2356
1346
2062
1923
У меня рублей столько же, сколько побед на счету кантри - 0, потому что я патриот своей команды и люблю символизм!!

гостевая правила внешности нужные хочу к вам банк и команды страницы пластинки песни стань звездой

PLEASANTVILLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 361 страница 390 из 970

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="tem"><div class="tem1">

хочу к вам #2

</div><div class="tem2">

Заблудились, бродя по улочкам Нэшвилла? Хотите полноценную экскурсию и друга в придачу? Тогда дозванивайтесь в наш эфир, а мы, гарантирую, подберем вам хорошую компанию и докажем, что наш Нэшвилл не просто так любим гостями и жителями.

</div></div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][align=center][color=white][font=Arial][b][size=18]ХОЧУ СТАТЬ ...[/size][/b][/font][font=cuprum][size=13]
ИМЯ, ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ // ВНЕШНОСТЬ
[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#ffffff]
Текст вашей заявки
[/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][/td][/tr][/table]

+1

361

[indent]  [indent] В общем, хожу вокруг сея форума не первый день, наматывая круги по нужникам и внешностям - ничего, а жаль. Великолепный атмосферный  дизайн тянет, как никогда. Одна беда  - глухая история. Сама не люблю таких постояльцев, но так сложилась жизнь, что ж поделаешь. Вдохновение есть, мыслей что-то немного. Хочется отыграть персонажей, которых до этого не играла. Отыграно было многое, кроме привычных для всех шаблонных драм, семей, пар и того-сего похожего.
Пишу я любым стилем, жанром, размером: хоть пятистопным ямбом, хоть хореем, друзья. Лицо мне тоже удается всякое, но второе старательно избегаю, однако тут все же как пойдет персонаж.
Хотелось бы что-то драматичное или атмосферное (с комедией, серьезностью и ебалой во всем ее прекрасном проявлении все равно можно вписаться и в такой сюжет). Быть может это дама с психологической проблемой, быть может ей просто тяжело или не хочется общаться с людьми, а может все на почве того, что в жизнь постучалось насилие и ярлык "жертвы" или "свидетеля" неблагоприятных событий за рамками закона. Пока что-то такое, если найдется человек-опекун, который поможет выползти из себя в водоворот жизни. Быть может мужчина какой-никакой, сестра с иного ракурса жизни-восприятия, психолог в лечебнице или незатейливый коп, нуждающийся в показаниях. Откликнется народ: идею я быстро навояю.
Есть прописанный персонаж, не видавший жизни. Бывшая футболистка и модель, чья карьера пресеклась нападением "золотой молодежи" фанатов, перешедших грань, где благодаря хорошему человеку, удается отделаться лишь переломами и паническими атаками. В целом, персонаж добротный: волевая дама, умеющая трудиться, знающая цену уму и уважению, воспитанная в строгости, с добротной биографией. Однако внешность вытекает: Кайли Банбери.
[indent] Еще одна проблема: внешность! Я лично играла Обри Плазой, Деборой Эн Уолл, Элоди Юнг, Виллой Фицжеральд и еще некоторыми малоиграбельными дамами. Так что, здесь мне тоже нужна помощь. Готова многое рассмотреть или если кому любимо что-то из списка - быть с вами.
Пока вот так. Извините, что негусто. Но иди совсем в никуда тоже не хочется.
часто играла в криминале - тут тоже не откажусь, если кому что-то подобное нужно в сюжет

0

362

tabula rasa, суток http://vk.com/images/emoji/D83CDF3A.png Зарегистрируйтесь, пожалуйста, и стукните в лс, у меня (и пары других игроков) будет к вам очень неформатное предложение, которое во многом отвечает требованиям)

Отредактировано Liu Mooney (14.05.2017 03:38:42)

0

363

tabula rasa написал(а):

Обри Плазой

О боги Обри ** будет счастье видеть ее на форуме!

+1

364

Elijah Lowell, а я просто могу быть другом и человеком, который помог освоиться)

0

365

Elijah Lowell написал(а):

garrett hedlund

ох, какой прекрасный)
моя Бэкки девочка из очень состоятельной семьи, но со своими проблемами (алкоголичка начинающая, родители не любят, мерзкое поведение по отношению к окружающим и т.д.) и отец мог нанять вас в качестве личного психолога) платить будет очень и очень хорошо хд

0

366

Elijah Lowell, я могу вам преложить роль пациентки, так как являюсь ярым представителем той в чье голове много всего, что вам будет интересно) поставлено два психологических заболевания, с которыми я борюсь)
Так же, могу предложить не только данные отношения)

0

367

ХОЧУ СТАТЬ необходимым.
Кристиан, 32 года, // Джозеф Морган

Он мужчина, который не ищет любви или тепла. Он работает и становится все более чертсвым, ведь людские трупы давно стали чем-то обычным.
Он рос в любящей семье, и до сих пор считает, что его мама святой человек. А вот отца он ненавидит и любить не намерен - этот ублюдок изменял матери всю его жизнь.
Он живёт работой и редко уходит домой вовремя - часто ночует в отделении больницы,  именно поэтому давно стал местным барабашкой.
Может, однажды и полюбит, а сейчас его любовь - работа.  Кто знает, найдёт ли он свою половину где-то в городе?
Он скрытен, но это не мешает ему быть душой компании, если кто-то вытягивает его на тусовки.

0

368

Мия, добра Вам
а Вас интересует только работа врачом? или можно попробовать уговорить Вас на копа, но, в целом, с таким же образом?
Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
правда, возраст там постарше

Отредактировано Owen Thompson (16.05.2017 09:48:43)

0

369

ХОЧУ СТАТЬ КЕМ-ТО
ИМЯ, ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ // ВНЕШНОСТЬ

Товарищи, спасайте! Очень хочу присоединиться к вам, побродила по заявкам, но что-то вот как-то ничего не цепляет...
Подалась в тему "хотим видеть" и выбрала оттуда несколько "подходящих" лиц, но и из них я выбрать не могу! В общем, уповаю на вашу помощь и поддержку. Вот тот самый соблазнительный список...кем они станут? Я пока не знаю, но диапазон у меня велик :D
Skyler Samuels
Hailee Steinfeld
Omar Sy
Laura Vandervoort
А может и кто-то еще? :D
Если у вас есть неопубликованные заявки и идеи, дайте мне их, умоляю! Но персонаж явно не должен быть ромашкой..хочу кого-то обезбашенного, без комплексов и моральных устоев, хотя опять же все показатели варьируются..

0

370

scream написал(а):

, дайте мне их, умоляю! Но персонаж явно не должен быть ромашкой..хочу кого-то обезбашенного, без комплексов и моральных устоев, хотя опять же все показатели варьируются..

А кого хотите хоть примерно то?

0

371

scream написал(а):

Skyler Samuels

берите ее, она шикарна)

0

372

scream, у меня были мысли о такой подруге, которая вечно втягивает меня в различные неприятности, приносит ураган в мою спокойную жизнь. Знаете, как Джорджина Спаркс для Серены ван дер Вудсен в "Сплетнице". Мы видимся редко, но метко. Моя семья и друзья не одобряют эту дружбу, да я и сама понимаю, что наше общение нужно ограничить или ты будешь последней, кого я увижу перед смертью... но все равно не могу отказаться от очередного "да мы просто кофе попьем, максимум по коктейлю".
И я тоже за Skyler Samuels, она восхитительна)

0

373

http://sf.uploads.ru/t/dsnEI.jpg

ХОЧУ СТАТЬ кем-нибудь, кому мог бы пригодиться
Martin Manzoni, 36-39, преподавательЗОТИ в университете/школе // Alessio Boni

- Прибыл прямиком из Италии.
- Вдовец, потерял жену в дорожной аварии. Детей нет.
- Решил кардинально сменить жизнь, переехал за океан, добрался до Нэшвилла в поисках покоя и тишины.
- Закончил с отличием Флорентийский университет, педагогический факультет.
- В свободное время занимается любимым делом погибшей когда-то жены - рисует(Хоть выходит и не всегда хорошо)
- Друзей обрести как следует не успел, потому как лишь недавно обосновался в городе.
- Живёт на съёмной квартире вместе со своим верным псом, к которому сильно привязан.(Порой даже слишком сильно)
- Замкнутый, не слишком разговорчивый, он всё же надеется оправиться от душевной травмы.(Возможно даже найти человека с которым снова вернётся к жизни)
- Не алкоголик, но выпить любит. Чаще всего наедине с собакой.
- По хобби: рисование, готовка и рыбалка.
- После случая с женой боится автомобилей.

+1

374

Martin Manzoni, если будете преподавать в университете, я вполне могу быть одной из ваших студенток))

0

375

Martin Manzoni написал(а):

разговорчивый, он всё же надеется оправиться от душевной травмы.(Возможно даже найти человека с которым снова вернётся к жизни)

Люблю итальянцев, ах)
Бони очарователен.

0

376

scream, А я очень даже не против, кстати.
Gerry Ridge, И что мы делать будем?))) а Бони да, шикарен. Хотя и видел его только лишь в образе князя Андрея Болконского в сериале "Война и Мир", но с того момента он мне очень запомнился

0

377

Martin Manzoni, а что вы хотите делать? Я могу развернуться в многие степи. И начать можно даже с соседей, а потом как хотите)

0

378

Gerry Ridge, Ну, я в принципе думаю развивать персонажа именно в плане его борьбы с потерей, обретение друзей и вообще покоя) А так открыт для многих идей)

0

379

Martin Manzoni, ну, при моей любви и умению втираться к людям без мыла, друзей я точно могу гарантировать. ))

0

380

Gerry Ridge, +1 уже имеем))

0

381

Martin Manzoni, что?))) Я легко становлюсь неотъемлимой частью бытия всех, кто имеет несчастье быть со мной щнаком, так что хандрить не выйдет - это точно.

0

382

Gerry Ridge, Вот и проверим))

0

383

Martin Manzoni, ооо, вызов? Это интересно *смех* Ну а там чего-то кроме, это уж как хотите)))

0

384

Gerry Ridge, Вообще я не знаю) Просто хочу найти дом ролевой, вот и всё) А Бони... Так он просто первый кто на ум пришёл)

0

385

А я очень даже не против, кстати.

обязательно замутим что-нибудь интересное, когда напишем анкеты   http://s7.uplds.ru/UxSDh.gif

0

386

Замкнутый, не слишком разговорчивый, он всё же надеется оправиться от душевной травмы.(Возможно даже найти человека с которым снова вернётся к жизни)

я могу вернуть вас к жизни хд Правда получится скорее всего от противного) У меня перс отрицательный, правда пока не удается это отыграть хд и выводить людей на негативные эмоции может на раз-два. А негатив это тоже своего рода катализатор ;)
ну, это пока первое, что пришло в голову..

0

387

scream, Rebecca Daniels, Напишу анкету и обсудим, дамы)

0

388

ХОЧУ СТАТЬ КЕМ-ТО
Леа, 21-25, молодой дизайнер // Camila Mendes

http://68.media.tumblr.com/8978c3a3b543abe5fb3ab4b29b11e8ca/tumblr_inline_okscx0VN3Z1rqmlml_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/bac95d8f7250eb586e71ebf200e2b48a/tumblr_inline_okscu3xR1s1rqmlml_250.gif
- ее сложно причислить к тому типу ребят, у которых дома все прекрасно. она часто оставалась в одиночестве со своими проблемами и не понимала своих родителей, как и они ее. она была закрытым ребенком.
заработок родителей был, мягко говоря, небольшим и хватало только на удовлетворение физический потребностей, отчего часто Леа страдала от насмешок более успешных одноклассников.
- в 11 лет она, как и любая девочка, любила смотреть на красивые развороты журналов и мечтать о прекрасной карьере модели, да, так и было, но чтобы стать таковой нужно много трудится. тогда она и взяла в руки иголку с ниткой. сначала она резала свою старую одежду, мастерила платья для кукол, в 13 лет она пошла на свою первую работу, работая все лето она накопила себе на небольшую швейную машинку и первичный набор тканей. с этого момента началась ее страсть и любовь на всю жизнь - шитье.
- она придумывала разнообразные модели платьев, сочетала несочитаемое, она приходила в школу стильной и красивой, а после школы подрабатывала, чтобы купить новую ткань.
- в 16 лет ее заметила мама одноклассницы, на тот момент успешная телеведущая, она сделала у девочки первый заказ, который закрутил целую череду постоянных заказов, бесплатной рекламы и так далее.
- в 17 лет ее пригласили работать моделью, но кажется эта работа ее никак не привлекла, но она зарекомендовала себя у ведущего дизайнера, демонстрируя ему свои навыки в сочетании цветов, рекомендациям по подборке аксессуаров. после окончания школы ее пригласили работать в модельном агентстве, а так же в модном доме дизайнера. она выбрала второе.
- проработав 2 года после окончания школы, она пришла к тому, что решила организовать свой собственный бренд по пошиву одежды, она столкнулась лицом к лицу с конкуренцией, она решила закончить свое образование, отучившись по любимой специальности, а так же попутно заниматься своим маленьким делом.
некоторые факты:
- родители вполне себе адекватны, нет проблем с битьем, колотьем и так далее. просто не зажиточные.
- возможно есть старшие братья/сестры или младшие.
- в 17 лет она встретила свою первую любовь, но они остались на стадии "поцелуи и объятия", возможно, что этого парня она до сих пор любит и после него ни с кем более не встречалась.

+1

389

Lea, добра!
хочу рискнуть и предложить Вам заявку на сестру
Нужные персонажи (Ж)

Lea написал(а):

- родители вполне себе адекватны, нет проблем с битьем, колотьем и так далее. просто не зажиточные.

конечно, в моей семье более проблемные родители

0

390

Lea, хочу вам порекомендовать Оуэн Томсон! Она действительно обеспечит вас интересной игрой. У нас уже образовалась своя шайка, в которую мы сразу же вас примем!

+1

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам