2356
1346
2062
1923
У меня рублей столько же, сколько побед на счету кантри - 0, потому что я патриот своей команды и люблю символизм!!

гостевая правила внешности нужные хочу к вам банк и команды страницы пластинки песни стань звездой

PLEASANTVILLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 301 страница 330 из 970

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="tem"><div class="tem1">

хочу к вам #2

</div><div class="tem2">

Заблудились, бродя по улочкам Нэшвилла? Хотите полноценную экскурсию и друга в придачу? Тогда дозванивайтесь в наш эфир, а мы, гарантирую, подберем вам хорошую компанию и докажем, что наш Нэшвилл не просто так любим гостями и жителями.

</div></div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][align=center][color=white][font=Arial][b][size=18]ХОЧУ СТАТЬ ...[/size][/b][/font][font=cuprum][size=13]
ИМЯ, ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ // ВНЕШНОСТЬ
[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#ffffff]
Текст вашей заявки
[/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b62737][/td][/tr][/table]

+1

301

Marcus Grande, норм) тогда ждем ответа Эминема и в бой хд

0

302

Marcus Grande, chaotic neutral

эминем все одобряет

https://68.media.tumblr.com/067cc9b5138c4a8bb5c50de521b1d470/tumblr_nmlxjmxuqV1to80lwo1_540.jpg

Отредактировано Miles Reeves (03.05.2017 21:22:59)

+1

303

брага, я буквально ждал тебя. идеальный товарищ для преступлений против скуки. как раз думалось Бруно приделать музыкальную группу, любительское начало, так как по профессии он архитектор, но человек он очень разносторонний и творческий, так что с чего-то надо же начинать гениальную муз. карьеру, да? ко всему прочему, можем корешиться и не только на основе группы. запросто работай в какой-нибудь смежной сфере и строй со мной бизнес красиво. короче, пострел везде поспел - это может быть про тебя.
плюс моя жена телеведущая, и вы можете быть коллегами, а познакомились как раз через нее.
в общем, в нашем доме тебе будут рады. особенно вместе с ребенком.

0

304

все еще в поиске, но теперь два варианта развития событий

ХОЧУ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ
Джоди, 20-22, студентка // Adelaide Kane

1) Она родилась в обеспеченной любящей семье, где ей ни в чем не отказывали. Поначалу на Алисию это никак не влияло, она росла добрым и умным ребенком, в школе у нее были хорошие результаты. И ее родители считали, что их дочь будет каким-нибудь адвокатом, психологом или политиком, ведь она была талантлива, быстро училась чему-то новому и интересовалась всем понемногу.
Жопа началась в старшей школе, когда она связалась с нехорошей компанией, потому что родители развелись, а ей очень хотелось им насолить. И в итоге в ней проснулся бунт. В одно из ночных приключений с друзьями, они сбили человека. Алисия хотела рассказать обо всем полиции, но ее "друзья" начали расписывать ей, что их посадят и предложили сбросить труп бедняги в озеро. Девушка не посмела перечить, потому что ей начали угрожать расправой. После того случая ей начали сниться кошмары, она не могла ни о чем думать, кроме как о содеянном. В конце концов, девушка подсела на наркотики, чтобы справиться с муками совести.
Прошло уже четыре года, в последний из которых Алисия усиленно пыталась слезть с иглы. И у нее вроде как получилось, она почти забыла о том, что было совершено. Учитывая то, что то дело замяли. Но теперь кошмары вернулись, и она не знает, что делать, чтобы они вовсе исчезли. Собственно в этом ей будет помогать куратор трезвости, который в дальнейшем станет ее возлюбленным, но просто ему не будет, это уж точно.
Собственно была бы рада матери, сестре, подруге и тому самому куратору. Жду, как верный Хатико.

2) Хочу отыграть девушку, у которой не все в порядке с психикой. По моей задумке в подростковом возрасте ее похитили ночью из собственной кровати, бросили в яму, хотели изнасиловать и убить. Но она сумела сбежать, рассказала обо всем полиции, а они ничего не нашли в том месте, о котором она рассказала. Ее посчитали сумасшедшей, хотя она таковой не была, ей хотелось лишь чтобы они нашли того человека и наказали его. Из нее сделали чокнутую, пихая в нее таблетки и убеждая, что она действительно больна. Из псих больницы она вышла действительно сумасшедшей. Ей в каждом мужчине мерещился маньяк, везде она чувствовала опасность. Она живет скорее всего со старшей сестрой или братом. Родители либо умерли, либо они просто живут отдельно. В общем, хотелось бы всего и понемногу. Хотелось бы сестру, которая будет пытаться вернуть ее к прежней жизни, возможно, любимого человека, правда, насчет этого я пока еще не думала. А вообще буду рада, если вообще кто-то заберет.

0

305

беда написал(а):

все еще в поиске, но теперь два варианта развития событий

а если сестру сменить на брата? хд

0

306

Ares Hades написал(а):

а если сестру сменить на брата? хд

да без б вообще)
только родители в разводе как бы)
если устроит, тогда я не против быть Хэйдс)

0

307

http://funkyimg.com/i/2sC3T.gif   http://funkyimg.com/i/2sC3U.gif

ХОЧУ СТАТЬ КЕМ УГОДНО
Марселин, 23-28, владелец клуба (прям как королева елизавета для англии, лишь номинально) // zoe kravitz

нежный цветочек, взрощенный довольно строгими родителями в Нэшвилле. мама - бывшая прима-балерина из Англии, отец - владелец сети ресторанов, большая шишка, флантроп и любитель искусства. насчёт родственников пока не думала, но против брата или сестры против не была бы.
до последнего года обучения в школе и впрямь была милой девушкой, которая всегда слушалась родителей, много читала, старалась в учебе, любила искусство в практически всех его проявлениях, сама занималась игрой на пианино, скрипке, а также балетом. а потом в её жизни появился молодой человек, который полностью её поменял. клубы-тусовки-много новых друзей-желание свободы-ссоры с родителями. короче говоря, вполне обычная история про девочку-подростка, которая устала от тотального контроля и решила пуститься во все тяжкие. вот только привело это к не очень хорошим последствиям. парниша-то оказался уж очень проблемным, связался не с теми людьми и вляпался в серьёзные проблемы. итог: меня похитили эти самые плохие парни. вызволить меня-то вызволили, да вот только искалечить меня успели - нелицеприятные, но, слава богу, небольшие шрамы на правой щеке и шее, а также - барабанная дробь! - потеря зрения.
как вы поняли, до всего этого я очень любила читать, любоваться картинами, представлениями различными, танцевала и играла на двух инструментах. для всего этого зрение, мягко говоря, нужно. то есть я лишилась главных удовольствий своей жизни, а тут ещё и этот кусок говна пропал сразу после того, как меня спасли. после всего этого моя жизнь немножечко множечко пошла под откос. я слегка тронулась умом, ну, это слишком громко сказано, просто стала очень вспыльчивой, огрубел ко всем окружающим, полюбила чёрный юморок и искала самые различные способы хоть как-то восполнить свою жизнь, чтобы чувствовать себя более-менее живой. не самая лучшая компания каждый день - новая, проблемы с алкоголем, ещё больше ссор с родителями, вечные поиски приключений. в общем, не будь рядом со мной постоянно моего телохранителя - давно бы сдохла где-нибудь в канаве. в итоге родители перестали искать способ меня утихомирить кнутом и перешли на пряник - подарили мне клуб, в котором я теперь как бы владелец, но, так как слепа как крот, практически ничего не делаю, даю поручения, со мной согласовывают те или иные вещи, но всем остальным занимается отец. ну, по крайней мере меня же из моего же клуба никто не выгонит, какую бы хрень я не натворила в очередной раз.

если вам нужна такая беда на голову - я вся ваша. буду рада быть для кого-нибудь кем-нибудь, желательно важным   http://funkyimg.com/i/2sqJv.gif

+3

308

Marceline Raymer, я бы что-нибудь придумала
как раз по клубам выступаю, могли бы что-нибудь в лс обсудить, если захочется с:

+1

309

Imani Price, бегу)

0

310

Marceline Raymer, в первые на своем веку вижу такую историю. Заберу хоть кем угодно и как угодно и с потрохами. Так что пишите в личку, если вам рожая моя не лишней будет в судьбе персонажа)

0

311

Graham Brown, ахах, ну как на такое рвение не ответить?)

0

312

ХОЧУ СТАТЬ кем-то важным
пусть будет Кира, 30-33, со-владелица чего-либо/танцовщица/ коп или что-то еще // джессика альба

Если честно, очень сложно сказать кем она будет. Так же, сложно сказать есть ли у нее семья, так как я пришла сюда одиноким китом. У меня никого нет и это меня огорчает. Не хотелось б идти в пустоту и, быть может, меня кто-то приберет к ручкам и обеспечит игрой  http://s1.uplds.ru/6n0yP.gif 
Единственное, что я смогу поведать вам - это что за человек кроется внутри Киры.
Она настоящий живчик. Общительная, всегда готова помочь тем, кому это нужно. Не любит, когда ее обманывают. Наверное, в силу того, что ненавидит врать. Ложь чует за версту и в такие моменты принимает решение больше не общаться с близким ей человеком. Не сказать, что она умеет читать по лицам, когда ее обманывают, но она уверена, что голос выдает ложь. Сама не знает, как это у нее получается, но всегда гордится собой если смогла избавить свою жизнь от лжеца.
Она любит заводить новые знакомства. Предпочитает гулять всю ночь, нежели сидеть дома. В общем, за любой кипиш кроме голодовки. Но и стоит отметить, что бывают дни когда она закрывается от всего на свете и проводит время только с собой любимой. Больше не для того, чтобы что-то обдумать, а просто отдохнуть.
На самом деле, это всего лишь наброски и как вы видите небольшие. Персонаж - пластилин, из которого можно слепить что-то невообразимое, но в одиночку мне сделать это не под силам.

соврала, создать то создам, но играть со мной никто не будет

+1

313

раздумья, не хотите быть моей начальницей в баре или учительницей?)
я правда ничего толком не придумал, но пройти мимо Альбы не могу хддд

+1

314

раздумья, а профессия связанная с медициной и спасением жизней не привлекает?
я очень жду и хочу видеть на форуме парамедиков их своей части

+1

315

раздумья, у меня есть одна идея, и как мне кажется, мы бы смогли сойтись на чем-то конкретного касательно ее) собственно, в теме "хочу видеть", если заявка на двоюродную внезапно объявившуюся сестрицу, со своими тараканами в голове) только, тараканы - пункт важный, и это единственное, чего я не увидела у вас, но мы можем их придумать, если согласитесь!) в общем, приглашаю в лс для обсуждения деталей, если заинтересовало)

+1

316

раздумья, а как насчет карьеры на телевидении?) В реалити-шоу, например? Знаете, когда участники 'за кадром' комментируют какую-то ситуацию, напротив них сидит редактор, задающий вопросы, направляющий ход этого монолога. Вот этого самого редактора я вам и предлагаю) Мне кажется, ваша общительность и желание всем помочь будут здесь очень кстати) Я была как раз участницей подобного шоу, мы могли там познакомиться и подружиться. Если придется по душе, эту идею можно соединить и с другими предложениями)

+2

317

ХОЧУ СТАТЬ КЕМ-ТО НУЖНЫМ
МИЯ ТОРРЕС, 25 // размышляла над Скоделарио, но она уже есть, поэтому впала в ступор и нуждаюсь в помощи

× Её зовут Мия, но со школьных времен за ней прикрепилось прозвище "Рут", которым она часто представляется.
× Знаете, как здорово иногда слушать, что из-за тебя всех оставила мать? А вот Мия прекрасно знает то чувство, что возникает в душе, когда твой отец громогласно орет, что ты и есть исчадье Тьмы, благодаря которому эта замечательная семья лишилась матери и жены.
× Алкоголик-отец, пожалуй, навсегда останется самым ярким воспоминанием детства. Самым отвратительно-ярким воспоминанием, но, как многие философы затирали на курсах, нужно смириться, ведь семью не выбирают. По этой причине Мия не особо жаждет заводить друзей - их она выбрать может, но она не может быть уверена, что они лучше, чем ее папа, или не станут хуже, чем есть.
× То, что она не "такая, как все", как выражаются окружающие, Мия поняла в старшей школе, когда отчетливо осознала, что не просто оставаться хорошей ученицей, когда тебя шпиняют окружающие. Поэтому пришлось приспосабливаться, чтобы не утонуть и не стать одной из тех, кто жмется на переменах к стене или ныряет в унитаз головой. Но кто запретит "этой чокнутой Мие" оставаться собой?
× Мия окончила университет без отличия, и даже попыталась устроиться в небольшую газету журналистом, но все ее статьи были слишком отрицательными, хоть и грамотными. Увольнение, психоз, и Мия работает официанткой в баре.
× Она отработала полгода, после встречает знакомого, который помогает ей устроиться помощницей педагога в университет. Сейчас она работает там, старается не ударить в грязь лицом и с наслаждением вдыхает жизнь.
× Мия старается не контактировать с людьми, все также просиживая вечера у компьютера, читая книги и затыкая уши музыкой.
× Курит, но не пьет. Стакан алкоголя и она пьяна.

0

318

Dylan Rhymer, я подумаю, но ничего не обещаю)
роли учителей мне плохо идут, а вот на счет начальницы - все возможно)
Owen Thompson, к сожалению, медиков не очень люблю отыгрывать, но спасибо за предложение)
Stephanie Hyland, я пролистала все заявки, прежде, чем регистрироваться и боюсь, что не зацепило)
спасибо, что отозвались)
Penelope King, ваше предложение показалось мне интересным, я все обдумаю и если что постучусь к вам в личку)

0

319

раздумья, конечно, буду ждать)

0

320

Мия, у моего персонажа бар, так что возможно вы работали у меня)

0

321

ХОЧУ СТАТЬ твоей тенью...
САРА, от 23, // Zoey Deutch,Megan Fox,Nicola Peltz,Kristin Kreuk,Blake Lively,Kate Beckinsale.

Написала внешности, который располагают к сюжету и развитию персонажа в целом. В зависимости от сюжет будем подбирать внешность. Тут 3 варианта.
1. Совсем еще юная особо. от 22 лет. Хотелось бы прийти сестрой к брату, который обладает некими криминальными связями. Дабы у нас получился сюжет, аля все думают, что я твоя девушка, но на самом деле сестра, с которой ты очень близок, которой дорожишь и боишься потерять. Ты оберегаешь меня от всего чего можно и нельзя. Я же дерзкая выпускница престижного вуза, которая хочет стать независимой девушкой и избавиться от твоей чрезмерной опеки. Но все не так просто, я "компьютерный мастер", что касается взломов данных, не легальных переводов, все это моих рук дела. От сюда и твоя забота и твое не хотение, что бы я ступала по той же оскольской дорожки, что и ты.
2. Девушка от 25, психотерапевт, с загадочный прошлым, которая приехала в город, что бы скрыться от бывшего сумасшедшего* возлюбленного. Она работала в клинике, там встретилась в весьма милым пациентом, который влюбился в нее и всячески преследовал. В конечном итоге это пожал в собственной квартире, который и устроил ее уже бывший пациент. Каким тут боком ты? Все просто, познакомились, начали общаться, на любой почве, не важно. Сначала как друзья, далее чуть больше. Но в скоро времени в город нагрянул тот самый сумасшедший возлюбленный в поисках моей персоны. Ну а дальше, экшен...
3. Женщина от 28 лет. Детектив. Тут уже можно выдумать все, что душе угодно.

0

322

Я могу скрывать тебя от возлюбленного в своей квартире!

0

323

The Last of Us написал(а):

Девушка от 25, психотерапевт, с загадочный прошлым, которая приехала в город, что бы скрыться от бывшего сумасшедшего* возлюбленного. Она работала в клинике, там встретилась в весьма милым пациентом, который влюбился в нее и всячески преследовал. В конечном итоге это пожал в собственной квартире, который и устроил ее уже бывший пациент. Каким тут боком ты? Все просто, познакомились, начали общаться, на любой почве, не важно. Сначала как друзья, далее чуть больше. Но в скоро времени в город нагрянул тот самый сумасшедший возлюбленный в поисках моей персоны. Ну а дальше, экшен...

вот это вариант очень интересный! я не оставляю попыток отыскать двоюродную сестрицу со странным прошлом, с определенными скелетами в шкафу и мне кажется, что вы здесь идеально впишитесь) в купе со мной идет несколько человек, а значит без внимания вас не оставим. единственное, большинство перечисленных вами внешностей заняты, но у меня есть вот такой вот вариант, она хоть и редкая, но тем не менее интересная, а уж без одежды я вас точно не оставлю! если заинтересует, буду рада рассказать подробнее)

0

324

ЧО ПО ПИДОРАМ
17-28

я немного отошел от ролевых на некоторое время, но бля)0 в общем, сейчас я не знаю, чего хочу конкретно, но знаю, чего не хочу. не хочу чего-то тривиального, потому что в последнее время замечаю, что все персонажи/сюжеты на ролевых сводятся к нескольким клише. я не хочу "они ненавидят друг друга так сильно, что их к друг дружке неумолимо тянет" и вот этой все фигни. нет, хочу непонятно, но более пореалово. сложно, разнопериодно, импульсивно немного, возможно. хочу, чтобы мне взрывали мозг своим стилем письма, поэтому предпочтение отдаю ролевикам, ставящим эталоном тексты паланика, достоевского, берроуза, брайт какой-нибудь, в конце концов, но не роулинг и ко, простите. ничего против не имею, но у меня писюн быстро обмякает от подобного, тут просто, как говорится, на вкус и цвет. сам непосредственно в личке покажу последнее (вот-вот недавно и в никуда) написанное. что касается персонажей и историй. сложнаа. скажу банально-педовской фразой: я пластилин, лепите из меня, чо хотите (но не прям настолько пластилин, что своего видения персонажа не имею).

ну крч есть у меня одна идея. хочу давно поиграть чувака лет 17, который в инетике ищет старых фетишистов, мечтающих грязно трахнуть молоденького парнишу. говорит, что на самом деле ему 21 (прост неплохо сохранился, лол), собственно, ебется с ними, снимает это на скрытую камеру, а потом шантажирует и загребает нехилое баблишко. но тут, мб, наткнулся на кого-то еще более ебанутого или что-то такое. это в а р и а н т только, а не то, от чего я не отойду. есть еще один, но там я уже вообще отчаялся кого-то найти, так что... нутакое.

слэшик играю. могу в фемслэш, был такой давно опыт. могу даже попробовать за телочку в гет сыграть, но хз, такого опыта не было. за мужика в гет не пойду, потому что на такое у меня куча друзьяшек, искать бы никого и не пришлось. вот. ну я крч ебанутый, матерюсь, пью, курю, все дела. панки хой.

0

325

мелочь есть? а если найду
а можно с Вами как-то связаться лично?

0

326

ХОЧУ СТАТЬ ...
23-38 // ВНЕШНОСТЬ

готова к экспериментам в любых сферах деятельности. от разнузданного творчества до строгой офисной буржуазии; разбрасывать гальку по белому полу и называть это концепцией или просчитывать прибыль для какой-нибудь гостиницы, полной туристо; источать вихрь чувств или пленить тоской в глазах и максимально-уточенным повтором одних и тех же действий. все, что вы пожелаете. конкретных набросков на персонажа нет: тут или с чистого листа вообще, или сможем обсудить каких-то моих былых героинь, которых можно ввести в ваш сюжет. за последние два-три года хочется завязать персонажа именно на отношениях с окружающими. посему, из нелюдимого призрака общества превращаюсь в экстравертного игрока, готового связать свое творение со всеми, кто пожелает.
если у вас есть сестры/тети/племянницы/коллеги/друзья/соседи, которых срочно нужно привести в игру и оставить рядом с собой на века, возьмусь с особенным рвением. открыта ко всему.

• • • • • • • • • • • • • • • •

0

327

гри написал(а):

готова к экспериментам в любых сферах деятельности. от разнузданного творчества до строгой офисной буржуазии; разбрасывать гальку по белому полу и называть это концепцией или просчитывать прибыль для какой-нибудь гостиницы, полной туристо; источать вихрь чувств или пленить тоской в глазах и максимально-уточенным повтором одних и тех же действий. все, что вы пожелаете. конкретных набросков на персонажа нет: тут или с чистого листа вообще, или сможем обсудить каких-то моих былых героинь, которых можно ввести в ваш сюжет. за последние два-три года хочется завязать персонажа именно на отношениях с окружающими. посему, из нелюдимого призрака общества превращаюсь в экстравертного игрока, готового связать свое творение со всеми, кто пожелает.
если у вас есть сестры/тети/племянницы/коллеги/друзья/соседи, которых срочно нужно привести в игру и оставить рядом с собой на века, возьмусь с особенным рвением. открыта ко всему

наверное, я искала и ждала именно вас!
у меня есть несколько предложений, хочу вывалить вам все и сразу, но, личным сообщением
молю, только зарегистрируйтесь и постучитесь ко мне и я найду, чем вас заинтересовать  https://vk.com/images/emoji/D83DDE4F.png

0

328

Stephanie Hyland, весточку отправила.

веская информация о персонаже, которую забыла добавить - ориентация гомосексуальная.

0

329

А вы мою заявку в нужных читали?
Думаю, может заинтересовать.

0

330

гри написал(а):

веская информация о персонаже, которую забыла добавить - ориентация гомосексуальная.

о! я прям не могу мимо пройти
у меня в нужных заявка была на бывшую девушку, может заинтересует?

0

Вы здесь » PLEASANTVILLE » Come to me » Хочу к вам