2356
1346
2062
1923
У меня рублей столько же, сколько побед на счету кантри - 0, потому что я патриот своей команды и люблю символизм!!

гостевая правила внешности нужные хочу к вам банк и команды страницы пластинки песни стань звездой

PLEASANTVILLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 331 страница 360 из 970

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="tem"><div class="tem1">

хочу к вам #2

</div><div class="tem2">

Заблудились, бродя по улочкам Нэшвилла? Хотите полноценную экскурсию и друга в придачу? Тогда дозванивайтесь в наш эфир, а мы, гарантирую, подберем вам хорошую компанию и докажем, что наш Нэшвилл не просто так любим гостями и жителями.

</div></div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][align=center][color=white][font=Arial][b][size=18]ХОЧУ СТАТЬ ...[/size][/b][/font][font=cuprum][size=13]
ИМЯ, ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ // ВНЕШНОСТЬ
[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#ffffff]
Текст вашей заявки
[/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][/td][/tr][/table]

+1

331

Louis King, читала, но джентльмены в любовных и телесных отношениях меня, увы, не интересуют.
Owen Thompson, буду очень благодарна, если вы мне ссылку оставите, а то так тормозит интернет на работе, что я боюсь буду долго искать (:

0

332

Снимаю своё предложение) 🌺🌺🌺

+1

333

гри, с удовольствием: Нужные персонажи (Ж)
внешность менябельна, если что

0

334

Owen Thompson, сейчас маякну в лс.

0

335

гри, жду аки Хатико

+1

336

ленни написал(а):

а можно с Вами как-то связаться лично?

я тут, можно в лс

0

337

еще один короткий дубль

ХОЧУ СТАТЬ работником
31 // руни мара

с семьей и прошлым я, более-менее, определилась. теперь, очень хотелось бы найти работодателя или просто коллег.
ассистентка, секретарь-референт, бухгалтер, юрисконсульт в какой-нибудь фирме.
может, кому-нибудь для сюжета нужен счетовод или помощник. для меня довольно важна профессиональная сфера - она занимает огромную нишу в любом из сюжетов, посему, буду рада кому-нибудь пригодиться. можно что-то спокойное, можно мир криминала - здесь не особо принципиально. главное, завалите меня работой, чтобы вылезти из нее не смогла.

Отредактировано гри (10.05.2017 13:33:32)

+1

338

гри написал(а):

бухгалтер, юрисконсульт

у меня индиана управляет семейной кофейней и, по сути, она её владелица
ей нужна будет помощь и на этой почве можно что-то придумать
как вариант, она могла нанять тебя, как временного работника + консультировалась

0

339

Indiana Bowlby, почему нет? могла бы выступить временным консультантом в бухгалтерии, если возникли какие-то финансовые проблемы, нужно было заполнить какие-то налоговые декларации, свести бюджет. я планирую финансовое образование, поэтому на "подработку" могла бы пойти к Вам.

+1

340

гри, вот как раз
там будут диалоги из разряда
-а это что за цифры? откуда они взялись?
-инди, я тебе блин уже пять раз объяснила, просто иди вари кофе, я все сама сделаю
ахах

0

341

ХОЧУ СТАТЬ нужной деталькой
Paule Chabot, 27+, травматолог // Clémence Poésy

Французское имя и фамилия ей достались от предков. Строгая и срьёзная мадам Шабо воспитывала внучку сама. Родители, конечно, где-то на белом свете имелись, но совершенно точно не в мире Поль. Бабушка - известный хирург, даже не дала выбрать профессию. Только медицина. Повезло ещё, у неё настоящий талант в травматологии.
Поль работала в крупной больнице какого-нибудь крупного города, жила под боком у требовательной и очень строгой бабушки. Не самое приятное соседство. В Нэшвиль сбежала после неприятной истории - во время её дежурства отдал богу душу какой-то местный бандит. Комиссия её оправдала, но подручным дела до комиссии нет.
Хотелось бы как-то сразу заиметь точки пересечения, чтобы не бродить неприкаянной тенью :3

0

342

ХОЧУ СТАТЬ ...
ДЖЕЙМИ, 34, ПРОФЕССИЯ НЕ ЗАЛОГ УСПЕХА // HAYLEY ATWELL

Кто такая Джейми? Джейми папина дочка, выросшая в предместьях Лондона. Джейми сестра, окруженная тремя братьями. Джейми - стержень у постели парализованной матери.
У меня есть три основные идеи на образ для персонажа:
Владелица английского паба на самой паршивой окраине города. Место злачное, зловонное, но пользующееся популярностью у весьма интересных личностей. Джейми сама стоит за стойкой и разливает эль квартами для своих и пинтами для заблудших. Здесь дерутся, здесь выпивают, здесь засыпают на столах. Здесь каждый гость знает Джейми, а Джейми всегда интересуется о событиях жизни своих посетителей. Она отлично играет в дартс, и иногда кажется, что споры ее основной доход, а не выручка паба. У Джейми под стойкой всегда есть пистолет, из которого она, к слову, прекрасно стреляет благодаря поездкам с отцом и братьями на охоту в прошлом.
Те, кто часто бывает в этом пабе знают, что через Джейми можно найти практически что угодно: от фальшивых прав до коллекционной пластинки Синатры. У Джейми хорошие связи, её ценят за умение вести дела и держать язык за зубами.

○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○

2. Мери Поппинс нервно курит в сторонке. Девушка из высшего Британского общества, еще чуть-чуть и ее кровь заголубеет. В свои тридцать с хвостиком получила широкую известность за счет популяризованных среди женщин книг по психологии. Её коммерческие шедевры носят такие названия как "Как удержать мужчину, не теряя при этом в весе", "Что делать, если муж говорит, что я не умею трахаться", "Как обрести счастье, не бросая курить" и еще около 15 высокохудожественных трудов. Как это называется? Хайпанем немножечко? Ее приглашают на телевизионные передачи, устраивают семинары по женской психологии, в модных журналах пишут о ней статьи, называя "Примером британского стиля". Но никто даже не догадывается, что она убила своего мужа (спойлер: не убила, она так просто думает)

○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○

И номер 3. Мне кажется, что он самый простой в реализации и в поиске сюжетов, игр, но и самый непродуманный. Собственно, Агент Картер версии 2017 года. Офицер замшелого полицейского участка, днем и ночью мечтающая получить хоть 1 громкое дело, кроме пьяного дебоша в английском пабе на окраине или угнанного трехколесного велосипеда клоуна Красти. Вездесущая, с притупленным чувством самосохранения, любопытная и готовая ослушаться прямого приказа, если будет хоть малейший шанс на конечный результат.
За сим откланиваюсь. Буду рада всем. Братья, друзья, племянники, свалившиеся на голову и пожирающие мою докторскую колбасу, игры в догонялки, ножи у горла, розочки из пивных бутылок, сталкерство, любовь до гроба и все, что нашей с вами душеньке будет угодно.

0

343

виски, два
гспди, это слишком круто, забрала бы вас куда-нибудь при любом раскладе
если выберете первый вариант, то, вероятно, фактически жила бы у вас в пабе. потому что как раз родом из такого паршивого райончика, и когда в доме опять выключают электричество за неуплату, погреться в пабе - самое оно. может быть, подрабатывала бы там даже в течение нескольких лет. или официанткой, или помощницей по темным делишкам, с фалишивыми документами и т.д.
кстати, мне по сюжету как раз нужен человек, который поставил бы мне фальшивые документы, чтобы я смогла благополучно прикинуться давно пропавшей дочкой семейки богачей
да  вообще, атвелл настолько крута, что хочу вас в наставницы и боевые подруги  http://se.uplds.ru/wCaW9.png

+1

344

виски, два написал(а):

выросшая в предместьях Лондона

на вас покушаются сразу же две Беннет
Сэм - выпускница Оксфорда и, по сути, ничего за свою жизнь не видела, кроме туманного Альбиона. Пока родители были в штатах, дочь грызла гранит науки. Из-за разницы в возрасте можно сделать, что Сэм поклонница Джейми и её книг, называя их глотком свежего воздуха для британцев.
многое можно придумать, так что я прям рада была бы вас забрать ахах
рэйв, солнце, прости ахах
Добавлено спустя 54 секунды:
а, ну еще у меня муж из Лондона, могли сойтись еще на этом.

Отредактировано Samantha Carmenere (11.05.2017 12:13:12)

+1

345

виски, два написал(а):

И номер 3. Мне кажется, что он самый простой в реализации и в поиске сюжетов, игр, но и самый непродуманный. Собственно, Агент Картер версии 2017 года. Офицер замшелого полицейского участка, днем и ночью мечтающая получить хоть 1 громкое дело, кроме пьяного дебоша в английском пабе на окраине или угнанного трехколесного велосипеда клоуна Красти. Вездесущая, с притупленным чувством самосохранения, любопытная и готовая ослушаться прямого приказа, если будет хоть малейший шанс на конечный результат.

Добра. Я уже в кой раз загораюсь желанием отыграть трудо выебудни рядового (а в моем случае - не очень) копа, освятить жизнь полицейского участка и окунуться в атмосферу аля "стреляю без первого предупредительного". С удовольствием развернул бы сие действо: Маркусу под крыло и для отмашки передают данную девчулю на кой-то срок, ибо "помотай ее по улицам, окуни в копскую грязь лицом, размажь все ее светлые мечты о карьерных успехах об асфальт, сделай как умеешь, а то всю плешь нам проела". Для Гранде сия особа выступает занозой в заднице, но от занозы избавиться, скажем, не представляется пока возможным - жару б могли добавить родственные связи сей мадам в кругу копов. Отыграл бы и совместные выезды, и унижения, и отпор девушки-я-могу-и-докажу-это, так чтобы уровень уважения к этой мадам возрос. Плюс бонусом - рвение Джейми вывести Маркуса на чистую воду.

+1

346

fleur написал(а):

В Нэшвиль сбежала после неприятной истории - во время её дежурства отдал богу душу какой-то местный бандит. Комиссия её оправдала, но подручным дела до комиссии нет.

Если не против травматолога с уклоном в хирургию, дал бы развитие этой истории в варианте "работать на игорную мафию в обмен на крышу от преследователей" (пули из пацанов вытаскивать за теневой гонорар, why not)

+1

347

fleur, Douglas Grande,

мрмр

скажу даже больше: нам бы вариация прикормленного семейного дохтура не помешала)) гранде зачастую в мясо, а регистрировать огнестрелы, ножевые и неудавшиеся попытки самоустраниться так хлопотно)

+1

348

ХОЧУ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ИСТОРИИ
ДЖАКЛИН БЬЮФОРД, 35-37, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ЛИТЕРАТУРЫ В УНИВЕРСИТЕТЕ БЕЛМОНТ // MARION COTILLARD

http://68.media.tumblr.com/1865efe68a464f95df7150d9d0d8d2fb/tumblr_mnd18lN9Qj1rx88bto6_r1_250.gif http://68.media.tumblr.com/7c2d70d5e2883d70ae7b68b8a49fff77/tumblr_mnd18lN9Qj1rx88bto5_r1_250.gif
Теплично взращённая в семье французского происхождения, 35-37 лет от роду. Первые шестнадцать лет провела в Париже, затем была вынуждена переехать в Америку вместе с матерью и её новым мужем. Тяжело пережила раннюю беременность (скорее эмоционально, чем физически). Мать и отчим стали официальными опекунами ребёнка, усыновив мальчика в младенчестве. Окончив старшую школу, поступила в Университет Белмонт, где изучала английскую литературу. В настоящее время преподаёт литературу в родной альма-матер. 
Как и многие, трепетно отношусь к тому, чтобы персонаж не оброс различными клише. Не хочу бросаться в крайности относительно личностных качеств. Она женщина взрослая, самодостаточная, сдержанная, обладает хорошими манерами. Женственная и утонченная. Располагает добрым нравом, однако, события шестилетней давности, которые, к слову, до сих пор не дают ей покоя, надломили её дух. Она стала отстранённой и холодной. Живая статуя.
Собственно, шесть лет назад пропала её малолетняя дочь. Она лишилась второго ребёнка таким душераздирающим образом. Кого я ищу?
Бывшего мужа, отца девочки. Несчастный случай принёс разлад в отношения. Не нашлось более разумного выхода, чем развод. Прожили вместе около десяти лет - рассчитать время до рождения дочери, жизнь вместе с ней и после исчезновения примерно год. Разрушающая связь, боль и обвинение друг друга в случившемся. Вместе додумаем более целостную картину.
Сына, который не подозревает, что женщина, которую он привык называть сестрой, его настоящая мать. Это обыкновенный парень 19-20 лет. Студент, может где-то подрабатывать. Родился во Франции, но не задержался там надолго. Семья буквально сразу занялась переездом.
Буду рада и любым возможным точкам соприкосновения с остальными персонажами, будь то соседи, полицейские, детективы и журналисты, которые участвовали в поисках дочки, врачи и психотерапевты (чувствую, таковые понадобятся), внезапные знакомства или просто мои студенты.

0

349

ХОЧУ СТАТЬ девушкой,  подопечной, помощницей или близкой работницей
(Эва в прошлом) Тесса, 26, личная помощница (вообще варианты разные возможны) //  SOFIA BOUTELLA

Я долго думала над тем описать ли все кратко, или показать вам то, что у меня уже приготовлено и остановилась на втором варианте. Если кто-то дочитает до конца, заинтересуется, это будет великолепно. 

Прошу, знакомитесь…

Эва родилась в Марокко, в семье, которую мало кто понимал и принимал. Хотя, скорее это относилось к семьей ее отца, который захотел в жены простую американскую девушку, которая приехала на экскурсию в необычную и красочную страну. Она еще тогда училась в университете на отлично и ей пророчили невероятное будущее в лучших компаниях мира. Она безумно любила путешествия, и вот однажды оказалась здесь, в восточном королевстве, которое манит и притягивает своей красотой и любовью ко всему необычному. Семья отца сразу же не приняли девушку, и согласились на свадьбу только по настоянию их сына. Мужчина был намного старше невесты,  и ему уже пора было жениться. Как поговаривали люди, это был брак не по любви, хотя…кто мог знать, как устроена душа человека. Они прожили в браке несколько лет, прежде чем у них родилась маленькая девочка. Необычное имя она получила по желанию отца. Девочку назвали Эвалин.  Девочка тут же оказалась полностью на воспитании своей бабушки. Матери почти не давали воспитывать ребенка, боясь, что американка развратит девочку и не сможет достойно воспитать ее в порядках их страны. И тогда мать Эвы начала понимать, что ее использовали как инкубатор, желая родить еще и сына. Постепенно она начала замечать, что мужчина стал странно себя вести. Все больше проявлял грубость, жесткость и  характер. Раньше это было, она не отрицала, но с каждым днем он становился зверем. Ночные вылазки, страшные раны с которыми он оказывался в больницах или приползал домой, побитый в кровь. Странные обряды, которые он проводил в тайне ото всех. Женщина не понимала, что что-то страшное проникло в их дом. Невидимое, но разрушительное, что пожирает ее семью изнутри. Вскоре мужчина стал пропадать ночами, днями,  месяцами. А до ушей женщин по новостям доходили страшные известия о многочисленных терактах совсем близко с ними. Женщина занималась ребенком и старалась не обращать внимание на ужасающие звоночки, которые звенели у нее в голове. Так в Марокко она прожила десять лет, отдав восемь из них маленькому ребенку, самой любимой дочке, которую она боготворила и пыталась баловать, несмотря на то, что бабушка воспитывала внучку в жуткой строгости мусульманских правил и обычай. Мужа женщина почти никогда не видела, он стал совсем пропадать. Сначала она переживала, даже ревновала. Потом поняла, что все это бесполезно. Мужчину рядом с собой не удержишь ни чем. Она пыталась мириться с правилами, она приняла многое, но то насколько жестко воспитывалась ее дочь, она просто не могла пережить.  С каждым днем она думала о побеге, мысль закрадывалась все глубже и глубже. И она решилась. Собрала дочь и покинула этот страшный дом, в которой не было понятия любви и счастья. Но она и подумать не могла, как бывает, жестока порой судьба. Никто не мог позволить выехать ей из страны с ребенком. Более того, никто не отдаст женщине ребёнка, рожденного в их государстве. Мать с девочкой вернули домой, где ее уже ждали.
Эва до сих пор помнила то, как кричала мать, как она умоляла не трогать ее, не трогать дочку. Как она умоляла простить ее, получить разрешение вернуться домой, обратно к маленькой девочке, но отец был непреклонен. Он выставил из дома неверную жену и сказал, что больше дочь свою она не увидит. Так и случилось. Эва больше родную мать не увидела. Лишь в тот день, когда они отправляли куда-то далеко (как сказал отец), девушка видела, как мать бежала за ними, пока ее не остановили у границы города. С тех пор Эва матери не знает, с тех пор девочка стала жить с отцом. Они добрались до какого-то огромного лагеря, который располагался высоко в горах. Там были импровизированные школы, площадки для детей. Девочка растерялась, увидев такое огромное количество детей, которые общались, занимались. Но чем дольше она там находилась, тем четче понимала, что в странные игры они играют. Она частенько подглядывала за тем, как жестко воспитывали мальчишек. Как им в руки вкладывали автоматы и заставляли стрелять.  Девочки жили вдали от мужчин, с ними было несколько женщин, которые каждый вечер читали им странные книги и заставляли молиться.  Эва часто слышала о том, что у нее особенная миссия, что ее предназначение особенное перед лицом Аллаха и что придет время, и она обязательно исполнит свою миссию в этой жизни. Почему-то девочке от этого становилось жутко и очень хотелось в теплые объятия своей матери.  Первое время Эва очень сильно плакала, она падала на пол и колотила руками и ногами, требуя вернуть ей маму. Женщины лагеря не могли справиться с ее непокладистым характером, ровно до того момента, как это надоело самой главной женщине. О ней ходили слухи. О ее жестокости и праведности законам. Они ни сказав, ни слова выволокла девочку за волосы, несмотря на то, что та брыкалась и розгами выпорола на глазах у остальных детей. Собственный крик и адскую боль Эва помнила до сих пор. Ее как шавку выпороли и бросили умирать на улице, приказав остальным женщинам не подходить к ней. Эва помнила, как она смотрела на нее, помнила ее жестокие глаза через прорезь платка. Она помнила слова, что были ей сказаны. «Если ты умрешь здесь, значит такова судьба. Если выживешь, значит, ты та, кто нам нужен». Эва выжила.  Она лежала на раскалённом песке под палящим солнцем и плакала, слизывала с губ слезы, что бы хоть как-то выжить. Она ползла от одной палатки к другой, встречая лишь крик и возмущения. Она была одна. Совсем одна. И в тот момент слезы высохли, оставив место только непередаваемой боли.
Ее втащили в шалаш ночью. Она ничего не помнила, сознание  то и дело уплывало, лишь боль прожигала спину и бедра. Тогда она пролежала, мучаясь от лихорадки несколько недель. Многие говорили, что девочка не выживет. Как и остальные. Как и те, кто сюда попадал. Когда Эва пришла в себя, она стала замечать, что рядом с ней лежат совсем незнакомые и какие-то другие люди…они разговаривали на других языках, каких-то непонятных. Они выглядели по-другому. В их глазах не было ничего кроме страха и боли, отчаяния и потери. Девочка просто не понимала, что видела пленников страшной группировки террористов.
Отца с тех пор девочка тоже не видела.
После выписки ее снова забрали на женскую половину, но Эва больше не плакала. Она молча опускала голову, повторяя зомбирующие слова, она училась и послушно выполняла все указания, стараясь не думать о том, какой ужас они порой внушают.  Помимо родного языка, девочка учила иностранные языки. В огромном лагере было множество национальностей, множество людей, которые примыкали к ним с тех пор, как она здесь оказалась. Совсем не похожие друг на друга людей принимали эти правила жизни и поклонялись тому, кто их создал. Слепо выполняли приказы того, кто считался проводником Аллаха, того, кто мог решить, кого послать следующего на смерть.  За все восемь лет, что Эва прожила в этом лагере, она поняла все. Она поняла и приняла тот факт, что жила в лагере террористов. Что жива только потому, что ее еще не решили отправить на очередной теракт смертницей. Ведь многие девочки куда-то уходили и  больше не возвращались. Судьба страшная ждала каждую женщину этого поселения. Женщину, мужчину, они не различали их по половым признакам, они не жалели никого. Ни детей, ни мужчин, ни женщин. Только просыпались в тот момент, когда  животное желание этих уродов брало вверх. И когда они все дружно насиловали девочек и женщин, чтобы сбросить напряжение и в который раз доказать всем, кто здесь главный и кому они подчинялись. Эва каждый раз забивалась в самые дальние кусты и не дышала, слушая,  как отчаянно зовут  на помощь и кричат женщины, затихая потом, понимая, что никто никогда им уже не сможет помочь. Она жила и видела, как убивают пленников, как жестоки и извращенные бывают люди в своем сладостном желании убивать. Им мало казнить, им мало отрезать голову. Им было всего этого мало. Они собирали маленьких мальчиков, которые в последующем  должны были стать такими же, как они. И заставляли их пытать людей, которые умирали в самых страшных муках. Кого-то заставляли убивать, кого-то смотреть. И Эва была в их числе. Она стояла как вкопанная, не мигая, смотря на эти жестокие оргии, не позволяя даже двинуться. Она кричала вместе с заключенными, она медленно умирала от боли. Но не показывала виду, задыхаясь и корячась где-то там в своем сознании. И однажды тумблер щелкнул и все куда-то уплыло. Эва стала замечать, что с ней происходит что-то странное. Она перестала бояться, она перестала думать о том, что этим людям больно. Она смотрела на них и улыбалась. Улыбалась их боли и мучениям. Она перестала понимать, где реальность. Она отключила свою голову раз и навсегда, запирая в сознании малейшие потоки жалости, сострадания и попыток пропустить все через себя.  Но, несмотря на все ее попытки, часть вырывалась на свободу, и тогда случалось страшное. Безумные панические атаки могли застать ее в любом месте и в любое время. Разум превращался в одно кровавое месиво, заставляя кричать от боли и страха. Биться на полу, задыхаясь и выворачиваясь на изнанку. И только спустя какое-то время Эва приходила в себя, чувствуя что в очередной раз частичка ее души безвозвратно погибла.
Со временем она научилась справляться с атаками, она научилась держать их крепко внутри себя, что пожирало ее изнутри. Когда Эве исполнилось шестнадцать лет, на нее обратил внимание главарь банды, который побывал на женской половине.  Он внушал ужас и страх. От него веяло силой и жестокостью. И именно на нее он направил все это. Ее притащили к нему в шатер, и он долго, на протяжении долгой, как ей показалось, бесконечной ночи измывался над ней и ее телом. Под конец она уже не помнила ничего. Она помнила лишь кровавую пелену, которая стояла у нее перед глазами. Очнулась она там же, по крепко прикованной у его кресла. В бедро впивался капкан, очень похожий на ошейник. Но он сжимался при каждом движении, впивая острые шипы в кожу. Она была прикована. Как псина. Как собака. Впрочем, ее верной сукой она и была. Она послушно выполняла все его мерзкие поручения, все мерзкие приказы. И со временем Эва привыкла, свыклась. Она пыталась не сопротивляться, понимая, что чем больше она брыкается, тем сильнее его заводит. Она понимала, что, быть может, чем скорее она ему надоест, тем быстрее он от нее избавиться. Но это было слишком долго и тяжело. Насилие, что ей приходилось переживать каждый час, врезалось в память раскалённым клеймом, не давая возможности на жизнь. Панические атаки  происходили все чаще и чаще, и Эве порой казалось, что она сходит с ума, корчась на полу и слыша, как смеется ее мучитель. Четыре самых страшных года. Четыре года мучительного плена. И она надоела. Надоела ему, и он приказал вышвырнуть ее прочь с его глаз. В тот момент Эва походила на сумасшедшее нечто без пола и без осознания собственной личности. Она не могла ни говорить, ни понимать, что все это закончилось. Она молилась только об одном – что бы ее забрали туда, откуда уже не возвращаются. Она молила Аллаха, что бы он забрал ее к себе. Она превратилась в непонятное существо, которое боялось людей, которое дергалось каждый раз от звука чьего-то голоса. Она стала вещью. И уже не понимала, как жить в этом мире и что ей делать дальше.
Когда к ней пришла та самая женщина, что впервые избила ее на площади розгами, Эва была счастлива видеть ее. Ведь именно она забирала смертниц. Именно она отмывала их, приводила в порядок. Давала новые имена и отправляла в другие страны, что бы они могли исполнить свое предназначение. Эве пришлось преодолеть себя, что бы показать, что она еще на что-то способна. Она не мечтала о побеге, нет…она мечтала умереть. Быстро и безболезненно. Словно вспышка от бомбы.
Но этой мечте не суждено было сбыться. На их лагерь напали. Жестокая бомбежка с воздуха и страшное месиво на земле. Эва слышала, как разрываются бомбы, она видела, как ей под ноги падают оторванные руки, ноги, головы. Она бежала по ним прочь, не понимая, что происходит, пока ее не поймали сильные руки и пока разум не отключился окончательно.
Очнулась девушка в какой-то квартире. Ей тошнило и не хватало воздуха. При каждой попытке поднять голову, начинало выворачивать желудок еще сильнее, а перед глазами сверкали искры. Безумно болели руки и ноги. Руки, в области запястья, а ноги у бедер. Она совсем не помнила, где оказалась после того штурма и что дальше случилось. Она пыталась как-то осмотреться, но полуобморочное состояние не давало возможности прийти в себя, и она снова теряла сознание. Окончательно она проснулась, когда ее кто-то грубо тряс за плечо. Открыв глаза, она увидела мерзкую улыбочку. Странный человек был странно одет, а второй  (видимо его друг) еще отвратительнее.  Они объявили девочке, что она тереть их собственность, они купили у очень влиятельного военного и теперь, когда они вдоволь с ней наигрались, она будет им прислуживать. Мужчины говорили на другом языке, но Эва понимала их, потому что обучалась. С запозданием она поняла, что не в своей стране. Одно рабство сменилось на другое. Она делала все на автомате, отмечая про себя, что люди все одинаковые, какой бы нации они не было. Во всех них сидит черт и демон, которые просит крови и пыток.  Нет тех, кто умеет дарить любовь и заботу. А что это такое? Разве такое бывает? Ее кормили, кое-как одевали, что было не так уж и плохо. Она привыкла к их всплескам агрессии и к насилию она давно привыкла, принимая это как должное. Но мысль о смерти ее не отпускала. Панические атаки становились все сильнее, она не соображала, что с ней происходит и что она делает. Она думала, что безумие заберет ее навсегда. И в тот день она тоже так думала.

Как вы уже поняли, это готовая часть биографии персонажа, которая будет входить в анкету. Но это прошлое, а мне хотелось бы найти для нее будущее.  Чего я ищу? Я ищу именно этого человека, что спас ее, вытащил из этого кромешного ада. Ищу человека, который станет для нее опорой, который сможет дать ей кров, или работу. Корой даст ей новые документы с новым именем, новый дом и жизнь. Я хочу что бы она была кому-то безмерно предана за свое спасение, как может быть преданна только она. Будет ли она помощницей, или горничной, или просто подопечной - это не важно. Мне важны отношения, мне важная эта привязанность, эта связь что будет между ней и ее спасителем. Почему он принял ее к себе? Почему подобрал и спас совершенно чужого человека? Быть может, эта девочка напоминала ему кого-то очень близкого, кого он потерял в далеком прошлом.
В любом случае я ищу мужчину, на которого смогу положиться среди людей, в нормальном новом мире.
Основной костяк дан, в принципе я буду готова рассмотреть и другие варианты, но близкие по сути к этому.

Характер

Характер Тессы сложно описать. Проще сказать, что у нее ее не было до недавнего времени. А формироваться он стал не так давно, словно девочка только появилась на свет. Многие считали ее сильной, выносливой, стойкой ко всем неприятностям, что встречались на ее пути. Сама же Тесса считала, что это мелочи по сравнению с тем, что ей пришлось пережить. Она не считала себя сильной. Наоборот она многого боялась, она многого не понимала и стыдилась. Но что было ясно изначально в ее характере – это преданность. Преданность тому, кто дал ей новую жизнь. Кров и возможность жить нормальной жизнью. Отпечаток прошлого оставил свои следы. Тесса слишком жестока для девочки, она до конца не понимает, что такое жалость и зачем жалеть людей. Она ненавидит их всех, ненавидит и боится. Она предпочитает быть одной. Она предпочитает оставаться одна дома, слушать пение птиц или тишину. Она не любит огромное скопление людей. Да даже, если несколько незнакомых людей рядом, она старается быть рядом с тем, кто ей ближе. Она всецело предана тому, кто ее спас, настолько, что для кого-то это может показаться ненормальным.
А кто сказал, что эта девочка нормальна?
Страдает психологическими заболеваниями: амок (психологическое состояние, характеризующееся неистовой, слепой, необоснованной ненавистью к людям), панические атаки, и психоз. Прописанные таблетки, помогают справиться с приступами.
Положительные черты характера: преданна, невозмутима в выполнении приказов. Она даже больше похожа на работа, который не спрашивает, а который делает. Когда у нее выдается свободная минутка, она наслаждается жизнью, она наслаждается тем, что у нее есть. Она никогда не ноет, не капризничает и не жалуется.
Отрицательные черты характера: редко может контролировать свои приступы, жестока, боится людей, поэтому редко выходит в люди. У нее нет друзей и круга знакомых. Она почти не понимает и не воспринимает шутки, редко смеется.
Любит воду и природу. Полюбила читать.
Не любит смотреть телевизор и слушать музыку.

Я пишу посты от третьего и первого лица, как пойдет. Посты большие от 8000-16000(больше не было еще), но такого же от со-игрока не требую, хотя хотелось бы отдачи, а не отписки.  Играю активно, благо время позволяет, так же не хотелось бы ждать посты по месяцу. Активна и в игре, и в общении на форуме. Так же люблю общаться непосредственно с теми, с кем играю. Так лучше узнать и понять персонажа. Так же знаю, что многие ищут со-игрока старше 21 года. Сразу скажу, мне 29 лет, и я отыгрываю все что угодно. Абсолютно все.
Как-то так) Если еще не испугались и дочитали до этого места, но я вас жду или здесь или сразу в ЛС) Заберите террористку себе)

+2

350

Tessa, персонаж и идея крутые да, я прочитал 
а ещё Софа классная
но я лично предложить ничего не могу, просто пишу повосторгаться и удачи пожелать)
надеюсь, кто-то откликнется и заберёт вас

0

351

Nicholas Gross, спасибо большое за такой отклик)
Если приду, то обязательно с вами пересечемся) если вы не против

+1

352

Tessa написал(а):

Ищу человека, который станет для нее опорой, который сможет дать ей кров, или работу.

я не мужчина, конечно, но вариант с работой вполне могу организовать, если хотите))

0

353

Stephanie Hyland, к сожалению я уже нашла того, кого искала) но буду бесконечно рада найти общие точки соприкосновения после принятия)

0

354

ХОЧУ СТАТЬ кем-то
Молли/Джейд/Ева/(?), 18-27, все зависит от возраста и истории. Но как вариант - бармен в ночном клубе, танцовщица, радиоведущая// Таисса Фарминга, Эмоджен Путс, Эмма Робертс, Аджа Варен, Бриджит Мендлер, Эбба Зингмарк, Джанет Дэвлин, Кимми счрам, кто-то ещё (не сверялись со списком занятых)

Я не знаю что хочу. Честно. На последней моей ролевой мне казалось, что я нашла "то самое". Идеальная роль, хороший соигрок, неплохой форум. Но все в одночасье разрешилось. Вдохновение ушло и я осталась у разбитого корыта.
Так что нахожусь в поиске соигроков, которые не исчезают на месяцы. Дома, который примет новичка. И вдохновения.
О себе. Стандартно пост в неделю (могу больше). От 4000 и выше. От первого лица в приоритете.
А теперь, когда с официальной частью разобрались, переходим к персу.
У меня несколько вариантов развития событий:
1. Это девочка с тяжёлой судьбой. У которой все хреново настолько, насколько только можно. Начиная от тупой приемной семьи, заканчивая парнем с психическими заболеваниями, который почему-то решил, что она - его.
По характеру упертая, всегда добивается своего. Знает, чего хочет. Да и не теряет жизненного оптимизма, хотя в большей степени - реалист.
2. Это веселая, душа компании, яркая личность. Ведущая на радио. Из простой семьи. Короче, такая стандартная девочка, которая не брезгует работой и не расстраивается из-за сломанного ногтя. Может, если добавить ей немного драмы, то можно было бы прописать беременность в 15-16 и ребенка, которого отдали на усыновление.
3.вот здесь я бы очень хотела видеть мордаху Эмоджен, но, думаю, она, как и везде, занята и вряд ли мне повезет. Но потом посмотрим)
Это странная девушка лет 20, которая ходит на разные собрания анонимных алкоголиков, наркоманов, тех, кто пытался покончить с собой. Вот только ничем из этого она не страдает. Она родилась в нормальной полной семье. Жила в достатке. Ей ни в чем не отказывали. Никогда не навязывали своего мнения и учили решать свои проблемы самостоятельно. У нее отличные, можно сказать, дружеские отношения с матерью. У нее все отлично. Но что-то с ней все же не так.
Она любит все испытывать на прочность. Она борется со своими страхами. Она пытается кому-то что-то доказать. Но вряд ли сама понимает кому и что.
Скорее всего у нее в прошлом была безответная любовь. Может, она что-то потеряла. Или что-то случилось (ещё не продумывала этот момент, но обязательно решу, почему она стала такой)
У всех новых знакомых она спрашивает, что бы они сделали, если бы это был их последний день? И фотографирует их пока они думают на свой подарил с моментальной печатью.
Она не любит загадывать и жить планами. Она теряется в бешеном ритме.
Может, она будет психологом. Или секретаршей. Или патологоанатом. А может, будет делать сайты на заказ или рисовать. А может, будет фотографом и мечтать о выставке.  (без понятия вообще)

0

355

прайд, мне нужна младшая сестрёнка. Только вы должны быть русской, родилась и выросла в Питере, а остальное с тебя. Если нравится, то я вас жду. =3

0

356

Прайд написал(а):

Прайд

Доброго Вам утра
Мы с сестрой ждем нашу младшенькую
К сожалению, с телефона не могу кинуть ссылку на заявку сестры
В общих чертах: у нас самая обычная семья из неблагополучного района. Родители поженились изза беременности (мной), и до 4 лет мной занимались бабушки-дедушки, которые потом погибли в аварии. И вот тут и выяснилось, что мать - пьет, а отец - гуляет. Это не помешало им родить еще одного ребенка, когда мне было 5. Ее зовут Рейвен. Она уже есть на форуме и очень ждет сестру, как и я.
Младшая сестра родилась еще через сколько-то лет. И, по сути, воспитывали ее мы с Рейв, родителям было плевать.
Сейчас я уехала из родительского дома, уже лет 8 как, но помогаю финансово сестрам и мечтаю забрать их к себе. Рейв живет с родителями, чтобы не оставлять младшую один на один со всем этим.

0

357

http://funkyimg.com/i/2m1Rg.gif http://funkyimg.com/i/2m1Rf.gif
http://funkyimg.com/i/2m1Ri.gif http://funkyimg.com/i/2m1Rh.gif

ХОЧУ СТАТЬ ЧЬЕЙ-ТО БОЛЬЮ
все выберу позже // пока scarlett johansson, но меня можно переубедить, да и не ко всякой истории подойдет

У меня есть несколько основных линий для персонажа, которые хотелось бы воплотить в жизнь. Они разные и требуют разного подхода, а потому буду судить исходя из того, что будет более реальным осуществить тут.
Итак, поехали.
1.  Он - уверенный в себе, жесткий и амбициозный человек, вращающийся в высоких кругах. Политик? Бизнесмен? Криминальный авторитет? Весьма вероятно, что у него есть жена, дети, обязательства. Еще вероятнее, что у него далеко не одна любовница, а быть может их никогда и не было... до нее. Он - суровый, сдержанный, уважающий лишь силу и логику человек. Обладатель роскошной улыбки, шикарного амплуа и властолюбивой натуры. Зверь, скрывающийся за личиной благодетеля. Эгоист, преподносящий себя, как спасение для всего человечества. Он не умеет любить, не признает смутных чувств, играет только по своему сценарию. А она... живет одним днем, тратит время на книги, поэзию, кино... портит холсты в попытках рисовать, продукты в потугах готовить... ей немногое удается, но она отдается всему, что хоть сколько-то может ее заинтересовать. Она ищет себя. Ошибается. Снова ищет. Не строит долгих планов, не знает, как нужно жить и никого тому не учит. Ее улыбка самая искренняя. Ее чувства всегда настоящие. Как она вошла в его жизнь? Я еще не знаю. Но их тянет друг к другу так, как ни к кому никогда не влекло. Поздним вечером, обнимая его за плечи и прижимаясь, как ласковая кошка, она смотрит на него так, будто он - единственный мужчина на свете, который достоин ее уважения. Она умеет внушить ему мысли о собственной уникальности, повышает самооценку, наполняет его, не прося ничего взамен. Каждый раз заставляет забывать обо всем, кроме нее. А утром ее взгляд снова и снова говорит о том, что ей все равно,что не произошло ничего особенного, что эта встреча была последней. О, он так сильно это ненавидит. Так хочет выбросить ее и ее глупые мысли из своей сплошь продуманной жизни, а она с легкостью поступает так каждое утро, опережая его, ломая его, заставляя желать сомкнуть ладони на ее шее. Он путается в собственных ощущениях и своем к ней отношении, да так, что порою ему кажется, что он сходит с ума. И сойдет... если не сумеет занять ее мысли собою на круглые сутки. Она - змея, что душит его, что ненавидит каждый элемент его жизни, включая супругу, его обязательства, работу. Иногда ей даже кажется, что она готова убить, чтобы быть с ним. Да. Иногда. А потом она вспоминает, что ей плевать, но вдруг снова отвечает на звонок, улыбается в трубку, одевает лучшее белье и садится в такси, раздумывая над тем, что когда-нибудь это совершенно точно плохо кончится.
2.  Она сильная. Ты смотришь ей в глаза, наблюдаешь за реакцией на выпавшие на ее долю невзгоды, и снова удивляешься тому, как ей хватает сил улыбаться. Она не показывает слез и не рассказывает о своей боли, всегда идеальная, всегда на высоте. Слегка сжимает тонкой кистью твое плечо, проходя мимо, а ты улавливаешь едва заметный блеск в ее глазах и тщательно скрываемую в голосе дрожь. Все в порядке. Произносит почти шепотом, но ты знаешь, что на убеждает в этом не тебя, а саму себя, чтобы снова двигаться дальше и не остаться здесь, где все уже давно ею разрушено. Куда бы она ни шла, за ней тянется шлейф разбитых надежд и сломанных судеб. Каждый шаг ведет к чьей-то израненной душе, что она не в состоянии спасти. Снова и снова она теряет дорогих ей людей, даря им последний поцелуй, касаясь горячими губами ледяной померкшей кожи. Прикрывает трясущейся ладонью широко распахнутые веки, не смотря в уставившиеся на нее глаза, что бесконечно обвиняют в происходящем лишь ее. Она уже не боится смерти, но все еще боится, что потеряет свою душу . Ночами, забиваясь в угол и воя от одиночества, она позволяет тени поглотить ее, и раскачивается из сторону в сторону, словно безумная. А на утро, словно все это лишь ей приснилось, снова надевает лучшую из своих улыбок и идет на работу, продолжая встречать на пути людей, чьи жизни уже наверняка оказались в ее списке. Да, она уверена, что на ней какое-то проклятье и все, чего она касается, подлежит немедленному разложению. Каждый свой поступок и принимаемое решение взвешивает часами, утопая в сомнениях и желании поступить так, как будет лучше для родных ей людей, однако, неминуемо ошибается, делая лишь еще хуже. Она скована страхами и боится сближаться с людьми, словно считает, что привносит в их жизни одни лишь несчастья. Во всем, даже в случайных мелочах, видит знаки, предвещающие беду. Не безумна. Не страдает маниями, не странная. Лишь напугана и не общительна, слегка замкнута и закрыта для близкого общения. Боится любить. От свиданий отказывается. Большую часть времени проводит за размышлениями, пытаясь найти выход и логичное объяснение происходящему. Всю себя отдает работе. Много читает. Любит животных. Живет с кошкой. Иногда бегает. Верит в приметы. Католичка, хоть и не набожная. Кто мне нужен? Человек, которого она полюбит, и который полюбит ее. Кто не даст ей сойти с ума и окончательно увериться в том, что она обещана Дьяволу. Что же с ней на самом деле? Придумаем вместе. Может быть она действительно теряет рассудок, погружаясь в депрессию вследствие пережитой трагедии (потеря семьи), а может быть всему виной ее бывший муж, что устраивает на девушку травлю, изощренно превращая ее жизнь в ад.
3. Они прожили вместе почти всю сознательную жизнь. Были счастливы. Любили друг друга. Наслаждались каждой минутой проведенного вместе времени, благодаря все известные силы за счастье быть рядом. Классический случай, когда школьная любовь перерастает в счастливый брак, тот самый, что один на всю жизнь, а затем, спустя годы, меркнут чувства, исчезает привязанность, теряются связи, что были когда-то столь важны им обоим. И вот они на краю бездны, на грани развода, когда остается только подписать бумаги, да разъехаться каждому в свою сторону, по уже заранее подготовленным, новым гнездам. Впрочем, отчего-то они все тянут, ссылаясь то на работу, то на отпуск, то на любые другие обстоятельства, лишь бы не являться в суд за тем, чтобы со всем покончить. Были ли измены? Есть ли любовники? Дети? Психотерапевт? Какова истинная причина заминки? Кто из них сильнее хочет развода? Сохранились ли чувства? Все это лишь предстоит нам узнать, ведь один из них попадает в аварию и лишается памяти, что ставит другого в жесткие рамки, ведь... нельзя травмировать психику человека разводом, когда ты ему нужен, верно? Хотя... постойте... а что если и авария была подстроена?
4. Он полицейский, вся жизнь которого проходит на службе. Честный? Возможно. Продажный? Не удивлюсь. Она - его супруга, девушка, а может быть подруга детства, которую он всегда чрезмерно оберегал, да так, что им обоим в конечном счете приходится отрицать очевидный факт - что-то между ними всегда есть и безусловно будет, даже если правда никогда не выйдет наружу и они оба не дадут ход своим чувствам. Его работа в какой-то момент начинает ставить под угрозу близких людей. Ставить под угрозу ее жизнь, ведь она более, чем просто дорога ему. Быть может сначала разнесут в хлам его авто. Потом убьют пса. А после он получит послание, в котором он обнаружит локон ее волос и обещание хорошенько повеселиться с девчонкой, если он не оставит то, что начал. Как защитить ее? Как все исправить, если назад пути уже нет? Она оказывается в аду, когда однажды ночью к ней в дом вламывается какой-то тип, угрожая расправой. И ей бы не выжить, если бы не одно но... жертва опережает хищника. Совершает убийство. И лишь ему решать, помочь ей... посадить... наступить на горло принципам? Поддаться угрызениям совести? И как жить дальше им обоим тоже решать ему.
Вообще все очень сумбурно и это не предел. Я готова обсудить и ваши варианты, быть может вам нужен какой-то крайне необычный и вероятно драматический персонаж, чтобы добавить истории огня и трудностей.         

+1

358

http://68.media.tumblr.com/bd25051225f784fd6d1702e418d609dd/tumblr_n4y8ouZL5a1qbxtgwo9_r1_250.gif http://68.media.tumblr.com/20d4a5d3591ec1d2633586a2d941e78e/tumblr_n4y8ouZL5a1qbxtgwo1_250.gif

хочу стать чьим-то доктором души
элайджа лоуэлл, 30-32, практикующий психолог/преподователь // garrett hedlund

коренной англичанин, оксфордский отличник, после магистратуры бежавший в америку, чтобы заполучить свободу от старшего поколения и развиваться дальше в своей профессии, коей очень увлечен. весьма проницателен, вне работы создает вид рубахи-парня, достаточно быстро располагает к себе людей, что неудивительно, однако очень скрытен в отношении себя. серьезными отношениями никогда не был обременен, ибо жить с таким человеком все-таки трудно. в нэшвилле около года, снимает себе квартиру неподалеку от центра. пишет книгу, иногда может подолгу не выходить из дома, пока не закончится весь мини-бар.
возможно кузены/кузины, друзья, человек, который помог освоиться в городе, коллеги, клиенты, а также 'жертва' http://vk.com/images/emoji/D83DDD25.png (см. заголовок)

Отредактировано Elijah Lowell (13.05.2017 21:58:09)

0

359

Elijah Lowell,

страшилка

доброго времени, могу предложить виорику, обильно набитую девиациями при богатейшей биографии - и тюрьма, и психбольница, и убийство папеньки в нежном подростковом возрасте, и сэлфхарм с наркоманией в настоящем.

+1

360

Elijah Lowell, с радостью напрошусь в клиенты) Правда, активной игры не обещаю)

0

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам