2356
1346
2062
1923
У меня рублей столько же, сколько побед на счету кантри - 0, потому что я патриот своей команды и люблю символизм!!

гостевая правила внешности нужные хочу к вам банк и команды страницы пластинки песни стань звездой

PLEASANTVILLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 391 страница 420 из 970

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="tem"><div class="tem1">

хочу к вам #2

</div><div class="tem2">

Заблудились, бродя по улочкам Нэшвилла? Хотите полноценную экскурсию и друга в придачу? Тогда дозванивайтесь в наш эфир, а мы, гарантирую, подберем вам хорошую компанию и докажем, что наш Нэшвилл не просто так любим гостями и жителями.

</div></div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][align=center][color=white][font=Arial][b][size=18]ХОЧУ СТАТЬ ...[/size][/b][/font][font=cuprum][size=13]
ИМЯ, ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ // ВНЕШНОСТЬ
[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#ffffff]
Текст вашей заявки
[/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][/td][/tr][/table]

+1

391

ХОЧУ СТАТЬ РОДНЫМ
типичное польское ФИО, 35-40// michiel huisman or bradley cooper

трэвел-журналист, путешественник, охотник за реликвиями, ведущий собственного шоу. 35+ лет, разведён, имеет двух отпрысков. авантюрист, бедокур, пускатель сальных шуточек и богохульник. за словом в карман не лезет, упёртый, словно осёл, принципиален и болтлив. с бывшей женой сложные отношения, скорее всего, она изменила ему с лучшим другом во время одного из его (то есть моего персонажа) очередного путешествия, после чего был долгий бракоразводный процесс. дети, естественно, остались с матерью, но отец поддерживает с ними тёплые отношения, насколько это возможно. детям от 15 до 20 лет, брак был ранний, но, в крайнем случае, подниму слегка возрастную планку.
биография вся менябельна, кроме вида деятельности, на котором я хочу сделать акцент.
также неплохо было бы обзавестись молодой любовницей, студенткой, к примеру. быть с парой на форе как-то спокойнее.
персонаж почти полностью будет копировать знаменитого по серии игр "uncharted" нейтана дрейка, поэтому расписывать характер я не стал, ибо, ну кто не смотрел, допустим, "индиана джонс"? мой герой - это карикатура на подобные образы, приправленная доброй щепоткой сарказма и абсурдности.
посты пишу от 7ми тысяч и выше. да, с маленькой буквы, но для вас могу и изменить привычке. знаю, что заявка сухая, но что есть, то есть. надеюсь, приглянусь кому-нибудь, а там, гляди, эта идея обретёт формы.

0

392

опрятный написал(а):

bradley cooper

берите брэдли
буду восхищаться вами и вашим персонажем!

0

393

опрятный написал(а):

michiel huisma

очень классный
я за него
увы, предложить ничего не могу, так как совершенно разные сферы области, но могу быть крестной вашихдетей, как вариант или же вы можете быть другом моего брата, он у меня военный эпидемиолог))бегает где-то тут))

0

394

опрятный написал(а):

также неплохо было бы обзавестись молодой любовницей, студенткой, к примеру

если я вам подойду, могу предложить себя :rolleyes:

0

395

опрятный написал(а):

"uncharted" нейтана дрейка

ведьмак геральт тебе бы не простил, как не простила и я лиз, которую ты проигнорил хд
бери уже купера и заваливай к нам хд

Отредактировано Solveig Braddock (20.05.2017 21:34:01)

0

396

ХОЧУ СТАТЬ вдохновением
имя выберем, 28-30 лет // Luisana Lopilato

По сути у меня лишь тонкие наброски, образы, будем развивать персонажа, когда найдем себе партнеров. Итак:
-Она серьезная бизнес леди, совсем не женское занятие, но наследником стала именно она. Личная жизнь сводилась на нет, только работа, доказать всем что она ничуть не хуже, что она может. А сейчас ей уже 30, и дома ее не ждет даже кошка.

-Она работает на трех работах, живет с родителями и выплачивает громадные кредиты, когда-то взятые  что бы помочь мужу раскрутиться в бизнесе. Брак давно распался, бизнес мужа пошел в гору, только кредиты были не ее имя и выплачивать именно ей.

- Она военный. Об этом мечтал отец и дочь не стала противится. Она была замужем, за таким же воякой и казалось вот оно счастье. Но муж погибает, и она просто не может продолжать службу, многое переосмысливает и уходит в отставку пытаясь найти свое место в мирной жизни.

Хочется найти того кому я бужу нужна для игры. Да пара была бы идеальна, но я понимаю что это практически невозможно (и все же надежда умирает последней, да?). Хочу найти отношения не для галочки, а для совестной игры. Все наброски сырые, все переделывается, додумывается и передумывается. В общем я жду тут, вдруг кому приглянется милашка Лу:)
Пишу от 3000 от первого и третьего лица.

0

397

восьмиклассница, Ну могу забрать вас своей младшей сестрой. Правда для этого надо быть русской.
Возможен вариант  третьий .
Александр сам из питера, отслужил тринадцать лет на Балтийском флоте и северном флоте. год назад переехал в нешвилл и открыл свою частную клинику.
Может после того как твоя героиня овдовела то приехала к брату за помощью.

если интересно - то жду Х)

0

398

ХОЧУ СТАТЬ подругой, сестрой,
любовью, да кем-угодно

nichole fane, 22-24, ещё думаю // josefine frida pettersen(менябельно)

http://s2.uploads.ru/t/1Za7S.gif
Хотелось бы отыграть отношения между взрослым мужчиной и молодой девушкой. Она знает его с детства, он друг её отца.

Я даже и представить не могла, что мы когда-либо мы будем вместе. Наверное, тогда одна только мысль об этом вызвала лишь кривую усмешку. 
Мне 12, тебе уже 28.Ты был хорошим другом отца, я помню, как ты приезжал к нам в гости. В шутку называл меня своей невестой, шутил с папой, что женишься на мне, стоит лишь чуточку подрасти. Ты никогда не был красив, но тогда, маленькой девочке было абсолютно всё равно, я смеялась над твоими шутками, ты называл меня "принцесса", а я верила в то, что мы поженимся.
Мне 15, тебе 31. Шли годы, я росла, а ты совсем перестал к нам приезжать- папа говорил, что ты женился, у тебя семья. Моя детская влюблённость разбилась о реальность.
Мне 18, тебе 34. Я знаю, что ты развёлся, даже знаю о том, что долго выходил из запоя и депрессии, прибегая к помощи врачей. Не поверишь, но я слежу за твоей жизнью в социальных сетях. Ты приезжаешь к нам, звонишь в дверь, а я открываю тебе. А ты изменился. Неопрятный, с заросшей бородой. Тогда я отметила для себя, что тебе в жизни, определённо, не хватает женщины. Твой взгляд изменился, от жизнерадостного мужчины не осталось и следа. Ты даже не улыбнулся мне, ты просто прошёл вглубь коридора. О чём-то долго разговаривал с отцом на кухне, и лишь когда ты напился, то, увидев меня в коридоре, улыбнулся почему-то очень грустно и сказал : "А ты выросла, принцесса. И стала очень красивой. Надо было мне подождать..." Уехал ты также внезапно, как и приезжал, почти не обмолвившись со мной ни единым словом.
Мне 21, тебе 37. Я закончила университет, а отец обещал помочь мне со съёмом жилья. Видимо его сарказму не было предела, потому что когда я приехала к владельцу квартиры, дверь мне открыл ты. Тогда я не понимала радоваться мне или нет. Условие проживания было одно- ничего не трогать в твоей комнате и не надоедать своим присутствием. Тогда я точно убедилась в том, что ты стал другим: жёстким, нервным и периодически агрессивным. Ты относился ко мне нейтрально, периодически даже хвалил за то, что соблюдаю порядок в квартире и готовлю. Ты не представляешь каких трудов мне стоило вычистить это твоё холостяцкое убежище. Ты чуть не убил меня, когда я таки навела порядок в твоей комнате, когда тебя не было, таким я тебя ещё не видела. Что же с тобой стало? Почему ты стал таким?
Мне 22, тебе 38. Ты также холоден и отчуждён, но я вижу, что ко мне ты стал относиться более терпимее и даже дружелюбнее. Ты стал улыбаться, когда слушал мои рассказы, хотя тщательно пытался скрывать это. Я привыкла к тебе, определённо. Или влюбилась? До сих пор не могу сказать что это было. Мне приятно было ненароком касаться тебя, обнимать сзади за шею, несмотря на то, что ты всячески пытался это прекратить, начала одеваться чуть откровеннее и в какой-то момент начала ловить на себе твой заинтересованный взгляд. Я пыталась пробить твою стену раз за разом, но на моё День рождения ( я звала тебя, но ты отказался), которое я отмечала с друзьями, ты таки пришёл и поцеловал меня. Вот так просто, когда я этого совсем не ожидала.
Мне 24, тебе 40. Родители не знают, что я уже не просто живу у тебя, мы живём вместе и спим в одной постели. Ты никогда не говоришь, что любишь меня, а я тебя не спрашиваю об этом, я вижу. Казалось бы, хэппи энд? Не бывает всё так идеально, только в мыльных сериалах про любовь. Ты не боишься за себя, ты боишься за меня. Убеждаешь, что я ещё молодая и у меня должна быть другая жизнь, семья, дети, муж. Ты не слышишь меня, хотя я готова жертвовать всем ради тебя, ты неприкословен. С каждым днём ты становишься всё жестче, холоднее, закрываешься в себе, говоришь, что я не нужна тебе, что не любишь, что жил всё это время просто так, желая удовлетворить свои потребности. Задеваешь, определённо. Больно? И тут соглашусь. Но это не сравнится с той душевной болью, когда ты однажды поднял на меня руку. Всего однажды, но этого хватило, чтобы я собрала свои вещи и съехала. Точка была поставлена. Мне интересно, ты ликовал тогда?

Всё это описание слишком примерно. Это лишь подобие тех отношений, которые хотелось бы отыграть. Возможно придумать абсолютно другую сюжетную линию. Также готова рассмотреть любую другую идею, лишь бы не приходить в пустоту.

+2

399

Nichole Fane, вы просто созданы для меня! моя заявка чуть выше, если интересно.
давайте уединимся и всё обсудим? с:

0

400

Owen Thompson, Louis King, большое спасибо за ответ) к сожалению, не сразу заметила. но у вас в заявке написано, что сестра не самостоятельна, у них любовь сестринская, а мне бы хотелось более отделиться от семьи, так как она психологически все же стыдиться бедности, но помогает родителям...но раз тут все плохо...совсем плохо с семье, то даже не знаю.))

0

401

Lea, Лу у меня пиар-менеджером подрабатывает слегка хд

Lea написал(а):

но у вас в заявке написано, что сестра не самостоятельна

эм... не помню, чтобы передавала такую мысль в заявке
она самостоятельна
она может работать, может делать все, что хочет
но не может уехать из родительского дома, потому что не хочет оставлять младшую
Ви итак свалила из дому, едва у нее выдался шанс, и сейчас бывает там редко и только для того, чтобы денег дать семье
средняя сестра просто побоялась оставить младшую наедине с пьющей матерью и отцом, который изредка заглядывает домой

Lea написал(а):

но раз тут все плохо...совсем плохо с семье, то даже не знаю.))

и, я бы не сказала, что в семье все слишком плохо
но, думаю, если бы не бабушки-дедушки сначала, и не сестринские взаимоотношения детей, то в семье все было бы реально хреново
все трое могли пойти по наклонной, но как-то обошлось

0

402

Owen Thompson написал(а):

Лу у меня пиар-менеджером подрабатывает слегка хд

у меня уже четко определен род деятельности...будет сложновато совмещать.)

эм... не помню, чтобы передавала такую мысль в заявке

значит немного спутала с мыслью о том, что она не съехала.)

средняя сестра просто побоялась оставить младшую наедине с пьющей матерью и отцом, который изредка заглядывает домой

то есть этот факт никак нельзя упускать?) потому что у меня персонаж точно съедет в свою маленькую комнатушку, у нее будет достаточно денег на съем дома (или покупку даже), но она не будет съезжать со своего маленького мирка.

0

403

Lea написал(а):

у меня уже четко определен род деятельности...будет сложновато совмещать.

я имела ввиду Кинга хд

Lea написал(а):

то есть этот факт никак нельзя упускать?) потому что у меня персонаж точно съедет в свою маленькую комнатушку, у нее будет достаточно денег на съем дома (или покупку даже), но она не будет съезжать со своего маленького мирка.

в принципе, можно предположить, что она в итоге съехала. может вот-вот как раз совсем недавно (чтобы мне совсем кусок биографии не переписывать). правда, тогда возникает сложность с младшей сестрой. но, я думаю, этот момент тоже можно как-то решить.

0

404

Lea
Нужные персонажи (Ж)
смотри, мне вот тут нужна сестра хд
мы можем обыграть это иначе
у нас может быть общий отец, который просто бросил твою мать, и она нашла себе другого
и дальше все так, как ты написала в своей заявке
просто, сейчас, когда мы окажемся так близко, мы познакомимся. брат и сестра хд
просто камила у меня как-то очень тесно связана с образом младшей сестры именно для ареса)

Отредактировано Avery Lodge (21.05.2017 17:22:54)

0

405

ЕЩЕ НЕ РЕШИЛА, КЕМ ХОЧУ СТАТЬ, КОГДА ВЫРАСТУ
WINNIE, 18-20, ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ СТУДЕНТКА // EMILY RUDD

http://68.media.tumblr.com/7abf1d0f778fb8152c63b708c04653f0/tumblr_inline_o1ce0bpoDv1tlxbcm_250.gif http://68.media.tumblr.com/397282151611a7ae31ad057e02eedae1/tumblr_inline_o23lo2VexV1tlxbcm_250.gif
- Да, мам, я поела. Да, я оделась тепло. Да, у меня все хорошо. Нет, я еще не решила, кем хочу стать. Да, я понятия не имею, что делаю со своей жизнью...
Винни кажется, что её мир замер - он практически остановился. Винни не чувствует твердой опоры под ногами. Она мечется из сторон в сторону, бросается от одного к другому: в одну минуту она думает, что станет миллион сто сорок седьмым юристом, а в следующую - собирается в космонавты. Родители давят и заставляют выбирать, а она все откладывает, откладывает, откладывает... как и любое другое решение в своей жизни. Уверенность вовсе не её конёк. Как и все подростки ее возраста, она считает, что лучшего всего её понимают только люди, сидящие от неё по другую сторону экрана. Ей намного проще рассказать о своих проблемах какому-то парню (а, может, девушке, которая говорит, что она парень), с которым познакомилась пару дней назад на форуме, а не собственной матери. Проблемы с доверием в семье уже не кажутся проблемами - это норма их общения.
Винни хватает все "по верхам" и при этом абсолютно всеядна: комиксы, спорт, фотография, физика, основы макияжа, флористика, оригами, вегетарианство, - она читает тонны информации, которую находит в интернете, но ни в одну тему толком не углубляется. Её голова - сборник бесполезных и бессвязных фактов. Наверное, дело в рассеянности и неспособности долгое время сосредотачиваться на чём-то одном.
Винни периодически становится трудно дышать, но она все равно прикуривает в какой-то подворотне Её сознательность выражается в том, что она носит в сумке ингалятор и уверяет себя, что от пары сигарет в день привычка не выработается. У всех вырабатывается, но только не у неё. Все вокруг курят, поэтому она тоже, да и курилка - лучшее место для знакомства, а у неё есть определённые проблемы с количеством друзей. И речь идёт именно о реальных друзьях, а не виртуальных.
Винни - оптимист. Одна из тех невероятно раздражающих особей, которые слепо верят, что все у них будет хорошо, что они смогут, они справятся, правда, когда-нибудь потом. А сейчас - самое время поиграть, или почитать, или что-нибудь посмотреть, или кому-нибудь позвонить, только бы не действительно что-то делать. Всю её жизнь за неё решали родители, поэтому теперь она практически боится делать это самостоятельно и ошибиться, а в них абсолютно не во время проснулась сознательность: "О, Боже! Наш ребенок совсем ничего не может сам!" Сейчас она как никогда открыта к диалогу, к двусторонним разговорам, она чертовски сильно хочет кому-то поведать о своих мыслях, что подобно тараканам ползают по голове и жрут друг друга. Выплеснуть все накопившееся, чтобы ей подсказали направление, в котором двигаться.

дисклеймер: драма куин я не планирую. в драму умею, но не постоянно же!
в общем, есть желание поиграть в такого вот нерешительного подростка.
возможно, кому-то там нужен был кто-то приблизительно такого возраста, но руки еще не дошли до написания заявки или сюжет не придумался. давайте попробуем нарисовать то вместе))
по сути, у меня толком так и не придумался достойный образ и хоть какое-то подобие сюжета, поэтому решила искать сторонней помощи -___- и нет, я не из тех, кого нужно постоянно тащить за собой, как чемодан без ручек (и нести тяжело, и выбросить жалко).
ну и да, все описанное выше "счастье" можно отредактировать.

+2

406

dr. JD, забрал бы малышку в дочери. правда, я не из тех отцов, которые неустанно следят за своим чадом, скорее даже наоборот; но вот твоя мать та ещё манипуляторша будет.

0

407

dr. JD, доброго утречка
вопрос на миллион: очень важно ли, чтобы все проблемы (и не проблемы) девочки решали конкретно родители?
или есть возможность модифицировать все так, что это две старших сестры тряслись над девочкой, чтобы она, не дай бог, не превратилась в то, во что превращается большинство жителей их неблагополучного района?

0

408

Lea написал(а):

- в 17 лет она встретила свою первую любовь, но они остались на стадии "поцелуи и объятия", возможно, что этого парня она до сих пор любит и после него ни с кем более не встречалась.

я пересмотрел клипов на ютубе хдд
если на это место никого не нашли, вполне могу предложить свою кандидатуру) с моим персом как раз дальше не пройти хддд

0

409

ХОЧУ СТАТЬ ЯЗВОЙ
девушка от 20 до 30 лет, певичка в баре_пабе_или что-то другое // внешность нет, проблемы с этим

У неё всё через задницу. Родилась и выросла в Нэшвилле. Был брат близнец, которые пару лет назад скончался от передозировки. Мать на данный момент болеет. Девушка кое-как окончила школу, в универ поступила, но сразу же исключили. С дисциплиной полный бардак. Работает как ишак, чтобы оплатить лечение матери, и как-то жить. Музыка стала отдушиной. Есть голос и слух, поэтому решила всё это использовать.
Характер скорей всего бойца. Естественно любит гулять по полной: выпить, накуриться, устроить дебош или еще какую-нибудь херню. Курит и матерится, от женственности почти ничего не осталось. Странная в общем. Домой никого не пускает, а сама может легко ночевать у знакомых, друзей.
Заявка мала, потому что всё это можно перевернуть как-то иначе. Ищу всех, от дальних родственников до близких друзей. Муж, бывший..и все все все. А то в пустоту топать не хочется. Пишу от первого лица (но могу и от 3), от 3к символов.

0

410

мрамор написал(а):

Естественно любит гулять по полной: выпить, накуриться, устроить дебош или еще какую-нибудь херню. Курит и матерится, от женственности почти ничего не осталось. Странная в общем. Домой никого не пускает, а сама может легко ночевать у знакомых, друзей.

с удовольствием заберу подругой :D если возраст возьмешь <25
у аны в семье тоже полный п**дец, думаю, мы подружимся)

0

411

Ana Rhodes, мне бы еще внешность найти тогда. аха
хм. я думала брать до 25.

0

412

ХОЧУ СТАТЬ кому-то братом
имя пока в голову не лезет, от 22 до 25 мажор  // Hayden Christensen

Хочу попробовать разбавить свою игровую реальность и отыграть этакого морального урода: хам, лицемер, ханжа, холодный и расчетливый. Для него люди - мусор, средство для достижения целей. Любовь, сострадание и человечность - пустые слова. Единственный человек, к которому он хоть на толику привязан - сестра ( младшая). Она одна способна вызвать в нем хоть какие-то человеческие эмоции, кроме скуки и безразличия. Она та, благодаря кому он все еще живет, и благодаря кому он еще окончательно не превратился в полного ублюдка. Почти все, с кем он общается, так или иначе полезные для него люди. Есть пара друзей, таких же отмороженных, как он. Любит гонять по ночному городу, так как скорость будоражит кровь. Он устал от жизни, ему все наскучило, надоело одно и то же изо дня в день.
В общем, может кому нужен старший братец- нарцисс с замашками ревнивого Отелло, который готов удушить любого, кто приблизится к его драгоценной сестренке.

0

413

Шляпник, как жаль, что не могу иметь такого брата. Так бы забрала вас!
Но в любом случае, если придете, хочу какие то отношения)

0

414

Безумный шляпник написал(а):

хам, лицемер, ханжа, холодный и расчетливый. Для него люди - мусор, средство для достижения целей.

привет от мажорки с почти таким же взглядом на жизнь))
буду надеяться, что вы таки доберетесь до нас и мы смастерим эпизод, пропитанный ненавистью к окружающим и друг к другу :D

0

415

Доброго времени суток, прошу прощения, что пишу без шаблона, но с телефона есть страх накосячить так, что всех только запутаю.
Вариантов внешности у меня много: jamie clayton, alyson michalka, kate mara, kat dennings, meghan ory, julia voth, Tuppence Middleton, Tina Desai, Johanna Braddy, deepika padukone, priyanka chopra, serinda swan, emma stone... готова рассмотреть и предложения.
В остальном я, что называется, чистый лист, но с определенным желаниями. Хочу быть девочкой (да, даже в случае с Клейтон... наверное...а может и нет, если на ее трансгендерности что-то интересное построить) с полиэтиленовым пакетом. Собственно, беда в том, что у меня нет персонажа, но есть несколько пунктов, которые хотелось бы реализовать на этом форуме. Я готова прописать персонажа под вас и для вас, если готовы вписаться в одну из моих не очень здоровых фантазий и 'мечт'
И так, первое и самое главное :
(!!!) Хочу хоррор. Хочу погони, ужас в глазах, кровь, выпотрошенные животики, темные переулки, преследование, подвалы и тд. При чем я могу играть не только жертву, но и "того типа в маске с топором") Это может быть как и серьезный сюжет вокруг политических интриг, так и можно состряпать сюжет вроде 'я знаю, что вы сделали прошлым летом', хоть проститутку убить случайно. Случайно или специально.
Следующее. Недосягаемое. (!!) Хочу, наконец-то, уже когда-нибудь попробовать сыграть отношения с самого нуля. С розовыми единорогами и битьем посуды. И третье, наверное, самое простое (!) Хочется, чтобы у моего персонажа был какой-то дефект... - скорее всего тугоухость, но можем еще покрутить.

0

416

есенина написал(а):

julia voth

мадам, я готов завернуть вас в какой-нибудь ангстово-страдальческий и может быть даже кровавый сюжетец
но лучше в лс, обо мне тут и так дурная слава, поэтому жду-с в гости

0

417

ХОЧУ СТАТЬ ...
ИМЯ, ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ // ВНЕШНОСТЬ

А никому не нужен в игре брат? Родной, двоюродный? Племянник? Этакий сорванец в подростковом возрасте? Хочу попробовать сыграть персонажа с внешностью Крейга Хорнера, если кому-то это о чем-то говорит.

0

418

Пингвин написал(а):

если кому-то это о чем-то говорит

мне говорит, Крейг должен дойти хд
но братьев-сестер мне с лихвой. я бы взяла со стороны родных родителей, если меня потом тапками не упиздят
однако хотелось бы чуть больше информации о персонаже и желаемом сюжете

Отредактировано Mad Grande (25.05.2017 16:00:48)

0

419

Mad Grande
Здравствуйте!
Хоть кто-то знает его! Ура! Уже победа!
Необязательно прямо вот родными братом-сестрой. Может, кто еще нужен\желателен\актуален.
Мне бы хотелось создать персонажа, которому в свое время пришлось рано повзрослеть, из-за чего уже в молодости он начал совершать ошибки. Бросал несколько раз учебу. Попадал в неприятные ситуации. Менял работу слишком часто. Не хотел ни чем заниматься. У него внезапно начался психологически подростковый период, которого он был в полной мере лишен. И вот теперь он как бы вроде начал наконец-то окончательно осознавать, то так жить нельзя, но под давлением внешних факторов снова возвращается к началу.

0

420

Пингвин написал(а):

Здравствуйте

ну, в семью прям никак, конечно, не возьму
но могу предложить такой вариант (смотря сколько лет будет персонажу):
у меня свой спортзал и я тренер
возможно что у мальца семейные были проблемы и неурядицы, включая по деньгам
но если вы свяжете его с профессиональным боксом, то тут я могу вписаться
мол начал тоже бросать и по пизде пускать, ни денег , ни сил, да и в меру характера
тут я могла бы помочь, увидев в человеке что-то упущенное однажды мной
и бесплатно предоставить спортзал, тренера, даже с чем по жизни помочь: жилье и тд
тут есть на чем играть

а так можно всегда прийти и обрасти связями/со-игроками, народ здесь теплый и активный

Отредактировано Mad Grande (25.05.2017 20:49:07)

0

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам