2356
1346
2062
1923
У меня рублей столько же, сколько побед на счету кантри - 0, потому что я патриот своей команды и люблю символизм!!

гостевая правила внешности нужные хочу к вам банк и команды страницы пластинки песни стань звездой

PLEASANTVILLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 970

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="tem"><div class="tem1">

хочу к вам #2

</div><div class="tem2">

Заблудились, бродя по улочкам Нэшвилла? Хотите полноценную экскурсию и друга в придачу? Тогда дозванивайтесь в наш эфир, а мы, гарантирую, подберем вам хорошую компанию и докажем, что наш Нэшвилл не просто так любим гостями и жителями.

</div></div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][align=center][color=white][font=Arial][b][size=18]ХОЧУ СТАТЬ ...[/size][/b][/font][font=cuprum][size=13]
ИМЯ, ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ // ВНЕШНОСТЬ
[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#ffffff]
Текст вашей заявки
[/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][/td][/tr][/table]

+1

31

А что, я не против пропустить пару бутылок бокальчиков бурбона и поделиться трогательным советом, особливо если мы будем играть?!

0

32

курочка написал(а):

А что, я не против пропустить пару бутылок бокальчиков бурбона и поделиться трогательным советом, особливо если мы будем играть?!

конечно, будем, приходи, буду тебя спаивать и кто знает что еще делать ахах

Отредактировано Marcus Grande (01.04.2017 13:27:23)

0

33

Marcus Grande написал(а):

конечно, будем, приходи, буду тебя спаивать и кто знает что еще делать ахах

на пол пути уже   http://sd.uplds.ru/TqHBh.gif

+1

34

ХОЧУ СТАТЬ ЗАНОЗОЙ В ЗАДНИЦЕ
29-32, ЖУРНАЛИСТ-ВРАЧ-КОП // OLIVIA WILDE

https://68.media.tumblr.com/c7acb7afebe5af99e2ae467e26f5819f/tumblr_oc98rf6Vzp1sdw8sao3_250.gifhttps://68.media.tumblr.com/bf264eae14b5d922a529c57534710888/tumblr_oc98rf6Vzp1sdw8sao10_250.gif
Если кому-нибудь срочно нужна старшая (желательно, чтобы было, кого портить хд) сестра, нагло врывающаяся каждые выходные в вашу квартиру, разбрасывающая вещи и задающая слишком личные вопросы по поводу прошедшей ночи, то нам определенно по пути. Беспардонная и прямолинейная, живет на работе, отдыхает по пятницам в ближайших барах. За словом в карман не лезет, вообще может отлично послать по известному адресу так вежливо, что собеседник даже не поймет, куда его секунду назад отправили.
КМС по стрельбе из лука. Вполне возможно, вляпалась в какую-нибудь общественно-полезную деятельность, но либо ради забавы, либо очередной самой большой любви в ее жизни. Кстати, да, невероятно влюбчива, но увы, остывает так же быстро.
Лесбиянка, к слову, из-за чего вполне мог случиться конфликт с родителями, последующий уход из дома и что там обычно бывает в таких случаях. Кому немного драмы и несчастной девичьей любви, м?
Впрочем, от не_любовной драмы вообще грех отказываться, иф ю ноу..)
От бывшихнынешних романчиков тоже не откажусь. Мало ли, вдруг сыграемся до чего посерьезнее)
Коллеги-враги-друзья, всех ищу, никого не забуду, только возьмите меня хд
Пишу преимущественно от 1 лица, от 4 тс, подстраиваюсь под соигрока, и вообще я иногда лапушка хд

+4

35

aqua написал(а):

Лесбиянка, к слову,

http://sf.uplds.ru/6OLhu.gif 
заберу тебя куда угодно, как угодно, когда угодно   http://s8.uplds.ru/CVdb9.gif 
предложу любые вариации взаимоотношений, смотря на что ты пойдешь ради джека воробья?

0

36

aqua, как хочу куда-то забрать, мочи нет, но некуда. по крайней мере, основательно в сюжет не вплету, но и пройти мимо не могу, это преступление. разве что можем весело дружить - это вообще без б. ворвались, выхватили, вынесли - скучаю по таким эпизодам. еще с радостью отыграю в альте тысячу и одну лесбийскую ночь. короче, ты мне нравишься, приходи.
Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
пс. а вообще есть женский персонаж, с ним можно бывших намутить, че-то такое.

Отредактировано Bruno Keele (01.04.2017 17:48:48)

0

37

aqua, мне нужна такая сестра, правда, младшая) но вот именно такая, есть целая сюжетная история

0

38

aqua, просто приходи ахуенная, а мы обязательно что-нибудь весёлое придумаем, только давай будет бисекс xD
а то как-то с такой и без секса - вообще не в радость xD

0

39

Pauline Greg, ради Джека...прям в тупик поставили  :D
а вообще, я все готова обсудить, конечно, как угодно и куда угодно)
Bruno Keele, а я с радостью соглашусь на такую дружбу, почему нет) ворвались и вынесли - прям про нее хд

0

40

aqua, где будет удобнее обсуждать?   http://sf.uplds.ru/6OLhu.gif

0

41

Bruno Keele написал(а):

пс. а вообще есть женский персонаж, с ним можно бывших намутить, че-то такое.

это тоже обсудим х)
Lewis Graves, а подробности можно узнать?) и возраст какой, слишком принципиально?
Logan O'Grady, ну прости, бисекс совсем никак хд

+1

42

aqua написал(а):

а я с радостью соглашусь на такую дружбу, почему нет) ворвались и вынесли - прям про нее хд

ну и шикардос тогда, придешь, там уже обмозгуем детали погрома и его последствия  http://s1.uplds.ru/nx347.gif

0

43

Pauline Greg, давайте пока в лс, м?)
скайп мой приказал долго жить на другом ноуте

0

44

aqua, есть способ тебя уговорить? а то я прям в растерянности... как так то...
ну ладно х) моё дело предложить х)

+1

45

aqua написал(а):

а подробности можно узнать?) и возраст какой, слишком принципиально?

просто у меня в анкете прописана, что младшая, а если и делать старшей, то вообще получается больше 35 тебе должно быть
у меня есть вариант двойняшки, можешь взять 33 года, а если младшая, то 30-31 год
мы из Нью-Йорка, но сейчас среднего достатка
всё достаточно типично, только 4 года назад я попал в автокатастрофу в семьёй, где потерял всех и всё
ты уже к этому времени жила в Нэшвилле, забрала меня к себе после того, как я год отвалялся в психушке
жил какое-то время с тобой, ты устроила меня на работу, я купил себе крохотную квартирку
стал нелюдимым, подпускаю к себе только сестру и психотерапевта
думаю, что дальше Льюис еще больше сойдёт с ума, предполагаю летальный исход

0

46

aqua, приходи копом, будем вместе раскрывать дела и бутылки с виски, проигрывать зарплату в карты и обсуждать симпатичных официанток, прозябать в участке и делать ставки кто из наших коллег первый съездит мне по морде, окажется потом, что это ты. Заберу любимейшей коллегой и буду жалеть, что ты лесбиянка хд

0

47

aqua, Marcus Grande, мы кстати можем вечера проводить тройничком   http://sf.uplds.ru/6OLhu.gif

+1

48

Pauline Greg, умная женщина!  http://sa.uplds.ru/KHtwU.gif 
Я только за, можете любиться, а я посмотрю и поплачу ахах

+1

49

Lewis Graves, а вот я бы забралась, да
но тогда младшей, 30 пусть будет, 33 слишком уже хд
Marcus Grande, все, вопрос профессии сразу же отпал хд договорились)

0

50

aqua, за ответами на все остальные вопросы можешь ко мне в лс
фамилия Грейвс, тут уж извини, имя вообще любое
уехала в Нэшвилл больше трёх лет назад, а так всё остальное на твоё усмотрение

0

51

Lewis Graves, aqua, вот это компания собирается, будем все вместе веселиться ахах

0

52

bamboleo, о как любопытно.
Если не смущает, что я пока тоже в состоянии "пишу анкету", и разница в 9 лет, то предложила бы себя на роль той самой невесты.
Why not? Сейчас найдем любимую девушку и раскрутим Санта Барбару на троих))
может они вообще по пьяни заявление подали хд минуткаюмора
Рыжая студентка с двойным гражданством, в будущем искусствовед/реставратор, папа Бэтмен Грант.

+1

53

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ
16-18 лет, Victoria Moroles|Tarjei Sandvik Moe

Если честно, я ещё даже не определилась, кем же хочу быть. Сидит в голове два разнополых образа) Оба персонажа весьма юные, совсем зелёные.
Если начать с девочки, то это будет девочка-хулиганка, "трудный" ребёнок из неблагополучной/неполной семьи. Она дружит только с парнями, проходит в ночные клубы по поддельному паспорту, пропускает уроки. Всё своё детство она провела на улице, лазая по деревьям, гоняя с мальчишками на велосипеде, разбивая коленки в кровь. Сейчас же она практически не расстаётся со своим скейтом, танцует, отдавая всю себя, мечтает поступить в престижную академию искусств после школы, но прекрасно понимает, что вряд ли туда попадёт.
Далее её историю можно обыграть двумя способами. В первом варианте она часто попадает в полицейский участок за нарушение общественного спокойствия, порчу имущества, нарушение комендантского часа и прочие мелочи. Можно подумать, что жизнь её ничему не учит. Однако девочка стремится оказаться в участке снова ради одного человека - молодого полицейского/стажёра/помощника офицера. Ему около 23-25, но он не смотрит на неё свысока, как делают это остальные более взрослые люди. Он всегда улыбается ей, так искренне и так тепло, а она тает от одного его взгляда. Девушка понимает, что он вряд ли захочет общения с ней за пределами полицейского участка, ведь она слишком мало для него. Однако тут вполне можно и закрутить роман)
Во втором варианте она влюбляется в парня, который вновь старше её хд Возможно, он продаёт наркоту, устраивает бои или занимается чем-то иным в этом духе. Короче говоря, опасный парень хд Ему около 20-22, он втягивает её в неприятности, а она только и рада этому.
Я бы не отказалась найти одного из парней, описанных выше, если такие персонажи тут имеются) Было бы неплохо найти друзей, маму/папу/тётю/дядю и прочих родственников, старшего брата (сводного, двоюродного или родного), да кого угодно, лишь бы быть нужной с:

Со мальчиком же можно придумать кучу вариантов, лишь бы не идти в пустоту. Это может быть школьник-выпускник/студент-первокурсник, совершенно запутавшийся в своей жизни. Он не понимает, какой пол привлекает его в большей степени, пытается всячески это выяснить. Как и все подростки, он любит повеселится. Напивается едва ли не до потери сознания, балуется травкой и думает, что все так делают и что это нормально.
Кроме того, он может быть и совершенно потерянным и никому ненужным подростком. Родители переживают тяжёлый развод и забывают о чувствах собственного сына, а он пытается найти того, кто станет его спасением.
Как-то так)

0

54

кларк написал(а):

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ

ой, вы мне очень-очень нужны на роль сына, семья как раз переживает не самые лучшие времена. если надумаете, жду в лс. http://i.imgur.com/sfJY7Ip.gif

0

55

если надумаете, жду в лс

А не могли бы вы свою идею расписать тут?) Пока не могу зарегистрироваться, не помню пароль от почты, а вощможности подглядеть его в записной книжке пока нет

0

56

кларк написал(а):

А не могли бы вы свою идею расписать тут?

что-то расписала

сейчас всё разложу по полочкам.
во-первых, да, у нас семья полная. мы - люди достаточно богатые и публичные, я являюсь эфирным продюсером на телеканале, отца сделаем предпринимателем или политиком, ворэвэр, пока его нет, но заявку буду писать обязательно. сразу к вагону, хочу старшую дочь лет 20, чтобы сынок, бедняга, не бегал один на всём белом свете. внешность мужу планирую шрайбера, так что тут ты волен выбирать прототип себе сам, как светленького мальчика, так и потемнее.
я родом с гавайев, так что вы с сестрой много времени проводили на берегу тихого океана, в окружении солнца и песка. думаю, это как-то должно отразиться на характере.
у меня будет родная сестра с внешностью кидман, ну, я буду её искать, во всяком случае. так что семья у нас большая, весёлая. но не без проблем, конечно.
теперь к твоему варианту с разводом. основной замес моей истории идёт на измену мужа с моей коллегой, в которую, в последствии, я и сама влюблюсь. это будут сложные отношения, но я постараюсь обойтись без сильных драм и отыграть всё полегче, ибо лорна - мой второй персонаж на данном форуме, а первого можно смело назвать "королевой драмы года". любовница уже есть, мы, как бы, в паре с ней и пришли.
не знаю, дойдёт ли всё до развода, учитывая, что к нашей жизни постоянно нацелены телекамеры, но внутри семьи не обойтись без непонимания.
пока как-то так. вопросы, возникшие, смело выплёскивай, постараюсь ответить.

0

57

кларк написал(а):

кларк

привет) в принципи, если захочешь взять мальчика, нам с братом нужен младший брат. Если тебя устроит, что мы все приемышы и не много с заскоком, то расскажу подробнее хд

0

58

ХОЧУ СТАТЬ сестрой, женой, девушкой, подргой, родственницей
Алекс Пэриш, 31 (30.08.1985), адвокат/юрист, ФБР // Приянка Чопра

У меня разбежались глаза. Вас так много и это не может не радовать) Правда немного боюсь затеряться в толпе)
На самом деле, я не хочу, чтобы персонаж "пропал", и я понимаю, что все зависит только от меня) Хочу прийти и прижиться) Не откажусь от семьи/родственников, поэтому и пишу сюда, авось кто пригреет х)
Она не стерва. Девушка самодостаточная. Все у нее хорошо. Родители живы, не алкоголики, не наркоманы. В семье вообще таковых нет. Если пост понадобится, с удовольствием приведу примеры, у меня их много)
Пишу я от первого лица, от 3000к. Опыт, если важен, то более 10 лет)

0

59

Всем привет) прощу прощения, что без шаблона, но как такового персонажа у меня пока что нет. Желаемая внешность - Ева Грин (она вроде бы свободна). Но хотелось бы узнать, если кто желающий отыграть пару ж+ж с разницей в возрасте лет 7-15? Захотелось чего-то такого нестандартного, необычного влечения к молоденькой девушке, либо же, наоборот, влечения ко мне со стороны юной особы.

0

60

Lucy написал(а):

Всем привет) прощу прощения, что без шаблона, но как такового персонажа у меня пока что нет. Желаемая внешность - Ева Грин (она вроде бы свободна). Но хотелось бы узнать, если кто желающий отыграть пару ж+ж с разницей в возрасте лет 7-15? Захотелось чего-то такого нестандартного, необычного влечения к молоденькой девушке, либо же, наоборот, влечения ко мне со стороны юной особы.

ЕСТЬ! Я очень хочу! Именно то, что ты описала, да еще и с внешкой Богини-Евы - просто идеально  http://se.uplds.ru/wCaW9.png
если хочешь, можем списаться тут в лс или в асльке, чтобы обсудить подробней.

0

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам