десять свечей на праздничном торте. она из тех, кто соберётся в путь за пятнадцать минут и в одном рюкзаке способна увезти полшкафа и всю свою жизнь. может, она также мечтает собирать залы, или довольствуется пением в баре на углу. бойкая, смелая, отчаянная, искренняя, слова и эмоции подделывать не умеет и не хочет. из тех людей, что не опускают руки и всегда смотрят вперёд. во многом упирается дело в семью и прошлое, так что, если кто-то не отказался бы от сестры/кузины/дочери, буду рада придумать что-нибудь вместе. не люблю драм огромных в биографиях, разве что одну и ма-а-ленькую.  http://vk.com/images/emoji/D83DDCA3.png

+1

135

евтушенко написал(а):

если кто-то не отказался бы от сестры/кузины/дочери

буквально ночью оставляла заявку в хотим видеть, и вот те раз. очень рада была бы кузине, а может и младшей сестре, о которой узнала нежданно-негаданно. как раз та самая маленькая драма). отец сходил налево, классика, хотя про него даже и не скажешь.
будучи тихнушником, следы измены замел. причем это может быть не тупая интрижка на одну ночь с незнакомкой, а вполне себе какая-то очень знакомая ему женщина из юности. особенно это актуально в период, когда старшая сестра Мэйбл скончалась от лейкемии. переживал таким образом потерю дочери. потом ушел. а там - хоба - родилась Коди, но к тому моменту мать уже нашла себе мужчину, и собственно воспитали они ее в любви, радости, музыке, и правду об отце незачем было рассказывать. так что через двадцать лет можно раскрыть такой вот секрет и немножко охренеть).
если кузина, то пускай там будут какие-то проблемы на пороге двадцатилетия, в общем, свои тараканы, и единственное решение - это пойти к старушке Мэйбл.
в любом случае, я очень хочу вот это девичье единение, с налетом игры в дочки-матери.

+1

136

ХОЧУ СТАТЬ кем-то
http://68.media.tumblr.com/6c5dfe84f3c96e2fe7c024f1e0676b33/tumblr_nbfhn8jbo31qfi3y6o8_250.gif http://68.media.tumblr.com/0ffc5dbd5a2275cd0bbd9fca92653e12/tumblr_nbfhn8jbo31qfi3y6o1_250.gif
бруклин кларк, 30 лет, предположительно коп // shay mitchell

была бы рада обзавестись семьей и стать кому-то старшей (что более вероятно) или младшей сестрой. (если удастся в семейных отношениях придумать драмы и сюжета, то да-да-да-да, я буду только рада). по характеру буду скорее всего особой не лезующей за словом в карман, нарывающейся чаще, чем следует и вообще прямолинейной трудоголичкой. вполне вероятно, что у персонажа есть ребенок, которому лет эдак пять или около того и за сына_дочку брук порвет, как тузик грелку любого. mama bear mode on. (на самом деле, есть вероятность того, что персонаж опекун ребенка, но об этом я еще подумаю, пока вообще думаю о том, насколько я ее с ребенком вижу).
вообще давно и прочно влюблена в свою давнюю подругу. (во всяком случае, была, потому что они давно потеряли связь и не общаются особо и вроде как брук о своих чувствах к подруге постаралась забыть). но факта отношений с мужчинами это не отменяет, брук вполне могла пытаться стать "нормальной", просто чуть позже либо признать, что она итак нормальная и начать встречаться исключительно с женщинами, или же признать, что она итак нормальная и мужчины, и женщины нравятся ей примерно одинаково.

вообще ищу всех, друзей_подруг (была бы рада, найти таких же 30-леток, с которыми мы в школьные годы могли быть чем-то вроде "друзей", но потом жизнь раскидала), врагов ищу, потому что люблю вкусную вражду и громкие ссоры, да и характер у брук не сахар. пока персонаж видится мне детективом (давно мечтаю, чего бы и не рискнуть), то была бы рада и коллегам. вообще жду всех, возьмите меня, пожалуйста с:

+2

137

Brooklyn Clarke, взяла бы в недруги, но не для галочки, а с историей)

+1

138

Viorica Grande, я с радостью с: но мне бы узнать, наверное, чуть побольше о вашем персонаже, можно сразу и в лс (я его больше жалую)
там авось чего и решим

0

139

Brooklyn Clarke написал(а):

то была бы рада и коллегам

могу разбавлять рабочие будни сальными шуточками, а можно чего и похлеще замутить при желании, и в зависимости от твоего отношения к моим методам работы  http://s8.uplds.ru/KsUaO.png

0

140

К сожалению, не люблю и не умею красиво описывать своих персов. Поэтому кратко:
30+
скорее всего есть сын или дочь, о которых недавно узнает
работает пожарным в местной части
много пьет, курит, матерится и совершенно не предполагает, что будет завтра
у него есть младшая сестра или младший брат, за которыми хотел бы присматривать, но те уже взрослые и не нуждаются в таком опекуне, хотя как что - сразу бегут за помощью.
снимает маленькую квартиру в пригороде, ездит на мотоцикле и "волосы назад" https://vk.com/images/stickers/2528/128.png

0

141

ghost of tomorrow написал(а):

у него есть младшая сестра или младший брат, за которыми хотел бы присматривать, но те уже взрослые и не нуждаются в таком опекуне, хотя как что - сразу бегут за помощью.

как я тебя понимаю. можем кучковаться в баре, уезжать на двухколесных в закат и встревать в разборки с местными байкерами   http://sg.uplds.ru/jghti.gif

0

142

Marcus Grande, отлично. мы будем состоять в каком байкерском клубе? или давай лучше это будет давно, потом мы их пошлем и будем отщепенцами

0

143

отлично. мы будем состоять в каком байкерском клубе? или давай лучше это будет давно, потом мы их пошлем и будем отщепенцами

меня б не взяли копом в байкерский клуб, так что будет отщепенцами, бесить всех денно и нощно

Отредактировано Marcus Grande (17.04.2017 17:42:14)

+1

144

К сожалению, не люблю и не умею красиво описывать своих персов. Поэтому кратко:
30+
скорее всего есть сын или дочь, о которых недавно узнает
работает пожарным в местной части
много пьет, курит, матерится и совершенно не предполагает, что будет завтра
снимает маленькую квартиру в пригороде, ездит на мотоцикле и "волосы назад"

я бы с вами что придумала *О*

0

145

ХОЧУ СТАТЬ Светом, а быть может наоборот
Пусть будет Мэг, но это менябельно. Профессия в стадии раздумий. Быть может ранее имела проблемы с законом, и сейчас на стадии изменений, начинает новую жизнь.  // Amanda Seyfried

Итак, идея такая:
Девушка, которая начала новую жизнь (возможно со сменой личности) и переехала в Нешвилл года 3-5 назад. Сейчас работает быть может в какой-то фирме, а может и подрабатывает в магазине/кафе.
Прошлое может очень темным :D И с удовольствием бы обсудила развитие событий и бывшим дружком/подружкой, или же с человеком, который узнает о её прошлом. В общем, мне нужен кто-то кто будет портить ей жзнь в настоящем(!)
А так же, друзья и враги, коллеги, бывшие и настоящие. Может кому понадобится такая как я?
В одиночку не очень хочется идти к Вам. Так что буду рада любым связям и сюжетам для игры) Со мной не соскучишься)

0

146

Снежка написал(а):

В общем, мне нужен кто-то кто будет портить ей жзнь в настоящем(!)

Снежка написал(а):

В одиночку не очень хочется идти к Вам.

а давай я буду портить жизнь? хд Как раз хочу создать перса стервочку со скверным характером и быть антагонистом))
Который день брожу вокруг форума, но никто не забирает хд А я тоже не хочу идти в одиночку :D

0

147

Снежка написал(а):

Снежка

Я б с удовольствием тебя забрала тебя куда-нибудь с такой крутой внешкой http://vk.com/images/emoji/D83CDF3A.png
Но в голову пока ничего не идет :с ты случаем не планируешь быть из Бостона? хд

Отредактировано Lucille Fitzgerald (17.04.2017 20:52:24)

0

148

Marcus Grande, это смотря какие методы, но ежели топор - как индикатор, то я вроде как даже одобряю, а то эти человеки такие фу хд
сальные шуточки и посиделки в баре обещаешь?) /и да, надо будет и правда потом что-то крутое придумать, может с расследованием каким связать, погони, взятие в заложники, я мечтаю покалечить персонажа хд/

0

149

Brooklyn Clarke написал(а):

это смотря какие методы, но ежели топор - как индикатор, то я вроде как даже одобряю, а то эти человеки такие фу хд
сальные шуточки и посиделки в баре обещаешь?) /и да, надо будет и правда потом что-то крутое придумать, может с расследованием каким связать, погони, взятие в заложники, я мечтаю покалечить персонажа хд/

у Гранде жесткие методы, мордой в пол, кулаком в зубы, допросы у него проходят особенно эпично, так что приходи посодействовать, будешь хорошим копом хд
обещаю, обещаю прикрыть твою спину и грудь и зад, как хороший коллега. о, если ты заинтересована чтобы развивать перса в плане работы, то я уже хочу забрать тебя с руками и ногами и табельным стволом. ибо идеи есть, и вместе мы там намутим еще чего веселого и интересного   http://sa.uplds.ru/KHtwU.gif 
покалечим тебя обязательно, рядом с Марком всегда кто-то колечится хд

0

150

оффтоп

калечиться рядом с гранде (неважно, с кем из) - дело уже обычное :rofl:

+2

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам