2356
1346
2062
1923
У меня рублей столько же, сколько побед на счету кантри - 0, потому что я патриот своей команды и люблю символизм!!

гостевая правила внешности нужные хочу к вам банк и команды страницы пластинки песни стань звездой

PLEASANTVILLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 970

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="tem"><div class="tem1">

хочу к вам #2

</div><div class="tem2">

Заблудились, бродя по улочкам Нэшвилла? Хотите полноценную экскурсию и друга в придачу? Тогда дозванивайтесь в наш эфир, а мы, гарантирую, подберем вам хорошую компанию и докажем, что наш Нэшвилл не просто так любим гостями и жителями.

</div></div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][align=center][color=white][font=Arial][b][size=18]ХОЧУ СТАТЬ ...[/size][/b][/font][font=cuprum][size=13]
ИМЯ, ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ // ВНЕШНОСТЬ
[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#ffffff]
Текст вашей заявки
[/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][/td][/tr][/table]

+1

61

Chloe Jones,
отлично! тогда я держу внешку Евы, регистрируюсь вечером и стукну тебе в лс, думаю, к чему-нибудь да придем)

0

62

Hola
Уже давно в голове идея персонажа, но все никак не могу сыграть им. Надеюсь, что в этот раз получится
Он - капитан хоккейной команды Нэшвилла (Nashville Predators)
Челку не обрезает из принципа, даже не смотря на то, что она ему временами нихуевенько мешает
Что касается характера, то я не хочу делать его альфа-самцом, но он точно будет знать, чего хочет в этой жизни и идти к своим целям. Он знает себе цену и не прогибается под людей. Не особо любит конфликты, хотя иногда сам является их инициатором. Определенно, он уверен в себе. Как можно быть неуверенным, когда ты капитан охуенной команды? Вот и я о том же
Что касается семьи, то тут я вообще хз, так что было бы неплохо найти дальних родственников, близких друзей, врагов и все-всех
Парня будут звать Тони Старк. Ему будет 25 лет и в его гардеробе полюбасу будет пижама с изображением железного человека.
Внешность - Thomas Hayes. мб Ross Batler
http://68.media.tumblr.com/7e7d6c211bea0a14da89dbf37ba605d8/tumblr_objwk5aX6e1uocirto9_r1_250.gif  http://s9.uploads.ru/oHVRz.gif

0

63

старк, я бы хотела такого друга, персонаж коренной житель города? могли учиться в одной школе, крутиться в одной компании)

0

64

Ana Rhodes написал(а):

я бы хотела такого друга, персонаж коренной житель города? могли учиться в одной школе, крутиться в одной компании)

да, думаю он с рождения будет жить в Нэшвилле)
можно тогда сделать соседей, чтобы наверняка друзьями быть)

0

65

старк, конечно) обещаю дружбу на века, постоянные подстебы и все такое, чтобы соответствовать статусу   http://sg.uplds.ru/nJBro.gif

0

66

Ana Rhodes, окс, договорились)

0

67

ХОЧУ СТАТЬ нужной
17-25 в зависимости от внешности: фрея мейвор, натали холл, эшли тисдейл, джуно темпл, и еще кто - нибудь хд

я вот прям понимаю, как всех достали подобные заявки, но сердце верит в чудеса хахах
в общем, я люблю драму, но хочу её с счастливым концом. да, меня бесит, что меня кидают соигроки
знаю точно: с наклонностями фотографа/фотограф
ее зовут - Аврора
она из обычной семьи, без драм и богатств - обычной
возможно не местная, но я повторяюсь - возможно
у нее аллергия на цитрусы и боится высоты
катается на роликах и коньках
любит литературу
пост могу скинуть и не один, люблю общаться(вк, скайп, аська)

0

68

спутник написал(а):

эшли тисдейл,

блблбл
она охуенная
давай придумаем что-нибудь?

0

69

Старк,  а давай хд
Я пока на работе,  могу дать аську  или вк
Ну или здесь
Будут какие идеи?))

0

70

Спутник написал(а):

Старк,  а давай хд
Я пока на работе,  могу дать аську  или вк
Ну или здесь
Будут какие идеи?))

дай лучше аську) там удобнее будет обсудить)
пока что толком идей нет, но можно придумать)

0

71

627232915

0

72

старк написал(а):

дальних родственников

Могу предложить роль кузена, а нас, Грейвсов, двое

0

73

Lewis Graves написал(а):

Могу предложить роль кузена, а нас, Грейвсов, двое

огонь
по чьей линии? отца или матери?

0

74

ХОЧУ СТАТЬ кем угодно
ещё в процессе, 19-20 // lisa teige

https://68.media.tumblr.com/0ba5909d3282c4c1b949a98d7ae5c0cb/tumblr_oh8bg9p0oq1u0l8r0o7_r1_250.gif
очень не хочу приходить совсем никому не нужной, поэтому пришла в поисках того, кому могла бы быть полезной. персонаж пока сырой, без каких либо наметок внешность забила, уже хорошо хд предположительно, девушка может быть либо из простой, даже бедной и неблагополучной семьи, в связи с чем выросла с железным характером и поведением пацанки, готовой всегда постоять за себя. либо же полное отсутствие семьи как таковой, в связи с чем девушка росла в приюте. возможно, приехала в Нэшвилл поступать в университет из маленького городка.

+3

75

в самое сердце, ты крутая
придумаем что-нибудь?

0

76

старк, это ты как определил? хд иду в лс

0

77

в самое сердце, гоу младшей сестрой?

0

78

Aurora Grey, добрый день. спасибо за предложение, но у меня есть видение персонажа из неблагополучной семьи, а на такое не каждый подпишется, у вас, как я вижу, довольно счастливая семья)

0

79

старк написал(а):

огонь
по чьей линии? отца или матери?

Можно матери, чтобы ты взял любую фамилию

0

80

ХОЧУ СТАТЬ КЕМ-ТО И КОМУ-ТО НУЖНЫМ
corey [or norman] smoke, 23-27 y.o., criminal // dane dehaan

http://funkyimg.com/i/2rncC.gif
я не знаю, ребят. я реально не знаю, что получится из моего персонажа, конкретики в моей идее нет и все абсолютно менябельно — потому что я хочу найти людей, который как-то смогут привязать моего героя к своему и, тем самым, не оставить меня где-то за бортом вашей крутой тусовки.
кори вроде бы нормальный парень, но со своей придурью в дурной башке, как и у всех. возможно, в подростковом возрасте он даже был заключен родителями в психушку: либо для того, чтобы их отпрыск не оставил жирное пятно в своем лице в репутации успешного семейного древа; либо, если семья будет неблагополучной, тупо для того, чтобы не заморачиваться с таким сыном, который приносит сплошные проблемы.
кори не приемлет социальные нормы поведения, говорит и делает только то, что сам посчитает нужным. получить престижное образование? нет, не в его планах. торговать наркотиками, увидев в этом неплохую прибыль? почему бы и да, заодно и самому закидываться периодически. ввязаться в драку просто потому, что так весело? о, да! спать со всеми подряд, не разделяя свои мимолетные увлечения на мальчиков_ девочек? еще бы!
у него нет целей в жизни, а окружающие и знакомые_ немногочисленные друзья удивляются, как он до сих пор жив.
безответственен, как и все с подобным характером. но многогранен. его интересы и жизнь не ограничиваются лишь наркотой и безумствами. он любит искусство, а именно — живопись. в детском возрасте любил комиксы и как-то даже мечтал сам их рисовать. много ли мечтаний так и остаются в детстве без шанса реализации по собственной вине? у него — много.
обещаю, что при написании непосредственно анкеты персонаж будет многогранным, не плоским х)
в моей голове возникла идея, что было бы круто свести кори с девушкой, которая была бы его противоположностью — с белой и пушистой и все в таком духе. если появится желающая — с радостью обсудим вместе с тобой в личке.
еще очень даже не против семьи, братьев/сестер, возможно даже сводных или неизвестных, нагуленных папочкой на стороне или у мамочки от первого_ второго_ какого-нибудь брака. в принципе, от семьи и будет плясать какая-то важная часть биографии.
друзья и недруги, напарники по криминальному миру, соседи [возможно, кори вместе с кем-то снимает квартиру или просто кому-то не посчастливилось жить за стеной с таким дебоширом, как он]. если есть какая-то безумная идея — предлагайте.
и, в общем-то, надеюсь, что хоть кому-то и куда-то буду нужен хд
писать лучше сразу в лс, а то могу потеряться х)

Отредактировано cigarette smoke (05.04.2017 23:45:57)

+1

81

cigarette smoke, Доброго времени суток)
Мы можем стать неплохими друзьями, которые за время своего общения многое узнали друг о друге. Возможно, из-за этого общения поменяли какие-то взгляды на жизнь, переняли что-то из поведения и все в этом духе. Сумбурно, но все же х)
Так же могу стать той белой и пушистой, но тут надо мне прислать анкету тебе в лс, ибо могу вдруг и не подойти, всякое бывает хд

+1

82

Margot Hampton написал(а):

поменяли какие-то взгляды на жизнь, переняли что-то из поведения и все в этом духе

ой, я ж только плохого могу тебе подкинуть хд
а вообще, давай-ка анкету в лс, посмотрим-поглядим  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png

0

83

cigarette smoke написал(а):

ой, я ж только плохого могу тебе подкинуть хд
а вообще, давай-ка анкету в лс, посмотрим-поглядим

Спешу в лс х)

+1

84

Всем доброго времени) У меня слишком много задумок, так что я не знаю как их объединить, знаю лишь одно, что хочу придти кем угодно: братом, парнем, сыном... Просто когда прихожу в пустоту это не заканчивается ни чем хорошем. Если внешку Билла, то скорее всего вижу его студентом, у которого проблемы с финансами из за разорившегося отца (не избалованный, но всё-таки с тараканами. ) Находит работу, уходит от родителей и начинает самостоятельную бурную жизнь (можно многое наворотить, но это лишь задумка, в которой можно многое поменять)

Если внешка Мэтти, то думаю о докторе (ну или профессоре раздолбае) так-то с ним можно многое наворотить, хоть дилер хд

А Джесси вообще можно сделать странным художником с каким-нибудь расстройством, но я как-то думаю, что нужно ещё подумать по поводу него. Он колоритный, а я банальщину придумываю

0

85

Крок
слуушай, забрал бы тебя
появилось парочка идей
а. ты можешь состоять в той же хоккейной команде, в которой и я. познакомились с тобой уже в этой самой команде и сразу заобщались
б. могу еще предложить двоюродного брата/кузена/как тебе удобнее, по стороне отчима. может когда он появился в жизни моей матери, мы стали с тобой общаться хорошо. может даже как-то квартиру вместе снимали или учились в универе вместе
в. ты мой брат, о котором я не знал.

Отредактировано Tony Stark (07.04.2017 08:17:11)

+1

86

Крок написал(а):

А Джесси вообще можно сделать странным художником с каким-нибудь расстройством, но я как-то думаю, что нужно ещё подумать по поводу него. Он колоритный, а я банальщину придумываю

могу предложить тебе друга по псих. больнице, правда, дело обстояло в Нью-Йорке

0

87

Мне очень нравится вариант б и в ахах я скоро зарегистрируюсь и в лс постучу)

0

88

Крок написал(а):

Мне очень нравится вариант б и в ахах я скоро зарегистрируюсь и в лс постучу)

ооок
жду

0

89

всем привет)
хочу к вам прийти, но пока не решила какой будет моя героиня.
есть желание сделать ее мед. работником.
может кто-нибудь заберет?

0

90

как_пламя написал(а):

всем привет)
хочу к вам прийти, но пока не решила какой будет моя героиня.
есть желание сделать ее мед. работником.
может кто-нибудь заберет?

могу забрать со второго профиля) у меня реаниматолог, думаю, можем что-нибудь замутить)

0

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам